• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Romance naukar bana mera pita

bbbb

Well-Known Member
2,225
5,388
159
ramu bi kuch der ke baad mummy ke piche piche ussi room mi gaya jaha mummy thi mummy ramu ki ankho

giphy.gif

mi dekh kar muskarane lagi or ramu ke pass aa kar bade pyar se uski shirt ke button kholte huye boli , mishra saheb aa bi tayyar ho jayiye or ramu ki shirt khol kar mummy ramu se boli, mishra saheb ab aap hi bata dijiye ki kon si sari pehenu . mummy ki baat sun kar ramu mummy ke piche aa kar mummy ko apni baho mi bhar kar mummy ke gaalo ko chumte

hot-day-hotshorts.gif

bola , memsaheb sari nahi .or mummy ki sari ka pallu mummy ki chuchiyo se hata kar
d52fcef96c3965d70a2f73f41681a5cff9e55c4a.gifv

mummy ; sari nahi to phir aap bataiye kya phir pehenu aap jo kahenge wohi pehenungi ab jo ap ko pasand hoga wohi to muje pehena hi. lugaai wohi pehenti hi jo uske mard ko pasand hota hi
ramu ; bata du memsaheb pehenegi hamar lugaai hamari pasand kaa
mummy ; jaroor jo aap ko pasand ho
ramu ; mummy ke kaan mi

original.gif

muje to nangi hi achi lagti hi mi to kehta hu aap ekdum nangi hi rahe
bf3e95a71ca59fb496ba6bea16935b5fe3bdd83a.gifv


ramu ke muh se nangi rehne ki baat sun kar mummy sharmate huye dhatt nangi to raat mi naa wo bi apke samne per abhi to bahar jaana hi shopping per to kuch to pehena padega
mummy waise to bi ramu ki baho mi garam hone lagi thi to mummy masti ke alam mi ramu se puchne lagi to phir bata dijiye mishra saheb agar sari nahi or kya pehen kar chalu or ramu ki baho
dhanya-dhanya-bhabhi.gif


se nikal kar door jaane lagi
ramu ; top or jean us mi aap bahut hi kamal lagti hi
mummy kisi agyakari patni ki tarah jo abhi huyi nahi thi boli or kuch hukam janab
ramu memsaheb tumhe jab bi us mi dekhta tha to mera ek dum se khada ho jaata tha us tight pant mi ap ka sab kuch ekdum saaf nazar aata hi ap ke bade bade tarbooj jaise chutad sochta tha ki apni lugai ko ek din ye jaroor pehnaunga . or mummy se bola , memsaheb bataiye naa aap banegi meri lugaai or mummy ke hontho ko chumne laga

4be56f0c32f892510e30caf405726d0826bb6cde.gifv

or mummy ki ramu ki baat sun kar masti mi ramu ke badan ko sehlati boli , mishra ji ap jaise

db9577732a1e4c7daebc82819390fbf7f31c31e6.gifv

mard ki lugaai banana to soubhagya ki baat hi aap jaisa mard paa kar apki ye lugaai to dhanya ho jayegi aap muje apni lugaai banaeyenge
ramu ; mummy ko chumte huye memsaheb mi to aap ko sirf apni lugaai hi apne bacho ki maa bi banana chahta hu boliye memsaheb aap meri lugai baañ ne sath mere bacho ki maa banogi mummy ramu ke muh se usko apne bacho ki maa banane ki baat sun kar boli , kal pehle aap muje apni lugaai bana lijiye phir apne bacho ki maa bi bana lijiyega or phir ramu se alag ho kar aa ready ho jaayiye or ramu mummy se memsaheb aap ko wo top or jean pehen kar
ramu ki baat sun kar ramu ki aankho mi dekh kar jo hukam misra saheb or phir mummy jaldi se ek black colour ka top or jean pehen kar aayi jis mi mummy ki panty ki shape saaf dikhai de rahi thi
d6c790d69aefcb1dc1a67d1b58bde13f.jpg


mummy ko dekh kar ramu mummy ke samne hi lund sehlane laga to mummy apni jhulfo ko apne chehre se hatati sharmati boli kesi lag rahi hu to jawab mi ramu mummy se bola , mishran is se pucho ki kaisi lag rahi is mi aap ki chaddi saaf dikhai de rahi hi janti ho aap ko jab bi aisie kapde pehene dekhta tha jis mi aap ki chaaddi dikhai deti thi to dekh kar mera khada ho jaata tha
mummy ; muskara kar acha ji to aap meri chaddi dekhte hi . mummy bi ab ramu ke sath romance karne ke mood mi thi

ramu ; memsaheb sach kahu sirf dekhta hi nahi balki aap ko apne khayalo mi soch kar utarta bi tha ramu ke is andaz mi apni utarne ki baat sun kar mummy muskara apna chehra jhuka kar

anupama-heroines-1.gif

pehle dekh kar khawabo mi utarte the per ab
ramu ; memsaheb ab khawabo mi kyu ab to sidha utarunga kyu utarwanagi naa apni chaddi muj se
ramu ki baat sun kar mummy buri tarah se laal ho gayi or dhere se boli khawabo mi sirf meri chaddi utarte or ab bi to ramu mummy ke piche aa kar mummy ko apni baho mi bharte mummy ke gaalo gale ko chumte mummy ke santro ko masalta bola
06c95005a7f85b187917d9db18b75807752dca4f.gifv


ab sirf chaddi kyu isko bi utarunga puri nangi karunga mummy bi ab ramu ke sath romance karne ke mood mi thi
mummy ; ( muskara kar) lagta hi janab ki nazar kafi pehle se meri ' dikki ' per thi or apne chutado ko ramu ke sath sehlane lagi to ramu bi ab khul kar mummy se bola , memsaheb sach kahu meri nazar apki dikki per hi nahi or mummy ke mamme top ke upar dabate huye bola , ye apke bumper per
mummy ; to phir iske liye is chidiya ko apne jaal mi phasa liya
ramu ; mummy ko apni baho mi lee kar mummy ki gardan ko chumte bola
0e93c4c631e40871989980490bee9b1d4ac773e6.gifv

phasana to chahta tha apne jaal mi per muje kaha pata ye sundar titli khud mere jaal mi jaayegi
mummy ; ab ye titli ap ki dassi hi apki paltu hi jab chahe is titli ka ras nichod le
or phir dono bazar chalne ke liye papa ki izzazat lene papa ke room mi aa gaye
 
Last edited:

bbbb

Well-Known Member
2,225
5,388
159
koi bi aurat ho jab kisi bi aurat ki chut ka pani koi lund tasali se nikal de to us aurat ke chehre hi chamak bata deti hi ki wo kitni khus hi or mummy ko pata tha ki jis lund ne unki fuddi ka pani itni tasali se nikala hi us lund ka maza ab usse roz milne waala hi . mummy ke chehre ki chamak ramu ke lund ke maal ka kamaal tha
29-saif-kareena-290113.jpg

papa mummy or ramu ko kal ke liye ache se tayari karne ka bole or jab mummy or ramu jaane ke lie nikalne lage to papa ramu se bole bole
ramu ; ji malik
papa ; tum log market jaa rahe ho to yaar aaj icecream khilao mango wali kulfi bahut din ho gaye
ramu ; jaroor malik or phir ramu or mummy dono bazar ke liye nikal gaye
bahar nikal kar mummy ramu se boli , mishra ji hum dono bi mango kulfi khayenge
ramu mummy kie aamo ki or dekh kar memsaheb aap kha lijiyega mango kulfi per muje to ab dusre mango hi pasand hi . mummy samaj gayi ramu ka ishara unke mango ki or hi mummy bi ramu se boli jo aap ko pasand ho aap uska swad lo per mi to kulfi khaungi
ramu mummy ke samne apne lund ko sehlate huye , memsaheb aap jaisi khoobsurat aurat ko mango kulfi nahi chocobar malai wali kulfi khani chayiye
mummy bi samaj gayi ki ramu kon si chocobar kulfi ki bat kar raha hi or ab mummy ko wo kulfi khaane mi sharm nahi balki maza hi milne waala tha
mummy ; ramu ki aankho mi aankhe daal kar aap ko lagta hi ki aap muje chocobar malai wali khulfi khilayenge to mi mana karungi
 
Last edited:

bbbb

Well-Known Member
2,225
5,388
159
mummy ramu ko le kar pehle ek showroom mi gayi waha ramu ke liye kuch nayi jean shirt li or phir mummy ramu se boli , ap ke liye underwear bi lene hi
ramu ; underwear kyu mere pass hi kache
mummy ; ab wo rehne dijiye ye elastic waale pehniye nahi to raat ki tarah utarte samay phir se ganth or mummy ye bol kar muskarate
tumblr_ofqadkm5cA1upi39go3_250.gifv


huye apna chehra dusri or kar liya aaj se wohi pehena kijiye
ramu ; niche khiskaya or show chalu
mummy ; or nahi to kya agar wohi purane waala pehena hi or ganth lag gayi to mi nahi kholungi
ramu ; memsaheb aisa julam mat kijiyega apne mard ka kacha to uski lugaai hi kholti or ap jaisi khoobsurat lugaai ke hote mi apna kacha khud kholu mi to kehta hu aap apni wali kachi de dijiye wo pehen lunga agar wo pehenuga wo to aap kheench kar nikal degi naa mi apki pehen lunga ap mere wala pehen lijiye
mummy ; ramu ke lund ko pant ke upar se sehlate huye boli , ap meri pehen to loge per ap ka itna bada bamboo meri choti si aayega
ramu ; uske andar abhi jo iske niche hi uske andar to aa gaya hi naa
mummy ; nahi ji wo nahi naye waale hi underwear pehena
ramu ; ap ka hukam hoga to mi wohi kacha pehenuga hi per ap mere wala kacha pehenogi naa
mummy , jo kahenge khol kar to aap ko hi nikalna hi
ramu , nikal dunga per abhi aap ke liye kacchi bi mi pasand karunga or wohi aapko peheni hogi . mummy ko ab ramu ki pasand ki kacchi pehene mi aitraz nahi tha kyuki wo pehen kar ramu ko hi to dikhani thi mummy bi ramu ke sath romance ke mood mi aa gayi or boli acha per pata to chale ki aap ko kesi pasand hi
ramu ; bus us kacchi ke agge hi sirf chota kapda hota hi or piche sirf ek rassi or ramu mobile se ek sexy thong ki pic nikal kar mummy ko dikhate bola
Hec9bfc57e7a346b993adbac7c6fabfccz.jpg

Generic-Black-SDL117758032-7-8c005.JPEG

ye choti si heroine wali aisi to mummy us thong ki pic dekh kar muskarte
tumblr_ofqadkm5cA1upi39go3_250.gifv

huye boli , muje nahi pata tha ki itne romantic ho tum waise itnii choti kachi to filmo ki heroine hi pehenti hi mi koi filmi heroine thode hi hu
ramu ; memsaheb ap kisi filmi heroine se kam thode hi hi ek dum madhuri dixit lagti hi hum he hi ap ko pata hi kya lagte hi or mummy ke kandhe per apna chehra rakh kar mummy se puchne laga .
romancing-1-rajshri.gif

madam tum to muje madhuri dixit lagti ho batao naa mi tumhe kya lagta hu to mummy sharmate muskrate apna muh jhuka liya
5f2ba3f718ac815d1ebfe1ce_0f6e7622-ae7c-49cd-a91c-1f98598a1a7f.gif

mummy ; agar mi apki madhuri dixit hu to aap mere salman khan
gif_hum_apke_hain_kaun_1565000686.gif

mummy ke muh se ye sun kar ramu mummy ko apni baho mi bhar kar apni or kheencte bola
72aaLI.gif

phir to madhuri or salman ki ye jodi to jodi aag laga degi
Ramu , acha memsaheb aap mere kache ka naada nahi kholegi per muje to aap kholne degi
Mummy , kya kholna hi apko mera us mi to nada hota hi nahi bus niche kheenchi
Ramu , memsaheb ap ki kachi to kheench kar hi nikalunga per aap ke peticot mi to naada hi to mi apke peticot ka naada khol sakta hu
Mummy bi ramu ke is tarah romance se khus the or mummy bi ramu se romance karte boli , per kal shadi mi peticot pehenugi hi nahi kal to lehenga choli
Ramu , madam peticot naa sahi apne lehenge ka naada hi kholne degi ab mummy ramu ko kaise mana kar sakti thi ab to ramu mummy ka lehenga kya kuch bi khol sakta tha mummy ramu ki baat sun kar muskara padi
phir mummy or ramu ne mummy ke liye kal ke programe ke liye lehenga choli or ek mangalsutra liya or phir mummy ne ramu ke liye badiya i phone or ek naya sim liya or ye ye le kar wo ghar ke taraf aane lage to mummy ramu se boli , chalo hum icecream khaate hi
Ramu , memsaheb aap jaisi khoobsurat aurate icecream khaati nahi balki chus kar icecream ka maza leti .aap ye kahiye mera icecream chusne ka mann hi mummy bi ramu ki baat samaj gayi ki ramu usse kon si icecram chusane ki baat kar raha hi
Mummy , haa mishra ji mera icecream chusne ka maan hi
Ramu , memsaheb aaj mi aap ko bade hi khas tarike se icecream chuswayunga aise tarike se icecream chus kar aap khus ho jayengi raste mi ramu ne 4 mango kulfi li . kal ke programe ke liye pure ghar mi tayari joro per thi papa or maine mango kulfi ka khoob maza liya or ek kulfi jo bachi thi wo naa mummy ne khayi or naa ramu ne mi samaj gaya ye kulfi raat ko mummy ramu sath mi mil kar chusenge or ramu is kulfi ke sath mummy ko apni kulfi bi chusayega jaise mummy or ramu ko raat ka intzar tha waise hi muje un dono ki ras leela dekhne ke liye raat ka intzar tha'
mummy ne ramu ko i phone dete huye kaha mishra ji lijiye ismi aap apne sab ke number save kar lijiye or ramu mobile mi save karne laga or mummy ka number save karte mummy se bola memsaheb aap ka number kis naam se save karu to mummy muskarate huye jo aap ko acha lage
ramu ; tum ne kar liya
mummy ; haa
ramu ; batao naa kis naam se pehle mummy ne nahi bataya per jab ramu ne bar bar pucha to mummy boli , mere saiyan ji
mummy ke muh se saiyan ji sun kar ramu bi bola phir mere mobile mi bi meri payariv sajni save kar do
 
Last edited:

San090909

New Member
59
21
8
Bhai yaar kabhi reply bhi kiya krr story aachi hai bhot lekin update bade diya kr slow kr rha hai story badi kr
 
  • Like
Reactions: Niku

bbbb

Well-Known Member
2,225
5,388
159
mummy ghar ke sab kam nipta kar us room mi aa gayi jaha ramu laita mummy ka intezar kar raha tha room mi papa ne mummy or ramu ki ek sath ki tasveer jo bahut hi romantic khichi thi wo lagwa di thi mummy ramu ki aankho mi aankhe daal kar bade hi pyar se muskrate huye boli
saif-kareena-love-story-1554515587.jpg

Mishra ji aise kya dekh rahe hi tasveer mi
ramu , dekh raha hu meri lugaai bilkuĺ kareena kapoor ke jaisi hi gori chiti dodh malai ke jaisi
mummy , kya baat hi kabhi mi madhuri dixit lagti hu or kabhi kareena nawab saheb
ramu , kya mi nawab saheb
mummy , kareena ke to nawab saheb hi honge , kyu nawab sahab aaj aap muj se vaada kijiye ki hamesha aap muje aise hi pyar karte rahenge ,
Ramu , mi vaada karta hu reema tumhe hamesha aise hi pyar karta rahunga ramu ke muh se sunte hi mummy ne apna sar ramu ke seene per rakh diya
931642-1-kareena-kapoor-khan-saif-ali-khan.jpg



to mummy room mi aate hi khud ramu ki baho mi gayi or mummy ne ramu ko apni baho mi kas liya ramu mummy ki baho mi mummy kki chuchiyo ko jo blouse ke bahar dikh rahi thi

oZBkoO.gif

pagalo ki tarah chumne laga . mummy ki cleavage ko chumte chumte ramu upar ki or mummy ke gaalo ko chumte mummy ke hontho ko chumne laga
KgmZ33.gif

kuch der dono ek dusre ke hontho ko chumte rahe
mummy ; chodiye mi ap ke liye kulfi laati hu ap uska maza lijiye
ramu ; nahi tum uska maza lo mi to iska maza lunga
mummy ; iska maza bi le lijiye per uska maza bi lijiye
ramu ; tum lo naa
mummy ; thik hi phir hum dono ek sath us kulfi ka maza lenge ramu ko bhala kya aitraz tha mummy kuch hi minuato mi kulfi le aayi or jaise hi ramu ki or kulfi badai ramu ne mummy ka hath pakad kar kheench kar mummy ko apni godh mi bitha liya
ThornyCriminalAmericanavocet-size_restricted.gif

or piche se mummy ki gardan mummy ke gaalo ko chumne laga
mummy bi ramu ki harkato se garam hone lagi thi
mummy pyar se apne hath ko piche lee jaa kar ramu ke baalo mi hath phirati boli , mishra ji iske liye puri raat padi hi or mummy or ramu dono kulfi ko ek ek side se chusne lage

2QH3.gif

AromaticSevereJerboa-size_restricted.gif

aisa karte un dono ke hontho bi apas mi takrate jis se dono ke chehro per muskaan aa jaati tabi mummy boli mishra ji , aaj to aap muje kisi or badiya tareeke se kulfi khilane waale the
Ramu , memsaheb kulfi khilana nahi chuswana chahta tha dekhna aap ko bi chus kar maza aayega or ye bol kar ramu ne kulfi ki stick ko apni pant ki zip ke upar sata diya or apne pant ki zip se sataye mummy se bola lijiye memsaheb chusiye
mummy is tarah kulfi chusne ka sun kar muskrate huye ramu ki or dekhte boli kya aisi bi kulfi chusi jaati kyuki kulfi ke sath ramu ka khada musal lund bi tha
ramu ; madam asli chusai to aise hi hoti hi aap ko kulfi aise hi khas tareeke se chusni chaiye . aise kulfi chusengi to aap ko bada maza aayega
 
Last edited:

bbbb

Well-Known Member
2,225
5,388
159
kuch der dono kulfi chusne ka maza lete rahe the to mummy ramu ki aankho mi dekh boli , mishra saheb ek sath kulfi chusne ka maza aaya apko mummy ne ye baat bade hi ada se ramu ko kahi kyuki mummy janti thi ki ramu ko kulfi chusne se jayda maza uske hontho ko chusne mi aaya tha
ramu mummy ki baat sun bi bade hi sexy andaz mi mummy ka hath pakad apne lund per rakh kar bola , mishrayan ek sath kulfi chusne ka maza to aaya per ye kulfi to tumhe akele hi chusni hogi . ramu ke muh se lund chusne ki baat sun kar mummy sharmate huye
mallu-wife-night.gif

ramu ke seene se lag gayi or ramu ke lund ko sehlate boli kyu nahi ji or mummy ramu ke seene se lagi apni aane wali zindagi ke sunhere sapne dekhne lagi
 
Last edited:

Haris khan615

New Member
16
11
3
Excellent and super update... Aik suggestion ye ha k Beta kisi mokay par Naukar k sath Ghalat ya Unchi awaz ma baat krta ha to Larky ki mummy Gussa kr jaati ha or bete ko ghar sy bahar nikl jaany ka kehti ha
 
Top