• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Salhaj ko blackmail karke choda

Kiski chudai mai sabse jyada maja aaya ??

  • 1. Renu

    Votes: 16 28.6%
  • 2. Shruti

    Votes: 33 58.9%
  • 3. Manushi

    Votes: 9 16.1%
  • 4. Sheela

    Votes: 2 3.6%
  • 5. Sheena

    Votes: 7 12.5%
  • 6. Heena

    Votes: 4 7.1%
  • 7. Kiranv

    Votes: 1 1.8%

  • Total voters
    56
  • Poll closed .

Sanju678

Member
342
588
93
Thodi der baad shruti or mai peg lagate hai
Ab shruti ko kaafi nasha ho gaya tha
Me - jaan manushi ki kya problem hai jo baat divorce tak pahuch gayi hai
Shruti - honey ek to usko luxurious life chahiye thi jo usko waha nahi mili and 2nd uska kehna hai ki uska husband usko sexually satisfied nahi kar paata
Me - divorce kab tak ho jayega
Shruti - pata nahi iska lawyer keh raha hai jaldi hi karwata hu but 1 humare relative ne bataya hai ki iska lawyer beeka hua hai and iske sasural walo se paise khaye hue hai to claim milne k chances bhut kam hai
Me - mere pas 1 achha lawyer hai kaho to wo lade manushi ka case
Shruti - kya baat manushi pe dil aa gaya kya apka, waise wo hai bhi aisi kisi ka bhi khada karde or mere lund ko pakad liya
Apka to baate karte karte hi khada ho gaya baby
Ye to khada hua hai teri wajah se or shruti k hotho ko chusna shru kar diya

kissing-lips-lip-bite
Shruti ki jeebh ko chuste hue mai shruti ki gaand mai ungli dalne laga
Shruti siskari lete hue - jaan yaha rehne do na bhut dard hoga
Me - jaan jitna dard hoga maja bhi utna hi aayega or shruti ko ulta karke uske gaand k ched ko chatne laga

Ass-Licking-Gif-7
Shruti - ahhhhhhhhhhh ohhhhhhhhhhhh god lick it baby lick it chaat lo meri gaand ko le lo meri gaand ka maja jitna chahe utna chaato plssss gaand k ander jeebh da do or chato isko ohhhhhhhhhhhh maaaaaa ravi yes baby lick it
Mai shruti ki gaand k ched k ander jeebh ghuma raha tha or chaate jaa raha tha ab maine gaand ko chod kar chut ko chatna shuru kar diya or shruti ko apne mooh pe baitha liya

juicy-pussy-ready-for-fuck
Shruti ki chut se ab ras beh raha tha or mai saare ras ko pee raha tha
Shruti - ohhhhhhhhhhhhhhhh maaa mar gayi baby mai aane wali hu aaaaaahhhhhhhhhhhhhhh m coming or bolti hui jor se jhad jati hai or mai shruti ki chut ka sara pani pee jaata hu or chut ko chaat chaat k saaf kar deta hu
Shruti ab mere lund ko mooh mai le kar chusne lagti hai is bar shruti paglo ki trha mere lund ko choos rahi thi kabhi poora lund mooh mai le leti kabhi aand ko chusti, fir aand se le kar chund k tope tak jeebh se chatne lagi or tope ko mooh mai le liya

uuuuuhhhh-yeeeaaaaaa-suck-it-hunny
Shruti - plssss jaan mere mooh mai chod do mai apka maal chakhna chahti hu plssss d chakha ho plsssss haath jod k kehti hu plssss chod do mere mooh mai
Me - aise hi chusti reh thodi der apne aap tere mooh mai jhad jaunga meri jaan
Or shruti lund chusna jaari rakhti hai kabhi jeebh se tope ko chatati hai kabhi poora lund ko mooh mai le leti hai kabhi aand chusti hai aise hi 10 min k baad mai shruti k mooh mai hi jhad jaata hu or shruti bade maje se saara maal chatne lagti hai or nigal jaati hai

38923-1
Love u jaan maja aa gaya mai apni saari fantacies poori kar rahi hu jo mai sochti thi apne partner k saath karna, jaan aap sex mai perfect ho 1 aurat ko maja kaise diya jaata hai aap achhe se jaante ho
Me - jaan agar aurat ko maja naa diya jaaye na to wo tumhare pas nahi rukegi apni behan ko hi dekh lo divorce ho raha hai naa coz uske husband ne usko maje nahi diye
Shruti - aapne aaj manushi manushi kya laga rakha hai pasand aa gayi hai kya aapko, bata do agar pasand aa gayi hai to baat karu apki n hasne lagi or boli majak kar rahi hu seriously mat lena
Me - hmmm uski gaand mai ungli daalte hue ab serious tum ho jao or ungli ko gaand mai ghumane lagta hu, tujhe pata hai teri gaand ka deewana hu mai, renu ki gaand jab bhi marta tha teri gaand ko yaad karte hue marta tha or aaj iski saari garmi nikalunga
Shruti - mai rok nahi sakti apko jitni chahe utni nikal lo but aaram se karna
To be continued
 

Sauravb

Victory 💯
8,103
14,240
174
Thodi der baad shruti or mai peg lagate hai
Ab shruti ko kaafi nasha ho gaya tha
Me - jaan manushi ki kya problem hai jo baat divorce tak pahuch gayi hai
Shruti - honey ek to usko luxurious life chahiye thi jo usko waha nahi mili and 2nd uska kehna hai ki uska husband usko sexually satisfied nahi kar paata
Me - divorce kab tak ho jayega
Shruti - pata nahi iska lawyer keh raha hai jaldi hi karwata hu but 1 humare relative ne bataya hai ki iska lawyer beeka hua hai and iske sasural walo se paise khaye hue hai to claim milne k chances bhut kam hai
Me - mere pas 1 achha lawyer hai kaho to wo lade manushi ka case
Shruti - kya baat manushi pe dil aa gaya kya apka, waise wo hai bhi aisi kisi ka bhi khada karde or mere lund ko pakad liya
Apka to baate karte karte hi khada ho gaya baby
Ye to khada hua hai teri wajah se or shruti k hotho ko chusna shru kar diya

kissing-lips-lip-bite
Shruti ki jeebh ko chuste hue mai shruti ki gaand mai ungli dalne laga
Shruti siskari lete hue - jaan yaha rehne do na bhut dard hoga
Me - jaan jitna dard hoga maja bhi utna hi aayega or shruti ko ulta karke uske gaand k ched ko chatne laga

Ass-Licking-Gif-7
Shruti - ahhhhhhhhhhh ohhhhhhhhhhhh god lick it baby lick it chaat lo meri gaand ko le lo meri gaand ka maja jitna chahe utna chaato plssss gaand k ander jeebh da do or chato isko ohhhhhhhhhhhh maaaaaa ravi yes baby lick it
Mai shruti ki gaand k ched k ander jeebh ghuma raha tha or chaate jaa raha tha ab maine gaand ko chod kar chut ko chatna shuru kar diya or shruti ko apne mooh pe baitha liya

juicy-pussy-ready-for-fuck
Shruti ki chut se ab ras beh raha tha or mai saare ras ko pee raha tha
Shruti - ohhhhhhhhhhhhhhhh maaa mar gayi baby mai aane wali hu aaaaaahhhhhhhhhhhhhhh m coming or bolti hui jor se jhad jati hai or mai shruti ki chut ka sara pani pee jaata hu or chut ko chaat chaat k saaf kar deta hu
Shruti ab mere lund ko mooh mai le kar chusne lagti hai is bar shruti paglo ki trha mere lund ko choos rahi thi kabhi poora lund mooh mai le leti kabhi aand ko chusti, fir aand se le kar chund k tope tak jeebh se chatne lagi or tope ko mooh mai le liya

uuuuuhhhh-yeeeaaaaaa-suck-it-hunny
Shruti - plssss jaan mere mooh mai chod do mai apka maal chakhna chahti hu plssss d chakha ho plsssss haath jod k kehti hu plssss chod do mere mooh mai
Me - aise hi chusti reh thodi der apne aap tere mooh mai jhad jaunga meri jaan
Or shruti lund chusna jaari rakhti hai kabhi jeebh se tope ko chatati hai kabhi poora lund ko mooh mai le leti hai kabhi aand chusti hai aise hi 10 min k baad mai shruti k mooh mai hi jhad jaata hu or shruti bade maje se saara maal chatne lagti hai or nigal jaati hai

38923-1
Love u jaan maja aa gaya mai apni saari fantacies poori kar rahi hu jo mai sochti thi apne partner k saath karna, jaan aap sex mai perfect ho 1 aurat ko maja kaise diya jaata hai aap achhe se jaante ho
Me - jaan agar aurat ko maja naa diya jaaye na to wo tumhare pas nahi rukegi apni behan ko hi dekh lo divorce ho raha hai naa coz uske husband ne usko maje nahi diye
Shruti - aapne aaj manushi manushi kya laga rakha hai pasand aa gayi hai kya aapko, bata do agar pasand aa gayi hai to baat karu apki n hasne lagi or boli majak kar rahi hu seriously mat lena
Me - hmmm uski gaand mai ungli daalte hue ab serious tum ho jao or ungli ko gaand mai ghumane lagta hu, tujhe pata hai teri gaand ka deewana hu mai, renu ki gaand jab bhi marta tha teri gaand ko yaad karte hue marta tha or aaj iski saari garmi nikalunga
Shruti - mai rok nahi sakti apko jitni chahe utni nikal lo but aaram se karna
To be continued
Wow manusi kobhi phasalegaa Ravi... super update
 

A.A.G.

Well-Known Member
9,638
20,139
173
Thodi der baad shruti or mai peg lagate hai
Ab shruti ko kaafi nasha ho gaya tha
Me - jaan manushi ki kya problem hai jo baat divorce tak pahuch gayi hai
Shruti - honey ek to usko luxurious life chahiye thi jo usko waha nahi mili and 2nd uska kehna hai ki uska husband usko sexually satisfied nahi kar paata
Me - divorce kab tak ho jayega
Shruti - pata nahi iska lawyer keh raha hai jaldi hi karwata hu but 1 humare relative ne bataya hai ki iska lawyer beeka hua hai and iske sasural walo se paise khaye hue hai to claim milne k chances bhut kam hai
Me - mere pas 1 achha lawyer hai kaho to wo lade manushi ka case
Shruti - kya baat manushi pe dil aa gaya kya apka, waise wo hai bhi aisi kisi ka bhi khada karde or mere lund ko pakad liya
Apka to baate karte karte hi khada ho gaya baby
Ye to khada hua hai teri wajah se or shruti k hotho ko chusna shru kar diya

kissing-lips-lip-bite
Shruti ki jeebh ko chuste hue mai shruti ki gaand mai ungli dalne laga
Shruti siskari lete hue - jaan yaha rehne do na bhut dard hoga
Me - jaan jitna dard hoga maja bhi utna hi aayega or shruti ko ulta karke uske gaand k ched ko chatne laga

Ass-Licking-Gif-7
Shruti - ahhhhhhhhhhh ohhhhhhhhhhhh god lick it baby lick it chaat lo meri gaand ko le lo meri gaand ka maja jitna chahe utna chaato plssss gaand k ander jeebh da do or chato isko ohhhhhhhhhhhh maaaaaa ravi yes baby lick it
Mai shruti ki gaand k ched k ander jeebh ghuma raha tha or chaate jaa raha tha ab maine gaand ko chod kar chut ko chatna shuru kar diya or shruti ko apne mooh pe baitha liya

juicy-pussy-ready-for-fuck
Shruti ki chut se ab ras beh raha tha or mai saare ras ko pee raha tha
Shruti - ohhhhhhhhhhhhhhhh maaa mar gayi baby mai aane wali hu aaaaaahhhhhhhhhhhhhhh m coming or bolti hui jor se jhad jati hai or mai shruti ki chut ka sara pani pee jaata hu or chut ko chaat chaat k saaf kar deta hu
Shruti ab mere lund ko mooh mai le kar chusne lagti hai is bar shruti paglo ki trha mere lund ko choos rahi thi kabhi poora lund mooh mai le leti kabhi aand ko chusti, fir aand se le kar chund k tope tak jeebh se chatne lagi or tope ko mooh mai le liya

uuuuuhhhh-yeeeaaaaaa-suck-it-hunny
Shruti - plssss jaan mere mooh mai chod do mai apka maal chakhna chahti hu plssss d chakha ho plsssss haath jod k kehti hu plssss chod do mere mooh mai
Me - aise hi chusti reh thodi der apne aap tere mooh mai jhad jaunga meri jaan
Or shruti lund chusna jaari rakhti hai kabhi jeebh se tope ko chatati hai kabhi poora lund ko mooh mai le leti hai kabhi aand chusti hai aise hi 10 min k baad mai shruti k mooh mai hi jhad jaata hu or shruti bade maje se saara maal chatne lagti hai or nigal jaati hai

38923-1
Love u jaan maja aa gaya mai apni saari fantacies poori kar rahi hu jo mai sochti thi apne partner k saath karna, jaan aap sex mai perfect ho 1 aurat ko maja kaise diya jaata hai aap achhe se jaante ho
Me - jaan agar aurat ko maja naa diya jaaye na to wo tumhare pas nahi rukegi apni behan ko hi dekh lo divorce ho raha hai naa coz uske husband ne usko maje nahi diye
Shruti - aapne aaj manushi manushi kya laga rakha hai pasand aa gayi hai kya aapko, bata do agar pasand aa gayi hai to baat karu apki n hasne lagi or boli majak kar rahi hu seriously mat lena
Me - hmmm uski gaand mai ungli daalte hue ab serious tum ho jao or ungli ko gaand mai ghumane lagta hu, tujhe pata hai teri gaand ka deewana hu mai, renu ki gaand jab bhi marta tha teri gaand ko yaad karte hue marta tha or aaj iski saari garmi nikalunga
Shruti - mai rok nahi sakti apko jitni chahe utni nikal lo but aaram se karna
To be continued
Mast update..!!
 

Sanju678

Member
342
588
93
Me - to fir ghodi ban ja meri jaan or kar lene de mujhe apna sapna poora
Shruti - itni pasand hai kya apko meri gaand
Me - dekh jaan mai tujhse sach bolta hu coz mujhe jhuth bolne ki aadat nahi hai kuch time pahle tak mujhe teri gaand sabse jyada pasand thi but ab tujhse bhi achhi kisi or ki lagti hai
Shruti - thoda gussa hote hue kiski
Me - manushi ki
Shruti - gussa hote hue to theek hai uski hi maarna mujhe nahi deni
Mai shruti k hotho ko chuste hue mai to majak kar raha tha jaan tujhse sexy kisi ki gaand ho sakti hai kya or ulta karne laga
Shruti mujhe tarsa rahi thi or nahi ho rahi thi n chut pe haath laga kar boli ki pahle iski pyas bujhao fir baad mai uski sochna
Maine ekdum se chut ko chatna start kar diya
Shruti ko sayad ye ummeed na thi or siskiya bharne lagi
Aaaaahhhhhhhhh ohhhhhhhhhhhhh ravi chaat lo isko plsss chaato plssss suck my pussy khaa jao meri chut
Maine ek dum se shruti ko ulta karke or gaand ko chatna start kar diya, jeebh ghumane laga uski gaand mai

images-18
post a picture
Shruti - ohhhhhhhhh ravi chaato isko chaat lo plssss suck it suck it jaan yes khaa jao naa
2 min chaatne k baad maine table se gel uthaya
Shruti - ye kya hai
Me - gel hai isse asani se chala jayega gaand mai jyada pain nahi hoga
Shruti - kaise fit hoga ye meri gaand mai itna bada or mota hai tumhara lund
Me - sab ho jayega or apne lund pe gel laga liya or shruti ki gaand pe gel malne laga
Ab mai shruti ki gaand pe lund ragad raha tha
Shruti ab samjh chuki thi ki kisi bhi time uski gaand fat sakti hai
Maine 1 jor ka jhatka maara par shruti ki gaand itni tight thi ki sirf lund ka topa hi ander ghusa
Shruti cheekhte hue mar gayi maaaa ohhhhhhhhh maaaaaaa ravi plssss nikal lo isko bahar mai mar jaungi plssssss ravi chut mai daal lo gaand rehne do ooyyiiiiiiii maaaaaa bhut dard ho raha hai
Maine 1 or jordar jhatka mara
Shruti ne socha nahi tha ki itni jaldi dusra jhatka lagega ab shruti ki haalat bhut kharab thi or wo dard se chatpatane lagi or chillane lagi maaaaaaaaaaa faad di meri gaaand mar gayi plssssss nikal lo bahar mai mar jaungi
Lund abhi aadha bhi nahi gaya tha or shruti ki haalat jyada hi kharab thi....jitna maine socha tha shruti ki gaand usse kahi jyada tight thi
Shruti ki gaand ki garmi se mera lund lohe ki rod ki trha tana hua tha, jannat mai hu aisa lag raha tha mai thodi der aise hi ruka raha or shruti k thoda theek hone ki wait karne laga
Shruti - ohhhhhhhhhhh maaaaaa mai mar jaungi plssssssss nikal lo isko bahar plsssssssss ravi mujhpe reham khao mujhse nahi bardasht ho raha pain
Maine ab shruti ki peeth ko chumna chalu kiya or uski chuchiyo ko dabane laga
Shruti ab thoda sa shant deekh rahi thi
Mujhe ye mauka theek laga or 1 jor ka jhatka maara
Shruti - maaaaaaaaa faad di meri gaand bhagwan bacha lo pllssssss ohhhhhhhhhhhh god plsss ravi chod do or lund ko bahar nikalne k liye aage hone lagi par maine uski 1 na chalne di or tightly pakad k rakha
Shruti - plssss chod do ravi mai mar jaungi plsssssss mujse nahi saha jaa raha pain.
Me - jaan bas 5 min or seh le uske baad bhut maja aayega or jitna pain hona tha wo ho hi chuka hai plssss thoda sa or bardasht karle

images-19
Shruti ab thoda sa relax feel kar rahi thi
Maine last jhatka maara or poora lund shruti ki gaand mai daal diya
Shruti ab jor jor se chillane lagi plsss chod do aaaaahhhhhhhhhhh ohhhhhhhhhhhhhhh mar gayi maa plsss nikal lo mar gayi maaaa
Bhut tight thi shruti ki gaand or faadne mai jo maja aaya sayad meri life ka sabse best sex experience tha ye
Thodi der tak mai shruti ki gaand k ander lund ko aise hi rakhta hu
Shruti bhi ab samjh chuki thi lund poora gaand mai ghus chuka hai
Shruti - poora ghusa k hi maane mere pain ki thodi si bhi chinta nahi ki
Me - jaan sach mai tere se tight gaand kisi ki bhi nahi thi renu ki jab gaand maine maari thi to us time kuch jyada maja nahi aaya tha par aaj to aisa fe ho raha hai jaise mai jannat mai hu
Shruti - or mujhe aisa lag raha tha ki jaise mai bachungi hi nahi aaj
Maine ab dheere dheere lund ko gaand mai ander bahar karne laga
Ab shruti bhi mera saath dene lagi thi or aahe bhar rahi thi yessss jaana maja aa raha hai ohhhhhh god feeling better
Mai jhatko ki speed badha deta hu

freakystorm-qktxk-a7ce91
Shruti 1 haath se apni chut ko masalti hai or yessss jaan fuck my asss hole fuck it harder jor se chodo meri gaand ko chodo isko faad do meri gaand plssssss chodo meri gaand ko yesssssss jaaan fuck it ohhhhhhhh m coming or jhad gayi
Maine jhatke lagane jaari rakhe or jor jor se shruti ki gaand maarne laga bhut maja aa raha tha shruti ki gaand ander se bhatti ki trha garam thi or mera lund iski garmahat se loge k jaisa ho gaya tha
Mai jitna jor se chodta shruti utni hi jor se chilla rahi thi maaro meri gaand faad do isko ispe tumhara hi haq hai mai jindagi mai kisi ko bhi isko haath nahi lagane dungi vivek ko chune bhi nahi dungi isko ohhhhhhhhhh god aaaaaahhhhhhh sachhi jaan sach hi bol rahe the ki gaand marwane mai bhut maja aata hai or ye maja apki wajah se possible hua hai mai to kabhi iske baare mai soch bhi nahi sakti thi
Maine. Chodna jaari rakha or pata nahi aaj mere lund se paani nikalne ka naam hi nahi le raha tha mai lagatar shruti ki gaand chod raha tha
Waha shruti fir se ohhhhhhhhh jaaaan aaaaahhhhhhhh maaa yes mai aa rahi hu jaan or fir se jhad jaati hai
Mai jhatke maarta rehta hu dono ko AC mai bhi paseene aa rakhe the bheeg chuke the paseeno se
Maine shruti k passene ko chatna shuru kiya or gaand chodta raha
Shruti ab mere upar aa gayi or lund ko apni gaand mai daal liya

images-20
Shruti ko meri kamjori ka pata tha or usne paseeno se bheegi hui apni bagal mere hotho pe laga di or lund ko gaand mai le kar lund pe jump karne lagi.
Mai shruti ki underarms k saare paseeno ko chus leta hu or excited ho kar ncihe se jor jor se gaand mai jhatke maarne lagta hu
Shruti - ohhhhhh jaann bhut maja aa raha hai mujhe pata hota to mai kabki apni gaand ki seal tudwa leti par bhagwan jo karta hai ache k liye karta hai meri gaand sirf apke lund k liye hi bani hai plssss fuck it fuck it harder or jor se chodo gaand ko faad do meri gaand ko apka to sapna tha na meri gaand maarne ka to jor se chodo isko ohhhhhhhhhh maaaaaa yes aaaaaaahhhhhhhh honey mai fir se aa rahi hu or fir se jhad jaati hai
Shruti 3 baar jhad chuki thi ab maine usko niche leta or uske upar let kar jor jor se chodne laga uski gaand ko
Shruti - yes jaan yes or jor se or jor se chodo aaaahhhhhhhh ohhhhhhhhhhhh yesssss yessssss ohhhhhhhh god aaaaahhhhhhh maaaa
Mai 2 min aise hi chodne k baad shruti ki gaand mai hi jhad jaata hu


anal-orgasm-001
Or shruti k upar let jaata hu
To be continued
 
Top