• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Maza aa raha hai?

  • Yes

    Votes: 111 71.6%
  • So-so

    Votes: 16 10.3%
  • No

    Votes: 31 20.0%

  • Total voters
    155

Danish Mukharji

Active Member
1,309
1,928
144

Danish Mukharji

Active Member
1,309
1,928
144
अरे भाई ये भी तो बताओ की अब्दुल ने उसकी चूत कैसे मारी
Dhire dhire pahale bete ki bataunga bad me abdul ki. Kahani ki tarah hai. Behind the scene us waqt ko kaise pata chal saktaa
 

Danish Mukharji

Active Member
1,309
1,928
144
  • Like
Reactions: TANVEER AHMED

Danish Mukharji

Active Member
1,309
1,928
144
  • Like
Reactions: TANVEER AHMED

Danish Mukharji

Active Member
1,309
1,928
144

Danish Mukharji

Active Member
1,309
1,928
144
Part 4

Maine papa ki majburi aur man ki ichha ko dhyan me rakh ke haa bol diya. Par mai maa ka samna kaise karunga?


Abdul: chalo mai jata hu. Wo uncle thoda jyada ho gaya tha to aunty shayad chal na paye dhang se subah
Papa: use aisi chudai jyada pAsand hai. Painful
Abdul: to uncle mammo ke niche nishan?
Papa: ha maine diye hai. Aur to doggy me choda hoga to right wali gand par ek signature mark hoga
Abdul: ha T chapa hua hai. Achha tejas uncle aapne wo. Oh ho... Uncle muje bhi waha A lagvana hai
Papa: fir J bhi to lagvana hai.


Ham tino hasne lage abdul chala gaya. Mai aur papa baithe the 3.30 baje rat ko


Mai: achha kiya papa aapne accept kar liya.
Papa: iske alawa option kya hai. Chal dekh ke aate hai teri maa ko


Muje sharm aa rahi thi par gaya mai. Maa bistar par padi thi


images



Maa ki bra lingerie sab bistar par padi thi. Chaddar par maa ki chut se viry nikla hua pada tha jo gila kar dita tha bed ko.


Papa: kaisi padi hui hai teri maa
Mai: hmm kya hal kar diya abdul ne maa thik to hogi na
Papa: (has ke) agar aurat se ijjat chahie to bistar par aisa hal karna padata hai warna dekh muje.
Mai: hmmm


Papa ne pair thode failaye aur dekhne lage


Papa: sale ne pura ka pura mal andar dala hai. Aur ye bahut hi fertile aurat hai
Mai: matalab?
Papa: ise pregnant hone me der nahi lagegi. Chhod ye davai kal tu le aana


Papa ne muje khali strip de di lane ko jisne davai ka nam tha jo lani thi. Par maa ko nangi dekh kar mera lund khada ho chuka tha chaddi me. 4 bajne ko the aur nind ka namo nishan nahi tha


Papa: ye to nahi uthegi ab. Tu ye le maa ki bra penty muth mar liyo isme sukun mil jayega. Aur kal bat kar lena agar chodne de to chod lena


Muje to kuch samaj hi nahi aa raha tha papa ko kya javab du. Mai chup chap mummy ki bra penty le kar nikal gaya. Aur room me ja kar bra aur penty ka muth bana kar pura maal us pe nikala. Mai aise hi kab so gaya pata hi nahi chala. Subah maa muje karib 8 baje uthane aai. Aur maine sala lock bhi nahi kiya tha. Maa ne lund se lipti hui uski bra aur penty nikalni chahi to meri nind khul gai aur turant maine apne aap ko chaddar se dhak liya. Par maa kya khubsurat bala thi khush thi


images



Maa: are it's ok beta relax
Mai: ye bra maa sorry gandi ho gai.. wo papa ne ... To... Maine bhi
Maa: are beta chill koi problem nahi hai. Waise kal thank you mera sath dene ke liye.
Mai: hmmm


Maa bahar jane lagi to uske chalne me dard hua laga


Mai: maa aap thik to hai?
Maa: ha kyo? Muje kya hoga bete?
Mai: aapko chale ne me taklif ho rahi hai
Maa: are beta ye to proof hota hai aurat ke liye. Tune mark kiya yo mera kal ka sex safal hua. Aur manna padega abdul ka pata nahi kitna sara experience hai. Muje to first time me hi chalne ke layak nahi chhoda. Tu use congratulations bol dena ke maa chal nahi pa rahi to wo 100 out of 100 pass hua sex exam me
 
Last edited:
Top