• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Raj-- hero of the family

Story ki ending kya hogiiii


  • Total voters
    397

Sandeep singh nirwan

Jindgi na milegi dobara....
9,407
61,817
204
Nice update..!!
Sp Shivan ek imandar officer hai toh woh apni imandari dikhane jarur aayegi aur woh aa bhi gayi..lekin usko Janana chahiye tha ki raj ne yeh sab kyun kiya harisingh aur uske bete ke sath..Raj ne toh harisingh aur uske bete ke unke gaon durganpur me le jakar latka diya aur sab ko samjha bhi diya ki jo bura karega aur dadaji ke khilaf jayega uska yahi haal hoga aur yeh gaon bhi dadaji ke under laya Gaya..!! Ab sp Shivani pehle dadaji ko arrest karne aayi thi lekin Raj ne usse hi Marne ki dhamki dedi..par dadaji ne Raj ko Shivani ki maafi mangwayi aur Raj ne sab kuchh khud par le liya aur khud ko arrest karne ko bol diya..ussi time huyi sonali aur Deepika ki entry..sonali ka raj ke liye pyaar dekhkar Deepika bhi hairan hai aur shayad dadaji bhi samajh gaye hai ki sonali Raj se had se jyada pyaar karti hai..toh sonali kaise Raj ki arrest hone deti..usne Shivani ko hi uljha Diya aur agle din report Dene ko kaha..Shivani ko bhi uski baat sunani padi..muze lagta hai Shivani ek achhi officer hai toh agle Raj aur sonali dono ko jakar Shivani se baat karni chahiye aur usse samjhana chahiye ki yeh jo kuchh bhi kiya hai Raj ne uski bahot jarurat thi kyunki harisingh ek bura aadmi hai..Shivani jarur samajh jayegi..!! Ab Raj jab sonali ko victor ke bare me batayega toh sonali bhi pata chalega ki woh bhi victor ko hi dhundh Rahi hai toh Raj ke liye aasani hojayegi..!! Sonali ne raat ko firse Raj ke sone baad Raj ko apne pyaar ke bare me bataya aur sonali bahot pyaar karti hai Raj se toh yeh baat Raj bhi samajhta hoga aur woh jarur sonali ka pyaar accept karega..sonali sach me Raj ke liye hi bani hai aur woh hi Raj ki pehli heroine banegi..sonali sochti thi ki richa usse accept karegi tab hi woh Raj ke paas aayegi lekin ab ulta hoga matlab sonali Richa ki accept karegi tab hi Richa Raj ke paas aa payegi..kaha Richa Raj ka pehla pyaar aur uski heroine thi lekin Richa khud galtiyon ki wajah se pichhe reh gayi..!! Yeh saya kiska tha jo sonali ko Raj ke sath dekhkar chala gaya..ab dekhte hai aage kya hota hai..!!
Nice update..!!
Sp Shivan ek imandar officer hai toh woh apni imandari dikhane jarur aayegi aur woh aa bhi gayi..lekin usko Janana chahiye tha ki raj ne yeh sab kyun kiya harisingh aur uske bete ke sath..Raj ne toh harisingh aur uske bete ke unke gaon durganpur me le jakar latka diya aur sab ko samjha bhi diya ki jo bura karega aur dadaji ke khilaf jayega uska yahi haal hoga aur yeh gaon bhi dadaji ke under laya Gaya..!! Ab sp Shivani pehle dadaji ko arrest karne aayi thi lekin Raj ne usse hi Marne ki dhamki dedi..par dadaji ne Raj ko Shivani ki maafi mangwayi aur Raj ne sab kuchh khud par le liya aur khud ko arrest karne ko bol diya..ussi time huyi sonali aur Deepika ki entry..sonali ka raj ke liye pyaar dekhkar Deepika bhi hairan hai aur shayad dadaji bhi samajh gaye hai ki sonali Raj se had se jyada pyaar karti hai..toh sonali kaise Raj ki arrest hone deti..usne Shivani ko hi uljha Diya aur agle din report Dene ko kaha..Shivani ko bhi uski baat sunani padi..muze lagta hai Shivani ek achhi officer hai toh agle Raj aur sonali dono ko jakar Shivani se baat karni chahiye aur usse samjhana chahiye ki yeh jo kuchh bhi kiya hai Raj ne uski bahot jarurat thi kyunki harisingh ek bura aadmi hai..Shivani jarur samajh jayegi..!! Ab Raj jab sonali ko victor ke bare me batayega toh sonali bhi pata chalega ki woh bhi victor ko hi dhundh Rahi hai toh Raj ke liye aasani hojayegi..!! Sonali ne raat ko firse Raj ke sone baad Raj ko apne pyaar ke bare me bataya aur sonali bahot pyaar karti hai Raj se toh yeh baat Raj bhi samajhta hoga aur woh jarur sonali ka pyaar accept karega..sonali sach me Raj ke liye hi bani hai aur woh hi Raj ki pehli heroine banegi..sonali sochti thi ki richa usse accept karegi tab hi woh Raj ke paas aayegi lekin ab ulta hoga matlab sonali Richa ki accept karegi tab hi Richa Raj ke paas aa payegi..kaha Richa Raj ka pehla pyaar aur uski heroine thi lekin Richa khud galtiyon ki wajah se pichhe reh gayi..!! Yeh saya kiska tha jo sonali ko Raj ke sath dekhkar chala gaya..ab dekhte hai aage kya hota hai..!!
Thank you so much AAG bro 🙏🙏🙏🙏🙏🙏👏👏👏👏 apke behtrin detailed awesome review ke liye....
Hmmm bahut maza ane wala h sonali raj ko i love u bol nahi payi h aur raj sonali ko gf se bi upar apni life mai manta h dekhte h koun kaise kaise kosis karega.....pane ki ....bahut maza ane wala h ab guthiya uljhengi aur tandaav hoga maut ka yani tadapane ka jalane ka....
 

Suniya

Active Member
1,717
3,533
143
Good Morning GIF by Travis
 
Last edited:

Ishaan malhan

New Member
31
158
33
Sandeep Bhai kl ka update fantastic tha asha hua sonali Raj k paas aa gyi PAr abhi bhi confusion hai k Raj ki life me dono me se permanent kon rahe ga Sandeep Bhai jaise jaise story aggy badh rahi hai vase vase intrest bhi badh raha hai aap koshish kra kriye k update jyada se jyada words ka ho baki Aaj ka update kitne baje aye ga bta dijiye ga
 

Sandeep singh nirwan

Jindgi na milegi dobara....
9,407
61,817
204

Sandeep singh nirwan

Jindgi na milegi dobara....
9,407
61,817
204
Nice update bro
Romanchak update. Pratiksha agle rasprad update ki
Sandar updade
Zabardast updade
Superb updade
Ye To Zulm Ho Gaya Bhai
Zabardast Update Bhai
Awesome update.. 💥💥
Thank you so much for your wonderfull energetic reviews....🙏🙏🙏🙏🙏🙏👏👏🙏👏👍👍👍👍
though guy bro julam nahi huva kosis kar raha hu actual likha huva delet kar diya tha but dubara likh raha hu complete ho gaya toh yakinan post kar dunga........
 

Sandeep singh nirwan

Jindgi na milegi dobara....
9,407
61,817
204
Yaar bahut emotional ho gaya aaj, pyar, bichadan, dard, lagaav saare emotions aa gaye iss baar. Sonali ka pyar beintehaa shabd ki paribhasha ban gaya hai, aisa lagta hai saanse, dhadkan aur Raj in teeno ke hi bina ye jee nahi payegi. Lagta hai dadaji ne Raj ki koi badi jimmedaari Sonali ko di hai jis ki vajah se wo ab jayada khush hai. Shivani ko Jaisalmer bhejna bhi lagta hai koi plan hai Sonali ka. Ab lagta hai Raj Delhi mein bhi Dhoom dhadaka karne waala hai. Matlab wahan bhi maza aane waala hai. Emotional but mast update.
Bro hmm delhi to dil walo ki h ab dekhte h kya hota h wanha par ha ye sach h ki sonali apni jagah dheere he sahi par raj ke dil mai bana rahi h sayad pahli baar sirf sex hona tha dono ke bich par ab sonali pyar mai padh gayi h....
 
Top