• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Lite_end

New Member
31
58
19
Jaisa aapko thik lage post krna with photos or without photos cause images dhundhna bhi kaafi mushkil hai humari imagination ke according isiliye agar aapko images me problem aa rahi hai to aap bina image hi upload kr do update
Bro photos ki problem nhi hai woh to mil gyi hai but mai yha post mai photos add nhi kr pa rha jiski wjja se abhi update ko post krne mai hi 30 minutes lg gya bhut kch try lekin ek bhi photo add nhi ho pa rhi
 
  • Sad
Reactions: ind se 06

ind se 06

New Member
15
17
3
Update - 5


Raat Ke sannate mai aankhen kholte hi mai apne bistar se uth khada hua aur bistar ke niche se chaar choti rassiyan aur ek kapde ka tukda nikala jisse mene sone se phele hi apne bistar ke niche rakh diya tha taaki mere baad mai inhe dhundne ke liye smay barbaad na ho.



Mai nange pau apne kamre se bahar niklkar mai Shweta ke kamre ke samne aa pahucha.



Meri dil ki dhadkane bhut tez ho gyi thi lekin agar mujhe ab zinda rhene hai aur en chaaro kuttiyo ko apne pero ke niche lana ha to mujhe yeh jokhim uthana padega.



Let's go.



*Creak*



Dheere se gate khol kr mene dekha ki shweta apne bistar pe soo rhi rhi... nangi.



Wah.. isse to mera mission aur asaan ho gya hai.



But yeh gehri nind mai nhi so rhi hai to mai uske hath-par nhi bandh skta, lekin insaan ke research ke aadhaar pe ek manushya sbse gehri nind mai tb hota hai jb woh koi meetha sapna dekhta hai.



To aao mai tumhe koi meetha sapna dikhau meri soteli maa.



Mene usse uski sabse acchi yaadon mai se ek yaad uske sapne ke roop mai yaad dilayi.



"Hmm.. yes mujhe dedo baby"



"OOhhh.. ek naughty dream dekh rhi ho. tum naughty women."



Uske pero aur haatho ko bistar se bandhne ke baad mene us kapde ke tukde se uske muh ko bnd kr diya taaki woh zada jorr se moan na kr ske ya chilla na ske.



Mai esa nhi krna chahta tha lekin aapne mujhe yeh krne ke liye majboor kr diya.



'Jaago'



Jese hi mera aadesh uske mind mai aaya to usne apni aankhen khol di aur mera muskurata hua chehra uske samne aaya.



"Unhh.... mmm? " usne kch bolne ko koshish ki lekin usne paaya ki uski awaaz nhi nikl rhi hai aur woh bistar se uth nhi pa rhi.



"Unhhh... " Usne apni aankhon se mujhe alag alag ishaarein krne ki koshish ki jese khe rhi ho 'Arre mai kyu bandhi hui hu, mujhe chhod do'



"Helo maa" Mene uske left ear mai whisper kra aur mere muh se ek grm saans uske kaan mai chali gyi.



Acchanak uske jism mai current dodh gya.



[Mind Corruption 28%]



"Kya tum horny ho rhi ho maa? "



Jese hi mene pucha uske chehre pe aashcharya ke bhaav dikhne lge.



Uske nange jism se kambal hatane par mene dekha ki ek puri nangi aurat char rassiyon se bistar pe bandhi hui hai aur uske muh mai kapde se bandha hua hai.



"Ab hum shuru kre.. " Mene usse kha aur apni middle finger uske left cheek (gaal) pe rakh di aur dheere dheere lekin smoothly uske left nipple ki aur sarkana shuru kr diya.



Mene apni ungliyon se uske left nipple ko pakda aur dheere se dabaya.



"Unhhhhhhhhhhh... "



Acchank uske jism mai ek current dodh gya.



"Ohh.. to tumhara weak spot tumhare nipples hai. " Jese hi mene kha, mene apna dusra hath se uske dusre nipple ko pkd liye aur dheere dheere dono nipples ko pinch krne lga.



Kch hi minto mai uska rona moans mai badal gya kyunki mai uske nipples ko daba rha tha, unhe upar ki aur kheench raha tha aur acchanak chhod raha tha is prakriya ko mene lagataar aadhe ghante tk kra..



[Mind Corruption 44%]



Hehe.. sb accha ja rha hai.



Mene uske erect nipples ko chhod diya aur uske chehre ko dekhne lga.



Shweta ka chehra ek vaishya jese lg rha tha, uski aankhen ghum rhi thi aur uski aankhon aur muh se paani nikl rha tha jo kapde pe jama ho rha tha.



Tabhi mene dekha ki woh apne pero kI koshish kr rhi thi, thik wese hi jese koi female animal mate ke liye tayar hoti hai aur kisi bhi male animal ke sath mate kr leti hai jisse woh dekhti hai.



Bistar uski chut ke paani se phele hi bheega hua hai aur uske muh mai rakha kapda bhi gheela hai.



Mene dheere se apni do ungliyaan uski chut ki aur badhaai aur uski erect clitoris (pleasure center) ko pkd liya



"Unhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh"



Yeh uski sbse ucchi moan thi.



Mujhe pata tha uska cum niklne wala hai isliye mene turant apna hath hata liya.



Yeh rape nhi tha, yeh ek sexual torture tha.



[Mind corruption 60%]



"Ohh, abhi yeh kaafi nhi hai" Mene socha tha uska mind corrupt krne ke liye itna kaafi hoga, lekin lgta hai mujhe yeh sb firse krna hoga.



Uski aankhen asamanjas mai meri taraf dekh rhi thi maano puch rhi ho.. 'Tum ruk kyu gye? Mai jhadne wali thi'



"Ohh.. tum jhadne wali thi" mene muskurate hue pucha.



Usne apna chehra gusse mai dusri taraf ghuma liya.



3 se 4 minutes ke intezaar krne ke baad mene firse uske nipples aur clitoris ko ragadna shuru kr diya.



"Mmmmmm...mmm...mmmmmmmmm" Weh kapde ke upar se hi karah uthi, usse nhi pata tha ki kya hone wala hai.



Uska jism firse kaanpne lga aur usne dheere se apni peeth bistar se thodi upar uthayi, jisse uski aankhen firse ghumne lgi.



Mai tumhe esa nhi krne dunga meri randi.



Fir mene apna hath hata liye..



Usne aachank gusse se aur gheeli aankhon se meri taraf dekha.



"Ohh.. sorry but mujhe yeh krna hoga.. "



Mene agle 5 ghanto tk yhi process apnayi aur finally mujhe apna manchah result praapt hua.



[Mind corruption 90%]



Mere hath puri tarah se uske chut ke rash se bheeg gya tha jo ki uska pre-cum bhi tha kyunki mai pichle 5 ghante se usse cum nhi nikalne de rha hu.



Uski aankhen safad ho gyi hai aur muh se jhag nhi nikl rha hai, lekin woh dheemi dheemi karah bhi nikl rhi hai



Uska shaeer rassiyon se azaad hone ki koshish kr rha hai. Uska brain itna tut chuka hai ki agar weh rassiyon se azaad ho gyi to mai guaranty deta hu ki weh es kamre mai jo bhi pheli chij dekhegi usse apni chut mai ghusa legi.



Lekin ab maze ki baat yeh hai ki mene apni pant utar di hai jo phele hi pre-cum se bheegi hui thi aur mera 7 inch bada lund sidha bahar nikl gya.



Mene apne lund ka topa uski naak ke samne rakhte hue kha..



"Arre maa, kya tumhe yeh chaiye? "



Mere lund ki gandh se uske shareer mai acchanak current dodh gya aur uski aankhen normal ho gyi..



Woh mere lund ko itni jodd se sunghne lgi ki mujhe esa lag rha tha ki jese mere samne vaccum cleaner rakha ho.



"Shweta.. kya tum yeh chahti ho" Mene firse pucha aur apna lund uski naak ke samne se hata liya.



"Unhh..unhhh"



Weh lagataar apna sir hilane lgi jese koi bitch garmi mai lund ke liye bheekh mang rhi ho.



Mai nanga hokr bistar pe kud gya aur apna lund uski chut chut ke samne kar diya aur dheere se apna lund se shweta ki chut ko chhua.



Mujhe esa lga ki uski chut ne turant mere lund ko chumma shuru kr diya.



Lekin mene apna lund abhi tk uski chut mai nhi daala.



Uske chehre ke pass aakr mene dheere se uske kaan mai kch kha.



"Mai tumhare muh se kapda aur rassiyan hatane ja rha hu, agar tumne apna es jism ka ek bhi angh hilaya to mai tumhe firse se baandh dunga aur subhe tk yhi sb karunga lekin agar tumne mere order ka palan kra to mai tumhe inaam ke tod pe apna lund dunga"



"Uhh.. Unhh" Usne bina soche sir hila diya.



"Nice"



Mene charo rassiyan hata di lekin woh ek inch bhi nhi hili.



"Ab jb mai tumhare muh ka kapda hataunga to tum mujhe hothon se hothon ka ek raseela chumban dogi, thik hai"



Usne bina kisi hichkikahat ke sir hila diya.



Jese hi mene kapda hataya, usne apne hatho se mere chehre pkd liya aur apni taangein meri peeth par lapet li..



Shweta ne turant apme hothon ko tumhare hothon se mila diya aur tumhare muh ke andar apni jeebh daal kr pura explore krne lgi hamare thukein aps mai ek ho gyi thi..



"Ahaaha".. yeh kiss meri life ka sbse raseeli kiss thi. Yeh dharti ki vaishyao se alag thi.



Humne ek minute tk lgataar ek dusre ke hothon ko chusa aur uske baad mene apna lund acchank uski chut mai daal diya.



"Ahhhhhhhh....." woh karah uthi lekin bhut jor se nhi.



Woh itni khush ho gyi ki uske chehre pe uski khushi saaf dikhai de rhi thi lekin thakaan aur 5 ghante tk lag taar usse sexual torture krne se woh jld hi behosh ho gyi lekin uske chehre pe abhi bhi woh khushi thi.



[Mind corruption 100%



[Targets mind puri tarah se kabze mai le liya gya hai]



[Level up]



[Skill Shop has been opened]



The Next morning...



Mai uth gya aur apne charo taraf dekha Mai shweta ke kamre Mai tha aur suraj khidki ke maghyam se chamak raha tha.



"Hmm? Yeh kha hai" mujhe apne lund ke ass pass kch mehsoos hua to mene turant kambal hataya aur paya ki ek ladki mere lund ke upri hisse ko chus rhi thi jbki uske sthan mere lund ke nichle hisse ki maalish kr rhe the.



"Hello shweta.. " Mene chehre pe ajeeb se expression ke sath yeh kha.



Woh mera lund chusne Mai itna vyasht thi ki usse yeh bhi dhyan nhi raha ki es lund ka maalik usse bula rha hai.



"Ohh shit... Mai jhadne wala hu" Jese hi mene yeh kha shweta ke chusne ki raftaar phele se badh gyi, aur uske sthano ke bich dabaav ka taakat badh gyi, mujhe esa mehsoos hua ki jese yeh swarg ho.



Acchanak mujhe aaram mehsoos hua aur mai shw9ke vaccum wale muh ke andar hi jhad gya.



Yeh aurat wakai ek dm shi **blowjob cum dump** hai.



"Aman tumhe yeh psnd aaya? " Usne yeh mere lund ki anduruni layer ko apni jeebh se saaf krte hue pucha.



"Hehe.. Kuttiya mujhe master kho"



"Yes.. Master" Bina kisi hesitation ke woh boli.



"Master, please aap mujhe yeh de dijiye" Usne apne perverted face ke sath yeh kha..



"Hmm.. mujhe kya krna chaiye? Tum mujhe jehar dene ki koshish kr rhi thi, hai na" Mene seedhe chehre ke sath pucha aur apna lund uske left gaal pe mara.



"Nahi.. yeh mera plan nhi tha"



"Hmm...to tum mujhe batana chahti ho ki yeh kiska plan tha" Mene abki baar apna lund uske dusre gaal pe marte hue pucha.



"Han, yeh Kaya ki yojna thi shuru se lekr ant tak"



Jese ki mujhe ummeed thi woh es ghar mai ek matr sbse budhimaan vyakti hai.



"Hmm.. lekin tumne bhi to uske galat kaamo mai uska sath diya tha na? "



"Mujhe bhut dukh hai master, mai kbhi fir whi glti nhi karungi, mai fir kbhi aapke khilaaf nhi jaungi" Usne yeh khakr apni nangi gaand ko upar uthaya aur apna chehra mere lund ke samne jhuka diya.



"Lekin, yeh kaafi nhi hoga agar tum apni gandi chut mai yeh lund chahti ho to tumhe fir mera cum dump toilet bnna hoga. "



"C-cum dump toilet we.. " Usne tuti hui awaaz mai kha lekin apna chehra upar uthane ki himmat nhi joota payi



Ohh yeh to ab bhi resist kr rhi hai, lgta hai ah mujhe wo ni skilla ka istamaal krna hoga.



'Aaj se tum aman ki cum dump toilet bn jaogi aur ab bs uske aanand ke liye hi jiyogi. Tum usse apni gandi chut dogi taaki jab bhi aur jha bhi wha chahe to sex kr ske'



Acchanak Shweta ki aankhen grey ho gyi jb weh yhi sentence bol rhi thi.



"Mai Master ka cum dump toilet bn jaungi aur keval unke aanand ke liye jiyungi. Mai jb bhi aur jha bhi weh chahe Mai unhe sex krne ke liye apni gandi chut dungi" Jb usne yeh kha to uske chehre pe koi bhaav nhi tha maano koi zombie yeh bol rha ho.



To yhi hota hai jb mai kisi ese person ko sidha aadesh deta hu jiska mind 100% corrupt ho chuka hai. Chahe unki sehmati ho ya na ho unhe isko follow krna hi padta hai.



Ese kehne ke kch second baad uski aankhen normal ho gyi aur woh ghutno ke bal beth gyi.



"Ab ek acche cum dump toilet ki tarah mere lund ke liye pucho"



"Master, please es gande cum dump toilet ko apna divye lund se aashirvaad de" Usne kha aur usne kisi janwar ki tarah apni gaand hilayi



"Apni taangein phelao gandi kuttiya..



Jese hi mene yeh kha, Shweta acchanak ghum gyi aur apni taangein chodi krli. Uski chut ka ras tezi se nikl rha tha aur uski chut ke honth ese phadak rhe the maano mere lund ko bula rhe ho.



" Yeh le kuttiya.. "



Mene ek hi baar mai apna lund uski chut mai ghusa diya



"Ahhhhhh...yes master. Fuck me.. Ahaha.. ahana"



*Clap**clap*



Har dhakke sath uski aankhen ghum rhi thi



*clap**clap**clap*



"Anh...i am cumming...i am cumming...i am cumming.... cumming...cumming....yes yes yes...anhhhhhhhh."



Weh aayi aur mere lund pe beth kr jhaad gyi, jbki uske chehra pe ek shantusti dikhaai de rhi thi aakhir raat se mene apni Cum dump toilet ko jhadne kha diya tha.



"Ab behosh mt ho tu kuttiya mai abhi tk nhi jhaada hu, aur tum apne Master ke samne ho tu kis trah ki cum dump toilet hai" Mene kha aur usme gale ko pkd liya aur tezi se dhakka dene shuru kr diye



"I... am.. Sorry mashter" Usne ghuti hui awaaz mai kha kyuki mene uska gala pkda hua tha..



"Tu ab ek insaan nhi hai, tu ab bsek chij hai jiska istamaal mai apne fun ke liye karunga, jiska istemaal mein mai apni yon icchaao ko shant krne ke liye karunga, smjh gyi tu bekaar cum dump hai.. " Mene kha aur adhiktar tezi se dhakke dena shuru kr diye..



"Y-es....y-es....ye-s....mash-ter" Usne fir ghuti hui awaaz mai kha..



Uske gale se hath hatakar mau uski womb mai hi jhad gya fir uske dimaag ko thoda aur bigaad diya uski galti ki saza le tod pe.



Iske baad mai bistar se uth kr apne kapde phenne lga



"Apne kapde phen le aur samanye gharelu kaam kr, isse phele ko tujhe koi bulaye" Mene kha jb mai uske nange jism ko dekh rha tha jo smy smy par kaanp rha tha aur mere safed virye uski chut se bahar aa rha tha.. "



"Yes master"



"... aur mujhe ab kbhi master khena jb hum ghar pe akele ho.. hehe.. "



Mission accomplished : Target Shweta Singh acquired successfully



Next Target : Kaya Singh



Apne kamre mai wps aane ke baad mene apne status dekha..



_______________________________



[Name: Aman Singh]







[Level: 4]



[Exp: 300/1200]



[SP: 6]



[Age: 18]



[Race: Human]



[Class: Mind Flayer]



[Mana: 128/128]



[HP: 256/256]



[Skills: [Mind Control (Lv.1)] [Memory Eater (Lv.2)] [Memory Altering (Lv.2)] [Psychic Connection (Lv.7)] ]



[Tap to open Skill Shop]



________________________________



Hmm? Mene skill shop unlock kri cool.



Mene open button pe click kra aur ek bilkul alag tab mere samne khul gya.



Jese hi mene es window ko dekha to mere chehre pe ek bhut hi shetaani muskaan ubhar aayi..



""...and now the game of bitches will start"
What a wonderful update bhai keep it up with this writing style
 
  • Like
Reactions: Lite_end

Lite_end

New Member
31
58
19
Update - 6

[SBP(Skill Buying Points) :5]

[Note : Aap bs keval apni class ke aadhar pe skills ka istemaal kr skte hai. Choose Carefully]

Hmm.. to iska mtlb mai whi skills select kr skta hu jo monster use kr skte hai. Chalo koi baat nhi.

[Human Skills]

[Rank-F]

[Fireball-1]

[Waterwall-1]

[Wind blade-1]

.....

Acchanak skills ki ek bhut badi window mere samne open ho gyi jiske top pe ek search bar ka option tha

Hmm... Chalo dekhte hai yeh Humans dwaara use krne waali skills hai Chalo inhe thoda badalte hai.

[Monster skills]

[Rank-F]

Nishchit roop se mai ek nishchit rank se upar ke koshal istamaal nhi kr skta aur mere liye abhi ke liye woh ranked F hai.

To aaiye ek baar apne monster class ki skills pe ek nazar daal du.

Jese hi mene search bar par click kra wo bhut lambi list mere samne aa gyi.

[5000 skills paye gye hai]

Kya.. 5000..esa lgta hai aaj ka din mai padhne mai bitaunga aur apni nyi randi maa ko chod nhi paunga aur apni baaki 3 bheno ko corrupt bhi nhi kr paunga aaj.

Mene ek ek krke sbhi skills ko details mai padha.

6 ghante baad...

Fuu.. mere chunne aakhirkaar khatm ho hi gya.

End mai mene 3 skills ko choose kra.

[Inventory-2(Only mind Flayer)]

[Monster creator-1]

[Sensory Destroyer-2(only mind Flayer)]

Inme se 2 skills meri class ke liye bhut important hai.

Chalo inhe buy kra jaye.

[SBP:0]

[Inventory]

[Time and Space ka ek esa area jha aap non-living chijon ko rakh skte hai and unhe jab chahe wps le skte hai]

[MP : 0]

[Monster Creator]

[A Dungeon Master aamtaur pe kam mana ki khapat ke sath apne dungeon ke liye kch small monster traps bnane ke liye mukhye tod pe es skill ka istamaal krte hai]

[MP:10]

[Sensory Destroyer]

[Es skill ke sath aap apne charo taraf aur 10 meter me radius mai ek aura bna skte hai. Es area mai enter krne wale enemies apni sbhi senses 3 second ke liye kho denge aur unke dwara kya jane wala damage 50% tak kam ho jayega]

[MP: 20]

Yeh 3 skills mujhe aage badhne ke liye abhi madad karenge.

Chalo es skill ko shuruaat ke todd pe istemaal kra jaye.

'Monster Creator'

Acchanak mere samne ek notifications panel pad khul gya.

[Note : Yeh skill aapki imagination ke aadhaar par ek ya usse aadhik small monsters ko create kr skti hai lekin yaadi aap apni imagination ki limits paar krne ki koshish karenge to yeh skill fail ho jaayegi]

Hmmm.. Interesting

"To chalo fir ek monster bnate hai"

Mai ek small cylinder aakar ke monster ki imagination krna shuru kr deta hu jiska muh bada circle jesa aur chehra nhi hai. Iske end mai ek bag type pouch hoga jisme yeh liquid ko store kr sakega. Yeh monster apne muh se ultimate suction power use kr sakega aur iska use krke yeh apne target ki body mai ek esa liquid daalega jisse uske target ko pleasure milega aur whe apne target ke according apne muh ka size badal skta hai.


images-3

Isse pocket pussy smjhne ki glti na kre, yeh kch aur hai. Mere pass phele se hi ek human cum dump toilet hai toab mujhe pocket pussy ki kya jarurat.

Acchanak mere samne ek chhoti si tez roshni chamki aur ek leech jesa insect mere haatho mai aa gya.

"Yeh kya bakchodi hai? Mene iski esi imagination to nhi ki thi.. "

Jb mene isse dhyan se dekha to mere dimaag mai kch aaya.

"Ohh... mai to bhul hi gya tha ki yeh ek monster hai"

Jameen se us green Monster ko utha kr mene usse apni middle finger pe rakha aur usse chalne ka aadesh diya.

Acchanak mujhe meri ungli pe ek powerful suction mehsoos hua.

"Wahhhh, yeh chij bhut acchi tarah se kaam krti hai. Chalo tumhe ek real test drive pe le chale lekin phele tumhare jese aur create krdu"

40 minutes baad...

Mene esi 20 monster bnaye hai chalo ah inhe test krte hai.

Shweta ne ab tak apni bevakoof betiyon ko academy mai bhej diya hoga, chalo usse bulate hai.

'Shweta ab mere kamre mai aao'

20 second baad mere room ka door khula aur woh bina kisi expression ke mere room ke andar aati hai, abhi woh puri tarah se mere under thi.

"Huhhh... mai yha kese aayi? "

"Mene tujhe yha bulaya hai, tujhe isse koi dikkat hai?

" No Master... lekin aapne mujhe yha kese bulaya?"

"Yeh tumhe janne ki jarurat nhi hai, chalo ab apne kapde khol do.

" Yes master" Uska chehre laal ho gya jb usne apne kapde utaar diye aur white panty ke sath apne hilte hue sthano ko dikhaya..

"Mena kha tha sb kch utar do"

"Jesa aap chahe"

Usne apni panty utar di aur apne haatho se apni baalon wali chut ko dhak liya.

"Yeh meri creation hai" Mene kha aur usse apne bnaye gye hue small monsters dikhaye.

Mujhe inhe koi naam dena chaiye 'SUCKERS' kesa rahega
(Aap sbhi ko yeh naam kesa laga reply mai batana..)

"Yaaa...yeh kya chij hai?" Weh halki si cheekhi aur ek ginhona chehre bnaya..

"Ohh.. yeh mere small babies hai, mai inhe try krna chahta hu" Yeh khate hue mene shweta ke jism pe 3 se 4 chusne wale monsters phek diye.

"Ahhhhh....anh....master.....anhhhh...pls .....ahnnnn nooo....waha nhi, mujhe apne sthano ko lekr sensitivity mehsoos ho rhi hai.. Ahahah... zada mt chuso... Ahahha... master plz inhe hata dijiye.

" Ohh fuck... yeh pleasure dene mai kitne acche hai mujhe ese sex monsters aur aadhik bnane chaiye."

"Ahhh no....meri clit nhi....ahhh i am cumming ahhhhhhhhhhhhhhhhhhh."

Whe khadi rhi lekin uske, cum ki ek bhi boond jameen pe nhi giri, blki mere bnaye gye hue SUCKERS ki peeth pe laga pouch usse store kr rha tha.

Human body se enough yeh sex juice ka istamaal target ke liye aphrodisiac ( food, drink, or other thing that stimulates sexual desire) ko bnane mai kya jayega.

"Hmm... mujhe aage kya create krna chaiye? Kya mujhe ek tentacle monsters bnana chaiye?jo ladkiyon ki chut ke andar apne tentacles daal de ya woh unke sthano ko apne tentacles se pura nichod bhi skta hai..

Mujhe ek auto-fucking tentacle dildo monster bnana chaiye jo kisi bhi aurat ka dimaag tod skta hu..

Jese ki mai yeh soch rha tha to mai apni cum dump toilet ke baare mai puri tarah bhul gya jo mere dwaara uske jism pe chhode gye suckers ki wjha se baar baar jhad rhi thi..

Jb mai uski aur muuda to mene dekha woh floor pe bethi 'Ahegao' chehre bnakr tezi sw kch budbuda rhi hai.


images-2


"Yes....yes...yes....more...more...mujhe aur aadhik cum krna hai plz.. "

"Ohh shit agr en monster ne iske body ke andar bhut zada aphrodisiac inject kr liya to yeh iske liye ghatak hoga"

Aaj raat mai Kaya ko corrupt krne ki apni planning shuru karunga, Chalo abhi kch aur sex toys monster bnate hai mene shetaani muskan ke sath yeh shweta ko dekhte hue khata hu jo floor pe bethi abhi tk apna 'Ahegao' chehra bna rhi thi.

[Note : Thanks frends meri help krne and mujhe guide krne ke liye aapki help ki wjha se hi mai update mai photos kese add krte hai seekh paya hu and yeh update mana thoda chhota tha but still aaj 2 aur update dene ki koshish karunga 2 nhi to 1 update to aap sbhi ko jarur mil jayega]
 
Top