• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Mix sex story (Tv Serial TMKOC Bollywood actress)

Ab Next sex kis virgin ladki ka dekhau ?

  • Urvi

    Votes: 15 25.9%
  • Avneet

    Votes: 29 50.0%
  • Jannat

    Votes: 6 10.3%
  • Sonu

    Votes: 7 12.1%
  • Rita

    Votes: 1 1.7%

  • Total voters
    58
  • Poll closed .

rajni615

Active Member
951
1,297
139
♦️ Update 82 ♦️

gate khol kar bahar aajata hai or key se gate lock kar deta hai or gate lock karne ke baad dublicate chabhi Bhide uncle ke ghar dekar Tappu sena ke pass chala jata hai.....

♣️Ab Aage ♣️




Idher Ab Tappu sena ko sirf dohi kaam the ekto Sonu or Avneet ko chodna or dusra mujhse badla lena iske liye wo kuch bhi kar sakte the bs wo sab sahi moke ki talas me the.... Iske baad sara din aise hi nikal jata hai or Aaj Jetha uncle or babita aunty ki suhagraat honi the isliye sabhi gent's Jetha uncle ko All the best bol rahe the isliye me unka akele hona ka wait kar rha tha kareeb 15 mint baad jetha uncle akele ho jate hai to me unke pass jaakr unko ek gel or kuch goliya deta hu jisse unka land kuch ganto tak bina pani nikalne kadha reh sake... Jetha uncle ko bhi mera gift accha lagta hai or usko lekar wo apne room me chale jate hai.......
dosto yha se story' Jetha uncle ki jubani chalegi....

jab me Me room me jata hu to dekhta hu

download

Room puri tarah saja hua tha or Babita ji Bed par baithi mera intzar kar rahi the.. babita ji ko dekh kar hi mere land me hulchul hone lagti hai kyuki babita ji red shadi ke jode me kisi Apsara se kam nahi lag rahi the isliye me sabse phle bathroom me jata hu or apne land par yuvi ka diya hua gel lga leta hu acche tarike se uske baad me uski di hui goli khata hu or sidha babita ji ke pass aakar baith jata hu bed par or unse bolta hu...

  • Me- babita ji aaj me babut khus hu kyuki aaj bamara sapna pura ho gya hai..
  • Babita- ha jetha ji me bhi bahut khus hu isliye mene apke liye ek surprise rakha hai....
Ye bolkar babita ji apke kapde utarne Lagti hai or me unko kapde utarte hua dekhne lagta hu or apne land ko masalne lagta hu kapdo ke uper se hi dekhte hi dekhte babita ji nangi ho jati hai or mujhe

Babita-Ji-2848

apni chut dekhate hua mujhse bolti hai...

  • Babita ji- Dekhiye Jetha ji meri pussy mene dawai laga kar isko tight karli hai ab apko aisa lagega jaise aap mujhe first time chod rahe ho... Or mujhe bhi aise felling ayegi jaise me bhi apse first time chud rahi hu.....
Babita ji ki chut dekh kar me unse bolta hu...
  • Me- babita ji apne to sach me apni chut bahut tight karli hai.... Aaj to apko chodne me bahut mjaaa ayega ahhhhhhh
Ye bolkar me apne land ko masalne lagta hu teez teez jisko dekh kar babita ji Muskurane lagti hai or mujhse bolti hai......
  • babita ji- jetha ji apke samne puara khajana pda hai or aap abhi bhi hath se kaaam chala rahe ho...
Babita ji ki baat sunkar me apne sare kapde utar kar fek deta hu or uske baad apna muh

download-3

babita ji ki chut par rakh deta hu or apni jeebh nikal kar babita ji ki chut ko chatne lagta hu.....
jaise hi me apni jeebh babita ji ki chut par rakha hu waise hi uske muh se ek ahhhhhhhh ki awaj nikalti hai jisko sunkar me apni jeebh or teez teez babita ji ki chut par chalane lagta hu jisse babita ji machalne lagti hai or sath me apne sir ko idher udher bhi karne lagti hai jisko dekh kar mujhe dil se bahut khusi hoti hai or phir me apna ek hath Babita ji ki Chuchiyo par le jata hu or unko dheere dheere dabane lagta hu jiski wajah se babita ji mujhse bolne lagti hai ahhhhhhhh ahhhhhhh jethajii aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez chatoooo meriiiiii chuttttt koooo ahhhhhhhh ahhhhhhh jethajii aiseeeeee hiiiii mujheeeee bahuttttttt hiiiiii jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii ahhhhhhh jethajii.......
ye bolkar babita ji mere sir par apna hath ferne lagti hai taki me apni jeebh unki chut ke or ander daal kar chaat saku... But ab mera land dard karne lgaa tha jyada josh ki wajah se isliye me Babita ji ki chut chatni band karta hu or unse bolta hu...

  • Me- babita ji ab hum 69 possition me karte hai...
Ye bolkar me bed se niche utar kar let jata hu or

images

babita ji mere hum par apni chut rakh kar baith jati hai or apne ek hath se mere land ko pakad kar dheere dheere uper niche karne lagti hai.... Or uske baad mere land ko apne muh me lekar chusne lagti hai jaise hi mera land babita ji ke muh me jata hai mujhe itna sukun milta hai me aap logo ko bta nahi sakta isliye mene babita ji ki chut chatni band kardi or apne land chuswane ka mjaaa lenee lgaaaa kyuki dosto babita ji to waise bhi land babut mast chusti hai starting se kyuki iyer idli hamesa babita ji se apna land chuswa kar shant ho jata tha chodna to uski baski tha nahi babita ji ko.....
Me bhi kha us idli ki baat karne lga chalo hum wapis apni chudai ki taraf chalte hai



....
Me bhi kha us idli ki baat karne lga chalo hum wapis apni chudai ki taraf chalte hai.... Thodi der land chuswane ke baad me babita ji ki moti gand pakad kar unko apne upar se utha deta hu or bed par leta deta hu bed par letane ke baad me unki dono tango ke beech me jata hu or apne

Picsart-22-03-02-15-43-05-571

land ko babita ki chut ke chhed par set karta hu jaise hi me apne land ko babita ji ki chut par set karta hu wo apne ek hath ko apnj chut par lekar aati hai us jagha jha par baal hoge hai wha par hath lakar babita ji apni chut ko masalne lagti hai or ye sab dekh kar me ek jordar dhakka marta hu jisse mere land ka topa babita ji ki chut me chala jata hai unke muh se ek ahhhhhhhh jethajii aram se ki cheek Nikalti hai or wo cheek itni teez hoti hai ki puri gokuldham society me gunj gayi hogi...
. Babita ji ko itne teez chelate hua dekh kar me darr jata hu kyuki me unse pyar jo karta tha or abto waise bhi wo meri wife ho gayi the isliye unko dard me dekh kar mujhe bahut bura lagta hai isliye me hilna band karke aise hi pda rehta hu.... Or idher mujhe stachu bna dekh kar babita ji mujhse bolti hai....

  • babita ji- ahhhhhhhh ahhhhhhh jethajii aap kyu ruk gaye dheere dheere aage piche hoiye na....
Babita ji ki baat sunkar me unse bolta hu...
  • Me- babita ji apko bahut dard ho rha hai to me aise aage piche ho sakta hu or waise bhi mere aage piche hone se apko or jyada dard hoga...
  • Babita ji- Jetha ji aaj aap mere dard ki bilkul bhi chinta mar kariya or dabake meri chudai kaiye or aise chudai karna jisko me apni puri life bhul na saku....
Ye bolkar Babita ki niche leti leti dhakkeee marne lagti hai babita ji ko dhakka marta dekh kar me bhi dheere dheere dhakke marne lagta hu or apne ek hath se unki ek

Picsart-22-03-02-15-46-18-469

tang pakad kar hawa me utha leta hu or aise hi dheere dheere dhakke marne lagta hu babita ji bhi apni gand ko mere land par marke mera pura sath deti hai chudai karne me... Or yehi sahi moka tha Dusra Dhaka marne ka kyuki abhi tak mera sirf 3 ya 4 inch land hi babita ji ki chut me gya hua tha isliye me apni puri jaan lagakar ek dhakka marta hu jiski wajha se mera aadhe se jyada land babita ji ki chut me chala jata hai or phir dura unke muh se ek jordar cheek Nikalti hai but is baar me unke dard ki koi chinta nahi karta or aise hi Teez teez dhakkeee marne lagta hu or sath me babita ji ki Chuchiyo ko bhi masalne lagta hu jiski wajah se babita ji puri pagal si hone lagti hai or mujhse bolne lagti hai...

  • Babita ji- ahhhhhhh ahhhhhhh jethajii jiiiii aaj mujheeeee itniiiii buriiii tarikkkkkeee se chodiyeeee kiiii meee subhaaa theek se challll bhiiiii nahiiii pauuuuu ahhhhhhhhh ahhhhhhh jethajii....
Ab Babita ji ki chut pani bhi chodne lagi the or sath me main babita ji ki baat sunkar mere ander bhi josh aane lagta hai ya yu kahiye goli ka pura asar ho gya tha isliye me apni jaan puri jaan lagakar babita ji ki paniyai

020-woman

chut me teez teez dhakke marne lagta hu or wo apni babita ji ki gand se hote hua niche bed par gir rha tha or us pani ki wajah se pure ghar me pach pach ki awaje bhi gunjnee lagtiii hai....
or ha me tum logo to btana bhul gya isliye ab bta rha hu ki is time ghar me mere or babita ji ke alawa koi or nahi tha....
idher babita ji pure josh me the or wo puri tarah pagal ho gayi the isliye mujhse bole ja rahi the...

  • babita ji- ahhhhhhh ahhhhhhh jethajii aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee markeeeee chodiyeeee mujheeeee ahhhhhhh ahhhhhhh aiseeeeee hiiiii jethajii mujhe is timeeee bahutttt he jyada mjaaaa aarha hai aaaap aiseeeeee hiiiii apni puri tagat lagakar dhakkeee mariyeeee faaad dijiye meriii chuttttt kooooo ahhhhhhhh ahhhhhhh.....
Babita ji ki baat sunkar me apni puri jaan lagakar dhakkeee marne ki sochta hu but is possition me or teez dhaake marne possible nahi the isliye me Babita ji ki chut me se apna land nikalta hu or phir unse bolta hu...
  • Me- ahhhhhhh babita meri darling aap bed par Ghodi ban jaiye...
Meri baat sunkar

Pics-Art-02-08-07-17-01

babita foran Ghodi ban jati hai or apna land babita ki chut par set karke ek hi dhakke me pura andrr daal deta hu jisse babita teesri baar chekti hai or ye awaj bhi phli dono awaj ke jaise hi puri society me gung gayi hogi...
apna pura land babita ji ki chut ne dalne ke baad me apne dono hatho se unki kamar pakadta hu or apni puri jaan lagakar dhakkeee marne lagta hu mere dhaake itne Teeeez hote hai ki jaise mera pura land babita ji ki chut me jata waise hi unki moti gand mere land ko wapas bahar ko nikal deti jiski wajah se mujhe bhi dhaake marne me jyadaaaaaa problem nahi hoti hai or me dhakke marte marte babita ji se bolta hu.....

  • Me- ahhhhhhh ahhhhhhh babitaaa jiiiiii aaj me dekhata hu apko chudai kya hoti hai aaj mere apni chut na phaad di to mera naaam bhi jethalal nahi....
Ye bolkar me babita ji ki gand par ek thappad marta hu jisse unke muh se ek ahhhhhhhh ki awaj nikalti hai us awaj me thoda dard hota hai but pta nhi kyu mujhe usko sunkar thoda sukun milta hai jiski wajah se me 3 4 thappad or babita ji ki gand par marta hu jisse babita ji ki gand laal ho jati hai kyuki unka colour bilkul doodh ke jaisaaa safeed tha isliye babita ji ki gand or jyada laal lag rahi the....
ab mujhse dhakkeee marne me problem ho rahi the isliye me Babita ji ko apni godd me uthata hu or bahar sofe par aajata hu or uspar gir jata hu... Ab possition ye hoti hai ki

Babita-Ji294

babita mere land ke uper baithi hoti hai or mera kareeb 3 inch land unki chut me hota hai.....
OR phir me niche se baitha baitha hi apne dono hath Babita ji ki gand ke niche lga leta hu or jaise hi uper ko karta hu to babita ji samajh jati hai ki me dhakke marne ko bol rha hu isliye wo mere land par baith kar uchalne lagti hai....
. Uchalte time Babita ji mera pura land apni chut me le rahi hoti hai pura jadd tak jisse mujhe or unko yahi hum dono ko bahut mjaaa arha hota hai jisse Babita ji aise uchal rahi the jaise unke niche spring ka bed ya sofa ho or wo usper uchal rahi ho or idher me ab apni ek finger niche se babitaaa jiiiiii ki gand ke ched me daal deta hu jo babita ji ke uper niche hone se ander bahar ho rahi the....
. Jaise hi me Babita ki gand me apni ek finger dalta hu waise hi unke muh se ek halki si ahhhhhhh jethajii aiseeeeee hiiiii ki awaj nikalti hai but wo mere land par uchalna band nahi karti uchalti rehti hai or abto wo phle se teez mere land par uchal rahi hoti hai kyuki ab unko double mjaaa jo arhaa thaaa Ek mere land ka or ek meri ungli ka but babita ji mera ye mjaaa jyada der tak seh nahi pati or mujhse bolti hai...

  • babita ji- ahhhhhhh ahhhhhhh jethajii ji mera pani nikalne wala hai aap bhi niche se dhakke mariy...
ye bolkar babita ji teez teez uchalne lagti hai unko teez teez uchalta dekh kar me bhi niche se dhakke marne lagta hu but unka sareer akadne lagta hai jisko dekh kar me samajh jata hu ki babita ji jhaadne wali hai isliye me apne dono hatho se unki kamar pakadta hu or Teeeez Teeeez uper niche karne lagta hu but mujhe jyada der ye mehnat nahi karni padti or babita ji kareeb 1 mint ke ander hi jhaad jati hai or mere

Picsart-22-03-02-16-50-57-009

uper letkar hafne lagti hai...
abhi tak mera 1 ya 2 inch land babitaaa jiiiiii ki chut me hota hai jisko me hath se pakad kar ander bahar karne lagta hu kyuki agar land ander bahar dhakke lagakar karta to mujhe dugni jaan lagani padti kyuki babita ji mere uper leti hui the or dugni jaan lagane se me jaldi thak jata isliye me aise hi hath se pakad kar apne land ko Babita ji ki chut me ander bahar karne lagta hu or mera land bhi bahut asani sw ander bahar hone lagta hai kyuki Babita ji ki chut pani chhodne ki wajha se ander se bahut jyada gili hoti hai....
idher ab Tak babita ji ki sase control ho gayi hoti hai isliye wo mujhse bolti hai....

  • babita ji- ahhhhhhh jethajii hum balcony me jakar sex kare mera sapna tha apke sath balcony me sex karne ka...
  • Me- babita ji apka har sapna pura karna mera farz hai chalo chalte hai balcony me...
Ye bolkar me uth jata hu or balcony ki taraf jane lagta hu mere piche piche babita ji bhi balcony ki taraf aane lagti hai or jaise hi me balcony ka gate khol kar balcony me jata hu or charo taraf ko dekhta hu ki koi hai to nahi waise hi meri nazar iyer par badti hai usko dekh kar me Babita ji se bolta hu...
  • Me- babita ji iyer kadha hai balcony me .....
Meri baat sunkar babita ji haste hua mujhse bolti hai...
  • babita ji- Jetha ji yeto bahut accha hua iyer balcony me kadha hua hai aaj ap uske samne meri aise chudai karo ki usko pta chal jaye chudai kehte kiski hai...
Idher iyer ki nazar hum par padti hai to wo hum dono ko nanga dekh kar chok jata hai but dono dono hi uski taraf dekh kar ek smile karte hai or phir me Babita ji ko wahi

Picsart-22-03-02-15-51-26-394

ghodi bna deta hu or apna pura land Piche se babita ji ki chut me daal kar teez teez dhakke marne lagta hu....
. Iyer ko dekh kar mere ander itna josh aagya tha ki me itne Teeeez Teez dhakkeee marke babita ko chod rha tha jaise me koi maseen hu or udher iyer mujhe itne raftaar se babita ko chodta dekh kar bilku heraan tha wahi babita ko aise chudne me bahut mjaaa aarha tha or wo mujhse bol rahi the ahhhhhhhh ahhhhhhh jethajii aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee markeeeee chodiyeeee mujheeeee ahhhhhhh jethajii aiseeeeee hiiiii mujheeeee bahuttttttt hiiiiii jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii jethajii apse chudneee seeee phle to mujhe pta hi nahi tha ki chudai kisko kehte hai jabse apse chuwane lagi hu tabse pta chala hai mujhe chudai me kitnaaaa mjaaaaaa aataaa hai....
ye baat babita ne itni teeez bola tha ki ye baat iyer ne sun li the or wo gusse me apne ghar me chala jata hai or uske jate hi me Babita se bolta hu...

  • Me- ahhhhhhhh ahhhhhhh babita ji mera pani nikalne wala hai ahhhhhhh ahhhhhhh...
Meri baat sunkar babita ji bhi mujhse yehi bolti hai or sath me apni gand ko mere land par bhi marne lagti hai or thodi der baad hum dono ek sath jhaad jate hai or me apna sara pani babita ji ki chut me bhar deta hu....
or uske baad hum dono wahi balcony me let kar hafne lagte hai.....

dosto me soch rahi hi ab story me kisi Bollywood actress ko add karu 1 ya 2 update ke liye isliye aap loog comment karke batao me kisko add karu....
or aap uski chudai kisse dekhna cahte ho... 🙏🙏🙏


Niceee
 
Top