• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest SAAND

Status
Not open for further replies.

anandsngh12

Well-Known Member
28,992
64,469
173
aapka hi intezaar tha .... Aanand bhai... abhi update bhi nahi padha .... pehle socha ek comment chipka du kyo ki main khud ko ek alp tip-pani likne se rok na paya ........ he he
Hamara to time fix hai sarkar update dene ka...11 pm to 6 am..every day.
Bas november ke last week me bahar rahunga to uss samay ek hafta shayad update nahi de sakunga uske baad phir apni fatfati chal padegi.
 

anandsngh12

Well-Known Member
28,992
64,469
173
Maza aa gya Bhai kya mast likh rhe ho itni achi tarah story ko turn de rhe ho
Aap to professionals writer ho
Bahut ache
Main meri family aur mera gaon wali story ko aap hi maat de skte ho
Thanks for Reading & Supporting.
Shukriya Raja bhai iss encouraging prati kriya ke liye.
Main koi professional writer nahi hu dost balki aap sab ke jaisa hi ek reader hu jo dusre writer's ki stories padh ke kuch seekhne ka mouka milta rahta hai sabhi se.
Stay with us.
Today's update is on page......1074, 1076 & 1077.
 
  • Like
Reactions: MNSHKMR

anandsngh12

Well-Known Member
28,992
64,469
173
abhi ek update aur aayega Till 2 AM. ..... bhai agar aapka bas chale to aap to kisi ko sone hi naa do..... itne jabardast update likhte ho ... ki padhe bina neend aane ka sawaal hi paida nahi hota.... aur padhne ke baad to bhool hi jaao...
Thanks for Reading & Supporting.
Neend hi nahi aati bhai..to sochta hu ki update hi likh dalu
Stay with us.
Today's update is on page......1074, 1076 & 1077.
 

anandsngh12

Well-Known Member
28,992
64,469
173
to aaj aapne sapne dekhne wali ladki ke upar se purdah aakhir mein utha hi diya.... magar ye Ganga mausi aur Amit ji kaun hai....
aur bhai tumne to Sadhana(Sheetal) ki mystery ko solve karne ke liye 99 saal ke babo ko bhi shaheed karwa diya... he he:lol:

Ab to sab kuch almost clear hi ho gaya tha...... magar satyanaash ho is maya ka ki isne ainbakhat par darwaza peet diya, nahi to abhi sab kuch clear ho jata....

Maya ki isi harkat par muzhe itna ghussa aa gaya hai ki........ "koi gaandu apni gaand nahi hilayega"...

.... aur ye Raj ka baccha abhi tak Rashmi didi ki chit-thi par hi atka hua hai... muzhe to lagta hai aaj kal apne desi saand ko jung lag gaya hai, kyon ki Sadhana ki maut ki khabar milne ke baad se to ye sust padta ja raha hai... nahi to pehle to itne updates mein to ye aadhe gaanv ko chod chuka hota...

Anand bhai aapko apne desi Saand ki thodi maramat karwane ki jarurat hai... kyon ki na to ye aaj kal kisi ki dhulai kar raha hai aur na hi aaj kal ye apne oneliner comments maar raha hai.... :?:
Thanks for Reading & Supporting.
Shukriya dost iss anmol prati kriya ke liye.
Sheetal ki mystery me kewal abhi naam hi open hua hai...abhi kafi suspense baki hain usme
Ye update poora sheetal par hi tha..ab maya kyo cheekhi agle update me malum ho jayega
One liner comment ke liye vaisi situation bhi to banni chahiye..anyway next update me ye ichcha poori ho jayegi..jo ki chodu gang special hoga..
Stay with us.
Today's update is on page......1074, 1076 & 1077.
 
Status
Not open for further replies.
Top