• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Rebel Romeo

Naik

Well-Known Member
20,877
76,493
258
UPDATE 11
Next day hum teeno bhaiyo ne milke khub shoping ki or moj masti ki
Dusre din jack uncle or hum teeno apne hall me agaye apne bag lekar
Mom hum teeno se apna mobile yahi chhod ke jana he or tumhare dad ne jo card diya tha pese yus karne ke liye use bi yahi chhodkar jana hai
Hum teeno to mom ki bat sun ke heran ho gaye
Mom heran hone ki jaru rat nai he bus tum log waha training ke liye ja rahe ho waha mobile or peso ka kuch kam nahi he peso ki jarurat pade to jack uncle se mang lenA thik he

Or last bat ke jub log tum yaha se jaoge tum teeno se hamara koi contect nahi rahega or jack uncle tum ko jesa kahe wesa karte rehana
Humne kaha theek he mom
Hum teeno ne mom or dad ko gale laga ya
Or jack uncle ke sath nikal pade airpot ki tarf
Ek naye safar ki or
-----------------------------------------------------------------------
Ham log japan ke tokyo saher me aagaye the
Jack uncle hamara ruk ne ka intejam saher se thodi dur ek jungel type ka ilaka tha waha ke ashram me kiya huwa tha jaha saadhu sant waghera log rehte he bhot hi ajib lag raha tha muje yaha par
Jack uncle ahsu tum teeno bhai aj ke din aaram karlo kalse tumhari training shuru hogi jo yaha ke mahaguru naomi dege
Ahsu:jack uncle ap training dene wale the na fir ye mahaguru bich me kaha agaye
Jack uncle mai bhi tumhe training duga abi usme waqt he
Jao aram karo baki bate kal karege
Hum teeno bhai hame jo kamra mila tha waha aagaye or sogaye
Next day jack uncel hame maha guru naomi ke pas le gaye
Jack uncle ne unhe dono hat jod ke pranam kiya or hamne bi wesa hi kiya
Jack uncle guru ji ye mere tino bete jese he
Me chata hu ap inhe training de
Guru naomi:me in teeno ko trainig to de du ga lekin inhe wada karna hoga ke ye galt kam me inhe jo training di he wo galat jagah use na ho
Ham teeno ek sath me kaha
Guru ji ham wada karte he apki di huwi siksha ham galt jagah yus nahi kare ge
Guru naomi thik he baccho
Jao idhar pas ke jungel me jakar lakadiya iklahtti karo uska ek bhara bana kar apne khande par uchakar lao lakdiyo ka bhara jitna jyada rahega utna tumhare liye accha rahega ye kam tumhe teeno ko subho sham karna he lagatar 15 din tak karna he or a
Uske bad apko aage ki jankari di jaygi ye keh kar guru naomi chale gaye jack uncle ke sath
Sundyb:bhai ye kya tha hum ye sub karne aye he yaha par lakadiya uthane
Rahul:chal bhai jo bolahe karna to padega hi
Ahsu:ha bhai chalo ye bi ek training ka hissa he or hame karna hi padega
Hum teeno bhai jungel ki or nikal pade lakadiya lene
Hamko sub lakadiya ikhati karne me time nahi laga or uska bhara hum se jitna hosake utna banaya or utha ne lage
Hamri to gand hi fat gai thi jub lakadiyo ka bhara bana to jese wese utha kar hum teeno bhai nikal pade ashram ki tarf ashram phochte phochte to hamari bhot buri halat hogai thi
Ese hi 10din bit gaye or hame lakadiyo ko bhare ka wajan bi kum lagne laga tha or hamara 15din ka wakt khatm ho gaya tha
Dusre din hamrai mulakat guru naomi se hoi
Or unhone hame teeno se jungel ke ped ko kulhadi se kat ne ko kaha or use kate huwe ped ki jo dali hoti he unko alag kar ke unka bhara bana ne ko kaha 15 din tak
Ye sun ke to hum teeno chock gaye kyu ke hum teeno ko allag allag ped katna tha or use ped ko kat kar uski jo dali ati he use kat kar alag karna tha or uska bhara bana na tha o
Hamri to halat hi kharab hogi thi
Karna to tha hi hum teeno guru naomi ko pranam karke nikal aye bahar
Jack uncle hame bahar hi mil gaye unke hat me teen khuladi thi
Jack uncle ye lo tumhare liye he
Or dhyan rahe ek dusre ko suport nahi karna he ek banda hi pura ped katega tum teeno mil kar nahi katoge ye lo or apne kam pe lag jao
Hum teeno ka to mood hi of hogaya tha
Life kabi khulhadi nahi pakdi or chal pade jungel ki taraf
Jungel me humne aake ped kat na suru kiya kafi time hogaya hame ped kat te kat te bhot buri halat hogi thi hamri
Jese tese ped kat kar hamne ped ki daliya alag ki or uske chote chote tukde karke uska bhara banane lage hume ne jate huwe ped ki daliyo ke bhot sare bharae banye or ashram me le jane lage kasm se ek hi bhara le jate le jate halt kharb hogi pasi ne se pure kapde gile hogaye the hamre or sub bhare uchakar lane me kafi rat hogi thi
Ese hi or din bit ne lage or hum kafi asani se ped kat kar uski daliya alag karke jaldi apna kam karlete or hamare 15din or nikal gaye
Hame yaha ek mahina hone aya tha mom dad ki bhot yad aarhi thi hum teeno bhai yo ko
Lekin hum bat nahi kar sakte the
Hum teeno bhai yo ne than liya tha hum log yaha ki sari training puri kare ge or mom dad ke pure parivar ko milane ki kosis karege



Sory dosto update late de raha hu
Kya karu job abi start huwa he to time nahi mil raha likhne ka lekin wada karta hu hafte me tin update ate rahe ge
Bahot shaandaar lajawab update dost
 

Killerpanditji(pandit)

Well-Known Member
10,269
38,684
258
Update 12

Ek mahine me hamri kafi band baj chuki thi
Pad kat kar hamre hat majbut ho chuke the
Or hum kafi sara wajan bi utha ne lage the
Dusre din guru naomi ne hame runig karne ka task diya or runiing duran kahi bi rukne ko mana kiya tha ashram ke pas ek bhot bada medan tha waha hame us ground e me din me tin bar ground ke 10 chakkar laga ne ko kaha ese hi waqt bitne laga or hamri traing bi hard hoti gai

Ese hi ek sal bit gaya training me jack uncel se hamri mulakat bhot kam hoti bus pura din training hi training karai jati is ek sal me ham ne mom dad se koi contect hi nahi huwa tha nahi unhone hamse bat karne ki kosis ki

Guru naomi ne hame kungu fu ninnga judo me sabi me mahir kardiya or talvar baji me to ham bhot aage nikal gaye the
Guru naomi je hame khud apne tarike se talvar baji shikayi thi hame bhot maza aya guru naomi ke sath training ke douran

Guru naomi apne apme ek fouj thi jo samne wale kitne bi ho apne dimag se or ladayi ki furti se samne wale ka dher karde
Guru naomi ki bhot hard trainig thi
Unhone hame 10din ke liye to kal khotri me band kardiya tha bus subho sham hame pani pine ke liye ek jug diya gaya jise hume 10din chala.na tha wakey me wo 10din bhit bhayank te hamre liye
Lekin wo 10din hamne kal khotri me reh ke bhot kuch sikha agar admi ko 10 din khana na mile to kesa lagta he kesa lagta he jub tumhare aspas koi na ho kesa lagta he jub mout apne ek dam pas me ho

Waqt or bita ab hame yaha dershal hogye hame sub tarah ki fighting me mahir hogaye the
Ek din jack uncel aye or hamse kaha tum teeno ki yaha training khatam hoi kal hum yaha se nikle ge
Maine kaha uncel kya hub hum gher ja rahe he
Jack uncle nahi hum log alaska ja rahe he waha tumhari final traing hogi 6mahine ke liye
Waha tumhare kafi sare tast bi hoge fighting
Ke liye tum logoko waha gun chala na bi shikaya jaya ga waha tumhe me khud camando ki trainig duga
Maine kaha thik he jack uncle mom dad se bat ho sakti he kya bhit yad arahi he unki
Jack uncle nahi abi nahi itna wakt nikal liya or thoda wakt nikal lo fir jana hi hum sub ko.
Abi ke liye bata dets hu tumhare mom dad thik he or wo bi tumh teeno ko bhot miss karte he maine unhe keh diya he 6mahine bad
Unki traing khatm hone wali he
Bus bate bhot hoi paking karo or guru naomi ke sath thora waqt bitao hame kal jana he isliye
Ye keh kar jack uncle niklal gaye


Rat ke wakt hum khana khaker guru naomi ke sath bethe huwe the
Guru naomi dekho beta me ne tumh teeno ko jo siksa di he uska galt upyog mat karna
Or nahi kisi ko tum ye sub shikaoge
Ek bat yad rakhna jitni chije chupaiye jaye wo hamre liye accha he or wo chij khul kar samne ayi to hamre liye taklif jada badha ti he
Log kehte he dard batne se kam hota he
Lekin haqi kat me dard bat ne se hame jada taklif hoti he tum jo bi karna chaaho ek dam sant dimag se karo jald baji me insan hamesa piche reh jata he ye keh kar chup ho gaye
Hum teeno bhaiyo ne milkar guru naomi ke per chue or unse wida lekar hum apne kamre me agaye
In dedh salome hamri body kafi strong bangyi thi sickpack bangaye the hamre hair bi kafi lambe hogaye the
Next day hum guru naomi se vida lekar nikal gaye airpot ki taraf hame U..S Jana tha
U.S phoch kar ham alska city ke liye nikal gaye
Hum jub alska phoche to bhai log sach kahu janat thi ye jagah bhot uche uche pahad bhot accha lag raha tha yaha
Hamari gadi ek banglow ke pas ake rukti he
Hum log jo gher me ruke ne wale the uske ek kiloiter ke aspas koi gher nahi tha

Yaha ke gher ki khasiyat thi yaha ke gher thodi thodi duri pe bane huwe the
Hum log gher me aagye the
Jack uncle ahsu beta abi tum teeno bhai aram karo me baher jake ata hu tum log yaha ek mad rakhi huwi he unse khana banava ke kha lena me sham tak ata hu
Maine kaha thik he uncle
Rat ke waqt hum sub khana khake hall me bethe huwe the
Jack unce hame gher ke niche bane ek besment me le jate he
Jub hum log waha phoche to hamri ankhe fati ke fari reh gayi ye besmet jum or ek ground jad Lag raha tha ek se badh kar ek gun rakhi huwi thi shuting ariya bi alag tha hum teeno bhai to ye sub dekh kar bhot hi shock hogaye the
Jack uncle kesi lagi ye jagah tum logo ko
Sandy :jack uncle ye jagah to bhot mast he gun ka to apne yaha jese khajana bharke rakha he
Or baher se to lag bi nahi raha je ye gher ke niche jo besment he wo itna bada ho bi sakta he
Jack uncle tumhe pata nahi lekin tumhari jan kari ke liye bata du ye tumhare mom dad ki property he or yaha ke aspas ki kafi sari jamine tumhare dad ne kafi salo pehle khari di thi ye gher ke niche besment bana ne ke liye
Take kisi ko pata na chale
Ye sub ahsu ki training ke liye banwaya gaya he or us me kafi asani se gun ka jugard ho jate he or tum log yaha aram se apni training kar sakte ho
Bhot rat ho chuki he chalo ka subho se tumhri traing suru hogi
Hum log apne kamere me aye or so gaye
Dusre din ham teeno bhai training hall me jama the jack uncle ne hame short gun lekar nisana laga ne ki training dene lage
Wakt ir bita or hum sniper gun short gun or kafi alag alag type ki gun chala na sikh gaye the hame 5mahine ne hogye alska me training
Karte karte
Jack uncle pata nahi kaha se ek se badhkar ek fighter or chinis logo ko dhunkar laye or unke sath hamri fighting karayi gayi or har bar hum teeno bhai jeet te hame kafi trained hogaye the or guru naomi ne jis tarah se hame training di thi samne wala kitna bi bada figther kyu na ho ham unhe guru naomi di batayi huwi taknik se hara dete or jack uncle to bus muh fade hamri trainig dekh te rehte
Aj hamri sari trainig khatm hogi thi hamri bhot sari traife ki jack uncel
Jack uncle ne hame mom dad ne jo card diye the pese yus karne ke liye wo waps kiye or kaha ye lo card aj se tum teeno free ho hame yaha teen din or rukna he is liye jao life enjoy karo yaha par or khas kar apbe hair cut karao tum teeno kafi bade hogaye he
Gher ese hi jouge to koi pehcan hi nahi payega tum teeno ko pehle apna huliya sudharo ye keh kar jack uncle chale gaye
Hum teeno bhai yahi besment me bethe huwe the
Sandy:yar 2sal kese nikal gaye training karte karte pata hi nahi chala
Rahul:ha bhai ye 2sal meri jindagi ke ek hasin lamhe bangye he kya kya nahi kiya hamne kitni taklife sahen karke aj ye mukam me phoche he
Or rahi bat training ki to bhai hamri umer hi kya he 20sal jo moj masti karne me log laga deta he hamne trainig me gujar diye jo bhot kam log kar pate he
Or sach kahu to mom dad ki bhot yad arahi he
Jese he jack uncel ne kaha traing khatm hui he tub se mom dad ko mil ne ke liye mare ja raha hu ye keh te hi hum teeno bhai yo ki ankhe num hogi
Wahi main ek dum gum sum hogaya tha bhale he sandy or rahul ke asli mom dad na ho wo itna mis kar rahe the maire mom dad ko to
Mere to sage mom dad the uspe kya bitti hogi
Ahsu ko esa gum sum or rota dekh rahul or sandy ahsu ko gale laga lete he
Lekin maine to bus roye he ja raha tha
Thodi der rone ka bad me kuch shant huwa
Fir hum teeno bhai nikal gaye gher se baher ki or ek acche hair salun me jake apne huliye ko sudhara hum ne in teen dino me bhot enjoy kiya alska me hi
Or dusre din nikla gaye landon
Zabardast update dost
 
Top