• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Pyaar - 100 Baar

Status
Not open for further replies.

Anil23265

SADASYA PYAR 100 BAR KA
573
2,395
123
Bhai main sirf yahi aata hu internet pe. Baaki agar kahi account banaye bhi toh waha is saal toh gaya he nahi. Ab yahi dekho ki mere pas phone hai par sim nahi 🤣
pandat ji chalu aadmi hai bhai
dakhsnia lete hai par rasid nahi dete
waise hi phone le liya par sim nadarad
waise adress pata chal gaya aapka arjun( ENIGMA)
PICHLE update me bataya tha aapne
XXXX bypaas 1 ghanta XXXX SHEHAR dedh ghanta
pahuch gaye ENIGMA BHAI k ghar
ab dabao ghanta aur mango update
 

Sameer Garg

Banned
670
2,710
123
Isliye toh pehele he mention kiya ki sawal out of Syllabus hai... Lagta hai apne padha nahi Bhai,chaliye apke liye sawal aur clear kar deta hoon.... Jaisa ki hamare enigma bhai Multitelented hai toh unki story ke liye log XF pe aa sakte hai lakin paining Or poem jaise aanye cheso je liye or koi or platform bhi hai kya jaha unhe follow 👣 kiya ja sake🙏
Painting google pe mil jayega par shayad wo purane hain recent yaha pe milega.
 
Last edited:

XLNC

Banned
1,817
8,913
143
Wah, speechless kavita kahi he bhai. Waise ye kavita arjun ko koi suna raha lagta he. Isme Preeti, Ritu, Rekha ji, Komal, Alka, Aarti ka jikal hua he. ye kavita Ritu ne kahi hogi arjun ko jab wo vanvaas ke liye ja raha hoga ya fir wo vanvaas me khud ko akela mehsus kar raha hoga aur usane Ritu se baat karke kaha hoga ki KAASH ME ATIT(KAL) ME AISA NA KARTA TO HUM AAJ SATH HOTE. FIR WO KEHTA KI ME BHAVISHYA(KAL) ME AISA KARUNGA WAISA KARUNGA.
Tab ritu ne ye kavita kahi hogi. Atit ke liye ki jo ho gya use bhul jao, aur ye kaash sabd ka priyog mat kar. Tutate taro wali baat ritu ne arjun ko mehnat karne ke liye kahi hogi ki wo itane kamjor nahi he ki tutate taro se apne milne ki dua maange.
Tum aaoge fir wahi jahan ye jahaan kaash aur kal se alag hoga..
Tum reh Lo kuch dur aaj par kal hamara sath hoga..
Main koyi mausam nahi na pyaar Mera..
Bas ajaad ho kar aana sartaaj..
Waha tera koyi aur na hoga..
Bikhre pyaar ko sametna main jaanti hu..
Ye line ritu ne arjun ko ye batane ke liye kahi he ki use wapas usake pass hi ana he. Wo arjun ka intejar karegi. chahe wo kitna lamba intezar ho wo mausam ki rtarah nahi badalegi. Lekin sath hi ritu ne ye bhi saaf kar diya jab arjun vanvaas se vapas ayega tab use apni sari premikao ko chhod kar aana hoga. aur usake bhikhre pyaar ko Ritu samet legi.

Tumhare pehlu me jab kudrat ki preet se ye Hritu hogi..
Kuber ki jaagir khud aarti tumhari utaarti milegi..
Wahaan bas kash na hoga parth, tumhari Subhadra hogi..
Chakravyuh Abhi se pehle khud Tehas nehas karti..
Tum kuch masoom ho aur lampat bhi..

Yaha Ritu batati he ki Arjun ke vanvaas se wapas aane par usake saath Ritu, Preeti, Alka aur Aarti hongi. Aur ritu ne pyaar ae arjun ko usake viyog me rone ke liye fie se jhidak diya.

Chalta hai jab Rekha se ghire komal Madhu ho..
Purnakaar to hum pehle he ho chuke..
Ab ekakaar hona hai ...
Haan ab samaaj se bhidant hai.
Tumhe sakaar hona hai .

Yaha pehli pankti me ritu arjun ko Rekha ji, Komal aur Madhu ko apne sath hone ka ishara de rahi he. purnakar matlab un dono ke beech jismani sambandh to pehle hi ban chuke he aur ab Saadi karke Ekakaar hone ko bol rahi he jiame Arjun ko Samaj se ladna hoga aur usame safal bhi hona hoga.

Ye meri taraf se is kavita ka saar tha. Mujhe itna gyaan to nahi he par jitani meri kshamta thi usake hisab se mene apne dil ki baat keh di. Agar kuch galat likh diya ho to use thik kar dena BHAI.
Agar main Hindi main bayaan karta to shayad aise hi hota.
Aapki pankitiya to ati sundar hain aka3829.
 

Shay

Member
262
374
63
khani khatam hone k bad
kyuki pahle de diya to sub kha kar arjun hi ban jaoge
phir kahani kon padhega
Woh toh recipe nahi bhi denge toh bhi kahani padhenge kyunki ek alag hi connection ho gaya hai kahani se lekin agar mil jata toh ham jaiso ka thoda bhala ho jata
 

XLNC

Banned
1,817
8,913
143
pandat ji chalu aadmi hai bhai
dakhsnia lete hai par rasid nahi dete
waise hi phone le liya par sim nadarad
waise adress pata chal gaya aapka arjun( ENIGMA)
PICHLE update me bataya tha aapne
XXXX bypaas 1 ghanta XXXX SHEHAR dedh ghanta
pahuch gaye ENIGMA BHAI k ghar
ab dabao ghanta aur mango update
Daakia Babu 2.0 ko pata hoga shayad.Sandese ghar se utha ke late jo hai.Ya shayad kabutar pal rakha usne?:dontknow:
 
Status
Not open for further replies.
Top