• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Pyaar Nafrat or Kismat

What is your opinion about this story?


  • Total voters
    189

Dr. Zeus

Active Member
945
3,618
123
Intejar rahega bhai ji
Waiting for next
superb update:superb:
Sultan aur usmaan ab zafar ke saath kya karenge bole toh ab te...ra kya hoga kaliya ?
Waiting for updates
Bhai ab aur kitna intajar Karna hoga
Bhai waiting
Dr. Zeus please update, we are eagerly waiting for your update
भाई अब कलम आप की है पर दिल हमारा जुङा है :thanks:
Bhai ji ham aapke jadui update ka intejar kar rahe hai
Ham aapka besabri se intejar kar rahe hai
Aa jao
Waiting for next
Update please kab de rahe ho sir
Waiting for next
Waiting for your next update bhai
Waiting bro


thanks bro's aapk sabhi ka dil se thanks ...or haan update kal hi ready kar di thi per jab post karne ka time aaya toh internet na aane ke chalte nahi kar paya per uske baad socha ki shayad or hi likh dun so update thodi badi ho chuki hai bas kuch der me post hi karne wala hun...
aap sabhi ke intzaar ki ghaadi bas chand pal or ki hai ....

thanks for reading & staying with us...
 
  • Like
Reactions: Nevil singh

Dr. Zeus

Active Member
945
3,618
123
Bade bhai jldi kro kl se wait kr raha hu


bhai wahi karna chahta hun per yaar staff se koi bata hi nahi raha ki pics upload kaise hoti hai ...kyuki aaj kahani me pics upload karne ka socha hai...per kaise karna hai koi jawab nahi de raha bhai isilye atka hua hun...
 
  • Like
Reactions: Nevil singh

Diwas

Member
324
1,049
123
Koi bat nahi Bhai agle update mai picture add kardena.. avi to aap ke pass Jo hai wo upload kardo Bhai.. ab aur intajar nahi hota.. Kuch der aur intajar karna pada to sayed heart attack hi aajaye ab
 

Dr. Zeus

Active Member
945
3,618
123
Koi bat nahi Bhai agle update mai picture add kardena.. avi to aap ke pass Jo hai wo upload kardo Bhai.. ab aur intajar nahi hota.. Kuch der aur intajar karna pada to sayed heart attack hi aajaye ab


bhai aisa kyu keh rahe ho chalo thik hai aaj ki update post kar deta hun per picks hoti toh kuch or hi baat hoti :hukka:,,,per koi baat nahi jo hai so hai ...bas aap refresh kar lena bas 3 minute me post ho chuki hogi bhai ...keep enjoy .. :drunk:
 
  • Like
Reactions: Nevil singh
Top