• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Pyaar - 100 Baar

Status
Not open for further replies.

firefox420

Well-Known Member
3,371
13,845
143
Lund ko hi dil maan lete hai...kal de dena update

ha ha ha...... wah kya gazab ki line pesh ki hai... hanste hanste aankh mein paani aa gaya... par majboori ye hai ki subha ke 5 baje gala phad kar hans nahi sakta, nahi to ghar wale sochenge ki muzhe subha - subha pagalpan ka daura pada gaya hai.:lol:
 
Last edited:

firefox420

Well-Known Member
3,371
13,845
143
Apne chote bhai ke majak ka me kyu bura manu mene bhi tumhari taang khichane ke liye aisa bola tha

sahi hai bhai lelo aap bhi maje......... par sala muzhe bhi intezaar hai us pal ka kyonki 'APNA TIME AAYEGA'.:o
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Enigma

firefox420

Well-Known Member
3,371
13,845
143
Haahaahaaa:roflol:

Aka3829 firefox bhai aap dono hi is kahani ke jabra wala fan ho maan gya aap logo ko:respekt:

Aap logo ka review bhi aisa lagta hai jaise sari kahani ko nichor kar bas kuch chand sabdo me bayan kar diya ho
Agar kabhi update miss ho jaye or aapka review padh liya jaye to sari ki sari update aap logon ki review se hi mil jayega

Well aap logon ki tarah to nahi par main bhi is story or enigma bhai ki lekhni ka ek chota wala
fan main bhi hun

Thanks for your mind blowing review's for both of you(aka3829 or Firefox bhai)
Or thanks you enigma bhai to giving us a wonderful mind blowing fantastic epic
Story.

Well we are waiting for your next update

Inteha ho gayi intezaar ki
Aai na koi update enigma bhai ki


dhanywaad bhai aapke itne pyaar bhare shabdo ke liye...

waise to koi bhi fan bada ya chota nahi hota.... sabka apna tareeka hota hai hosla afjaai karne ka...... koi comments de kar santosh kar leta hai to koi likes de kar, ya fir kisi ko review likh kar santushti milti hai. har koi apne dhangg se lekhak ka dhanywaad kar deta hai.

main Xossip ya Xforum sites par pichle kafi saalo se stories padhta aa raha hu par pehle kabhi comments nahi kiya...... par ye kahani itni acchi lagi ke main apne aap ko likhne se rok hi nahi paata hu...... aur rahi - sahi kasar hamare priya lekhak mahoday ji bhi itne udaar vyaktitav ke dhani hai.... ke wo lagbhag roj hi updates dene ki koshish karte hai...

jab writer khud itna down to earth ho aur kabhi bina laag - lapet ke, i mean bina kisi attitude dikhaye aur bina apne readers ko pareshan kare itni mehnat aur tatparta se kahani pesh kare to bhai dirty-u.k aise lekhak ke liye apne aap hi muh se acche shabd nikal jaate hai. isi baat se related ek desi kahawat hai "jaisa tera naach - kood waisa hi mera vaar - fer". to bhai saab mere manna to yahi hai ke saamne wale ki mehnat ka itna silaa to hum de hi sakte hai.

and you are most welcome to provide us with your views about this story...... I am sure everyone (writer as well as other members) here will appreciate your initiative.
 

aka3829

Prime
3,369
12,318
159
Haahaahaaa:roflol:

Aka3829 firefox bhai aap dono hi is kahani ke jabra wala fan ho maan gya aap logo ko:respekt:

Aap logo ka review bhi aisa lagta hai jaise sari kahani ko nichor kar bas kuch chand sabdo me bayan kar diya ho
Agar kabhi update miss ho jaye or aapka review padh liya jaye to sari ki sari update aap logon ki review se hi mil jayega

Well aap logon ki tarah to nahi par main bhi is story or enigma bhai ki lekhni ka ek chota wala
fan main bhi hun

Thanks for your mind blowing review's for both of you(aka3829 or Firefox bhai)
Or thanks you enigma bhai to giving us a wonderful mind blowing fantastic epic
Story.

Well we are waiting for your next update

Inteha ho gayi intezaar ki
Aai na koi update enigma bhai ki
Thanx bhai itani izajt dene ke liye.
Me to wk chota sa reader hu . Update padh kar jo dil me ata he likh deta hu. Haan firefox bhai ke reviews ek dum arjun ke teer ki tarah point 2 point hote he
 

aka3829

Prime
3,369
12,318
159
sahi hai bhai lelo aap bhi maje......... par sala muzhe bhi intezaar hai us pal ka kyonki 'APNA TIME AAYEGA'.:o
Aisa na kaho yaar ki apna time ayega. Kyuki ek nasedi roz yahi kehta tha sab se ki apna time ayega. Kuch salo baad wo bimar pada aur usake ghar wale use dr ke paas le gaye to dr bola ki inka time aa gya he.:lol::DD::tongue::hspin:roflol:
 

firefox420

Well-Known Member
3,371
13,845
143
Thanx bhai itani izajt dene ke liye.
Me to wk chota sa reader hu . Update padh kar jo dil me ata he likh deta hu. Haan firefox bhai ke reviews ek dum arjun ke teer ki tarah point 2 point hote he

Itni ijjaat! oye hoye hoye hoye! kuch jyaada hi meeta na ho gaya! bahot hi bade wale kameene shaksh ho Aka bhai :waiting: abhi ek comment mein to meri peeth thap - thapa di aur dusre mein meri taang keech rahe ho. huh! mera ticket katwane ka ishaara kar rahe ho... dekh li aapki sadachaari....

"dost dost na raha,
pyaar pyaar na raha,
zindagi muzhe tera aitbaar na raha."

aap se to shabdo mein to main barabri karne se raha..... main kuch aur likhunga to uske palatwaar mein aap kuch aur bomb phod doge...:o
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top