• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Mummy ka affaire uncle se (Completed)

shaexpc

Member
298
956
93
ye story maine band ki thi usake bad likhna shuru kiya hai...isliye jyada ide nahi hai...kahani ke shuru me hi maine bataya tha ki kahani jyada lambi nahi hogi
 

shaexpc

Member
298
956
93
Update 17

School me mere dimag me bas yahi sab chal raha tha.
Sham ko jab me school se ghar aya toh dekha ki mummy abhi tak soyi hui hai.
Maine bhi mummy ko koi disturb nahi kiya aur apne room me chala gaya.
Rat ko jab ham khana kha rahe the tab Mummy ka phone baja phone ka no.dekh mummy muskura di .mujhe laga anwar uncle ka hoga lekin woh call papa ka tha.Aur pata chala ki papa kal subah tak dubai se lautane wale hai.Mummy ki khushi thikana nahi tha.
Papa ne 3. se 4 months ke bad phone kiya tha.
Mummy unase bahut der tak bate kr rahi thi.
Itane din me anwar uncle ki wajah se mummy papa ko bhul hi gayi thi.
Dusare din subah papa aa gaye .Unhone hamare liye bahut sare tohfe laye the.
Mummy bhi bahut khush lag rahi thi.
Anwar uncle ko jaise pata chala ki papa aa gaye hai toh unaka hamare ghar ana jan kam ho gaya.
Us din maine mummy papa ki chudai dekhi thi wo bhi pahli bar.
jab me dekhane laga tab.
Mummy niche nangi leti hui thi aur papa apne 6 inch lund se mummy ko dhere dhere chod rahe the.
Papa-aahh varsha ohh bahut dino bad tumhe pyar krne ka moka mila hai aahh.

mummy bhi papa ka sir pakad ke chum rahi thi .
5 minute chodane ke bad papa jhad gaye.Aur wahi let kar so gaye .
Mummy uthi aur bathroom hokar aa gayi.
Maine dekha ki mummy muskura rahi thi lekin unhe pata tha ki yeh unake liye kafi nahi hai.fir bhi papa ke ane ke bad wo khush thi.aur papa ke baho me so gayi.

Anwar uncle mummy ko kabhi kabhi milane bulate the .Lekin maine usake bad kabhi chudai karte nahi dekha.Agar bahar kahi ho gayi ho toh muje pata nahi chala.Kabhi kabhi Anwar uncle mummy ko phone bhi krte the.
Kuch din badd ham dusare shahar shift ho gaye .
Aaj do sal ho gaye hai is ghatna ko.Lekin muje lagta hai ki kal ki hi ghatna hai.

....The End


Thanks for support and feedbacks...Readers Feedback is very important in every story.
 

shaexpc

Member
298
956
93
Please rate my writing or subject....taki me yeh tay karu ki muje age se story kaise aur kis par likhu...And give feedback on tgis story also....
 
  • Like
Reactions: saya12
Top