• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery LLL- Love , Life & Luck (tragedy of life)

aalu

Well-Known Member
3,073
13,047
143
Update- 16

Avi ne anjane hi sahi ek bhai hone ka farj ada kar hi diya, lekin uski seema didi toh usme kuchh jyada hi interest le rahi hain, neh na laga lio, kaheen garbar na ho jaye. Khair jaate-jaate ek sahi nasihat de daali, dekhte hain iskya kya prabhaw parta hain radha pe, abhi ishq ka bhoot jaldi se toh utarne se raha, jab tak thokar na lage, akal kaise aaye.

Bande kee kismat bhi ajeeb hain jitni baar rajni se mila bina pite na aaya hain, kabhi uske haatho, kabhi uske wajah se, ladki hain waise mast lekin bara ganda juban hain, aisi kee taisi kaar ke rakh deti hain, aur sundar bhaiya ne hero banne ke chakkar mein avi kee sutai kar dee, aur yeh bechare toh uske roop lavanya mein goom ho gaye hain, aur dekho toh bachhe ke sapne tak dekhne lage hain, jao-jao jald hi lath maar ke sapne tod degi wo.


Yeh teeno bhai (ajay, ajeet aur subham) toh bare diler nikle, takat ke saath najre bhi tej hain, sahi wakt pe baldev jee ne entry mari, lekin akraman kario kee pehchan hote-hote rah gayee, akhir pata toh chale kee dushman kaun hai, kyuko innke dost se jyada toh dushman hee hain.

Toh bhaiya bhabhi kee settig karwa dee avi ne, sahi hain ek chhote bhai ka farz bakhubi nibhaya hain usne, aaj usne yeh masti na kee hoti toh na toh rohit aage badh paate na hi naina, dono bas aaveg mein aake apni dil kee baat keh baithe -- Rohit ko bhi andaja hain kee uske bhai ka bhavishya kathin hone wala hain, love marriage kar ke usko apne baap kee galti yaad aa rahi hain, lekin dil ke haatho log aksar majboor ho jaate hain.

Wo chah ke bhi apne dada aur uske baaki pariwar se nahin milta hai abhi tak, apne baap ke karmo kee wajah se, itne bhare pure pariwar ke hote hue bhi aise zindagi jee raha hain. Na jaane uske baap ko kab akal aayegi, umar gujar gayee lekin dhithai na gayee.

Yeh toh bilkul kisi comedy scene kee tarah tha, jahan gundo ne kidnap karne kee kosis toh kee, lekin kuchh hi minto mein hero ke haatho maar kha ke dharti sungh rahe the, agar aaj naina ko wo chot na lagti toh na jaane rajni aur uski maa ke saath kya hona tha, aur avi ko pata bhi nahin hain kee jis ladki ke haatho wo pitte aaya hain --- aaj ussi ladki ko usne bachaya hain, Rajni ko ab jaa ke atmglani ho rahi hain kee jis insan ko aaj-tak galat samajhti aayee thee ussi ne uski jaan kee raksha kari hain. Ab wo ussse najre kaise milayegi, lekin jab wo khud apni saheli ke samne avi se baat karne aayegi, toh uske badlaw toh hairatangej lagenge, aur uss bechare sundar kee halat dekhne waali hogi.
 

Vk248517

I love Fantasy and Sci-fiction story.
5,758
17,808
189
Update -17






""bhabhi dard to nahi h na ...yaa painkiller ki jarurat padegi ""
Avi naina ke sath ek doctor ke clinic per aaya hua tha ..aur uski patti(dressing) karwake pooch rha tha ...naina avi ki care dekhke sirf muskurake dekh rhi thi jaise usko khajana mil gaya ho ....

""Nahi tum itni fikra mat karo ..mai theek hu ...chalo ab chalte h hame shopping bhi krni hai ..""

Avi ne naina se ek baar aur poocha ki sach me chalein tab naina ne hi usko samjhaya ki haa chalte hai ...dono aaj kaafi shopping kiye ...khoob masti krne ke sath dono dopeher tak laut aaye ....avi aaj room per aake soya ....

..
.
""DM sahab ...aap chahe to is kaam ke paise le sakte hai ...isme aapka aur hamara hissa hoga bas ...yadi aap chahe tab ...varna hamare pass dusra rasta bhi hai ...""

Dilbaag singh jaise apni naram aawaj me baate kar rha tha jo saaf saaf buri lag rahi thi ...DM sahab bhi is ravaiyye se dukhi the...ab aise aise cheeje kaafi dekhne ko milti jaise koi rishwat dena chahta ho ... lekin sath me agar dhamki mile to aadmi ka ohda usko dhikkarta hai jaise ab DM sahab bhi apne aape ko khokar dilbaag singh ko kehne lage ..
""Utho ...kaun ho tum ... tumhari himmat kaise hui ek DM se aise baat krne ki ...aur kya hai dusra rasta ...kya kar loge tum mera ..""

DM sahab jaise apne rutbe ka fayda utha rahe the aur dilbaag singh has rha tha. ..jaise vo jaanta ho ki abhi ye aadmi gidgidayega dilbaag ke samne ...
""Aapki beti aur wife mere kabje me hai ...mere aadmi bas ek ishare ka intejaar kar rahe hai ...ki kab vo aapki beti aur biwi ko ragad dein ..aap chahe to unhe bacha sakte hai ..""

Dilbaag singh jitne ghamand me rehta tha usi hisaab se bola ...abhi tak yaha sirf jubaan se badtameeji hui thi ...isliye usko DM saja b nhi de skta tha ...dilbaag singh ne jaise bataya usi tarah DM ne ghar ke number per phone kiya ....
Ghanti baj rhi thi lekin jaise koi utha nahi raha tha ...
Dilbaag singh has rha tha lekin ekaek uski hasi ko jaise viraam lag gaya ...

""Hello ...hanji kaun ...""

Dm : main bol rha hu ...

Prabha : haanji ...kya hua. Boliye

DM : tum ghar per ho na .aur bachche bhi....

Prabha : haanji ...juhi aur ankit college se aane wale h aur rajni mere pass h ...

Dm : thik h

Dm ne ye kehke phone cut kiya ...aur dilbaag ke chehre per jaise gussa chhaya hua tha ...DM ne kaha ki tum iska anjaam jaante ho ...tab dilbaag singh sirf itna hi bola ki DM tu bach nahi payega ... dekh lena..
Ye kehke vo bahar ki taraf ho liya ....DM to jaise itni tension me tha ki ab usko relax feel ho rha tha ...udhar jab phone cut hua tab prabha ko laga ye baat batani chahiye tab vo dobara call krke batati hai ...jise sunke DM ghabra jaata h aur us ladke ka dhanyawad krta hai bhagwan se ...

..
.
""Yaar mujhe usse milna h ek baar. . raadha tu meri baat kyu nahi sunti ..chal na camp me chalte hai ..bas ek baar usko dekhna chahti hu ..""

Seema radha ko pareshan kar rahi thi ...radha chidh rhi thi. ..bar baar seema ke avi ka naam lene se ...usko ye bhi chidh thi ki avi jaisa ladka usko kyu nahi mila ...kyu vo aashu ke chakkar me fans gai ...seema ke baar baar naam lene se radha jaise avi ke baare me hi sochne lagi thi ...uske bolne ka dhang ...aur avi ka chehra jo masoom lagta hai lekin phir ek dum vo seema se kehti hai ...
""Tu na samajh nahi rahi h ...dekh lena kisi din tujhe chhod ke bhaag jayega ""

Seema : aur aashu bhi aapko chod(fuck) ke bhaag jayega ..

Seema ye kehke bhaag jaati h ...raadha bhi uske peeche bhagne lagti hai tab raghubiri bahar aati h jo kehti hai
""Aye ladkiyo ...dinbhar masti krti rehti ho ..hamesha gupchup ...chalo ander ...jaake kaam karo ""

Seema radha ko jeebh dikha ke bhaagti h tab Raghubiri bhi hasne lagti h ...aur muh se nikalta hai
"Ye ladkiyan bhi is ghar ki raunak hai jis din jayegi ghar jaise soona ho jayega ""

..
""Maa ji aap unhe samjhati kyu nahi ...ve teeno ab bade jhagdo me.rehne lage hai ...kal bade pitaji ne unki jaan bachai ...varna pata nahi kya hota ...jo pehle hua ab vo dobara nahi hona chahiye ...varna ye jo ghar ab bacha hua h na ...ye ghar -ghar nahi rahega ..khandar ban jayega """

Surekha jo kuwar singh pehelwan ki patni thi ...unhone aaj raghubiri ko chetaya tha ki is ghar me phir se ek baar yuddh ho skta hai ...aur pehle jaisa mahol bana tab ye ghar bikhar jayega ... pehle bhi bahut kuch khoya jaa chuka hai ...

""Meri bachchi ...main dekhti aai hu tu hamesha is ghar ki chinta me rahi h jabse kuwar singh gaya hai tabse tu bhi berang saree me achi nahi lagti ...main is baare me baat jarur karungi unse ...kyuki is ghar ka sawaal hai ..."""

Raghubiri bhi suljhi hui mahila thi isliye vo jaanti thi ki iska matlab kya ho sakta hai jo aaj surekha ko sochne per majboor kr diya ...use is baat ki chinta thi ki kahi kisi din baap ki tarah in bachcho per bhi aanch aaye...

..
.
""Boodha bhale ho gaya hu lekin aaj bhi vohi baat h beta omkaar ...jis din mere parivar per aanch aai tab sabse pehle mera seena aage hoga ...ye mera parivaar hai aur is parivaar ki parampara rahi h jo main nibha rha hu lekin aane wali peedhi is baat ko na samajh saki ...mera beta vikram tha jispe mujhe naaz tha ..meri virasat ko aage le jaata vo ...lekin waqt ne use hamse chheen liya ...,""

Shivraj aaj omkaar ko bata rha tha ...jab omkaar ne shivraj ko chetaya ki ladaai ka time najdeek aa rha hai ...aur somendra ghaat lagaye baitha h kab vo hamla kare ...omkaar ke muh se nikli baat ko sunkar shivraj dil me dard liye baitha tha ...kyuki omkaar ne shivraj ko somendra se muafi mangne ko kaha tha ....

""Chacha ji . main to bas chahta hu pehle ki tarah hamare bachche aur hum jaan na gavaye ...uske parivaar me to kaafi ladke h lekin hamare me to hamare teen chiraag h ...ek bhi bujha tab aap jaante ho is ghar ki raunak chali jayegi .bas yahi chahta tha main ki ladaai na ho ""

Omkaar ke bol jaise chubhte the sabhi ko ...uski aadat hi aisi thi ...usne kabhi vyakti ka ohda dekh kar baat nahi ki ...bas jo muh me aaya bak diya .. shivraj bhi jaise sochta tha ki ab is parivaar me koi uske jaisa nahi h jo antim samay me sateek faisla le sake ... kudarat ne uske liye kya socha tha shivraj ko bhi pata nhi tha ...bas isi tension me rehta tha ki aage kya ...ajeet ajay subham me se koi bhi uske is ohde ko raksha nahi kar skta tha aisa shivraj ko lagta tha jo sahi bhi tha ...kyuki aawaj me hi dahaad honi chahiye ...sher ki chuppi bhi khatarnaak hoti h aisa udaharan hona chahiye ...jabki ajay ajeet subham insabke layak nahi the ...antim samay me ghabra jaate the ....ye to waqt hi batayega ki kaun kya hai ...

..
.

"""Dilbaag maine kaha tha ki ye kaam bilkul bhi fail nahi hona chahiye ...tum is baar bhi nakaam hue ho ...ye sab jo tum kar rhe ho isme buddhi ki jarurat hoti h lekin tum hamesha apni power ke chakkar me rehte ho ...10 aadmi peeche rakhke koi gunda nahi banta ""

Bhaan singh ne chilla kar kaha ...dilbaag singh bheegi billi sa apne bhai ko sun rha tha ...daleel de rha tha ki use kya pata tha ek ladka in char mustad pehelwan logo ko dhool chata dega ...

Bhaan :: us ladke ka pata karo ...usme aag h dilbaag ...aisa koi hamare kiye kaam kare jo aajtak hua nahi h ..lekin agar vo maan gaya tab dekhna is seher per tumhara raaj hoga ...ye family wale log hote h dilbaag ...inke ander junoon hota h apne logo k liye ...is junoon ka hame fayda uthana chahiye....jaisa maine suna hai usne kitni shanti se inki halat buri kr di ..."

Dilbaag : ji bade bhaiyya ...main jaldi hi uska pata karwata hu ...

Dilbaag me apne laal rang ke kurte ko jhatakte hue kaha ...uska shareed hi aisa tha ...jatil roop se bhara hua ...lekin hathi ko bhi ek aadmi nok wale hook per nacha deta h ...ye dilbaag nahi samajhta tha ...bhaan singh ko hamesha chinta rehti thi ...usne soch bhi liya tha ki agar kal un sabki jagah dilbaag hota tab shayad uska hathi satranj se bahar hota ....

..
.
"'kya baat hai avi ...aaj to lagta hai khoob shopping ki hai apni bhabhi ke sath ...kahin naina per dil to nahi aa gaya ...dekhna rohit kahin bechara hath masalta reh jaaye ..""

Shaam ka samay tha ...aaj aab jaldi apne apne room per aaye the sab ek room me ikattha the ...Pankati avi ko itne saare samaan ke sath dekhkar chhed rhi thi vahi rohit jaise samajh gaya tha uska bhi number lag gaya h ab ye chup na ho ....isliye vo khud hi uthkar bahar chala gaya ....

""Kya bhabhi ...aap bhi ...are maine is rishte ki neev rakhi h varna bhaiyya to dil se bahar hi nahi nikaal paate ..jo jisko chahta h usi ke samne nahi bol paata ... kisi aur ki gf ka sawaal ho usse jaake turant keh dega ...apne case me dar rehta h kahin baat na bigad jaaye ...bura na maan jaaye ...aur aap ab meri majaak le rhe ho ...main apni bhabhi per kyu line maarne laga bhala ...aise me to aap bhi aati h ""

Avi ne saari baat samjhake ulta pankati ko lapet diya tha ...jisse vo sharmane lagi aur avi ko ek chapat lagai ...phir na jaane kya soch ke boli

""Tum agar mujhe pehle mile hote to main varun ke sath fix na hoti ..vaise agar tum chaho to main abhi bhi varun ko chhod sakti hu ""

Panakti ne sararati nigaah se avi ko dekha jo shock me tha ..usne aise muh banaya jaise kitna bechara ho ...jise dekh vaha baithe varun ko bhi hasi aa gai ..

""Daro nahi yaar ...ye mera peecha nahi chhodegi ...isne kasam khai h hamesha mujhe pareshan krne ki ...""
Varun ne pankati ko chhedne ko ye bol to diya lekin panakti ki nigaah dekh usne najar fer li ...patni akhir patni hoti h ...avi ab dono ko dekh kar has raha tha
Aise hi haste hue ye raat bhi beet gai ...

..
.
""Maine suna kal tujhe kidnap kiya tha ...main bahut dar gai thi ...kya hua tha ...aur tum bachi kaise ?""

Kajal ne aate hi rajni se poocha ...jo thoda ghabra bhi rahi thi kyuki inke ghar jaise sambandh the ...ye log aapsi dosti ke chalte hi peedhi dar peedhi dost bane the ... rajni bas shant si sunke chup kajal ko dekh rahi thi ...

""Vo ladka jo hamne 2 baar pareshan kiya tha na ...jisne mera gift tod diya tha ...vo koi mamuli ladka nahi h ...usne un pehelwan jaise gundo ko chutki me patak diya ...jo bhi uske pass jaata seconds me niche pada dhool chaat raha hota ...""

Rajni ne kajal ko batana shuru kiya ...jaise rajni aaj is baat ke dukh me h ki usne avi ke sath bura kiya h aur usne anjane me hi uski jaan bacha di hai ...
""Main kehti thi na ...ki vo ladka bura nahi h ...main uska shareed dekhkar hi samajh gai thi lekin lagta to nahi tha jaise vo jhagda krta ho ...masoom chehra aur bechara sa laga mujhe to ""

Kajal ne bata diya ki vo avi ke baare me kya sochti hai ...avi uske najariye ke hisaab se thoda sa seedha tha ...lekin usko ye nahi maloom ki vo avi ab kya hai ...nyaay ke anusar jo dand diya jaana chahiye usse adhik hi deta hai ...hamesha ek aisi soch kayam rakhne wala jo daya krta hai ..aur shastra bhi uthana jaanta hai ...dharm ki paribhasa ke anusaar galat aur sahi ka faisla karna jaise use achi tarah se aata ho ....

""Usne mujhe bachane ke liye un gundo ko nahi maara """
Rajni kajal se boli jis baat ka usko afsos tha ...kyuki rajni ko is baat ka bura lag rha tha avi ne ek baar bhi use palat ke nhi dekha ...lekin ehsaan kr gaya ...ab kaise vo samna karegi avi ka ...agar kabhi mulakaat hui tab ...

Kajal : kya ?? Matlab usne tujhe nahi bachaya ?

Rajni : are nahi ...use to pata hi nahi tha ki usne meri jaan bachai h ...uske sath ek ladki thi jo sunder ke sath sath mujhe thodi seedhi aur care krne wali ladki lagi ...ham jis gaadi me the..uski side mirror us ladki ko lagi ...jisse vo gir gai ...tab us ladke ne ek patthar uthake maara jo gaadi me itni teji se laga ki kaanch ke tukde hamare uper aake gire ...sheesha todkar vo patthar driver ke kanpati se nikal kr samne sheeshe me laga ...phir ve utar kar gaye aur yahi unhone galti kardi ho jaise ...ek jaata aur jameen per let jaata ...itni furti se kaam ho rha tha ...lekin vo ladka us ladki ko jaise itne pyar se samjha rha tha ...usko us ladki ki itni fikra thi jaise use agar ko chhu bhi dega tab vo uski jaan lelega ...

Kajal : acha ...kahi uski girlfriend ho vo shayad ...

Rajni : mujhe bhi yahi lagta hai

Rajni ye kehne ke baad thodi udaas si ho gai ...jaise use insab se fark nahi pada balki avi ke sath us ladki ke hone per jyada fark pada ho ... kajal rajni Ke chehre ko dekh rahi thi ...jo pal pal badalta h ...kajal rajni ka mood khus karne ko boli

""Mujhe lagta hai tumhe is baat se fark nahi pada ki tumhe gundo ne uthaya ...balki is baat se jyada dukhi ho ki uski girlfriend hai 😁""

Kajal ne itna keh to diya lekin usko ye nahi pata tha ki iska result kya hoga ...vo bas rajni ke chehre ke badalte tasurat dekh rhi thi tabhi rajni ne aankh me nami liye kajal ko najre uthake dekha ...
""Yaar tu udaas na ho ...tujhe pata hai vo Krishna ki tarah h ...aisa mujhe lagta hai ...jo bina vajah kisi se ulajhta nahi ...usko pata hai kaha baat krni hai ...aise log jo taqatwar ke sath buddhimaan bhi hote hai unki jindagi me dukh auro se kahin jyada hota hai ...aur aise logo ke dushman bhi ghadi ghadi badhte jaate hai ... isliye tu uske baare me mat hi soch ...yadi uske jeevan se jud gai tab chahe radha ban ya meera ...dukh hi milega ..vo tera hoke bhi nahi reh sakega .."""

Kajal ne jaise aaj bata diya tha ki vo bhi gehri soch rakhti hai ...rajni uske muh ko dekh rahi thi ki aaj kajal aisi baate kyu karne lagi ...vo sochti h ki vo ladka jiska naam bhi nahi jaanti vo uske dil per chhaap chhod gaya h ab aage kya hoga ...lekin kajal ki kahi baat ne jaise usko jhakjor ke rakh diya tha ...use dukh hua lekin ek umeed ki kiran usko dikhai di ...vo naina jiska naam usko nahi pata tha uske baare me bhool chuki thi ...phir bhi ek baar kehti hai

""Mujhe aajtak koi aisa mila nahi h .. sunder acha ladka hai ..lekin aajtak mujhe vo feeling kabhi aai nhi ...us ladke se mujhe jalan bhi isiliye thi kyuki usne mujhe jawab nahi diya 2 mulakaat me hi ..mujhe laga main badal jaungi agar iske sath jyada ruki ...main usko ignore kr rhi thi us din jab vo gift toota ...pehle baar me maine usko chaanta maar diya tha lekin us din gift tootne per bhi maine usko maara nahi ...tum jaanti ho mera nature kaisa h ...per vo bas chup khada raha ... maine uske baare me na sochne ki bahut kosis ki apne aapko busy rakha ...lekin us din usne mujhe unse bachaya h tabse mere dimaag me bas yahi chal rha hai ...bahut kosis kr rhi hu lekin vo mujhpe ehsaan kr gaya ..""

Rajni ne bata diya ki vo avi ke baare me kya sochti hai ...kajal samajh gai ab gaadi galat track pakad rhi hai ..kajal ne rajni ko samajhane ke liye socha ... aur jab kuch soch na paai tab ummeed khatam krne ke liye usne keh diya ab chahe rajni bura maane ya jo bhi ho

""Rajni us ladki ko shayad tum bhool gai ho .jo iske sath thi...""

Rajni ke yaad aate hi usne kajal ki taraf aise dekha jaise uske saare armano per paani fir gaya ho ...
Kajal samajh rahi thi uske dil me kitna dard utha hai ...vajah ye thi ki chand ko chhune ki kosis aur din amavasya ka ....

..
.

""Aap kaha rehte ho ...aapke bare me mujhe kuch bhi pata nhi hai ...per ye dil hai jo ab sirf aapke liye dhadakta hai ...isme aur kisi ke liye kabhi jagah nahi hogi ...aapse pehli baar me mujhe pyar ho gaya tha ...jab aap sirf mujhe dekh rhe the ""

Naina rohit ki gaud me aake baith gai thi usko bata rahi thi ki uska dil kitna bechain rehta tha usse milne ke liye ...rohit to dar raha tha kyuki ye jagah anukool nahi thi ... lekin naina ko uthne ka nahi bol sakta tha ...pata nhi naina iska kya matlab nikal le ..

""Mujhe sirf tum hi pasand aai ho ...kaafi ladkiyo ke sath raha lekin ye feeling kabhi nahi aai ...main apne pyar ke baare me kehne se darta tha ..ye to avi tha jo usko pata chal gaya aur aaj hum yun sath baithe h ""

Rohit bhi jaise apne jajbat bayaan kr rha tha ...usko bahut hi acha mehsoos ho rha tha jaise uska pyar uski gaud me baitha hua tha ...par avi ka naam aate hi jaise baat ne rukh hi mod diya aur naina gaud se uthke dusri chair per baith gai aur boli
""Avi kaisa ladka hai ...mujhe lagta h jaise vo har pal ko jeene ki kosis krta h ...jaante ho kal usne kya kiya ...4 tagde bade pehelwaan logo ko yun uthake patak diya jaise uske samne kuch ho hi na ...""

Rohit ne naina ke muh se ye sab suna ki usko avi ki chinta hone lagi ...ho bhi kyu na aakhir usne apne bhai ke sath hi to apna bachpan jiya hai ...avi ki jidd poori ki hai ...dost bhai banke raha ...rohit ko jaise tension ho gai thi

'"ye mujhe tum ab bata rahi ho ...naina main apne bhai ke samne kisi ko nahi laa skta ...chahe usme koi bhi ho ...uske liye main sabko chhod skta hu ...mujhe mera bhai jaan se pyaara h ...vo abhi nadaan h ...usne duniya nahi dekhi ...na jaane uska najariya kaisa h is duniya ke liye ...main use kal hi bhej deta hu ghar ...per kya karu udhar bhi to yahi sab ho raha h ...mere bhai ki jindagi me bachpan se dard raha h aur ab ye sab ...hey bhagwan usko sehne ki saamna karne ki himmat dena ""

Naina ko aisa lag rha tha jaise usne koi apradh kar diya ho rohit ko batake ...vo ab samajh gai thi ki dono bhai me kitna prem hai isliye usne rohit se sorry bola ...in dono ki baat chal rhi thi ki avi aa gaya ...mastmaula sa ghoomta hua

Rohit : ye main kya sun rha hu avi ...tumne kal jhagda kiya ...

Avi ne ye sunte hi naina ki taraf dekha jisse usne najre jhuka li lekin avi ne apne bhai ko safaai na dete hue bas itna kaha
"" Bhaiyya unki gaadi se naina bhabhi ko takkar lagi thi ye gir gai thi ...inko chot lagi h jise ye apne dupatte ke niche chupa rahi hai ...bas is vajah se maine unhe sabak sikhaya ...maarna to door bhaiyya agar main maarta to mar jaate ...mere guruji ne saja dena sikhaya h ...har vyakti ko mauka nahi lekin kuch ko jo sudhar sakte hai .."""

Rohit : mere bhai ab tu sach me bada ho gaya h ...lekin mere liye to tu chhota hi rahega ...haq ke liye hamesha ladna galat ke liye nahi ..mere bhai ye duniya me kaun apna kaun paraya jis din parakh seekh jaoge us din tumhe pata lagega ...jeevan kya hai ..

Avi : bhaiyya ..main bas us uperwale per viswas rakhta hu ... yadi kuch hona tay h aur hum usko rok dete h tab vo hoke rehta h phir chahe alag dhang se kyu na ho ...ye mujhe aapne hi sikhaya hai ..

Rohit jaise samajh gaya tha uska bhai galat nahi ho skta..usne uthke avi ko gale se laga liya ...
""Mujhe viswas h mera bhai kabhi galat nahi karega ...lekin mere bhai apni masoomiyat mat khona ...jawani me kadam rakhne ke baad ye chali jaati h lekin tum bachpan se thode gusse wale rahe ho ...aur ab tum itne shant ho gaye ho ..mujhe ye sab acha laga ...sach me tumhe un guruji ne badal diya ""

Avi : bhaiyya ...gussa hamesha galtiyan karwata hai ..jise maine kaboo jab kiya jab guruji ne kaha tha ki taqat hame 2 raste deti h ek shanti ka aur shanti banaye rakhne ka ...dusra jo hame barbadi ki kagaar per le jaata hai taqat ki numaish aur galat kaam krne ke baad paise aur taqat ki bhookh ....guruji ne mujhe yahi sikhaya hai ki avi kabhi is raste per mat jaana ...ye rasta hame akela kar deta hai ...aur main akela nahi hona chahta bhaiyya ...mere to vaise hi parivaar me kam log h .. agar ye bhi door ho jaaye tab main jeeke kya karunga ...

Rohit ko avi ki baat buri lagti hai aur vo ek dum se bol deta h """nahi mere bhai ...akele kaha h ...hamara bhi bahut bada parivaar hai ...dada dadi sab hai ..."""
Rohit jaise realise karta hai vo kya bol gaya h jo avi se abhi tak chhupake rakha gaya tha ...vo sab rohit ne ugal diya hai ...naina jo sun rhi thi ab in bhaiyyo ko bhavuk hote dekh beech me bol padti hai

""Tum dono kaha ki baate kaha le jaa rhe ho ...mera waqt ho gaya hai ..kisi ko pata chala ki main college se yaha aai hu to bawaal ho jayega ...us din to bhabhiyo ko pata tha ki main avi ke sath seher dikhane le jaungi lekin aaj ki baat kuch aur h vaise bhi mere gaal sahi ho gaye h ab thide pimples bache h ...acha bye ...main to chali ...""

Naina ne jaan boojh kar baat palat di thi ... apni samajhdari dikhate hue kyuki usne turant ek baat sochi ki avi itna bada ho gaya aur rohit aaj ye bol gaya ..matlab avi se chhipake rakha gaya hai ...isliye usne baat sambhaal li ....
Avi ne haami bhari ..aur muskura diya ..lekin ab ye baat yahi nahi rukti ...
Naina ke jaane ke baad avi ne apne bhai ko gher liya lekin rohit ne kaha ki ghar chalke yaha in baato k liye jagah nahi hai...avi vaha se nikal kar auto me baith ke nikal liya ..stand per pahuch kar dusri jagah ke liye market paar krke jaana padta tha ...isliye avi paidal jaa rha tha ...per yaha bhi vahi hota hai jo hota aaya h ...is baar takkar to nahi lagi lekin ek aadmi bike se udhar se nikla to avi ne bachne k liye dukaan ki side hua aur udhar se gate se turant rajni nikli aur ho gai takkar ...

""Waah ...jab bhi milte ho takrakar hi milte ho ...janaab kahi tum hamare peeche to nahi pade ya jaan boojhkar takkar maarte ho ""
Kajal ne rajni aur avi ko dekhte hue kaha ....rajni yaha garments ko shop se nikli thi jiske hath me kapdo ka thaila tha ...rajni ne jab avi ko dekha to aaj gussa nahi tha lekin avi jaise intejaar kr rha tha uskw bolne ka ..lekin avi ko hi bolna pada ..
Avi : sorry ...vo .. main ...vo bike ...vo bachne ke liye idhar aaya ...sorry

Avi ye kehke jaane laga ... lekin kajal to kajal thi ..usne avi ko ek dum se roka ..
""Hello mister ...kaha jaa rhe ho ..abhi humne tumhe muaf nahi kiya hai ...jara ruk kar hamare bolne ka intejar to krte ...""

Avi : ji vo aapki dosti thodi gusse wali h isliye dar lagta h vaise bhi muafi thode na milegi ...isliye socha bolke nikal leta hu

Avi ke kahe bol rajni ko yaad dila rahe the ki usne kya kiya h uske sath ...rajni phir bhi chup khadi dekhti rahi ...kajal avi se baate krne ke liye aage aai

Kajal : tum ek baat batao ...tum yaha ke nahi ho jo tumhari bhasha se pata chal jaata h ...lekin yaha kar kya rahe ho

Avi : ji mera bhai doctor h ...camp me duty lagi h

Kajal : tumhara naam kya h ?

Avi : ji arvind

Kajal :okay arvind ...mujjse dosti karoge

Avi kajal ko aise dekhta h jaise kajal ne uski kidney mang li ho ...kyuki avi rajni se darta kya matlab kich ajeeb feeling rakhta tha ... isliye vo kuch bol na paaya aur kajal ko dekhta hu vaha se ravana ho gaya ...jaise thodi der aur ruka kajal usko Sadak per chodne na bolde ...

""Yaar tu chup kyu khadi thi ...pagal ek mauka tha usse baat krne ka ...ab pata nahi vo kab milega ""

Kajal ne rajni ko hilaate hue kaha jo avi ko jaate hue dekh rhi thi ...rajni ne pehle to dhyan na diya phir ek dum se usne kajal ko aankhe badi krke dekha

""Tu usse dosti karne kyu boli ...vo mujhse dosti karega ...tu meri dost h ya dushman ...mere maal per nigaah rakhti h kameeni ...tujhe main chhodungi nahi ...jaa main tujhse naraj hu """

Rajni ko overacting dekh kar kajal pet pakad kar hasne lagi phir apna sawaal dohraya tab rajni dobara boli
""Are yaar kismat me likha hoga to mil jayega aur ek din main uski bahon me houngi ...tum dekh lena ..."""

..
.

"""Bhai yaar gadbad ho gai ...vo kajri hai na ...main usko leke us side gaya tha ...mama ne dekh liya yaar ...kaha to kuch nahi lekin yaar meri gand faad di ...saala unka ladka vo kala saand has raha tha ...kajri ab mere sath kahi b jaane se mana kr rhi h ...pehle to yaar mama aate nahi the khet per ab kaise aa gaye ...""

Subham ajeet aur ajay se bola ...iski ek kaam chalau setting thi ...vo iske alawa bhi 2-3 se set thi ...ye maje lene usko rohit ke mama ke khet me le jaata tha jo thakur shivraj ne tab diye the jab ravindra ki shadi krwai thi ... ravindra ka saala ravindra se thoda bada tha ... lekin vo maan gaya tha jab unki halat sudhar sakti thi ...subham vahi kheto me le jaata tha kajri ko ...lekin aaj unhone inko pakad liya aur bahut daant padi ...subham bhi vaha se bhaag gaya ...

""Abe saale mama ji bas sunate hai ..ve to bahut seedhe h ...lekin jandaar aadmi ...unke gusse se bachna chahiye ...per pyaar se unse kuch b karwalo ""

Ajeet vahi bola jo vo unke baare me sochta tha ...lekin ajeet nahi jaanta tha unka mama bhi kitna acha aur bhala insaan hai ... apni jindagi to jaise apne chhote bhai behen ke sath jeene ke liye ache jeevan ki kalpana me gujaar di ...unhe vo nahi mila jo mama mahendra ne bhoga tha ...gareebi se aage jeevan jiya tha ...jiske chalte bas ve apne bhai ko kolhu ka bail samajhne lage the ...

""Ye to bata tu pakda kaise gaya jab tu khet ke ander tha ?""

Ajay ne aise hi keh diya jiska jawab bhi subham se chidhte hue diya
""Vo hai na unka beta ...bade shareer wala fattu insaan ...ballu urf Balwinder ...kameena mujhe dekh ker chup na reh saka jaake mama ko bula laaya ...saala school ki chhutti h na ...to ghar aaya hua h ...aane de phir dekh uska kaise murga banata hu .."""


Subham ki baat sunkar vaha ajeet aur ajay dono bhai pet pakad kar hasne lage ...jinhe dekh ab subham bhi hasne laga ...teeno bhai aise hi the ...saath pale badhe lekin ek dusre ke liye prem ...ye prem inka atoot tha jaise ...iske aage kuch nahi tha ...agar unke maa baap bhi kehte tab bhi ye log vishwas na karte ...aur unki baat nahi maante ...aisi dosti aur bhaichara vahut kam dekhne ko milta h lekin jab ek aurat aati h tab majboor kr deti h alag hone ka sochne per ...










Nice updates bro
 

jitutripathi00

Active Member
819
3,199
138
Update -16







""Tum kaun ho ...aur yaha kya kar rhe the ...vaise sukriya ...aashu kisi se darta nahi h lekin pehli baar aaj usko darte dekha ...""

Seema ne avi ko dekh kaha ...jab aashu vaha se chala gaya ...avi bhi ab unke sath chalne laga ...kyuki ab bheed b khatam ho chuki thi usko vapis jaana tha ...

""Mera naam arvind hai ...main yaha apne bhai ke sath rehta hu ...mera bhaiyya practice ke liye yaha camp me aaye hue hai .. doctor rohit naam h unka ...aap yaha padhti hai? ""

Avi ne bhi jaise pyar se baat ki seema to jaise flat ho gai uski masoom si baato se ...matlab aawaj se ...seema usko ghoor rhi thi jabki radha ka dimaag kharab tha ...

""Nahi ..hum yaha ghoomne aate h ..aaye bade ..ab tum jyada ghulo milo mat hamse ...jaao apna rasta naapo ...hame jaane do ..kisine dekh liya to bavandar ho jayega ..""

Radha jo ab soch rhi thi ki aashu ab baat nahi karega ...usko kaise manayegi ...dil se feeling jo thi uske liye ...inhe pata nahi tha ki aashu usi parivaar se hai jiska dushman uska poora parivaar hai ..

"" Raadha aise bhi bhala koi baat karta hai ...sukra manao aaj ye ladka aa gaya varna aashu aaj kya karta ye tum soch nahi rahi ...uper se isko suna rahi ho ...socho sadak per jabardasti krte waqt koi dekh leta aur bhaiyya ko bata deta tab kya hoga ""

Seema ne radha ko jaise bata diya ki avi ki koi galti nahi hai ...usne to ulta jaan bachai hai ...lekin radha uska sukriya krne ki bajaay use bura bhala keh rhi hai ..

""Ji koi baat nahi ...ishq ka bhoot hai ...utar jayega ...is umra me hota hai ...jab akal aayegi tab pachhatogi ...kuch bhi krne se pehle ek baar apne maa baap ka soch lena chalta hu ""

Avi ye kehke chalta bana ...radha aur seema usko dekhti rahi ...jaise avi kitni gehri baat keh gaya ...seema bhi dekh rhi thi jaate hue usko ...avi ab auto me baith ke nikal liya ...
Avi jab auto se utra tab usko apne room tak jaane k liye bus se jaana padta ... isliye vo paidal tej tej jaa rha tha ...ek jagah bank ke samne bheed thi aur sab khade the ...
Bheed ke peeche ka kuch dikhai nahi de rha tha ...
Avi bhi logo ke beech se nikla ...udhar se rajni aa rhi thi jiske hath me kuch box jaisa tha ...gift type packed ...avi jaise ek aadmi ko hatake nikla ...tabhi rajni se takraya ...aur uske hath se box niche gir gaya ...

"" Abey oye andhe ...tuuuu...tujhe baar baar main hi milti hu takrane k liye ...tod diya na box ...ab iske paise de ...chal jaldi kar ..mera gift tod diya ...vaise hi mil nahi rha tha aaj mila to isne satyanaash kr diya ..""

Rajni jaise bhadak gai lekin usko dukh ho rha tha us cheej ke tootne ka ...is vajah se usne chanta nahi maara ...niche baith ke uske tukde dekh rhi thi ...usme chinese mitti se bani ek kalakriti thi jo kisi aurat ki gaud me bache ki thi ...

""Abe oye ...ab tera baap dega isko laake ...saale ye tod diya ...jise dhoondh ke thak gaye aur tune mera diya hua gift tod diya ...ab chal ...laake de kahi se bhi ...""

Ye sunder tha jo chaudhary parivaar se tha ...ye rajni ko patane ke chakkar me rehta tha lekin rajni jaise iskk bhaav nahi deti thi ...aaj isne rajni ko ye gift dhoondh ke diya tha jo rajni ki demand thi ...uski mummy ko dene ke liye ...
Sunder ne avi ka girebaan pakad liya tha ...

Kajal : sunder chhod do isko ...iski galti nahi h ...rajni usse takrai h .. vo us aadmi ke peeche se ayaa hai ...isme iski kya galti ...

Rajni : aaj phir tu iska paksh le rahi hai ...kajal isse tera kya lena dena hai ..

Kajal : rajni ...o my god ...rajni tu aisa kaise soch sakti h ..ye bas acha ladka h ...us din bhi tune isko chaanta maar diya tha ...aaj bhi tu vahi karwane per tuli h ...ye bechara to seedha sa hai ...

Avi abhi tak chupchaap khada tha kyuki rajni ko dekh kar uski hawa tight ho jaati thi .. aisi ladki se paala padna to bhagwan hi bachaye ...gunda hota to deta ghumaake lekin avi to jaise aurat jaat ki ijjat karta tha ...koi bhi ho ...ladki per hath uthana mardaangi nhi hoti ... lekin ye banda to jaise jabaan se bhi kho jaata tha rajni ko dekh kar ...vo thi hi aisi ...uski chaal dhaal aur bolne ka tareeka jo chehre per expression aate the ...kya hi kehne uske to ...
"" Ab kya hoga ...kaha se laungi main dusra ..""

Sunder jo ab hero banne ka soch rha tha ..uski to mauka chahiye tha ...usne avi ko chanta maara aur phir maara ...

"" Bata saale ...ab kaha se leke aayega ...saala andha hoke chalta h tere baap ki road h kya ...""

Avi chahta bardast kr leta lekin use uski galti lag rhi thi ...kyuki jaisa vo gift tha koi koi hi laata h ...vo pit ta raha ...bas rajni ko dekh rha tha ...yun to sunder bhi kaafi hatta katta tha .. lekin avi ke samne height me kam tha ...

Kajal : sunder chhod do isko ...isne nahi toda hai ye ...

Rajni : oye ...ab yaha se jaldi nikal jaa ...varna main tera kya karungi mujhe bhi nahi pata ...

Avi ko sab dekh rhe the jaise vo khada tha ...kuch log keh bhi rhe the ki bechara kitna masoom h ...itna tagda hoke bhi jabaan se ek lafj nahi bol rha ...ye log isko galat maar rahe h ...ameer log gareeb ko aise hi satate h ...

Avi vaha se nikal jaata h ...ye dusri mulakaat me bhi aaj avi phir se maar khaya tha ...lekin usko jaise fark na padta ho .guruji ne usko majboot hi itna banaya tha ...daya .daya krna hi to sikhaya tha guruji ne .apni taqat ki numaish nahi karni .ye avi ko sabse pehle niyam ka palan karna tha .
Avi bus me baithke nikal liya .aur camp me pahuch gaya .ab shaam ho chuki thi ...

"" Ghoom aaye ...kaisa laga idhar ka area ...koi dikkat to nahi hui ...""'

Rohit ne jaise avi ko dekha avi bas muskura raha tha ...ab vo kya batata ki aaj dusri baar pitke aaya h ...avi ne bas muskura ke bata diya ki yaha ke log thoda gusse wale h bas baaki sab jagah acha laga ..

""Hi ..avi ...kaise ho ...chalo aaj mere sath chalo ..aaj main tumhe apne hath ka khana khilaungi ...""

Pankati me aate hi avi se hath milaya ...aur uske oass baith gai ...jaha per varun avi ko notice kr rha tha jaise vo vichlit sa ho ...

Varun : kya hua avi ...kuch baat hai kya ?

Avi : nahi to bhaiyya koi baat nahi h ...aap bataiye ...

Varun : kuch nahi ..din bhar khali baithke ghar jaake iske taane sunne hai mujhe ..isliye tayyari kr rha hu ..

Avi : 🤣🤣🤣hota h bhaiyya hota hai ...

Rohit : kisne kaha tha phir shadi krne ko ... tumhe hi jaldi lagi thi ..

Varun :avi ..tera bhai dekh kaise bol rha h ...jab khud ki aa jayegi tab batana beta ...mere jaisa haal na hua to kehna

Avi : ye sahi kaha bhaiyya ... rohit bhaiyya ki bhi shadi karwani padegi ...main to soch rha hu mujhe ghar baithe baithe bhabhi ke roop me ek dost mil jayegi ...

Varun : ye thik kaha chhote ...kyu rohit

Rohit : bas bas ...chalo chalte h ...

Avi aaj pankati ke ghar gaya. Jo yaha room leke reh rahe the ...vaha jaake aaj avi ko ghar jaisa swad aaya ...usne pankati ki tareef ki jiski vajah se usne avi ko kaafi saara khana khilaya ...
Phir iske baad avi apne room per aake let gaya ...aur jaldi so gaya ...aaj avi ko ek sapna aaya jisme avi bike chala raha h aur peeche rajni baithi h ...jo bakbak kr rhi h aur avi bas haan hmm kr rha hai ...usko dikhai padta hai jaise rajni usko hamesha tokti rehti h ...lekin pyaar bhi bahut krti hai ...avi ko ek bachchi dikhai padti h jo avi ki gaud me hai ...aur avi usko leke bus me baitha h ...usko khila rha h ...vo bachchi avi ko dekh muskurake apni aankhe avi ke chehre per karti tab avi uske maathe ko choom leta ....
Subah hi uski aankh khuli tab avi utha ...aur aaj vo jaise bada khus tha ...usne thaan liya tha ki agli baar agar kismat me likha hoga to rajni se jaruri baat karega ... usko jawab dega ...

..
.
""" Oye yaar vo ladka phirse aayega kya ...bada hi acha tha yaar vo ...tune baat nahi karne di ...""

Seema jaise radha se hi man ki baat krti thi ...baaki tai chachiyo se jaise darti ho ...dil khol ke rakhti thi jab usko ek azad mahol milta ...abhi vi radha ke kaan kha rhi thi ...ki vo bhi camp me jayegi ...
Jabki radha usko aise dekh rhi thi jaise usko jalan ho rhi ho ...avi usko bhi thik laga tha lekin vo aashu se pyar jo karti thi ...aur usne aashu ko bhaga diya tha ...

"" Yaar tu kitni baar kahegi mujse ...aaj agar vo aaya to mil lena ...vaise bhi vo ladka mujhe theek nahi laga ...aise seheri tattoo ache nahi hote main bata de rhi hu '"

Radha ne jaise chidh ke kaha lekin seema to jaise uspe bhadak uthi ...
"Haan haan ...tera aashu jaise bada doodh ka dhula h ...le jaa rha tha jabardasti teri badi krne ...pata chal jaata tujhe agar koi unch neech ho jaati to ...dada ji ki ijjat to khayaal kr tu ...chaudhariyo se vaise hi nahi banti uper se tu dil laga baithi hai ... maine bahut mana kiya tha lekin tu uski baato me aa jati h ...kisi din pachhataogi jab pata chalega ki seema sahi kehti thi ""

Radha aaj seema ka ye roop dekh aur bhi jayada kadwa bolne lagi ... akahirkaar baap ke gun to aate hi hai na .....
""Ye sab us ladke ka asar hai na ... pata nahi kaun h ..kaha se aaya tha .. phir bhi uske peeche padi h tu .aur mujhe gyaan de rhi h ...tu bhi kam nahi b ..main tujhe bhali samajhti thi lekin aaj tere dil me usne jagah bana li ...jab tere sath aisa hoga tu bhi mana nhi kar payegi ""

Radha ne jaise seema ko keh diya ki vo pyar ke samne haar maan jaati h ...jaise sab krte hai ..ab in dono ka kya hi ho ...idhar ajeet aur subham aaj college me jaa rhe the ...ki kuch ladke jinke pass jeep thi ...mahindra 4×4 ..usse in dono ka peecha kr rhe the ...college ke gate ke pass pahuchte hi jeep aage badh gai ...ajeet samajh gaya ki aaj shayad ghar jaate waqt kuch ho skta hai ...ve college se ghar phone karwa dete hai ...is time mobile ka chalan thoda kam tha ...hutch ki company jo aaj vodafone hai uski demand thi ...lekin paise bhi kaafi lagte the ...isliye jaane maane ke pass hi mobile hua karta tha ...

College ke baad ajeet aur subham ghar ke liye nikalte hai ...lekin raste me hi unka peecha shuru ho jaata hai ...auto se ve jaldi bhagane ka kehte h ...lekin jeep bhi barabar me thi ...ki aage se ek jeep aati h jisme ajay baitha tha ...usme baldev singh jiske hath me dunali thi ...
Auto ruka aur jeep bhi ...auto ajeet ne rukwaya tha kyuki usko door se dikhai pad gaya tha ve aa gaye h ...jab auto ruka to gundo ki jeep bhi ruki aur usme se 3 ladke utre ... baaki 4 baithe rahe ...ye khuli jeep thi ...

"" Chal be niche utar. ..aaj tujhe yamraj dikhata hu ...bahut din jee liye tum dono ""

Us ladke ne ajeet ka coller pakad kr kaha ki ajeet ne niche utar kr usko utha ke patak diya sadak me ...jiski vajah se uska sir laga aur khoon behene laga ...baaki dusra jaise ajeet ko hath lagata peeche se subham na jaane kaise pahucha usko peeche se utha kar sadak me de maara ...
Teesra bacha tha usko ajeet ne pakad liya aur uska hath pakad kr marod diya .. jsise vo chillane laga ...ye sab dekh jeep me baithe baaki ladke utre ...lekin ve aage badhte...ajay ne jeep samne rok di ..usme se jab baldev utra ..tab dunali dekh un ladko ki fat kr char ho gai aur ve jeep me baithke bhaag gaye ...
Baaki jo niche pade the uthkr ve bhi bhaag gaye ...ajeet ne jisko pakda tha usne ajeet ke aando per apni edi maar di ...aur ajeet ne usko chhod diya ...vo bhi bhaag khada hua ...

"" Saala sab bhaag gaye ...kaun the ye log subham ""

Subham to jaise dadaji ko dekhkar hi hang ho gaya tha kyuki baldev kaafi kam bolta tha lekin jab gussa aata tab shivraj ki bhi fat jaati thi ...yahi to tha vo chhupa hathiyaar ...jiske samne log khade b nahi hote the ...55+ ki umra ka ye aadmi aaj bhi jaise jawan ladko ko maat de skta tah ...bhari bharkam shareer aur badi muuche ...

"" Dadaji manne na bera ...aaj college ne jaan laagre the ...to ye log hamare paachche aavan laag re the ..hamne shaq hoya to kar diya phoone ""

Baldev : chalo ab ghar ...kal se chhoti revolver leke aaya karna aur teeno sath raha krna

..
.

Avi tayyar hoke nikal pada rohit ke sath ....rohit avi ko ghoomne jaane ka bolne wala tha lekin uski jubaan jaise band thi ..iska reason ye tha ki aaj naina aane wali thi ...aur rohit jugat bhida raha tha ki aaj kaise bhi krke baat ho jaaye ...
Ab avi ko sab pata tha isliye vo bhi kameengiri per utarne ka soch liya tha aksar sabhi ke dimaag me kuch na kuch shaitani idea aa hi jaate h ...yaha avi bhi aisa hi kuch kr rha tha ...

Dopeher ka waqt hua ki naina aa gai ...naina apni bhabhi ke sath aai thi tab bhabhi to chali gai pankati ke pass ...aur dusri bhabhi dusre kisi doctor ke pass ...lekin naina to jaise ab bahana krti thi bas rohit ko dekhne ka ...lekin aaj avi ne jaise thaan liya tha ki aaj inki baat karwake rahega ...
Jab naina bhabhi ko chhodke nikli tab vo beech me hi thi ....ye ek aisi jagah thi jaha per mela laga hota h ...iske beech me tent type lage hue the vo bhi band kamre jaise ...uske ander alag alag tareeke ke doctor bauthte the ....
Naina us taraf se aa rhi thi ...ki avi ne usko beech me rok liya ...
""Suniye mujhe aapse 2 minute baat krni hai ""

Naina na jaane kya sochke ruk gai kyuki avi ne pyaar se poocha tha ki vo mana nahi kr paai

""Vo aap bahut khoobsurat hai ...mujhe aap pehli najar me pasand aa gai ho ""

Avi ne jaise naina ke uper bomb fod diya tha ... lekin naina ne gusse me aake avi ko chanta maarne ka hath utha liya jise avi ne pakad liya ...

""Chhod mera hath ...teri himmat kaise hui ...main tujhe jinda katwake fenk dungi ...mujhe pasand karega ...""

Avi : are maine to bas pasand ka kaha h ..aap to aise gussa ho gai jaise maine shadi ke liye keh diya ho ...hadd h yaar log pata nahi thodi tareef kya karde ..pata nhi kya manne lagte h

Ye kehke avi chala jaata h aur peeche se ghoomke rohit ke tent ke peeche aa jaata h ander ki aawaj sunne ...

""Vo bahar kaun tha ...bada badtameez tha ..rohit ji aap aise ladko ko apne sath rakhte ho ..mujhe to yakeen nahi hota kaha aap aur kahan vo lafanga ...agar mujhe dobara dikha to uska khoon pi jaungi ""
.naina ne ander jaate hi bakna shuru kr diya ...sukra raha ki ander koi nahi tha ...isi vajah se rohit shocked to tha lekin dar nahi rha tha ..

""Are naina ji .kya hua .kisne kaha aapko .main uska muh tod dunga ..aap bataiye kaun tha jisne aapko chheda ...mere hote hue bhala aapko koi chhed de"""

Rohit bhi jaise tamtama gaya tha ...idhar naina bhi rohit ka sath dete hue bahar aa gai lekin avi kahin na dikhai diya ...ve phir se ander aa gaye ...

""Are jaan lelunga main uski jo aapko kuch keh de ..bhala mere hote hue saala kaun ho sakta h ...""

Rohit jaise pagal ho gaya tha ...jabki usne sabko bataya hua h ki vo naina ko pasand karta hai phir kisne chhed diya ...
Idhar avi bhi maje le rha tha ki uska bhai bhi kitna seedha h ....

""Aap kyu pareshan ho rhe h doctor sahab ...chhodiye ...na aur bhala hum hai hi kaun ...koi bhi hame kuch bhi samajh leta hai ""

Naina ne jaise rohit ka dil dukha diya tha jiski vajah se rohit kuch keh na saka ...usko to jaise hajaar ghado ke pani me dubo ke maar diya tha naina ne .. lekin avi ko idhar baat bigadti dikh rhi thi to usne ander jaane ka socha...jaise usne ander kadam rakha dono ki najar uske uper gai ...

""Yahi tha vo kameena ...us din bhi mujhe aankh maar rha tha ...aaj bhi isne mujhe chheda ""

Naina ne dekhte hi shor krna shuru kr diya jaise aaj avi ko nahi chhodegi ...
Rohit bhi shocked kabhi avi ko dkehta to kabhi naina ko ...use to samajh hi nahi aa rha tha ...

Rohit : avi kya ye sach keh rhi h ...??

Avi : ji bhaiyya ..lekin maine chheda nahi h inko galatfehmi hai ...

Naina : koi galatfehmi nahi h ...isne mujhe ankh bhi maari thi ...rohit dekh kya rahe ho ..maaro isko ...

Naina jaise pagal hi ho gai thi ...usne aaj pehli baar rohit ka seedhe se naam liya tha ...jise bolke khud vo sharma gai ...aur gussa bhi chhumantar ho gaya .. lekin ungli abhi bhi avi ki taraf thi ...

Rohit : ye main kya sun rha hu avi ...ye tumne kiya h ...

Avi : lekin bhabhi maine kab aapko chheda ??

Naina : abhi bahar tumne mujhe pasand ho kaha tha na ???

Jahan avi ne naina ko bhabhi kaha tab rohit ki to jaise aankhe bahar aane ko ho gai ...lekin naina ko jaise sunai nhi diya ...avi bhi muskura rha tha ...
Aaj naina aise kar rhi thi jaise barso se rohit ki gf ho ...lekin jab usko realise hua ki avi ne usko bhabhi kaha h tab uski aankhe chaudi ho gai ...

""Aye bhabhi kise bola tu. ..teri himmat kaise hui ...""
Ye kehke naina avi ki taraf hath me pen leke daudi ...usko maarne ke liye lekin avi bhi turant rohit ke peeche ho gaya ...

"Bhaiyya bachao ...aaaa...bhaiyya ...bachao ""
Avi rohit ke peeche khada jaise idhar udhar naina ke waar se bach rha tha ...rohit bechara usko to samajh nahi aa rha tha ye avi kar kya raha hai .vo to bas kursi per baith avi ke chehre ko dekh rha tha ...

""Tum dekh kya rahe ho ...ye tumhare samne mujhe kisi aur ki biwi bata rha h .pakdo isko .aaj main isko sabak sikha ke rahungi """

Naina bhi aavesh me aake usko ye bhi dhyna na raha ki vo apne dil ki baat keh gai hai ...rohit ki aankhe aur bhi jyada badi ho gai lekin ab avi ka girebaan naina ke hath me tha ...

""Ruk jao naina .ye mera chhota bhai hai .tumhe bataya tha na shayad restaurant me .tum bhi ajeeb pagalo jaisi harkat kar rhi ho .pehle sun to lo akhir.. """

Rohit jab naina ko batata h ki avi uska chhota bhai h tab naina jaise ankhe badi krke rohit ko dekhti h ...aur phir sochti h avi ne usko 2 baar bhabhi kaha h ...aur naina ne bhi rohit ko aise treat kar diya h jaise vo uska pati ho ....

""Acha bhabhi . chalta hu .jara kaam yaad aa gaya hai ...""

Avi ye kehke bhaaga kyuki is baar chappal rohit ne fenk ke maari ...jisse avi hasta hua bhaag gaya ...reh gaye idhar rohit aur naina jo sharmate hue ek dusre ko dekh rhe the ...

""Vo ...vo...naina ji ...mera bhai abhi nadaan h ...8 th class ke exam deke aaya h ...bachcha h abhi ...kisse kya baat krni h usko pata nhi h ..pls aap uski baat ko serious mat lijiyega ...vo mere peeche pada h ki main shadi krke use bhabhi laake du .. isliye aaj bhi shayad usne mujhe pareshan ke liye ye natak kiya hai ...aap isko bahar mat jaane dijiyega jo bhi yaha hua ...""

Rohit jaise naina ka dil tod deta h lekin naina aaj sochti h ki aaj nahi to kabhi nahi isliye vo bhi apne man ko samjhane ke baad jhijhakti hui keh deti h ...

""To isme galat kya hai ..vo avi ne sab sach hi to kaha h ...aakhir isme uski kya galti ""

Pehle to rohit sochta hai ki avi bhi kya karta lekin jab usko naina ki baat per gaur krta hai tab jaise uski khusi ka thikana nahi rehta aur vo bhi bhool jaata h ki kaha per hai bas khusi ke maare naina ko pakad kr uper utha leta h jisse naina apne aankho per dono hath rakh leti hai ...
Jab rohit dekhta h usne jyada kar diya h flow me aaker tab vo usko niche utaarta hai ...aur sorry kehta h tab naina rohit ko gale se laga leti hai.... rohit aaj khus tha ki avi ander aata hai aur khaans deta hai

""Uunnhuu uunhu ...ye kya chal rha hai bhai .. doctor sahab ye kaisa ilaaj kar rahe hai aap ""

Avi jaise masti me kehta hai tab naina to sharmane lagti hai lekin rohit vo sharm se muskurahat ke sath avi ko kehta hai
""Tu ruk aaj ...tu nahi bachega ...avi ke bachche ...kuch bhi karne se pehle kuch sochta nahi h kya tu ""

Rohit avi ki taraf jaake uski gardan apne hath ke ghere me le leta hai ...aur tab usse poochta hai
Avi bhi apne bhai ko mauka deta hai aur kehta hai
""Bhaiyya maine to kuch bhi nahi kiya ...sabkuch to bhabhi ne kiya hai ...""

Avi ke aisa kehne per naina aur bhi jyada sharma jaati h aur avi ko ek chapat lagati h ...
""Badmash ho tum ""

Avi aur rohit dono has dete hai tabhi naina ki bhabhi shalini aur jyoti waha aa jaate hai ve phir naina ko sath le jaane lagte h tab avi kehta hai
""Naina ji ...aap hame ye seher kab ghumayengi ...bhaiyya to yaha duty kr rhe h aur main aise hi bore ho jaata hu ..""

Naina samajh jaati h ki avi uski bhabhi ke hone per bhabhi nahi bola balki naam se bulaya ...naina ek baar shalini ki taraf dekhti hai aur phir kehti hai
"" Main **** is college me padhti hu tumhara jab man kare aa jana ...main tumhare sath chalungi ...vaise bhi college me main bhi attandance lagane ke baad bore hi hoti hu .. library me baithne se acha tumhare sath ghoom lu ""

Naina ki bhabhiyan bhi haan me jawab deti hai aur usko permission de deti h ki yaha jabtak naina sath h koi dikkat nahi aayegi tum logo ko ...avi naina ke jaane ke baad rohit ki taraf dekhta hai tab rohit bhi usko dekhta hai ....ek dum se dono bhaagne lagte hai ...rohit hath me ek chhota sa tray rakhta h jo steel ka hota h ...usko avi ki kamar me maarta hai ...dono bhai haste hue bhagte rehte hai
Jab thak jaate hai tab rukte hai

""Tujhe naina ke baare me kisne bataya ??""

Rohit avi se ab sawal krne lagta hai jiska jawab avi thoda naa nukur ke baad de hi deta hai
""Vo varun bhaiyya keh rhe the ki pankati bhabhi jab unhe pareshan karti hai tab aap haste ho ...vo bhi aapke uper hasna chahte the tab unhone mujhe bataya ki aapki shadi karwani padegi ..aur aapne ladki bhi dhoondh li hai 🤣...""

Aisa kehke avi bhaag jaata hai rohit khada muskurata rehta hai ...aur sochta hai
(""Mere bhai ...pata nahi main kya kar rha hu lekin is dil ke hatho majboor hu ...geeta me bhi yahi likha hai jo hona hai vo hoke rahega bas raste badal jaate hai ...mere bhai main bachna chahta tha insab se lekin shayad niyati ye kaam ab tumse karwayegi ...tere jeevan kitna dukh aane wala hai main to iska andaja bhi nahi laga sakta ...hamesha datee rehna .. tabhi jindagi me dard seh paoge ""')


Abhi rohit ki aankh me aanshu aa hi gaye the ...ki varun ne rohit ke kandhe per hath rakha ...aur usse poochne laga
""Kya hua rohit ...aaj phirse aankhe nam ho gai ...ab to avi bhi tere pass hai aur vo sahi bhi h khus bhi hai ... phir aisa kya hua ""

Rohit ne varun ko sirf ye bataya tha ki uske baap ne love Marriage ki phir maa ki dekhbhaal nahi ki ...dadaji se jhagda krke seher aa gaye aur yaha avi ke janm dene ke baad maa mar gai jiski dekhbhaal uski dusri maa padma ne ki ....varun nahi jaanta tha ki chaudhary parivaar ka kissa kya hai ...baaki kabhi rohit ne varun ko bataya nahi kyuki gade murde ukhhadne ka waqt nahi tha na fayda ....aaj hariyana me aake bhi rohit ki himmat nahi hoti thi ...use lagta tha uske baap per jo gussa hai uske chalte dadaji kahin uski beijjati na karde ...isliye vo jaane ki sochkar hi mana kr deta ...

""Mere bhai ko dekh aaj khusi se aankhe behene lagi yaar ...maine usko ghar me hamesha dare hue dekha h ...usko samajhaya h maine abhi tak ...kyuki uska dar nikaal kr maine hamesha use krishna banne ko kaha hai ....ek hath se kshama aur ek hath se chakra ...lekin vo kehta hai ki use arjun banna hai ...phir kehta hai ki bheem bhi vahi banega ... kyuki arjun ne bahar walo ka vadh kiya lekin jitne bhi gharwale maare gaye unhe sabko bheem ne maara ...agar hamare ghar me kisi ko maarna pada to main bheem ban jaunga ...abhi usko main kya samjhau ...mere ghar me mera baap hi ek aisa h ..jiska mujhe dar hai ki kahin kisi din papa avi ke hatthe na chadh jaaye ..."""

Varun bas rohit ko tasalli deta hai uske paas tha hi kya kehne ko ...varun jitna samajhta tha uske hisaab se rohit gehra insaan tha ...kyuki varun ek heart ka doctor hoke bhi samajh nahi paaya ....rohit ko ...lekin avi to usse bhi bada tha jisne uski doctor ki padhai hi fail kr di thi ....

Idhar avi aaj bahut khus tha ...aur raste me nikla jaa rha tha ki 3 ambessdor gaadi aa rhi thi jisme ek me CM aur ek buddha aadmi baitha hua tha ...uske chehre ka roab bata raha tha ki aaj bhi uske hatho me dum hai ...lekin peeche se war krna jaise uski aadat thi ...avi jaise dekh rha tha ki gadiyan dhool uda rhi h to vo ek side khada ho gaya ...
Tabhi gaadi se ek aadmi ka mobile niche gira nokia 1600 ...us jamane me is mobile ka kaafi prachalan hua tha ...

Avi ne movile uthaya aur jab aage jaake gadi ruki tab usme se ek aadmi utra aur avi ko dekh khada ho gaya ...
Avi bhi gaadi ke us taraf jaake mobile lautaya tab usne bas sarsari si nigaah daali tab use 2 chehre dikhai pade ...jinhe dekhne ke baad avi vapis apne raste ho liya ....
Aaj avi ne khana pack karwaya aur tarah tarah cheeje ....jalebi ...mithai ...rasgulle ...chaumin ...momomos 🤣 aisi aisi cheeje leke avi room per aa gaya ...aur rohit ke aate hi varun aur pankati ko bhi khuskhabri sunai ....sabne milke jashn manaya aur rohit ki thodi khinchaai bhi ki ....

Subah aankh khulne per avi ko bas ye chahat thi ki aaj vo naina ke sath ganv me ghoomega ...ye khusi ke chalte usne nahaya dhoya aur tayyar hoke pahuch gaya college ke gate per ......

..
.

"""Bhaiyya ...maine socha hai vo jameen jo hai kisi bhi tarah hamare hath aa jaye tab ham wahan aaram se apna karobaar kar skte hai ...vaise to vo jameen sarkari hai lekin abhi collecter ke under hai ...kyu na DM se baat krke vo jameen li jaye ...paise se maan jaayega ..."""

Dilbhag singh daru ka adda college ke pass kholne k liye bol rha tha ...jiske liye jameen chahiye thi ...per yaha per to sarkari kabja tha ...loan ki jameen thi aur jama krke hathiyai jaa skti thi ...

""Humne duniya dekhi h dilbaag ...ye sarkari karmchari aise nahi maante ...ek kaam karo ... tum jao ...ek bag me paise leke ...ek taraf uski biwi ya bachcho uthwa lo ...paise leke maan gaya tab chhod dena ..varna dhamki dena ..uske baad usko manna hi padega ..aur haan uski aurat ko dekh pighal nahi jaana ..nahi to lene ke dene pad jayege. Apne aap per kaboo rakhna...jao ab """

Bhaan singh jitna shatir tha uske hisaab se idea ek dum sateek deta tha lekin uska bhai hamesha gadbad kr deta tha ...is baar bhi bhaan singh ne samjha diya tha kya krna hai ....
Dilbaag singh ne apne 4 achhe khase tagde mustand pehelwan logo ko bol diya ki jao ...DM ke biwi bachcho ko uthwa do ...

Aaj ka din na jaane kya khas leke aaya tha ...rajni aaj ghar per thi ...uski maa ke sath ...rajni apni maa se bahut jyada pyaar krti thi ...uske papa apne karyalay nikal chuke the ...uska bhai aur behen jo chhote the ve bhi college ke liye jaa chuke the. ..
Tabhi ghar ki bell bajti hai ...to rajni ki maa prabha gate kholti hai ...gate khulte hi ek pehelwan sa aadmi prabha ki taraf chaku kr deta h ...

Prabha dar jaati hai ki itna bada chaku aur ye gunde jaisi shakal ka aadmi uske samne khada hai ...vo chupchap peeche hat jaati hai

""Aye tera aadmi kidhar hai ...ghar me aur kaun h ..bata jaldi ...tum log udhar dekho re ""

Gunda1 kehta hai tab prabha bas nigaah peeche karti h ...vo man me soch rhi thi uski beti bahar na aaye lekin vo to sabse pehle bahar aati h ...matlab comedy sa scene hai ...jaise gunde aaye h unhe kidnap krne ...vo thi bhi ek comedy aurat ...

""Tere se ander nahi ruka gaya ...pagal si ...hamesha mere peeche padi rehti hai ...ab dekh le tere mama tujhe lene aaye hai ""

Ye aisi aurat thi jisko lagta tha ki iska pati DM hai to kanoon gundo ki band baja dega ...isliye co-operate kr rhi thi ..vahi rajni jaise akad dikha rhi thi lekin usko gunde ne pakad kar bahar ki taraf kheech rha tha ...

"" Aye chal ... chupchap gaadi me baith jaa varna kya ho jayega tu soch nahi sakti...hame sirf uthane ka order mila hai ..""

Rajni aur uski maa prabha dono ko gaadi me daalke gunde nikal chale ...
Idhar avi ko naina aati dikhi to dono khus ho gaye ...
""Tum to bade hi chalaak ho ...subah hi aa gaye ...mujhe laga hi tha ki tum shaitaan no.1 ho ..chalo batao aaj kaha ghoomna h tumhe ""

Naina ne avi ko offer kiya ki vo jaha chahe aaj usko ghuma degi ...avi ki thodi khinchai bhi ki ...jisse avi bas muskura kr naina ka jawab diya
""Bhabhi aaj mujhe yaha ki famous dukaane dekhni h ...aur thodi shopping krni hai ...bhaiyya ka ATM aaj mere pass hai ""

Avi ne bata diya ki aaj vo dono shopping krenge usne naina ke liye bhi shopping krne ka socha tha ...ye baate unki raat decide hui thi ...rohit ne bhi mana nhi kiya kyuki ab uski sallery aane lagi thi ...kaafi paisa bhi ikattha ho chuka tha ...
Dono vahi se chal diye ...naina ne usko bataya ki yahi pass me ek shop hai jisme ice cream milti hai ...college ke pass hone ki vajah se famous hai ...
Auto na krke avi ne paidal chalne ka kaha ..dono paidal hi chal pade ...
Idhar jab gaadi chali tab rajni jaise unhe chhootne ki jugat laga rahi thi ki ek baar agar mauka mile to in gundo se jaise vo bach jayegi ...
Vo kabhi apne haath chalati to kabhi pair ...jisse gunde gaadi me hi pareshan ho rhe the lekin unhe jitna bola gaya tha utna hi karna tha varna abtak ve in dono ko sabak sikha chuke hote ...
Jab gaadi college ka pass se gujri tab avi aur naina sadak cross kar rhe the aur red light jali hui thi lekin unki gaadi nahi ruki ...jiski vajah se naina ko side mirror lag gai aur vo gir gai ...girne se uski elbow(kohni ) chhil gai ...avi ne jaise ek patthar uthaya aur maara fenk ker ...gaadi ka sheesha tidak gaya lagte hi ...gaadi aage jaake ruki ...

Rajni ne bhi dekh Liya tha ki ye vahi hai ...jisko vo sunati aai h ...ab vo shant hoke dekh rhi thi ki aaj ye gaya ...prabha bhi jaise dekhke shocked thi ki ab is ladke ka kya hoga .teen gunde me ek utar ke avi ki taraf chal pada..

""Bahbhi aap theek ho ...ye kya kohni chhill gai h ..khoon b nikal rha ...ye lijiye dikhaiye main rumaal bandh deta hu ...hum doctor ke pass chalte h ...""

Abhi avi bas naina ko khade krke yehi bola tha ki ek aadmi jo avi se doguna tha usne avi ke kandhe per hath rakha ...

""Saale tune patthar maara ...meri gaadi ka sheesha tod diya ... behenchod iske paise tera baap dega """

Abhi usne itna hi kaha tha aur mukka banake avi ko maarne wala tha ki avi uski body language dekh ke samajh gaya tha ki ye koi mamuli aadmi nahi hai ye gunda hai ...avi ne ek mukka uske mukke lagne se pehle speed se diya muh per ....
Pehelwaan jaha tha vahi khada dekh rha tha ...naina bhi usi ko dekh rhi thi ...phir 6 second beetne ke baad vo seedha hi jameen per gir gaya ...

""Chaliye bhabhi ... doctor se patti kara lete hai .. shopping bhi karni h ..halki si kharoch aai h bas ..""

Gaadi me dusra gunda bhi aaya aur pehle ko pakad hilaaya lekin vo nahi utha ...tab vo avi ki taraf bhaaga ...idhar naina jaise peeche dekh dekh kar chal rahi thi ...
""Avi vo aa gaya ...avi vo maar dega ... bhaago avi ""

Avi : bhabhi aap fikra Mat kijiye ...

itne vo gunda jaise aage badhke avi ko laat maarne wala tha ki avi ne vo kiya jiski kalpana un pehelwano ko to kya ..rajni prabha aur naina ko bhi nahi thi ...pass me jo dukaan wale aur chalne wale log the ve door khade dekh rhe the ...
Avi ne us pehelwan ki laat se bach ke uske peeche jaake peeche se kamar me hath daalke usko uthaya aur kandhe ki peeche laake ghumaya aur niche patak diya ...vo apni kamar ke bal gira tha jiski vajah se uska pet se leke pair akad gaye the ....
Aur vo behosh ho gaya ...sabka muh khula ka khula reh gaya ....is time mobile nahi aaye bade varna log video jarur banate ...kuch ke pass Chinese mobile tha ...ve bana rhe the lekin saf nahi dikh rha tha door hone ki vajah se ...

Gaadi me se ab rajni aur prabha ko chhodke vo dono bache gunde bhi bahar aa gaye aur dono ek sath avi ki taraf bhage ...
Jaise hi ek ne avi ko maarna chaha avi ne jhuk kar uska hath pakda aur ghoom kr dhobipaat de di ...tabhi dusre ke sath bhi same hua ...avi ne speed se unhe pehle dhobipaat di ... phir ek ek mukka muh per maara ...aur ve bhi vahi per let gaye ...

Avi ne hath jhaadte hue kaha : chaliye bhabi ... aapki patti karwate hai ...dekhiye abhi bhi thoda khoon nikal rha hai ...

Naina to jaise avi ko dekh rhi thi aakhir avi hai kya cheej ...idhar prabha jaise khus ho rhi thi
""Meri ghodi jaisi beti ke liye ye mustanda ghoda theek rahega ...🤔😁..""

Rajni kabhi apni maa ko dekhti to kabhi jaate hue avi ko jisne peeche mud ke bhi na dekha ...rajni ko jaise aaj bada pachhtava ho rha tha ki usne avi per hath uthaya ...dusri baar ladko se pitwaya ...kajal sahi kehti thi ...ye glani bhaav rajni ko jaise dubo rhe the ...jiski vajah se usko aaj sharminda sa sar jhukana pada ...soch me gum ladki aakhir avi ke ehsaan ko kaise utaaregi ...jisne ehsaan bhi kiya aur peeche palat kr bhi nahi dekha ...
Bahut hi shandaar.
Rohit aur Naina avi ka karan ek ho gye.
NIYATI, me jo likha hai wo to hoga hi.
Jane anjane AVI ki niyati usko wahi le ja rhi hai apne pariwar ke pass. Dekhte hai aage kya hota hai kya rajni apne kiye ki mafi Avi se lagegi
Waiting for next update
 

DARK WOLFKING

Supreme
15,565
31,996
259
nice update ..shivraj aur omkar ki baato se lagta hai ki ek dara hua hai apne pariwar ko khone ki baat se aur shivraj soch raha hai ki uske jaise koi hai nahi jo pariwar ki ijjat ko aage badha sake ..
rohit ko bata diya naina ne jhagde ke baare me aur rohit ke mooh se pariwar hone ki baat nikal gayi ..
ye rajni pyar karne lagi hai avi se aisa lagta hai ..
 

jitutripathi00

Active Member
819
3,199
138
Update -17






""bhabhi dard to nahi h na ...yaa painkiller ki jarurat padegi ""
Avi naina ke sath ek doctor ke clinic per aaya hua tha ..aur uski patti(dressing) karwake pooch rha tha ...naina avi ki care dekhke sirf muskurake dekh rhi thi jaise usko khajana mil gaya ho ....

""Nahi tum itni fikra mat karo ..mai theek hu ...chalo ab chalte h hame shopping bhi krni hai ..""

Avi ne naina se ek baar aur poocha ki sach me chalein tab naina ne hi usko samjhaya ki haa chalte hai ...dono aaj kaafi shopping kiye ...khoob masti krne ke sath dono dopeher tak laut aaye ....avi aaj room per aake soya ....

..
.
""DM sahab ...aap chahe to is kaam ke paise le sakte hai ...isme aapka aur hamara hissa hoga bas ...yadi aap chahe tab ...varna hamare pass dusra rasta bhi hai ...""

Dilbaag singh jaise apni naram aawaj me baate kar rha tha jo saaf saaf buri lag rahi thi ...DM sahab bhi is ravaiyye se dukhi the...ab aise aise cheeje kaafi dekhne ko milti jaise koi rishwat dena chahta ho ... lekin sath me agar dhamki mile to aadmi ka ohda usko dhikkarta hai jaise ab DM sahab bhi apne aape ko khokar dilbaag singh ko kehne lage ..
""Utho ...kaun ho tum ... tumhari himmat kaise hui ek DM se aise baat krne ki ...aur kya hai dusra rasta ...kya kar loge tum mera ..""

DM sahab jaise apne rutbe ka fayda utha rahe the aur dilbaag singh has rha tha. ..jaise vo jaanta ho ki abhi ye aadmi gidgidayega dilbaag ke samne ...
""Aapki beti aur wife mere kabje me hai ...mere aadmi bas ek ishare ka intejaar kar rahe hai ...ki kab vo aapki beti aur biwi ko ragad dein ..aap chahe to unhe bacha sakte hai ..""

Dilbaag singh jitne ghamand me rehta tha usi hisaab se bola ...abhi tak yaha sirf jubaan se badtameeji hui thi ...isliye usko DM saja b nhi de skta tha ...dilbaag singh ne jaise bataya usi tarah DM ne ghar ke number per phone kiya ....
Ghanti baj rhi thi lekin jaise koi utha nahi raha tha ...
Dilbaag singh has rha tha lekin ekaek uski hasi ko jaise viraam lag gaya ...

""Hello ...hanji kaun ...""

Dm : main bol rha hu ...

Prabha : haanji ...kya hua. Boliye

DM : tum ghar per ho na .aur bachche bhi....

Prabha : haanji ...juhi aur ankit college se aane wale h aur rajni mere pass h ...

Dm : thik h

Dm ne ye kehke phone cut kiya ...aur dilbaag ke chehre per jaise gussa chhaya hua tha ...DM ne kaha ki tum iska anjaam jaante ho ...tab dilbaag singh sirf itna hi bola ki DM tu bach nahi payega ... dekh lena..
Ye kehke vo bahar ki taraf ho liya ....DM to jaise itni tension me tha ki ab usko relax feel ho rha tha ...udhar jab phone cut hua tab prabha ko laga ye baat batani chahiye tab vo dobara call krke batati hai ...jise sunke DM ghabra jaata h aur us ladke ka dhanyawad krta hai bhagwan se ...

..
.
""Yaar mujhe usse milna h ek baar. . raadha tu meri baat kyu nahi sunti ..chal na camp me chalte hai ..bas ek baar usko dekhna chahti hu ..""

Seema radha ko pareshan kar rahi thi ...radha chidh rhi thi. ..bar baar seema ke avi ka naam lene se ...usko ye bhi chidh thi ki avi jaisa ladka usko kyu nahi mila ...kyu vo aashu ke chakkar me fans gai ...seema ke baar baar naam lene se radha jaise avi ke baare me hi sochne lagi thi ...uske bolne ka dhang ...aur avi ka chehra jo masoom lagta hai lekin phir ek dum vo seema se kehti hai ...
""Tu na samajh nahi rahi h ...dekh lena kisi din tujhe chhod ke bhaag jayega ""

Seema : aur aashu bhi aapko chod(fuck) ke bhaag jayega ..

Seema ye kehke bhaag jaati h ...raadha bhi uske peeche bhagne lagti hai tab raghubiri bahar aati h jo kehti hai
""Aye ladkiyo ...dinbhar masti krti rehti ho ..hamesha gupchup ...chalo ander ...jaake kaam karo ""

Seema radha ko jeebh dikha ke bhaagti h tab Raghubiri bhi hasne lagti h ...aur muh se nikalta hai
"Ye ladkiyan bhi is ghar ki raunak hai jis din jayegi ghar jaise soona ho jayega ""

..
""Maa ji aap unhe samjhati kyu nahi ...ve teeno ab bade jhagdo me.rehne lage hai ...kal bade pitaji ne unki jaan bachai ...varna pata nahi kya hota ...jo pehle hua ab vo dobara nahi hona chahiye ...varna ye jo ghar ab bacha hua h na ...ye ghar -ghar nahi rahega ..khandar ban jayega """

Surekha jo kuwar singh pehelwan ki patni thi ...unhone aaj raghubiri ko chetaya tha ki is ghar me phir se ek baar yuddh ho skta hai ...aur pehle jaisa mahol bana tab ye ghar bikhar jayega ... pehle bhi bahut kuch khoya jaa chuka hai ...

""Meri bachchi ...main dekhti aai hu tu hamesha is ghar ki chinta me rahi h jabse kuwar singh gaya hai tabse tu bhi berang saree me achi nahi lagti ...main is baare me baat jarur karungi unse ...kyuki is ghar ka sawaal hai ..."""

Raghubiri bhi suljhi hui mahila thi isliye vo jaanti thi ki iska matlab kya ho sakta hai jo aaj surekha ko sochne per majboor kr diya ...use is baat ki chinta thi ki kahi kisi din baap ki tarah in bachcho per bhi aanch aaye...

..
.
""Boodha bhale ho gaya hu lekin aaj bhi vohi baat h beta omkaar ...jis din mere parivar per aanch aai tab sabse pehle mera seena aage hoga ...ye mera parivaar hai aur is parivaar ki parampara rahi h jo main nibha rha hu lekin aane wali peedhi is baat ko na samajh saki ...mera beta vikram tha jispe mujhe naaz tha ..meri virasat ko aage le jaata vo ...lekin waqt ne use hamse chheen liya ...,""

Shivraj aaj omkaar ko bata rha tha ...jab omkaar ne shivraj ko chetaya ki ladaai ka time najdeek aa rha hai ...aur somendra ghaat lagaye baitha h kab vo hamla kare ...omkaar ke muh se nikli baat ko sunkar shivraj dil me dard liye baitha tha ...kyuki omkaar ne shivraj ko somendra se muafi mangne ko kaha tha ....

""Chacha ji . main to bas chahta hu pehle ki tarah hamare bachche aur hum jaan na gavaye ...uske parivaar me to kaafi ladke h lekin hamare me to hamare teen chiraag h ...ek bhi bujha tab aap jaante ho is ghar ki raunak chali jayegi .bas yahi chahta tha main ki ladaai na ho ""

Omkaar ke bol jaise chubhte the sabhi ko ...uski aadat hi aisi thi ...usne kabhi vyakti ka ohda dekh kar baat nahi ki ...bas jo muh me aaya bak diya .. shivraj bhi jaise sochta tha ki ab is parivaar me koi uske jaisa nahi h jo antim samay me sateek faisla le sake ... kudarat ne uske liye kya socha tha shivraj ko bhi pata nhi tha ...bas isi tension me rehta tha ki aage kya ...ajeet ajay subham me se koi bhi uske is ohde ko raksha nahi kar skta tha aisa shivraj ko lagta tha jo sahi bhi tha ...kyuki aawaj me hi dahaad honi chahiye ...sher ki chuppi bhi khatarnaak hoti h aisa udaharan hona chahiye ...jabki ajay ajeet subham insabke layak nahi the ...antim samay me ghabra jaate the ....ye to waqt hi batayega ki kaun kya hai ...

..
.

"""Dilbaag maine kaha tha ki ye kaam bilkul bhi fail nahi hona chahiye ...tum is baar bhi nakaam hue ho ...ye sab jo tum kar rhe ho isme buddhi ki jarurat hoti h lekin tum hamesha apni power ke chakkar me rehte ho ...10 aadmi peeche rakhke koi gunda nahi banta ""

Bhaan singh ne chilla kar kaha ...dilbaag singh bheegi billi sa apne bhai ko sun rha tha ...daleel de rha tha ki use kya pata tha ek ladka in char mustad pehelwan logo ko dhool chata dega ...

Bhaan :: us ladke ka pata karo ...usme aag h dilbaag ...aisa koi hamare kiye kaam kare jo aajtak hua nahi h ..lekin agar vo maan gaya tab dekhna is seher per tumhara raaj hoga ...ye family wale log hote h dilbaag ...inke ander junoon hota h apne logo k liye ...is junoon ka hame fayda uthana chahiye....jaisa maine suna hai usne kitni shanti se inki halat buri kr di ..."

Dilbaag : ji bade bhaiyya ...main jaldi hi uska pata karwata hu ...

Dilbaag me apne laal rang ke kurte ko jhatakte hue kaha ...uska shareed hi aisa tha ...jatil roop se bhara hua ...lekin hathi ko bhi ek aadmi nok wale hook per nacha deta h ...ye dilbaag nahi samajhta tha ...bhaan singh ko hamesha chinta rehti thi ...usne soch bhi liya tha ki agar kal un sabki jagah dilbaag hota tab shayad uska hathi satranj se bahar hota ....

..
.
"'kya baat hai avi ...aaj to lagta hai khoob shopping ki hai apni bhabhi ke sath ...kahin naina per dil to nahi aa gaya ...dekhna rohit kahin bechara hath masalta reh jaaye ..""

Shaam ka samay tha ...aaj aab jaldi apne apne room per aaye the sab ek room me ikattha the ...Pankati avi ko itne saare samaan ke sath dekhkar chhed rhi thi vahi rohit jaise samajh gaya tha uska bhi number lag gaya h ab ye chup na ho ....isliye vo khud hi uthkar bahar chala gaya ....

""Kya bhabhi ...aap bhi ...are maine is rishte ki neev rakhi h varna bhaiyya to dil se bahar hi nahi nikaal paate ..jo jisko chahta h usi ke samne nahi bol paata ... kisi aur ki gf ka sawaal ho usse jaake turant keh dega ...apne case me dar rehta h kahin baat na bigad jaaye ...bura na maan jaaye ...aur aap ab meri majaak le rhe ho ...main apni bhabhi per kyu line maarne laga bhala ...aise me to aap bhi aati h ""

Avi ne saari baat samjhake ulta pankati ko lapet diya tha ...jisse vo sharmane lagi aur avi ko ek chapat lagai ...phir na jaane kya soch ke boli

""Tum agar mujhe pehle mile hote to main varun ke sath fix na hoti ..vaise agar tum chaho to main abhi bhi varun ko chhod sakti hu ""

Panakti ne sararati nigaah se avi ko dekha jo shock me tha ..usne aise muh banaya jaise kitna bechara ho ...jise dekh vaha baithe varun ko bhi hasi aa gai ..

""Daro nahi yaar ...ye mera peecha nahi chhodegi ...isne kasam khai h hamesha mujhe pareshan krne ki ...""
Varun ne pankati ko chhedne ko ye bol to diya lekin panakti ki nigaah dekh usne najar fer li ...patni akhir patni hoti h ...avi ab dono ko dekh kar has raha tha
Aise hi haste hue ye raat bhi beet gai ...

..
.
""Maine suna kal tujhe kidnap kiya tha ...main bahut dar gai thi ...kya hua tha ...aur tum bachi kaise ?""

Kajal ne aate hi rajni se poocha ...jo thoda ghabra bhi rahi thi kyuki inke ghar jaise sambandh the ...ye log aapsi dosti ke chalte hi peedhi dar peedhi dost bane the ... rajni bas shant si sunke chup kajal ko dekh rahi thi ...

""Vo ladka jo hamne 2 baar pareshan kiya tha na ...jisne mera gift tod diya tha ...vo koi mamuli ladka nahi h ...usne un pehelwan jaise gundo ko chutki me patak diya ...jo bhi uske pass jaata seconds me niche pada dhool chaat raha hota ...""

Rajni ne kajal ko batana shuru kiya ...jaise rajni aaj is baat ke dukh me h ki usne avi ke sath bura kiya h aur usne anjane me hi uski jaan bacha di hai ...
""Main kehti thi na ...ki vo ladka bura nahi h ...main uska shareed dekhkar hi samajh gai thi lekin lagta to nahi tha jaise vo jhagda krta ho ...masoom chehra aur bechara sa laga mujhe to ""

Kajal ne bata diya ki vo avi ke baare me kya sochti hai ...avi uske najariye ke hisaab se thoda sa seedha tha ...lekin usko ye nahi maloom ki vo avi ab kya hai ...nyaay ke anusar jo dand diya jaana chahiye usse adhik hi deta hai ...hamesha ek aisi soch kayam rakhne wala jo daya krta hai ..aur shastra bhi uthana jaanta hai ...dharm ki paribhasa ke anusaar galat aur sahi ka faisla karna jaise use achi tarah se aata ho ....

""Usne mujhe bachane ke liye un gundo ko nahi maara """
Rajni kajal se boli jis baat ka usko afsos tha ...kyuki rajni ko is baat ka bura lag rha tha avi ne ek baar bhi use palat ke nhi dekha ...lekin ehsaan kr gaya ...ab kaise vo samna karegi avi ka ...agar kabhi mulakaat hui tab ...

Kajal : kya ?? Matlab usne tujhe nahi bachaya ?

Rajni : are nahi ...use to pata hi nahi tha ki usne meri jaan bachai h ...uske sath ek ladki thi jo sunder ke sath sath mujhe thodi seedhi aur care krne wali ladki lagi ...ham jis gaadi me the..uski side mirror us ladki ko lagi ...jisse vo gir gai ...tab us ladke ne ek patthar uthake maara jo gaadi me itni teji se laga ki kaanch ke tukde hamare uper aake gire ...sheesha todkar vo patthar driver ke kanpati se nikal kr samne sheeshe me laga ...phir ve utar kar gaye aur yahi unhone galti kardi ho jaise ...ek jaata aur jameen per let jaata ...itni furti se kaam ho rha tha ...lekin vo ladka us ladki ko jaise itne pyar se samjha rha tha ...usko us ladki ki itni fikra thi jaise use agar ko chhu bhi dega tab vo uski jaan lelega ...

Kajal : acha ...kahi uski girlfriend ho vo shayad ...

Rajni : mujhe bhi yahi lagta hai

Rajni ye kehne ke baad thodi udaas si ho gai ...jaise use insab se fark nahi pada balki avi ke sath us ladki ke hone per jyada fark pada ho ... kajal rajni Ke chehre ko dekh rahi thi ...jo pal pal badalta h ...kajal rajni ka mood khus karne ko boli

""Mujhe lagta hai tumhe is baat se fark nahi pada ki tumhe gundo ne uthaya ...balki is baat se jyada dukhi ho ki uski girlfriend hai 😁""

Kajal ne itna keh to diya lekin usko ye nahi pata tha ki iska result kya hoga ...vo bas rajni ke chehre ke badalte tasurat dekh rhi thi tabhi rajni ne aankh me nami liye kajal ko najre uthake dekha ...
""Yaar tu udaas na ho ...tujhe pata hai vo Krishna ki tarah h ...aisa mujhe lagta hai ...jo bina vajah kisi se ulajhta nahi ...usko pata hai kaha baat krni hai ...aise log jo taqatwar ke sath buddhimaan bhi hote hai unki jindagi me dukh auro se kahin jyada hota hai ...aur aise logo ke dushman bhi ghadi ghadi badhte jaate hai ... isliye tu uske baare me mat hi soch ...yadi uske jeevan se jud gai tab chahe radha ban ya meera ...dukh hi milega ..vo tera hoke bhi nahi reh sakega .."""

Kajal ne jaise aaj bata diya tha ki vo bhi gehri soch rakhti hai ...rajni uske muh ko dekh rahi thi ki aaj kajal aisi baate kyu karne lagi ...vo sochti h ki vo ladka jiska naam bhi nahi jaanti vo uske dil per chhaap chhod gaya h ab aage kya hoga ...lekin kajal ki kahi baat ne jaise usko jhakjor ke rakh diya tha ...use dukh hua lekin ek umeed ki kiran usko dikhai di ...vo naina jiska naam usko nahi pata tha uske baare me bhool chuki thi ...phir bhi ek baar kehti hai

""Mujhe aajtak koi aisa mila nahi h .. sunder acha ladka hai ..lekin aajtak mujhe vo feeling kabhi aai nhi ...us ladke se mujhe jalan bhi isiliye thi kyuki usne mujhe jawab nahi diya 2 mulakaat me hi ..mujhe laga main badal jaungi agar iske sath jyada ruki ...main usko ignore kr rhi thi us din jab vo gift toota ...pehle baar me maine usko chaanta maar diya tha lekin us din gift tootne per bhi maine usko maara nahi ...tum jaanti ho mera nature kaisa h ...per vo bas chup khada raha ... maine uske baare me na sochne ki bahut kosis ki apne aapko busy rakha ...lekin us din usne mujhe unse bachaya h tabse mere dimaag me bas yahi chal rha hai ...bahut kosis kr rhi hu lekin vo mujhpe ehsaan kr gaya ..""

Rajni ne bata diya ki vo avi ke baare me kya sochti hai ...kajal samajh gai ab gaadi galat track pakad rhi hai ..kajal ne rajni ko samajhane ke liye socha ... aur jab kuch soch na paai tab ummeed khatam krne ke liye usne keh diya ab chahe rajni bura maane ya jo bhi ho

""Rajni us ladki ko shayad tum bhool gai ho .jo iske sath thi...""

Rajni ke yaad aate hi usne kajal ki taraf aise dekha jaise uske saare armano per paani fir gaya ho ...
Kajal samajh rahi thi uske dil me kitna dard utha hai ...vajah ye thi ki chand ko chhune ki kosis aur din amavasya ka ....

..
.

""Aap kaha rehte ho ...aapke bare me mujhe kuch bhi pata nhi hai ...per ye dil hai jo ab sirf aapke liye dhadakta hai ...isme aur kisi ke liye kabhi jagah nahi hogi ...aapse pehli baar me mujhe pyar ho gaya tha ...jab aap sirf mujhe dekh rhe the ""

Naina rohit ki gaud me aake baith gai thi usko bata rahi thi ki uska dil kitna bechain rehta tha usse milne ke liye ...rohit to dar raha tha kyuki ye jagah anukool nahi thi ... lekin naina ko uthne ka nahi bol sakta tha ...pata nhi naina iska kya matlab nikal le ..

""Mujhe sirf tum hi pasand aai ho ...kaafi ladkiyo ke sath raha lekin ye feeling kabhi nahi aai ...main apne pyar ke baare me kehne se darta tha ..ye to avi tha jo usko pata chal gaya aur aaj hum yun sath baithe h ""

Rohit bhi jaise apne jajbat bayaan kr rha tha ...usko bahut hi acha mehsoos ho rha tha jaise uska pyar uski gaud me baitha hua tha ...par avi ka naam aate hi jaise baat ne rukh hi mod diya aur naina gaud se uthke dusri chair per baith gai aur boli
""Avi kaisa ladka hai ...mujhe lagta h jaise vo har pal ko jeene ki kosis krta h ...jaante ho kal usne kya kiya ...4 tagde bade pehelwaan logo ko yun uthake patak diya jaise uske samne kuch ho hi na ...""

Rohit ne naina ke muh se ye sab suna ki usko avi ki chinta hone lagi ...ho bhi kyu na aakhir usne apne bhai ke sath hi to apna bachpan jiya hai ...avi ki jidd poori ki hai ...dost bhai banke raha ...rohit ko jaise tension ho gai thi

'"ye mujhe tum ab bata rahi ho ...naina main apne bhai ke samne kisi ko nahi laa skta ...chahe usme koi bhi ho ...uske liye main sabko chhod skta hu ...mujhe mera bhai jaan se pyaara h ...vo abhi nadaan h ...usne duniya nahi dekhi ...na jaane uska najariya kaisa h is duniya ke liye ...main use kal hi bhej deta hu ghar ...per kya karu udhar bhi to yahi sab ho raha h ...mere bhai ki jindagi me bachpan se dard raha h aur ab ye sab ...hey bhagwan usko sehne ki saamna karne ki himmat dena ""

Naina ko aisa lag rha tha jaise usne koi apradh kar diya ho rohit ko batake ...vo ab samajh gai thi ki dono bhai me kitna prem hai isliye usne rohit se sorry bola ...in dono ki baat chal rhi thi ki avi aa gaya ...mastmaula sa ghoomta hua

Rohit : ye main kya sun rha hu avi ...tumne kal jhagda kiya ...

Avi ne ye sunte hi naina ki taraf dekha jisse usne najre jhuka li lekin avi ne apne bhai ko safaai na dete hue bas itna kaha
"" Bhaiyya unki gaadi se naina bhabhi ko takkar lagi thi ye gir gai thi ...inko chot lagi h jise ye apne dupatte ke niche chupa rahi hai ...bas is vajah se maine unhe sabak sikhaya ...maarna to door bhaiyya agar main maarta to mar jaate ...mere guruji ne saja dena sikhaya h ...har vyakti ko mauka nahi lekin kuch ko jo sudhar sakte hai .."""

Rohit : mere bhai ab tu sach me bada ho gaya h ...lekin mere liye to tu chhota hi rahega ...haq ke liye hamesha ladna galat ke liye nahi ..mere bhai ye duniya me kaun apna kaun paraya jis din parakh seekh jaoge us din tumhe pata lagega ...jeevan kya hai ..

Avi : bhaiyya ..main bas us uperwale per viswas rakhta hu ... yadi kuch hona tay h aur hum usko rok dete h tab vo hoke rehta h phir chahe alag dhang se kyu na ho ...ye mujhe aapne hi sikhaya hai ..

Rohit jaise samajh gaya tha uska bhai galat nahi ho skta..usne uthke avi ko gale se laga liya ...
""Mujhe viswas h mera bhai kabhi galat nahi karega ...lekin mere bhai apni masoomiyat mat khona ...jawani me kadam rakhne ke baad ye chali jaati h lekin tum bachpan se thode gusse wale rahe ho ...aur ab tum itne shant ho gaye ho ..mujhe ye sab acha laga ...sach me tumhe un guruji ne badal diya ""

Avi : bhaiyya ...gussa hamesha galtiyan karwata hai ..jise maine kaboo jab kiya jab guruji ne kaha tha ki taqat hame 2 raste deti h ek shanti ka aur shanti banaye rakhne ka ...dusra jo hame barbadi ki kagaar per le jaata hai taqat ki numaish aur galat kaam krne ke baad paise aur taqat ki bhookh ....guruji ne mujhe yahi sikhaya hai ki avi kabhi is raste per mat jaana ...ye rasta hame akela kar deta hai ...aur main akela nahi hona chahta bhaiyya ...mere to vaise hi parivaar me kam log h .. agar ye bhi door ho jaaye tab main jeeke kya karunga ...

Rohit ko avi ki baat buri lagti hai aur vo ek dum se bol deta h """nahi mere bhai ...akele kaha h ...hamara bhi bahut bada parivaar hai ...dada dadi sab hai ..."""
Rohit jaise realise karta hai vo kya bol gaya h jo avi se abhi tak chhupake rakha gaya tha ...vo sab rohit ne ugal diya hai ...naina jo sun rhi thi ab in bhaiyyo ko bhavuk hote dekh beech me bol padti hai

""Tum dono kaha ki baate kaha le jaa rhe ho ...mera waqt ho gaya hai ..kisi ko pata chala ki main college se yaha aai hu to bawaal ho jayega ...us din to bhabhiyo ko pata tha ki main avi ke sath seher dikhane le jaungi lekin aaj ki baat kuch aur h vaise bhi mere gaal sahi ho gaye h ab thide pimples bache h ...acha bye ...main to chali ...""

Naina ne jaan boojh kar baat palat di thi ... apni samajhdari dikhate hue kyuki usne turant ek baat sochi ki avi itna bada ho gaya aur rohit aaj ye bol gaya ..matlab avi se chhipake rakha gaya hai ...isliye usne baat sambhaal li ....
Avi ne haami bhari ..aur muskura diya ..lekin ab ye baat yahi nahi rukti ...
Naina ke jaane ke baad avi ne apne bhai ko gher liya lekin rohit ne kaha ki ghar chalke yaha in baato k liye jagah nahi hai...avi vaha se nikal kar auto me baith ke nikal liya ..stand per pahuch kar dusri jagah ke liye market paar krke jaana padta tha ...isliye avi paidal jaa rha tha ...per yaha bhi vahi hota hai jo hota aaya h ...is baar takkar to nahi lagi lekin ek aadmi bike se udhar se nikla to avi ne bachne k liye dukaan ki side hua aur udhar se gate se turant rajni nikli aur ho gai takkar ...

""Waah ...jab bhi milte ho takrakar hi milte ho ...janaab kahi tum hamare peeche to nahi pade ya jaan boojhkar takkar maarte ho ""
Kajal ne rajni aur avi ko dekhte hue kaha ....rajni yaha garments ko shop se nikli thi jiske hath me kapdo ka thaila tha ...rajni ne jab avi ko dekha to aaj gussa nahi tha lekin avi jaise intejaar kr rha tha uskw bolne ka ..lekin avi ko hi bolna pada ..
Avi : sorry ...vo .. main ...vo bike ...vo bachne ke liye idhar aaya ...sorry

Avi ye kehke jaane laga ... lekin kajal to kajal thi ..usne avi ko ek dum se roka ..
""Hello mister ...kaha jaa rhe ho ..abhi humne tumhe muaf nahi kiya hai ...jara ruk kar hamare bolne ka intejar to krte ...""

Avi : ji vo aapki dosti thodi gusse wali h isliye dar lagta h vaise bhi muafi thode na milegi ...isliye socha bolke nikal leta hu

Avi ke kahe bol rajni ko yaad dila rahe the ki usne kya kiya h uske sath ...rajni phir bhi chup khadi dekhti rahi ...kajal avi se baate krne ke liye aage aai

Kajal : tum ek baat batao ...tum yaha ke nahi ho jo tumhari bhasha se pata chal jaata h ...lekin yaha kar kya rahe ho

Avi : ji mera bhai doctor h ...camp me duty lagi h

Kajal : tumhara naam kya h ?

Avi : ji arvind

Kajal :okay arvind ...mujjse dosti karoge

Avi kajal ko aise dekhta h jaise kajal ne uski kidney mang li ho ...kyuki avi rajni se darta kya matlab kich ajeeb feeling rakhta tha ... isliye vo kuch bol na paaya aur kajal ko dekhta hu vaha se ravana ho gaya ...jaise thodi der aur ruka kajal usko Sadak per chodne na bolde ...

""Yaar tu chup kyu khadi thi ...pagal ek mauka tha usse baat krne ka ...ab pata nahi vo kab milega ""

Kajal ne rajni ko hilaate hue kaha jo avi ko jaate hue dekh rhi thi ...rajni ne pehle to dhyan na diya phir ek dum se usne kajal ko aankhe badi krke dekha

""Tu usse dosti karne kyu boli ...vo mujhse dosti karega ...tu meri dost h ya dushman ...mere maal per nigaah rakhti h kameeni ...tujhe main chhodungi nahi ...jaa main tujhse naraj hu """

Rajni ko overacting dekh kar kajal pet pakad kar hasne lagi phir apna sawaal dohraya tab rajni dobara boli
""Are yaar kismat me likha hoga to mil jayega aur ek din main uski bahon me houngi ...tum dekh lena ..."""

..
.

"""Bhai yaar gadbad ho gai ...vo kajri hai na ...main usko leke us side gaya tha ...mama ne dekh liya yaar ...kaha to kuch nahi lekin yaar meri gand faad di ...saala unka ladka vo kala saand has raha tha ...kajri ab mere sath kahi b jaane se mana kr rhi h ...pehle to yaar mama aate nahi the khet per ab kaise aa gaye ...""

Subham ajeet aur ajay se bola ...iski ek kaam chalau setting thi ...vo iske alawa bhi 2-3 se set thi ...ye maje lene usko rohit ke mama ke khet me le jaata tha jo thakur shivraj ne tab diye the jab ravindra ki shadi krwai thi ... ravindra ka saala ravindra se thoda bada tha ... lekin vo maan gaya tha jab unki halat sudhar sakti thi ...subham vahi kheto me le jaata tha kajri ko ...lekin aaj unhone inko pakad liya aur bahut daant padi ...subham bhi vaha se bhaag gaya ...

""Abe saale mama ji bas sunate hai ..ve to bahut seedhe h ...lekin jandaar aadmi ...unke gusse se bachna chahiye ...per pyaar se unse kuch b karwalo ""

Ajeet vahi bola jo vo unke baare me sochta tha ...lekin ajeet nahi jaanta tha unka mama bhi kitna acha aur bhala insaan hai ... apni jindagi to jaise apne chhote bhai behen ke sath jeene ke liye ache jeevan ki kalpana me gujaar di ...unhe vo nahi mila jo mama mahendra ne bhoga tha ...gareebi se aage jeevan jiya tha ...jiske chalte bas ve apne bhai ko kolhu ka bail samajhne lage the ...

""Ye to bata tu pakda kaise gaya jab tu khet ke ander tha ?""

Ajay ne aise hi keh diya jiska jawab bhi subham se chidhte hue diya
""Vo hai na unka beta ...bade shareer wala fattu insaan ...ballu urf Balwinder ...kameena mujhe dekh ker chup na reh saka jaake mama ko bula laaya ...saala school ki chhutti h na ...to ghar aaya hua h ...aane de phir dekh uska kaise murga banata hu .."""


Subham ki baat sunkar vaha ajeet aur ajay dono bhai pet pakad kar hasne lage ...jinhe dekh ab subham bhi hasne laga ...teeno bhai aise hi the ...saath pale badhe lekin ek dusre ke liye prem ...ye prem inka atoot tha jaise ...iske aage kuch nahi tha ...agar unke maa baap bhi kehte tab bhi ye log vishwas na karte ...aur unki baat nahi maante ...aisi dosti aur bhaichara vahut kam dekhne ko milta h lekin jab ek aurat aati h tab majboor kr deti h alag hone ka sochne per ...
Nice update
 
Top