• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Manhoos se mahan tak

Story kaisi lagi

  • Best

    Votes: 894 85.0%
  • Good

    Votes: 135 12.8%
  • Bad

    Votes: 23 2.2%

  • Total voters
    1,052
Status
Not open for further replies.
11,725
23,756
228
Update kal milega dosto , aaj usi par kam shuru kiya hai . Kal tak pakka mil jayega . Deri k liye maaf karna . Halat ache nahi hain kam kaj aur ghar ki pareshani me fansa hun. Abhi pata nahi aur kitna samay lagega par aap sab ko jyada der intzar karwana bhi acha nahi lag raha
ok bro and waiting for next updates
 

Sandeep singh nirwan

Jindgi na milegi dobara....
9,409
61,817
204
R
Update kal milega dosto , aaj usi par kam shuru kiya hai . Kal tak pakka mil jayega . Deri k liye maaf karna . Halat ache nahi hain kam kaj aur ghar ki pareshani me fansa hun. Abhi pata nahi aur kitna samay lagega par aap sab ko jyada der intzar karwana bhi acha nahi lag raha
RAja bhai bus yahi gunah ap baar baar karte ho ......

admi ho...aur reader se pyar ni karte ho..... 🤣🤣🤣🤣
 

Silent lover

Active Member
1,043
3,180
158
Mere pyare dosto sabar ka fal mitha hota hai but aap ye to na bhule ke jo story likh rhe hai unki kuch personal life bhi hoti hai nd wo apne busy schedule mese apne nd humare liye story likhte h so kai baar aisa hota hai ke aadmi kuch zyada pareshaan hojata hai nd is baar most of corona ki vjse kuch na kuch dikaat ka samna kr rhe h so 🙏🙏🙏 as a friend ki tarah sab readers ko request hai ke sabar krlijiyega update aajyega and aap khud notice krna ke raja bhai gap lete h to update bhi utna bda hi dete hai so bhai log meri baat agar kisi ko sahi na lage to uske liye me aapse mafi magunga
 
Status
Not open for further replies.
Top