• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest SAAJAN

What do you Think About this Story...??

  • Good

    Votes: 84 26.3%
  • Better

    Votes: 25 7.8%
  • Best

    Votes: 201 63.0%
  • Bad

    Votes: 2 0.6%
  • Worse

    Votes: 0 0.0%
  • Worst

    Votes: 7 2.2%

  • Total voters
    319
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.

Prince the lover

New Member
22
61
28
क्या तारीफ करू 'तेरी मे
शब्द नाही हे मेरे पास
लेकीन पसंद आके भी
तारीफ न करना
गलत बात है।
जादू है तेरे शब्दो मे
नशासा है तेरी बातो में
लेकिन नशेकि लत लगाके
यू छोड़ जाना गलत बात है।।

waiting for next update bhai ess story pe bas regular update do bakiyo pe nahi bhi diya to chalega ek choti si koshish thi shayri ki hope apko pasand aye
 

abhay

New Member
16
15
3
hi.... mai apki story ko regular silent reader hu... aj se nhi apitu jb se apne xossip pe ye story suru kiye the tb se mai apko follow kr rha hu.. muje apki story behad pasand hai ek NASA sa hai ya yu kahe ki mai addicted ho gaya hu.. aj kl time pe update nhi arhe hai.. to bahut bechain ho jata hu.. sorry Bhai... apko agar meri bat ka bura lage to dil se mafi chahnga...
 

anandsngh12

Well-Known Member
28,992
64,469
173
SAAJAN

UPDATE * 150 (A)

Mai Ruchi didi ko lekar ghar pahuch gaya...didi aaj bahut khush dikhayi de rahi thi....har kisi se chahakte huye baat karte dekh mujhe bahut achcha laga

Mai apne room me aakar ankhe band karke us call ke bare me sochne laga jo raste me unknown number se aaya tha…….tabhi payal di vaha aa gayi

Payal—ghum aaye dono…bahut time laga diya…

Mai—haan thoda time to lag hi gaya

Payal—achcha kiya…..aaj bahut din ke baad didi ko itna khush dekha hai

Mai—kal apko bhi ghuma launga

Payal—dinner karke aaya hai ya ……..

Mai—mai dinner bahar se karke aata to aap bina khaye baithi rahti….to kaise apke bina kha sakta hu

Payal—sach…chal phir mai khana lagati hu

Mai—didi….mai aaj thoda bahar ja raha hu….shayad raat me ghar aana na ho sake to pareshan mat hona…aur so jana

Payal—kya kahaaaa….phir se bol……. ?

Mai—vahi jo aapne suna.....

Payal—kaha jana hai....... ?

Mai—business meeting hai....kal tak aa jaunga

Payal—nahi tu kahi nahi jayega…..agar jyada jaruri hai to mai bhi sath chalungi

Mai—aap meri baat nahi manogi…..?

Payal—nahi...pahle maan kar dekh chuki hau....pichli baar apni kidney hi dekar aa gaya tha...ab to bilkul bhi nahi

Mai—yaha rah kar apko mera ek kaam karna hai bahut important

Payal—mujhe tere sath rahna hai bas....aur kuch nahi sunna mujhe...mai tujhe akele kahi nahi jane dungi

Mai—didi...apko meri kasam

Payal—baar baar kasam dene se achcha hai mujhe jahar pila de

Mai—to phir aap mujhe kasam dene ko majbur hi kyo karti ho

Payal (udas hokar)—tujhe mere sath rahna achcha nahi lagta na ab….lekin main to apni akhiri saans tak tujhse door nahi rah sakti pls aisi kasam mat diya kar

Mai—yaha rah kar apko mera ek bahut jaruri kaam karna hai….vo bhi aaj raat me hi….bina kisi ki nazar me aaye

Payal—kya chhupa raha hai tu mujh se……?..bata kya baat hai... ?

Mai—waqt aane par apko malum ho jayega

Payal—mai do din se dekh rahi hu tu kuch jyada hi tension me lag raha hai......tujhe meri kasam pls bata mujhe... nahi to mai bechaini me sochte sochte hi mar jaungi

Mai—aaj raat apko malum chal jayega khud hi......lekin ye baat kisi ke kano tak nahi jani chahiye bas itna dhyan rakhna hai apko..

Payal—theek hai ...kya karna hai mujhe.... ?

Mai (kaan me)--****************

Payal (chounk kar)—kyaaaa…..? tu kahi pagal to nahi ho gaya…..?

Mai—bas jitna kaha hai utna karo ya phir chhod do

Payal—lekin raj….?

Mai—didi…pls

Payal—theek hai ho jayega....tu sach me business meeting ke liye hi ja raha hai na..kahi tera koi chakkar vakkar to nahi hai na kisi se.... ?

Mai—didiii

Payal—theek hai...itna bhadak kyo raha hai....mujhe darr lagta hai isliye puch leti hu

Mai—aap mera khana pack kar do...flight ka time ho gaya hai

Payal—theek hai

Didi ke jane ke baad mai ready hone laga….tabhi koi aakar mere pairo me lipat ke sisakne laga…..mai dekha to ye vidhya mousi thi….maine unhe utha ke khada kiya

Mai—ye kya naya drama hai mausi…..?

Vidhya (sisakte huye)—raj....mujhe saza do magar aise ignore kar ke mat tadpao mujhe

Mai—maine to aapko maf kar diya hai na phir ye nautanki kyo…..?

Vidhya (sisakte huye)—par mujhse baat bhi nahi kar rahe na.....ab to veer bhi mujhse nafrat karne laga hai....pls kam se kam use to kah do ki mujhe maf kar de...akhir maa hu uski....

Mai—kya kahu veer ko main..... ? kya use ye kahu ek bete se jakar ki veer apni maa ke kaatil ko maf kar do kyo ki vo meri mausi hai..... ?..kya ye kahu usse ki jiske karan tumhara poora hasta khelta pariwar ujad gaya...bahne dar dar ki thokar khane ko majbur ho gayi...use maf kar do kyon ki vo ab meri relative hai.... ?

Mai—kya ye kahu usse ki jis aurat ne mujh jaise anjan ladke ko na kewal apnaya balki meri jaan bachane ke liye apni jaan tak de di....us sabki jimmedar ko maf kar do..... ? apni maa ko bhul jao....bhul jao ki tum uske bete ho...bhul jao ki tum kisi bahan ke bhai ho...... ? kyo ki usne tumhe paal pos ke bada kiya hai.....aapko uska mehantana chahiye ab.....agar maine aisa kar diya na mousi to sansar se insaniyat jaisa shabd hi kalankit ho jayega....mujhe kshama karna mai isme apki koi madad nahi kar sakta...ye sab apke apne karmo ka hi prati phal hai....jo aaj tak aapne boya hai vahi to katogi na

Vidhya (sisakte huye)—tum shayad theek kahte ho….mai hi abhagin hu…..meri hi buddhi bhrashta ho gayi thi us samay kintu mai ab uska prayaschit karna chahti hu

Mai—to jao sabse pahle unse mafi mango jinki aap gunahgar ho.....jao meri maa se mafi mango...batao unhe ki kaise aapne hawas me andhi hokar ek maa ko uske bete aur uski beti se alag kiya... ? jao meri bahno se mafi mango.. jao chanchal se mafi mango..jise ek chhoti si umar me uski maa se juda karke uske mann me nafrat ka beej boya hai aapne.....agar in sabne maf kar diya apko to mera vada hai ki veer bhi apko maf kar dega

Tabhi kisi ke aane ki aahat sun kar vidhya mousi vaha se rote huye bhag gayi.....ye payal didi thi jo mera khana pack kar ke le aayi thi...unhone aane ke baad mera bag pack kiya

Payal—ye mousi yaha se rote huye kyo bhag gayi..mujhe dekhte hi.... ?

Mai—kuch nahi...

Payal (mann me)—jarur kuch to baat hai…jo raj mujhe batana nahi chahta….mai pata laga kar rahungi ki mousi rote huye kyo gayi yaha se.... ?

Maine maa ke room me jakar unki tabiyat check ki aur unhe business meeting ka bol kar divya se milne chala gaya akhir vo meri jaan thi....usse milne ke baad main nikal gaya

Ghar se nikalne ke baad mai chanchal ke ghar chala gaya jaha vo badi besabri se meri hi pratiksha kar rahi thi... dekhte hi uske chehre me chamak aa gayi...aate hi uski shikayte chalu ho gayi

Chanchal—mai kab se tumhara intazar kar rahi hu raj...aur tum itna late aa rahe ho.... ?

Mai—haan..vo thoda ruchi didi ko ghumane le gaya tha to usme samay lag gaya

Chanchal—kya kabhi mai bhi tumhare sath ghumne ja paungi raj.... ?

Mai—ha...kyo nahi....jab bhi kaho....

Chanchal—sach...to kal chale hum kahi ghumne bahar yaha se dur...jaha tumhare aur mere siwa aur koi na ho...sirf tum aur main aur bas

Mai—iska matlab madam ka lamba program hai

Chanchal—ha raj…tumhe lekar mere dil me sapne to bahut se hain..pata nahi mera koi sapna kabhi poora bhi hoga ya nahi…..?

Mai—koi bhi sapna apne aap khud hi poora nahi ho jata…balki un sapko ko poora karne ke liye khud hi koshish karni padti hai

Chanchal—magar meri zindagi ki dor to tumhare hath me hai raj…..tum jis disha me is dor ko khichoge mai udhar hi khichi chali jaungi….mera to ab astitva hi tumse jud chuka hai….mera tumhare bina koi wajud hi nahi rah gaya hai

Mai—itni gahri baate tumne sikhi kaha se……?

Chanchal—kuch bate kisi ko sikhani nahi padti......bas jab se tumhe dekha hai...tab se ye dil mera nahi raha... ye har jagah kewal tumhari hi tasveer dekhta hai....ye sab bate mujhe isi dil ne sikha di apne aap hi...ab to main khud ko hi bhul chuki hu

Mai—aaj khud ko bhul gayi kal ko kya pata mujhe bhi bhul jao.... ?

Chanchal (tadap kar)—rajjjjjj....pls aisa mat kaho....

"Bhula du tera pyar jis din main dil se, Wo din akhiri ho meri zindagi ka..
Ye ankhe usi raat ho jaye andhi jo tere siwa dekhe sapna kisi ka....."


Mai—ye to kisi movie ka gaana hai...

Chanchal—mujhe shayari karni nahi aati..to kya karu

Mai—lagta hai kuch din me full pagal ho jaogi

Chanchal—hona kya hai vo to already ho chuki hu

Mai—badhiya hai….ab mujhe ek pagal khana bhi kholna padega jaldi hi

Chanchal—dinner karoge…..pls..?

Mai—chalo aaj kar hi leta hu

Chanchal—abhi layi

Chanchal khushi se jhumte huye kitchen me khana lene chali gayi.....mai bas usko jata hua dekhta raha....

Mai (kitchen me jakar)—achcha vo locket dikhana ek baar

Chanchal—vahi almirah me rakha hoga…nikal lo…maine to us din se dekha bhi nahi usko

Mai kitchen se lout kar almirah khol ke locket dekhne laga….pichhli baar maine vo jagah dekhi thi jaha chanchal ne usko raha tha…..jaldi hi vo mujhe mil gaya…..lekin mujhe jhatka tab laga jab mujhe vaha par paridhi didi ki diary bhi rakhi huyi mili….maine apna phone nikal kar ek massage kiya

Maine diary aur locket dono hi pocket me apni rakh liya…..thodi der me hi chanchal khana lekar aa gayi….hamne sath me baith kar dinner kiya...is dauran bhi vo baar baar apne pyar ka izhar karti rahi

Mai—locket maine abhi apne paas me rakh liya hai

Chanchal—theek hai....lekin iska raaz kab pata chalega.... ? hum kab chale narpati se milne….?

Mai—abhi aaj to main ek business meeting me ja raha hu....loutne ke baad dekhte hain

Chanchal—ok…jaisa tum kaho

Phir hum bahut der tak bate karte rahe….vo apne bare me batati rahi….. tabhi mere mobile me koi massage aaya usko dekhne ke baad me maine chanchal ko sulaya aur airport jane ke liye nikal gaya… aur raste me sochne laga

Mai (mann me)—ye locket aur diary chanchal ke paas kaise….? Raat me to ye paridhi didi ke room me thi….? Iska matlab koi mujhe follow kar raha hai

Mai gadi chalate huye kafi der tak isi vishay me sochta raha…..phir achanak kuch yaad aate hi mere chehre par ek mushkan aa gayi……airport pahuch kar mai flight pakad kar nikal gaya


Mai jaise hi hospital pahucha to doctor ne mujhe paridhi ke bare me bataya…..idhar jaise hi priyadarshini ki nazar raj par gayi to…………..
 
Status
Not open for further replies.
Top