• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Loyal to whore - Radhika

love696969

New Member
74
70
18
Awesome bro. U can wake up dead man with ur seduction of traditional housewife techniques.
Every lady has a slut inside. Your story shows beginners how to seduce n fuck the slut inside a traditional lady
 
231
1,578
124
Radhika tayaar hone me kafi samay leti hai par jab vo tayaar ho kar aati hai to use dekh kaushal dekhta hi rah jata hai, radhika kisi apsara se kam nhi lag rahi thi.




images-1640411381821


K- jaan man to kar raha hai ki abhi yahi shuru ho jau. Tumhe aise dekh to chhodne ka man hi nahi ho raha.
R- jyada badmashi mat karo, chupchap batao chalna kaha hai.
K- ha ha chalo to sahi.

Kaushal radhika ko le kar bahar aata hai or apni car me use baitha k colonel k farm house ki or nikal padta hai, poora raste vo radhika ko baar baar chhedne ka koi mauka nahi chhodta, kabhi uski jangho me hath rakhta hai to kabhi uske boobs chhedne ki kosis karta hai. Radhika bhi is sab me kafi maja leti hai, kuch der me sahar se door vo ek bahot hi khoobsoorat location par pahoch jate hai. Farm house dekh radhika bhi kafi khush ho jati hai. Specially uska swiming pool dekh vo kafi khush thi.

R- wow kaushal ye yo bahot acchi jagah hai par yaha koi or kyo nahi hai.
K- kyoki yaha sirf hum log hai.
Farm house ka chowkidar aa kar dono ka saman utha kar ek room me le jata hai jo pahle se hi saza hua tha. Jaise hi radhika or kaushal us room me ghuste hai, unke upar gulab k foolo ki barish hone lagti hai. Room ki decoration dekh radhika kaushal k gale se lag jati hai.








images-1-1640411380872


R- tum nahi jante, ye meri best anniversery hone wali hai, mujhe nahi lagtata tha ki tum itne romantic bhi ho sakte ho.

Kaushal bolne hi wala tha ki ye sab usne nahi kiya par tabhi colonel or savitri samne aa kar unhe anniversery wish karte hai.
C- happy anniversary for both of u,

Itna kah colonel radhika ko kaushal k samne hi hug kar wish karta hai.
Colonel ko dekh radhika k chahre ka rang hi ud jata hai, usne nahi socha tha ki colonel yaha bhi uska picha nahi chhodega.



C- u are looking awesome, mujhe bhi nahi laga tha ki kaushal aisa kuch plan kar sakta hai. Vaise i hope ki hum kabab me haddi nahi ban rahe honge.
K- nahi nahi aisa kuch nahi hai, infact sath mil k enjoy karne ka to maja hi kuch or hai.
C- ha ye to hai, ab tum log enjoy karo itne me bhi swimming pool me thoda naha leta hu. Vaise tum bhi chaho to join kar sakte ho.


Itna kah colonel vaha se bahar nikal jata hai. Colonel k jate hai radhika kaushal se complain karne lagti hai ki kyo usne colonel k sath plan banaya par vo khul kar kaushal ko kuch kah nahi pati. Kaushal radhika ko jaise taise use mana leta hai. Kuch der baad dono thoda rest kar bahar pool me nahane k liye dress change kar lete hai.
Pool k paas jab dono pahochte hai to colonel k sath savitri bhi pool me hi thi, jise colonel swimming sikhane k bahane uske sharir se khel raha tha. Radhika ko swim suit me dekh ek baar to colonel ka bhi muh khula ka khula rah jata hai par vo radhika ko ignore kar savitri ko swimming sikhana chalu rakhta hai. Radhika shuru me thoda hichkichati hai par kaushal k zid karne par vo bhi uske sath pool me utar jati hai. Radhika bhi tairna nahi janti thi jiski vajah se use pool me khada hone me bhi kafi dikkat aati hai, radhika ko struggle karte dekh colonel us par hasne lagta hai or kaushal ko use sambhalne ko kahta hai. Kuch der tak charo pool me nahane ka maja uthate hai fir colonel paas ko chair par late kar drinks ka lutf uthane lagta hai, kaushal kai baar use pool me bulata hai par vo kuch der wait karne ko kah kar vahi dhoop me lata rahta hai or radhika ko dekh tarasta rahta hai.
Radhika ka paani me bheega badan us par bijli gira raha tha, aaj vo sirf radhika k muh ko chod kar shant hona nahi chahta tha valki use poori tarah apni banane ki yojna sochne lagta hai.





images-1640775565638



Kaushal ka peeth colonel ki or hone ki vajah se vo colonel ko bhale hi na dekh paa raha ho par colonel radhika ko beech beech me ishara kar chhed raha tha.
Is sab me savitri pool me akeli si pad gai thi to vo bhi bahar nikalne lagti hai jise dekh kaushal use rukne ko kahta hai.

S- aap dono ab enjoy karo, me kabab me haddi kyo banu.
K- nahi aisa nahi hai, infact aap dono ladies kuch samay aapas me time paas karo, itne me uncle ko thodi company de deta hu.


Kaushal paani se nikal k colonel k paas vali chair par late jata hai, uske jaate hi savitri radhika k paas aa jati hai.

R- tumne accha nahi kiya mere sath savitri, mene to tumhe apna friend mana tha.
S-me tumhe ye sab samjha nhi paungi radhika, me bhi tumhe apna friend manti hu par mujhe vo sab karna pada.


Colonel kisi bhi tarah radhika ko touch karna chahta tha par kaushal ko abhi se shak na ho is wajah se vo koi chance nhi leta.
Yaha colonel kaushal ko bhi drinks offer karta hai jise vo mana nahi karta.
Colonel ko ab kaushal par poora bharosa hai ki vo radhika k baare me ab kuch bhi kahe, kaushal bura nahi manega.
K- aapne accha kiya uncle ki aap bhi yaha aa gaye, varna akele itna maja nhi aata.
Kaushal kahta to hai par is par colonel ko koi reaction na deta dekh vo use tokta hai.
K- kya hua uncle, kaha khoye hue ho.
C- bas tumhari hi wife ko dekh raha hu, samajh nahi aata tumne itna mast maal fasaya kaise. Itne bade boobs kar rakhe hai iske, kitna chooste ho.
K- kya uncle aap bhi. Bade to savitri k bhi hai.
C- ha par aise baat usme nahi hai. Or me abhi sahi se compare bhi nahi kar sakta dono k boobs.
K- vo kyo.
C- tumne abhi tak dekhne ka chance hi kaha diya hai.
K- koi nahi aaj dekh lena.
C- hmm, raha nahi ja raha ab to. Jee bhar k dekhna chahta hu radhika ki jawani ko. Soch soch k tan badan me aag lagi hui hai ki kaise iske muh me aaj tum apna lund peloge.

Kaushal ko colonel ki baat sun kar kafi sharm mahsus hoti hai par maja bhi kafi aata hai.
K- uncle vo to pata nahi kaise possible ho payga.
C- vo tum mujjh par chhod do kaushal.
K- aap aisa kya karne vaale hai.
C- vahi jo savitri k sath kiya tha. Do min me iski choot chaat k ise garam na kar diya to mera naam badal dena.
K- nhi nhi uncle radhika ko sab pata chal jaiga.
C- kuch pata nhi chalega. Bas 5 min me sab khatam ho jaiga, fir radhika tumhari.
K- uncle me ye sab dekh nahi paunga plz. Ye sab rahne do.
C- ab last time par mana mat karo. Kafi sapne sajay hai mene. Kya mene kabhi savitri k liye tumhe mana kiya hai. Tumne to use poori tarah chhod diya hai or mujhe thoda sa kuch karne nahi de rahe.
K- mera man nahi maan raha uncle.
C- ye bhi to socho agar vo ek baar tumhara lund choosegi to poori life tumhe khus karegi aise hi. Uski jhijhak door to karni hi hogi.
K- me khud choot chaat k try karta hu na. Ha use nanga aapko jarur dikha dunga.
C- sirf dekhne se mera kaam nahi hoga kaushal. Jara uske boobs to dekho, kahi kapde faad k bahar naa aa jaye




images-1-1640775564405



K- samjho na uncle mera man nahi maan raha.
C- theek hai par mujhe uske poore badan ko ek baar choone ka time jarur dena, tumne bhi to kitne maje liye hai savitri se, ab itna to banta hai.
K- theek hai me use poora nanga kar aapko bula lunga.
C- poora nanga nahi, bra panty chhod dena uspar. Vo me khud utarunga.
K- lekin use shak to nhi hoga na.
C- bilkul nahi.
K- aao na ab pool me chalte hai.
C- tum jao me nhi ja sakta. (Colonel use apne lund ki or ishara karta hai jo uske inner me tent banay khada tha.

Kaushal muskurata hua pool me utar jata hai, or radhika k sath enjoy karta hai, kuch hi der me savitri ek ball utha k kaushal ki or fekti hai to unhe pool me khelne k liye kuch naya mil jata hai.
Jald hi colonel bhi khud ko rok nahi pata or paani me utar aata hai. Vo ball ko ek kone se doosre kone me ball ko le jane lagte hai jaisa ki rugby k game me hota hai. Koi ek jana ball le kar jata to baki sabhi ka uspar jhapat padte.
Kaushal bhi savitri or radhika ko ek sath enjoy kar raha tha, ab tak isme kisi ko kuch bura nhi lag raha tha par jab ball radhika k paas aai ti use colonel rokne ki kosis karta hai, radhika bhi colonel se bachne ki kosis karti hai or use chakma de aage ki or nikal jati hai par colonel tabhi use piche se pakad k apni or kheech leta hai, radhika thoda struggle karti hai par aisa karne se colonel apni pakad or majboot kar leta hai. Kaushal bhi side me khada ye dekh raha tha, colonel or radhika k sharir me gape na dekh vo sochne lagta hai ki jis tarah colonel ka lund khada tha usse to jarur radhika ko vo feel ho gaya hoga par shayad khelne k chakkar me usne dhyan na diya ho.
Radhika bhi colonel ka lund feel kar chuki thi par kaushal ko shak na ho is chakkar me kuch nahi kahti or ek baar fir colonel ki giraft se chhotne ki kosis karti hai, par is baar vo jaise hi door hone k liye thoda ghoomti hai colonel badi chalaki se uski gand ko pakad k use apni or kheech leta hai.





images-1641624011886
 
Top