• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Meri Bahen SHALU

Golu_nd

Proud INDIAN ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ณ
1,617
4,865
143
Gapa gap chappu chalte hue dekh liya or ab dono mast hokar ek side mai ab dono apni apni rail gadi ek sath milakar chalayege
Ye to pata nhi kya dekha but jo bhi dekha wo dono ke liye hi shocking tha.

Aage pata chalege kya hota h dono ka ab... ๐Ÿคญ


Sukhriya sath bane rahiye.. ๐Ÿ™
 

Sam star 7

Active Member
617
1,356
123
Update:4

Subah meri aankh khuli dekha to meri aur me ek dusre se chipke pade the didi mere upar apna sar rakh kr soo rhi thi mene didi ke baalo me apne hatho ki kangi krne laga muje abhi thodi der hi hue thi.

Di uth gye aur muje dekhne lagi fir muje uth kr mere gaal pr kiss kiya aur gud mrng wish kiya.

Di: gud mrng handsome..
Kab utha Tu aur muje q nhi uthya tune.

Me: bs abhi utha tha apko sota dekha to mera mnn nhi kiya apko uthane ka...

Di: chal koi naa ab chal ready ho school jana hai aur muje college jana hai.
Sath me chalge.

Me: thik h didi me jata hu fir ap chale jana.

Me nha kr aaya to didi ne mere kpde nikal diye the aur iron bhi kr diye the mere kode.
Mere aate ho didi ready hone bathroom me chalegi thi.
Bhar me ready hone laga

Didi nikli to me lagbhag ready ho chuka tha
Didi aai aur makeup kiya thoda bhut apna aur mere balo me oil lagya aur mere ball banne lagi
Fir didi me mere gaal Or kiss kiya

Di: ab lag rha h na tu handsome... ๐Ÿ˜

Me: aur meri didi bhi to Bhut sundar lag rhi hai.
Mene bhi didi ke gaal pr kiss kr diya.

Fir hum niche chal pde dono bhai bahen niche aake phele mene maa papa ko mrng wish kiya aur unhone muje bhi kiya aur didi ko bhi.

Fir maa aur papa ko gale lagya aur thanku bola IPhone ke liye jo unhone muje diya tha...

Maa papa me dono traf gaal pr kiss kr diya
Fir humne mil kr breakfast kiya aur sab apne 2 kaam pr nikal pde

Papa apne kaam pr chale gye
Me aur didi sath me nikle adhe raste didi muje ghr aane ka bolne nikal gyi me bhi school nikal gaya..

Me school me ye hi soch rha tha didi ne mujhe kiss kiya ye meri life ki first kiss thi jo didi ne muje mere birthday ke din de kr mera birthday special bana diya tha.

Didi such me muje kitna pyar krti h aur me bhi to apni pyari se didi ko itna pyar krta hu...

Aise hi sab soche 2 mera ye week bhi nikal gaya
Me saturday ko subha hi bua ke ghr chala gaya tha qki second saturday ko chuti thi school ki..

Me subha subha hi didi ke paas chala gaya qki muje didi ki bhut yaad aa rhi thi aur jo didi ne kiss kiya tha wo abhi bhi mere hotho pr unka ehsaas tha...

Isliye mene socha q na jaldi jaa kr didi ko surprise de du.
Bua se sab se mila aur uper ki taraf chal pada me didi ke room ki tarf jese hi mene didi me room me inter kiya to didi ko dekh kar me shocked ho gaya.

images
Qki didi ki t-shirts thoda uper ho gyi thi sote time shyd unki kamar mujhe didi rhi thi muje didi ko patli kamar do dekh kr kuch 2 ho rha tha mene apne apko control kiya aur didi ke paas puch gaya.

Mene didi ko dekha to wo kisi maasoom bachi ki tarah soo rhi thi mene unke gaal par hath fera aur unke gaal pr kiss kr diya.

teenage-boy-kissing-girl-sleeping-in-bed-picture-id200390525-001
Didi ne apka face thoda sa hilya to me puche hat gaya mene dekha didi abhi nhi uthi hai to socha q na didi ke hotho ko fir se chum lu

Fir me didi ke hotho pr apne hoth lagye aur kiss kiya muje abhi kiss krna nhi aata tha to me kiss kr rha tha bs lip pr
Qki muje hotho ko kese chooste h muje nhi aata tha
Me didi ke lip ko aise hi kiss krta rha Aur muje pta hi nhi chala didi kab uth gye h aur muje hi dekh rhi

Didi ne mere gaalo ko pkda aur mere hotho ko chusne lagi me bhi ab wese hi kr rha tha jese 2 didi kr rhi thi..

tumblr-mkpo3mp6t-P1s9j8ldo1-250
Muje pata hi nhi chala ki hum ne kitni der tk kiss ki muje tab hoss aaya jab didi ne mere hotho ko apne datho me pkd kr kicha to muje dard hua.
200w
Me: aaaawwwww didi kya krte ho muje lag gyi hotho pr.

Di: didi aur tu kya kr rha tha haa
Aur kab aaya tu
Aur mere sath kya gandi harkat kr rha tha

Didi ye sab bolte muskara rhi thi aur me dara hua tha khai didi ye baat bua ko na bata de ki mene unke sath abhi kya kiya.

Me; ku kuch nhi didi didi me jab aaya to ap bhut pyari lag rhi thi mene socha apke gaal pr kiss krke apko utha du but ap nhi uthi to mene socha jese apne mere hotho ko kiss kiya tha q na me bhi apko lip pr kiss krke apko utha du but muje aata nhi h lipp kiss kese krte h.

Aur ap kab uthi muje pata hi nhi chala aur ap bhi to muje kiss krne lagi thi me bhi apka sath dene laga.

Di: haayyeeee aisi subha roj ho aur mera babu roj muje aise hi uthye
Aur tu dar q raha h muje bhi accha laga tera surprise aur tera kiss krke uthana pagal.

Chal aaja didi ne muje apne sath bed Or betha liya aur muje apni bahoo me bhar liya.

love-couple
Di: are aj to subha 2 kese aa gaya to to sham ko aata h na.

Me: ha didi but aj chuti h na second Saturday ki aur muje apki bhut yaad aa rhi thi isliye me apke paas jaldi aa gaya apko surprise dene...

Di: ohhh acha chal thik h muje bhi accha laga tera surprise chal aj tujee apne sath ke kr chalugi ghumne
Chalega naa tu mere sath ya ghr pr mera wait krega.

Me: ha didi me apke sath chaluga yha to me bor ho jao ga apke liye hi to aata hu me yha bs...
Ap meri sab se pyari didi jo ho...

Aur mene didi ke gaal pr kiss kr diya to didi ne mere face pkda aur mere lip pr kiss kr diya..

Di: ab to sikh gaya h lip kiss krna ab akele to to kr liya kr meri jaan sab ke samne gaal pr kiya kr ab se...

Chal mujhe ready hone de didi uth kr bathroom me chalegyi me didi ke jate hue dekhta rha didi kuch der baad aai to wo bs tawol me thi ye mere liye kuch naya nhi tha aksar
Didi mere samne aise aa jati thi but kbhi isse jada muje nhi dikha tha qki wo apne kpde bathroom me hi change krti thi but aj

Didi ne aisa kiya jiska muje visvas na tha.
Didi aati to meri tarf apni kamar kr ke apna tawaol nikal diya me didi de dekhta rhe gaya kya lag rhi thi didi bra panty me to jese starchu man gaya tha didi ne apni jeans phente same muje deka aur aankh mar di.

bath-towel-s-58389
200w-1
Jab unhe laga me bs unko hi dekhe jaa rha hu to wo boli.

Di: oye mhu band krne nhi to makhi ghus jayegi.

Me: me ek dum se hadbada gaya aur niche dekhne laga
Me kuch bhi nhi bol paa rha tha
Didi mere paas aai aur boli
Di: kya dekh rha tha tu itni der se muje pataa h aur tuje mhu niche krne ki jrurt nhi h mene hi jan buj kr kiya h ye sab chal jab muje bura nhi laga tuje dikhane me to tuje q bura lag rha h dekhne me.

Enjoy baby....


200
Didi ne fir se muje kiss kiya aur hum dono niche aa gye
Dono ne breakfast kiya Aur dono nikal gye ghumne
But ye nhi pta ki didi muje aj kaha le jaa rhi thi.....!

Didi muje kaha le jaa rhi h...........?








Apna Comment Aur Feedback Dena Na bhule..
Apka Pyara GOLU โค
Awesome update mazedaar story he bhai bohot
 
  • Like
  • Love
Reactions: Golu_nd and Luffy

Golu_nd

Proud INDIAN ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ณ
1,617
4,865
143
  • Like
Reactions: rusty blade

Golu_nd

Proud INDIAN ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ณ
1,617
4,865
143

Golu_nd

Proud INDIAN ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ณ
1,617
4,865
143
Top