• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Rebron Raja

are you interested??

  • YES

  • No


Results are only viewable after voting.

King

𝕿𝖍𝖊 𝕺𝖓𝖊 & 𝕺𝖓𝖑𝖞 𝕿𝖗𝖚𝖊 𝕶𝖎𝖓𝖌
3,951
6,974
159
UNSHEELD REQUEST CONFIRMED... ACQURIED UNIQUE SKILL PRADATOR PURA HUAA.... EXTRA SKILL SAGE V PURA HUAA UPDATING SAGE WILL TRANSFER INTO GRATE SAGE SUCCESSFUL.
Ye story Slime anime se inspired hai..ya ye kahu update 6 pura ka pura Raj ke marne ke baad same hai bas slime ke badle Raj insaan ban ke reborn huwa😂😂
Anyways congrats hai for starting the story
 
Last edited:

Sauravb

Victory 💯
8,102
14,237
174
Update - 14

Pura maidan me talwaro ke tkraht se aasman gunj rha tha.. monsters rhinos pr bhari par rhe the.. whi ek pahar pr khra monster king ka beta apne kuch sathiyo ke sath puri yudh ko dekh rha tha..
K son - maine phle hi kha tha ye rhino hmari monster army ke samne kuch nhi h
un sare monsters ne mil kr wha ke sare rhino ko maar diye aur aage badhne lage..
ki tavi..
kuch rhino ke chilane ki aawaj aayi aj unhone piche mur kr dekha to jo rahino dhyal the vo baki dusre rhino ko kha rhe the..
K son puri trh shoked hokr - kya kya ho rha h.. ye ek dusre ko kha rhe h...
ki tavi vo rhino fir se uth khre huye.. unko aakhe ab puri trh se laal kisi led bulb ki trh jaal rhi thi.. unhone pass khre ek monster sanik ke pair pakr kr apni yrf khich liyajo whi pass me khra hokr apne aakhe bari krke ye sb dekh rha tha..
aur fir sb milkr use jinda hi khane lage..
vo chilata rha bachoo koi to bachaa lo mujhe.. pr sb ye dekh kr puri trh se shoked hokr kisi putle ki trh bs khre the..
K son - sare sanik piche hato..
ki tavi unhe pata chala ki vo charo trf se ghir chuke h..
sanik - malik hm charo trf se ghir chuke h..
K son - pr kaise... ye kaise ho skta h.. ho kya rha h..
aesa lg rha jaise ye rhino achank se phle se jayda fast ho gye h
tvi usne dekha ki un rhino ki skin halki hari ho rkhi h..
K son - ye kya ye inki skin hari kaise ho gyi.. aur ye chl v phle se fast rhe h pr ye ho kaise rha h
sanik 1 - ye hmare 10 saniko ko kha gye h
sanik 2 - ha aur sayd isiliye ye v hmari tarah fast ho gye h..
K son - to ye hmari sanikonke kha kr hmari powers le rhe h.. pr ye kaisi sakti h ye namumkin h
tvi sb rhino apne pair ptkte huye unki trf badhte lage.
rhino jor jor se chilla rhe the - kuchal do sbko raundh do.. hmare sare sathiyo ki power sb hmari h.. hmare dusmano ki power v ab hmari hogi..
K son - sb ek sath ek circle bnao khi v koi jagh nhi bavhni chahiye hm sb unke aakhri sass tk ldenge..
( ye mere ijjt ki baat h mai yha se baag nhi skta.. ab ladna hi hmari liye ek aakhri rasta h)
K.son - drne ki jrurt nhi h .. aj hm inhe dikha denge ki hm monsters v kisi se km nhi h..
tvi baki ke monsters v apne raja ki jaikar krne lgte h..
ki tavi ek bara sa rhino unke same aata h.. uske aate hi baki ke sare rhino sant ho jate h..
K son - ( ye kon h uski magic baki ke rhino se kahi jayada h..jrur ye inka king hoga)
k son - to tm mere samne khre ho.. aur bakiyo se taqutwar v ho.. to jrur inke king hoge sahi kha n?
vo rhino bs khra use ghur rha tha..
K son - mai in monster ka leader hu.. mai tmhe 1 and 1 ke liye challenge krta hu.
Rhino - hahahaha...mai king nhi hu.. mai bs is sena ka general hu.
K son - kya tm bs ek general ho..
( itni magic power bs ek general ke pass.. to inka king kaisa hoga)
general - tm mere sath 1 or 1 fight krna chahte ho.. interesting.. mujhe manjur h..
idhar grihel(maskman) kaalshri ke junglo me ek ball jaisa glass liye khra tha jisme vo monster king ke bete aur general rhino ki fight dekh rha tha.. uske sath me ek aur insan tha jo joker ke kpre phle huye tha..
joker - yes.. ye bilkul sahi ja rha h .. hai n Lord grihel
grihel - bilkul.. sb bilkul waisa hi h jaisa maine plan kiya tha.. ab jayda der nhi h jb mera bachaa.. is pure jungle pr apna kbja kr lega.. aur fir asli khel suru hoga ...
vo avi baat kr hi rhe the ki ek ladki unke samne prakat ho jati h.vo bhut hi khubsurt thi . uske baal bhut bare bare aur hare (green) the aur uske balo me jgh jgh ful(flowers) nikle huye the.. vo kisi rajkumari ki trh hare rang ke kpre me thi aur uski puri body chamak rhi thi..
ladki - lgta h ya koi party chl rhi h
joker - kon h wha.. ?
ladki - mera naam tani h . mai is jungle ki dryad(jungle ki devi) hu..aur tm dono is jungle me bin bulaye mheman ho..
joker - ye achaa nhi h lord grihel. ye is jungle ki protector h.
grihel - kya sach me..
tani - tmne yha bhut hangama kr liya ab mai tm dono ko is jungle se bahr nikalungi..
gruhel - kya.. prrrr..
tani - spirit summoning .. shilphy
tvi wha ek aur chmkti huyii leady aa jati h jo ek spirir thi..
joker - ruko .. meri baat to suno..
tani - mai apna faisla de chuki hu.. ab saja bugtne ko tayar ho jao..
tavi vo apna hath upr utha fir aage kr deti h.. jisse spirit ek surili aawaj me gungunati h .. fir bhut sare ped pe patte urte huye waha aate h aur teji se un dono ki taraf chle jate h agle hi pal jokar ka ek hath cut kr gir jata h.. pe usme se ek blood v nhi niklta aesa lgta h jaise kisi khilone ka tukra tut kr gir gya ho..
joker apna ek hath pkr ke - come on miss. hm itne v bure nhi h.. hme ye khna ho nhi chahiye pr hm almost apna goal achieve kr chuke h..
ab mujhe lgta h hmare yha se jane ka time h.. baad me mulakat hogi..
fir joker ne apne hath se 3 4 goli jaisi kuch jamin or fekta h.. tvi wha ek chota sa blast hota h aur bhut sara dhuaa fail jata h.. aur agle hi pal vo dono wha se gayab the
tani - to vo baag gye..
dhruv risi.. i am trusting you to defeat the rhino king. ab baki sb kuch tumpe h..
fir vo wha se gayab ho jati h..
idhr monster king ke bete aur rhino general ki fight ho rhi thi.. jha rhino ke hath me ek kulhari thi whi monster king ke bete ke hath me ek bhala tha.. vo v ek achaa ladaku tha vo rhino ko achii takkr de rha tha.. tvi rhino ne apni aakhe band ki aur kuch fusfusaya... ki tvi uske piche 3 red color ke snake jaisa nikla aur apna bara sa muhh khol kr Kson ki trf badh gye.. vo time rhte piche hut gya aur vo teeno red snake jamin se takra gye.. aur fir waps rhino ke pass chle gye..
Kson - ye kya h.. tm mujhe v khane ki kosis kr rhe ho..
rhino - hahahaha.. tmhe ky lgta h tm yha se bach ke jane wale ho..
fir v himmt juta ke Kson fir utha aur badh gya aage un snakes ne usse fir se khane ki kosis ki pr vo un sb ko apne bhale se marta ja rha tha aakhirkar usne rhino ke pass jakr jump lgayi aur sidhe uske upr se bhala lekr uspr kud gya. ki tavi rhino ne apne dusre hath se ek dhaal nikaal kr uske bhale ke waar ko block kr diya. aur fir jor se use piche dhkel diya... kson ab puri trh se thak chuka tha.. usse ab utha v nhi ja rha tha.. tvi rhino uske pass aaya
rhino - Hahaha.. lgta h ab tm mujhe entertain krke ki stithi me nhi h..
fir usne apni kulhari upr uthayi.. Kson bs sir jhukaye baitha tha vo jaan chuka tha ki ye ab uske bs ka nhi h..
fir rhino jaise hi apni kulhari uski taraf chlata h ek talwar se uski kulhari takrati h aur fir alge hi pal wha G1 aa jata h..
Kson use dekh ke..
Kson - oo kya tm kaalshri jungle ke monster ho jisnne hmara sath dege ka sandesh bhijwaya tha.. tm jarur unke leader hoge..
G1 - (ye chutiya kuch fook ke baitha h kya yha.. bc mujhe leader smjh rha h .. chlo bdiya h)
Kson - kya tm hme yha bachane aaye ho..
tvi kson ke piche se seru bolta h..
seru - ye hmara ek khas sanik h..
Kson - ttttmmmm.. ek sher hooo..
seru - mera naam seru h.. mai yha apne malik dhruv risi ke order pr tmhari madatt ke kiye aaya hu..
Rhino general - Hahaha. Dhruv risi... mujhe nhi pta tm sb kon ho.. pr ab rm mere same khre ho to mujhse daya ki ummid mt krna..
ki tavi uske piche.. blue fire me kai sare blast hote h..aur bhut sare rhino mare jati h..
G1 - Are waahhh.. lgta h show suru ho gya h..
Rhino general - ab ye magic kon use kr rha h.. bs bhut ho gya khel.. mai avi use dhund kr khtm kr dunga.. pr phle tm sbko nipta lu..
seru - to new raja ji ap jra piche hatenge..
ki tavi fir se whi blast hota h.. is baar thora pass me tha
Kson - ye kaisi aag h..
G1 - don't worry vo hmare hi side me h..
ki tavi ek aur pass me blast hota h.. .
G1 - filhal lgta to yhi h ki hmare side h..
whi maidan ke bich jha bhut sare rhino the whi me blast ki dhuye me 3 parchayi dikhti h..
rhino - kon ho tmm..
tvi dhuaa htata h aue uska face dikh jata h vo shivam sonali aur shrwan the..
shivam - tm hme bhul gye.. itni jldi hmare pure gow ko tabah krne ke baad
rhino - ye sigh(horn) kya tm to datya ho.. ?
shivam apne hath aage krta h ek blue aag ka gola uske hath me aa jata h..
shivam - ab sayd tmhe achee se yaad aa jayega..
srawan - aakhirkaar badle ka samay aa gya..
sonali apni bari se talwar ko uthakr apne kandhe pr rkhte huye..
sonali - ha or ye sb hmare malik dhruv ki wajh se.. aj hme ye mauka mila h..
shivam - mai tmhe ek baar aur khunga.. apni ye thulthuli gand uthao aur nikl ko yha se.. nhi to iss aag ka jala barnol se v thik nhi hoga . kyuki uske baad bs raakh bachegi..
fir shivam us aag ko unki taraf fek deta h vo fir se waise hi ek gola banakr blast krta h aur ungole ke andr jitne slv rhino the agle hi pal sb gayab the..
idhar mai aasman me urta huya ye sb dekh rha tha..
dhruv- sala ye to faar ke rkhe h sbki kya sach me ye sb meri de huii power h.. bc itna powerful hu mai fir se sala avi v us duniya ka gate nhi khol pa rha..
idhr rhino general - tm sb kitne bhwkuf ho . jo yha inke sath marne ke liye chle aaye.. hahaha.. monster aur uska kuta. kya jori h.. ky tmhe jaise log mujhe jaise general ko hara sakte ho.. , Hahahaha..
G1 - tm apni aukat se jayda nhi bol rhe ho..
tvi seru aaye aate aur G1 ko piche krke .
Seru - chlo dikha hi dete h tmhari asli aukaat kya h..
ye bol ke vo gurraa rha tha uski aakhe puri laal thi..
agle hi pal usne jor se dahaar lgayi..
aasman tutant pure kale badlo se dhak gye.. aur achank se bare bare kai sare bawander.. aakh ghumne lge aur sare rhino uski chapet me aate chle ja rhe the..
mai aasman me urte huye ye sb dekh rha tha.. bc ab ye bawander kon paida kr rha h ..
sage - ye seru ka attack h..
mai - are bc ab ye v..
idhr genral rhino v bawabder ke abdr aagya aur pura usme ghumne lga.. aur agle hi paal uspr jor ki bijli firi aur to whi raakh ban ke bawander me gayab ho gya..
fir seru sant huaa.. uska pura sarur dharte time bulb ki trh chamak rha tha..
kuch der baad ghul hati.
seru - dekh liya be chutiye power kise khte h..
G1 - waise wha ab koi bachaa nhi h
seru - bilkul..
idhr avi v sb jgh blue blast ho rhe the ..
whi shrwan ne v teri se takwar chalte huye ek jhud ko aese hi kaat diya.. uske rukte hi sb cut kr gir gye..
whi sonali bs niche khre hokr bs mujhe hi upr dekh rhi thi..
ki tavi kuch rhino uspe daur kr hamla krne aate h.
rhino -bs bhut huaa ab tm gye..
aur fir vo sonali ki taraf daur laga dete h.. ki tavi vo apne talwar dono hatho sw pkr kr jamin pr marti h.. jiske sath hi ek sidhi light niklti h aur apne same aaye sare rhuno ko khtm kr deti h aur jamin me puri trh se darar aa gyi thi..
fir upr face krke jor se
sonali - kya apne ye dekha malik
mai - ha bilkul.. bhut bdiya..
( bc ye v itni khtrnak ho gyi h.. )
chlo dhire dhire ab itni sena km hoti ja rhi h..
ummid h siva ne v apna kaam kr liya hoga..
idhr siva ko raste me raja ki beti mil gyi thi vo v apne pita ko churane ki kosis kr rhi thi pr rhino wha v aa gye the jisse vo bs harne hi wali thi ki shiv wha aa gya.. aur ek hi jatke me sare rhino ko apne hmjaal me lapet kr kaat diya..
raja ki beti ka muh to khula rh gya ye dekh ke.. fir vo log jail me aage.. fir siva ne use heeling wali ek bottle di aur use raja ko pilane ko kha vo thore jakhmi lg rhe the.. fir vo unhe lekr wha se chl diye..
vo aage badh hi rhe the ki ek unse dugni hight ka rhino unke samne aakr hasne laga..
hahahahahaha..
raja - siva bachooo..
siva - chita ki koi baat nhi h maine phle hi yha jaal bichaa rkha h.. aur alge hi pal vo rhino us jaal me bandha tha aur uske ek taar ko pkr ke siva khich deta h jisse rhino ke body ke kai sare tukre ho jate h..
is baar te dekh ke raja ka muh khula rh jata h..
tvi uski beti bolti h - itna mt shoked hoyiye pitaji siva ko syd sb phle se andaja hota h kon kha se aane wala h..
king ( mtlb mai shi tha.. inko apna sathi banana ek sahi decision tha.. aj inki wajh se hm sb bach paye h)
idhar grihel dusri jgh kaalshri jungle ke bahr baith kr apne glass ke gole me sb dekh rha hoga h..
aur rhino ko harte dekh use bhut gussa aata h aur gusse me vo us glass ke ball ko jamin pr patak ke tor deta h..
grihel - ye madhchod chutiye gende kisi kaam ke nhi h .. sare us gow ke kuch bachee huye log aakr inki gand maar le rhe h.. air ye sala sher kha se aa gya vo v itna khtrnaak .. mujhe nhi pta tha aesa jiv h v is jungle me.. ye sb pta nhi kha se tapak kr mere plan ki maa bahan kr rhe h..
mujhe kuch krna hoga.. apni kamyabi ke itne karib aakr mai haar jau..
fir vo wha se uarr jata h..
agr aesa hi chlta rha to .. pakka meri maut unke daurwa likhi h..
whi dusru taraf mujhe upr se ek 50 foot ka rhino dikhta h jo dur khra tha..
mai - sbki tripathi se.. - hme hmara main dusman mil gya h.. i found his king..
Shivam - thik h malik hm avi aate h..
itdhr rhino king ki aakhe ouri trh se laal ho rkhi thi..
rhino king ek bhayank awaj me - mujhe bhut bhukh lgi h .. mujhe kuch khane ko chahiye... koi v..
mai fir apna mask phn leta hu..
mai - ab bhut kha liya tmne ab nikalne ki bari h.. now it's my time..
tavi tk aasman se kuch tezi se aata huyaa dikhayi thi. vo kisi goli ki tezi se mere pass se gujra aur jamin se ja takraya.. jisse ek blast type ka huaa aur charo taraf dhul fail gyi.. aur jaise hi dhul hathi ek insan dikha vo aur koi nhi maskman tha..
ek taraf rhino king tha.. duari taraf meri puri team aur bich me vo jump kiya tha mai avi v uor aasman me hi tha..
mai ( to ye h vo maskman)
grihel ne mujhe avi nhi dekha tha vo meri team se..
grihel - tmhari himmat ki daat deta hu jo lord grilel ke plan ko khrab krne ki himmat ki tmsbne
ek new deamon bs janam lene hi wla tha aur tm sb ne aakr sb khrab kr diya..
mai - kya ek demon.. pr uske liye to ek hi din me 10lakh khgm krne hote h to ye kaise possible h..
grihel - tmhe kya lgta h maine inko starvation ki sakti kyu di.. kyu ye sbko kha rhe h.. ye sb ke sb bs us jiv ko hi nhi uski aatma ko v apne andr store krte h jise vo khate h... aur aese hi hm sare gow pr aattak krke 10lakh aatam ekthaa kr rhe the .. fir last me king in sb rhino ko khata ek din ke andr aur vo 10lakh aatma khtm ho jati aur ek new deamon ka janam hota.. aur ye last gow tha last 1 lakh aur aatma hme chahiye thi.. jo is village me thi
pr tmsbne sbne aakr sb khtab kr diya..
shrwan - ab hme smjh me aata..
siva - to isliye tmne hmare gaw pr v attack kiya
sonali - aur hmare sare sathiyo ko maar dala
sivam - taki bs tm unki aatma ko ikthaa kr sako..
vo charo bhut gusse me the..
whi Kson grihel ko dekh kr..
Kson - ap lord grihel h.. apne to kayi baar hme bachaya h ..
grihel - tm sb to chup kr chutiye tmhe bachaya taki aj teri bali de saku.. tm sbko in rhino ka khana banna tha aur kuch nhii
grihel - dinner lag chuka h rhino king..
rhino use apni laal aakho se ghur kr dekhte h..
grihel - kya huaa.. khana tayar h
rhino king - new demon ka janam ye kya h mai kuch smjha nhi
grihel ( ye v ek no. ka bewkuff hi h..) - vo rm ho tm bnoge demon.. aur is kaalshri jungle pr raat kroge.. suru se hi mere aur unka yhi plan tha..
mai ( ab ye unka kiska.. ye kiski baat kr rha h)
grihel - ab wha khre hokr kya kr rhe ho..
hmmm.. ab mujhe hi kuch krna prega..
fir grihel monsters king ke bete aur uske sath khre kuch saniko ki trf face krke
tmhari kismat me marna likha h ab inke hatho se nhi to mere hatho se..
fir grihel ke hath me ek red light ki rosni aa gyi jise vo un sb pr chor diya..
tvi uske sanik aakr use bachaa liye sb vo khud ghayal ho chuke the..
kson - chilllaa kr .. tm aesa kaise kr skte ho.. hm sb tmhe apna msiha mamte the..
grihel - mai tmhe phle hi bata chuaa hu tm sb bs halal hone wale bakre ho jise itne din se smbhal kr rkha gya taki aj unki bali di ja skate..
tavi uske hath me ek aur red light aayi jo ohle wali se kafi bari the..
grihel - hahahahaha. ab mai tmhe meri taqut ka ehsas hoga.. tm sb mere gulam ho..
tavi usne apna hath upr kiya ho red light aur v bara ho gya.. aur fir bhut sare chore chore balls me tut gya.. fir grihel ne use Kson ki trf fek diya..
grihel - maro ab.. ab koi bachane wala v nhi h tmhe..
tvi mai wha bich me aa gya aur apna hath aage kiya mere hath me ek blackhole jaisa bawander ban gya.. jisme vo sari red balls aakr gayab ho gyi..
jaise hi sari balls unke andr aayi maine apni muthi band kr li..
grihel aur Kson dono ye dekh pr puri trh se shoked the...
mai - waaahhh.. ye tmhari power thi.. mujhe nhi lgta tm is kmjor si magic se kisi ko maar v paoge..
grihel - nhhiiii.. pr ye kaise.. ye namumkin h..
k son - kya tmse mujhe bachaya..
maine kson ko healing liquid ki bottls di..
mai - ise khud pr aur apne saniko or use kro..
kson - bhut bhut sukriya.. apka
mai - ab tmhari bari..
fir maine grihel ki taraf jaal dega aur usse use bandh diya..
grihel - tm tmhari itni himmt .. tmhe pta nhi h ki mai kon hu..
maine use pet me ek punch mara
mai - tu ek bawali gand h..
fir maine ek aur ounch mara jo jaal torta huaa piche ja gira..
grihel - tmhe iski kimat chukani pdegi..
mai - tmhe lgta h tm bhut bre toop ho.. pr ekdm jhath ke baal..
grihel - he suno.. kya n hm dono hath mila le..
mai - tmhe phle kha ki ye tmhara aur uska plan tha dusra kon h..
grihel - nhi koi v to nhi . ye sb maine kiya h ye sb mera plan tha
fir maine use ek aur punch mara..
mai - ab bolega ya teri gand ne teri hi light daal ke for du tujhe
grihel - nhi.. mai btata hu..
vo mere master clemon h.. unhone kaalshiri jungle ke ek ldke ko demon banne ka offer diya tha pr usne us offer ko thukra diya.. isliye unhone bola li ek naya demon bana kr usse usko mrwa denge tb use pta chlega ki usne kis power ko tukraya h..
mai (oo to te sb clemon ne kiya h. ye bs uska kutta h)
mai - tmhe pta h mai kon hu..
grihel - nhii.. kon ho tm

mai - mai whi ladka hu.. jise tere malik ne offer diya tha..
Super update bhai.marne k bad pichla janam me kya sab hua uska parivar ka wo important hai.
 

Naughtyrishabh

Well-Known Member
9,684
29,038
218
update - 9

fir mai waps ghar phucha kyuki subh se nikla huaa thaa..
wha pr phle se hi mahrndra aur uski patni kamla v yhi.. jaise hi mai ghar phucha rupali daur ke aakr mere gale lag gyi..
rupali - kha chla gya tha.. subh se gayab h avi aa rha h..
mai - maa vo mai jungle me hi so gya tha fir avi nind khuli to aa gya..
(mujhe us time aur kuch smjh me nhi aaya ki mainkya bolu)
rupali ke bagal me kamla khri thi.. .. use dekh kr hi mera lund khra ho jata tha.. sali ki gand aur chuchiya bhut bari bari thi.. rupali ke baad vo v mujhe gale gya li..
kamla - tu thik to h n dhruv.. hm sb kb se yha h.. aage se tu aese gayab mt hoga kr dekh rupali kiya royi h..
kamla (ye meri tango ke bich me kya mahsus ho rha h kya ye whi h jo mai soch rha h.. lg to rha h ki bhut bara h.. ek to mahendra jb sw jungle aaya h puri trh se sanyasi hi ho gya h.. chodna to dur sath me sota v nhi h..
agr apni pyar bujhani h to ise ho ptana prega meri to isme phle se hi nazr thi pr chota samjh kr avi tk ruki thi.. pr aj pta chla ki ab ye kitna bara ho gya h)
Dhruv - sorry maa.. aage se dhyan rkhunga
kamla - beta kvi hmare ghar v aaya kro.. ab to tm aate hi nhi ho hmse milne .
mahendra - ha dhruv tmhari traning khtm ho gyi iska mtlb ye nhi ki tm hmse milne aana v chor do..
dhruv - ji aage se mai jarur aaunga..
fir kuch kash nhi huaa.. kamla aur mahendra apna ghar chle gye.. aur mai v khana kha kr so gya..
Next day
Agle din mai subh uth kr monster ke gow me waps teleport hokr phuch gya..
wha pr monster apne kaam pr lge the aur sher gow ke sima ke bahr baithe huye the..
tvi vo bhudha mere pass aaya..
bhudha - apka swagat h malik.. hm sb apka hi intzar kr rhe the.. apke jane ke baad in shero ne hmpe hmla to nhi kiya pr vo yha se ja v nhi rhe h.. vo bol rhe h ki hm apne malik ke aane tk khi nhi jayenge .. ab ap hi btayiye kya krna h..
dhruv - sbko ek sath ekthaa kijiye aur unko v andr bulayiye..
fir sb ek sath ekthaa ho jate h.. un dono ka leader vo bhudha aur dusra shero ke leader ka beta..
dono aage khre the..
dhruv - ap sb ab mujhe apna malik mante h to mai chata hu ap sb ek sath mil kr rhe..
sare monster ek ek sher ke sath jori bna ke khre ho jaye.. fir sbne waisa hi kiya .. sb ek monster aur ek sher hmesa sath me rhega .. aur dono ek dusare ke pakke dost rhenge aur hr musibt ka mil kr samna krenge..
jori bnne ke baad v shero ki shankhya jayda thi ..
dhruv - baki bachee sher apne leader(leader ma beta) ke sath rhenge
kl se dusman sb dost honge
ap sbko 3 rule follow krne honge..
1. kvi koi v insano pr hmala nhi krega.
2. koi v aaps me nhi lrega
3. kisi v kmjor aur begunah janwar pr koi hmla nhi krega..
tvi G1 apna hath upr krke bolta h..
G1 - sir insano pr hmla kyu nhi krna h..
dhruv - kyuki mujhe insan pasnad h.. aur dusri baat ki unse uljhna shi nhi h .. ek ko marne pe vo puri sena lekr jungle me aa jayenge .. jisse jungle ko bhut nuksan hoga ..
fir sb log maan gye..
dhruv( baki sb to thik h pr ye avi v bhut kmjor h mere bina ye kuch nhi kr payenge.. )
ISKA EK SOLUTION H AP INHE NAAM DE SKTE H .. IS DUNIYA KI YE KHSIYT H KI JO V AGR KISI KE SAMNE SAMARPAN KRTA H AUR VO USE EK NAAM DETA H TO NAAM DENE WALE KI KUCH POWER USME CHLI JATI H .. AUR UNKE BICH MALIK AUR SEWAK KA EK RISKTA BAN JATA H JISME MALIK JITNA SAKTISALI HOGA USKA SEVAK V US HISAB SE HI SAKTISALI HOGA.. PR YE BS UNPE HI KAAM KRTA H JINKA KOI NAAM NA HO..
dhruv ( are ha strom dargon ne sath v to aesa hi tha uske naam dete h uski skti mujhme aa gyi thi.. )
USME MAKIL AUR SEWAK KA NHI BALKI DOSTI KA RISTA THA KYUKI NAAM DONO TARAF SE DI GYI THI
dhruv( to mujhe inhe naam dena h.. pr ye to itne sare h..
ek kaam krte h indono ke leader ko mai naam dunga itna kafi hoga..)
fir maine undono ko pass bulaya..
dhruv - mai ap dono ko ek ek naam dunga...
bhudha aur leader S - bhut bhut sukriya malik .. ye hmare liye garv ki baat h ki ap jaisa satisali insan hme naam de rha h..
usne sath sath sath baki ke monster aur lions v bhut khus ho gye ye sun ke
Dhruv( oo teri lgta h ye naam wala concept bhut famous h.. aur mai naam to bs in dono ko de rha hu to baki sb itne excited kyu ho rhe h.. khir mujhe ky...)
dhruv - thik h aj se tm dono ka naam

sher leader - seru
monster leater - setu
dono ek sath bhut bhut sukriya malik
un dono ko naam dene ke sath hi mujhe thora kmjori jaisa feel hone lga.
dhruv ( bc ye ky ho rha h mujhe kisi ko naam dene me itni energy jati h aesa lg rha h jaise mujhme taqut hi nhi bachii.. vo to achaa huaa bs 2 ko hi diya .. sbki dene me to meri maiya chud jati.. )
seru - malik apse ek request h
mai - ha bolo
seru - jaise mere sare sathi ek ek monster ke sath h..
mai waise hi apke sath rhna chata hu.. mai apki sawari bnunga..
( chlo ye v achaa h.. ek sher ki sawari.. dekhne walo ki to faat ke chaar ho jayegi)
dhruv - thik h tm aj se meri sawari ho..
inta bolte hi meri aakhe band hone lagi aur mai behos hone laga..
MAGIC LAVEL LOW.. RECOVERY TIME 1 DAY..
setu - malik ky huaa apko.. apko ek sath naam nhi dena chahiye tha..
fir vo log mujhe ek ghar me le jakr leta diye...
aur setu ki 2 bhetiya meri dekhbhal kr rhi thi...
fir agle din subh me meri nind khuli..
mujhe aesa lga jaise mera hath kisi mulaym ball jaisi chiz pr h aur h..
aur mere lund pr kuch chipchipa jaisa lg rha tha jaise koi use chus rha ho..
jaise jldi se apni aakhe kholi..
to dekha ki mere lund ko koi ladki chus rhi h aur aur aur lakdi mere bagal me mujhse chipak se soyi h mere ek hath niche se uske gand pe tha aur dusra uski chuchiyo pe.. aur harini ki baat ye thi ki hm terno puri trh se nange the.. aur vo dono v puri green color ki thi pr unki hight jayda thi krib 6 foot aur usne gand aur chuchiya v kafi bari bari thi...
dhruv ( ye dono kon h ye green color ke h mtlb dono monster h.. pr maine inko yha to phle kvi nhi dekha.. aur mai yha aese nanga kya kr rha hu.. oo ha mai behos ho gya tha.. )
tvi jo ladki mera lund chus rhi thi vo mujhe dekhi..
ladki 1 - malik apko hos aa gya .. mai avi bapu ko bula kr lati hu..
uski baat sun kr dusri ladki v uth gyi.. fir dono whi fate purane kpre uthyi (jo monster phne rhte the) aur phn kr chli gyi..
mai ( bc ye kya tha.. agr mai nhi uthta to ye to behosi me hi mera rep kr deti .. aur to aur sali bol ke gyi ki bapu ko bhejti h.. aese burchodi betiyo ka baap kon h)
tvi tk 6.5 foot ka monter mere barabar ki hight ka.. andr aaya . aura six pack body ke sath ..
mai - tm kon ho..?
monster - malik mai setu hu..
mai - setu.. or tm to.. bhude the bina lathi ke chl v nhi pate the..
setu - malik apne mujhe kl naam diya is wjh se mai aesa ho gya..
mai -( bc ye to kuch jayda hi ho gya)
mai - aur avi jo do ladkiya thi vo dono kon thi
setu - malik vo dono meri betiya h apne phchana nhi
mai( bosdike kl tk jo chuja jaisi thi aj 6 foot ghori bn ke mera laura chus rhi thu aur dusri meri jhangho me apni bur rgr rhi thi to kya ghanta phchanunga)
mai - pr maine to bs tmhe naam diya h vo aesi kaise ho gyi..
setu - malik hmara pura ghund leader se jura hota h aur aese h seru ka v .. jb apne hmdono ko naam diya to ye hmare pure ghund ke liye tha.. isliye bs mai hi nhi sare monsters aur lions sbko apki sktiya mili h jisse hm sb log aese ho gye h..
mai ( bc ab mujhe smjh me aaya ki mai behos kyu ho gya tha ... )
fir mai ghr se bahr nikla , setu ki beti sayd bta di thi ki mai jaag gya hu sb aese hi ek sath ekthaa hokr khre the..
mai to sala sbko dekh kr schked ho gya sb monsters ki hight 6 se 6.5 foot ki ho gyi thi.. aur lions v 2 gune bare ho gye the aur pile se safed ho gye the sb ke sb ..
svi ek lion urta huaa wha yha uske pankh the... aur baki seru hi hight v thori jayda thi uski
apko hos aa gya malik
mai - ( lgta h ye seru h.. )
mai - tm bakiyo se alg kaise .. aur ye tmhe pankh kha se aa gye..
seru - malik apne mujhe apni sawari bnayi isliye mai aesa hu..
mai - oo to ye baat h..
Bs setu ki betiya hi nhi balki sare monsters ki gand aur chuyiya bare ho gye the.... aur uspr se unke vo jgh jgh fate huye pkre.. jise dekh kr control krna mushkil ho rha tha ...
mai ( mujhe yha se niklna prega .. aur kl subh se hi mai ghar se gayab hu maa aur pitaji v presan ho rhe honge.. pr inke kpro ka kuch krna prega.. )
fir mai wha se teleport hokr ghar aa gya..
ghar phuch kr maine darwaja khtkhtaya
rupali muhje dekh kr..
rupali - aj fir tu gayab tha vo v puri raat.. agr jana hi hota h to bta ke jaya kr .. tere pitaji bolte h ki chinta mt kro use koi khtra nhi h .. aa jayega.. pr fir v fikr to hoti hi h n..
ye bol ke to rote huye mere gale lg gyi.. mujhe bhut bura lg rha tha.. pr mai kr v ky skta tha sala mai khud behos ho gya tha..
mai - mai apko btata hu mai kha gya tha.. pr phle andr to aane do ya darwaje pr hi enquiry krna h..
fir rupali mujhe andr lekr gyi jha rajendra v baitha huaa tha..
fir maine dono ko sari bate bta di( bs naam dene wali baat aur setu ke betiyo wali ghtna ko chor ke)
rajendra - ye to tmne bhut achaa kiya beta.. do dusman aj dost ho gye.. vo v tmhari wjh se
rupali - ha beta beta bhut smjhdaar h..
mai - sukriya maa aur pitaji.. pr maine itna v kuch nhi kiya..
fir mai talab me jakr nhaya aur khana khaya..
fir room me leta huaa tha ki to socha kamla maa se mil aata hu vo bol v rhi thi aane ke liye..
fir mai kamla maa ke ghar phucha..
mai ghar ke pass jakr drwaja khtkhtaya .. aur awaj lagayi..
kamla us time piche ke talab me naha rhi thi..
kamla ( are ye to dhruv ki awaj h.. yhi shi mauka h mahendra v avi avi sikhar pr niklne h .. )
kamla us samay bs petticoat me thi aur usi ko upr chuchiyo tk chadha kr banhi huii thi..
uske andr usne kuch nhi phna tha...
jo jaise hi dhruv ki awaj suni use jor se bol kr apne pass bulayi..
fir jb dhruv jaise hi use aate dikha.. vo khari huiii.. aur uska pair phisla aur vo talab me gir gyi.. aur dubne ka natak krne lagi..
kamla - dhruv beta bachao.. aaahhhha.... mujhe tairna nhi aata.. baa.. chaaa...oooo
vo baar baar apni mundi ko andr dubati aur fir bahr nikal ke bolti .
dhruv bs ek dhoti aur upr ek shirt type ka kpra phle huye the.. vo jldi se daurta huaa apne upr ke kpre ko nikal kr fek deta h aur talab me khud jata h. .
dhruv ka lund aj subh se hi khra tha.. vo jakr kamla ko piche se pkr leta h..
dhoti me uska lund pura khra ho rkha tha vo jaise hi kamla ko pkrta h uska lund uski dhoti aur kamka ke petticoat ke sath me uski bari bari gand ki draro ne ghus gya.. kamla ki jhatee bari bari thi jo uske gand ke ched tk aayi huii thi... jaise hi dhruv ka lund uski gand ki draro me ghusa uske ragar se kamla ke 3 4 jhathw v ukhr gyi...
kamla - uuuuiiiiimmmmAaaaaa.... Aaahhhhhh.. beta jra dhire se...
kamla (haayee kya damdaar lund h kpre ke andr se hi jhathe ukhar di jalim ne)
fir kamla apni gand thora aur dhruv ke lund pr dba deti h.. vo to dhoti aur petticoat nhi hoti to lund sidhe kamla ki gand ki ched me ghus jata..
dhruv (Aaahh.. kya gand h sali ki pani ke andr v puri garam.. )
dhruv - kya huaa kamla maaa.. bolte huye kamla ki chuchiyo ko pkr kr masal deta h..
kamla - AAAuuuccchhhh.. kuch nhi beta vo talab me girne se chot lg gyi h..
dhruv avi kmr thori piche krke fir dhakka deta h... lund bahr nikl kr fir dubara dhkaa lgne se gand se hota huaa kamla ki chut tk phuch jata h...
dhruv- kha chot lagi h kamla maa..
kamla - Aaaahhhhhhhh. ... !!!!
kamla ( jalim khud meri gand pe khamba thok ke puchta h kha dard h... haaayyee thori der aur ruki to yhi jhaarrr jaungi...)
kamla - beta mujhe kmre me le chl yha se bhut dard h. .
fir dhruv use apni god me utha kr pani se bahr niklta h... kamla ke pure kpre bhig gye the aur uski puri body se chipke huye the.. aur puche to pura kpra gand ki darar me ghusa huaa tha...
dhruv use kmre me le jakr bed pe leta deta h...
dhruv ki dhoti v bhig chuki thi aur uska lund v pura khra dhori ke upr se hi nazar aa rha tha...
aur kamla apni gand upr krke bed kr let gyi uska petticoat hona na hona ek brabr tha. kyuki usne andr ka sbkuch dikh rha tha..
dono ek dusre ko dekh rhe the...
dhruv ( sali kaise puri gand khol ke leti h .. pura kpra gand me dararo me ghusa pra h...)
kamla dhruv ke 9 inch ke lund ko dhoti me tana huaa dekh kr
kamla( haayyeee kitna bara lund h. .. aj to chahe jo ho jaye isse mai apni frwa ke hi rhungi.. dekho kaise meri gand ko ghur rha h)
kamla - kya dekh rhe ho betA.. teri kamla maa bhut moti ho gyi h.. itna bol ke vo apni gand me fasa kpra khich ke nikal deti h jisse uske kpre uske ukhre huye jhatho wali jgh pr rggrr jate... h jisse use fir dard hota h.... Aaaaahhhhhhh. .
dhruv- ky huaa kamla maa.
kamla - beta yhi chot lgi h .... bhut dard kr rha h... ky tu meri malish kr dega . ..
dhruv (ye to sali khud apni gand ki malish krne ko bol rhi h... ha meri randi kamla maa jarur krunga vo v apne is 9 inch ke laure se)
dhruv - ha maa jarur btao oil kha rkha h. ...
fir kamla ke btane pr dhruv oil lekr aata h...
dhruv - kamla maa kha krni h malish..
kamla to bs dhruv ke lund ko hi ghurr rhi thi usse ab bardast krna muskil ho rha tha ....
kamla kisi randi ki trh apne peticourt ko kmr tk utha leti h...
kamla - beta yhi kamar ki malish kr de... maine kpre hta diye h nhi to khrab ho jate
dhruv( sali ye to kisi randi jaisi harkt kr rhi h...chlo aur achaa h )
fir dhriv kamla ki gand pr dher sara oil girata h aur uski gand ki khub jor se massal deta h...
kamla - AAHHHHH.. beta thora aaram se maslo..
dhruv - aaram se dard nhi n niklega kamla maa...
kamla - ha beta tu sahi kh rha h apni kamla maa ko jor se masal de..
fir maine thori der uske gand ko pura masal masal kr laal ke diya..
tvi achank mere muh se nikl gya..
mai - kamla maa apki gand to puri laal ho gyi....
kamla ye sun ke bhut khus huii. aur jos me aa gyi.. aur apne dono hatho ko piche kr apni gand ko faila kr... beta asli choot yhi lgi h.. bhut jalan ho rhi h yha..
fir maine dekha to uski gand ke ched ke pass ke kuch baall ukhre hiye the aur wha se khun ki bunde nikl aayi thi..
mai - ha kamla ma dikh gya mujhe.. yha hlka sa chil gya h...
kamla avi v apne dono hatho se apni gand khole huii thi..
kamla - beta wha v aese hi jor se malush kr de...
mai( lgta h isse bardast nhi ho rha h ab.. sali kaisi puri gand khol ke dikha rhi h)
fir maine uski gand ke ched ke pass oil girata.. jo uski gand se hota huaa uski chut tk chla gya..
fir maine ek hath se uski gand ki ched ko maslne lga..
kamla- AAAAHHHH.. UUUUUUMMMMMAAAHHHHHH... HHAA BEETAAA AESEEE HI.. dekhi oil niche bhte huye ja rhi h.. dekhna bed khrab n ho jaye..
mai smjh gya sali ko chut ki v malish krwani h....
fir maine apne dusre hath me v oil liya aur uski chut ko masal diya...
kamla - AAAAHHHH.. BETAAA AESE HIII AABB SEE TOO MAI ROOJJ TMSE APNI CHUT AUR GAND MASLWAUNGI...
jor me vo ky bol gyi use khud pta nhi chla.. pr maine ye sun ke 2 ungli chut me aur ek ungli gans me srka di.. oil se vo aadani se fislta huaa andra chla gya..
kamla - HHHAAA BETA... AESE HI MASAL MUJHE...
aur fir usne mere lund ko dhoti ke andr hath daal kr pkr liya.. aur uske maslte huye bole..
kamla - beta mujhe ab hath li nhi tere is mote lund se malish chahiye tb teri kamla maa ka badan ka dard dur hoga..
mai - kamla maa ap ye ky bol rhi h .. ap meri maa h
kamla - sale pani me meri gand me apna khuta gaar se mera jaathee ukhar di.. aur avi meri chut aur gand me ungli daal ke kisi randi ki trh mujhe masal masal ke meri chut aur gand laal kr di... uske liye mai teri maa nhi hu...
chod mujhe is lund se jaldi... itna kh kr vo uthi aur meri dhoti khol kr dur fek diya aur mere lund ko apne muh me lekr chusne lagi...
mai( sali ye ab nhi rukne wali avi ise nhi choda to pta nhi kya kregi..
mai - ha meri kamla maa aese hi chus mera lund.. mai chodunga tujhe is lund se.. puri randi ki trh.. pura ragar ragr ke chodunga..
vo aur jos me aa gyi aur pura andr tk mere lund ko lene lgi...

fir maine use utha kr apni trf ghuma liya ab uski chut mere muh pr thi aur mera lund uske muh me.. .. maine usne dono pairo ko chitaarr kr uski chut ko chatne lga...
kamla mera lund apne muh se nikal ke..
kamla - ha mere raja... aese hi chat apni randi kamla maa ki chut pura ras pi ka iska..
aur vo firse mere lund ko apne muh me lekr chusne lagi..
fir hm dono ne aese se 10 min tk ek dusre ko khub chusa..
fir kamla mere lund ko nikal kr boli - Ab bardast nhi hota mere raja .. daal de apna mota lund apni randi ki chut me.
fir maine use sidha letata.. to vo khud apne dono pair utha kr apne hatho se pkr. li..
jisse uski chut ka ched mujhe dikhne lga jo jayda bra nhi tha.. mai samjh gya ki mahendra ise chodhta nhi h.. tvi ye itni garam ho rakhi h..
mai uske upr let gya aur ek hath se uski chuchiya masalne lga aur dusre hath se uske balo ko pkr kr use kiss krne lga..
kamla apna ek hath niche le jake mere lund ko pkr li aur apne chut ke ched pr laga di..
aur boli - ab jaldi se meri chut faar ke apni kamla maa ko apni randi bna le ...
maine v ek jor ja jhtka mara lund kamla ki chut ko chirta huaa aadhe se jayda andr ghus gya..
kamla - AAAAAAHHHHHH MMMMMAAAAA BAACCHAAOOO KKOOOIII MAARR GGYYYIII.. kaisa ghode jaisa lund h... Aaahhhh.. kitna dard ho rha h...
uski aakho se aasu ki dhar bhne lgi
mujhe ye dekh kr bhut bura lg rha tha - kya huaa kamla maa jayda dard ho rha h kya...
jayra dard h to rhne dijiye mai nikal leta hu.. vo mai phli baar ye kr rha hu to mujhse control nhi huaa.. fir mai jaise hi uthne lga..
kamla ne apne dono pair mere kamr me lapt diye aur dubara mujhe apne upr khich liya. jisse lund thora bahr nikal kr dubara ek inch aur kamla ki chut me dhass gya..
kamla - AAAHHHH.. MMAAAAA.. kya sach me tera phli baar h.. haayee mai kitni lucky hu.. ek baat hmesa yaad rkhna kvi kisi ladki ko chodo to pura lund dale bina lund bahr mt nikalna.. aur mai to teri randi hu... mai kya tere liya itna dard nhi bardast kr skti... is dard ke liye maine na jane kitne rato meri aakh aur chut dono aasu bha rhe h..
jor se chod apni kamla randi ko ... aur is baar ke dakke me pura lund mere abdr ghusaa dena.. aur bina ruke chodte rhna... mai aj puri trh se teri hona chahti hu..
aur fir kamla mujhe kiss krne lagi... maine apne lund pura muh trh bahr chicha aur jor se dhakka lga diya... ek pucchh.. ki awaj ke sath kamla ki chut se khun ka fawarra chutaa..
pr vo aur jor se mujhe kiss krne lgi ... fir mai v pura jor jor se uski chut me apna lund pelne lga... mai jitni jor se dhakka marta vo utni hi jor se mujhe kiss krti.. uske chut se khun aur aakho se aasu bhte ja rhe the...
fir dhire dhire uska dard km hone lga.. to usne kiss tora.. aur halfte huye boli..
kalma - haayee tune to aj jaan hi nikal di.. aj pata chla chudai ky hoti h..
ab ruk mt chod apni randi ko ..
fir maine v uski dono chuvhiyo ko maslte huye use chodne lga...
kamla - ha aese hi aj se mera body ka hr ek hissa tera h. ..mai to teri diwani ho gyi..
fir thori der aese hi chodne ke baad vo ghori ban gyi
kamla - ab piche se meri chut me lund daal ke chod.
maine apna lund uske chut pe lgaya aur ek hi baar me pura lund pet diya
kamla - AAAAAHHHH... HAAYYEE jalim thora to rahm kr.. aahhh.. ky lund h lg rha h puri chut pura andr tk chill gyi h meri...
chor aese hi apni randi ko ..
fir mai aur jor jor se uske balo ko pkr kr chordne laga.. .
karib 30 min uski chut ki apne lund se thukayi krne ke baadd mujhe lga mera niklne wala h...
mai - meri randi kamla mera niklne wala h...
kamla - beta apni is randi ko apne lund ja ras pila de muh me daal mere .. bhut dino ki pyasi h teri randi..
fir maine uski chut se apna lund nikala... vo turant patal kr mere lundbko apne muh ke lekr jor jor se chusne lagi...
mai - mera nikal rha h le meri randi kamla maa.. pi le mere lund ka ras..
fir maine pura pani uske muh me nikal diya. . vo kisi randi ki trh ek bund v niche nhi girne di sara pani pi gyi aur mere lund pr lge apne chut ke pani ko v pura chaatt gyi...
fir maine use bed pe leta kr khud v let gya.. aur uski gand me ek ungli daal di...
kamla - ab ye v chahiye ky mere raja ko... himmt to nhi bachii h ab pr tu bolega to mana nhi krungi...
maine use ek kiss kiya aur usne gand me ungli thori aur andr tk srka di..
mai - Aj se mai tmhe apni randi swaikar krta hu.. tmne jaise mujhe kiss krte huye mere lund ka diya huaa har dard apni chut me shti rhi.. isne meri phli chudai ko yadgar bana diya..
thanks meri randi kamla maa..
kamla apna hath piche le jake meri ungli ko nikal di aur meri do unli ko ek sath jor ke apni gand me daal li..

kamla - AAAAHHHHHHHHHH.... teri is randi to tera diya har dard pyar h mere raja ...
Behad hi shanadar or hotttt update bhai.
Bahut khoob superb.

Mazaaaa aa gaya bhai waah....
 
Top