• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Bilal jan

My Attitude your problem 🖕 Your attitude my foot
15,640
39,416
258
❣️ Update 155 ❣️

Ye bol kar me apne mann me sochta hu ek baar aap friend' to ban jao uske baad apko apne niche lane ki jimmedari meri baat.....
ye baat soch kar me bhabhi se idher udher ki baat karne lagta hu

♦️ Ab aage ♦️


bhabhi se baat karke jab me apne room me ja rha tha to rashte me Radha ka room padha tha or jab me uske room ki taraf dekhta hu to uske room ka gate thoda khula hua tha jisko dekh kar me ander jhakk kar dekhta hu to me dekhta hu ander ❣️

20220405224612171

Radha Kapde pehen rahi thi us time radha ne ek zebra colour ki skirt pehen rakhi thi or uske sath me ek black colour ki transparent braa pehen rakhi the jo uske doodh jaise gore badan par bahut he jyada mast lag rahi the or sath me transparent hone ki wajah se uski braa me se uskaa pink colour ke nipple to chaar chand lgaa arhe the jisko dekh kar mere land me hulchul hone lagti hai or sath me uske pink nipples dekh kar mene muh me pani aane lag gyaa thaa kyukii kisi ke doodh jaisee badan par pink nipples dekh kar kisi ka bhi mann unko chusnee kaa karnee lagega... Idher me radha ko dekh kar apne mjee le rhaa tha or uder usne kab kapde pehen liye mujhe ptaa bhi nhai chala or phir jab mene Radha ko kapdo me dekha to mene whaa se jane me hi apni bhalai samjhi kyuki agar mujhe radhe ke room me jhakte dua koi dekh letaa to meri samat aajati isliye me wha se apne room ki taraf jaane lagta hu or jaise hi apne room me gustaa hu mujhe Kajal ki call aati hai jisko dekh kar me foran pick kar letaa hu kyuki kajal prachi ke sath bahar gayi hui the me jaldi se pick karta hu....
  • Me- ha kajal kyaa hua....
  • kajal- yuvi tu xyz jaghaa par aaja jaldi...
Kajal itna bolti hai ki piche se mujhe kisi ladke ki awaj aati hai jisko sunkar meraa khun khol jataa hai kyuki wo ladka bol rha tha ki Randi kisko call karke bura rahi hai bula jisko bulana hai me bhi to dekhu kisko bulati hai tu me bhi dekhta hu.... Idher me apni bike ki chabi leta hu or jaldi se bike ko kajal ki batai hui jagha ki taraf chala deta hu or jab me whaa jakar dekhta hu to wha 2 ladko ne prachi ka hath pakad rakha the or 2 ladko ne kajal ka or ye sab dekh kar mera khun khol jata hai or idher jin do ladko ne prachi ka hath pakad rakha hai unme se ek bolta hai.....
  • ladka- humne tum dono se friendship karne ko hi to bola thaa to tujhe itni backchodi karne ki kya jarurat thee...
Us ladki ki baat sunkar me gusse me bolta hu...
  • Me- oyee bahen ke lodo tumhari himmat kaise hui meri prachi or kajal ko hath lagane ki....
Meri baat sunkar prachi or kajal meri taraf dekhte hai or jab sath me wo charo ladke bhi or jab wo charo ladke meri taraf dekhte hai to unme se ek ladke ko me pehchan jata hu or usko dekh kar me usse bolta hu...
  • Me- bahen ke lode usdin to tu bach gyaa tha but aaj teri maa chod kar rahugaa me...
Meri baat sunkar wo darr jata hai kyuki wo mera senior tha or me baar mene usko ek ladki ke sath btaa mizi karne ke uper bahut mara tha isliye wo mujhe dekh kar darr jata hai or kajal ka hath chhod deta hai or apne friend se bolta hai....
  • My senior- xyz ( me yha in ladko ka name nahi likhugi kyuki ye ladke yha ke alawa or kahi nhi aayege ) lagta hai aaj ye yuvi mujhe nahi chhodega kyuki ek baar isne mujhe anjaan ladki ke uper bahut mara tha but aaj to ye in ladkiyo ko janta hu...
Idher wo ladka apni hi badmasi me tha isliye wo mere senior ki baat sunkar usse bolta hai....
  • Ladka1 - tu kyu chinta kar rha hai is bahen ke lode ki badmasi to abhi nikalta hu me..
Ye bolkar wo meri taraf aata hai or me sidha ek knockout punch uske muh par Marta hu jiske lagte hi wo behosh ho jata hai usko behosh karke ke baad me apne senior ki taraf badne lagta hu or mujhe apni taraf badta dekh kar wo kajal ke pairo me girkar rone lagta hai kyuki usko maloom tha ki school me mene boxing or karate dono sikhe the... Isliye wo kajal ke pairo me girkar rone lagta hai or usse bolta hai...
  • my senior- please mujhe bacha lijiye me aage se kisi bhi ladki ko preshan nahi karugaa....
Uski baat sunkar kajal usko ek laat marte hua usse bolti hai....
  • kajal- jab to bol rha tha bula kisko bulana hai me bhi dekhta hu le ab aagya dekh....
Isse phle wo kuch bolta me uske pass pahuch jataa hu or uske gal par thappado ki barish kar deta hu or dekhte hi dekhte uska gaal Bandar ke pichwade ke jaisaa laal ho jataa hai jisko dekh kar prachi darr jati hai kyuki me lagatar usko thappad jo maar rha tha isliye prachi mere pass aati hai or mera hath pakad leti hai or mujhse bolti hai...
  • prachi- chhod de yuvi isko ab jaan se marega kyaaa....
  • Me- haa iski himmat kaise hui tum dono ko hath lagane ki....
Ye baat mene gusse me bolti the or mujhe itne gusse me dekh kar prachi darr jati hai isliye wo mujhse bolti hai...
  • prachi- yuvi tujhe meri kasam tu ab iske hath nhi lagayega....
Prachi ki baat sunkar mera hath rul jata hai jisko dekh kar prachi usse bolti hai...
  • prachi- bhag ja yha se isse phle ye dubara suru ho jayee...
Prachi ki baat sunkar wo teeno us behosh hua ladke ko bike par baitha kar bhaag jate hai or uske bhagte hi me un dono se bolta hu....
  • Me- tum dono theek to ho na...
  • kajal/ prachi- ha hum theek hai...
Un dono ki baat sunne ke baad me un dono ko hug kar leta hu or unse bolta hu...
  • Me- jo kuch bhi aaj hua usko gahr par kisi ko mat batana warna aajke baad tum dono ko akele ghar se bahar nikalne nhi dege...
  • kajal- theek hai nahi batayege or yuvi thank you ek baar phir mujhe bachane ke liyee...
Kajal ki baat sunkar prachi usse bolti hai...
  • prachi- ek baar phir iska matlab yuvi ne tujhe phle bhi bacha rakha tha...
  • kajal- ha isse phle goum me do baar bachaya thaaa...
Kajal ki baat sunkar me un dono se bolta hu....
  • Me- chalo ab ghar chalkar baat karna....
  • kajal- prachi tu chal me yuvi ki bike par aati hu...
Ye baat bolte time mene ek baat notice kari the or wo ye ki mujhe aisaa lga jaisee kajal ka nazariya badal gya ho mere taraf isliye me kajal se bolta hu...
  • Me- kajal tu bhi prachi ke sath ja kyuki agar kisi ne tujhe meri sath dekh liye to sab puchege ki tuto prachi ke sath gayi the but aaye mere sath kaisee...
Meri baat sunkar me prachi foran bolti hai...
  • prachi- ha kajal yuvi theek bol rha hai tu mere sath hi chal....
Ye baat bolkar jaisee hi me kajal ke face ki taraf dekhta hu to mujhe aisaa lgata hai jaisee wo khus na ho but wo phir bhi kyaa kar sakti the isliye wo chut chap prachi ke sath scooty par baith jati hai or prachi scooty chalane lagti hai usko scooty chalane ke baad me apni bike unke piche piche chalne lagta hu or phir jab hum ghar ka kareeb pahuch jate hai to me ruk jata hu or dono ghar ke ander chali jati hai unke ghar ke ander jane ke kareeb 10 mint baad me bhi ghar ke ander chala jata hu
Awesome update
 
  • Like
Reactions: Luffy

Incestlala

Well-Known Member
2,028
3,421
159
Update 146 💫

Movie ke bech me break aata hai or Room me thodi roshni hoti hai or jab me us ladki ki taraf dekhta hu ki wo kon hai to usko dekh kar mere tote udd jate hai kyuki wo

Ab Aage 💥



Or koi nahi Divya hoti hai... Wo to accha hua mere muh se Anjali ka name nahi nikla warna Divya ko pta chal jata me Anjali ke sath kya kya karta hu....
Ab Divya ke sath problem ye hui the ki jabse Divya hamare ghar aayi hai tabse me usse dur rehne ki koshish kar rha hu but ab galat femi ki wajha se uske sath ho gya jo me karna nahi cahta tha... Waise mujhe Divya se darr to bilkul bhi nahi tha kyuki mujhe malum tha wo kisi ko bhi nahi batayegi but ek sabse badi problem ye ho gayi the ab ki Divya ab mujhe or jyada chipakne ko kosis karegi....
idher Anjali blanket me ghus jati hai or jo mene sochta tha wohi karne lagti hai matlab Apne hath ko mere land par le jakar mere land ke sath khelne lagti hai mere lower ke uper se hi... Jaise hi Anjali mere land ko kadha dekhti hai waise hi dheere se mere kaan me bolti hai....

  • Anjali- kyaa baat hai bhaiya apka hatyaar to phle se hi kadha hua hai...
Anjali ki baat sunkar me usse kuch nahi bolta kyuki Divya sun sakti the isliye bs me Anjali ki taraf dekh kar muskura deta hu or phir tv dekhne lagta hai idher Anjali lagi padi the but Divya ko harkat nahi kar rahi the Anjali ki wajha se or mere liye yehi aacha hai....
but tabhi room ka gate knock hota hai or me jaldi se Kabir Singh movie ki jagha Housefull 4 chala deta hi or Divya jakar gate kholti hai or sath me room ki light bhi jala deti hai....
. Light jalne ke baad jab hum dekhte hai ki kon hai to hume pta chalta hai ki samne Mom or Mami hoti hai or wo direct room ke ander Aajati hai or Aate hi humse bolti hai...

  • Mom- baccho hum tum logo ko sabhi jagha dhund rahe the or tum yha Baith kar movie dekh rahe ho..
Mom ki baat sunkar Anjali foran unse bolti hai
  • Anjali- is time aap log hume bahar to jane done nahi isliye humne socha ki hum Tv hi dekh lete hai...
  • Mami- baccho is bahar jana safe nahi hai... Or ab chalo sab apne apne room me jakar so jao 12 baj gaye hai kal subha jaldi bhi to uthna hai...
Mami ki baat sunkar Anshul unse bolti hai...
  • Anshul- Mom thodi der or dekhne do na bs Movie khatam hone wali hai..
  • Mom- baccho aap log so jao warna agar galti se bhi yuvi ki bua aagyi to phir wo gussa karegi bina baat ke...
Mom ki baat sunkar sab sada sa muh banakar ha bol dete hai or apni apni jagha se uth jate hai or apne apne room ki taraf jane lagte hai jab sab loog apne apne room ki taraf ja rahe the to me Mom or mami se bolta hu..
  • Me- Mujhe aap dono se kuch baat karni hai...
  • Mami- ha bolo yuvi beta..
  • Me- Mami ye sab Raat me khana khane ke baad Bahar gumne jane ki bol rahi hai...
  • Mom- beta yha Raat me bahar jana safe nahi hai pta nahi kaise kaise loog aate hai yha......
  • Me- Mom aap sab bhi chalna na hamare sath... Or agar Goa me aaye or yha ki night life nahi dekhi phir kya dekhna...
Meri baat sunkar Mom kuch sochne lagti hai or phir last me mujhse bolti hai...
  • Mom- theek hai yuvi me karti hu tumhare Dad se baat tum bhi ab jakar so jao...
Mom ki baat sunne ke baad me Mom or mami ko good night bolta hu or apne room.me aajata hu or jab room me aakar dekhta hu or bed par Mosi Neha Divya or Anjali lete hua the or bed par bilkul bhi jagha nahi the bed ko bhara hua dekh kar me Unse bolta hu...
  • Me- aap sab bed par aram se so jao meto niche souga...
Meri baat sunkar mosi foran bolti hai...
  • mosi- nahi beta tum bhi hamare sath bed par so jao bahut jagha hai...
  • Me- nahi mosi mujhe niche sone me jyada mjaa aata hai......
Ye bolkar mene ek blanket li or pillo liye or Bed ke barabar me ket gya jis side Anjali lete hui the... Lette hi me Anjali se light band karne ko bol diya meri baat sunkar Anjali bhi kadhi hokar light band kar deti hai or Bed par let jati hai idher mujhe bhi lette hi neend Aajati hai or phir raat me mujhe aise lagta hai jaise koi mera

images

land chus rha ho.. ab problem ye the ye Anjali hai ya Divya kyuki 2 3 din se Divya bhi mujhse chudne ke liye betab the isliye phle me confirm karna cahta tha Ki ye Anjali hai ya Divya but tabhi mujhe yaad aata hai Anjali mere barabar me bed par so rahi the isliye mene apna hath bed par rakh kar dekha wo hai ya nahi jab mene hath rakh kar dekha to mujhe pta chala wha Anjali nahi hai iska matlab jo mera land chus rahi hai wo or koi nahi meri choti bahan Anjali hai....
Anjali ka pta chalte hi me bhi josh me Aajata hu or phir apna hath Anjali ke sir par rakh deta hu or phir uske sir par dabao deta hu jisse mera land pura Anjali ke muh me chala jata hai or jaise hi mera pura land Anjali ke muh me jata hai waise hi uske muh se ek awaj hoti hai jisko sunkar me foran apna land uske muh me se nikal leta hu kyuki Mera pura land uske muh me jane ki wajha se usko saas lene me problem hoti jisse wo jor jor se khasti or agar aisa karne se kisi ko pta chal jata to problem ho jati isliye me Anjali ko pakad par uper ko kich leta hu or usko kiss karna lagta hu Anjali bhi mera pura sath de rahi hoti hai kiss karne me or.me dheere dheere apna ek hath uski Chuchiyo par or dusra uski chut par le jata hu jaisw hi me apna hath Anjali ki chut par rakhta hu mujhe pta chalta hai uski chut to bahut jyada gili hai isliye me usko chodna ka sochta hu kyuki hume sona bhi to tha isliye me Anjali ke sare kapde utar deta hu kyuki Bra panty to waise bhi nahi pehen rakhi the usne uske sare kapde utarne ke baad me usko niche jameen par leta deta hu or apne land ko

Picsart-22-03-02-12-57-05-500

Ko uski chut par set karke ander ko puch karta hu Mere push karne ki wajha se mera kareeb 3 inch land uski chut me chala jata hai or uske muh se ek halki si ahhhhhhh ki awaj nikalti hai jisko sunkar mujhe darr lagta hai ki kahi ye chudte time awaj na nikal de isliye mene Thodi blanket uske muh se daldi or aise hi dhakke marne lagta hu Anjali ki chut gili hone ki wajah se mere land asani se uski chut me Ander bahar ho rha tha but mujhe usko chodne me bilkul bhi mjaaa nahi arha hota hai kyuki mere land sirf 3 inch hi ander gya tha isliye me ek dhakka marta hu apni puri jaan lagar jisse mera Aadhe se jayada land Anjali ki chut me chala jata hai or me teeeeez teeeeeez dhakkeee marne lagta hu or sath me Anjali ke face ki taraf dekhne lagta hu mujhe andhere me kuch dekhai to nahi de rha tha but phir bhi me uske face ki taraf dekh rha tha aaj Raat se mera land Divya or Anjali ki wajha se phle se hi kadha tha isliye is time mujhe Anjali ko chodne me mjaaa aarha tha isliye me ab Anjali ki possition Change karke usko

Picsart-22-03-02-12-54-09-842

ghodi bna deta hu wahi zameen par hi.... Or phir piche se hi apna land Anjali ki chut me daal kar dheere dheere dhakke marne lagta hu dosto Anjali ki chut is time bahut hi tight the kyuki mene Anjali ko abhi tak sirf do baar choda tha or us do baar me bhi theek se nahi chada tha isliye aap loog khud sochlo mujhe is time Anjali ki tight chut me dheere dheere dhakke marne me kitna mjaaa aarha tha......... Or is time Anjali bhi chudai ka pura mjaa le rahi the kyuki wo bhi apne gand ko dheere dheere mere land par maar rahi ho jaise keh rahi ho Bhaiya mujheeeee aiseeeeee hiiiii chodddddte rahoooo....
but ab mujhe mjaaa aana band ho gya tha kyuki Anjali ki chut bahut jyada pani chodne lagi the jisse mera land asani se uski chut me ander bahar ho rha tha or iska matlab ye bhi tha ki Wo kisi bhi waqt apna pani chhod sakti hai isliye me apni puri jaan lagakar dhakkeee marne lagta hu abhi mene dhakkeee marne start hi kiye the ki Anjali apna pani chhod deti hai or me dhakke marne band kar deta hu or uski chut ko apne hath se masalne lagta hu taki wo jaldi se apna pani nikal de...
mene dhakkeee marne isliye band kiye the ki agar me Anjali ki gili chut me dhakke maruga to pure room me pach pach ki awaje gunje lagegi or mosi ko un awajo ko pehchane me 1 second bhi nahi lagegi...
. Anjali ke jhaadte hi me apne lower ko uper karta hu jo Anjali ne mera land chusne se phle niche kiya hoga... Lower uper karne ke baad me sidha bathroom me jata hu or sabse phle apne land par thanda pani dalta hu taki wo shant ho sake uske baad toilet karta hu or toilet karne ke baad dubara land par thanda pani dalta hu or phir apne bister par aajata hu to dekht hu Anjali abhi bhi wahi leti hui hai to me bhi uske barabar me jakar let jata hu or usko apne se chipka kar dheere se uske kaan me bolta hu....

  • Me- Anjali babu mjaaa ayaa...
  • Anjali- ha bhaiya bahut mjaaa ayaaa...
jaise hi Anjali apni baat puri kardi hai koi bed par se kadha hota hai or toilet ki taraf jata hai jaise hi wo insaan toilet ke ander jata hai or gate band karta hai me waise hi Anjali ke kaan me bolta hu...
  • Me- Anjali tum jaldi se apne kapde peheno or bed par chali jao...
Meri baat sunkar Anjali jaldi se apne kapde pehenti hai or us insaan ke aane se phle bed par jakar let jati hai or me halka sa kadha hokar ye dekhne ki koshish karta hu ki wo kon hai... Jaise hi wo insaan bathroom ka gate kholta hai to uske bulb ki Roshni me uska face dikhta hai or wo or koi nahi mosi hoti hai mosi bhi aakar bed par let jati hai or so jati hai unke lette hi me bhi apni aakhe band karke let jata hu or kab meri aakh lag jati hai mujhe pta hi nahi chalta
Superb update दीदी
 
  • Like
Reactions: Luffy and Bilal jan

Incestlala

Well-Known Member
2,028
3,421
159
♣️ Update 147♣️

Anjali so jati hai unke lette hi me bhi apni aakhe band karke let jata hu or kab meri aakh lag jati hai mujhe pta hi nahi chalta.....

♦️ Ab Aage ♦️




Uske baad Meri Aakh sidha subha khulti hai or wo bhi kisi ke uthane se or jab me apni Aakhe khol kar dekhta hu to samne Anjali mujhe utha rahi hoti hai or wo Us time room me akeli hoti hai usko akeli dekh kar me dheere se uske kaan me bolta hu...
  • Me- Anjali abto sone de Raat me to tu mujhe sone nahi deti Mujhse mehnat karwati hai....
Meri baat sunkar Anjali

download

hasne lagti hai or apne baalo ke sath khelne lagti hai....
uski is masumiyat par mujhe pyar Aajata hai or jaise hi me apna face aage karta hu usko kiss karne ke liye waise hi wo mujhe rok deti hai or dheere se mujhse bolti hai...

  • Anjali- bhaiya Divya bathroom me hai agar dekh liya to problem ho jayegi..
Anjali ki baat sunkar me apne mann me sochne lgaa hu ab tujhe kaise batau Anjali Ki Divya khud mujhse chudne ke liye ghum rahi hai.... Abhi me kuch soch hi rha tha ki itne me Divya tyar hokar bathroom me se nikalti hai or jaise hi me usko dekhta hu mera land jo Morning me sabhi ladko ka kadha hota hai jhatke marne lagta hai kyuki Divya aaj Qayamat dha rahi thi Divya ne aaj ek

Screenshot-20220303-142011-Instagram

black colour ki one peace dress pehen rakhi thi jisme wo bahut he jyada hot lag rahi the... Or sath me uski dress me se uski moti moti chuchiya bahar aane ko machal rahi the jisko dekh kar mera land bahut hi jyada hard ho gya tha but phir mene usko chupke se adjust kiya or bathroom me jana me hi apni bhalai samjhi kyuki is time room me Anjali bhi the agar usko pta chal jata Raat ko mere or Divya ke beach me jo kuch bhi hua to wo meri halat krab kar deti Isliye me Bed se ith kar sidha bathroom me bhaag aata hu or jaise hi meri nazar Hanger par padti hai to mera land wapas se jhatke khane lagta hai kyuki hanger par

images
White colour ki transparent bra penty tani hui the jo sayad Divya the hogi kyuki wohi abhi nahakar gayi hai or uper se ye bra panty gili bhi iska matlab abto ye 💯 % Divya ki hai isliye me unko apne hatho me uthata hu or sunghta hu jaise hi me Divya ke undergarments apni naak se lagata hu waise hi mujhe bahut acchi khusbu aati hai.... Uske baad me apna lower nikal kar hamger par tang deta hu or Divya ki Bra ko apne land par laped leta hu or uski panty ko apne hath me pakad kar sungne lagta hu chut wale hisse par jab me uski panty sunghta hu to mujhe alag hi madhosh karne wali khushboo aati hai....
Wo khushboo sung kar mera mann Muth marne ka karne lagta hai or usko sunghte sunghte kab me apne dusre hath se apne land ko Aage piche karne lagta hu mujhe pta hi nahi chalta woto sukar hai Divya ki bra ka jo mene apne land par laped rakhi the uska hum mere land par lag jata hai jisse mujhe dard hota hai or me.hosh me aata hu....
Hosh me aate hi sabse phle me divya ki bra panty ko hanger par tang deta hu or phir jaldi se nha kar bahar nikal jata hu or phir tyar ho kar sabke sath nashta karta hu Nashta karne ke Dad bolte hai...

  • Dad- baccho aaj hum Mangeshi Temple dekhne chalege.....
Dad ki baat sunkar sab okay bol dete hai or phir Dad hotel walo se bolkar ek bus ka intezam karwate hai or phir hum sab mandir ghumne chale jate hai jab hum sab mandir me ghum rahe the to me chupke se Deepa ko

download

Mandir ke piche wale jungle me le jata hu or didi se bolkar jata hu ki wo sab sambhal le...
Jaise hi me deepa ko lekar jungle me jata hu wo mujhse bolti hai....

  • Deepa- yuvi mujhe yha kyu laya is time...
  • Me- teri chudai karne kyuki tere sath kare hua bahut time ho gya hai..
Ye baat bolkar mene apna ek hath deepa ki gand par rakh deta hu or uski gand ko masalne lagta hu... Mujhe pta tha jaise hi me Deepa se chudai ko boluga wo foran ha karegi kyuki mujhko malum tha uski chut me kitni Aag rehti hai chudne ki isliye wo meri baat sunkar khus ho jati hai or mere land ko pakad leti hai to me usse bolta hu...
  • Me- deepa hamare pass ye sab karna ka time nahi hai...
Ye bolkar me deepa ko halki si jhuka deta hu or uski panty nikal kar side par rakh deta hu kyuki usne one peace dress pehen rakhi thi janghon tak... Deepa ki panty nikalne ke baad me

images-1
uske ek leg ko hwa me utha deta hu or apni pant ko niche karke apna land bahar nikal leta hu....
Deepa bhi sahara lene ke liye apna ek hath se tree ko pakad leti hai or me.niche se apne land ko uski chut par set karke ek dhakka marta hu jisse mera Aadha land asani se uski chut me chala jata hai kyuki uski chut ab mere land ke liye khuo chuki the....
Jaise hi mera land deepa ki chut m3 jata hai uske muh se ek halki si ahhhhhhh yuviiiiii ki siskiya nikalti hai jisko sunkar me ek dhakka or marta hu jisse mera pura land uski chut me chala jata hai or me dheere dheere deepa hi chut me dhakke marne lagta hu jaise hi me dhakke marne start karta hu waise hi deepa ke muh se ahhhhhhh uhhhhhh nikalna start ho jata hai jisko sunkar me deepa se bolta hu...

  • me- deepa tu hamesa chudne ke liye hi tyar rehti hai jo 1 2 dhakko me hi garam ho gayi...
Meri baat sunkar deepa apni Aakho ko halka hakla kholti hai kyuki wo apni aakhe band karke chudai ka mjaaa le rahi the...

Deepa- ahhhhhhh kya karu yuvi jabse tune mujhe chudai ka sukh diya hai tabse mera mann karta hai me bs tujhse chudti hi Rahu....
Deepa ki baat sunkar mujhe pakka yakeen ho gya ye mama ki hi ladki hai... Idher mujhse ab is possition me kadhe kadhe chudai karne me problem ho gayi the isliye me


images

deepa ki tang niche rakh kar usko ghodi bnaa deta hu or uski kamar pakad kar Teeeez Teeeez dhakkeee marne lagta hu.....
Mere dhakkeee itne teez hote hai ki deepa par kadha nahi hua ja rha tha isliye wo ped ko pakad kar ghodi ban jati hai or sath me apni gand ko mere land par marke dhakkooo me mera pura sath deti hai or mujhse bolne lagti hai ahhhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee markeeeee chodiyeeee mujheeeee ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii mujheeeee bahuttttttt hiiiiii jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii ahhhhhhh kyaaaaa landddd haiiiii teraaa yuviiiiii orrrr kyaaaa chudaiiiiii kartaaaa haiiii tuuuuu mjaaaaa Aaajataaaa haiiiii ahhhhhhh ahhhhhhh....
Ye sab deepa apni aakhne band karke bole ja rahi the or uski baate sunkar mere ander bhi ijosh Aajata hi or ek dum se pta nhi mujhe kya hota hai meri Aakho ke samne wo seen aajata hai jab mene Bharti ko kapde change karte hua dekha tha ye seen yaad aajate hai pta nahi mujhe kya hota hai mere ander dugna josh Aajata hai or me teeeeez teeeeeez dhakkeee marne lagta hu jiski wajhaaa se deepa mujhse bolti hai ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee marrrr mera pani nikalne wala hai ahhhhhhhhh deepa se pani ki baat sunkar mujhe bhi aisa lagta hai jaise mera pani nikalne wala ho or hota bhi yehi hai mera pani deepa ke sath hi nikal jata hai kareeb 2 mint baad jaise hi hum dono ka pani nikalta hai waise hi......
उफ्फ दीदी superb
 
  • Like
Reactions: Luffy and Bilal jan
Top