• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Mix sex story (Tv Serial TMKOC Bollywood actress)

Ab Next sex kis virgin ladki ka dekhau ?

  • Urvi

    Votes: 15 25.9%
  • Avneet

    Votes: 29 50.0%
  • Jannat

    Votes: 6 10.3%
  • Sonu

    Votes: 7 12.1%
  • Rita

    Votes: 1 1.7%

  • Total voters
    58
  • Poll closed .

Raja maurya

Well-Known Member
5,022
10,465
173
👑 Update 106 👑

jethalal ki baat sunkar bagha usko okay bol deta hai or apna kaam karne lagta hai......
❣️ Ab Aage ❣️

Friend's Jabse mene Tarak Mehta ka ulta chasma serial Me Bollywood actress or special Character add kiya hai tabse Har koi Apni story me aisaa kar rha hai or jab unse story likhi nahi jati to beach me chhod dete hai 😂😂 idher jethalal Yuvi ki Mom or Baheno ko chodne ke bare me soch rha tha kaisee chodu but uske kuch samajh nhi aarha tha kyuki abhi tak wo apne land se soch rha tha isliye usne socha mehta sahab se baat karta hu unhone jarur soch liya hoga Abhi tak kuch ye soch kar jethalal Sabse phle Bagha se bolta hai....

  • Jethalal- Bagha me jha Godown me ja rha hu agar kuch kaam ho to call kar dena....
Ye bolkar jethalal dukaan se nikal kar godown ki taraf chal deta hai or Godown me jakar sabse phle mehta ko call karta hai.... Idher Jethalal ki call dekh kar mehta apne mann me sochta hai kya ho gya hai koi problem to nhi ho gyi na ye soch kar tarak jaldi se jethalal ki call pick karta hai or jethalal se bolta hai.....
  • Tarak- ha jethalal kya problem ho gayi hai...
Tarak ki baat sunkar jethalal haste hua usse bolta hai....
  • jethalal- kuch nhi hua metha Sahab....
Jethalal ki baat sunkar Tarak thoda relax hota hai or jethalal se bolta hai....
  • Tarak- thank God meto bina baat ke tension me aagya tha...
Tarak ki baat sunkar jethalal Tarak se bolta hai....
  • jethalal- Mehta sahab mene isliye phone kiya hai ki apne kuch socha Yuvi ki Mom or baheno ko chodne ke bare me......
  • tarak- soch to rha tha but kuch samajh hi nahi aarha hai hum kaise Chode unko.....
Tarak ki baat sunkar jethalal nirash hote hua Tarak se bolta hai....
  • Jethalal- jaldi socho kuch mehta sahab ab mujhse control nahi hota jab bhi me uski baheno ko dekhta hu land fatne ko tyar hota hai khaas kar Urvi ko jab bhi dekhta hu to mann karta hai abhi pakad kar chod du usko....
Ye bolkar jethalal apne land ko masalne lagta hai jo is time full hard tha.... Idher jethalal ki baat sunkar tarak usse bolta hai
  • Tarak- jethalal abto hamare pass Yuvi hi hai jo hamari help kar sakta hai uski baheno or mom ko chodne me....
Tarak ki baat sunkar jethalal foran bolta hai...
  • jethalal- or wo kaise karega Yuvi hamari help...
  • Tarak- jethalal tum uski chinta mat karo me kuch karta hu... Or ab me badme baat karuga mujhe kuch kaam karna hai
Ye bolkar Tarak call cut kar deta hai or uske call cut karte hi Jethalal ko pta nahi kya hota hai Wo sidha Anjali ko call mila deta hai idher jab Anjali jethalal ki call dekhti hai to wo khus hoti hai or jaldi se call pick karti hai or bolti hai
  • Anjali- jetha bhai aaj kaise yaad aagyi meri
Anjali ki baat sunkar jethalal apne kadhe land ko masalte hua Usse bolta hai....
  • Jethalal- meri jaan teri yaad to mujhe daily aati hai ab bhi tujhe yaad karke mera land kadha hai mujhe to bs usdin ka intezar hai jis din mujhe tumko chodne ka moka milega...
Jethalal ki baat sunkar Anjali usse bolti hai...
  • Anjali- jetha bhai me bhi usdin ka wait kar rahi hu kab tumharea mota land meri chut me janiyega or me chudai ka asli mjaa lugi....
Idher jaise hi Anjali apni baat puri karti hai waise hi uske ghar ki door bell bajti hai jisko sunkar wo Jethalal se bolti hai
  • Anjali - jetha bhai koi aaya hai gate par me apse baadme baat karti hu...
Ye bolkar wo call cut kar deti hai or uth kar gate kholti hai to dekhti hai samne Daya kadhi hoti hai jisko dekh kar Anjali smile karte hua usse bolti hai...
  • Anjali- aaiye aaiye Daya bhabhi..
Ye bolkar Anjali side me hatt jati hai or Daya ander ghar me aajati hai or jakar sofe par baith jati hai idher Anjali sofe par baithte hua Daya se bolti hai...
  • Anjali - or btao Daya bhabhi kaise aana hua...
  • daya- kuch nhi aise hi aayi hu... Me ghar me bore ho rahi thi to socha apke pass chalti hu baate karne to isliye me yha aagyi...
  • Anjali - daya bhabhi yeto accha kiya apne kyuki me bhi bore ho rahi the ghar par
Ye bolkar Anjali daya se baat karne lagti hai baate karte time Anjali ek baat notice karti hai ki Daya thodi gumsum hai isliye wo Daya se bolti hai....
  • Anjali - Daya bhabhi aapko koi preshani hai kya Mujhe aap thodi preshan lag rahi ho....
Anjali ki baat sunkar Daya thodi mayush hokar Anjali se bolti hai
  • Daya- koi baat nhi hai Anjali bhabhi wo bs aise hi preshan hu me....
Daya ki baat sunkar Anjali thoda jor dete hua Daya se bolti hai... Anjali ke jor dene par daya usko sab bta deti hai jo kuch bhi abhi jethalal ke sath hua Daya ki baat sunkar Anjali daya se bolti hai....
  • Anjali - Daya bhabhi jetha bhai ne aise hi Daat diye hoga apko...
  • daya- Anjali bhabhi agar Tappu ke papa babita ji ke sath bhi waise hi baat karte to me mann leti but unhone babita ji ke sath bahut pyar se kari or Raat me bhi...
Ye bolkar Daya chup ho jati hai Daya ko aise chup dekh kar Anjali dubara puchti hai....
  • Anjali - Raat me kya daya bhabhi....
Anjali ki baat sunkar daya sarmate hua Anjali se bolti hai....
  • daya- raat me jab hum wo sab karte hai tab bhi tappu ke pass babita ji ke sath phle karte hai mere sath to aise karte hai jaise koi Ahsaan karte ho...
Ye bolkar daya rone lagti hai jisko dekh kar Anjali sabse phle daya ko chup karwati hai or phir Daya se bolti hai....
  • Anjali - Daya bhabhi apko koi galat femi hui hai sab theek ho jayega.....
Ye bolkar Anjali kuch sochne lagti hai idher Daya bhi chup ho jati hai or phir dono baate karne lagti hai
uske baad kuch intrusting nhi hota dheere dheere Raat ho jati hai or sabhi Gents apne apne kaam se ghar aajte hai or sham ke time me apne laptop par baith kar apne project kar rha tha or project karne ke baad me thodi der game kholne ki sochta hu but tabhi mujhe yaad aata hai ki mene Anjali ka Mobile me recording lga rakhi hai kyu na aaj unko suno ye soch kar me wo folder open karta hu jisme recoding ki gayi call save hoti hai usko open karne ke baad mujhe sabse uper jetha bhai ke name se recoding dikhti hai jo sayad Anjali ki last call the....
. Us recording ko dekh kar me sabse phle apne earphones 🎧 nikalta hu or usko laptop se connect karke jethalal wali recording chala deta hu or usko puri sunne ke baad me apne mann me sochta.... ye Anjali aunty kitni chalu hai Mere mote land se chudwa chuki hai or phir bhi jetha uncle se bol rahi hai ki wo betab hai unke mote land se chudne ke liye ye sab sochne ke baad me us recording ko apne laptop me save kar deta hu password lga kar kyuki mujhe pta tha ye recording kabhi bhi kaam Aasakti hai Recording save karne ke baad me apne laptop ko shut down karta hu or side me rakh deta hu or niche society compound me aajata hu or wha se sidha Abdul bhai ki dukaan par chala jata hu jhaa sabhi Gents baith kar soda pi rahe the or sath me hasi majak kar rahe the.....

  • Sodhi- popu tu ye btaa tu sofia se shadi kab kar rha hai....
Sodhi ki baat sunkar Tarak majak karte hu Sodhi se bolta hai....
  • tarak- bhai sodhi tu bhi kaise baat kar rha hai iska bass chale to ye aaj usse shadi karle tujhe to pta hai ye kitna bdaa kamina hai ye....
Tarak ki baat sunkar sab hasne lagte hai wahi wahi popatlal ek kamini smile 😁 karte hua Tarak se bolta hai....
  • Popatlal- aap bhi kaise baat kar rahe ho mehta sahab....
Idher bhide popatlal ki smile ko dekh kar sabse bolta hai...
  • Bhide - dekho mehta sahab kaise has rha hai...
Idher jethalal chup chap kadha hokar sab kuch dekh rha tha bol kuch nhi rha tha jisko dekh kar Dr hathi jethalal se bolta hai....
  • Dr hathi- jetha bhai apko kya hua aap kyu chup chap ho....
  • jethalal- kuch nhi hathi bhai bs aise hi....
Uske baad sab thodi der aise hi hasi majak karte hai or wapas apne apne ghar ki taraf chal dete wahi mahila mandal phle hi apne apne ghar chali gyi the society me sirf Cid officer purvi hi the jo kisi se phone par baat kar rahi the.... Purvi ko dekh kar sab chup chap apne apne ghar ki taraf chal dete hai kyuki purvi se kuch bolne ki kisi ki himmat nahi hoti idher Purvi ko dekh kar kar apne mobile me kuch karne lagta hu taki ye sab loog apne apne ghar chale jaye or me Purvi se baat kar saku.... Or hota bhi ye hai kyuki purvi ko dekh kar sab jaldi jaldi apne ghar chale jate hai kyuki sab ko is baat ka darr tha ki kahi purvi unse puch tach na karne lag jaye.....
. Idher unke jate hi me purvi ke pass jata hu or wo bhi mujhe apne pass aata dekh kar call cut kar deti hai unke pass jate hi me unse bolta hu...

  • Me- Or madam kaise ho kuch pta chala katil kon hai...
  • purvi- jaldi hi pta chal jayega kon katil hai....
Jaise hi purvi ye baat puri karti hai meri nazar ❣️

images

uski t-shirt par jati hai jisme se uske cleavages dikh rahe the jisko dekh kar meri nazar wahi ruk jati hai or sath me Mere land me bhi hulchul hone lagti hai jo mere lower me alag se hi dikh rahi the jisko sayad purvi ne bhi notice kar liya tha isliye wo ye dekh kar apne lips par jeebh ferne lgati hai jisko dekh kar me double meaning me purvi se bolta hu....
  • Me- mam aaj to Aam kuch jyada hi chamak rahe hai kyaa baat hai....
Meri baat sunkar purvi muskurate hue mujhse bolti hai....
  • purvi - ha aaj tak kisi ne Aam ko chusa nahi hai isliye ye hamesa aise hi chamakte hai....
Purvi ki baat sunkar mujhe thoda shocked lagta hai kyuki mene socha bhi nahi tha wo bhi mujhse double meaning me baat karegi.... Jisko sunkar me thoda or open hote hua purvi se bolta hu
  • Me- waise Aam to mujhe bhi bahut pasand hai khaas kar wo fresh ho...
Ye bolkar me apne lips par apni jeebh ferne lagta hu taki purvi ko lage me uski chuchiyo ko chusna cahta hu but isse phle purvi kuch bolti Palak didi balcony me aati hai or mujhse bolti hai....
  • Palak didi- Yuvi ghar nahi aana hai kya didi se jo bhi baat karni ho din me kar lena aram se...
Didi ki baat sunkar me unse ye bolkar ke ki didi aarha hu me... Ghar ki taraf chal deta hu or mere piche piche purvi bhi chal deti hai...
Nice update Tania Ji
 

Raja maurya

Well-Known Member
5,022
10,465
173
❌ Update 107 ❌

Didi ki baat sunkar me unse ye bolkar ke ki didi aarha hu me... Ghar ki taraf chal deta hu or mere piche piche purvi bhi chal deti hai...
👑 Ab Aage 👑

or idher jab me apne ghar ja rahe to Purvi dheere se mujhse bolti hai...

  • purvi- Yuvi me 11 : 45 ke Aas pass msg karugi tum 12 baje chup chap mere flat par aajana....
Ye bolkar Purvi chup chap Aage chali jati hai or me usko dekhta hi reh jata hu uske jane ke baad me apne mann me sochta hu yeto mujhe apne flat me aane ka bolkar chali gayi but me jauga kaise kyuki mere sath to Urvi soti hai....
Friend's jo loog Avneet ki chudai dekhane ko bol Rahe hai Me unse bolna chati hu ki phle Purvi ki chudai hogi or uske baad Avneet ki chudai hogi with Avneet photos....
Back to story.....
Ye soch soch kar me ghar ki taraf chal deta hu yehi sochta sochta ki Urvi se kaise baat karu Purvi ke pass jane ki idher jab me ghar pahuchta hu to Didi mera wahi wait kar rahi the jo mujhe aata dekh kar mujhse bolti hai....

  • didi- yuvi tu whaa akela kya kar rha tha purvi ke sath....
  • me- kuch nhi didi wo mujhse society me sab logo ke bare me puch rahi the Wo Sehwag wala murder case abhi solve nhi hua hai na...
Ye bolta bolta ander aajata hu or didi gate band kar deti hai or me sidha apne Room me jata hu jha Urvi baith kar mobile chala rahi hoti hai or us time Urvi ne ❣️

images

ek bahut hi tight lower or t-shirt pehen rakhi the....
urvi ki t-shirt itni tight the ki usme se uski chuchiya bahar aane ko betab the... Idher urvi jab mujhe aata dekhti hai to mujhse bolti hai

  • urvi- aagya bhai Aa baith....
Ye bolkar wo bad par baith jati hai or uske barabar me mein bhi baith jata hu but me jan puch kar aise behave karta hu jaise me kuch soch rha hu ( kyuki ye mera plan tha taki urvi mujhe kuch puche kya problem hai or me usse purvi ke bare me baat kar saku ) idher Purvi bhi mujhe notice kar leti hai ki me kisi soch me duba hu isliye wo mujhse bolti hai
  • Urvi- bhai tum kis soch me gum ho koi problem hai kya
Idher me Urvi ki baat sunkar leta hu jaan puch kar usko ignore kar deta hu taki usko lage me sach me kisi soch me hu idher jab me urvi ki baat ka koi jawab nhi deta to wo mujhe helate hua mujhse dubara bolti hai....
  • urvi- bhai koi problem hai kya jo tu itni soch me gum hai....
  • Me- nnn nhhhh nhii koi problem nahi hai
Mere aise haklane se Urvi ko pakka yakeen ho jata hai jarur koi problem hai isliye wo mujhse bolti hai....
  • urvi- bhai jarur koi problem hai jabhi to itna gum sum hai tujhe meri kasam sach btaa....
Urvi ki baat sunkar me aram se bed se apni kamar lagakar baith jata hu or usse bolta hu...
  • me- phle promise kar tu gussa nhi karegi...
Meri baat sunkar urvi muskurate hue mujhse bolti hai...
  • urvi- bhai aaj tak mene kabhi tujh par gussa kiya hai kya...
  • Me- to sun Mujhe Raat me purvi ne apne flat par bulaya hai....
Meri baat sunkar urvi haste hua mujhse bolti hai....
  • urvi- to tune usko bhi set kar liya....
Urvi ki baat sunkar me jaan puch kar sarmate hua ha me sir hila deta hu.... Or phir urvi mujhse bolti hai
  • Urvi- to chale jana problem kya hai...
  • Me- problem to koi nhi hai but me soch rha tha pta nhi tujhse kaise baat karu ki mujhe purvi ke pass jana hai....
Meri baat sunkar urvi mera ek kaan pakadte hua mujhse bolti hai....
  • urvi- ab tujhe mujhe koi baat karne ke liye bhi sochne ki jarurat padne lagi sayad tu bhul gya hai mujhe tere sare kand ka pta hai....
  • Me- chal abse nhi sochuga ab kaan to chhod mera....
Meri baat sunkar urvi haste hua mujhse bolti hai....
  • urvi- darad to aaj purvi ko hoga... Acha ye to bta tune usko set kaise kiya kyuki usse to sab darte hai yha society me....
Urvi ki baat sunkar me haste hua usse bolta hu....
  • Me- urvi tere bhai me ishi baat ka hi to talent hai....
Ye bolkar me uski taraf Aakh mar deta hu or tabhi purvi ka msg aaajata hai jisko dekh kar urvi mujhse bolti hai....
  • urvi- lagta hai Laila bahut tadap rahi hai jabhi to 11: 20 par hi msg kar diyaa....
Me uski baat sunkar urvi se bolta hu...
  • me- urvi tu main or room ka gate lock kar lena agar koi problem ho to sambhal lena....
  • urvi- bhai wo sab me dekh lugi tu ye bta tu kab tak aayega....
Urvi ki baat sunkar me sochte hua usse bolta hu.....
  • Me- pta nhi woto kitna time lge whaa
Meri baat sunkar urvi kuch sochti hai or phir mujhse bolti hai.....
  • urvi- to bhai ek kaam kar tu apne running shoes lekar ja agar jyada lage ho gya to bol dena me running karne gya tha.... Or ha jab ghar aaye to mujhe call kar dena gate kholne ke liye....
Ye bolkar wo bed se kadhi ho jati hai or mujhse bolti hai
  • urvi- chal ab chal phir mujhe neend aarhi hai...
Urvi ki baat sunkar me bed se kadha hota hu or apne running shoes lekar nange pair bahar aajate hu or phir urvi dheere se mujhse bolti hai....
  • urvi- bhai dhyaan se jana or apna khyal rakhna....
Uski baat sunkar me usko relax hone ka ishara karta hu or chupke se nange pair hi purvi ke flat ki taraf chal deta hu or jab uske flat kar jakar bell bajata hu to wo foran gate kholti hai or jaldi se mera hath pakad kar ander kich leti hai....
or ander jakar sabse phle me khud or sambhalta hu kyuki purvi ne bahut hi jaldi se mujhse ghar ke ander kicha tha idher sambhalne ke baad jab me purvi ko dekhta hu or usko dekh kar mera land ek hi jhatke me kadha ho jata hai kyuki purvi ❣️


IMG-20220706-091753-393

ne us time ek bahut hi sexy one'peace dress pehen rakhi the jisme wo bahut hi jyadaa sexy lag rahi the......
. Dosto mene kabhi sapne me bhi nahi sochta tha ki purvi itni sexy bankad mera wait kar rahi hogi isliye jab me purvi ko kha jane wali nazro se dekh rha tha to wo mujhse bolti hai....

  • purvi- kya hua aise kyu dekh rahe ho....
  • Me- purvi mene kabhi sapne me bhi nahi socha tha tu itni sexy bankar mera wait kar rahi hogi....
Ye bolkar me purvi ka face pakad kar usko kiss karne lagta hu or badle me purvi bhi mera pura sath dene lagti hai kiss karne me.....
Purvi mujhe pagallo ke jaise kiss kar rahi the kaise pta nhi kitne salo se pyasi ho idher me kiss karte karte apna ek hath uski chuchiyo par le jata hu or unko badane lagta hu dosto purvi ki chuchiya bahut hi soft the mujhe aisaa lag rha tha jaise kisi ne uski chuchiyo ke ander rui lga rahi ho isliye mujhe uski chuchi ko dabane me bahut mjaaa aarha tha or wahi mera dusra hath uski gand par tha jisko me uski one piece dress ko uper karke masal rha tha uski panty ke uper se jiski wajah se uska bura hall hona start hone lgaa tha or wahi idher hume kiss karte lagbhag 10 mint hone wale the isliye ab hume saas lene me problem ho rahi the is wajah se hum kiss karna band karte hai or teeez teeez sase lekar apni apni sase control karne lagte hai thodi der jab meri sase control hoti hai to me dheere dheere Purvi ki dress utar kar side me phek deta hu or jab me usko ❣️


IMG-20220706-091801-538

bra panty me dekhta hu to usko aise dekh kar mera land 1 inch jyada ful jata hai kyuki Purvi ne panty bahut hi choti pehen rakhi the jo muskil se uski chut ko chupa pa rahi the or wahi yehi hall uski bra ka bhi tha or idher purvi ko aise dekh kar mera land 1 inch full jata hai jo mere lower ke ander dekhne me aisaa lag rha tha jaise kisi ne usme koi mota Danda chupa rakha ho.....
. Or wahi jab purvi ki nazar mere lower par padti hai to usko Aakhe fati ki fati reh jati hai or mujhe aisaa lag rha tha jaise uski dono Aakhe abhi bahar aajayegi.....
idher purvi apna thuk ander lete hua mujhse bolti hai

  • purvi - yuvi ye itna moti kya hai tumhare lower me
Purvi ki baat sunkar me haste hua usse bolta hu....
  • Me- jisko lene ke liye tumne mujhe yha bulaya hai ye wohi hai...
Meri baat sunkar purvi gabra jati hai or phir mujhse bolti hai....
  • purvi- yuvi sach me tumhara land itna lamba or mota hai kyaa
Purvi ki baat sunkar me haste hua Jaldi se apni t-shirt utar kar fek jata hu or uske baad jaldi se apna lower bhi utar kar fek deta hu jiski wajah se mera ❣️

images

land purvi ki Aakho ke samne aajata hai or me purvi se bolta hu....
  • Me- lo tum khud hi dekhlo
Mera land dekhte hua purvi mujhse bolti hai...
  • purvi- yuvi ye itna bda kaise hua...
Purvi ki baat sunkar me uska ek hath pakad kar apne land par rakhte hua usse bolta hu.....
  • Me- ab ye jaise bhi hai tumko hi pyar karna hai aaj isko....
Ye bolkar me uska hath dheere dheere apne land par aage piche karne lagta hu or sahth thoda sa Aage hokar uski bra ka huk khol deta hu jiski wajah se uski dono moti moti chuchiya Aajad ho jati hai or hawa me jhulne lagti hai unko hawa me jhulte dekh kar mere muh me pani aajata hai or Apna muh uski ek chuchi ke nipple par rakh deta hu or unko tofi ke jaise chusne lagta hu....
or idher ab ab purvi khud mere land ko dheere dheere aage piche karne lagti hai jiski wajah se me apna hath uske hath par se hatha leta hu or usko uski chup kar le jakar rakh deta hu idher jaise hi me apna hath uski chut par rakhta hu to mujhe pta chalta hai uski chut pani chhod rahi hai kyuki uski panty gili ho rakhi the jisko gila mehsus karke me purvi ko apni god me utha leta hu or bedroom me le jakar bed par lita deta hu......
uske bed par letne ke baad me dheere se uski Aakho me dekhte dekhte uski panty utar deta hu or ❣️


IMG-20220706-091815-147

Or sabse phle to uski chut par ek kiss karta hu or uske baad phir apni jeebh bahar nikal kar uski chut ko aisee chatne lagta hu jaise uski chut par koi meri favourite cheez lagi ho or me usko chaat rha hu.....
idher mere chut chatne ki wajah se purvi ke muh se ahhhhhhhhhh ahhhhhhhh ki siskiya nikal rahi the or sath me kabhi apni dono chuchiyo ko dabati to kabhi mere sir par pyar se hath ferti jisse mujhe pta chal jata usko bahut mjaaa arhaaaa hai chut chatwanee me.....
ye mehsus karke me apni Aakhri chal chalta hu or apne dono hatho se uski chut ke lips kholta hu or usme apni jeebh daal deta hu or usko apni jeebh se hi chodne lagta hu jiski wajah se Purvi siskiya lete hua mujhse bolti hai.....

  • purvi- Ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii aiseee hiiiii chatttt meriiii chutttt koooo ahhhhhhhh yuviiiiii tuuuui kitneee accheeee tarikkkeeee seeee chuttttt chatta hai ahhhhhh yuvi aiseeeee hiiiiii
Ye bolkar purvi mere balo me hath ferne lagti hai or sath me uski chut babut jyadaa paniiiii chodne lagti hai jiskooo dekh kar mujhe lagta hai bahut jaldi hi purvi jhaad jayegi or me abhi usse jhadwana nahi cahta tha isliye mene apna muh uski chut se hatha leta hu mere aisaa karne se Purvi mujhe aise dekhne lagti hai jaisee mujhse puch rahi ho ki chut chatna band kyu kiya but isse phle purvi kuch puchti me uski dono tange pakad ❣️

IMG-20220706-091806-322

kar hawa me utha leta hu or apne ek hath se apna land pakad kar jaise hi uski chut par set karta hu waise hi purvi mujhse bolti hai.....
  • purvi- yuvi please aram se dalna mene aaj tak itna mota land nahi liya hai or do saal se to mene chudai hi nahi karwai hai isliye meri chut bahut tight hai.....
Purvi ki baat sunkar mujhe khusi hoti hai or me apne land ko thodi jaan lagakar uski chut me push karta hu jiski wajah se mera topa uski chut me chala jata hai jiski wajah se uske muh se ek ahhhhhhhh ki awaj nikalti hai jisko sunkar me muskurata hu or ek dhakka mar deta hu jiski wajah se mera land uski chut ko cheerte hua Aadha ander chala jata hai.....
jiski wajah se purvi ko thoda dar hota hai or uskeee muhhhh se ekkk dar bariiii ahhhhhh ki awaj nikalti hai or mujhse bolti hai.....

  • Purvi- ahhhhhhhh please abhi or Aage mat dalna apna land mujhe thoda dard ho rha hai......
Mera bhi mood abhi purvi ko dard dene ka nhi tha isliye me aisee hi dheere dheere dhakke marne lagta hu jiski wajah se purvi ko thoda dar to hota hai but itna nhi ki woo teeez teeez se chelaye isliye me uski tang jo mene hawa me utha rakhi the uskoo niche rakh deta hu or sath me thoda niche jhuk kar apna muh uske lips par rakh deta hu or usko kiss karne lagta hu or kiss ke sath sath me apne dhakko ki speed badha deta hu jiski wajah se purvi bhi niche se apni gand utha utha kar mera sath dene lagti hai but mujhe is position me purvi ko chodne me mjaaa nhi aarha tha kyuki meri favourite position Doggy style the or mujhe usme hi jyadaa mjaaa aata hai chodne me isliye me apna land purvi ki chut me se nikal leta hu or phir purvi se bolta hu....
  • Me- purvi ab tum Ghodi ban jao ab tujhe me chudai ka sali mjaa dugaa...
Meri baat sunkar purvi bhi muskurate hue ghodi ban jati hai uske ghodi bante hi me uski gand ko pakad kar thodi piche karta hu or apne ❣️

IMG-20220706-091808-079

land ko uski chut par set larke ek halka sa dhakka marta hu jiski wajah se mera is baar bhi Aadha kand uski chut me chala jata hai or uske muh se ek halki se ahhhhhhhhhh ki awaj nikalti hai or me purvi ki kamar ko majbuti se pakad leta hu or apni puri jaan lagakar teeez teeez dhakke marne lagtaa huuu jiskiiii wahhhh seeee purvi chelaneee lagtiiii haiiii ahhhhhhhh ahhhhhhhh yuviiiiii pleasee arammm se karrrr ahhhhhhhh mujheeee bahuttt teezzz darrd hooo rhaaa haiii ahhhhhhhh please yuviiiiii arammm se ahhhhhhh
ye bolkar purvi idher udher apni sir kane lagti hai or sath me apni gand ko aage karne lagti hai jisse mera land uski chut se nikal sake but aisaaa hota nhi hai kyuki me bahut majbooti se Purvi ki kamar pakad rahi the.....
. Idher mujhe purvi ke chelane se koi fark nahi padta jiski wajah se me uski kamar pakad kar teeez teeez dhakke marne lagta hai jisse mujhe bahutt hi jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaa hotaaa haiiii wahi idher purvi ko bhi ab mjaaaa aane lagta hai jiskiii wajah se wo apni gand ko mere land par marnee lagtiii haiiiii jiskiii wajah se hum dono ko bahuttt hum dono ko bahut hi jydaaa mjaaaa aane lagtaaaa hai jiskiiii wajah se purvi mujhse bolne lagti hai ahhhhhhhh ahhhhhhhh yuviiiiii aiseee hiiiii teeeez teeez dhakke markeee mujheeeee chodoooo ahhhhhhhh yuviiiiii aiseee heee mujheee bahut hi jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaa haiiii ahhhhhh aj bahut dun me meri aiseee chudai ho rahi hai jisse mujhe bahut mjaaa arhaaaa haiiii ye bolkar wo apni gand mere land par marne lagti hai but idher purvi ko kadhe kadhe chodne me mere pairo me dard hone laga tha jiski wajah se me purvi se bolta hu......

  • Me- purvi ab mere pairo me dard ho rha hai aisee kadhe kadhe chodne me....
Meri baat sunkar purvi apna sir ghuma kar meri taraf mujhse bolti hai....
  • Purvi- Ahhhhhhh to yuvi tum ek kaam karo bed par let jao.......
Purvi ki baat sunkar me uski kamar chhod deta hu or apna land uski chut me se nikal leta hu or jakar bed par let jata hu mere bed par lette hi purvi apni dono legs mere dono side karke mere uper kadhi ho jati hai or dheere dheere mere land par baithne lagti hai or jab uski chut mere land ke pass aati hai to purvi mere land ko pakad kar apni chut ke muh par set karti hai or dheere dheere mere land par baithne lagti hai or jab ❣️

IMG-20220706-091812-265

mera Aadha land uski chut me chala jata hai to purvi dheere dheere mere land par uper niche hone lagti hai........
. Idher jab purvi uper niche ho rahi the to uski moti gand mere pairo par lagti hai to mujhe bahut he mjaaa aata jiskiii wajah se apna hath uski gand par marta hu or dheere dheere apne dono hatho se uski gand par halke halke thappad marne lagta hu or sath me apne dono hatho se masalne lagta hu jisseeeee purvi ko bhiii mjaaaa aaaneee lagta hai or wo meree landd par thodi teeeez teeez uperr nicheee honee lagtiii haiiiiii
jiski wajah se uski chuchiya hawa me jhulne lagti hai jiskooo dekh kar me thoda uper ko hota hai or ek baar halka sa purvi ke ek nipple ko chusta hu or uskee baad purvi se bolta hu.....

  • Me- ahhhhhhhh Purvi kya kamal ki chut hai teri mujhe bahut mjaaa aarha hai tujhe chodne me or chut me bahut dam hai jo abhi tak ek baar bhi nahi jhadi warna agar kisi or ki chut hoti to do baar jhaad jatiii.....
Meri baat sunkar purvi teeez teeez mere land par uchalne lagti hai or mujhse bolti hai....
  • Purvi- ahhhhhhhh yuviiiiii me bhi ab jhadne wali hu or me abhi tak isliye nahi jadi kyuki tere aane se phle mene ungli karke ek baar pani nikal liya thaaa.....
purvi ki baat sunkar me ek thappad uski gand par marta hu or uski kamar pakad kar dhaake marne lagta hu taki wo jhaad sakeee mere aisaa karne se Purvi bhi apni bachi kuchi jaan lagakar mere land par uchalne lagti hai or phir ahhhhhhhh yuviiiiii metooo gayiii bolkar khaad jati hai idher jaisee hi mujhe mere land par purvi ka pani mehsus hota hai waise hi mera bhi pani nikal jata hai or hum dono aise ek dusre ke uper niche letkar hafne lagte hai or apni sase control karne ki koshish karte hai....
to be continue........
Zabardast update Tania Ji
 

Raja maurya

Well-Known Member
5,022
10,465
173
💥 Update 108 💥
idher jaisee hi mujhe mere land par purvi ka pani mehsus hota hai waise hi mera bhi pani nikal jata hai or hum dono aise ek dusre ke uper niche letkar hafne lagte hai or apni sase control karne ki koshish karte hai....

❣️Ab Aage ❣️

idher jaisee hi purvi ki sase control hoti hai to purvi muskurate hua mujhse bolti hai....

  • purvi- Yuvi Aaj tumne mujhe khus kar diya itne acche se chod kar...
Purvi ki baat sunkar me muskurane lagta hu or usko pakad kar apne pass kich leta hu or uski chut ko masalte hua purvi se bolta hu....
  • Me- abhi choda kha hai abhi to or choduga...
Ye bolkar me purvi ki chut ko teeeez teeeez masalne lagta hu jiski wajah se purvi halki halki ahhhhhhh uhhhhhhh ki awajee nikalne lagti hai jisko dekh kar me apna muh uski ek chuchi par rakh deta hu or uske nipple ko apne lips ke bicho bich lekar masalne lagta hu or uske sath sath purvi ke nipple ko chusne bhi lagta hu jiski wajah se purvi bechan hone lagti hai or apne muh se siskiya nikalte hua mujhse bolti hai....
  • Purvi- ahhhhhhh yuviiiiiii aiseeee hiiii chusss meri chuchi ko mujhe bahut hi jyadaaa mjaaa aarha haiiiiii.....
Purvi ki baat sunkar me apne dusra hath uski chut se hatha deta hu or us se bhi uski uski dusri chuchi par le jata hu or is chuchi ka nipple apni ungli or Anguthe ke bich me lekar masalne lagta hu thodi der aise karne ke baad me purvi se bolta hu....
  • Me- Purvi ab tum mere land ko apne muh me lekar apni chut me lene ke liye tyaar karo....
Ye bolkar me me bed se utar kar niche karda ho jata hu or idher mujhe kadha dekh kar purvi bed se utar kar ❣️

IMG-20220708-000145-595

mere pairo me aajati hai or mere land ko apne hath se pakad leti hai or uske baad apne ghutno par baith kar thodi uper ko hoti hai or mere land ko apni jeebh se chatti hai purvi ke aisaa karne se mere muh se ek ahhhhhhh ki awaj nikalti hai jisko sunkar purvi ko sararat sujhti hai or wo mere land ke tope ko apne dono lips ke beach me lekar lolipop ke jaisee chusne lagti hai or sath hi sath apne ek hath se mere Aando ko sehelane lagti hai...... Purvi ke Aisa karne ki wajah se meri halat kharab hone lagti hai or me sath hi sath purvi ke balo me apna hath ferne lagta hu......
idher purvi mujhe apne balo me hath ferta dekh kar mere land ko acchi tarah muh me lekar kisi pornstar ke jaise chusne lagti hai purvi ko itni acche se land chuste dekh kar mujhe bilkul yakeen ho jata hai ki purvi land chusne me mahir hai purvi ke itna acche tarike se land chusne ki wajah se meri Aakhe band ho jati hai or me Alag hi duniya me chala jata hu but tabhi mujhe hosh aata hai or me khud se bolta hu Yuvi kya kar rha hai jaldi se Purvi ki chudai kar or so ja kyuki kal subha tujhe college bhi Jana hai or rahi baat purvi ki chudai ki wo to tu kabhi bhi kar saktaa hai ye soch kar me purvi se bolta hu....

  • Me- Purvi ab tum rehne do land chusne ko or jakar bed par ghodi ban jao....
Meri baat sunkar purvi mere land ko apne muh se bahar nikalti hai or jakar bed par ghodi ban jati hai purvi ke ghodi banne ke baad me uske pass jataa hu or uski moti gand par ek thappad marke purvi se bolta hu....
  • Me- Purvi apni ye mast gand marne ka moka kab dogi....
Idher jaise hi me purvi ki gand par thappad Marta hu waise hi purvi ke muh se ek ahhhhhhh ki awaj nikalti hai or wo mujhse bolti hai.....
  • purvi- phle meri chut to acche se maar lo uske baad meri gand bhi mar Lena me mnaa nahi karugi
Purvi ki baat sunkar mujhe bahut khusi hoti hai kyuki usne mujhe apni gand marne ko mnaa nahi kiya tha balki mujhse bolta tha ki phle meri chut ke acche se mjee Lelo uske baad meri gand bhi maar Lena.....
idher ab me apna land ❣️


IMG-20220708-005126-486

purvi ki chut par set karta hu or uski kamar pakad kar apni puri jaan lagakar ek dhakka Marta hu jiski wajah se Mera Aadhe se jyadaa land purvi ki chut me chala jata hai or me dheere dheere dhakke marne lagta hu or sath me ek halka sa thappad purvi ki gand par Marta hu or halke halke dhakke marte hua purvi se bolta hu....
  • Me- Purvi ye btao tumko mujhse phle kis kis ne choda hai....
Meri baat sunkar purvi apna sir ghuma kar mujhe dekhti hai or mujhse bolti hai....
  • purvi- ahhhhhhh yuviiiiiii phle meri chudai karlo usko baad jo tumhe puchna hai puch lena me sab sach sach btaaa dugiiii
Purvi ki baat sunkar me dubara ek thappad uski gand par Marta hu or ye thappad thoda teez Marta hu jiski wajah se uske muh se ek ahhhhhhh ki awaj nikalti hai.... Idher thappad marne ke baad me purvi se bolta hu
  • me- Purvi abhi batao jabhi to tumko chodne me mjaaa aayega
Meri baat sunkar purvi ek smile karti hai or mujhe bolti hai....
  • Purvi- lagta hai tum nahi manoge to suno sabse phle mujhe mere bf ne choda tha jab me college me thi uska land kareeb 4 inch lamba tha jisse mujhe chudne me jyada problem nhi hoti the uske baad jab mujhe uske sath mjaa Aana band ho gya to mene final year me uske sath breakup karke new bf bna liya jiskaa land usse thoda hi bdaa kareeb 5 inch ka tha uske baad sidha tumne mujhe choda hai....
Ye bolkar wo chup ho jati hai or wahi purvi ke muh se uski chudai ki baat sunkar mere ander josh aajata hai jiski wajah se me apne dhakko ki speed badha deta hu or dubara purvi se puchta hu....
  • Me- Purvi tum itni sexy ho kabhi tumhari Cid team me se kisi ne tum par try nhi Kiya....
  • Purvi- lagbhag lagbhag sabne Kiya but mere kisi ko moka nahi diyaaa
  • Me- dhakke marne hua Kyu
Meri baat sunkar purvi apni gand ko mere land par Marte hua mujhse bolti hai.....
  • Purvi- kyuki me nahi chahti the wo loog mujhe randi samjhee.....
Purvi ke muh se Randi word sunkar me apni puri jaan lagakar buri tarah uski chudai karne lagta hu....
. Or is time purvi bhi apni gand mere land par marke mera dhakke marne me pura sath de rahi hoti hai or uski chut bhi is time bahut jyada pani chhod rahi hoti hai uske pani or hamare dhakko ki speed ki wajah se pure rooom me pach pach ki awajee gujne lagti hai jo Aasani se flat ke bahar bhi ja rahi hogi or aise hi hum dono thodi der or chudai karte hai or Aage piche karke jhaad jate hai uskee baad jab hamari sase control hoti hai to purvi mujhe ek kiss karti hai or phir mujhe bolti hai....

  • Purvi- yuvi tujhe Aaj itni acchi chudai karke mujhe khus kar diyaa agar tujhe kabhi meri help cahiye to begijak bol dena... Or waise bhi chudai to hum Aage bhi karege
Meri baat sunkar sunkar me apne kapde uthate hua purvi se bolta hu....
  • me- Purvi tumne bhi mujhe aaj bahut mjaa diya or me ab chalta hu subha mujhe college bhi Jana hai....
Ye bolkar me kapde pehne lagta hu or kapde pehenne ke baad me urvi ko call karta hu jisko thodi der baad wo utha leti hai to me usse bolta hu...
  • Me- urvi me Gate ke bahar Aarha hu gate open kar dena or ha sabse phle Didi or Sanju ke room ka gate bahar se lock kar dena....
Meri baat sunkar urvi neend me mujhe hmmm bolti hai or idher me call cut karke mobile apni pocket me rakhta hu or apne shoes ko apne hatho me utha kar purvi ke flat ke gate ki taraf chal deta hu or purvi bhi nangi hi mere piche piche aajati hai gate band karne ke liye gate par Aakar me purvi ko ek lip kiss karta hu or usko bye bolkar apne ghar ki taraf chal deta jha urvi gate open karke mera wait kar rahi thi or jaise hi me Ghar ke Ander jata hu wo gate open karti hai or phir jakar didi ko Sanju ke room ka lock kholne ke baad room me aati hai or aate hi tane marte hua mujhse bolti hai....
  • urvi- Bhai Aagya rang raliya udaa kar
Urvi ki baat sunkar me usse bolta hu....
  • me- urvi abhi so ja jitne tane marne se subha maar lene kyuki subha Hume college bhi Jana hai....
Ye bolkar me bed par let jata hu or wahi urvi bhi meri baad sunkar light band karke bed par let jati hai uske lette hi me usko hug kar leta hu ( ye sab hum dono ke beech me normal tha ) or so jata hu subha kreeb 8 baje urvi utane Aati hai or mujhse bolti hai.......
  • urvi- Bhai uth ja 8 baj gaye hai college ke liye late ho jayege....
  • Me- thodi der sone de na urvi bahut teez neend aarhi hai...
Meri baat sunkar urvi gusse me mujhse bolti hai
  • urvi- Bhai uth ja warna me tere uper pani daal dugi....
Urvi ki baat sunkar me foran uth kar baith jata hu kyuki mujhe ptaa tha agar me nahi utha to wo mere uper jarur pani daal degi.... Idher jab me uth kar baithta hu to mere lower me bna tambu urvi dekh leti hai kyuki subha ke time Shahi ladko ka land kadha hota hai idher urvi mere ladhe land ko dekh kar mujhse bolti hai
  • urvi- Bhai Raat bhar itna sab Kiya jab bhi tera mann nahi bhara jo subha subha ye kadha kar rakha hai...
Ye baat urvi ne ne mere land ki taraf ishara karte hua boli the or wahi ye baat bolkar urvi room se bahar chali jati hai uske jate hi me bathroom me nha dho kar dinning table par Aajata hu nashta karne ke liye......
or idher Avneet Aaj college ke liye jaldi tyar ho gayi the to wo niche compound me Aajati hai or kadhi hokar Trees 🌲 ko dekhne lagti or ushi time Popatlal Abdul ki dukaan par se bread 🍞 lekar Aarha hota hai or jab uski nazar Avneet par padti hai to uski ❣️


images-1

Aankh fati ki fati reh jati hai or wahi uske muh se nikalta hai........ Waah Avneet kya maal hai jo bhi is kacchi Kali ko Kali se fool banayega wo bahut hi naseeb wala hoga ye bolkar wo mann me sochta hai kyu na me hi isper try Karu agar ye pat gai to wo naseeb wala me hi hoga ye soch kar popatlal kamini muskaan 😁 muskurane lagta hai....
or Avneet ki taraf chal deta hai Avneet ke pass jakar popatlal usse bolta hai....

  • popatlal- Good morning Avneet beta....
Idher popatlal ki awaj sunkar Avneet jab palatti hai to Avneet ko dekh kar popatlal ki laar tapakne lagti hai kyuki us time ka seen kuch aisa hota hai ❣️

images

us time Avneet ne ek tight top or tight jeans pehen rakhi the jiskii wajah se jab wo palatti hai to side position ki wajah ke Popatlal ki nazar Avneet ki gand par padti hai jisko dekh kar popatlal ka land kadha ho jata hai or wo uski pant ke Ander se dikhne lagta hai.... Wahi jab Avneet popatlal ko jawab dene ke liye uske face ki taraf dekhti hai to wo popatlal ko apni gand ghurte pati hai jisko dekh kar wo muskurate hua popatlal se bolti hai....
  • Avneet- Good morning popat uncle
Avneet ye baat bahut hi kamukh Andaaz me bolti hai jiskoo dekh kar popatlal ka land ek jhatke Marta hai jiski wajah se Avneet ki nazar uske land par pad jati hai jisko dekh kar wo muskurabe lagti hai wahi popatlal ka haal bahut hi bura hone lagta hai jiski wajah se wo Avneet ko bye bolkar apne ghar bhaag jata hai wahi popatlal ko aise bhagta dekh kar Avneet Hasne lagti hai.....
to be continue.......
Mast update Tania Ji
 

Raja maurya

Well-Known Member
5,022
10,465
173
jisko dekh kar wo muskurabe lagti hai wahi popatlal ka haal bahut hi bura hone lagta hai jiski wajah se wo Avneet ko bye bolkar apne ghar bhaag jata hai wahi popatlal ko aise bhagta dekh kar Avneet Hasne lagti hai.....
. 💥 Update 109 💥

popatlal ke jate hi compound me bhide Aata hai suvichar likhne ke liye or jab wo Avneet ko wha kadha hua dekhta hai to uski nazar bhi Avneet ki gand par hi jati hai ❣️


images

jisko dekh kar wo apne Mann me bolta hai wow kya gand hai Avneet ki agar ek baar mil jaye to mjaa hi Aajaye ye sab soch kar bhide ka land kadha hone lagta hai jo uske kurte ke ander chut jata hai jisko dekhna kisi ke lipe possible nhi tha isliye bhide ko bhi tension nhi the.... idher Bhide Avneet ko wha dekh kar usse bolta hai...
  • bhide- Avneet beta Aaj itni jaldi society compound me kaisee....
Bhide ki baat sunkar Avneet piche muh kar bhide ki taraf dekhti hai or usse bolti hai.....
  • Avneet- wo bhide Uncle aaj me jaldi tyar ho gayi the to socha itne society compound me jakar newspaper padh leti hu......
Avneet ki baat sunkar Bhide uski midium size ki chuchiyo ko dekhte hua usse bolta hai.....
  • bhide- Avneet beta yeto tumne accha kiya kyuki har kisi ko daily subha newspaper padhna chahiye
Idher Bhide ko apni chuchiyo ko ghurte dekh kar Avneet apne Mann me sochti hai iske Ghar me itna mast maal rehta hai or ye chutiya yhaa meri chuchiyo ko ghur kar majee le rha hai..... Ye soch kar Avneet bhide ki baat ka koi jawab nhi deti or wapas palat kar newspaper padhne lagti hai idher jab Avneet palatti hai to uski gand bhide ki taraf Aajati hai jiskoo dekh kar bhide apne land ko masalne lagta hai or sath me noticeboard ki taraf jaane lagta hai idher Avneet Bhide ki harkat dekh kar mann hi mann muskurane lagti hai.....
or tabhi Jethalal Apni dukan Jane ke liye apni sidiyo se utar rha hota hai to uski nazar Avneet par padti hai to uski nazar Avneet ke face ki jagha uski gand par padti hai kyuki Avneet dusri taraf karke newspaper jo padh rahi thee.........
. Idher Avneet ki gand dekh kar ❣️


images

Jethalal khud se bolta hai waaah kya gand hai Avneet ki ye bolkar wo apna land masalne lagta hai or Avneet ki taraf jaane lagta hai or dubara apne Mann me khud se bolta hai jethalal abto is Kali ko ful mujhe hi banana padega ye bolkar wo Avneet ke pass jata hai or usse bolta hai.....
  • Jethalal- Avneet aaj tu yha is time kaisee...
Ye bolkar jethalal apna land masalte hua bolta hai taki Avneet usko land masalte hua dekh sake or hota bhi yehi hai Avneet jethalal ko apna land masalte hua dekh leti hai or jethalal ko dekhte hua apne mann me sochti hai Sale yha sab tharki hi rehte hai jo bhi Aarha hai wo meri chuchi or gand hi ghur rha hai idher Avneet jethalal ki baat sunkar usse bolti hai....
  • Avneet- kuch nhi uncle wo me aaj college ke liye jaldi tyar ho gayi the isliye socha thodi der Aakar newspaper padh lu....
Idher jaise hi Avneet apni baat puri karti hai waise hi popatlal ke cheelane ki awaj aati hai.....
  • popatlal- bhide or bhide tu Secratary kis baat ka hai abhi ke abhi regien kar......
Ye bolte hua popatlal bolta hua apni ving se bahar nikalta hai jiskoo sunkar jethalal usse bolta hai....
  • jethalal- popatlal kya hua Bhai subha subha kyu chila rha hai tu....
Jethalal ki baat sunkar popatlal usse bolta hai....
  • popatlal- jethalal tu apne kaam se kaam rakh mere bitch me mat bol
Popatlal ki baat sunkar jethalal ko gussa aajata hai kyuki Avneet popatlal ki baat sunkar halka muskurati hai jiskoo dekh kar jethalal ko apni insult mehsus Hoti hai or wo popatlal se bolta hai......
  • jethalal- oye popat thoda tameez me bol warna sach me popat bna kar udaa dugaa....
Is baar Avneet jethalal ki baat sunkar hasne lagti hai jiskoo dekh kar popatlal ko apni insult mehsus Hoti hai jisse wo gusse me jethalal se bolta hai....
  • popatlal- oye jethalal thoda Aram se bol warna me teri duniya hila dugaa....
Ye baat bolkar Popatlal apne chate se jethalal ko piche ko karne lagta hai jiski wajah se chate ki noch jethalal ko chubne lagti hai or wo popatlal se bolta hai....
  • jethalal- teri maa ka popatlal Maru bahen ke lode
Ye bolkar Jethalal ek thappad popatlal ke gaal kar maar deta hai jisko dekh kar sabhi gokuldham Wale shock ho jate hai kyuki sabhi gokuldham Wale popatlal ki awaj sunkar bahar aagye hote hai idher jaisee hi jethalal popatlal ko thappad Marta hai waise hi Tarak or Sodhi milkar jethalal ko pakad lete hai or bhide Aakar popatlal ko idher apne thappad lagte hi popatlal bawla ho jata hai or wo joor joor se chilate hua bolne lagta hai....
  • popatlal- bsdk jethalal tune mere uper hath utha kar galti kardi me teri duniya hila duga....
Idher popatlal ke muh se gali sunkar jethalal ko gussa Aajata hai or wo sodhi or Tarak se bolta hai....
  • jethalal- Mehta sahab or Sodhi mujhe chhodna jraa Aaj iskii aisee gand fadugaa yee hamesa yaad rakhega....
Jethalal ki baat sunkar popatlal gusse me kuch aisaa bol deta hai jo usko nahi bolna chahiye tha.....
  • popatlal- jethalal tu kya meri gand marega me ek din teri is Rand babita ki gand maruga jab dekhna tu...
Ye bolkar popatlal babita ki gand par ek thappad maar deta hai jo popatlal or jethalal ke pass kadhi hokar jethalal ko shant karwa rahi the idher Popatlal ki harkat or baat sunkar jethalal Aag babula ho jata hai or isse phle kuch bolta whaa bapuji Aajate hai or wo jethalal or popatlal ko ladke dekh kar chilate hua bolte hai....
  • Bapuji- chuppppp kya hua tum dono Janwaro ke jaisee kyu lad rahe ho.....
Bapuji ki baat sunkar jethalal unse bolta hai...
  • jethalal- bapuji ye popatlal laal uper se chillata hua niche aaya jab mene isse pucha kya hua to bola jethalal apne kaam se kaam rakh mere mamle me dakhal mat de....
Jethalal ki baat sunkar bapuji popatlal se bolte hai....
  • bapuji- or dibbe tune jethiya ko aisa kyu bola to tu bhide ka name lekar teeez teeez chila rha thaaa......
  • popatlal- Darasal chacha ji mere bathroom me pani nahi aarha hai isliye me iske pass Aaya hai waise to ye bahut karta rehta hai ek me secretary kaam kuch karta nhi hai...
Ye baat popatlal bhide ki taraf ishara karte hua bolta hai jiskoo dekh kar bhide bolta hai....
  • Bhide- popatlal me apna kaam puri imaan dari se karta hu or abhi bhi pani aarha hai......
Bhide ki baat sunkar chacha ji komal se bolte hai....
  • chacha ji- komal beta jraa pani dekh kar btana aarha hai ya nhi or tum sab bhi dekh kar btao....
Chacha ji ki baat sunkar sab pani check karne chale jate hai or sab ek hi jawab dete hai ki chacha ji pani to aarha hai jiskoo sunkar popatlal ki Gand fat jati hai or uska glaa sukh jata hai......
idher sabki baat sunkar Tarak bolta hai....

  • Tarak- chacha ji iski pani ki line me kachra aagya hoga ye waise hi chila rha hai.....
Idher Tarak ki baat sunkar chacha ji sabko apne apne ghar bhej dete hai or hum sab baccho ko unke college
Mast update Tania Ji
 

Raja maurya

Well-Known Member
5,022
10,465
173
🦅 Update 110 🦅

Idher Tarak ki baat sunkar chacha ji sabko apne apne ghar bhej dete hai or hum sab baccho ko unke college.....
💥 Ab Aage 💥

Jab hume college ke liye ja rahe the tab Sonu hum sabse bolti hai....

  • sonu- Ye popatlal uncle ne accha nhi kiya Babita Aunty ke liye itna ganda bola or unke piche mara....
Sonu ki baat sunkar me apne Mann me sochta hu ptaa nahi ab jathalal Popatlal ka kya hall karege kyuki jo Banda Data jaise biwi or Tarak jaise dost ko dhoka de sakte hai wo kuch bhi kar saktaa hai idher Sonu ki baat sunkar urvi or Arishfa bolti hai
ha popatlal uncle ne kiya to bahut galat hai kyuki kisi ko bhi aisa ganda nahi bolna chahiye....... Or idher Jethalal Tarak se baat kar rha hota hai

  • Jethalal- Mehta sahab me is popatlal ki gand faad duga isne babita ki ke sath bahut galat kiya
  • Tarak- But jethalal tum karoge kya popatlal ke sath....
Tarak ki baat sunkar jethalal kuch sochta hai or haste hua Tarak se bolta hai
  • Jethalal- Mehta sahab mene soch liya hai popatlal ke sath kya karna hai or aisaa plan socha hai jiski wajah se popatlal kabhi mujhse panga lene ki sochega bhi nahi
  • Tarak- jathalal paheli mat bhujao or sidha sidha btao kya socha hai tumne kyuki agar koi gadbad ho gayi to tu meri hi gand fadega preshan karke
Idher Tarak ki baat sunkar jethalal muskurate hue Tarak se bolta hai
  • jethalal- Mehta sahab Popatlal soch rha hoga me ab Call karke Sofia se mnaa kar duga usse shadi karke ko but me iska ulta karuga balki Sofia se boluga jaldi se jaldi popatlal se Shadi kare or jis din Dono ki suhagrat hogi usdin hum dono milkar Sofia ko Popatlal ke samne chodege jisse usko bhi pta chal jayega Sofia kitni badi Randi hai
Ye bolkar jethalal jor jor se hasne lagta hai or jethalal ko haste dekh kar Tarak bhi hasne lagta hai or haste haste jethalal se bolta hai.....
  • tarak- jathalal waise tum ho bahut kutti cheez
Tarak ki baat sunkar jethalal apne Mann me sochta hai ha Mehta sahab me hu to bahut kamina iske baad dono apne apne kaam par chale jate hai or idher popatlal apne ghar me hota hai or uski gand fati padi the isliye wo Iyer ko call Mila deta hai or usse bolta hai
  • popatlal- Iyer Bhai kha ho tum yha society me bawal ho gya hai
Popatlal ki baat sunkar Iyer foran popatlal se bolta hai....
  • Iyer- popatlal ab kya kiya jethalal ne....
  • popatlal - Iyer Bhai jethalal ne kuch nahi kiyaa mene Kiya hai
Ye bolkar wo Iyer ko sab kuch bta deta hai jisko sunkar Iyer apne Mann me sochta hai Popatlal jo me bolna chahta tha babita ko wo sab tumne bol Diya ye soch kar Iyer apne face par ek kamini muskaan Lata hai or phir popatlal se bolta hai
  • Iyer- popatlal tum dado mat jethalal se wo kuch nahi karega agar kuch kare to tum bhul rahe ho tum patarkar ho agar wo tumko kuch kare to tum News paper me likh kar uski gand faad dena
Iyer ki baat popatlal ko sahi lagti hai or uper se Iyer ke itna bolne se popatlal hawa me udne lagti hai or Iyer se bolta hai
  • popatlal- Iyer Bhai tum theek bol rahe ho me dekh luga jathalal ko..... Waise tum kab aarhe ho Mumbai
  • iyer- popatlal bs Avni ka kal kal ka shoot or reh gya hai parso hum Mumbai hoge......
Dosto darasal Avni ka Bangalore me shoot tha to Iyer ne socha me bhi avni ke sath chala jata hu Wha Avni ke sath time spend bhi kar luga or uski chudai bhi kar luga ab chalte hai present par idher Iyer popatlal se baat karke call cut kar deta hai or popatlal apni shadi ke bare me sochne lagta hai kyuki popatlal ko pura yakeen tha Jethalal Sofia se shadi ko mnaa jarur karwayenga but popatlal ko kha pta tha jethalal ne kuch or soch rakha hai.......
idher dukan par Nattu kaka ke jane ke baad Jethalal ne unki jagha bawri ko Rakh liya tha or Aaj uska first day tha isliye Bawri Aaj yellow colour ki ❣️


images-3

one peace dress pehen kar Aayi the jisme wo bahut hi jyadaaa sexy lag rahi hoti hai jisme se Bawri ki kele ke tane jaise Nangi Nangi janhe chamak rahi the.......
jisko dekh kar jethalal ka bura hall ho rha tha or wo baar baar counter ke piche kadha hokar apne land ko masal rha tha hota hai or sath me kuch soch rha hota hai or tabhi dukaan par Costumer Aate hai Ek ladka or ek ladki dono married lag rahe the wo dono jethalal ke pass aate hai or unme se Aadmi jethalal se bolta hai.........

  • Aadmi- humne Washing machine Leni hai
Jab Jethalal us Aadmi ki baat sunta hai to Bagha ko washing machine dekhane ke liye bol deta hai jisko sunkar wo ladki ko washing machine lene aayi the wo bagha ke pass chali jati hai jabki wo Aadmi wahi jethalal ke pass kadha rehta hai or jab uski nazar bawri par padti hai or wo dheere se jethalal se bolta hai.....
  • Aadmi- aapne to maal bahut keda rakh rakha hai apni shop par...
Wo Aadmi ye baat bawri ki nangi tango ko dekh kar bolta hai jisko dekh kar jethalal kamini muskaan ke sath us Aadmi se bolta hai......
  • jethalal- maal to tum bhi mast lekar ghum rahe ho
Ye baat jethalal us ladki ki moti gand ko dekhte hua bolta hai jo uski ❣️

images-4

tight jeans me bahut hi khatarnak lag rahi the.... Idher wo Aadmi bhi jethalal ki baat sunkar gussa nahi hota balki jethalal se bolta hai...

  • Aadmi- ha sach me Gargi ki gand bahut mast hai jab isko Doggy style me chodta hu to mjaa Aajata hai......
Us Aadmi ke muh se aise baat su kar jethalal ka land ek jhatka Marta hai or tabhi dukaan ka gate open hota hai or Ander babita aati hai jisko dekh kar us Aadmi ke hosh udd jate hai or wo babita ko muh padh kar dekhne lagta hai or dekhta bhi kyu na Babita ne us time ek bahut hi tight jeans or T-shirt ❣️

images-3

pehen rakhti thi....
jisme uski T-shirt itni tight the ki usne Ander usne black bra pehni thi jiske ander ke babita ki Moti Moti chuchiyo ki gol gol shape Alag hi nazar aarhi hoti hai jisko wo Aadmi muh faad kar ghuro ja raha tha ya ye bhi bol sakte hai jaise wo abhi apna muh babita ki Moti Moti chuchiyo par rakh dega or unka Sara doodh pikar unki sari hawa nikal dega idher babita ko dekh kar jethalal usse bolta hai

  • jethalal- babita ji aap yha dubara Popatlal ne kuch Kiya kya....
Jethalal ki baat sunkar babita usse bolti hai....
  • Babita- jetha ji popatlal ne to kuch nahi kiya but me uske bare me hi apse baat karne aayi hu....
Babita ki baat sunkar Jethal bagha se bolta hai....
  • jethalal- Bagha me babita ji ke sath godown me ja rha hu Madam ko washing machine dikha kar uski delivery Kara Dena or bawri ki bhi madat kar dena bill banane me uska phla din hai na yha dukan me to usko problem hogi
Ye bolkar jethalal babita ke sath godown ki taraf chal deta hai or jab Babita jethalal ke piche chalne lagti hai to wo Aadmi babita ki gand ko jeans me hilta dekh kar apna land masalte hai or Mann me bolta hai waah kya maal hai jo bhi chodta hoga uskee mjeee Aajate hoge.....
Behtreen update Tania Ji
 
Top