• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Raj-- hero of the family

Story ki ending kya hogiiii


  • Total voters
    381

Sandeep singh nirwan

Jindgi na milegi dobara....
9,200
60,065
204
Upcoming 226... "Always me"
on Wednesday night.....10 pm.... jo padhkar ek like tak nahi de paya...
Sumedh Mudgalkar Trending GIF by Bombay Softwares

Unko nazar na lage kisi ki....
 
Last edited:
1,195
4,401
144
Ha ha ha sk bhai kal pata lagega apko ......Deepika ka charecter bahut strong h wo sabse badi bahan bi h ...usai kuch na hoga vachan h....
Pr mujhe to kuch aur hi gadbad lag rhi hai bcz Deepika ka kuch khaas relation hai aur mujhe kuch kuch to samajh aaraha hai k kya ho sakta hai.
pr me nhi bataoun ga wrna maza kharaab hojaigaa pr itna sure hun or poore confidence se bol sakta hun k kaafi logon ko wo baat jaan kr jhatka zaroor lage ga.
 

Sandeep singh nirwan

Jindgi na milegi dobara....
9,200
60,065
204
Pr mujhe to kuch aur hi gadbad lag rhi hai bcz Deepika ka kuch khaas relation hai aur mujhe kuch kuch to samajh aaraha hai k kya ho sakta hai.
pr me nhi bataoun ga wrna maza kharaab hojaigaa pr itna sure hun or poore confidence se bol sakta hun k kaafi logon ko wo baat jaan kr jhatka zaroor lage ga.
:nope::nope::nope::nope::nope::nope::listen::listen::listen::listen::listen:
 
1,195
4,401
144

Kumar Abhi

Member
229
497
63
Bhai aapne ab auro ki thre apne update dene suru kar diya aap bhi ab time par update nahi de rhe ho phele aap bhi ek din chod ke update dete the lakin ab kam kar diye hai ab aisa na ho ki hafte mai 2 phir 1 ane lage so is baat ka dhyan rkhe ki aapke fans aapse ye bhi umid lagate hai ki aap time pr update dene ki krpa kre
 

Sandeep singh nirwan

Jindgi na milegi dobara....
9,200
60,065
204
Bhai aapne ab auro ki thre apne update dene suru kar diya aap bhi ab time par update nahi de rhe ho phele aap bhi ek din chod ke update dete the lakin ab kam kar diye hai ab aisa na ho ki hafte mai 2 phir 1 ane lage so is baat ka dhyan rkhe ki aapke fans aapse ye bhi umid lagate hai ki aap time pr update dene ki krpa kre
🤔🤔🤔🤔🤔🤔
 

Sandeep singh nirwan

Jindgi na milegi dobara....
9,200
60,065
204
Apan itna accha nhi hai revo dene me or Aaj to Leon heart bhai ne mere jaisa revo de diya mera mtlb summary, Chalo koi na Aaj kuchh tufani karte hai... :D
Ha is baar lion 🦁 heart bro full too full jhakas review dene lage apke maafiq....
To drisya suru hota hai hone vali Jaan-e-bahar jaan-e-jigar jaan-e-tamanna se, I mean Poonam se. Madam subah subah thande pani me aag lgane aayi thi, lgai or or nikal li (vo alag baat hai Aag hmare dil me lga gyi :smarty:) 2 wishes ek Apne baba ke Thik hone ki or ek Vahi 16 somvar vrat ke falne fulne vali :D
:yes1::yes1::yes1::iambest: right right ha pahli wish apni family aur dusra ladkiya silent he rakhti h isliye na bataya maine....
Delhi me commissioner Sahab singham ke papa bane huye the pr victor ke 2 admiyo ke alava kisi or ko na pakad sake ( are o singham ke papa kuchh nye singham bharti karvao police me kaha ab budhape me jor ajmaish karne me lage ho :D) yha se lead mili 2 pathan or raka ke bare me :good:
Ha ha ha naye singham bharti karwao he he he ...
Ye dilhi me rahne se ladkiyo ke dimag paidal ho jate hai Ya Pahle se hi kuchh bin dimag ke hoti hai, surprise ke chakkar me kisi ko btaye bhi nhi, Yadi Bich raste me kuchh ho jaye to fir dhundhte raho.
Na college ke group ke sath aye h ....ha halki i m agree dimag toh kam hota h....
(leo naam hi yaad na aa rhe) Di pahuch to gyi pr na inhone police ko phone karke bulvaya or na Poonam ke pass pahuch kr side me kiya use, ye dilhi ke ladke to 4 admi dekh kr hi Dubak ke Rah gye, Chalo Di ne madad karne ki Kosis to ki Thodi hi sahi, Mai abhi bhi kah rha hu Di ko Poonam ke pass pahuch Jana chahiye.
Poonam ke pass hmm bahut bheed ho gayi thi aur anjana darling ne rok liya tha...darne toh the he...🤣🤣🤣🤣
Janvi meri cutypai, isne to kamaal kr diya dhoti chhodo isne to sabke dimag ki idea ko rumaal kr diya, Poonam ko aunty bola :love2::perfect:. Yadi koi or situation hoti to iska reaction of impact dono hi alag Tarah se dekhne ko milta pr abhi to Poonam aunty hi Thik hai :D
Ha ha ha bhabhi nanand ek dusre mil toh li ye he bahut h ....bakiyo se milegi tab kya hoga sab ek se bhadkar h....
Janvi ne Poonam ke phone se call milaya ek last hope Raj ko or apna Raj to thahra imotional banda, use bhale hi ek time ka khana mat do pr imotion jarur do uska pet bhar jayega itna sweet banda hai :love2:
Ye kaisi tarif thi sultaan movie ka dialogue yaad agaya bhigo bhighi ke jutai maar rahe ho 😀😀😀😀😀😀
Raj ne janvi ki avaj suni or pahuch gye Bhai Sahab janvi madam ke super hero bankr or kya intry Mari hai oye hoye hoye hoye dil to balliyo uchhalne lga mera Poonam aunty
Pyar ho gaya h ladki ko
:D ke chacha jo apni lathi ka kartab dikha rhe the raka ke gundo ko unse lathi chhin ke 5 ka sar foda or ek ki jangh me ghuseda.
Vaise to sare drisya hi man me ubhar rhe vicharo ki tarah hi pal prati pal badal rhe the pr inko dekh kr jo man ko tripti ka anubhav hua hai uske kahne hi kya vo Lajvab hai, hame kahi aisa na lga ki ye thoda slow tha or ye thoda fast Bilkul lay me. :hukka:
Wo seen sala pata nahi kaise mind mai aya but imagination jab us seen ko kiya toh bahut epic laga ....
Rajeev miya ko Sonali Apne pass bula li aur shivani ne YouTube se bus stop me ho rhe kand ka pta lga liya or uske pichhe ke logo ko rajeev ne bta diya Sonali Raj ko dekh chauk gyi.
You tube ...sach mai apne you tube kaha🤣🤣🤣🤣🤣
Jaisa ki Apne Itachi_Uchiha bhai ne kaha ki update epic hai ye, Mai puri tarah sahmat hu pr sath hi Apan karega protest Ha sahi Suna :approve: :protest2: :protest: Apan ko aise dil ki dhadkan bdhane vale or update mangta hai... Fir uske liye Aapko steel ke belan hi kyo na khane pade :D or update to bomb :kaboom:tha...
Aj bi bomb fadik he update dene ki kosis ki h ...jismai rider bhai. Ka sahyog bi h ..aur belan na khane muje update he de dunga😜😜🤭🤭

Superb update bhai sandar jabarjast lajvab amazing dimag ke sath dil ki dhadkano ko badha dene vala... With awesome writing skills bhai
Hmmm sach mai aj unique he review diya h apne ye style bhi dhansuu h🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙏🙏🙏🙏🙏👏👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
 

Xabhi

"Injoy Everything In Limits"
10,210
42,612
174
Ha is baar lion 🦁 heart bro full too full jhakas review dene lage apke maafiq....

:yes1::yes1::yes1::iambest: right right ha pahli wish apni family aur dusra ladkiya silent he rakhti h isliye na bataya maine....

Ha ha ha naye singham bharti karwao he he he ...

Na college ke group ke sath aye h ....ha halki i m agree dimag toh kam hota h....

Poonam ke pass hmm bahut bheed ho gayi thi aur anjana darling ne rok liya tha...darne toh the he...🤣🤣🤣🤣

Ha ha ha bhabhi nanand ek dusre mil toh li ye he bahut h ....bakiyo se milegi tab kya hoga sab ek se bhadkar h....

Ye kaisi tarif thi sultaan movie ka dialogue yaad agaya bhigo bhighi ke jutai maar rahe ho 😀😀😀😀😀😀

Pyar ho gaya h ladki ko

Wo seen sala pata nahi kaise mind mai aya but imagination jab us seen ko kiya toh bahut epic laga ....

You tube ...sach mai apne you tube kaha🤣🤣🤣🤣🤣

Aj bi bomb fadik he update dene ki kosis ki h ...jismai rider bhai. Ka sahyog bi h ..aur belan na khane muje update he de dunga😜😜🤭🤭


Hmmm sach mai aj unique he review diya h apne ye style bhi dhansuu h🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙏🙏🙏🙏🙏👏👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
You tube isliye bola kyoki kuchh log video bnane lage the or ho sakta hai online streaming karne lage ho (ek baar to dimag me yah bhi aaya ki CCTV cameras me se dekha ho 🤔 ) ek chij ye shivani mobile me video Kahe dekh rhi thi jb itne sare TV lage the CCTV cameras se jude huye...
 

Sandeep singh nirwan

Jindgi na milegi dobara....
9,200
60,065
204
You tube isliye bola kyoki kuchh log video bnane lage the or ho sakta hai online streaming karne lage ho (ek baar to dimag me yah bhi aaya ki CCTV cameras me se dekha ho 🤔 ) ek chij ye shivani mobile me video Kahe dekh rhi thi jb itne sare TV lage the CCTV cameras se jude huye...
Shivai kab mobile dekh rahi thi drone camere se dekha tha🤔🤔🤔🤔🤔🤔
🤭🤭🤭🤭🤭
 
Top