• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest SAAND

Status
Not open for further replies.

anandsngh12

Well-Known Member
28,992
64,469
173
Bhai j story to nai hai naa jaha se pehle post....ho to bta dena
Ye story to shayad pahle bhi post ho chuki hai kisi ke madhyam se aur iss story ka writer bhi shayad moujud tha.
 

Tiwari_baba

Active Member
1,358
3,786
159
सुबह टहलते हुए
जब पकड़ लेते हो
हाथ
डाल लेते हो
उंगलियों में उंगलियां
और कस देते हो
अचानक कभी भी..
बहुत अच्छी लगती है
वो गरमाहट
और कसाव..
हाथ का हाथ को
पकड़े रखना
और
किसी के सामने
आ जाने पर
घबरा कर एकदम से
छोड़ देना..
मन ही मन
शरमा जाना भी
और
दबी सी हंसी.. हंस देना..
सहजता कितनी
आनंद दायक होती है....
 

Rahul

Kingkong
60,514
70,676
354
congratulations anand bhai story ke 2800 page pure hue
:party:
 

Tiwari_baba

Active Member
1,358
3,786
159
Bahut hi achha.... Ye sala black star to katai harami hai... Jitu bhi fas gaya jaal me..... Or wahan kaise bhi kar ke thakurain ne radha ko badha liya... Lekin yaha bhi black star me baji maar li..... Uske aadmiyon ko mara to saza to milni hi thi... Or wahan same wahi drama chala koun seetal koun shadhna..... Lekin isse ye to shabit nahi hua ki... Ye hi a SD li shital hai... Agar ye haito phir raaj ka accident kar ke marne ka plan kyo ki.... Or raaj ko ise dekh ke apne accident ka kyo nhi yaad aaya.... Yaa to phir wo kou raaj ka hi plan tha.... But agar plan tha to... Shadhna (seetal) bhi uske sath thi to wo kahan gayab hui accident ke time.... Maan liya jo registan ke mahal me kaid hai wo shadhna hai or jangal wali asli seetal...... To phir ye accident ka rola rappa kai ku hua.... Sapne me raaj kaid dikhta tha jo help mangta tha apni didi se... Or yaha didi kaid me hai... I mean shadhna.... Upar se ye jangal me mangal karne kai ku gai... Kuchh pata naahi .... Uss burchodi budhiya ne ... Wo lakdi ka tukda kyo diya kya hai usme.... Waiting
 

Krish007

Member
247
1,062
138
Next update likh raha hu...Koshish karunga dophar tak post karne ki agar update complete hua to.
Anandbhai choti muh badi baad aapse ek vinti karna chahte hai hum baki fan tarh ki tarah aapke har update par review to nahi de pate kyuki hamara dimag utna chalta nahi par hum bitch bitch me waiting likh lete kyuki hum aap ke update bina reh nahi pate
Aapse gujarish hai ki jis tarah chodu gang me àapne baki aapke top fan ka username use kiya hai to aage kisi special chodu freind ki surprise entry ho to aap hamara usernam Krish007 ko use kare jise hum ko chodu team ka member banane ki khushi hogi asal life me na sahi isi bahane chodamchudi karne ko mil jaye
Aapka ek lakho chahanewalo me se ek chahanewala
 

Bunny..

🅒︎🅞︎🅞︎🅛︎
1,188
5,111
143
waiting.......
 

firefox420

Well-Known Member
3,371
13,844
143
Next update likh raha hu...Koshish karunga dophar tak post karne ki agar update complete hua to.
Anandbhai choti muh badi baad aapse ek vinti karna chahte hai hum baki fan tarh ki tarah aapke har update par review to nahi de pate kyuki hamara dimag utna chalta nahi par hum bitch bitch me waiting likh lete kyuki hum aap ke update bina reh nahi pate
Aapse gujarish hai ki jis tarah chodu gang me àapne baki aapke top fan ka username use kiya hai to aage kisi special chodu freind ki surprise entry ho to aap hamara usernam Krish007 ko use kare jise hum ko chodu team ka member banane ki khushi hogi asal life me na sahi isi bahane chodamchudi karne ko mil jaye
Aapka ek lakho chahanewalo me se ek chahanewala


lo ji Saand bhai aapki Chodu gang ke liye aavedan aane shuru ho gaye hai .. ab ye seedhi bharti band kar do aur UPSC ke through he selection karo team ka ... :hehe:
 
Status
Not open for further replies.
Top