• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Meri Police wali Biwi

Shetan

Well-Known Member
14,079
36,724
259
Sahi kaha bro... Sabko kuch na kuch pata hota tha heroine ke baaremein lekin pati ko kuch bhi nehin:rock1:
Bhai story aage kese likhu batao proses
 

Shetan

Well-Known Member
14,079
36,724
259
Bro hamare comments pe dhyan mat do. Aapka jo original plan tha usi pe chalo. Aap ka style Dr saab se milta julta tha isiliye hum woh sab yaad kar rahe the. Change mat karo Suggestions pe likhoge toh story kharab ho jayegi.
Bro vo nahi puchh raha purane software se muje agla thard likhna aata tha abhi thoda change ho gaya samaj nahi aa raha pic kese upload hogi
 

SamFisher

Member
206
419
78
Bro vo nahi puchh raha purane software se muje agla thard likhna aata tha abhi thoda change ho gaya samaj nahi aa raha pic kese upload hogi
Direct picture abhi upload available nehin he admin ne kaha he. Phir bhi unhone bola he Sticky thread jo picture section pe ata he usi se picture upload hoga. So ye thoda difficult he. Abhi ke liye picture upload chhord do bro. Sirf story likh do jab ayega tab karlena edit kar ke kar lena
 
Last edited:

Shetan

Well-Known Member
14,079
36,724
259
Direct picture abhi upload available nehin he admin ne kaha he. Phir bhi unhone bola he Sticky thread jo picture section pe ata he usi se picture upload hoga. So ye thoda difficult he. Abhi ke liye picture upload chhord do bro. Sirf story likh do jab ayega tab karlena edit kar ke kar lena
Fir b jab me preview dabata hu to not available ka msg aa raha he. Desi hi rahe gaya me
 

Shetan

Well-Known Member
14,079
36,724
259

kamdev99008

FoX - Federation of Xossipians
8,589
34,814
219
Ek post reply or ek side preview.
Dono me se kisme jau
preview dekhna ho to pahle preview mein jakar agar koi change karna ho to kar lo.............fir post karo

warna post reply se direct post kar do
 

Shetan

Well-Known Member
14,079
36,724
259
preview dekhna ho to pahle preview mein jakar agar koi change karna ho to kar lo.............fir post karo

warna post reply se direct post kar do
Thanks bro
 
Top