• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Mom lost the bet

Next update contains?

  • 1.BDSM

    Votes: 40 53.3%
  • 2.Double Penetration

    Votes: 22 29.3%
  • 3. Oral Sex

    Votes: 4 5.3%
  • 4. Dada ki bezzati

    Votes: 3 4.0%
  • 5. Massage sex

    Votes: 6 8.0%

  • Total voters
    75

Mr.007

Black dick
782
1,213
124
Bohot hi mast or beautiful story logo ne jo bhi bola ho ki ek maa aisa nahi karti vesa nahi karti par ek beta apni maa ke liye jab sex ko leke sochta hai to vo ghatiya se ghatiya soch rakhta hai or muje aap ki story bohot achhi lagi or jab Rahul apni maa chudte dekh raha tha or us ki maa use Jaleel kar rahi thi that is great muje kafi maja aaya vo Cuckold scenes me. log har baar cuckold stories me jo Cuckold hota hai use imagine karte hai jab ki samje jo Cuckold banata hai use imagine karna chahiye to utna galat nahi lagta waiting for next update 🙏🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻
 
  • Like
Reactions: BadaLund10

BadaLund10

Member
216
177
44
Bohot hi mast or beautiful story logo ne jo bhi bola ho ki ek maa aisa nahi karti vesa nahi karti par ek beta apni maa ke liye jab sex ko leke sochta hai to vo ghatiya se ghatiya soch rakhta hai or muje aap ki story bohot achhi lagi or jab Rahul apni maa chudte dekh raha tha or us ki maa use Jaleel kar rahi thi that is great muje kafi maja aaya vo Cuckold scenes me. log har baar cuckold stories me jo Cuckold hota hai use imagine karte hai jab ki samje jo Cuckold banata hai use imagine karna chahiye to utna galat nahi lagta waiting for next update 🙏🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻
Thanks for support...
 
  • Like
Reactions: Mr.007

A.A.G.

Well-Known Member
9,638
20,130
173
Neha apne kamre me nitang nangi rajendra aur rahul k samne se chalkar aagai. Fresh hone bathroom me ghus gai aur khudko mirror me gaur karne lagi. Rajendra aur Rahul ke lundo ka pani abhibhi uske badan par chamak raha tha. Thoda kamras uske chehre aur boobs par bhi tha jiski mehak neha ke naak me jakar use aur garm kar rahi thi. Neha ne apne ungli par thoda kamras liya aur chat gai, ye test use madhosh karne wali thi. Ab neha ne khudko achi tarah saaf kiya aur nahakar apne kamre me bedpar let gai bina kapdo ke kyonki ab neha ka nanga hona use koi fark nahi pad raha tha. Aur jo bhi hua uske bare me sochte hue so gayi.

Sofe par Rajendra aur Rahul baithe hue the pure nange. Dono k kamras se bhige lund abhi dhile pad chuke the. Dono ko pata nahi kya hua tha dono bhi zadne k baad apni jagah se hile bhi nahi. Aisa lag raha tha dono ek dusre se kuch kahna chahte ho. Rahul ne pahal ki aur kaha

R – Dadaji mujhe kuch baate aapse share karni hai.

D – kya baat hai rahul?

R – ye baat mom ke bareme hai......

D – kya baat hai?

R – wo dadaji..... mujhe aapki help.... wo.. wo..

D – kya help.. kya madad.. hichkichao mat bolo.

Iske baad rahul ne jo jo bhi hua sab bata diya. Like neha ne kaise chudai kari,
rough_missionar-1667.gif

kaise usko zaleel kiya, sabh kuch.. rahul ne har baat detail me batadi. Rahul ne har ek pal Rajendra ko bata diya. Rajendra har baat sunta gaya, use neha par gussa bhi aa raha tha aur chudai ki baato se lund bhi khada ho chuka tha. Sirf Rajendra ka hi lund khada tha aisi baat nahi par rahul ka bhi lund khada tha. Rajendra ne kaha

D – dekho rahul, agar tumhe neha se asal me badla lena hai, to tumhe pahle neha ki choot ko shant karna hoga. Aise shant karna hoga jaise koi aur na kar sake.
tumblr_nmej49f9rg1uppewuo1_500.gif

Aur tumhari mom ko zarurat hai ek sakht, mote, lambe lund ki jo tumhare paas hai. Pahle tumhe apne mom ko apne lund k liye tadpana hoga. Jab tak neha tumhare samne gidgidaye nahi tab tak tum use chodoge nahi. Haa tum chaho to choot chaat sakte ho magar lund k liye tumhe use tadpana hoga. Aur badme neha lund k liye har baat jab tumhari manegi. Usike baad baari aayegi kamine salmaan aur uska chacha ahmad ki. Tumhe salmaan ki mom naziya aur ahmad ki wife yasmeen ko bhi apne lund ka gulam banana hoga. Aur iske liye mere paas ek zabardast plan hai.

Ab rajendra ne apna plan rahul ko bataya jo aage jake story me pata chalega. Aage Rajendra ne Rahul se kaha

D – neha kaha hai?

R – shayad apne bedroom me hogi.

D – aur ek baat ab iske aage mai tumhara sath nahi dunga. Kyonki ye tumhara badla hai mera nahi. Mai yahi se ab vida leta hu. Mai agar bichme aaya to neha tumhare lund ki aadi nahi ho paegi.

R – dadaji magar aapke lund se to precum tapakraha hai, kya aap mom ko chodna nahi chahoge

D – man to hai beta par ab ye kaam sirf tumhe karna hai. Mai hathse kam chalakar apne aap ko shant kar dunga.

Rahul aur Rajendra ki batchit khatm ho chuki thi magar dono bhi ek dusre k lund ko ghur rahe the. Dono k lund precum ki bundo se chamkate hue vibrate ho rahe the. Rajendra to khada hi tha, ab rahul bhi khada ho gya aur dono ekdusre ke taraf kadam badhate hue aamne samne aagaye. Dono itna kareeb the k bas lund touch hona baki the.

Ab Rajendra ek kadam badhaya aur apne lund ka topa rahul k lund k tope se mila diya.
C56669F.gif

Dono k tope milne k baad dono k muh se aah nikal gayi. Ab rajendra ne rahul ka lund pakda aur use apne lund k jad tak milaya. Ab dono hatho ka use karte hue dono k lund masalne laga. Ab Rajendra ne hath hilana chod diya kyonki dono bhi apne lund hila rahe the. Ab Rajendra ne kaha “chalo rahul tumhare bedroom me.”

Aur dono ne ek dusre ka lund pakda aur rahul k bed par aakar let gaye. Dono kuch kah nahi rahe the bas ek dusre ko shant kar rahe the. Ab dono bhi aamne samne aagaye aur peeth k bal let k ek dusre ka lund muthiyane lage.
Kuch aisehi 15 se 20 minute baad Rajendra se raha nahi gaya usne kaha.

D – wait rahul.... ruko.

Rahul thoda ruka aur waisehi leta raha. Wahi par Rajendra uth kar rahul k tango k beech baith gya aur ek nazar rahul k lund par dali aur phir niche zuk kar rahul k lund mukh ko apne hoto k beech le liya.
Eating_a_big_cocks_01.gif

Rahul k muh se bas aah nikal gayi, udhar rahul ne bhi rajendra k lund ko pakda aur muthiyane laga. Kuch 15 min. Baad rahul rah na saka aur kaha

R – aah .... dadaji karte raho... aah mera hone wala hai.

D – haan rahul tum bhi mere lund ko chodna nahi, bas aisehi mera bhi hone wala hai.

Kuch 5 min baad rahul zadne laga aur rajendra bhi rahul k hath me zadne laga. Dono bhi ab shant ho gaye the. Rajendra ne rahul k lund ko aakhri bar muh me liya aur lund par lage virya ko shant kiya. Ab usne kuch kaha nahi bas guest room me uthkar chala gya. Rahul wahi leta raha, udhar rajendra guest room me rajendra ne khud ko saaf kiya aur ab jane ki tayyari karne laga. Idhar rahul abhi jo bhi hua usike bareme soch raha tha. Yahi sochte sochte wah so gya.
nice update..!!
ab rahul apni asli maksad ke aage badh raha hai..rahul ke sath jo uski maa ne gandagi ki uska badla lena hai, rahul ki maa ne rahul ke baap ko jo dhoka diya uska badla lena hai, neha ne rahul ko jalil kiya woh bhi dusre mardo ke samne uska badla lena hai, neha ko khud ki personal randi banakar usko batana hai ki jalil karna kya hota hai, neha ko uski galtiyon ka ehsas karwana hai, uss salman ko batana hai ki jab kaisa lagta hai jab kisi bete ko uski maa ke samne usko jalil kiya jata hai aur woh maa bhi uska sath de rahi ho matlab salman ki maa ko aur uske ghar ki aurton ko chodna hai, ahmed ko batana hai ki dusre ki ghar ki arton ko fasakar woh jaise uss aurat ke pati aur bete ko jalil karta tha woh hi sab uske sath hoga toh kaisa lagta hai matlab ahmed ki biwi ko rahul khud ki randi banakar uske samne chodega..!! ab maja aayega jab rahul neha, salman aur ahmed se badla lega..starting neha se honewali hai..!! bhai ab neha ko sirf rahul hi chodega aur apna badla lega..fir salman aur ahmed ke ghar ghusega..!!
 
Last edited:
  • Like
Reactions: BadaLund10

BadaLund10

Member
216
177
44
nice update..!!
ab rahul apni asli maksad ke aage badh raha hai..rahul ke sath jo uski maa ne gandagi ki uska badla lena hai, rahul ki maa ne rahul ke baap ko jo dhoka diya uska badla lena hai, neha ne rahul ko jalil kiya woh bhi dusre mardo ke samne uska badla lena hai, neha ko khud ki personal randi banakar usko batana hai ki jalil karna kya hota hai, neha ko uski galtiyon ka ehsas karwana hai, uss salman ko batana hai ki jab kaisa lagta hai jab kisi bete ko uski maa ke samne usko jalil kiya jata hai aur woh maa bhi uska sath de rahi ho matlab salman ki maa ko aur uske ghar ki aurton ko chodna hai, ahmed ko batana hai ki dusre ki ghar ki arton ko fasakar woh jaise uss aurat ke pati aur bete ko jalil karta tha woh hi sab uske sath hoga toh kaisa lagta hai matlab ahmed ki biwi ko rahul khud ki randi banakar uske samne chodega..!! ab maja aayega jab rahul neha, salman aur ahmed se badla lega..starting neha se honewali hai..!! bhai ab neha ko sirf rahul hi chodega aur apna badla lega..fir salman aur ahmed ke ghar ghusega..!!
Just wait... and keep supporting thanks
 
  • Like
Reactions: A.A.G.

Daemon

New Member
22
32
3
Ek bina sir pair ke kahani hai...... first time he maa ko aisa pelwa diya jo insaan kai baaar k baad khulta hai............................
behad behuda story hai boss.

mai to 7 update padha uske baad dimag process he nhi kr paa raha story......

bas tilte me he dum hai apki story ke,,,
 
Top