• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Riky007

उड़ते पंछी का ठिकाना, मेरा न कोई जहां...
17,292
34,136
259
  • Like
Reactions: Lite_end

Lite_end

New Member
31
58
19
Guys aaj bs ek hi update aayega but woh mega update hoga and mai usme pics and gifs add krne ki puri koshish karunga woh update 70% complete ho gya hai bs ab thoda sa bacha hai jisse mai subhe complete krke morning ya evening mai upload kr dunga
 

Lite_end

New Member
31
58
19
Update - 8 (Mega Update)

Es duniya ka sbse ugly aur gusse bhade face ke sath mujhe ghurte hue usne apne kapde utarna shuru kr diya.

"Mai tumhe kisi din maar daalungi.. "

"Han, shuru se teri yhi planning thi" Mene haste hua kha

"Tumne magic kese sikha humne kbhi tum us tarah ki freedom nhi di? " Usne apna top utarte hue mujhse pucha.



images-2

"Ahh.. ab Mai kya hi bolu, Mai bachpan se talented hu"

"Saale!!! " Usne apne niche ke kapde utarte hue kha

"Hehe.. "

"Mene kapde utar diye" Jiya ne apne dono hatho ko apni bra ke upar aur ek hath apni panty ke upar rakh kr kha..



images-3

"Jiya... jb mene kha ki apne kapde utar do to mera mtlb sb kch tha aur inme teri panty aur bra bhi shaamil hai"

"Kya.. tum mazaak kr rhe ho? Shukr mnao Mai tumhe apni body ka itna hissa bhi dekhne de rhi hu" Usne gambheer bhaav ke sath kha.

"Kya? Kya tujhe lgta hai ki mai yha teri panty pe masturbate krne aaya hu? "

"Mera mtlb.. Hah.. "

Kya?

"Tu mere baare mai kya sochti hai,? Ki mai tera chhota bhai hu jo yha sirf apni behen ki panty pe muth maarne ke liye, uski maa ko chaku ki nok pe rakh kr tujhe sirf blackmail kr rha hai . Isse utar aur puri nangi ho aur uske baad mai batata hu tujhe ki mene apni jaan bs tere chut mai jhadne ke liye nhi kri hai"

"Nhi tum esa nhi kr skte.. "Usne dare bue chehre ke sath kha kyuki shyd woh smjh gyi thi mai kya krne wala hu apni maa ko dekh kr jo ab uske chhote bhai ke hath ki puppet bn chuki hai aur shyd woh itni mehnat mujhe bhi apne haath ki puppet bnane ke liye hi kr rha hai.

"Ohh...Shweta yeh mere order ko follow nhi kr rhi hai"

"Yes master" Jese hi mere shabd shweta ke kaano mai pde usne chaku piche kheench liya aur tayar hone lgi apni gardan pe khud behremi se chaki dhopne ke liye..

"Ruko.. ruko.. mai utar rhi hu"

"Ruk shweta, yeh firse mere order ko follow kr rhi hai"

Mujhe kisi ko blackmail krne se nafrat hai lekin mai es chij ka pura aanand le rha hu, mujhe nhi pata tha kisi ko blackmail krna itna accha lgta hai.

"Fuck.. you? " Usne kha aur apni bra aur panty bhi utardi

"I am going to fuck you too"



images-1

Mene kch Suckers aur ek Dildoctopus nikaale apni inventory se kyuki inhe mene hi bnaya tha isliye mai inhe apni inventory mai rakh skta tha aur mene ek baar apni cum dump toilet yaani apni sauteli maa ko bhi apni inventory mai rakhne ki koshish kri thi lekin woh isme nhi aayi. (And comments mai batana ki Aman Shweta ko apni inventory mai kyu rakhna chahta tha)

Back to story..

"Ab hilna mt meri randi.. "

Mai shweta ki tarah uska rape krna chahta tha lekin mujhe lgta hai mujhe apna es plan mo change krna chaiye Kyuki mai usse baandh bhi du to uski strength bhut zada hai to woh asaani se rassiyon ko tod skti hai.

"Yeh.. yeh kya hai? "

"Ohh.. yeh, yeh meri kch creations hai. "

"Mai en monsters ko apne shareer se nhi chupakne dungi" Usne ulti jese chehre bnate hue kha kyuki yeh monster the to ese hi jisse dekh ko koi bhi ulti krde..

"Dekh tere pass bs 2 options hai.

Pehla - mai shweta ke muh ke andar apna lund daal kr apne lund ko acchi tarah geela kr dungi aur jabardasti teri virginity tujhse chhen lu.

Dusra - agar tune kal raat tk en chhote monsters ko sehan kr liya to mai teri maa ko chhod dunga aur tum sbki zindagi se hamesha hamesha ke liye gayab ho jaunga.

Ab jldi se apna jawaab do". Mai man hi man muskra rha tha kyuki mujhe pata hai aur aap sbhi ko bhi ki meri badi behen Jiya kya chhunne wali hai.

"Mai dusra option choose karungi"

Mai janta tha..

"Cool ab chalo mere chhote aur pyare monsters ko unka kaam krne do"

"Ruko, agar kl tumne mera rape kr liya to? " Jiya saaf dekh skti thi jese aaj Aman ne uski maa ko chaku ki nok pe rakh kr usse nanga krwaya hai kl bhi woh esa kch kr skta hai.

"Mai yeh abhi bhi kr skta hu lekin Mai nhi kr rha na"

"Fine.. "

'Nipple Leech'

Yeh monster female ke nipple ko pinch karta hai aur dheere dheere vibrate bhi hota hai aur jb tk vibration chalu rahegi jb tk aurat jhadne ke bhut kareeb na ho aur jese hi woh jhadne wali hogi to yeh vibration bnd kr dega aur pinch krna bhi aur yeh ek vishesh tarah ka injection apne target ki body mai inject krta hai jisse woh yeh target ko jhadne se rok dega.

Mujhe pata hai aap sbhi soch rhe honge ki mai kis tarah ka monster hu, lekin en sbhi ne mujhe maarne ki koshish kri aur yeh mere baap ke bhi badla hai.

Mene do Nipple Leech Jiya ke nipples pe lga diye aur ek Sucker uski clitoris pe aur ek dildoctopus uski chut pe yeh dono monster chut pe hi the lekin inme thoda gape tha.

"Ab tu apne saare kapde phen skti hai, hum kl milenge"

"Ab tum apna bag pack krlo tum jld hi mere ghar se jane wale ho" Usne ek muskan ke sath kha.

"Han han hum dekhenge" Aur jate smy apna hath se ishaare se usse All the best kha aur apne room mai sone ke liye nikl gya.

"Hmm.. ruko..mai inme vibra...ahhhhh....nhi....yha nhi.....ahhhh...pleeeeese....please....ahhh noooooo....."

Hehehe... dekhte hai es ghar se kon jata hai aur kon mera slave bnta hai.

[Jiya Mind Corruption 35%]

Yeh mazedaar hoga..

Uske baad Aman aone room mai laut aaya.

"Mai bhut weak hu.. Yeh spell km se km 3 second tk chalna chaiye tha lekin yeh 1 second se thoda zada chala. "

Mujhe experience chaiye... real experience.. Mai unki yaadon ko khakr real experience gain nhi kr skta kyuki agar woh sb kch bhul gye to badla lene ka kya matlab hai.

Fine.. mene soch liya kl mai finally jungle mai jaunga.

Aman ne socha jb Shweta ne kambal ke andar ek bahut hi tasty dish ki tarah uska lund chusa.

Shweta jb mai uth jaunga to tujhe pata hoga ki kya krna hai? "

"Yes master.. Aap subhe apna lund apne es bekaar cum dump toilet ki gandi chut mai payenge aur aap chahe to uske andar apne baby seed daal skta hai bina chadaar mo wet kre aur aap chahe to apne cum dump toilet ki gandi chut mai peshaab bhi kr skte hai.

" Good " Mene uske baalo ko kisi kuttiya ki tarah sehlaate hue kha jisse usne khushi mai apni aankhen bnd krli.

Fir mai aur woh nange ho ek dusre se chipak kr so gye mene sone se phele uske nipples ko chud rha tha aur soch rha tha kaash inme doodh hota aur mera lund uski chut ke upar rub ho rha tha puri raat aur mujhe apne lund pe puri raat kch geela geela mehsoos hua jo shyd meri cum dump toilet ke chut ka paani tha.

Next morning....

Mene apni aankhen kholi aur jese ki shweta ne kal raat kha tha mera tight lund uski chut ke andar tha aur woh abhi bhi mere side mai nangi ho rhi thi aur uski chut mai mera lund bhut zada tight hai, maano weh mujhe turant apne andar cum krne ke liye bol rhi ho.

Uski chut ke bulawe pe apna apni taangein uske taangon ke ird-dird lapet li, apna ulta hath uski gardan ke ird-dird aur apna sidha hath uski kamar ke ird-dird lapet liya, taaki uski chut ko thoda tight kr sku kr sku aur ek hi baar mai uski chut ke andar apna pura lund ghusa sku.

"Hup" Mene uske shareer ko bhut zada force ke sath kheencha aur mene feel kra ki uski chut had se zada tight ho rhi hai kyunki mene apne dono haatho se uske gale aur pat ko daba diya tha, aur uske pero ne azaad hone ki koshish ki lekin kamyaab nhi ho ski kyuki 2 dhakko ke sath usne apni saari icchasakti kho di thi.

"Ahhhh-Ahhhhhhh.....mas-ter.....yesss-ssssssss. ohhhhh-ohhhh." Uska dam ghutne lga jiski wjha se uski aankhon se aansu niklne lge.

Uski aankhon se aansu aur muh se laal nikl padi. Uski womb ne mere lund ko chuuma aur mere cum ko accha cum dump toilet ki tarah apna liya.

"Tu bekaar cum dump toilet mere lund se nikl rhi har ek chij ko apni gandi chut mai leke"

"Ye-yes" Usne kha aur uska mind aur zada break hone lga.

Mene apne lund ka saara virya apni gandi cum dump ke andar daal diya aur uske upar let kr uske baalon ko kheench kr usse hothon aur chehre ko paglo ki tarah chatne lga jbki mera lund abhi tk uski chut ke andar tha aur aur uski chut mai mera virya bhada hua tha jo bahar aane ke liye tadap rha tha lekin mai abhi apne cum dump toilet ki gandi chut ke andar peshaab bhi krna ke liye ruka hua tha..

Aur kch der uske chehre ko chatne ke baad mene uski chut ke andar peshaab kr diya jbki mera cum uski chut ke andar bhada hua tha aur peshaab bhadne se uski belly halki si phul gyi thi..

"Aahahahaha... " Woh drd mai bhut tez chilaayi mene fir uske do thappad laga diya..

"Saali bekaar cum dump toilet tu apne master ki permission ke bina tu chilaayi kese sun ab mai apna lund nikalne wala hu bathroom mai jakr apni gandi chut khali kr aur fir aakr apne master ka lund saaf krke thodi der apne master ke sath let fir sbke liye nashta bna diyo wrna teri baaki 2 betiyon ko shakh ho skta hai"

Shweta ne apna sar haa mai hila diya.

Yeh khakr mene apna lund shweta ki chut se bahar nikl liya aur uski chut se yellowish aur white color ka ek mix liquid niklne lga jo ki mere peshaab aur cum ke milne se uski chut ke andar mix ho gya tha..

Woh turant bathroom ki taraf bhagi bhaagte time floor pe woh liquid gira ja rha tha aur yeh dekh kr mujhe hasi aane lgi..

Mai haste hue bistar pe nanga hi let gya aur bahut zada thak gya kyuki mera stamina zada nhi tha aur whi dusri taraf shweta ne bathroom jakr apni chut ko paani se saaf kra kyuki phele hi bhagne ki wajha se chut ke andar ka bhut saara cum aur peshaab jameen pe hi gir gya tha..

"Ahahaha... "Shweta ne apni chut ko saad kr liya aur mn hi mn bolne lgi mai apne master ko chhod kbhi khi nhi jaungi agr woh mujhe kch bhi krne ke liye khayenge to mai unki khushi le liye kch bhi karungi"

Yeh kha kr woh bathroom se bahar aa gyi aur floor ko ek kapde se saaf krne lgi aur mujhe thodi thakaan sir lg rhi rhi thi isliye mai thodi der so gya..

Floor saaf krne ke baad shweta ne apne jeebh se mera lund acche se saaf kra apni jeebh mere lund ke charo taraf ghumane lgi jisse mers lund thoda tight hone lga usne aaram se mere lund pe lga mera cum aur peshaab ko acche se apni jeebh se saaf kra..

Aur fir mere side mai aakr let gyi aur mere shareer se ek dm chipak gyi jbki uska chehre mere chest pe tha aur meri kamar uske mulaayam aur bade sthano ke bich mai thi.

Apne morning sex ke baad mai ek ghanta aur so gya jbki Shweta apni chudaai ke baad woh aadhe ghante mere sath leti rhi aur fir uth kr sbhi ke liye nashta bnane chali gyi.

*knock* *knock*

Hmm? Shyd yeh shweta hai jo mujhe breakfast ke liye bulane aayi hai. Mene shi socha tha jese hi door khula to samne Shweta thi aur bina kch bole woh meri taraf aayi aur mujhse apni duuri km kri aur jhuk kr mere kaano mai kha..

"Master.... aapka breakfast tayar hai agr aap khe to mai aapke liye breakfast aapke room msi lekr aa jati hu ya aap dinning table pe sbke sath nashta karenge.. "

Ahahaha....uske muh ne mere kaano mak kitni garam saansein chhodi..

Mene abhi tk kapde nhi phene the aur shweta ka poora dhyan mere lund pe tha jo aaram se abhi so rha tha..

Acchanak uske chehre ki aur mudte hue mene piche se shweta ki gardan pkd li aur pure josh ke sath uske raseele hothon ko chum liya.


39024

"Mmmmmmmm~Chuuu~"

Haha es deep kiss ke andar mene uske muh ke andar lagbhag apni puri jeebh daal di aur uske muh ke har ek kone ko apni jeebh se chatne lga hamaari jeebh aps mai ek dusre ke sath khel rhi thi..

"Haaa~ab accha lg rha hai"

"Master, plz mujhe ese surprise mt kra kijiye. "Usne sharmile bhaav aur laal chehre ke sath kha.

"Ha ha, ja aur jakr table tayar kr mai tum sbke sath breakfast karunga"

Jb hum sbhi aaram se nashta kr rhe the jb wha ek insaan tha jo kisi baat pareshaan pe lg rha tha.


kya aap idea lga skte hai woh kon tha?

"Arre Jiya kya tum thik ho?" kaya ne Jiya ki taraf dekhte hue pucha.

Jiya jiska chehra puri trah se laal ho gya tha aur bich-bich mai kch bol rhi thi, ruki aur Kaya ki tarf dekhne lgi..

"Huh..? Y-Yes.. mai thik hu.. Mere sath kya hua hai? "

"Woah, Arre shant ho jao bhen, Kaya dii me aapse isliye pucha kyuki aapki tabiyat thik nhi lg rhi thi aur aapka chehra bhi laal ho rha hai.. " Sonam ne Kaya aur Jiya ke bich mai bola.

"OH-Oh.. ab tum jese bevakoof mujhe batayenge ki mujhe kya krna hai, chup chaap apne nashta kro. "Jiya ne kha aur mujhe ek nazar dekha aur table se chali gyi.

" Aakhir usse ho kya gya hai? " Kaya ne kaha

Jab ek female apne pleasure ki ek nishchit seema tk pahuch jati hai to uski khushi aur kaamuk iccha gusse aur violence mai change hone lgti hai.

Weh monster toys apna kaam bakhubi kr rhe hai.

Mai thoda muskraya aur firse apna nashta krne lga acchanak mene dekha ki Shweta Jiya ko dekh rhi thi jo apne room mai ja rhi thi aur apni panty ke upar se apni clitoris ko jodd se ragadte hue table ke niche masturbating kr rhi thi.

Weh mere chhote chhote monster dwaara smy smy pe Jiya ki body mai inject kre hue aphrodisiac ki smell se bhi uttejit ho jati hai.

Haha... chalo es opportunity ka faida uthaya jaye..

'Shweta.. '

Acchanak shweta bina kch khe meri aur dekhi..

'Mai apni skill ki madad se tujhse man mai baat kr skta hu aur agr tujhe mujhse kch khena hai to be es baare mai bs soch, aur mai isse sununga, bolunga kch nhi'

'Yes master'

Jldi sikhti hai tu to.. Good

'Abhi.. mujhe ek blowjob chaiye '

'Lekin master yha sonam aur kaya dono mojuud hai'

'Apni chammach jameen pe girao aur usse dhundne ke liye jameen pe aao'

'Master, mai smjh gyi'

*clank*

"Ohh meri chammach gir gyi. " Shweta ne kha aur apne pau se chammach meri taraf kr di.

"Ruko mai isse utha deti hu" Usne kha aur chammach uthane ke liye table ke andar chali gyi.

Bina kisi deri ke shweta mere pero ke pass pahuchi, meri pant kholi aur mera lund chusne lgi.

Uski jeebh mere lund me charo aur ghum rhi thi aur uske cheeks ki skin thodi tight ho gyi kyunki usne me li aur pure josh ke sath uske raseele hothon ko chum liya. re lund ke pre-cum ko vaccum cleaner ki tarah chus liya tha.

Ahah, yeh chut jesa hai tight lg rha hai aaj se mai isse mouth-pussy khaunga.

"Mera nashta pura ho gya aur ab mai Academy ke liye tayar hone ja rhi hu" Kaya ne jaate hue kha.

"Mai bhi.. " Sonam ne uske piche aate hue kha.

Mene table ke niche dekha aur mene dekha ki shweta ek pagal ki tarah mera lund chus rhi thi.

"Gwak-Gwak....slick-slick."

Aaahah.. yeh slut kitni mst hai aur puri milf gai yeh to.

Mai aaj raat Jiya ka mind pura corrupt kr lunga lekin Kaya ek asli problem hogi.

Mujhe lgta hai ab samay aa gya hai.

Mai apna level badhaane ke liye aaj shikaar pe jaunga.

Nashta krne ke baad sbhi log apne kaam pe chale gye sbhi ladkiyan Academy chali gyi, aur Shweta ghar ke kaam krne ki tayari krne lgi.

"Shweta mai jldi hi wps aa jaunga" Mene kha aur ghar se bahar niklne lga.

"Master.. "

"Hmm? "

"Master, kya aap mujhe woh de skte hai? " Usne sharaarti muskan aur laal chehre ke sath kha.

"Kya? "

"Wo.. woh monster jinka istamaal aap mujhe punish krne ke liye krte ho"

"Tu ek puri vaishya hai"

"I-I am sorry master. I-I just felt horny."

"Yaha..? " Hum abhi ghar ke aangan mai khade the aur meri cum dump yha horny feel kr rhi hai.

Mene kch sex monsters apni inventory se nikaale aur unhe Shweta ko de diya.

"Mai tumhe bta du yeh tumhe satisfy nhi kr payenge bs tumhe aur zada horny kr denge... "

"Mai yhi chahti hu master... mai aapke liye hamesha tayar rhene wali chut bnkr apna jeevan aapko santusht krne mai nikalna chahti hu."

"Ha.. ha.. tum apne aap ko sexual torture dena chahti hu meri kuttiya? "

"Mai 5 se 6 ghante mai wps aa jaunga.. "

"Ah... master wait"

"Chuuuuuuuu... " Usne mujhe lip to lip kiss kra aur Suckers ko mere samne hi apne sthano pe lgana lgi.

Mai ghar se nikla peeth pe ek bag belt pe ek sword baandhkar mai jungle ki taraf chal pada.

Mujhe aasha hai ki sword ka use krne ki naubat nhi aayegi.

Mai jo krne ka plan bna rha hu woh monster ka shikaar krna nhi hai, lekin yeh thoda alag hai aur yeh mere Level ko badhaayega aur mujhe ummeed hai ki mujhe fir kbhi shikaar krne ki jarurat nhi padegi..

Han... lekin mai jo bhi plan bnata hu woh meri life mai itni acchi tarah se nhi chalti jesi mene plan bnaya tha.

Chalo dekhte hai..

Mene ek map bahar nikala jo mere pitaaji ne mere liye safe hunt ke liye bnaya tha.

Jab mene map ko dekha to mujhe usme maut ka woh jungle dikhai diya jiski aur mai ja rha hu aur mene forest area ke andar 5 alag areas mark dekhe.

First area: Goblin Camps.

Goblins green aur small creatures hote hai aur jinhe Deadly monsters bhi maana jata hai agr yeh kisi ko group mai mil jaye to aur yeh sbse intelligent creatures hote hai jo group ma perfectly kaam krte hai. Aur yeh jungle ke south mai rehte hai.


images-2

Second area: Trolls.

Trolls earth element se bne hue monsters hote hai aur unke pass Ultimate strength aur regeneration ability hai ki aap akele unhe nuksaan nhi pahucha skte, lekin unke pass sbse km intelligence hai. Unhe aap es deadly forest mai apne majboot dushmano mai se ek aamn skte ho. Yeh North mai rehte hai.

images-1

Third area: Blood Wolfs.

Monsters jo duuur se hi khoon ki khushboo sungh lete hai aur ek baar yadi woh aapko apna target bna lete hai to aapko mara hua maan liya jata hai yaadi aapke pass koi offensive magic spell nhi hai to kyonki bhagne se aap badh nhi payenge aur unki skin itni majboot hoti hai ki strongest physical ability bhi unke defense ko nhii bhed skti. Yeh East mai rehte hai.



images-3

Fourth area: Arcanes.

Yeh monsters bhut dangerous hai kyuki unke pass ladaai ka accha iq aur shikaari dimaag hai. Weh mul roop se vishal mandiraya hai jo jungle ke West part ko vishaal makdi ke jaalo se dhak deti hai taaki kisi ko bhi dekh kr hi maar daale aur apne target ko apne jaal mai bandhne ke baad kha jate hai.



images-4

Fifth area: Phantoms

We creatures jinhe aaj tk kisi ne nhi dekha hai, inhe bhut intelligent creature kaha jata hai jinhe kisi bhi tarah ki ladaai ma koi dilchaspi nhi hoti hai, balki weh zyadatar "Illusion masters" Ke roop mai jane jaate hai aur koi bhi roop le skte hai. Wou forest ke bicho bich rehte hai aur kabhi kabhi agar unhe koi bhi khoya hue human ya koi bhi khoya hua creature mil jata hai to esa bhi kaha jata hai ki wo gumnaam pehchan ke sath aate hai aur aapko kbhi pata nhiii chalta yeh whi hai.

(Inka koi roop hi nhi hota to pic kha se du😅)

Note : apne pitaaji se mile pyaar ka smartly use kro.

Wooow pitaaji ne esa lgta hai ki en areas mai bahut acche se kaam kra hai.

Mujhe apna goal aur apna target acche se pata hai, fir intezaar kis baat ka, chalo chalkar kch goblins se milte hai.

To yeh hai Goblin camps... south mai thodi der chal kr mujhe ek pedo ke bich ek bdi jgha mili aur mene ek nazar wha daalne la faisa kra.

Ohhhh, yaha to bhut se bekaar dhan se wooden aur stones ke ghar bne hue hai.

Goblins apne har din ka kaam kr rhe hai kch meat kha rhe hai, kya training kr rhe hai, lekin es Area mai kya glt tha?

Camp ke North side ek bde stone ke ghar ke aage bhut se Goblins ikattha hue hai aur andar jane ke liye ek dusre se lad rhe hai.

Yeh log insaano ki tarah rehte hai inke pass water storage area hai, unke pass food storage area hai, yeh creatures intelligent to hai.

Chalo dekhte hai, mujhe apne experiment ke liye keval ek hi Goblin mi jarurat hai.

Jese hi mai yeh soch rha tha mene dekha 3-4 Goblins ek goblin ko buri tarah peet rhe hai aur usse Camp se bahar phek rhe hai.

Well, yeh humans ki tarah hai agar aap khud ki raksha krne ke liye strong nhi hai to koi bhi aapki parvaah nhi karega.

Lekin, mai iska accha upyog karunga.

Yeh soch kr mai jhaadiyo ke piche se chupke se ek goblin ki taraf bhada jo ek jgha khade hokr apne dost ko ek female Goblins ke sath jo shyd uski wife thi uske sath sambhog kr rha tha.

Jab weh bina kisi weapon ki unhe duur se dekh rha tha to mene ek hath se uska muh pkd liya aur dusre hath se uske chhote-chhote hatho ko pkd liya.

Jese hi mene usse pkda, usne meri pkd se chhutne ke liye har sambhav koshish kri, usne meri ek ungli bhi kaat li, lekin isse usse koi madad nhi mili, balki isse mera kaam aur asaan ho gya.

[New target detected]

[Goblin lv.3]

'Memory Eater.'

....... aur fir mene uske janam se lene se ab tk hi uski saari memories kha li.

[Goblin mind corruption reached 100%]

Jab mene uski memories dekhi to mere dimaag mai bs ek hi vyachaar aaya.

Haa... yeh madorchod kitna kamzor hai, tu zinda kyu hai saale, we tere samne teri behen ko chod raha hai aur tu bs usse dekhe ja rhe hai, lekin ma yha mojuud hu mai tujhe ek mrd banaunga.

Jese hi mene uski saari memories khali usne hilna bnd kr diya aur ekta bejaan puppet ki tarah mere samne khada ho gya, weh sb kch bhul gya, weh yeh bhi bhul gya ki woh ek Monster hai.

'Memory Alter.'

"Tu ek bekaar monster hai jo bs mujhe apna master manta hai aur meri sewa krta hai, mai jo bhi order du to tu woh sb karega, yaha tk ki mai suicide krne ka bhi khu to tu bina kch soche-samjhe esa hi karega, agar tu smjh gya hai to apna sar hila."

Goblin ne sir hilaya aur apne new master ke liye apni wafadari dikhane ke liye ghutno ke bal jhuk gya.

Mujhe heraani hai ki agar mai yeh kisi human ke sath esa kru to kya hoga... mujhe nhi pata kyu lekin mai ek baar yeh krna chahta hu.

[Aapne kisi ki memories kha li hai]

[2 useful skill uski memories se extract kri ja rhi hai]

[Skill]

[Monster instincts] has been learned]

[Monster instinct (passive)]

[Aapke 5 senses ab aadhik tezi gaati se kaam karengi, aapka libido ( sex drive or the desire for sex) aur stamina lgataar badhenge]

[Skill]

[Goblin Language] Has been learned]

Kya... ? memory eater yeh sb bhi kr skta hai? Hehehehehe...

I think ab mere pass ek aue badhiya vichaar ha.

Mai espar aur aadhik gaur karunga lekin abhi mujhe pehle apne plan pe chalna chaiye.

"Aur tum.. mujhe lgta hai tera koi naam hona chahiye, hmm.. ohh haa, mere pass tere liye ek bhut accha naam hai aur woh naam hai No. 1"

"...... " usne koi jawaab nhi diya.

"Thik hai No. 1 ab tu apne clan walo mai se kisi ek ko yha bula kr layega, aur mai uske sath bhi thik wesa hi karunga, thik hai, tu smjha? "

No. 1 ne bs mujhe dekhta raha aur kch nhi bola.

"Tu mere order ko follow kyu nhi kr rha, No. 1 apna sar hila.. "

No. 1 ne sar hilaya.

"Yeh kya bakchodi hai..? "

Mene es baare mai thoda socha aur ek final result pe pahucha ki yeh apne clan members se kese baat karega jb yeh bolna hi bhul gya hai.

'Memory Alter'

Mene usse kch basis knowledge dedi jese Goblin ki language aur Goblins ki life-style kesi hoti hai.

"Chal ab tu mujhe apna naam bata"

'Goblin Language'

"Mai No. 1 hu master. "

Ho.. mai wakai ab Goblin ki language smjh skta hu.

"Good ab ja aur woh kr jo mene tujhse phele krne ko kha tha.. "

"Yes.. Master"

Hmm.. usne 2 minutes lgaye ek dusre Goblin ko convince krne mai.

Woh jo Goblin apne sath lekr aaya tha, weh bilkul No. 1 jesa hi dikhta tha, uske pass bhi No. 1 jese koi weapon nhi tha.

'No. 1 uske hath aur pau pkd le' mene Psychic Connection ke sath usse order diya.

No. 1 ne mera order followed kra aur apne sathi ka hath aur pau pkd liye.

Jese hi usne yeh kra, mai turant jhaadiyo se bahar nikl kr uski aur chl pda.

Mai paglo ki tarah ab uski aur bagh rha tha, aur jese hi us dusre goblin ne mujhe dekha usne turant No. 1 ke hath ka ek bda maans ka hisse kha liya, No. 1 ko isse koi frk nhi pda kyuki woh abhi mere absolute Order pe tha.

[New target found]

[Goblin lv.5]

Good, es Goblin ne No. 1 ka maans khaya isse mere DNA uski body mai No. 1 ke maans dwaara chala gya.

'Memory Eater'

Mene uske pass pahunchne se phele uski memory khali aur unhe No. 1 ki tarah kr diya.

Ab tum dono jao aur apne do clan members ko mere pass lekr aao.

5 ghante baad...

"...... " aur yeh aakhiri goblin hai.

Bs itna hi tha.... mene es camp ke hr ek Goblins ko apne slave bna liya aur mujhe unke Leaders se pata chala ki ek Forest ke es area mai ese bhut se camps mojuud hai.

Abhi presents mai mere pass kul 316 goblins mere command ke andar hai, agar mai un sbko khud ka marne ka order deta hu to mai bhut accha exp. earn kr skta hu, lekin mujhe en sbhi ko marna hi hota to mai shuru mai hi unhe maar deta.

"Ab tum sb suno tum sb teams mai divide ho jao aur apne dosto ke alag-alag camps ki aur jaoge jo es Jungle ke alag alag hisso mai mojuud hai, aur tum sb unhe apne camp se bahar phekne ka natak karoge aur jese hi woh Goblins tumhe apne camp mai rhene denge to tum unke Water storage aur Food storage mai apna khoon mila dena, kya tum sb kch smjh gye.. "

"Yesssss master" sbhi ne ek hi awaaz mai bola.

"Good Good, ab tum sbhi apne leader ke pass jao woh tumhe team mai divide kr dega aur baaki camps ki exact location tumhe batayega, mai 3 din baad yaha wps aaunga aur tum apne leader se baaki commands praapt karoge, jiska naam No. 300 hai"

Ab mai apne ghar jaaunga aur apni kuttiya (Jiya) ko pura tod dunga.

[Note : Guys yeh update kesa lga plz batana and next update kl aayega plz intezaar kre]
 
Last edited:

Lite_end

New Member
31
58
19
Freinds update shuru mai hi post ho gya tha jb mai pics lga rha tha isliye baar baar update ko edit krna pad rha tha but ab pura update - 8 complete daal diya hai and plz batana yeh update kese lga..
 
Top