• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

1112

Well-Known Member
4,249
6,946
158
Madam, Aaj kal acchi story ke writers bhout busy Ho Gaye hai, mein yeh nahi kehta aap Bhana bana rahi ya kuch Aur magar iss se kahani ka majja Kharab hota hai. Phir bhi wait to karna parhe ga.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Dashing deep

SexMastermind

New Member
45
169
34
Demian ko rota dekh Veronica ki ankho me bhi ansu aagye ussne uthake apne bete ko gaale laga liya
Demian ka ansuon se bhara chara apni ma k boobs k andar sama gaya
Demian ne apni nangi ma ko aake gale laga liya
Uska land ma ki chut pr ragad raha tha
Veronica apne bete k land ki garmi se baykul ho rahi thi usko samjh nahi tha kya ye kisi utezna h jo uski chut ko apne bete k land k liye baykul kar rahi thi


Yaha demian ka land bhi apni ma ki chut ki garmi pakr fir se khada ho gya aur Veronica ki chut pr jhatke marne laga.


Veronica me Demian ka rota chara apne boobs se bhar nikala aur sir jhuka k uske hoto se apne hoto ko laga liya dono ma bete ek madhosh lip kiss me kho gya koi inko ese kiss karte hue dekhta to kabhi nahi kahta ma bete h balki janmo purne do premi h


Veronica kiss todte hue boli
Tu ro mat beta dexa ko to mai batati hu aise koi tapad marta h


Demian ne apni ma ki baat ko kaat hue bola mom rahne do didi ki koi galti nahi h unhone to maan kiya tha galti meri hi h usko mat dant na


Demian ki masumiyat ko dekh Veronica muskurate hu accha thik h didi k bhai nahi daatugi didi ko


Pr ab tu Rona band karega


Demian ne apni ankho se anSu pochte hue bola mom mai didi k tapad k karan nahi ro raha hu balki meri susu me abhi bhi dard ho rhaa h
Veronica me apni aankhein neeche karke dekha to Demian ka land fir khada ho gya tha
aur apni ma ki chut me jatake maar raha tha
Veronica k andar ab koi sharm nahi bacchi thi wo apne terah saal k bete ki land ki deewani ho chuki thi


Wo beta jisko unne hi apni chut se janam diya tha jissne abhi hi jawani ki dhaliz pr kadam rakha tha
Veronica ne Demian ko khud se duur kiya aur fir unko badi pyar bhari nazaro dekha


Demian ka palat dubla body uski height abhi apni k kandhe k niche hi thi
Pr uski body me koi chiz umar se badi thi to wo tha uska land 7.5 inch ka lamba mota land


Demian ko dekh Veronica ek alag hi duniya chali gayi


Jaha Veronica apne bete k land pr uchal uchal chud rahi thi
 

SexMastermind

New Member
45
169
34
Veronica spane ki duniya me Demian k land pr dum se chud rahi thi
Madhosh ho apne bete k land ko dekh rahi thi aur uski chut pagal ho rahi thi


Kamare me AC on tha fir bhi dono pasine pasine ho rahe the
Garmi baad rahi thi aur aaisa hota bhi kyu na
Kamre me ek ma apne bete k shamane nangi khadi thi aur beta ma k shamne
Dono apne yon ango ko ek dusre ko dekha rahe the
Jisme Veronica to alag thi duniya me thi uska beta apne 7.5 inch k land k sath apni jawani ko dekha raha tha uska wo hi beta jisko usne saal phale apni hi chut se janam diya tha
Veronica full madhosh thi
Tabhi Demian ki awaj sun usko thoda hoss aaya


Mom kya soch rahe ho meri nunu me dard ho raha h


Veronica hoss me aayi aur boli kch nahi beta teko abhi bhi dard ho raha
Demian ne ha me sir hilaya


Veronica boli koi na beta mom sab thik kar denge itna bolke wo bed k edge pr pair niche latka k bith gayi aur Demian ko isare se apni ghod me aake bithne ko bola


Demian k andar se bhi ab sharm dhire dhire ja rahi thi wo bhi apni ma ki nangi ghod me bith ne k liye aage baad gya


Demian apni ma paas phucha aur utla hoke Veronica ki ghod me bith gya ab Demian k gand apni ma ki gili chut ko chu rahi thi aur uski nangi pith apne ma k boob se
Aur pair floor ko


Demian ko aisa laga raha tha jise wo kisi gaade wali kursi pe bith ho.


Veronica ne Demian ko bol ye kise bitha h thik se bith
Usne pucha mom kise bithuu


Veronica boli Ruk aur itna bolke usne Demian ko kamar se upar kicha aur fir uski tango ko bhi bed k upar le liya ab Demian Veronica ki ghod me aise bitha tha jise koi ma apne bache ko dhud pilte time ghod me bithati h


Mom aapne to Meko kisi chote bache k jise ghod me liya h jise koi. Mom apne baby ko milk pilate time leti h


Veronica hass k boli mere sweet se bhache tum mere liye abhi bhi chote hi ho


Bachapan me tu mera dudh chodta hi nahi tha pura din chusta hi rahata tha


Ispr demian bola mom wo bhachpam ki baat thi ab thodi na mai aapka dudh pisakta hu


Veronica Demian k masumiyat se bhare chare ko dekh dil bhar aaya
Aur boli ab kyu nahi pi sakte mom ne thodi aapko ma kiya h


Akhir ye milk mom aapke liye hi to bannati h


Acha mai aap ki nunu ka dard dur karti hu aur aap mom ka milk piyo thik


Demian ne ye baat sunke hass diya
Veronica ne pucha hass kyu raha h
Demian bol mom mai aapka milk kise pi sakta hu ab mai baacha thodi hu acha thodi lagega


Acha to tumko mom ka milk aacha nahi lagega mtlb mom ka dudh ko ganda bol rahe ho kyu?


ispr demian ne darrte hue bola na na mom aisa bol raha hu ki apka milk bhut aacha h
Milk kya aap bhi bhut aache ho


Sacha bolu to aaj aisa apki ghod me nanga lete k mujhe bhut aacha feel ho raha h


Veronica haste hue boli aacha chal ab baatein mat Bana dhud pi


Itna bol k Veronica me Demian ka mu pakd k a bade pink nipple me touch kar diya
Demian ne bhi mu khola aur apni ma k left boobs ko mu leliya


aur dhire dhire chusna chalu kar diya


Apne Bete k lips aur jheeb ko apne dhud pr itne saalo baad mahsus karke Veronica ek dam pagal hogayi
Uski chut me already jaal rahi aag me jise ab kisi ne petrol daal diya ho aisi pagal hogyi wo


Uski chut se nikal ta pani ab Demian ko gand ko chus kr bed pr gir raha tha
Demian ka ek hand veronica ki chut aur uski gand k bich tha
Veronica ka maan to horaha tha ki Demian ko bol de ki beta tera hath le aur meri chut me daal de


Demian Veronica k boob ko kisi aam k tarah chuss raha tha
Veronica ne bhi der na kar te hue Demian k mote bade land ko aapne hath me leke maaslna start kar diya
Veronica ko to yakin nahi horaha tha ki uske bete ka itna baad itni kaam umar me Hogya h
Aisa lagata h iski body ki puri tandurusti iske land me aagyi ho


Bise to puri body dubli patli h but land to dekho itni kaam umar me itna bada


Veronica land ko dhire dhire hila rahi thi aur Demian bhi apni ma k boobs ko chuse ja raha tha


Dono ma bete madhoshi k alag hi Alam me kho gaye the


Veronica Demian k lollipop ko puru takat se masal rahi Demian bhi apni ma k land hilane ka pura maja utha raha aur boobs ko puri takat se chus raha tha
Veronica land hila rahi thi


Demian ka jo hath Veronica ki chut aur uski gand k bich pasa tha ab wo khisak k ekdam uski pani hoti chut pr aagya tha


Demian ki ek ungli Veronica ki chut k bhar wale hisse se takra rahi thi Veronica ki chut se girte pani se Demian ka hath geela ho raha


Jise jise Veronica ki madhoshi bhad rahi thi bise bise uske apne bete k land ko hilne ki speed bhi bada rahi
Demian ka bhi haal bura tha wo bhi apni mom se apni susu malish se ekdam pagal horaha uske land ka bura haal tha


Aur madhoshi me usne Veronica k dudh ko apne hotho me aise daba liya ki aur zor zor se chusne laga


Veronica ki chut ka pani lava baan chuka tha aur uski chut ko apne bete ki hawas me jala Raha tha


Demian ka land bhi garam rod baan gaya tha aur ab usse aur control nahi hone wala tha


Usne apni mom k boobs se mu hata k Veronica ko bola mom mere ko fir se bise hi susu aaraha


Veronica ne Demian ki baat ko sun k bhi unsuna kar diya aur uske mote lambe gram land aur jor se hilne lagi


Ab Demian ko bilkul control nahi tha uske mu se ek aaaaaaa...... Awaj k sath ussne apne land se prem raas ki pichkari chalna start kar diya


Pichkari se nikli phali dhar sidhe uski ma mtlb Veronica k hotho ko jake lagi Veronica aur kch drop to side Veronica k jeebh pr jaake giri

Dusri dhar se Veronica ka pura face white toothpaste laga ho bise cover hogya
3sri dhar Veronica k unhi boobs pr giri jisko abhi uska beta chus raha


Baki dhar Veronica k peth pr giri aur aise Veronica apne hi bete k sprem me naha li
 
Last edited:
Top