• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Pyaar Nafrat or Kismat

What is your opinion about this story?


  • Total voters
    189

Sanja2301

New Member
52
119
48
Update 62





Bachpan ki Yaadain





Shahid bhi uski razamandi se bahut khush hua ….use heena ko rocky ka pasand karna uske liye bahut achi khabar thi kyuki uski nazar me rocky sahi insaan tha jo heena ko achi zindagi ke sath pyaar or izzat deta …

Udhar manu in sab se unjaan apni manjil ki or bad raha tha jahan naya ghamasan hona baaki tha …




Ab Aage......



Manu ab platform se uttara or station se bahar nikal kar bahar aaya jahan pass me kaafi saari private taxi ? khadi thi…jo khud hi passengers ko puch rahe the …

Manu unke pass gaya or pucha ki use jis jagah jana tha wahan chalna hai ….

“ Are bhaiya xyz (naam nahi de raha hun nam ki jagah xyz likh raha hun ) jagah chaloge “manu

Taxi wala “ haan 300rs lagenge “

Manu “ thik hai chalo “

Tabhi ek taxiwala “bhai aapko xyz jana hai na …??”

Manu “ji haan kyu???”

Taxiwala “ wahan ke sirf 70 rs lagte hain aap mere sath chalo main chod deta hun ”

Manu ne socha ki yeh toh taxiwale bade chalak hain anjaan insaan ko sahi batane ke bajeye lotne me lage hain…manu turanat uske taxi ? se bahar aya or jisne 70rs bole the uski taxi me beth gaya …

Manu se who taxiwala bola jiski taxi se manu uttar raha tha …” sir har baar paisa mehnga ya sasta nahi hota kabhi kabhi jaan bhi mehgi ho jaati hai jise loog paise se tool lete hain aap 70rs dekh rahe ho jabki who taxi wala yahan ka regular nahi hai or hum sabse kam bata raha hai aap samjhdaar ho soh lo kahin aapko koi problem na ho …aage aapki marzi …”

Manu ne uski baat ko sunkar bhi undekha kar diya tha ..usne socha 70rs matlab 230rs ki bachat so manu aage sochta bhi kya..garib parivaar ka ladka jise budget me jine ki habbit ho uske liye bachat jada thi …or ise aap shayad befikari bhi keh sakte ho …kyuki fighter aksar sochte hain “aage jo hoga dekha jayega …”

Shayad manu ne aisa kuch socha ho ab yeh toh manu or uska dimaag jaane …

Manu naye bande ke sath chal pada …or jab banda naya ho toh anjaan shaher me sahi address per uska bharosa ya toh taxiwala hota hai ya paanwala ko bhai jinper mostly loogy akin karte hain …

Taxiwala “ are sir ji acha aap kahan se hain …??”

Manu “ aap sirf mujhe sahi pate per time se choadne per dhyaan do main kahan se hun uska aap se koi matlab nahi hai ??”

Taxiwala “are sir aap toh bematlab me naraz ho rahe hain main toh bas aise hi puch raha tha …”

Manu “ aap sirf raste per dhyaan do na usse jada or na usse kam …”

Taxiwala “ aap bade azeeb insaan ho sir ek toh main aapko saste me le jaraha hun or aap hain baat bhi bade azeeb tarah se kar rahe hain ..”

Manu “ taxiwale bhai shahib aap raste per dhyaan dene ki kirpa karenge plz …”

Taxiwala samjh gaya manu se jada baat karna thik nahi hai …who ab gusse me kuch nahi bola …or gadi chalane laga…manu sirf apne sath layi hui book ? jo usne apne ghar se chalte waqt Dehradun ka safar kat jaye isliye li thi platform se per raste bhar shahid ne use iski zarorat mehsoos nahi hone di so ab time mila toh manu use padne laga …

Gadi apni raftaar se chal rahi thi …achanak se usme break laga or manu ka dhyaan tuta ….gadi ke rukne se …

Manu ne bahar ki taraf dekha toh shaher ke kisi ghatiya ilaake ka koi sada hua tuta futa garage tha ….manu sochne laga yahan gaadi kyu ruki …per iska jawab mila use taxiwale ki awaz se …



Taxiwala ..”chal be bahar nikal “

Manu” who jagah aa gayi kya ??”

Taxiwala …”tujhe samjh nahi ata kya ek baar ka bola na bahar nikal !”

Manu ko ache se samjh aa chuka tha …ki yeh who jagah nahi hai ….kyuki jis jagah use jana tha who koi collage hona chahiye tha per yeh jagah toh koi slum area type ki thi …jise dekhkar saaf lag raha tha koi gadbad hai …

Manu kuch nahi bola apna beg lekar gadi se bahar nikal aaya jahan koi 8 loog khade the hath me garage ke auzar ko hathiyaar ki tarah pakda hua tha …jinka intension sahi nahi lag raha tha manu ko ..per manu abhi bhi shant hi tha ….

Taxiwala ab apni kamar se raampuri nikal kar (raampuri bole toh who chaku ya knife jisko old movie main bahut logon ne dekha hoga ek button hota hai jise press karo chaku lambe khul jata hai )

Taxiwala “ haan be tujhe taxi me badi garmi lag rahi thi main baat kar raha tha or tu ulta bol raha tha ab teri sari akad nikal dunga dekh raha hai na kitne hain hum jada chu chapad na karna or saara maal nikal de warna yeh dekh raha hai na ise tere pet me daalkar 8 ka number bana dunga phir teri saari antadiyan road per hongi chal maal nikal ..”

Manu abhi bhi shant tha manu ne beg apne kandhe se uthara or gadi ke bonnet per rakh diya …or apne hath per stretch karne laga …jise dekhkar sab hansne lage …

Yahan inke naam important nahi hain so naam nahi likh raha hun number se bata dunga …

Admi 1” dekho sala hath per khol raha hai bhagne ke firaq me hai …hahahahaha!”

Uska hansna tha ki saare hanse lage …

Admi 3 “bhai yeh itne me se bhaag payega bhala sale ko yahin gaadkar rakh denge “

Admi 2 “ khud le bache khud le kyuki yahan toh police bhi apni gaand bacha kar nikal jati hai yeh humara ilaaka hai …khud le hahahhahahah!”

Admi 4 taxiwale se “ abe tujhe yeh cartoon kahan se mil gaya be yeh toh khudne lag raha hai …hahahahhaha!”

Taxiwala “ yeh chutiya loog sirf saste ke muhtaaz hote hain agar koi 30rs bhi kam karde toh uske baad inko or dikhta hi kya hai …yeh bhi wahan xyz ka pata puch raha tha or maine sasta bola toh chidya fans gayi ab iski gand fadni hai saale ne raste bhar bezaat kiya hai or bhai koi bich me nahi bolega ..”

Jis per sabhi ne uski haan me haan milayi …manu ab tak stretching kar chuka tha ..

Admi 7 “ abe xyz me toh fighting hoti hai kahin yeh bhi toh fighter nahi hai ???”

Admi 5 “ are bhai agar hai bhi toh kar kya lega sala hum 9 loog or yeh akela us per bhi humare hath me hathiyaar or yeh sala khali …gaand faad denge sale ki “

Admi 6 “ haan tu sahi kehta hai …or aaj iski gaand ke sath apni century bhi puri ho jyegi or agar ine khudne ki koshish ki toh jaise 28 logon ko kata hai saale ko kaat denge ..hahahahhaha!”

Manu ne socha “ yeh purane paapi hain matlab purane criminal hain jinko kisi ki jaan se koi lena dena nahi hai …or yeh gang ab tak 99 logon ko shikar bana chuka hai …matlab ya toh yeh sab police se mile hue hain ya ache khaase chate hue badmaash hain jinko sudharna police ke bute se bahar hai …or yeh kaam bina kisi akalwale ke possible nahi yeh kyuki inko dekhkar koi bhi samjh sakta hai ki yeh kitne gadhe hain…”

Manu “ kya tumhara koi leader hai jisse baat kar sakta hun …”

Taxiwala “ abet u koi chutiya hai kya hum tujhe yahan marne ko khade hain or tu humse leader puch raha hai …tu koi samazsudharak hai kya ???”

Admi 3“ abe tu kis jhaantu ko le aaya be hum soch rahe the yeh ladega per yeh toh fuski boom nikla ..”

Manu “ main sirf puch raha hun tumhara koi leader hai kya …”

“ Haan main hun inka leader bol kya baat hai ..” ek awaz aayi badi baahri si jiske baat who saare hansna band kar chuke the …

Manu ne ghumkar us awaz ke direction me dekha toh koi 40 saal ka mature 6’ 2’’ lamba choda kaala sa admi hath me tabakoo ragadta hua aa raha tha uske chehre per ek lamba sa cut ka Nishan saaf bata raha tha ki yeh use kisi ladai me laga hoga …uski chaal dhal me saaf jahir tha ki koi purana criminal raha hoga …who apne hath se tabakoo per taali marta hua use muh me daal kar bola ..” londe bada jigar hai tujhme intne logon me hathiyaaron ke samne nihatha khada hokar darn eke badle leader puch raha hai ..maanna hoga kaleza tagda hai tera kyuki aajtak jadatar ko maine apni jan ki bheek mangte hue dekha hai per teri aankhon me mout ke khauf ka namo-nishan nahi hai marnewale ki akhiri icha toh upperwala bhi suntan hai toh tu samjh le yeh teri aakhir icha hai kyuki aajtak loot me jisne mujhe dekha who jinda nahi bacha or tub hi nahi bachega bol kya baat hai ”

Manu “ baat kuch nahi bas chote se sawal the puch sakta hun ???”

Leader “ haan bolna kya jaanna hai tere ko ??” usne side me thuk diya ..

Manu “ police kuch kehti nahi hogi aapko ..yeh toh pata lag raha hai per main sirf itna jaanna chahta hun aap manage kaise karte ho police ko ..??”

Leader “ hahahahhaha! Bas itni si baat main toh samjha that u kuch or kahega …per koi baat nahi ab kyuki tu marne wala hai toh kaan or gaand dono kholkar sunle yahan ka inspector mera saga jija hai …or kyuki jija ji ka salah un toh police humare liye land per hai …or kuch puchna hai tujhe …???”

Manu “ kya aapne kabhi yeh kaam choadne ke baare me socha hai ??”

Leader “ abet u koi sanki hai kya ??? yahan hum tujhe marne ke liye keh rahe hain or tu hume badalna chahta hai …abe hum gutter ki paidaish hain humko safai me choada toh mar jayenge humare liye lootna marna hi humara Jannat hai …chal bahut hua tera kaun banega karoodpati ab tera time khatam …”

Who yeh bolkar usne taxiwale ko ishara kiya or who palta taki garage ke gate per rakhi eklouti tuti hui kursi (chair ) per jaakar beth sake ..per jaise hi who palata uske samne khada admi hath pair dheele karne laga per ek cheekh sunai di thi …per usne samne dekha toh jo haath pair dhile kar raha tha uske gale ke bilkul center me jahan gale ki haadi khatam hoti hai wahan raampuri ghusa hua tha or uske saans lene per khoon ubal ubal kar uske gale se bahar aa raha tha …jise dekhkar leader ki ek baar toh sitti pitti gum si ho gayi …

Usne piche mudkar dekhaa toh who taxiwala jiske hath me raampuri chaku tha who apna hath pakade khada cheek raha tha jaise kisi ne uski gand me 1kg laal mirche bhar di hon ..baaki sabke chahre se hawaiyan udi hui thi… us taxiwale ne apna dusra hath hathya toh leader ne dekha uska hath kohni or kalai ke bichon bhich se tuta hua hawa me jhul raha tha …

Manu uske baad ghuma or usne agle band eke thik gardan per jordar gumkar kick jad di or kick itni tezi or zor se maari thi ki use kuch karne ka time nahi mila tha …per jab kick lagi toh uski garden hawa me jhul rahi thi matlab uski garden tut chuki thi …..or who zamin per kisi tute patte ki tarah gir chuka tha …

Manu uske baad agle ki taraf badha or uski chati me pure zor se usne punch jad diya jiske chalte uski kai pasliyan shehed ho chuki thi …per manu ruka nahi who jiski pasli me maara tha usk samne se ghuma or uske piche gumkar manu ne zor se ghutna de mara jiska target uski rid ki haddi thi …or ek awaaz aayi dhaam uske baad who bhi zamin per …uski rid ki haadi tuti ya nahi yeh toh xray ke baad hi kaha ja sakta hai …

Leader kisi shock se me tha …usne kahan socha tha ki manu ko maarkar who loog 100 ka ankada paar karenge per manu ne uske samne do logon ko kahali hath se zamin per lita diya tha …or manu ki furti dekhkar who khud hairat me duba hua tha ..

Per filmy dunia me jo dikahte hain ki hero lad raha hai or ek ke baad ek gunde uske samne aate hai or hero pit pit kar sabka haal badal deta hai …jabki asal zindagi ki ladai us filmy dunia se alag hoti hai ..

Toh manu do logon ko zamin per gira chuka tha or ek apne tute hath ko liye cheekain bhar raha tha …leader bhala apni sena ko akela kaise choad deta usne apni gun ? nikali or fire kiya …

Dhaaain ! manu use gun nikalte dekh chuka tha …manu ne tezi se hawa me jump liya ..or goli lagi uske chele ko uske sine me ..woh wahin gir chuka tha shayad mar gaya who ECG dekhni hogi uski tab pata chal sakega ki jinda hai ya nahi …

Isse leader apna aapa or kho chuka tha usne fir se fire kiya or manu per nishana lagaya per manu ne phir se jump liya or is baar bhi uske ek or chele ke pet me goli lag chuki thi ….ab who or pagal ho gaya …per manu hosh main tha or who har baar uske chele ke samne khud raha tha taki uske agle jump per goli se uska sati usi ke hathon mare …per gusse me leader ko sirf manu dikh raha tha …or natija uske sabhi sathi usi ke hathon goli ka shikar ho chuke the …ba taxiwala bacha tha kyuki usne hath tutne ke baad hi ladai se hatkar beth gaya tha zamin per kyuki tute hath ko hawa me chodna uske liye possible nahi tha ..so who toh gadi se bhaag jata agar gadi se ja sakta toh per uske dono hath busy the so wahin jamin per betha tha …

or bacha tha who leader jiske hath me gun ? thi usne chilla kar kaha “randi ke bache tujhe aaj koi nahi bacha sakta sale tujhe na maara toh mera naam “Lallu” nahi …uske naam per kisi ko bhi hansi aa jaye per manu ko uske uski maan ko randi kehne se gussa aa chuka tha manu ek drum ke piche chupa tha …per jab

lallu ne use randi ka bacha kaha tha uske dil me aag lag chuki thi …usne idhar udhar dekha samne gadi ke auzar nazar aa rahe the …usme manu ko ek rod nazar aayi or ek plaas (English me plier tool) manu ne dono utha liye rod toh puncture kholene ke liye use hoti hogi so rod thodi lambi thi …

manu ne nishna lagaya us plaas se uske sar per ….or zor se fenk diya or who plaas bhi zor se laga uske sar per koi 5 second ke liye uska sar guma or manu ke liye itna time bahut tha …jab use hosh aaya toh manu uske samne tha ….uske hath me rod dekhkar lallu ne gun ? se nishana uske sar per lagana chaha per manu ne uske land per us rod se baharpor waar kiya or uske muh se dunia bhar ka thuk nikala jisme tambakoo bhi uske sath nikal aaya tha or uske hath se gun chut chuki thi kyuki land ki bajaye uske aand per rod lagi thi use dunia me tare dikh rahe the …mara nahi per uske aand fut chuke the …shayad uske land ke khade hone ka time aaj ke baad nahi aanewala tha…who jamin per khud ko normal hone ka wait kar raha tha ….



Per manu ne zamin se gun uthakar apni uska safety lock ? off kiya taki gun apne aap na chal jaye master ne use gun ? handling ki bhi achi khaasi training di thi …so manu ko mostly guns ? ko ache se handle karna aata tha …usne rod uthai or lallu ke dono ghutne per dhada dhad kai waar kiye jiske baad lallu ki cheekhe sunkar us taxiwale ka pishaab pent me nikal gaya …kyuki usne manu ko use maarte hue dekha tha jo ki kai khoon kar chuka tha or …usi ked um per unsabka gang tika hua tha …kai khoon karne wala zamin per laachar cheek raha tha uske pair ki hadiyaan tut chuki thi or itni tut chuki thi ki ghutne se niche ke hisse se pent fadkar bahar tuti hadi dikh rahi thi ….or lallu manu ko rokne ke liye kuch nahi kar paa raha tha ….uske baad manu ne us rod ke nukile hisse ko haan us rod me who hissa unsabke gang ki den tha jinhone aam se tools ko modify karke hathiyaar banya hua tha…

Manu ne uska nokila hissa uske kandhe me ghusaya or aar paar karke ghuma diya jiska matlab aap samjh chuke honge same aisa hi usne durse kandhe ke sath kiya ….

Us taxiwale ne beshaq kitne murder kiye the per khud ke sath or apne leader ke sath aisi darandgi hote dekhna uske liye first time tha …uska mutt jaane kitni baar nikal chuka tha pent me …kyuki lallu ki dil dehla denewali cheek sunkar kisi ka bhi dil kaamp jata per manu ke chahre per toh koi emotion hi nahi tha jaise …uske liye koi badi baat na ho un sabki moutain aaj us taxiwale ko jaan ki asali kimat ka andaza ho chuka tha…

Wo bas dua maang raha tha ki kaise bhi yaahan se jinda bach jaun …sala lallu ki halat dekhakar yeh bhi bhul chuka tha ki manu ne uska hath toada tha pair nahi …uski gand kitni fati hogi isse aapko andaza mil chuka hoga …per sale ne shayad aapke dimag ki baat sun li thi utha or bhaagne ko hua …per

Tabhi shiiiyooon ! fire ki awaz aayi or who zamin per tha …haan manu ne use bhagne ko koshish karte dekh liya tha …or usne uski rid ki hadi per fire kar diya tha ….jiske baad who zamin per laachar pada dekh raha tha …usne ghumkar dekha …manu ne gun wapas apni kamar me rakh li thi…

Or who lohe ki rod hath me le raha tha lallu “ aaahhahaha sale tujhe dekh lunga randi ke bache aahaw!”

Manu shanti se “ tujhe pata hai tere hath or pair kyu toade kyuki tune meri mummy ko ganda bola …tujhe me abhi bhi maar sakta hun per nahi tune meri mummy ko gali di hai tujhe maine tere har jod ko is tarah se toda hai ki tu sirf aaj ke baad bistar ka mohtaaz hoga or khud ke marne ki bhik upperwale se mange or tujhe badle me mile toh sirf logon ki daya …jisper tu har pal tadpe apne bure karmo per …or tu kya sochta hai tere jija ko tu mere bare me bata payega nahi who mouka nahi hai tere paas”

Lallu hairat or darr se shant ho chuka tha kyuki manu ki baatain jo usne itne shant lehze me kahi thi usne uski rahi sahi himmat ko bhi toadkar rakh diya tha …usne idhar udhar dekha toh loog apne gharon me dubke hue the kyuki usne jab fire kiya tha tabhi loog apne gharo me gus gaye the …kyuki who toh tha hi kamina us ilake me sab usse pareshaan the or uske jija ji jo inspector the uske baare me kuch karne ke bajaye ulta unhe hi dhamka diya karte the …kul milakar mostly loog lallu ke wahan rehne se dukhi the …per aaj manu ne jab uska haal behaal kar diya tha …toh wahan ka har aadmi lallu ke mar jane ki dua maang raha tha ..

Manu ne dekha who plaas jo usne lallu ke sar per maara tha who wahin pada tha …usne utha ya or wapas lallu ke pass aaya plass dekhkar lallu sochne laga ki ab kya karnewala hai yeh darinda ..woh kuch bolne ko hua …manu ne furti ke sath us plaas se uski jeebh pakad li …jiske baad lallu kis sar kati murgi jaisa fad fadane laga …uski aankhone me aanson aa chuke the …who khud ki jaan aaj pehli baar muskil se jada muskil me dekh raha tha …manu ne tabhi plass se khicha uski jebh (tongue ?)or lallu kuch kar pata use pehle manu ne ek ghutna diya uske jabde per or uske baad lallu ki jebh manu ke plass me fansi hui thi …

Or lallu ke pure sharir ke sath uske muh se bhi khoon nikal raha tha ….lallu bhi khud ki jebh manu ke hath me plaas me fansi hui dekh raha tha …uski jibh katne se sabse jada jo kisi ki fanti thi who tha taxiwala ….

Uska haal is baat se pata chal sakta hai ki who zamin per rengta hua dur jaane ki koshish kar raha tha manu ne rod uthaya or same uske kandhe or ghutnon ka haal bhi waisa hi kar diya manu ke is treatment ko jisne bhi apne ghar me se jhaankar dekha tha unka dil kaamp utha tha…kai kamzor dil wale toh behosh ho chuke the itna bura manzar dekhkar …

Phir manu ne uski bhi jeebh waise hi kaat di jaise lallu ki kaati thi or dono ko jeebh ko jab usne zamin per fenka toh pass me ek kutta tha jo shayad awara raha ho usne bilkul mauka nahi diya us jeebh ko zamin per waste hone ko turant kha gaya …who dono ki jeebhon ko …

Manu “ sun be taxiwale jab tu mujhe lekar chala tha tab wahin pass khade aadmi ne aapas me kaha tha ki “aaj ek or Bechara shayad mara jayega saste ke chakkar me ..tabhi maine soch liya tha ki tum logon ki aaj ache se treatment karunga raste bhar tujhe izzat nahi di tab bhi teri kam buddhi me samjh nahi aya …ki samne wali party teri akal or but eke bahar hai ..khair ab dono sirf bed ? per sochte rehna 99 ke baad 100 kyu nahi hue main chalta hun ….teri taxi ? me bye ..”

Manu ne uski jeb se taxi ? ki key ? le li or apna beg lekar jaane waala tha ki koi rokte hue bola””beta kamse kam hume un kamino se mukti dilane wale ka naam toh bata do …??”

Manu ne ghumkar dekha toh koi bulkul budha admi tha jo usse baatain kar raha tha …

Manu ruka or bola “ baba aapko darn ahi lag raha mujhe se ki kahin main aapko bhi maar dun ..???”

Manu ne gun ? nikalte hue kaha …

Buddha “ beta ab mujhe jaise buddhe me jine jaisa hai hi kya or waise bhi tum ek bahadur insaan ho dunia dekhi hai maine tum mujhe nahi marne wale ho …”

Manu ne jada baat kana thik nahi samjha kyuki jada der is kaand ke baad rukna matlab uske lallu ke jija se mulakat or jo manu ke liye sahi nahi tha is liye toh manu ne dono ki jeebh kaat di thi..taaki who manu ke baare me uske jija ko kuch na bol paaye …

Manu bola “dekho baba kaam ho chuka hai or yahan rukna safe nahi hai ab tak police ko pata chal chuka hoga or yahan jitney kam loog mere baare me jaane utna acha hoga …taaki unko or mujhe kam pareshaani ho …so chalta hun “

Budha “ beta tum unki chinta na karo unsab me waise himmat nahi hai …ki tumhare baare me koi kuch keh sake or waise bhi yeh kamine jaane kitne logon ko lootkar maar chuke hai yahin isi jagah per or aati jaati ladkiyon auraton ko chedna inki adat thi toh ek tarah se tumne humsabko nayi zindagi di hai …tumhare baare me koi kuch nahi bolega yeh main keh raha hun baaki main sabko samjha dunga …bas tum naam bata jao taki loog tumko yaad rakh saken …”

Manu “ mera naam hai “Rocky “ or isse jada na main batana sahi samjhta hun na aap logon ke liye sahi hoga kyuki police jab aayegi toh aapko jitna kam pata ho aap sabhi ke liye utna acha hoga …acha chalta hun bhul chuk maaf karna baba or sabko samjha dena ki kisi ne mera naam liya ya kuch kaha toh unsabka yahi anjam hoga ”yeh baat manu ne zor se kahi thi taki loog uske baare me police ko kuch na kahen..

Baba “ bete tumne chahe jo kaha ho per tumne bulkul sahi kiya in kamino ko maar kar ..”

Manu “ maara nahi hai per apahiz bana diya hai taki jine ki asali ehamiyat inki khopadi me ghuse ..or jaise hi main yahan se niklun ambulance ? ko bulwa lena taki yeh zinde rahen or unko dekhkar dusre galat karne wale bhi darr se ya inko dekhkar sudhar jaayen ok bye ..” uske baad manu kuch nahi bola tezi se who lallu ki taraf gaya or usne uski shirt ? se us gun ? per apne fingerprint saaf kiye or us per lallu ke fingerprint le liye or uske baad pass pade kagaz se us gun ko cover kiya or taxi ? me betha or chal diya …

Manu ne raste me sunsan area me gadi roki or apne kapde change kiye or us gun ko pass dikh rahe gutter me daal diya …kyuki usper Nishan uske the nahi so jis mile uska dhayan agar gaya bhi toh jayega lallu per ..or manu ne us taxi ? se bhi apne Nishan mitaye or paidal chal pada …main road ki taraf …

Jahan se usne taxi ? pakadi or chal diya xyz ki taraf ….jahan who pucha or apne liye saste se hotel me karma liya usne khana khya or thoda so liya…kyuki kal fight thi so aaj ghumna bekaar tha …

Udhar manu ke nikalte hi uska jija aa chuka tha usne jab apne saale or itne mare hue uske sathi dekhe toh ek baar ko toh uski bhi halat kharab ho chuki thi kyuki itne logon ko marna matlab kisi bade gang ka hath hoga …kyuki itne logon ko marna kisi ek ke bas ki baat nahi thi …aisa uska manna tha or jab usne lallu ki halat dekhi toh ek shakt jaan police wala hone ke baad bhi use ulti ho gayi kyuki uski pairoon ki kai jagah se hadiyaan tang ke bahar nikal rahi thi or uske hathon ke joad bhi kai jagah se tut chuke the ….or uske baad uski kati hui jeebh dekhkar roz lashe dekhnewale us shakat jaan police wale ko bhi ulti ho gayi thi ..or un sabhi ko ambulance ? me dala jane laga tha us taxiwale or lallu ki halat khoon jada behne se behoshi me tabdil ho chuki thi…itne me baba ne apna kaam kar diya tha …ki koi rocky ka naam or hulya na bole …or lagbhag rocky urf manu ki darnadagi dekhkar kisi ki himmat bhi nahi thi ki koi uska naam bhi le sake galti se bhi per wahan aas paas me “rocky “ naam kisi jangle ki aag ki tarah fail chuka tha …ki koi hai jisne lallu ko maar maar ke bhi zinda rehne ki saza di hai …jisne akele 10 logon ke gang jo lootkar logon ko maar diya karta tha …use saaf kar diya hai ..

Kehte hain insaan agar ek acha kaam kare toh use koi jaldi se nahi janta per agar koi ulta kaam kare toh loog use ache se yeh baat bhulne nahi dete …yahi haal hua tha “rocky “ ka jiska naam aaj sham tak har chote bade siddha kaam karne wale ya ulta kaam karne wale ki jaban per tha ….jinme se kuch such tha toh kuch jhunth jaisa muh waise baat dunia hai sabhi apne apne tarah se “rocky “ ko famous karne me lage the per “rocky “ urf manu ek saste hotel ? me kha pi kar araam se soya hua tha ..

Khair agla din hua …or championship ka haal jaisa ki pehle se tha ..fight hui manu ne bhi kam per thoda shanti se fight ki or jahan who 10 logon se lada toh yahan toh samne ek opponent tha …

per tha who bhi acha fighter who Haryana state se aya tha uska naam tha Yashveer Dhama pure solid jaat …ab kyuki uski age or manu ki age same thi or mostly fight me weight categories hoti hain toh yahan dono ka weight bhi same tha ….

Ab same tha tabhi toh fight honi thi ..jahan manu 16 saal me abhi bhi saaf sa bacha tha matlab clean shaved rehta tha wahin Yashveer ko dhadhi bole toh Beard ? rakhne ka shock tha …usme uska stubble look ? kaafi acha jachta tha usper …Yashveer jiske dost use yash ya yashu kaha karte the …

Khair fight start hui toh dono ne apna acha best diya yash ke har war ko manu block kar raha tha …round one ke baad kisi ka koi point nahi tha ..yash jo Haryana ka jana mana naam tha uske dost hairan the ki ek anjaan sa ladka yash koi bhi point lene nahi de raha tha …

Yash ka dost …”yashu ek aam sa ladka point nahi de raha tujhe kya baat hai …”

Yash “ are yaar uski technic solid hai jise tum aam sa ladka keh rahe ho mujhe pata hai ki maine kaise apna sab kuch azma kar dekha hai ki main koi point le sakun per hath kya aaya …ghanta or who bhi tumhara …yaar main bachpan se lad raha hun yeh normal lad raha hai tumko lag raha hai per inski technic bahut alag hai maine mehsoos kiya hai …”

Yash ka dost “ abe tu ladne per dhyaan de saale tujhe jitna hai per tu samne wale ki tarif kar raha hai…bada azeeb insaan hai tu ..”

Yash “ abe dhakkan ek fighter dusre ki respect karta hai …agar usme izzat jaisa kuch ho toh ..or jab person uske jaise clam nature ka ho toh problem kya hai …tum logon ne yeh dekha uske saath koi nahi aaya..??”

Yash ka dost “ toh usme kya hai shayad akela hoga toh ??”

Yash “ abe yaar yeh comman nahi hai atleast ek banda toh sath me aana chahiye tha …per yahan uske piche koi nahi aya iska matlab do baatain ho sakti hain yaa toh yeh itna ghatiya fighter hai jiske piche koi time waste nahi karna chahta ..yeh baat toh usse ladne ke bat samjh chuka hun possible nahi hai …dusra ki uski fight me itni pakad hai jise dekhkar uske sath sabhi ko itna confidence hoga ki yeh asani se harne waloon me se nahi hai toh who sab yahan nahi aaye …jisme se yeh baat jada sahi lagti hai ki iske sathi is per pura confidence rakte hain …joki sahi bhi hai …”

Yash ka dost “abet u toh kisi fan ki traha bol raha hai kahin tu uska fan toh nahi ban gaya ..”

Yash “ are yaar maine apne dada se sikha hua bhi usper aazama kar dekha or nitija wahi zero sochkar dekho aise insaan ka koi bhi fan ban jayega or ache fighter ko appreciate karna ek ache fighter ki nishani hai so main konsa bura fighter hun ??”

Yash ka dost “ yaar tu jaane kyuki tu acha fighter hai tu jo tu keh raha hai sahi hi hoga ..?? waise itna hard hai kya usse ladna ??”

Yash “ are yaar mere dada ji ne old technic sikhayi thi jiska istemaal aaj tak fail nahi hua matlab yeh old technic me bhi trained hai toh tum andaza laga lo main kyu uski tarif kar raha hun yeh match chahe jo bhi result laaye per banda hai talented usme koi do rai nahi hai …”

Tabhi bell baji or fight shuru hui yash ne attack kiya per manu ne safai se block kar diya per uske turant baad manu ne war kiya per yash use block nahi kar paya or point manu ke naam jisko sabhi ne dekha tha ..jahan Yashveer ek jaana mana fighter tha jiske wahan bahut se cheer person the per manu ka yeh point sabke muh per ek shanti le aaya tha kyuki puri bheed me se shayad hi koi tha jo manu ko janta ho wahan manu ne yash se na keval ek point liya tha balki wahan sabhi ke dil me hulchul bhar di thi ki yash se koi anjaan s abanda point le kaise gaya ..

Per jada der yeh sab nahi chala or manu ne aage jakar lagatar point per point banaye or 7-0 se match apne naam kar liya …bheed hairan thi yeh hua kya per manu apne nature jaisa silent hi tha usne jamin per chit pade yash ko uthaya or usse ek ache Khiladi ki tarah hath milya ..

Yash ne bhi manu se match over hone ke baad hath milya …

Yash “ kya acha lade tum very nice fighter u have Mr. Maanav Singh congrats or ur winning ? “

Manu “ are aap mujhse bhi acha lade or im also amazed for ur all moves ..koi baat nahi aap bhi suche haqdar hai medal ? ke dekhna aap next time jarur jitoge …cause I have faith in u…”

Yash manu ki in positive baton se bahut khush hua ki ek opposite fighter hote hue bhi ek ache Khiladi ki tarah manu ne use appropriate kiya hai …jo ki khel ki sahi or achi bhawana ka pratik hai ..or jis tarah manu ne use next time wining ke liye approach kiya tha or us per faith ki baat ki usne manu ke liye uske dil me ek positive feelings la di thi …

In dono ne match ke baad bahut baatain hui jiske chalte dono me ek achi dosti ho gayi or yash ne use apne saare friends se milvaya ..jisme manu ko yeh pata chala ki yash ek ache background se talluq rakhta hai ..or uske father delhi ke ACP hain ..or manu ne use apne or apni family ke baare me bataya per dono ki achi bonding ban chuki thi kyuki dono fighter hone ke sath shock bhi mostly same se rakhte the or jab same field ke do loog mile jinke hobbies same ho toh baat bhi achi lambi chalti thi …

Khair manu ne yash se dosti ko accept kar liya tha jisme yash ne bhi use jab kabhi Haryana aane ka mann bane toh ghar aane ko kaha tha …or dono ne apne number exchange ? kiye or kyuki yash haar chuka tha manu se so uske liye uska is championship me safar yahin tak tha ..per usne manu ki fight ko tv per dekhne ka wada kiya ..or chala gaya ..

Yash gaya hi tha ki manu ka mobile baja …usne call uthayi toh “ congrats bhaiya mujhe pata hi tha mera bhai paaka jit jayega …love u bhai kya move tha us bande ko chance hi nahi mila ur awesome bhaiya..”

Ajay ek saans me manu ki tarif kar raha tha shayad tv per match dekhkar bahut exited tha ..

Manu ne bhi use baat ki phir uske baad toh jaise tanata lag gaya calls ka ghar se or pushpi or master or guru ji sabhi ne use badhai di ..or manu ne bhi sabhi se pyaar se baat ki ..

Udhar koi or bhi tha jo tv per match dekhkar Khushi se naach raha tha …

“ hey yeh yahoo ! mere who jeet gaye dekha na mummy maine kaha tha na ki who jarur jaroor jeetenge or dekho who jeet gaye na …love u so much mummy ki aapne mujhe bata ya ki aaj unki fight hai ,,,love so much “ who ladki kisi bache ki tarah naach rahi thi ,,,

Ki ek awaz ne use rokne ki koshish ki ..” dekh Nisha ek maa ne apna wada pura kiya tujhe kaha tha na ki tujhe manu ki har khabar milti rahegi or dekh aaj bhi mili na per thoda dheere bolna plz meri maa tera mama ghar per hai or use kuch nahi pata per thanks toh tu apni is maami ko bol jisne tere mama ko neend ki dawai se sula diya warna jaise tu naach rahi hai meri maa waise toh koi bhi jaag jata per plz thoda dheere kud le ..”

Haan yeh Nisha or manju the sath me uski maami bhi thi jinko manju ne sab bata diya tha …or kyuki uski maami ne bhi Nisha ko support karne ka wada kiya tha so aaj ka match uske mama ko choadkar sab dekh rahe the …jinme Nisha ke mama ka ladka jo ab thoda bada ho chuka tha who bhi tha jise aaj apni didi ko Khushi se nachte dekhkar samjh me toh kuch nahi aa raha tha per didi khush thi toh who bhi Khushi se naach raha tha ..

Nisha “ love u mummy ur the best maine toh socha tha ki yahan usne dur kaise rahungi per aapne unke piche detective laga kar acha kiya kamse kam har hafte unki pick mil jati hai or aaj toh unko tv per dekh liya hay mummy dekho na who kitne handsome ho gaye hain or unke muscle ? dekhkar koi keh bhi nahi sakta yeh simple insaan hain love u mummy nd love u maami or love u chote nd love u dear “ Nisha ne apni mummy or maami ke baad chote bhai ko uske gaal per kiss karte hue kaha …jiske baad who nachti kudti hui tv per jahan manu ki fight over hone ke baad ki announcement chal rahi usme manu ko dekhkar kiss kar diya jahan manu tv per dikh raha tha …

Manju ne piche se chote ki ball fenkar maara “ badmash kuch toh sharam kar le kamse kam uski pick ko hi chumleti apne room me jaakar per tujhe toh tv ko bhi kiss karna hai lagta hai saari sharam bech khai hai tune manu-diwani “ manju ne maze lete hue kaha ,,

Nisha ro padi “ mummy aaj na roko plz kitne din baad dekha hai unko aaj khud ko kitna pass mehsoos kar rahi hun unke yeh aap bhi ache se janti ho janti main bhi hun ki aap mujhe ched rahi ho per aaj aapne mujhe yeh tohfa diya hai use dil se enjoy kar lene do plz maa..”

Manju “ bas kar pagali tere liye ek maa se teri Saheli bani or tu phir bhi ro rahi hai …dekh tu mere dil ka tukda hai …tere liye main pehli baar tere papa se chupkar kuch kiya hai or who private detective ko manu ki khair khabar rakhne ko kaha hai taaki tujhe manu ki har khabar mil sake …tune socha hai ki mujhe kaisa lagta hoga jab manu ke sath yeh bartaav kiya hoga maine who mujhe bhi maa saman izzat deta hai …kabhi socha hai tune jab kabhi use yeh pata chalega ki main usper nazar rakhwati hun kya main use kabhi nazar mila kar baat kar sakungi ??per tere liye main eek baar bhi ashok or manu ki parvaah nahi ..toh tu rokar apni maa ke is tyaag ko bekar me badnaam na kar mat ro meri bachi chup ho ja..”

Nisha duadkar manju ke seene se lagi ro rahi thi or manju use chup karwa rahi thi..or jaisa ki mostly logon ko pata hoga ki New Zealand or india ka time difference 6hrs 30minutes ka hai toh jahan Dehradun me shaam thi wahin New Zealand me raat ho rahi thi..or Nisha manju ke sath me ek nayi partner jud gayi thi Kristen Sharma ji haan yeh Nisha ki maami thi jinka naam Kristen white tha jo naam ki tarah safed thi per ab uske mama se shaadi ke baad sharma ji ban chuki thi inki hindi itni achi thi ki koi hindi bolne wala bhi sharma jaye ..kyuki inhone hindi language specially sikhi thi jiske baad inhoone jab india ke baare me or jana toh inko india me or dilchaspi badi or iske sath hi unki mulkaat Nisha ke mama se hui or Kristen ko india ke baare me sikhate hue kab Nisha ke mama inko pyaar sikhane lage dono ko pata nahi chala or jab pata chala toh dono tab tak shaadi ka decision le chuke the ..

khair jab se Kristen Nisha se mili thi uski Nisha me alag sa lagaw tha jisme jab manju ne manu or Nisha ke love (joki Nisha ka mostly love tha ) jabse uski maami ko pata chala tha usne bhi Nisha ko bahut support kiya yahan tak ki aaj usne apne husband ko neend me sula diya tha taaki Nisha manu ko tv per live dekhkar full enjoy kar sake kyuki use ache se pata tha ki shayad Nisha Khushi ke maare hanse ya roye yeh toh mood swings per nirbhar karta hai Nisha ke per usne koi chance nahi lena tha ya yun kaho yahan bhi “girls talk ? “ ki team thi jisme se Nisha ka mama out tha or ashok toh wahan tha hi nahi …

khair inki chalti rahegi per manju ne jo detective lagaya tha manu ke piche uska sirf or sirf ek insaan ko pata tha or who insaan tha master or kyuki who detective master ke jaan pehchan me tha so jab manu ki pick manju ne use send ki toh who hairat me pad gaya kyuki who mohit ko dekh chuka tha …so usne foran master se baat ki jisper master ko bhi hairat hui ki manu ne unse Nisha ki baat chupai thi …per who ache se manu ko ab tak samjhne lage the so samjh gaye ki “manu ab ek diljale ki tarah akela rehne laga hai dunia me manu ki muskurahat dikhti hai per manu ke dil ka dard nahi ”

or master ne khud apne bachpan ke pyaar apni wife kitna miss karte the yeh kisi se chupa nahi tha …so master ne bhi us detective ko Nisha ki or manju ki asli intention jaane ke baad joki unke contact jo New Zealand se tha pata chalne ke baad use sirf itna kaha “ har pick pehle main dekhunga or jitna kahun utna bataoge na usse jada na usse kam kyuki agar tumne jara sab hi idhar udhar karna chaha toh tum ache se jante ho aage “master ne us detective ko apne lehze me samjha diya tha …uske baad jab bhi who koi pick manju ko send karta toh master pehle check karte use ..master manu ko laker kitne sensitive the is baat se aap samjh gaye honge …

khair manu ne fight ke baad apne hotel room me aakar aaram kiya or khana khaya or so gaya ..championship koi 1 week chalni thi so manu agle har din apni har fight me jeet raha tha …jisme uski bheed me pakad bhi ab badne lagi thi …public me use ek naya naam diya tha “silent killer “ kyuki manu ka clam nature or uski fighting skills or samane se uske opposite contender ko uske agle move ka pata lagana badi tedhi baat thi …or jab tak samjh aya tab tak fight over …per uske baad bhi manu sabhi se positive way me unki haar ke baad bhi us sabhi se josh or izzat ke sath milta jinko usne haraya tha …or har fighter uske is nature se uske liye acha mehsoos karta tha …or jahan public use “silent killer” kehne lagi thi wahin week over hote hote uske ek or fan-base tayaar tha or who the uske sath fight karne wale fighters jo harne ke baad bhi usse mili izzat or pyaar se manu ke jeetne ko or encourage karte ..so manu us championship me Chaya hua tha ..

per koi tha jo apni khopdi khuza khuza kar takla hone ko aaya tha per uske hath kuch bhi nahi laga tha or who tha lallu ka jija ji …? jinko kuch nahi pata lag raha tha ki unke saale ki yeh halat ki kisne or saare doctor’s ne use yeh kehkar or tension me dall diya tha ..”sorry yeh kabhi chal fir toh sakenge nahi per inke mard hone ki nishani ke sath inke hath bhi bekar ho chuke hain …we are sorry”

doston kehte hain har ladai me jab sorry boldiya jaye toh sorry ek marham ka kaam karti hai ya dunia me kahin bhi dekho sorry se badi badi problem hal ho jati hain per agar doctor sorry bol de toh aage samjhdaar ho dimaag ke loode lag jate hain or gaand ka halwa banjata hai or yun samjh lo ki life ki fullon lag jaati hai ….watt …

khair doctor’s ne jabse use yeh bataya tha ki “lallu ko marne wale jo bhi the full trained the kyuki tishu-glance ko bilkul bhi nuksaan nahi hua hai agar hota toh yeh jinda hi nahi bachta or kisi ne ise gusse ke sath pure dimaag laga kar lallu ko such much ka lallu declare kar diya hai … “ jise sunkar police wala hone ke baad bhi uske hath pair dhele pad gaye the kyuki eka am gunda or ek trained person ka difference use ache se pata tha ..kyuki who bahut se case dekhta rehta tha murders ke …jada details me nahi jaunga …

udhar manu apni championship me bussy tha ..jahan bheed “silent killer “ ke naam per ander chilla rahi thi wahin bahar “rocky “ naam ka tehalka macha hua tha …or baba ne jo kaha tha who kiya bhi tha unhoone us jagah ke har insaan ko ache se samjhaya tha ki kisi surat me rocky ke baare me koi description na de police ko warna lallu ke baad uske jija ji se problem hogi aam janta toh waise hi dukhi thi lallu se or uske jija ji ka hath sabhi ko pata tha …ki kaisa hai so sabhi ne bhi muh per tala lagana hi thik samjha …per muh per tala police ke liye lagaya tha …waise nahi so “Rocky ? “wahaan ke sath pure Dehradun me famous ho chuka tha ..

or yeh baat police se bhi bhala kaise chupi reh skati thi lallu ka jija apne se saare tarike istemaal karke dekh chuka tha per kisi ne bhi use kuch nahi bataya …per rocky naam uske bhi kaano me pad chuka tha …so usne bhi apna dhyaan rocky per laga diya tha..

jisper police ne bhi bahut ghode daudaye taki kuch toh hath lage per “rocky “ koi hota toh milta bhi ..per albata rocky naam ke har ladke ko police shaq ki nazar se dekhti thi aise hi lallu ka jija rocky ke naam se tension me bhara station me betha tha …”ki sala rocky hai kon or usse dundhe kaha “ per iske hath rocky ka baal tak nahi laga tha per haan saari janta ne rocky ko naam lallu ki kutai se ache joad diya tha …ki lallu ko haath paaav se bekar karnewala rocky hi hai …usne jija ji ko lallu ko behan se har roz ka tana ki “ kaise police wale ho tumhare pahaad jaise sale ko kisi rocky ne humesha ke liye apahiz kar diya or tum kuch bhi nahi kar sake …or jab tak rocky ko pakad nahi lete tab tak mujhe chuna toh dur bedroom me kadam mat rakhna “ is baat ne or aag me ghee ka kaam kiya tha …bechara jija ji har roz soofe per sota tha …is ummid me ki uski biwi ko shayad us per taras aa jaye per jis behan ka bhai apahiz hua ho who usper reham karne ke mood me nahi thi …Bechara har roz biwi ke hote hue bathroom me muth marker khud ko thanda karta or roz rocky ko kosta har roz rocky ko pakadne ke liye naya plan karta per rocky ne bhi uske hath na aane ki jaise kasam hi khali thi use who taxi ? bhi mil chuki thi jisper usne khub saare experts lagye the ki koi fingerprints mil jaye toh rocky ke naam se aage bhi kuch pata chale per kuch hota toh milta wahan uske hath laga sirf ghanta ? jo rocky naam per uske muh per har roz padne wale tamche ko or zor se uske muh per maar raha tha …Bechara biwi se kuch na milne ki wajah se ab randon ke sahare apni zindagi guzar raha tha …

who aise me jala bhuna sa station me betha tha jisper piche lockup me band sharabi apni shayari se uski gand me ache se aage laga raha tha …bhana chuka bolta hai “ab eek toh rocky naam se tang hun upper se in sharabiyoon ne dukhi kar rakha hai …had hai life hai ya jhaant sala jitna dekho khichti ja rahi hai “

sharabi “ are sir ji rocky ke baare me jaanna hai toh humse puchon na ???”

lallu ka jija “abet u janta hai jisne lallu ko pela who tujhe kaise pata ki rocky kon hai “

sharabi “ sir ji dekho sharabi hun lootera nahi apne ko toh ek rocky ke baare me pata hai jisne tony ko thoka tha jisne fight me tony jaise saand ko chit kiya tha …per aapko lagta hai koi chutiya bana raha hai who toh yaahan possible nahi hai ki rocky jaisa fighter yahaan aakar aapke jhaant jaise salle ko bajaye lagta hai rocky naam se koi aapki firkin le raha hai sir ji yeh socho kya pata kisi ne rocky naam se aapka chutiya kata ho ??”

lallu ka jija chonka gaya ki sharabi ka dimaag kitna sharp hai usne toh yeh socha nahi ..ek sharabi uske dimag ko hila diya tha usne use lockup se bahar samne chair per bulwaya …saari baat use samjhayi jis per sharabi masti main jhumta hua bola “ are sir ji itni simple problem hai or aap itna soch rahe ho ??”

inspector “ abe tujhe isme simple kya lagta hai meri biwi mujhe chune nahi de raahi or who rocky sala hath me nahi aa raha hai or tujhe simple lag raha hai ??”

sharabi “ haan simple hi toh hai aapka kaam ek teer se do shikar kar ne ke liye fadfada raha hai per aap teer se gaand khujaa rahe ho??”

inspector “saale tujhe pyaar yahan bitha kya liya tut oh topchi bangaya meri gand tak aa gaya ?”

sharabi “ agar mujhe choad do or aage se kahin se bhi uthane se roko toh iska idea hai mere pass “

inspector” abe idea de uske baad sochunga ..”

sharabi “ such kehte hain loog police apne baap ki bhi sagi nahi chalo koi baat nahi ache ek sawal puchunga such batana …???”

inspector “kya”

sharabi ”aap bachpan se apne dimag ko gand me dabakar rakte the ya aajkal koi anokha din hain aapke ke ???”

inspector “ abet u idea batayega ya dun do kaan ke niche ???”

sharabi “ are sir ji ek baat batao us rocky ko aapne dekha hai …???”

inspector “ nahi kyu??”

sharabi “ are sir ji gand or dimaag dono kholkar suno jab use kisi ne dekha hi nahi toh apne kisi bhi purane dushman ko rocky naam se uthalo ache se toadkar biwi ke samne or police ke samne dhar do apki biwi ki nazar me izzat or duty per promotion dono sath me milega or biwi ki chudai aapka bonus hoga …soch lo ek teer se kai shikaar ab bolo idea kaisa hai ???”

inspector “ abet u admi hai ya lomdi agar tu aurat hota toh aaj tujhe chum leta …kya idea diya hai tune jaa aaj se tu mera banda hai jis jagah pita hai us per aaj se mera naam le dena teri saari sharab jab tak main yahan hun tab tak mere naam or aajke baad kahin bhi koi police wala roke ya toke tumera naam le dena tun ahi janta tune kya akal di hai agar teri gali ko choad dun tu toh…”

sharabi “ bas sir ji aapne daaru bol diya na bas bahut hai aage jab bhi aap kahin fans jao mujhe yaad kar lena bas ek bottal ke sath band apka gulaam hoga ..”

inspector jahan is baat se kitna khush tha ki usne us sharabi ko na keval choad diya balki muft ki sharab ke naam per uska khata khulwa diya …or jaisa us sharabi ne akal di thi usne thik waisa hi kiya or badale me use na kavel salary me increment mila biwi se pyaar izzat or chudai bonus me sab mili...

jab uski biwi ko rocky ka pata chala toh usne us nakili rocky ko khub chappal se pita who chilla chilla kar kehta raha ki who rocky nahi hai per uski sunneki padi kise thi us ki biwi ache se chill gayi us nakli rocky ko bina yeh dimag lagye ki uske lambe tagde bhai ko kutnewala koi dedh pasli ka tinda sa insaan rocky kaise ho sakta hai …....:hint:
Nice Update Bhai
Iss update me manu ki fight dekhne ko mila aur sath main championship me bhi wo lagatar jeet raha hai
Magar ek problam hai manu jab gundo k sath ya aysi koi situation me fight karega to use mask ya kapde se face covered kar lena chahiye nahin to jab log championship k match me manu ko TV pe dekhenge to log pehchan lenge or manu ka 'ROCKY' name Secret nahin rahega or bad me use problem ho sakti hai
 

Yash420

👉 कुछ तुम कहो कुछ हम कहें 👈
2,325
6,801
144
Bhai Fabulous Update
Aap is kahani ke liya Jo mehannat ker rahe ho Bhai aap ko ❤️ se?
Kahani ki jitana bhi tareef Karo Kam hai Bhai
Or ek question tha aap se Bhai yeh bachapan ki episode or kab tak chalega
 

Dr. Zeus

Active Member
945
3,618
123
Waah bhai kon bolta hai sarabiyon ke pass dimag nhi hota
Or apne silent killer name rakh hi diya
Kya update hai super se bahut jyada uper wala bhai


thanks bhai ...

apka suggestion tha ki silent killer naam hona chahiye so yahan uska naam karan kar diya ...

thanks for reading & staying with us ....
 
  • Like
Reactions: Nevil singh

Dr. Zeus

Active Member
945
3,618
123
Way Bhai waw mazzzzaaa aagaya... Kya khub dhoya hai Mr. Lallu ko aur name ke adhar par wohi kam bhi waw waw... Bhai ab to Nisha ko Manu ke sath agar setting na bhi ho toh use maffi jarur dilwadijiyega.. itna ache aur sidhe sadhe hero ki diljale na badi Bhai.. usne har Kisi Ka Khushi Ka khayal rakha hai to uska bhi Khushi Ka khayal rakhdijiyega.. Baki ekdum mast update tha...



thanks bro...

thanks for supporting bro ...

thanks for reading & staying with us.....
 
  • Like
Reactions: Nevil singh
Top