• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Mix sex story (Tv Serial TMKOC Bollywood actress)

Ab Next sex kis virgin ladki ka dekhau ?

  • Urvi

    Votes: 15 25.9%
  • Avneet

    Votes: 29 50.0%
  • Jannat

    Votes: 6 10.3%
  • Sonu

    Votes: 7 12.1%
  • Rita

    Votes: 1 1.7%

  • Total voters
    58
  • Poll closed .

Tania Malik

Well-Known Member
6,225
17,233
189
_______________________▪️◾ Update 144 ◾▪️
_______________________

sanju- Bhaiya please Mom ko ye sab mat batana me Aage se kabhi aisa nhi krugi........


ye bolkar wo gate open karne chali jati hai or ander Urvi. mom or palak didi Aajati hai or mein wha se uth kar Apne room me chala jata hu
________________________
❣️ Ab Aage ❣️
________________________


Or Room me let kar Palak didi ko WhatsApp par message karta hu

MEin- Baby Serial baad me dekh lena Wha mera room me Aao na dono lover milkar thoda time spend karte hai....

Idher jab mera message open karke padhti hai to mujhe gusse me bolti hai

Palak didi- Yuvi kya kar rha hai agr kisi ne chat padhli to problem ho jayegi...

mein- Are palak baby chat ko private kardo na phir Bina apki fingerprint ke chat open nahi hogi....

mera message padhkar Palak didi mile wala emoji send karte hua mujhse bolti hai

palak didi- aise kamo me to Tera mind bahut teez chalta hai kabhi padhai me bhi chala liya kar....

Mein- kya yr palak baby ye kya faltu ki baate kar rahi ho kuch romantic baate Karo na...

Palak didi- acha ji to Aaj mere Babu ko romantic baatr karni hai...

mein- hnji kyuki Aaj apka chhoda Babu mood me lag rha hai ye bolkar me apna land masal deta hu

ye message karke mein didi ko Smile emoji send kar deta hu or sath me mujhe pta bhi chal jata hai ki didi meri baat samajh gayi hogi isliye me unke reply ka wait kar rha tha or tabhi didi ka msg Aata hai

Palak didi- lagta hai tu aaj kal kuch jyada hi bigad gya hai teri petai karni padegi....

Mein- accha Ab aapne is Masoom Babu ki petai karogi....

Palak didi- tu or masoom Babu....

mein- or kya mein hu nahi masoom Babu...

Palak didi- ha ha pata hai tu kitna masoom balak hai.... Or ab msg mat karna mujhe serial dekhne de

ye bolkar wo Offline ho gayi or mein bed par lete lete sochne lagta hu ki kisi ki chudai Kari jaye kyuki bahut din ho gaye hai mene chudai nhi Kari thi isliye ye sala land baar baar kadha ho jata hai....
ye sochte time sabse pehla Naam mere mind me sabse phle Anjali aunty ka naam Aata hai but phir me sochta hu Yr unke Sath to jab cahu jab chudai kar sakta hu but is baar kisi new ki chudai karta hu ye soch kar me sochne lagta hu Aisi kon hai jisko chodu... Ye soch kar mere mind me Avneet ka name aata hai phir Me sochta hu woto abhi pati hai abhi chut nhi degi. Or yehi Haal palak didi ka unko bhi thoda time Dena padega chudai karne ke liye. Ye soch kar mere mind me Avni aunty ka naam Aata hai but bc wo akeli bhut Kam milti hai Kyuki Iyer uncle hamesa unki Gand ke Aage piche ghumta rehta hai. Ab bachi Madhvi aunty but unke uper bhi thodi mehnat karni padegi ye sab soch soch kar mere sir me dard hone lagta hai phir isliye me Aakhe band karke let jata hu but phir bhi mene Mind me land chut hi ghum Rahi hoti hai or aise hi bahut der baad mujhe Neend Aajati hai or phir Meri Aakh Raat me khulti hai to me dekhta hu ki Urvi se


images-4

bilkul chipak kar so Raha hu or mera kadha land uski Gand me ghus hua hai.
jab Meri nazar apne land par to Jaldi se piche ho jata hu or sochne lagta hu Ki agar meri is harkat ke bare me Urvi ko pata chal jata to wo mere bare me kya sochti Ye soch kar mein Toilet karne bathroom me jata hu kyuki Toilet karne ki wajah se hi mera land shant hoga ye soch kar jab me toilet karke wapas aata hu to meri Nazar urvi ki gand par padti hai jo uske pair mordne


images-5

ki wajah se Bahar ko nikli Hui thi jisko dekh kar mera land wapas se kadha hone lagta hai to me jaldi se apni kamar urvi ki taraf karke let jata hu or sone ki koshish karta hu or bahut mehnat ke baad mujhe Neend Aajati hai.
or idher Jethalal ke ghar par Jethalal ko toilet lagti hai to uski Aakh khulti hai to wo toilet karne bathroom me jata hai or phir jab toilet karke wapas Aata hai to uski Nazar Nangi


images-6

Soti hui Babita ki moti gand par padti hai jisko dekh kar jethalal ka land kadha ho jata hai. Or jo babita ko dekh kar bade style se dheere dheere Apna kapde utarne lagta hai or dekhte hi dekhte Bilkul nanga ho jata hai or dheere dheere apna land masalne lagta hai or land masalte masalte babita ke face ke pass jata hai or phir Apna land

images-7

ko babita ke Lips par rakh deta hai or apne land ko dheere dheere uske land par move karke lagta hai aisa karte karte jethalal ko 1 mint ho jata hai or Babita ki Aakhe khul jati hai or muskurate hua Apna muh khol deti hai or jethalal apna land uske muh me ghusa deta hai jisko Babita

929-1000

Maje se lolipop ke jaise chusne lagti hai.
Or jethalal wahi Kadhe kadhe ahhhhhhh ahhhhhhh ki awaje nikalne lagta hai or sath me babita se bolta hai

Jethalal- ahhhhhhh ahhhhhhh babita ji aisee hi chusiye Mere land ko Aap bilkul perfect Randiyo ke jaise land chusti ho....

ye bolkar jethalal apna hath babita ke Gaal par rakh deta hai or uske gaal ko sehlane lagta hai jiski wajah se babita bhi ab Aadha land apne muh me le leti hai or chusne lagti hai or sath me Jethalal bhi dheere dheere Babita ke muh me dhakke marne lagta hai jisko dekh kar Babita jethalal ke land ko apne muh se nikal leti hai or jethalal se bolti hai.

Babita- Jetha ji ab Or time waste mat Karo or chudai kariye uske baad Sona bhi hai.

ye bolkar wo Apni dono Tange open karke let jati hai jisko dekh kar Jethalal babita ki dono tango ke beech me Aata hai or apna land babita ki chut me set karke ek dhakka

IMG-20230705-135320-102

Marta hai jiski wajah jethalal ka Aadhe se kam land babita ki chut me chala jata hai jiski wajah se Babita ke muh se ek ahhhhhhh ki awaj nikalti hai jisko sunkar jethalal dheere dheere dhakke marne lagta hai or babita dheere dheere ahhhhhhh ahhhhhhh ki awaje nikalne lagti hai.
idher Babita ke ahhhhhhh ahhhhhhh karne se or dhakkkeee marne ki wajah se jo bed hilta hai uski Wajah se Daya ki Aakhe khul jati hai or wo Neend me hi Jethalal se bolti hai.

Daya Aunty- tapu ke papa kya hai aap dono Phir suru ho gaye mujhe to sone Diya Karo jab dekho jab chudai karte rehte ho...

ye bolkar Daya Aunty Blanket or pillow lekar niche fars par so jati hai or idher Babita Daya Aunty ki baat sunkar Jethalal se bolti hai.

babita- Jetha ji aap chodiye inko or Teez teez dhakke marke chodiye mujhe...

ye bolkar wo niche se apni gand hila hila kar dhakkkeee ka jawab dhakke se dene lagti hai or sath me jethalal se bolti hai.

babita- ahhhhhhh ahhhhhhh jethaaa jiiiii aiseeeeee hiiiiii teeeeez teeeeez dhakkkeee maroooo mujheeeee bahutttt hiiiiiii jyadaaa mjaaaaaa arhaaaa haiii ahhhhhhh ahhhhhhh jethaaa jiiiii.......

ye bolkar wo niche se apni gand utha utha kar dhakkkeee ka jawab dhakke se dene lagti hai or jethalal bhi teez teez dhakke marne lagta hai or kareeb 5 mint baad dono jhaad jate hai or phir so jate hai.
.to be continue
 
Top