• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Raj 88

Active Member
1,585
5,138
158
me.. uski chuchiyo ki taraf ishara karte hua.. thoda Aram se hug karo inka dum ghut rha hài..
meri bat sunkar shalu sarma gayi or meri chest par apna sir chupa liya....
. Abb Aage..
Update 67..
mene shalu ke face ko pakad kar Aram Aram se uper utaya or uske lips par apni ek ungli ferne laga..
or phir uske face ko pakad kar Apne face ke pass lane laga..
or phir mene uske lower lip ko chusne laga..



tenor
Shalu bhi kiss me mera pura sath de rhe the.. ishi ka fayda utha kar me apna ek hath uski moti moti chuchiya par le gya or sath me unko dabane lga..
mere chuchiya dabane ki wjha se shalu itne jalda wild ho gyi ki wo mere lips par katne lagti hài...
to me bhi uski chuchiyo ko Teez teez dabane lagta hu.. jisse wo mujhe kiss krna band karke.. Ahhhhhhhhhh ki Awaje nikalne lagti hài or bolne lagti hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh yuvi Aram se daba dard ho rha hai...
mujhe bhi shalu par taras Aajata hai or me uski chuchiyo ko Aram se dabane lagta hu.. or phir jab me uski t-shirt ko uprr utata hu to.. uski chuchiya meri samne Aajati hai.. kyuki us waqt usne BRa nahi pehni hui the..
uski Nangi chuchiyo ko dekh kar mere muh me pani Aajata hai..or me.


unnamed

Apna muh uski left chuchi par rakh deta hu or chusne lagta hu..
Or wo mere sir par hath ferne lagti hài.. or Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh ki Awaj bhi nikalti rhte hai.. me uski ek chuchi ko chusta or dusri to ek hath se dabata... Or wo Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh yuvi aise heeeeeee chusssss bahuttttt heeeeeee jyadaaaa mjaaaaaa Aarhhaaaaaa haiiii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh.. kar rahi the.. abhi me uski chuchiyo ko chus he rha tha ki itne me kisi ne mere gate katkataya or me jaldi se Shalu se Alag ho rha.. Gate par koi honi ki wjha se shalu bahut darr gyi the... To mene usko shant rhne ko bola.. or sath me kapde theek karne ko bhi..
jab shalu ne kapde theek kar liye to mene gate khola.. jab mene gate khola to samne didi kadhi the Didi ko dekh kar meri jann me Jan Aayi...
or didi direct mene room me Aagyi or Shalu ko mere room me dekh kar boli..
didi.. shalu Tum Aaj yha..

me... Ha didi usko neend nahi Arhe the isliye wo mere room me Aagyi bat krne..
didi..ok theek hai me bhi puchne Aaye the tune packing kari ya Nahi..
me.. nahi Kari..
didi.. chal me or shalu teri help krte hai packing karne me..
phir shalu or didi ne meri packing kari.. packing krne ke bad shalu apne room me chali gayi..or mene jo kuch bhi hua wo didi ko bta diya..
or didi ne mere mobile se shalu ko msg kar diya Aaj rat chaat par Aane ko
Super update bro
 
Top