• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest RAHNA HAI TERE DIL ME (INCEST SAGA)

Naughtyrishabh

Well-Known Member
9,684
29,047
218
Update 19

Agli subah rohan ki neend khulti hai.. ziya se alg hota hai to ziya ki v neend khul jati hai...
Ziya smile krti hai.. rohan v smile krta hai or ziya ko kiss krta hai...

Ziya.. thank you baby.. sbkuch ke liye.. i love u jaan...

Rohan.. love you too shonaa... tum thik ho na baby...?

Ziya... aaj tk itni acchi kvi nhi hui... jitni khus aaj hun...

Rohan.. muaah.. pr mai drd ki puch rha.. drd bgaira to nhi h na...?

Ziya.. drd to hai hi.. or dekho na chut v bahot suj gya.. ghaab jaisa drd kr rha.. pr thik hun.. isme v alg mza hai.. ekdm mst feel aa rhi.. jinda mahsus kr rhi hun... love u baby... mai bathroom se aati hun...

Rohan.. thk h baby jao..

Or ziya hlke kdmo se bathroom me jane lgti hai... rohan ziya ke peeche se jakr goad me utha leta hai or le jane lgta... ziya rohan ke chehre delh rhi thi.. rohan ki itni care dekh uske aankh me aashu aa jate hain... rohan ziya ko bathtub me leta dat hai or warm water on kr deta hai.. jb rohan ki njr ziya ke aanshu pe pdta hai wo ziya ke bgl me baith jata hai..

Rohan... kya hua babu..?

Ziya rohan ko tightly hug kr leti hai...

Ziya.. i love u baby.. please aap mujhe kvi mt chodhna nhi to mai mr jaungi...

Rohan ziya ke hoth chumta hai...

Rohan.. never ever.. jb tk meri sansein chlegi mai tumhare sath rhunga..

Ziya.. aap v aao na nha lo na..

Rohan... mai brush nhi kiya avi tk..

Ziya.. kon s mai ki.. hehehe...

Rohan.. ruko lete aata hun brush krwa deta hun mai..

Or rohan do brush le aata hai or ziya ko brush krwata hai.... or ek se khud krta hai...

Fir rohan ziya ko acche se nhlata hai or grm pani se chut ko sekta hai... fir bathtub se nikal kpde se pochta hai... or fir kmre me le aata hai.... ziya bra panty daal leti hai.. fir ek yellow clr ke punjabi suit dalti hai... rohan v tshirt or trouser dalta hai... aaj se underwear nhi phnne ka decide koya tha qki lund ko dhk nhi pata tha...

Ziya.. suniya na..

Rohan.. hnn bolo..

Ziya.. mai aapke kmre me hun to bakiyon ko khraab lg rha hoga... khaas kr roshni ko dekhi thi mai aapko wo kitna pyaar krti hai...

Rohan.. aisa baat hai to roshni ko avi bula puch leta hun..

Ziya.. nhi nhi nhi...
Rohan.. are ruko na mai bulata hun.. use koi prblm nhi hogi...
Or rohan call krta hai...
Ziya.. plsss mt kriye na.. sayad ye sahi nhi ho...

Rohan... roshi uth gyi betu... kmre me aana...

Or agle hi pl roshni kmre me aati hai...

Roshni... good morning ziya di..

Ziya.. good morning roshni ji...

Roshni... hn g q bulaye mujhe..? kitna mst mai,mummy or masi khana bna rhi thi..

Rohan... itni subh..? Kahi jana hai..

Roshni.... hnn mandeer ja rhe na mummy masi or rekha di... koi puja rkhi thi aapke liye... pr aap ye btao bulaye q..?

Rohan... ziya bol rhi thi ki ye hai mere kmre me to tujhe accha nhi lg rha hoga..

Roshni... kya ziya di aap v kuch v sochte... aapki bjh se aaj mai inke paas hun... or ye hmare... to aap jb tk chaho rh skti ho..

Ziya.. fir v roshni ji ... koi kmra ho to de dijiye.. mujhe sch me khraab lgega.. itni lady hai.. pr mai kbja kiye rhungi ... nhi .. plss koi kmra ho to de dijiye..

Roshni.... ok thik hai.. mai or rekha di ne subh hi kmra saaf kr diya tha... aap rh lena usme.... or waise v itne bde ghr hai.... kmre ki koi kmi nhi hai...

Ziya.. chliye mujhe dekha dijiye room..

Roshni... chliye..

Or dono nikl jate idhr rohan kitchen me jata hai .. jahan rekha or maa baat kiye khana bna rhi thi... dono bahot khus dikh rhi thi...
Rohan peeche se jakr apne dono hatho ko dono ke kmr me dalta hai.... or rekha k saree ke pallu ke andr hath daal pet sahlane lgta hai...

Rohan.. good morning my sweetheart...
Dono.... good morning jaan..
Or Rekha ishare se hlke awaaj me..

Rekha... kya kr rhe mummy dekh legi....

Rohan.... dekhne do..

Idhr maa rohan ke hath pr hath rkh sahlati or rohan ke trf dekhti rohan maa ke trf dekhta dono smile krte...

Rekha... mummy gussa jayegi.. plz mt kro na aisa..

Rohan.. nhi gussayegi fir v agr kiss de do to nhi krunga...

Rekha maa ke trf dekhti hai maa pyaaz chop krne me masgool thi... rekha ftaak se hoth pr ek kiss kr alg ho jati hai...

Rohan.. ye kya tha..?

Rekha.. kiss.. ab jao.. plzz..

Rohan.. nhi jayenge jb tk kiss deti nhi.. or ye kisi v angle se kiss tha hi nhi...

Rekha.. plzz na baby jao na mai avi aati hun 5,10min me fir kiss krungi acche se...

Rohan.. thk hai...

Maa... kya khusur fusur ho rha..

Rekha rohan ke hath hta..
Rekha.. kuch nhi maa ji... ye mujhe preshaan kr rhe..

Maa... hehe... accha..

Rohan.. waise aaplog mandeer ja rhe mujhe btaya nhi koi...

Maa.. hnn ji.. kl btate pr kl ziya ka matter to kl nhi bta paye.. or aaj subh btane aayi to room ka gate lock tha..

Rohan.. ooo accha... masi kidhr hai njr nhi aa rhi...

Maa.. sushi apne kmre me gyi tyaar hone...

Rohan.. mai milkr aaya..

Or rohan jate bkt maa ka sr pkd rekha ke samne hoth pe kiss kr leta hai... maa srma jati hai...

Maa...hehehe... saitaan...

Rekha... waise maa aap mano ya na mano.. pr sbse jada pyaar aapko hi krte hain.. pr ye nhi bol rhi ki hmsb se nhi krte bahot krte hain.. pr aapke bgair hmsb kuch nhi.... aap ho tvi wo khus hain.. or wo khus hain to hmsb khus hain...

Maa.... nhi aisa nhi hai.. tumsb khus ho to wo khus hai or wo khus hai to mai v khus hun...

Rekha.... maa ji.. aap na baton me uljha deti... hehehehe... waise aapki body bahot mst ho gyi... kaas aisi meri v hoti... aap mujhse v jwaan dikhne lgi ho...

Maa.... hehehehehe... pr mai dr rhi thi ki rohan meri change body dekh psnd na kre... mujhse door na jane lge.. qki hath me thoda hard sa ho gya... pr rohan mujhse bahot pyaar krte... unko isse frk nhi pda..

Rekha... pr sch me mujhe v aisa hona hai... subh2 roj gym yoga kr khud ko maintain to ki hai pr itni mst fit body kvi nhi hui..

Maa... rekha beta tum aise hi bahot cute or hot dikhti ho.... jo h hmare paas uspe proud krna chahiye...

Rekha... thik h maa ji... maa ji masala oor dale..?

Or dono khana bnane lgti hai.. idhr rohan masi ke kmre me jata hai... masi saree lapet rhi thi.. rohan peeche se jakr hug krta hai... masi saree ko hath se chodh deti or gaal pe hath rkh sahlati hai...

Masi... ab mila tym teri sushi darling ke liye...

Rohan.. sorry.. masi.... kya krun dekh hi rhi thi na.. kya chl rha tha lyf me...

Masi... hnn jaan.. mai smjh skti hun...

Rohan masi ke aage dono hath daal dono boobs ko dwane lgta hai...

Masi.. baby.. phle se hi aag lgi hui hai mt dwa plzz.. nhi to cntrl nhi kr paungi...

Rohan grdn ko chumta hai or hath saree ke upr se chut pe le jata hai...

Rohan... mt kro na cntrl.... kisne roka hua hai..?

Masi.. plzz baby.. avi nhi.. mandeer jana hai na.... laut kr aaungi to bs bkt rkhna mere liye fir dekhna mai kya2 krti hun.... pr avi mt kro.. avi nha kr aayi hun...

Rohan hath hta deta hai.... masi palat kr rohan ke hoth 2min tk chuste hue kiss krti fir masi saree lapeti or fir dono kmre se nikl kr bahar aate hain....
Masi kitchen me chli jati hai or dono ko tyaar hone ko bolti hai....

Rekha jate bkt rohan ko ishara krti hai.. rohan rekha ke kmre me jata hai.. rekha rohan ko hug krti or kiss krne lgti hai... rohan v rekha ko goad me utha kiss krne lgta... kuch der baad rohan rekha se alag hota hai...

Rohan... mandeer jana hai na...

Rekha.... ab mn nhi kr rha kahin jane ka.. bs aapke bahon me aise hi rhne ka mn kr rha...

Rohan.. baby... muaah...

Rekha... hm shadi kb krenge..? Mujhse oor intezaar nhi hota...

Rohan... aaj maa masi ja rhi to kuch to sochi hi hogi... tum jaogi to pta chl hi jayega..

Rekha.. hnn.. subh maa masi baat v kr rhe the ispr.. sayad aaj kuch date bgaira ka pta kre dono.. to mujhe jana hi hoga... ab aap jao mujhe kpde change krne hain...

Rohan... mere samne change kr lo... kya dikkt hai...

Rekha... avi tyaar nhi hun... na save ki hui hai.. na clean ki hai itne tym se... to mujhe srm aayega... or bol avi rhi to v srm aa rha..

Rohan... hahaha... muaah.. thk hai baby..

Rekha.. baby nraaj mt hona... aise mai aapke samne nude ho jaungi... mujhe koi dikkt nhi baby.. bt save ki hui hoti to cmfrtble hoti..

Rohan... ok baby.. chlo kr lo... mai jata hun..

Rohan jane lgta.. rekha hath pkdti hai...

Rekha.. ruko na...

Rohan.. hnn babu.. bolo na..
Or rekha ke sr pkd hoth chumta hai...

Rekha... sorry... mujhe khraab lg rha..

Rohan... are it's ok mela baccha.... sb thik h baby.. ready ho lo...

Rekha rohan ko wps se chumti hai fir rohan kmre se bahar aa jata hai...

Kuch 20,25 min baad 3no aurtein ready hokr nikl jate hain.... or roshni ko bolkr jati ki ziya ko sone dena..
Behad hi shanadar or jabardast update bhai.
Bahut khoob superb.
 

Gussail_bheem

Active Member
539
4,882
123
Update 20

Ab ghr me bs rohan ziya or roshni the... rohan or roshni nasta krte hain... fir roshni ziya ko khana lekr kmre me khilane jati hai...
Rohan tyaar hota hai or ziya ke kmre me jata hai jaha roshni ziya ko hsa rhi thi apni msti bhri baton or hmare past ko bta...

Rohan... roshi mai office ja rha hun... dhyaan rkhna apna or ziya ko v...

Roshni... jana jrori hai kya...? Mai akele bore ho jaungi... qki ziya di ko sone dene ko maa bolkr gyi..

Ziya.. roshni ji aap v chli jao na.. rohan ji ke sath.. ghum lena... or office v dekh lena.. aap hi rk ho jo nhi dekhi...

Roshni... mn to mera v hai fir aapka khyaal kon rkhega..?

Ziya... roshni ji mai soungi hi... or waise v 1,2hr ki hi baat hai.. 2hr me laut hi jayenge na sir..

Rohan.... hnn... araam se..

Roshni.. chlo to mai ftaak se tyaar hokr aayi.. aap wait kro...

Or roshni khus hokr kmre se niklti hai.... rohan ziya ke paas baithta hai... or ziya ke hath ko apne hath me rkhta hai...

Ziya.. roshni ji khus ho gyi... thoda unko kuch shopping krwa dena aap...

Rohan... hnn already soch rkha hun... pr jaise hi kuch chij ki jrort ho call krna hmdono ftaak se aa jayenge...

Ziya... ok..

Kuch der ziya rohan ke chehre ko delhte rhti hai...

Rohan.. kya hua..? Aise kya dekh rhi....?

Ziya.. kvi sochi nhi thi... aapke itne kreeb aaungi... or ab jb hun to sb spna sa lg rha... itna jada khusi mujhe kvi nhi mila... now i regret on my decision ki bs gf bnna hai q boli... ab mujhe aapko apne sauhar bnana ka mn hai... pr ye gf bf ka v mst feel hai.. kvi feel nhi ki.. to gf hi sahi...

Rohan... jo bolo hmsb ready hai...

Tvi roshni kpde change kr kmre ke andr aati hai... rohan roshni ko dekhta rh jata hai.... roshni white kurti or chudidaar pajama phni thi or ek red flowering odhni carry ki thi.... puri body perfect dikh rha tha...

Roshni rohan ko aise apni trf dekh srma jati hai... or kmre se bahar aakr awaaj lgati..

Roshani... chlna h na ji...?

Rohan.. hn aa rha...

Ziya... bahot sundr dikh rhi hai na..

Rohan... bchpan se hi hai... mai aata hun 2hr ke andr... wo srma gyi hai.. hahaha... wo jmesha aise hi krti... chlta hun khyaal rkhna or kuch v jrort ho call krna...

Ziya.. ok sir.. jao ab aap..

Or rohan kmre se niklta hai roshni deewar se chipk khdi thi.. rohan roshni ke aage aata hai... or dono hath roshni ke kndhe ke upr rkhta hai.... or roshni ko dekhne lgta hai... roshni v rohan ko dekhne lgti hai... or rohan ko tightly hug kr leti hai.. rohan v hug tightly kr leta hai...

Roshni... love u my husband...

Rohan.. love uh too my wyf... bahot sundr dikh rhi...

Roshni.. aapke liye hi tyaar hui... mujhe pta hai aapka.. jb v mai white dress phni hun aapne meri bahot tareef ki hai.. isliye mai sare kpde adhiktr white hi li hui hai...

Rohan.. wyf.. muaaah... chlo ab..

Or dono ghr se nikl car me baithte hain or dono office phunchte hain rohan phle puri company ka tour krwata hai... fir aakr dono office me baithte hain.. rohan apne seat pr roshni ko bithata hai... or samne baith jata hai... roshni itne chkkr lga kr thkk gyi thi.. rohan bell bjata hai.. ek bujurg peon aata hai or pani lakr deta hai...

Peon.. sir accha hua aap aa gye... mujhe 10din ki chutti chahiye thi...

Rohan.. 10din q..?

Peon.. meri beti ki shadi hai agle ravibaar ko...

Rohan... ooo accha... chaman ji aapko phle bolna chahiye na... khair thik hai jaiye ... shadi ke baad 2din rest kr lijiyega.... 2din mere trf se chutti..

Chaman.. sukriya sir.. .

Rohan.. waise mujhe invite nhi kiye..? meri v bahan hi lgegi na...

Chaman.... sorry sir nhi kr paye...

Rohan.. koi baat nhi.. jaiye meri subhkamnaye v dijiyega... roshi drawer me ek lifafa hoga dena to...

Roshni drawer kholti hai lifafe me paise ka ek bundle tha.. roshni rohan ko deti hai...

Rohan uth kr chaman ji ke paas jata hai or use deta hai...

Rohan... avi achanak kya gift dun smjh nhi aa rha.. to isme kuch paise hain.. rkh lijiye kuch help ho jayegi....

Chaman ji paise lete hain or andr paise dekh hath jod leta hai....

Chaman... sir ye thode nhi bahot hain... 1,1.5lakh hoga.. sayad madam dusri lifafa dedi...

Rohan.. nhi chaman ji sahi lifafa hai.... ye meri bahan ke liye...

Chaman.... sukriya sir..

Or chaman ji ke aankhon me aashu aa jata hai rohan chaman ji ko gle lga leta haai..

Rohan.. dhoom dhaam se kriye beti ki shadi.. oor jrort pde to maang lijiyega.... ab jaiye...

Chaman ji wahan se nikl jate hain...

Roshni.. wow husband...

Rohan... kya hua..?

Roshni... I'm proud of u.. now give me a tight hug...

Or roshni khda hoti hai or daud kr rohan ko tightly hug kr leti hai rohan v tightly hug kr leta hai.... or roshni ke face ko upr kr hoth pe chumta hai... roshni v chumti hai...

Roshni... aap nhi badle.. bilkul waise hi hain... school tym me v sbki help krte the isliye sbke favorite the...

Rohan.. badal jaye wo insaan kaisa... mujhe bchpan se hi tumhari or maa ki jimmedari uthani thi.. tumdono ko better lyf deni thi...

Roshni.. or aapne hmdono ko diya... hme jo v chahiye tha.. aapne suru se hi hmari jrort pura kiya... love u dad , bhai ,dost, bf, hubby ... kya2 bolu aapne sari khusi mujhe di... kisi v chij ki kmi hm maa beti ko hone nhi di.. aapne hmesha hmdono ko khus rkha...

Rohan.. meri phli priority to bs tum dono hi thi na... mai jb 2 saal ka tha tb se dekha h maa ko rote .... maa fir v kitna pyaar krti thi... kitna khyaal rkhti thi... khana bna kr deti to khana ek dete the... tb 8saal ka tha...
Or ye sb dekh lgta tha murder kr dun... maine kb last tym papa bola ye yaad nhi...

Roshni... mai v dekhi hai... kaise krte the... maa ko dekhna psnd nhi krte the... wo jb v roti aap unko bahon me lekr sulate the bcchon ki trh.. aisa lgta tha.. ki aap hi bde ho or hmdono chote bcche... or sch me mai v papa boli houngi kb pta nhi... pr phli baar aapko daddy tb boli jb aapne mere liye 10th board ke bkt khud chote se apne dost ke maa ki (selja aunty) ke medical shop me help kr diye... tb maine feel ki aap hi mere asli pita ho.. qki maa ko v aap hi khus rkhte the... or meri hr jrort puri krte the... waise yaad h mera first period..hehehe..

Rohan... kaise bhul skta baby... tum or mai school se aakr ghr me baithe tv dekh rhe the..... mai kuch der me so gya.... maa or masi soniya ke sath market gyi thi... mai tumhare samne dusre sofa pe soya tha.... jb tumhara frst period hua to tum skirt phni thi school se aakr change nhi ki thi.... or blood se pura red skirt ho gya jb dhyaan gya tumhara to tum hath touch kr dekhi or hath se blood rokne lgi tumko lga rukega hi nhi... skirt me hath daali or rone lgi...

Roshni.. fir mujhe drd hone lga to mai aapko uthane lgi or mera blood aapne gaal or aapke tshir pr lga di.. aap uthe to ekdm se ghbra gye ki hua kya mujhe... fir aap smjh gye oor calmly mujhe bole ki mai bathroom jaun kpde change krun... aap do min me aate hain....

Rohan.. fir mai daud kr selja aunty ke paas gya... or unse ek pad maang kr le aaya... fir tujhe lakr diya..

Roshni... pr mujhe lgana hi nhi aata tha to mai pad liye nangi hi bahar aa gyi... or aapko boli ki aap lga do.... aapne bde pyaar se phle meri wo(chut) ko towel se clean ki or mere kmre se panty lakr mujhe phnaye.... jb aap wo(chut) touch kiye the mujhe ajeeb sa feel hua... mai aapko hug kr dr rhi thi ki blood nhi ruka to mai mr jaungi or mai apko chodh kahin nhi jana chahti thi.. to aapne pyaar se mujhe smjhaya... or mere liye juice bgaira lakr diye...

Rohan... jb maa wapas lauti to maine maa ko btaya to maa mujhe hug kr boli ki "aise hi dhyaan rkha kr apne baby ka" fir maa us din mst2 dishes bnai thi tumhare period ki khusi me.... yaad hai...

Roshni... hnn.. sbne mera bahot khyaal rkha khaas kr aapne.. jb v drd hua aapne mujhe help ki.. pr isibeech ek doubt v ho gya ki aapko ye sb kaise pta... mujhe doubt hua meri dost priya pe wahi aapke bahot close thi.... jb v aap baat krte usse mujhe jalan hone lgi thi... maine usse dosti tod di jo ki meri eklauti dost thi... fir mai sad rhne lgi to aapne mujhse pucha ki .ai kuch dino se sd q hun... to maine saaf2 bol diya priya se aap nhi miloge na baat kroge.. or aapne mujhe khus krne ke liye usko ignor ekrne lge or usse door ho gye...

Rohan... or fir ek night tum mujhse puchi ki ye sb mujhe kaise maloom priya ne btayi h kya..? To maine video ka zikr kiya advertisement or jagrukta ka zikr kiya...

Roshni.. us raat mai kitni silly2 question puchi... ki ldkon ko v hota aise.. fir aapne sare mere silly jwab ka answer kiya... fir mai aapke body part ko dekhne ki zidd krne lgi aap mn kr diye ki bhai bahan me ye sb cheej nhi hota.. to mai dukhi ho gyi...

Rohan.... fir mai bola thik h dikhaunga bt no touching.. tum boli hnn... fir jb mai mummy or tum bed pr dnnr kr let gyi... mai v maa ke sath so gya tha.. pr tum uthati hai...

Roshni... qki mujhe dekhna tha... or aapko neend jga kr bathroom le gyi.. jahan aapne trouser neeche kr apna wo(nikala) or hath me pkd dikhaya.. mai jb pkdi to mere andr hlchl hone gya... aapne mera hath hta diya or bole no touching.... fir mai roni aaaj me boli aapne meri wo* touch kiye mai v krungi... fir mere zidd ne touch krwane ke liye aapko mjboor kr diya... or mai aapke wo* ko jor se pkd li.... aapka wo khda hone lga tha... to mai puchi ye kya ho rha.... or mere andr v ajeeb si bechaini hone lgi thi.... fir aapne mujhse ksam liya ki shadi hone tk kisi ldke ke sath ye sb nbi krogi... mai boli shadi aapke sath hi krungi... to aap bole thik hai...

Rohan... hnn qki mujhe pta tha ki ye possible to kvi hai nhi... to bolne me kya jata bol dete hain....

Roshni.. fir jb mai 18 saal ke hone ko thi.. kuch din bcche honge.. ek raat maine dekha maa aapke wo* pkd apni wo ke sath rgd rhi or kuch der baad wo aapke upr aagyi or aapko kiss kr aage peeche hone lgi or fir aaahhh kr aapko tightly hug kr li.. aap v tightly hug kr maa ke upr chdh gye the.. maa ke chehre pe bahot dino baad mst smile dekha tha... bhot din nhi bahot salon baad... mujhe v bahot accha lga tha... fir mai agli subh maa se pucha to wo boli.. plzz kisi se mt btana or dr gyi thi.... fir mai unko boli mai kisi ko nhi btaunga.... to wo mujhe smjhai ki kl kya kr rhi thi or kaise kya hota hai.... ab mujhe sb pta ho gya tha... or pyaar ka mtlb v maa smjha di... mai v aapse pyaar krne lge the.. or maa se hi jealous feel krne lgi or ek din hm maa beti me tu tu mai mai ho gya or dono batein krne nhi lge... or fir aap 1 mnth baad sb sulah krwaye.. or wps se hmdono ne smjhauta kr liya...

Rohan.. kaisa smjhauta...?

Roshni.. maa boli ki hmdono ke liye rohan kya nhi krta ye btao... mujhe ptni ka pyaar deta rumko apne beti ki trh rkhta hai or ek ldke ki trh pyaar v krta... jo v krta hmdono ke liye hi.. to q na hmdono pyaar kre... aadhe2 milkr pure ho jayenge...

Rohan... ohoo accha...

Roshni.. pta hr raat maa aapke sath wo(lund ko) apne (wo) pe rgda krti thi... or khus hokr so jati thi... mai pucha tha ek din ki mai v krun to maa mna kr di boli ki shadi krwadungi dono ka tb krna...

Rohan... accha aisa...

Roshni... fir ek din aap log late room aaye... mummy ro rhi thi... wo din tha jb mummy ko bura bhla papa bole the... ki mummy me mza nhi aata.. maa ko dekh unka khda v nhi hota... to aap ne maa ko kiss krne lge the.. or bole the ki mai krunga... mai hu na... mai khus rkhunga aapko.... fir aap kiss krte hue maa ke boobs press krne lgte hain... maa ko ek thppad lga deti... aap dusre kmre me chle jate hain... baad me maa bahot bura feel krti or roti hai.. fir kuch der baad maa aapke room me jati hai... mai keyhole se sb dekhi or suni.. us din pta chla ki aap soniya se pyaar krte hain... mujhe soniya or aapse nfrat hone lgi... qki bchpan se maine aapko pyaar di thi or aap uske pyaar me wade kr aaye the... fir v mai aapdono ke sath soti thi aapko oor v jada pyaar krne lgi ki aap soniya ko bhul jao or mere bn jao.... hr raat aapke or maa ke wo sb scene dekh mai roti thi qki sbne milkr mere rohan ko cheen liya tha... fir wo kaand ho gya.. or jb mai is baar aunty or hmari cousin ke sath wo pic dekhi mera nfrat oor jada bdh gya... or mai aappe hath utha di... apke jane ke baad maa tut gyi... mujhe v meri gltiyon ka ahsaas hua... aap roz maa se call krte pr mai or maa sath hi soti thi wo itna roti itn roti ki muh se ek sbd nhi niklta... or jb mujhe krte to mai kya bolun ab or nhi uthapata... pr jb aapko safal hote dekhi to dil grv se chauda ho gya...

Rohan.... safal hone ka main reason rekha thi... wo nhi hoti to mai aaj v kisi garage me mechanic hota.... jo v hun aaj sb rekh ki bjh se... wo 3saal mere liye sbse bura tha... maine sb kuch kho diya tha...

Roshni.. hm v.. meri pdhai chutt gyi aage ki.. mai or mummy naukar bn gye the.. wo log bahot satate... maa bolti thi rohan beta aayega na to sbka bdla lega... mai ye 3saal me mrne ki 10,11 baar kosis ki pr maa rok deti thi bolti thi ki "tum rohan ki wyf ho wo jb weak nhi hua to tum kaise ho skti hai wo aayega or hme le jayega" or mai umeed me zinda thi ek na ek din aap aaoge... or mujhe maaf kr doge.... aap aaye v or mujhe maaf kr diye... pta ek din so called papa ne mujhe peeche se hug kr liya.. mai gusse me thppad jdd di boli mai sirf rohan ki hun.. ainda se touch kiya to jaan se maar dungi... mummy us din bahot khus hui... or boli " rohan ne tujhe bda bna diya" mai bahot roti thi us din... aapko bahot miss ki...

Roshni ki aankhon me aashun tha.. rohan use pochta hai... or kiss krta hai... fir dono office se niklte hain....
 

A.A.G.

Well-Known Member
9,638
20,142
173
Update 20

Ab ghr me bs rohan ziya or roshni the... rohan or roshni nasta krte hain... fir roshni ziya ko khana lekr kmre me khilane jati hai...
Rohan tyaar hota hai or ziya ke kmre me jata hai jaha roshni ziya ko hsa rhi thi apni msti bhri baton or hmare past ko bta...

Rohan... roshi mai office ja rha hun... dhyaan rkhna apna or ziya ko v...

Roshni... jana jrori hai kya...? Mai akele bore ho jaungi... qki ziya di ko sone dene ko maa bolkr gyi..

Ziya.. roshni ji aap v chli jao na.. rohan ji ke sath.. ghum lena... or office v dekh lena.. aap hi rk ho jo nhi dekhi...

Roshni... mn to mera v hai fir aapka khyaal kon rkhega..?

Ziya... roshni ji mai soungi hi... or waise v 1,2hr ki hi baat hai.. 2hr me laut hi jayenge na sir..

Rohan.... hnn... araam se..

Roshni.. chlo to mai ftaak se tyaar hokr aayi.. aap wait kro...

Or roshni khus hokr kmre se niklti hai.... rohan ziya ke paas baithta hai... or ziya ke hath ko apne hath me rkhta hai...

Ziya.. roshni ji khus ho gyi... thoda unko kuch shopping krwa dena aap...

Rohan... hnn already soch rkha hun... pr jaise hi kuch chij ki jrort ho call krna hmdono ftaak se aa jayenge...

Ziya... ok..

Kuch der ziya rohan ke chehre ko delhte rhti hai...

Rohan.. kya hua..? Aise kya dekh rhi....?

Ziya.. kvi sochi nhi thi... aapke itne kreeb aaungi... or ab jb hun to sb spna sa lg rha... itna jada khusi mujhe kvi nhi mila... now i regret on my decision ki bs gf bnna hai q boli... ab mujhe aapko apne sauhar bnana ka mn hai... pr ye gf bf ka v mst feel hai.. kvi feel nhi ki.. to gf hi sahi...

Rohan... jo bolo hmsb ready hai...

Tvi roshni kpde change kr kmre ke andr aati hai... rohan roshni ko dekhta rh jata hai.... roshni white kurti or chudidaar pajama phni thi or ek red flowering odhni carry ki thi.... puri body perfect dikh rha tha...

Roshni rohan ko aise apni trf dekh srma jati hai... or kmre se bahar aakr awaaj lgati..

Roshani... chlna h na ji...?

Rohan.. hn aa rha...

Ziya... bahot sundr dikh rhi hai na..

Rohan... bchpan se hi hai... mai aata hun 2hr ke andr... wo srma gyi hai.. hahaha... wo jmesha aise hi krti... chlta hun khyaal rkhna or kuch v jrort ho call krna...

Ziya.. ok sir.. jao ab aap..

Or rohan kmre se niklta hai roshni deewar se chipk khdi thi.. rohan roshni ke aage aata hai... or dono hath roshni ke kndhe ke upr rkhta hai.... or roshni ko dekhne lgta hai... roshni v rohan ko dekhne lgti hai... or rohan ko tightly hug kr leti hai.. rohan v hug tightly kr leta hai...

Roshni... love u my husband...

Rohan.. love uh too my wyf... bahot sundr dikh rhi...

Roshni.. aapke liye hi tyaar hui... mujhe pta hai aapka.. jb v mai white dress phni hun aapne meri bahot tareef ki hai.. isliye mai sare kpde adhiktr white hi li hui hai...

Rohan.. wyf.. muaaah... chlo ab..

Or dono ghr se nikl car me baithte hain or dono office phunchte hain rohan phle puri company ka tour krwata hai... fir aakr dono office me baithte hain.. rohan apne seat pr roshni ko bithata hai... or samne baith jata hai... roshni itne chkkr lga kr thkk gyi thi.. rohan bell bjata hai.. ek bujurg peon aata hai or pani lakr deta hai...

Peon.. sir accha hua aap aa gye... mujhe 10din ki chutti chahiye thi...

Rohan.. 10din q..?

Peon.. meri beti ki shadi hai agle ravibaar ko...

Rohan... ooo accha... chaman ji aapko phle bolna chahiye na... khair thik hai jaiye ... shadi ke baad 2din rest kr lijiyega.... 2din mere trf se chutti..

Chaman.. sukriya sir.. .

Rohan.. waise mujhe invite nhi kiye..? meri v bahan hi lgegi na...

Chaman.... sorry sir nhi kr paye...

Rohan.. koi baat nhi.. jaiye meri subhkamnaye v dijiyega... roshi drawer me ek lifafa hoga dena to...

Roshni drawer kholti hai lifafe me paise ka ek bundle tha.. roshni rohan ko deti hai...

Rohan uth kr chaman ji ke paas jata hai or use deta hai...

Rohan... avi achanak kya gift dun smjh nhi aa rha.. to isme kuch paise hain.. rkh lijiye kuch help ho jayegi....

Chaman ji paise lete hain or andr paise dekh hath jod leta hai....

Chaman... sir ye thode nhi bahot hain... 1,1.5lakh hoga.. sayad madam dusri lifafa dedi...

Rohan.. nhi chaman ji sahi lifafa hai.... ye meri bahan ke liye...

Chaman.... sukriya sir..

Or chaman ji ke aankhon me aashu aa jata hai rohan chaman ji ko gle lga leta haai..

Rohan.. dhoom dhaam se kriye beti ki shadi.. oor jrort pde to maang lijiyega.... ab jaiye...

Chaman ji wahan se nikl jate hain...

Roshni.. wow husband...

Rohan... kya hua..?

Roshni... I'm proud of u.. now give me a tight hug...

Or roshni khda hoti hai or daud kr rohan ko tightly hug kr leti hai rohan v tightly hug kr leta hai.... or roshni ke face ko upr kr hoth pe chumta hai... roshni v chumti hai...

Roshni... aap nhi badle.. bilkul waise hi hain... school tym me v sbki help krte the isliye sbke favorite the...

Rohan.. badal jaye wo insaan kaisa... mujhe bchpan se hi tumhari or maa ki jimmedari uthani thi.. tumdono ko better lyf deni thi...

Roshni.. or aapne hmdono ko diya... hme jo v chahiye tha.. aapne suru se hi hmari jrort pura kiya... love u dad , bhai ,dost, bf, hubby ... kya2 bolu aapne sari khusi mujhe di... kisi v chij ki kmi hm maa beti ko hone nhi di.. aapne hmesha hmdono ko khus rkha...

Rohan.. meri phli priority to bs tum dono hi thi na... mai jb 2 saal ka tha tb se dekha h maa ko rote .... maa fir v kitna pyaar krti thi... kitna khyaal rkhti thi... khana bna kr deti to khana ek dete the... tb 8saal ka tha...
Or ye sb dekh lgta tha murder kr dun... maine kb last tym papa bola ye yaad nhi...

Roshni... mai v dekhi hai... kaise krte the... maa ko dekhna psnd nhi krte the... wo jb v roti aap unko bahon me lekr sulate the bcchon ki trh.. aisa lgta tha.. ki aap hi bde ho or hmdono chote bcche... or sch me mai v papa boli houngi kb pta nhi... pr phli baar aapko daddy tb boli jb aapne mere liye 10th board ke bkt khud chote se apne dost ke maa ki (selja aunty) ke medical shop me help kr diye... tb maine feel ki aap hi mere asli pita ho.. qki maa ko v aap hi khus rkhte the... or meri hr jrort puri krte the... waise yaad h mera first period..hehehe..

Rohan... kaise bhul skta baby... tum or mai school se aakr ghr me baithe tv dekh rhe the..... mai kuch der me so gya.... maa or masi soniya ke sath market gyi thi... mai tumhare samne dusre sofa pe soya tha.... jb tumhara frst period hua to tum skirt phni thi school se aakr change nhi ki thi.... or blood se pura red skirt ho gya jb dhyaan gya tumhara to tum hath touch kr dekhi or hath se blood rokne lgi tumko lga rukega hi nhi... skirt me hath daali or rone lgi...

Roshni.. fir mujhe drd hone lga to mai aapko uthane lgi or mera blood aapne gaal or aapke tshir pr lga di.. aap uthe to ekdm se ghbra gye ki hua kya mujhe... fir aap smjh gye oor calmly mujhe bole ki mai bathroom jaun kpde change krun... aap do min me aate hain....

Rohan.. fir mai daud kr selja aunty ke paas gya... or unse ek pad maang kr le aaya... fir tujhe lakr diya..

Roshni... pr mujhe lgana hi nhi aata tha to mai pad liye nangi hi bahar aa gyi... or aapko boli ki aap lga do.... aapne bde pyaar se phle meri wo(chut) ko towel se clean ki or mere kmre se panty lakr mujhe phnaye.... jb aap wo(chut) touch kiye the mujhe ajeeb sa feel hua... mai aapko hug kr dr rhi thi ki blood nhi ruka to mai mr jaungi or mai apko chodh kahin nhi jana chahti thi.. to aapne pyaar se mujhe smjhaya... or mere liye juice bgaira lakr diye...

Rohan... jb maa wapas lauti to maine maa ko btaya to maa mujhe hug kr boli ki "aise hi dhyaan rkha kr apne baby ka" fir maa us din mst2 dishes bnai thi tumhare period ki khusi me.... yaad hai...

Roshni... hnn.. sbne mera bahot khyaal rkha khaas kr aapne.. jb v drd hua aapne mujhe help ki.. pr isibeech ek doubt v ho gya ki aapko ye sb kaise pta... mujhe doubt hua meri dost priya pe wahi aapke bahot close thi.... jb v aap baat krte usse mujhe jalan hone lgi thi... maine usse dosti tod di jo ki meri eklauti dost thi... fir mai sad rhne lgi to aapne mujhse pucha ki .ai kuch dino se sd q hun... to maine saaf2 bol diya priya se aap nhi miloge na baat kroge.. or aapne mujhe khus krne ke liye usko ignor ekrne lge or usse door ho gye...

Rohan... or fir ek night tum mujhse puchi ki ye sb mujhe kaise maloom priya ne btayi h kya..? To maine video ka zikr kiya advertisement or jagrukta ka zikr kiya...

Roshni.. us raat mai kitni silly2 question puchi... ki ldkon ko v hota aise.. fir aapne sare mere silly jwab ka answer kiya... fir mai aapke body part ko dekhne ki zidd krne lgi aap mn kr diye ki bhai bahan me ye sb cheej nhi hota.. to mai dukhi ho gyi...

Rohan.... fir mai bola thik h dikhaunga bt no touching.. tum boli hnn... fir jb mai mummy or tum bed pr dnnr kr let gyi... mai v maa ke sath so gya tha.. pr tum uthati hai...

Roshni... qki mujhe dekhna tha... or aapko neend jga kr bathroom le gyi.. jahan aapne trouser neeche kr apna wo(nikala) or hath me pkd dikhaya.. mai jb pkdi to mere andr hlchl hone gya... aapne mera hath hta diya or bole no touching.... fir mai roni aaaj me boli aapne meri wo* touch kiye mai v krungi... fir mere zidd ne touch krwane ke liye aapko mjboor kr diya... or mai aapke wo* ko jor se pkd li.... aapka wo khda hone lga tha... to mai puchi ye kya ho rha.... or mere andr v ajeeb si bechaini hone lgi thi.... fir aapne mujhse ksam liya ki shadi hone tk kisi ldke ke sath ye sb nbi krogi... mai boli shadi aapke sath hi krungi... to aap bole thik hai...

Rohan... hnn qki mujhe pta tha ki ye possible to kvi hai nhi... to bolne me kya jata bol dete hain....

Roshni.. fir jb mai 18 saal ke hone ko thi.. kuch din bcche honge.. ek raat maine dekha maa aapke wo* pkd apni wo ke sath rgd rhi or kuch der baad wo aapke upr aagyi or aapko kiss kr aage peeche hone lgi or fir aaahhh kr aapko tightly hug kr li.. aap v tightly hug kr maa ke upr chdh gye the.. maa ke chehre pe bahot dino baad mst smile dekha tha... bhot din nhi bahot salon baad... mujhe v bahot accha lga tha... fir mai agli subh maa se pucha to wo boli.. plzz kisi se mt btana or dr gyi thi.... fir mai unko boli mai kisi ko nhi btaunga.... to wo mujhe smjhai ki kl kya kr rhi thi or kaise kya hota hai.... ab mujhe sb pta ho gya tha... or pyaar ka mtlb v maa smjha di... mai v aapse pyaar krne lge the.. or maa se hi jealous feel krne lgi or ek din hm maa beti me tu tu mai mai ho gya or dono batein krne nhi lge... or fir aap 1 mnth baad sb sulah krwaye.. or wps se hmdono ne smjhauta kr liya...

Rohan.. kaisa smjhauta...?

Roshni.. maa boli ki hmdono ke liye rohan kya nhi krta ye btao... mujhe ptni ka pyaar deta rumko apne beti ki trh rkhta hai or ek ldke ki trh pyaar v krta... jo v krta hmdono ke liye hi.. to q na hmdono pyaar kre... aadhe2 milkr pure ho jayenge...

Rohan... ohoo accha...

Roshni.. pta hr raat maa aapke sath wo(lund ko) apne (wo) pe rgda krti thi... or khus hokr so jati thi... mai pucha tha ek din ki mai v krun to maa mna kr di boli ki shadi krwadungi dono ka tb krna...

Rohan... accha aisa...

Roshni... fir ek din aap log late room aaye... mummy ro rhi thi... wo din tha jb mummy ko bura bhla papa bole the... ki mummy me mza nhi aata.. maa ko dekh unka khda v nhi hota... to aap ne maa ko kiss krne lge the.. or bole the ki mai krunga... mai hu na... mai khus rkhunga aapko.... fir aap kiss krte hue maa ke boobs press krne lgte hain... maa ko ek thppad lga deti... aap dusre kmre me chle jate hain... baad me maa bahot bura feel krti or roti hai.. fir kuch der baad maa aapke room me jati hai... mai keyhole se sb dekhi or suni.. us din pta chla ki aap soniya se pyaar krte hain... mujhe soniya or aapse nfrat hone lgi... qki bchpan se maine aapko pyaar di thi or aap uske pyaar me wade kr aaye the... fir v mai aapdono ke sath soti thi aapko oor v jada pyaar krne lgi ki aap soniya ko bhul jao or mere bn jao.... hr raat aapke or maa ke wo sb scene dekh mai roti thi qki sbne milkr mere rohan ko cheen liya tha... fir wo kaand ho gya.. or jb mai is baar aunty or hmari cousin ke sath wo pic dekhi mera nfrat oor jada bdh gya... or mai aappe hath utha di... apke jane ke baad maa tut gyi... mujhe v meri gltiyon ka ahsaas hua... aap roz maa se call krte pr mai or maa sath hi soti thi wo itna roti itn roti ki muh se ek sbd nhi niklta... or jb mujhe krte to mai kya bolun ab or nhi uthapata... pr jb aapko safal hote dekhi to dil grv se chauda ho gya...

Rohan.... safal hone ka main reason rekha thi... wo nhi hoti to mai aaj v kisi garage me mechanic hota.... jo v hun aaj sb rekh ki bjh se... wo 3saal mere liye sbse bura tha... maine sb kuch kho diya tha...

Roshni.. hm v.. meri pdhai chutt gyi aage ki.. mai or mummy naukar bn gye the.. wo log bahot satate... maa bolti thi rohan beta aayega na to sbka bdla lega... mai ye 3saal me mrne ki 10,11 baar kosis ki pr maa rok deti thi bolti thi ki "tum rohan ki wyf ho wo jb weak nhi hua to tum kaise ho skti hai wo aayega or hme le jayega" or mai umeed me zinda thi ek na ek din aap aaoge... or mujhe maaf kr doge.... aap aaye v or mujhe maaf kr diye... pta ek din so called papa ne mujhe peeche se hug kr liya.. mai gusse me thppad jdd di boli mai sirf rohan ki hun.. ainda se touch kiya to jaan se maar dungi... mummy us din bahot khus hui... or boli " rohan ne tujhe bda bna diya" mai bahot roti thi us din... aapko bahot miss ki...

Roshni ki aankhon me aashun tha.. rohan use pochta hai... or kiss krta hai... fir dono office se niklte hain....
nice update..!!
ziya ab thode din rohan ki girlfriend rahegi aur uske baad jarur rohan se shaadi karegi..!! rohan aur roshni ko akele me time mil gaya..dono ne milkar purani yaade taja ki..rohan ki maa aur roshni pehle se hi rohan ko apna pati maan chuke the lekin bas ek galti jo rohan ki bhi nahi thi uski wajah se roshni ne apne bhai par hath utha diya aur rohan sb chhodkar chala gaya lekin roshni ko apni galti ka ehsas hogaya tha..aur ab rohan usko maaf bhi kar diya hai aur ab rohan ki maa aur roshni dono apne pati ke sath hai..!!
 
Top