• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Miss Sidra by SHAHZAIB-(PAKISTAN)

Kya story ko end kardu???

  • 3,4 sex scene add karne k baad end kardo

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    2
  • Poll closed .

shaibuu

Shahzaib Mughal
288
256
64
I'm so so sorry guys, ap logu ne story ko bohat pasand kiya us k liye thanks or ma kidher chala geya tha koie update nahi us k liye maafi chahta hun. Life ma masrofiyat ki wajha sy story close ho gaye thi, job py busy phir out of country jana para phir ghr ma bhaiue ki shadi ki masrofiyat thi to ya last few months ki baat hai.
ek flow jab tuth jaye to dobara banane ma time lagta or abhi ma story continue karne lga hun agy story likhna shuru kardi hai update aj sham tak mill jaye ge or again so so sorry,, ma to story apne shoq k liye timepass k liye or imagination k liye likh raha tha phir life busy karde to time nikalna mushkil ho jata or aj ek old reader ki request py story again start kardi hai.....

Ap loog story ko passand kar rahe hai is k liye bohat bohat shukriya or dobara story ka maza shayed ap ko na aye qk kafi late update i hai to ager again start sy story par le ge halki c shayed apko story ma maza dobara ane lag jaye,,, baki dosto story koie trophy k liye nahi ma likh raha mujhy koie competition nahi karna bas ap ko achi lag rahi hai to usk liye shukriya...
 
Top