• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Mix sex story (Tv Serial TMKOC Bollywood actress)

Ab Next sex kis virgin ladki ka dekhau ?

  • Urvi

    Votes: 15 25.9%
  • Avneet

    Votes: 29 50.0%
  • Jannat

    Votes: 6 10.3%
  • Sonu

    Votes: 7 12.1%
  • Rita

    Votes: 1 1.7%

  • Total voters
    58
  • Poll closed .

Surya_021

Active Member
1,200
3,290
158
Update 100 ( Megha Update )

Mere ye bolte hi dono apni apni class me chali jati hai or me bhi apni class me chala jataa hu

🔻🔻 Ab Aage 🔻🔻

Or apni padhai par dhyan dene ki kosis karta hu but Mera dhyaan padhai me hi nhi lag rha tha bs Jannat ki baat mere mind me ghum rahi the or uski wajah se mujhe bahut gussa aarha tha isliye me ye plan karne lgaa ki aab aage kya karna hai jisse Avneet or jannat ke beach me ladai or Aage badhe jisme mera fayda ho iske baare me mene bahut soch but mere kuch samajh nhi aaya isliye me ek baar uper wale ka naam leta hu or apni padhai karne lag jata hu or aise hi lunch time ho jata hai or me Urvi or Arishfa ko msg karke canteen me bula leta hu or khud bhi canteen ki taraf chala jata hu or jab me canteen me jakar dekhta hu to sonu bhi un dono ke sath baithi hoti hai jisko dekh kar me khus hota hu kyuki sonu ko to me bhul hi gya tha isliye me bhi unke pass jakar baith jata hu or hum sab phir lunch karne lagte hai lunch karte karte me Arishfa se puchta hu....

  • Me- Arishfa ab tum theek ho abto kuch nhi bola usne.....
  • Sonu- nhi ab nhi bola usne or ab bolegi kuch to me dekh lugi usko....
Ye bol kar sonu Arishfa ke kande par hath rakh deti hai jaise usse bol rahi ho tum tension mat le me hu na tere sath.... Phir aisee hi hum sab lunch karte hai jyada koi baat nhi karte lunch karne ke baad jab lunch katam ho jata hai to hum sab apni apni class me chale jate hai or phir ghar aajate hai or jaise hi ghar me guste hai waise hi hume mom Apne bag ke sath dikhti hai jaisee wo kahi ja rhi ho isliye urvi unse puchti hai....
  • urvi- Mom aap kahi ja rahi ho....
  • Mom- ha beta gaou me tumhare dadaji ki tabiyat karab ho rahi hai isliye me kuch din ke liye whaa ja rahi hu tum loog apna dhyaan rakhna.....
Idher Sanjana ko Urvi ki awaj aati hai to wo apne room se bahar Aajati hai or jaisee hi wo bahar aati hai usko dekh kar mera land kadha hona start ho jata hai kyuki Sanjana ne ek ❣️

Screenshot-20220513-084156-Instagram

white top pehen rakha tha jisme se uski moti moti chuchiya Alag hi Nazar aarhi hoti hai isliye ye dekh kar meri nazar uski chuchiyo par hi tik jati hai Mom ki baat sunkar me mom se bolta hu....
  • Me- mom aap bhi dhyan se jana or pahuch kar call kar dena....
Jaise hi me baat puri karta hu niche se taxi ke horn ki awaj aati hai jisko sunkar mom mujhse bolti hai.....
  • Mom- beta meri taxi aagyi hai tu mera samman taxi me rakhde....
Mom ki baat sunkar me unka saman utha leta hu or mom ke piche piche chal deta hu or unka saman taxi me rakh deta hu or baith kar nikal jati hai but unko jate hua Madhavi aunty dekh leti hai jo mujhse puchti hai....
  • Madhvi - Yuvi beta mummy khaa gayi hai...
  • Me- wo aunty gaou me dadaji ki tabiyat kharab ho gayi hai to wo whaa gayi hai...
  • madhvi- jyada to nhi hui na karab...
Madhvi aunty Jaise hi ye baat complete karti hai waise hi unki nazar mere Aadhe kadhe land par padti hai jo sanjana ki wajah se kadha ho gya tha idher me jaise hi me madhvi aunty ki baat ka jawab dene ko hota hu to me dekhta hu madhvi aunty mere land ko dekh rahi hai or apne lips par apni jeebh fer rahi hai jisko dekh kar me madhvi aunty se bolta hu....
  • Me- Aunty chusko na kele ko.....
Meri baat sunkar madhvi aunty foran mujhse bolti hai....
  • madhvi aunty- kya matlab....
  • Me- mera matlab hai aunty apko kela pasand hai ya Ganna...
madhvi aunty Meri baat samajh jati hai ki me double meaning me baat kar rhaa hu isliye wo mujhse bolti hai....
  • Madhvi aunty- dono hi pasand hai but dono bade hone chahiye....
Madhvi aunty ki baat sunkar me samajh jata hu ki wo bade land ki baat kar rahi hai isliye me bhi thoda or Aage badhta hua bolta hu....
  • Me- madhvi aunty agar apko bada kela ya ganna mil jaye to foran chus logi usko mera matlab hai khaa logi....
  • madhvi aunty- woto pasand aane ke uper baat hai.... Waise tumko kya pasand hai
Madhvi aunty ki baat sunkar me unki chuchiyo ko dekh kar unse bolta hu....
  • Me- aunty mujhe to mote mote Aam pasand hai unko dekh kar aisaa mann karta hai ki inko 24 ghante chusta hi rahu....
  • Madhvi aunty- phir to tumhe aam chusne padege kisi din.... Kyuki hamara Ratna Giri me bahut daba Aam ka bagicha hai....
Madhvi aunty ki baat sunkar me apne land ko masalta hu unse bolta hu....
  • Me- phir to aunty me wait karuga apke Aamo ko chusne ka...
Ye baat bolkar me apne land ko masal deta hu jisko madhvi aunty bhi dekh leti hai but tabhi whaa Bhide uncle aajate hai jo madhvi aunty ko dekh kar bolte hai....
  • Bhide uncle- madhvi tum gayi nhi abhi tak....
  • madhvi aunty- wo bs ja hi rahi hu ye bolkar madhvi aunty chali jati hai....
Or idher koi hame baate karte hua dekh rha tha or meri sari harkate bhi isliye madhvi aunty ke jane ke baad wo mere pass aata hai or mujhse bolta hai...... Or wo or koi nhi purvi thi
  • Purvi- tumhara name yuvi hai na...
  • Me- yes Madam
  • Purvi- waise tum kabse reh rahe ho is society me...
Purvi baat karte time beach beach me mere land ki taraf dekh rahi the....
  • Me- bs abhi 1 hi mahina hua hoga yha aaye hua....
Meri baat sunkar purvi muskurate hua mujhse bolti hai....
  • Purvi- or 1 hi mahine me tumne madhvi ko pta liya.....
Purvi ki baat sunkar me shocked ho jata hu or bolta hu....
  • Me- ye kya bakwas kar rahi ho aap...
  • purvi- me koi bakwas nhi kar rahi hu mene tumhari or madhvi ki sari harkate dekhli hai.... Isliye tumhara sach bolne me hi fayda hai warna me Bhide se sab bol dugi
Purvi ki baat sunkar me thoda naram pad jata hu or usse bolta hu...
  • Me- Mam mera madhvi aunty se koi chakkar nahi chal rha hai bs me unko patane ki kosis kar rha hu...
Meri baat sunkar purvi apne mann me bolti hai or wo randi madhvi bhi iska mota land dekh kar puri line de rahi hai.... Ye sochne ke baad purvi muskurate hua mujhse bolti hai
  • purvi- okay tumne accha kiya jo sach boldiya waise agar tum thodi himmat karke usse bolo to wo pat jayegi kyuki tumhare isko dekhte time mene uski Aakho me hawas dekhi hai......
Purvi ki baat sunkar me unko ek smile deta hu or phir usse bolta hu...
  • Me- please mam ye baat kisi ko batana mat warna me problem me fas jaugaaa
Meri baat sunkar purvi kuch der tak sochti hai or phir mujhse bolti hai....
  • purvi- ek sart par tumko meri help karni padegi is case me...
Purvi ki baat sunkar me foran usko help karne le liye ha bol deta hu or uske baad apne ghar aajata hu.... Ghar aane ke baad me sidha apne room me jata hu whaa Urvi bed par leti hoti hai or wo mujhe dekh kar mujhse bolti hai
  • urvi- yuvi Gate lock karne yha aa mere pass mujhe tujhse baat karni hai...
Urvi ki baat sunkar me gate lock karta hu or uske pass jakar let jata hu or jaise hi me Urvi ke pass letta hu wo mujhse bolti hai
  • urvi- Yuvi tu itna kabse bigad gya ki apni ki choti bahan ke boobs ko dekh rha tha or sath me tera wo bhi kadha ho gyaa tha.....
Yha urvi mere land ki baat kar rahi the.... Idher urvi ki baat sunkar me shocked ho jataa hu or usse sach bolta hu kyuki usne mujhe dekh liya hoga sanjana ki chuchiyo ko ghurte hua warna wo mujhse aisee hi nhi bolti....
  • me- sorry Urvi ptaa nhi mujhe kuch dino se kyaa ho gya hai me kitna bhi control karlu meri nazar whaa chali hi jati hai....
Ye baat jaan puch kar mene sad hokar boli the taki urvi ko meri baat sach lagee..... Urvi bhi meri baat sunkar kuch sochne lagti hai or phir jijakte hua mujhse bolti hai....
  • urvi- ye sab usdin se hi hua hai na jis din se tune mujhe panty braa me dekha tha....
Urvi ki baat sunkar me apne mann me sochta hu yehi sahi moka hai bachne ka ha bolde bach jayege.... bahut sochne ke baad me bahut hi dheere se urvi se bolta hu
  • Me- ha urvi us din se hi ho rhaaa hai...
Meri baat sunkar urvi bahut hi pyar se mujhe samjahate hua mujhse bolti hai....
  • urvi- dekh yuvi hum tere bahene hai isliye tu khud par control kar or agar tera mann karta hai ye sab karne ke to Arishfa ke sath karle wo teri gf hai....
Urvi ki baat sunkar me usse bolta hu...
  • Me- but urvi Arishfa ko dekh kar mere dil me koi aisee felling aati hi nhi hai....
  • urvi- iska matlab tu usse sacha love karta hai...
Ye bolne ke baad Urvi kuch der sochti hai or phir mujhse bolti hai....
  • urvi- to phir Arishfa se chup kar kisi aisee ko patale jisko dekh kar tere ander wo wali felling aati ho but hum baheno ko chhodde.... Or ha agar badme Arishfa ko ptaa chal gya to usko me samjh lugi....
Urvi ki baat sunkar me kuch der sochne ka natak karta hu or phir usse bolta hu....
  • Me- theek hai urvi me puri kosis karuga sanju ko dekh kar mujhe kuch na ho....
Meri baat sunkar urvi khus ho jati hai or mujhe bolti hai....
  • urvi- dhyaan rakhan ab..
Ye bolkar Urvi bed se kadhi hoti hai or apne kapde lekar bathroom me chali jati hai kapde change karke.....or idher me bed par leta leta sochta hu ki jo mene socha tha woto nhi hua but ab Urvi mere sath degi ladki patane me or kyaa ptaa me iski madat se kisi ko chod bhi du ye soch kar me apne land ko ek baar masalta deta hu or uske baad kalde change karke bed par let jataa hu....
or idher Tapu meri bahen sanjana se msg par baat kar rha tha....

  • Tappu- ha sanju khaa ho Aajao clubhouse me game khlenge....
  • sanju- sorry tappu abhi nhi Aasakti abhi didi nhi aayi hai agar wo aagyi to gussa karegi......
Ye baate tapu clubhouse me baith kar hi kar rha tha apne pure group ke sath idher sanjana ki baat sunkar tappu usse bolta hai....
  • tapu- ohhh hera to mann hi nhi lag raha tha tere bina isliye to me tujhe bula raha tha khelne ka to sirf bahana hai....
Tapu ki baat sunkar sanjana ke face par ek smile aajati hai or wo tapu ke msg ka reply karti hai....
  • sanjana- tapu mann to mera bhi hai clubhouse me aane ka but me majbur hu....
Sanjana ka msg padhne ke baad Pinku tapu se bolta hai....
  • Pinku- Tapu mall khud raji hai chudne ke liye bs tu acche se gift ke sath propose karde sali ko phir milkar chodege or yuvi se badla leneee....
  • Tapu- Pinku abhi thoda wait kar isko thoda or tadapne de taki badne me isko propose karu to ye foran ha karde...
Tapu ki baat sunkar goli bhi pinku se bolta hai....
  • Goli- ha pinku tapu theek bol rha hai....
uske baad tapu sanjana ke msg ka reply karta hai
  • tapu- okay jab didi Aajaye tab aajana bye...
Ye bolkar tapu apna mobile side me rakh deta hai or bolta hai...
  • tapu- friends yeto pat gayi ab bs Avneet or jannat ko patane ke bare me kuch sochna padega...
OR idher jethalal godown me khali baitha hota hai isliye wo Anjali aunty ko call mila deta hai....
  • jethalal- or Anjali bhabhi kya kar rahi ho...
Ye baat jethalal apna land masalte hua bolta hai....
  • Anjali aunty- kuch nhi jetha bhai bs kaam katam karke free hui hu abhi aap batao aap kyaa kar rahe ho or aaj hamari yaad kaisee agyi....
  • jethalal- khali baitha tha to socha Anjali bhabhi se baat kar lete hai bahut din ho gaye unhone hame ghar par nahi bulaya hai.....
Jethalal ki baat sunkar Anjali aunty samajh jati hai jethalal kiske bare me baat kar rha hai isliye wo bhi muskurate hua jethalal se bolti hai.....
  • Anjali aunty- lagta hai babita ji or Daya bhabhi Aaj kal mood me nhi hai....
  • jethalal- wo dono to mood me hi rehti hai mene socha thoda mood apka banadu....
Jethalal se indirect chudai ke bare me sunkar Anjali aunty ki chut bhi thoda thoda pani chodne lagti hai jisko mehsus karke wo thodi or open hote hua jethalal se bolti hai.....
  • Anjali aunty- me bhi hamesha mood me rehti hu aap batao apko kab mood manana hai.......
Anjali aunty ki baat sunkar jethalal kuch der tak sochta hai or phir Anjali aunty se bolta hu...
  • jethalal- Anjali bhabhi is Sunday mehta sahab bahar ja rahe hai na....
  • Anjali aunty- ha Delhi ja rahe hai 2 din ke liye....
  • jethalal- to is Sunday me koi bahana manakar bahar jauga or apko call karuga to aap Dukan ke Godown aajana aram se chudai karge yhaa koi nhi hoga Sunday me...
Anjali aunty ko bhi jethalal ki baat theek lagti hai isliye wo usko foran okay bol deti hai or phir call cut kar deti hai Anjali aunty ke call cut karne ke baad jathalal apne mann me bolta hai chalo ek new chut ka jugad to ho gya ab bs Sunday ko dabakar choduga Anjali bhabhi ko ye sochne ke baad jethalal apna land adjust karta hai dukaan me aajata hai.....
idher iyer lab me koi aise dawai bnaa rahe the jisse unka land lamba or mota hone ke sath sath aisaa ho jayee jo chudai karte time 1 ghante se phle na jadhe.... Ye dawai banane banane iyer uncle ye soch rahe the ki agat ye dawai ban gyi na to mjaa aajayega kyuki avni bahut hi sexy hai or usko chodne me utni mjaaa ayega jitna Babita ko bhi chodne me nhi aata tha but uske liye mujhe ye dawai banani padegi isliye iyer dawai manane par dhyaan de ye bolkar iyer uncle dawai manane par dhyaan dene lagta hai....
Superb update 🔥🔥
 

Tania Malik

Well-Known Member
6,225
17,276
189
बहुत ही सुंदर लाजवाब और अद्भुत अपडेट है मजा आ गया
युवी की मम्मी गाँव चली गयी तो इसका फायदा उठा कर युवी अपनी कोई बहन को पटाता हैं
माधवी लगता है जल्दी ही चुदने वाली है
युवी और माधवी की बात सुनकर पुर्वी केस में मदत के बहाने चुदने की संभावना लगती हैं
ये उर्वी शायद अपने भाई युवी का लंड चुस ना दे
जेठालाल और अंजली की चुदाई का दिन और जगह पक्की हो गई मजा आयेगा
ये साली पप्पू सेना क्या प्लान बना रही हैं और क्या वो संजना का सामुहिक चोदन कर पाते है
ये अय्यर कौनसी दवा बना रहा और उसका असर कैसा रहेगा देखते हैं आगे क्या होता है
अगले रोमांचकारी धमाकेदार और चुदाईदार अपडेट की प्रतिक्षा रहेगी
जल्दी से दिजिएगा
Bahut hi jaldi apke aabhi sawalo ka jawab mil jayega
 
  • Like
Reactions: Napster
Top