• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Rise Of A Vampire

So Tell me you Like it or not?


  • Total voters
    81

Parthh123

Active Member
568
1,777
123
Meri baat hui thi AK sir se wo abhi out of India hai kuch kaam ke wajah se🙂 abb 1 week baad ayenge wo shyad ...wait kr lo ek week itna hi bolungi!!!!sab ki personal life hoti hai sabar rakho 👀
Abhi 1 week na hua ka bhai ya story close. Sbse bdi problem yahi hai 90% writer ki story suru kr to denge but adhe pe lakar bnd sala pta nhi kya maza milta hai aisa krke. Achhi achhi story bnd hui pdi hai.
 

Anky@123

Well-Known Member
2,061
6,872
143
Abhi 1 week na hua ka bhai ya story close. Sbse bdi problem yahi hai 90% writer ki story suru kr to denge but adhe pe lakar bnd sala pta nhi kya maza milta hai aisa krke. Achhi achhi story bnd hui pdi hai.
Are bat keval itni hai ki ,yadi koi problem hai to bata de ki bhaiyo 2 month koi update nahi aayega ,ya abhi itne dino bad update shuru honge ,per utna batane me bhi pata nahi kya jata hai , abhi log bolna chalu ker denge ki tumne writer ko kya diya hai jo wo tumhe bataye , to Bhai ham readers Dete hai apna time, emotions , aur pratikriya jo ek writer ko writer hone ka matlab batati hai ....kher me bhi aap sabhi ki tarah pratiksharat hu ki jald se jald update aane shuru ho
 
Top