• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Mummy Ki Kam Vasna ( COMPLETED)

Obaid Khan

Active Member
1,099
1,116
159
Agale din subah me jab utha to 8 baj rahe the .Me jab bahar gaya to papa sofe par baith kr chai pite hue akhbar padh rahe .mummy jo saman hamne gaon se laya tha wo laga rahi thi .jyada saman nahi tha isliye ab tak pura ho chuka tha.Mummy sari pehni hue bahut hi hot lag rahi thi .unke bal gile the .aur balo pe towel lapeta hua bahut hi madak lag raha tha . Fir mummy mere trf dekhakr muskurate hue kaha ki .
mummmy-uth gaya mera beta.bahut achi nind ayi hogi tumhe.
tabhi papa bich me bole..
papa-Nind to ayegi hi itna lamba safer tha to thka to hoga hi.
mai-haa safer ki vajah se ankh nahi khuli subah jaldi.
mummy-thik hai .ab tum naha kar aa jao mai tumhare liye chai aur nashta lagati hun.
Mai-thik hai.
kah kr nahane chala gaya.
nahane bad me bahar aya to mummy ne nashta sur chai table par rakhi hui thi
mai nashta krne laga.
tabhi bahar darwaja khatakhatane ki awaj ayi bahar dekha to ek khubsurat lady khadi thi . papa ne unko under bulaya aur mummy se kaha ki .ye nisha ji hai humare padose me hi rahti hai.Mummy ne unko namast kiya unhone bhi muze aur mummy ko hello aur hi kiya .unko dekh kr wo bahot forward lady lag rahi thi .unhone sari aur sleeves less blouj pehna hua tha .unka rung gora tha. aur blikul mummy jitni hi khubsurat lag rahi thi.unki height 5.5 ki thi aur boobs 36 ke the .unke chutad bhi bahut golaidar lag rahe the

.


IMG-20201102-164558

nisha aunty-to ap hai vasrh ji inhone apke bare me bataya tha muze.aapse milkar bbahut acha laga agar apko yaha kuch dikkat ati hai to muze jarur batana .



mummy-ji bilkul .ap chai pijiye na.



nisha aunty-nahi me chai pikar hi aa yi hun.mai kal hi apse milne ane wali thi.lekin muze pata hi nahi chala ki aap kab aye.



papa- ji nahi koi bat nahi.hame kal bahot der ho chuki thi.



nisha aunty-agar kuch bhi chahiye ho to muze jarur batana me yahi par rahti hun.



mummy thik hai kaha aur wo wha se chali gayi.

unke jane ke bad papa bhi 10 baje kam par chale gaye .

mummy ne ghar ke sare kam niptakr wo ghar me tv dekhte hue baith gai.

papa ne mere 11th ke college admission pahle hi krwa diya tha lekin clg abhi shuru nahi hua tha to main bhi mummy ke sath tv dekhne laga.lagbagh 1 baje tv dekhane ke bad mummy bor ho gai aur unhone kaha ki wo nisha aunty ke ghar ja rahi hai .tum yahi rahana .to maine thik hai keh kr apne room me ja kr so gaya .waise bhi sufr ki vajah se muze nind bahut aa rahi thi.

..aaj ka din aaise chala gaya tha .papa rat ko 8 baje ghar aa gaye papa ne kuch saman bhi laye the .unme mere clg ki kuch chije thi aur papa ne mere aur mummy ke liye naye mobile laye hue the .mai bahut khush tha. to wo chije maine apni room me rakh di.aur ham sab ne khana khakar sone vhale gaye.....

lekin sote hi mere mann me bar bar tau ji aur mummy ki chudai ka khayal aane laga.
mera mann fir se chudai dekhane ka karne laga.
mai uth kr mummy papa ke room ke key hole se under dekhane laga lekin papa so chuke the aur mummy leti hui thi lekin soi nahi thi.wo bar bar karwat le rahi thi .leki kuch der bat wo so gai.
mai apne room akar apne mobile movie dekh kr 2 ghante bad so gaya.........

har roj ka yahi routine tha kuch din bad mummy ko bhi ab akela pan mehsoos hone laga tha.lekin wo nisha aunty ki vajah se rletna jada nahi lag raha tha.wo bahut achi thi.unhone mummy ka dreessing sens pura badal diya tha .ab mummy bhi cut sleeves blouj aur saroli nabhi niche pahne lagi thi.unke boobs pahle se jyada dikhai dene lage the.ab wo make bhi kr rahi thi to aur backless blouj ki vajah se kisi tv seriel actreess ki tarah gadrai hui lag rahi thi..



IMG-20201102-171515

IMG-20201102-171527
ab wo mumbai ke mahol me ghul mil rahi thi.abhi hame yaha 4 mahine ho chuke the .mera bhi clg shur ho chuka tha to mai bhi apne routine se clg jaa raha tha .mummy nisha aunty ke sath morning walk par bhi jati thi.to aur bhi jyada fit aur gadari lagne lagi.
kabhi kabhi tau ji ka mummy ko call ata to mummy unse bahut bat karti.aur tau ji ane ke liye bolte to mera clg ka karan batakr mana kr deti.wo dukhi to thi lekin kr bhi kya sakti thi.
papa bhi kam ki vajah kabhi kabhi to 2. 2. dino tak bahar hi rahate .mummy khud ko bahut akeli mahsos krne lagi .ab nisha aunty ke yaha bhi kabhi kabhi hi ja rahi thi.
mai samaj raha tha ki kya ho raha tha unke sath .


..lekin ek bat maine dekhi ki mummy jab bhi bajar jane ki liye ya fir bahar kisi kam se nisha aunty ke sat jati to bahut se log un dono ko ghurate the.jaise ki laar tapka rahe ho .mummy aur nisha aunty bhi ek dusare ki taraf dekh kr smile kr dete
.unko pata tha ki wo log un dono ki hi dekh rahe hai.
wo watchman gopal bhi mummy ke boobs aur gand ko hawas bhari najro se dekha ta aur apna lund sehlata.wo mummy ko chodane ke sapne dekhata hoga .
ek din jab tau ji ka call aya to pata chala ki unka beta Ramesh kisi kam ki vajah se 5 se 6. mahine ke liya mumbai aa raha hai.to mummy ne thik hai kaha .aur papa ko bji bata diya .papa bhi khush ho gaye ki unka bhatija aa raha tha.
Ramesh muzse 8 sal bada tha.wo usaki height 6 feet ke karib thi.wo tau ji ki tarah kala nahi tha .acha dikhta tha .wo do din bad hi ane wala tha.aur hamare sath hi rahane wala tha.
Ramesh do din bad mumbai aa gaya .wo software ka kam krta tha to usne apna kam apne ap hi shuru kr diya .wo apne kam par 10 baje jata aur 4 baje vapas aa jata.wo ab mere room me sone laga aur me mummy papa ke sath .6 mahine ke hi bat thi to mai bhi man gaya...
Bro tumhe mummy chudane Ka shauk hai kya
Waise bahot badhiya likh rahe ho
 
Last edited:
Top