• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Salhaj ko blackmail karke choda

Kiski chudai mai sabse jyada maja aaya ??

  • 1. Renu

    Votes: 16 28.6%
  • 2. Shruti

    Votes: 33 58.9%
  • 3. Manushi

    Votes: 9 16.1%
  • 4. Sheela

    Votes: 2 3.6%
  • 5. Sheena

    Votes: 7 12.5%
  • 6. Heena

    Votes: 4 7.1%
  • 7. Kiranv

    Votes: 1 1.8%

  • Total voters
    56
  • Poll closed .

Sanju678

Member
342
588
93
Mai wapis ghar aa jaata hu
Renu thodi naraj thi mujhse coz maine usko bilkul time dena chod diya tha
Me - kya hua jaan baat hi nahi kar rahi ho
Renu - meri jarurat nahi hai ab tumhe.....tumhari jarurat poori karne k liye shruti, manushi and ab wo sheena bhi aa gayi hai
Me - naa sheena ki saas and sheena ki nanad bhi but ye sab possible teri wajah se hua hai meri jaan.....tu sabse upar hai....
Renu - sheena ki saas and nanad ???
Me - haa saas ko to chod k aa raha hu nanad ki bhi jaldi hi mil jayegi...in tino ko to randi banaunga mai....
Mai shruti and vivek dono ko bulata hu yahi stay karne k liye.....
Renu - ab inhe kyu bulaya hai kya karna hak aaj raat tumhe
Me - tumhara 3some ka man hai.....tumhe vivek kaisa lagta hai
Renu - bhai hai wo mera yaar kuch to soch samajh k bolo
Me - man kiya tha kabhi shadi se pahle uske saath kuch karne ka
Renu - no maine kabhi aisa nahi socha kuch
Me - dekh jaan tune mere baare mai itna kuch socha hai mai tere baare mai thoda soch raha hu....maja bhut aayega
Renu - threesome karte hai baad mai bula lenge ander and man kiya to mai kar lungi kuch
Me - okkk jaan ur wish
Vivek and shruti aa jaate hai......shruti as usual mast lag rahi thi and mujhe dekh k smile kar rahi thi

8cfd194e4b238aa194f5cdfed05ad64e
Mai or vivek pine baith jaate hai.....aaj mai vivek ko jyada pilana chahta tha jisse vivek ko khol saku and is game ko open kar doo...1 ghanta pine k baad mai shruti and renu dono ko bula leta hu....
Me - vivek maine tere liye itna kuch kiya hai.....tu mere liye kya kar sakta hai
Shruti mujhe hairani se dekh rahi thi ki aaj kya hone wala hai
Vivek - jija ji mai kya kar sakta hu.....mai agar apke kisi bhi kaam aa saku to mera sobhagya hoga wo
Me - vivek soch le mai aaj kuch bhi maang sakta hu
Vivek - maang k dekh lo mai mana nahi karunga agar wo cheej mere pas hui to
Me - mujhe shruti achhi lagti hai mujhe aaj raat k liye chaiye
Vivek k hosh ud gaye - jija ji kya bol rahe ho aap
Me - tune kaha tha ki wo cheej tere pas hui to de dega and dekh agar tu chahe to renu k sath kar sakta hai baad mai pahle mai shruti or renu ko 1 saath pelna chahta hu
Vivek and shruti dono hi shocked ho gaye ab
Vivek - renu meri behan hai jija ji
Me - renu ko koi problem nahi hai....batao renu koi problem hai kya....
Renu - agar aap kahe to mai kuch bhi kar sakti hu
Vivek - shruti ko mai force nahi kar sakta
Me - shruti tum bolo
Shruti - jab renu di ko problem nahi hai to mai bhi agar mera husband kahe to kar lungi
Uske itna kehte hi mai apni seat se uth kar shruti k pas jaa kar usko apni godi mai baitha leta hu and renu ko bolta hu wo jo mai new dress laaya hu wo shruti ko de do jinme achhi lagegi wo hi pehna kar ander leke jaunga
Renu pahli dress laati k shruti ko deti hai.....shruti usko daal k aati hai

anjali-arora-looks-sexy-while-poses-for-this-photo
Mast lag rahi thi
Fir baari baari or dresses daal k pose deti hai

anjali-arora-looks-sexy-in-red-dress

anjali-arora-looks-hot-in-this-picture
free pic upload

anjali-arora-looking-so-sexy-in-brown-bikini-in-lastest-photo
free picture upload
Last wali dress mai jyada mast chut lag rahi thi
Maine shruti ko fir se apne lund pe aa kar baithne ka ishara kiya wo aa kar mere lund pe baith gayi
Mera lund shruti ki gaand mai ghus raha tha.....shruti garam ho rakhi thi....mai shruti ki chuchiyo ko masal raha tha.....
Shruti - aaaaahhhhhhhh ohhhhhhhh maaaa
Renu aa kar shruti k hotho ko chusne lagi
Vivek ka bhi lund khada ho gaya tha or wo renu k piche aa kar khada ho gaya or usko pakad liya
Renu - bhaiya pahle hum tino karenge or baad mai man kiya to apko bula lenge....pahle apne jija ka man bhar lene so teri behan or teri biwi se.....dekh kaisi chudne k liye machal rahi hai teri randi biwi....jaa kar daaru pi or teri biwi ki chudai ki cheekh sun.....baad mai tujhe de denge teri biwi ki garmi shant hone k baad.....
Vivek jaa kar baith gaya or daaru pine laga
Maine shruti ko uthaya or room ki taraf jaane lage
Renu vivek se - bhai kya baat dhang se chudai nahi ki kya shruti ki ab tak ye to bhut pyasi lag rahi hai
Mai bujha dunga pyas apni pyari selhaj ki lagta hai vivek ne apne jija k liye chod di hai ye chut
Hum room mai aa jaate hai mai or renu dono shruti pe toot padte hai....renu bhi kaafi pyasi thi.....mai shruti k kapde nikal k usko nangi kar deta hu.....renu shruti k mooh pe jaa kar baith jaati hai
Renu - ohhhhhhhhh bhabhi meri pyari bhabhi chaat meri chut ko chaat jaaaa isko
Shruti chut chaat rahi thi or mai shruti k chucho ko masal raha tha or shruti k nipples ko khaa raha tha
Shruti - ohhhhhhhh maaaa aaahhhhhhhh dono k dono harami ho tum....renu di teri chut bhut garam hai iska sawad chakha de mujhe......ohhhhhhh maaaa
Renu shruti k mooh mai moot deti hai
Shruti - ohhhhhhhhh ummmmmmm maja aa gaya didi or jeebh daal k chatne lagti hai....mai shruti ki chut ko chaat raha hota hu
Shruti garam thi bhht jyada isliye jaldi hi jhad gayi
Ab renu bhi shruti k mooh mai jhad jaati hai
Shruti - ohhhhhhhhh di kya pani hai teri chut ka maja aa gaya or chat k saaf kar deti hai chut ko
Mai ab shruti ki gaand ko chatne lagta hu or jeebh daal deta hu ander
Shruti - aaaaaaahhhhhhhh vivek dekho kaisi tumhari biwi ki gaand chaat raha hai tera jija.....tere jija ko kadar hai meri gaand ki.....chaat na meri gaand ko ander tak chaat.....ohhhhhh yes chaat
Mai shruti ko chodne lagta hu and jor jor se jhatke maarta hu

Anjali-Fake-Ass-Fucking-Nude-Body-Show

Anjali-Nude-38
upload photos online
Shruti - ohhhhhh maaaa ohhhhhh vivek dekh kaise chod daali teri biwi ohhhhh aaaahhhhhh yes or jor se chod apni selhaj ko or jor se
Mai jor jor se jhatke maar raha tha
Renu ab shruti ki gaand chaat rahi thi or shruti mere lund pe jhool rahi thi or chilla rahi thi
Ohhhhhhhh maaaa faad daali re chut vivek faad daali teri ghar wali ki chut ohhhhhh vivek dekh kis berehmi se chod raha hai tera jija ohhhhhhhh maaaaa aaahhhhhhh

3300567-12-p
img hosting
Mai shruti k hoth ko apne hotho mai daba leta hu shruti mere mooh mai thook deti hai......mai shruti ka saara thook khaa jaata hu
Renu di khaaa jao na meri gaand ko.....aaaahhhhhhh di achhe se chaato meri gaand ko
Renu shruti ko niche utar deti hai
Bahar vivek ki haalat kharab hoti hai
Renu dekh k bata rahi thi ki.muth maar raha hai bhai
Shruti jaanbujh k chillati hai haayeeeeee maaaaaa ohhhhhhh vivek tere jija ka loda mast hai kya chodta hai meri chut ko
Mai kehta hu abhi to teri gaand bhi chodega ye
Shruti - ohhhhhhh gaand mai mat daalna mar jaungi mai
Mai shruti ko bend karke 1 jor ka jhatka marta hu or shruti ki gaand mai ghusa deta hu
Shruti - ohhhhhhhhhhhhh vivek tere jija ne gaand maar li meri ohhhhhhhhhh vivek teri biwi ki gaand fat gayi......mar gayi re aaaahhhhhhh ohhhhhhhh or jor se chodo.meri gaand ko yes yes or jor se.......
 
Last edited:

Sanju678

Member
342
588
93
2000x2000-c-jpg
Renu shruti ki chut ko chaat rahi thi or mai shruti ki gaand maar raha tha.....poore kamre mai shruti ki cheekh goonj rahi thi
Shruti - ohhhhhhhhhhhhhhh maaaa aaaaahhhhhhhhhhh mai gayi or fir se jhad jaati hai aaaahhhhhh
Mai chodne jaari rakhta hu renu saara maal pee jaati hai shruti ka........
Renu di aapko kaisa laga meri chut ka ras
Renu - maja aa gaya shruti
Mai chodne continue rakhta hu or shruti ki chut ko renu paglo ki trha chaat rahi thi

af-angela-stella
photo upload site

0e7fd2af4db2fd060b2a34ff0ba94bb6
Mai ab shruti ko chod kar renu ki gaand mai ghusa deta hu
Renu - haaayeeeeee maaaaaa mar gayi aaaahhhhhhhh ohhhhhhhhhhh chod meri jaan aise hi chodo faad do meri gaand
Shruti mere mooh pe apni chut laga deti hsi or mai shruti ki chut chatne lagta hu saath saath
10 min k baad mai jhadne wala hota hu to dono mooh khol k baith jaati hai mai aadha aadha maal dono k mooh mai chod deta hu.....dono gatak jaati hai or ek dusre k hotho ko chusne lagti hai
To be continue
 

A.A.G.

Well-Known Member
9,638
20,139
173
Mai wapis ghar aa jaata hu
Renu thodi naraj thi mujhse coz maine usko bilkul time dena chod diya tha
Me - kya hua jaan baat hi nahi kar rahi ho
Renu - meri jarurat nahi hai ab tumhe.....tumhari jarurat poori karne k liye shruti, manushi and ab wo sheena bhi aa gayi hai
Me - naa sheena ki saas and sheena ki nanad bhi but ye sab possible teri wajah se hua hai meri jaan.....tu sabse upar hai....
Renu - sheena ki saas and nanad ???
Me - haa saas ko to chod k aa raha hu nanad ki bhi jaldi hi mil jayegi...in tino ko to randi banaunga mai....
Mai shruti and vivek dono ko bulata hu yahi stay karne k liye.....
Renu - ab inhe kyu bulaya hai kya karna hak aaj raat tumhe
Me - tumhara 3some ka man hai.....tumhe vivek kaisa lagta hai
Renu - bhai hai wo mera yaar kuch to soch samajh k bolo
Me - man kiya tha kabhi shadi se pahle uske saath kuch karne ka
Renu - no maine kabhi aisa nahi socha kuch
Me - dekh jaan tune mere baare mai itna kuch socha hai mai tere baare mai thoda soch raha hu....maja bhut aayega
Renu - threesome karte hai baad mai bula lenge ander and man kiya to mai kar lungi kuch
Me - okkk jaan ur wish
Vivek and shruti aa jaate hai......shruti as usual mast lag rahi thi and mujhe dekh k smile kar rahi thi

8cfd194e4b238aa194f5cdfed05ad64e
Mai or vivek pine baith jaate hai.....aaj mai vivek ko jyada pilana chahta tha jisse vivek ko khol saku and is game ko open kar doo...1 ghanta pine k baad mai shruti and renu dono ko bula leta hu....
Me - vivek maine tere liye itna kuch kiya hai.....tu mere liye kya kar sakta hai
Shruti mujhe hairani se dekh rahi thi ki aaj kya hone wala hai
Vivek - jija ji mai kya kar sakta hu.....mai agar apke kisi bhi kaam aa saku to mera sobhagya hoga wo
Me - vivek soch le mai aaj kuch bhi maang sakta hu
Vivek - maang k dekh lo mai mana nahi karunga agar wo cheej mere pas hui to
Me - mujhe shruti achhi lagti hai mujhe aaj raat k liye chaiye
Vivek k hosh ud gaye - jija ji kya bol rahe ho aap
Me - tune kaha tha ki wo cheej tere pas hui to de dega and dekh agar tu chahe to renu k sath kar sakta hai baad mai pahle mai shruti or renu ko 1 saath pelna chahta hu
Vivek and shruti dono hi shocked ho gaye ab
Vivek - renu meri behan hai jija ji
Me - renu ko koi problem nahi hai....batao renu koi problem hai kya....
Renu - agar aap kahe to mai kuch bhi kar sakti hu
Vivek - shruti ko mai force nahi kar sakta
Me - shruti tum bolo
Shruti - jab renu di ko problem nahi hai to mai bhi agar mera husband kahe to kar lungi
Uske itna kehte hi mai apni seat se uth kar shruti k pas jaa kar usko apni godi mai baitha leta hu and renu ko bolta hu wo jo mai new dress laaya hu wo shruti ko de do jinme achhi lagegi wo hi pehna kar ander leke jaunga
Renu pahli dress laati k shruti ko deti hai.....shruti usko daal k aati hai

anjali-arora-looks-sexy-while-poses-for-this-photo
Mast lag rahi thi
Fir baari baari or dresses daal k pose deti hai

anjali-arora-looks-sexy-in-red-dress

anjali-arora-looks-hot-in-this-picture
free pic upload

anjali-arora-looking-so-sexy-in-brown-bikini-in-lastest-photo
free picture upload
Last wali dress mai jyada mast chut lag rahi thi
Maine shruti ko fir se apne lund pe aa kar baithne ka ishara kiya wo aa kar mere lund pe baith gayi
Mera lund shruti ki gaand mai ghus raha tha.....shruti garam ho rakhi thi....mai shruti ki chuchiyo ko masal raha tha.....
Shruti - aaaaahhhhhhhh ohhhhhhhh maaaa
Renu aa kar shruti k hotho ko chusne lagi
Vivek ka bhi lund khada ho gaya tha or wo renu k piche aa kar khada ho gaya or usko pakad liya
Renu - bhaiya pahle hum tino karenge or baad mai man kiya to apko bula lenge....pahle apne jija ka man bhar lene so teri behan or teri biwi se.....dekh kaisi chudne k liye machal rahi hai teri randi biwi....jaa kar daaru pi or teri biwi ki chudai ki cheekh sun.....baad mai tujhe de denge teri biwi ki garmi shant hone k baad.....
Vivek jaa kar baith gaya or daaru pine laga
Maine shruti ko uthaya or room ki taraf jaane lage
Renu vivek se - bhai kya baat dhang se chudai nahi ki kya shruti ki ab tak ye to bhut pyasi lag rahi hai
Mai bujha dunga pyas apni pyari selhaj ki lagta hai vivek ne apne jija k liye chod di hai ye chut
Hum room mai aa jaate hai mai or renu dono shruti pe toot padte hai....renu bhi kaafi pyasi thi.....mai shruti k kapde nikal k usko nangi kar deta hu.....renu shruti k mooh pe jaa kar baith jaati hai
Renu - ohhhhhhhhh bhabhi meri pyari bhabhi chaat meri chut ko chaat jaaaa isko
Shruti chut chaat rahi thi or mai shruti k chucho ko masal raha tha or shruti k nipples ko khaa raha tha
Shruti - ohhhhhhhh maaaa aaahhhhhhhh dono k dono harami ho tum....renu di teri chut bhut garam hai iska sawad chakha de mujhe......ohhhhhhh maaaa
Renu shruti k mooh mai moot deti hai
Shruti - ohhhhhhhhh ummmmmmm maja aa gaya didi or jeebh daal k chatne lagti hai....mai shruti ki chut ko chaat raha hota hu
Shruti garam thi bhht jyada isliye jaldi hi jhad gayi
Ab renu bhi shruti k mooh mai jhad jaati hai
Shruti - ohhhhhhhhh di kya pani hai teri chut ka maja aa gaya or chat k saaf kar deti hai chut ko
Mai ab shruti ki gaand ko chatne lagta hu or jeebh daal deta hu ander
Shruti - aaaaaaahhhhhhhh vivek dekho kaisi tumhari biwi ki gaand chaat raha hai tera jija.....tere jija ko kadar hai meri gaand ki.....chaat na meri gaand ko ander tak chaat.....ohhhhhh yes chaat
Mai shruti ko chodne lagta hu and jor jor se jhatke maarta hu

Anjali-Fake-Ass-Fucking-Nude-Body-Show

Anjali-Nude-38
upload photos online
Shruti - ohhhhhh maaaa ohhhhhh vivek dekh kaise chod daali teri biwi ohhhhh aaaahhhhhh yes or jor se chod apni selhaj ko or jor se
Mai jor jor se jhatke maar raha tha
Renu ab shruti ki gaand chaat rahi thi or shruti mere lund pe jhool rahi thi or chilla rahi thi
Ohhhhhhhh maaaa faad daali re chut vivek faad daali teri ghar wali ki chut ohhhhhh vivek dekh kis berehmi se chod raha hai tera jija ohhhhhhhh maaaaa aaahhhhhhh

3300567-12-p
img hosting
Mai shruti k hoth ko apne hotho mai daba leta hu shruti mere mooh mai thook deti hai......mai shruti ka saara thook khaa jaata hu
Renu di khaaa jao na meri gaand ko.....aaaahhhhhhh di achhe se chaato meri gaand ko
Renu shruti ko niche utar deti hai
Bahar vivek ki haalat kharab hoti hai
Renu dekh k bata rahi thi ki.muth maar raha hai bhai
Shruti jaanbujh k chillati hai haayeeeeee maaaaaa ohhhhhhh vivek tere jija ka loda mast hai kya chodta hai meri chut ko
Mai kehta hu abhi to teri gaand bhi chodega ye
Shruti - ohhhhhhh gaand mai mat daalna mar jaungi mai
Mai shruti ko bend karke 1 jor ka jhatka marta hu or shruti ki gaand mai ghusa deta hu
Shruti - ohhhhhhhhhhhhh vivek tere jija ne gaand maar li meri ohhhhhhhhhh vivek teri biwi ki gaand fat gayi......mar gayi re aaaahhhhhhh ohhhhhhhh or jor se chodo.meri gaand ko yes yes or jor se.......
Nice update..!!
Bhai renu ko kisi ke sath share na karo..waise renu kabhi aisa karegi hi nahi kyunki uske liye Ravi hi bahot hai..baki usko kisi ki jarurat nahi..!! Ravi ne achha kiya renu aur Shruti ko ek karke..ab dono ke bich koi parda nahi rahega..!!
 

A.A.G.

Well-Known Member
9,638
20,139
173
2000x2000-c-jpg
Renu shruti ki chut ko chaat rahi thi or mai shruti ki gaand maar raha tha.....poore kamre mai shruti ki cheekh goonj rahi thi
Shruti - ohhhhhhhhhhhhhhh maaaa aaaaahhhhhhhhhhh mai gayi or fir se jhad jaati hai aaaahhhhhh
Mai chodne jaari rakhta hu renu saara maal pee jaati hai shruti ka........
Renu di aapko kaisa laga meri chut ka ras
Renu - maja aa gaya shruti
Mai chodne continue rakhta hu or shruti ki chut ko renu paglo ki trha chaat rahi thi

af-angela-stella
photo upload site

0e7fd2af4db2fd060b2a34ff0ba94bb6
Mai ab shruti ko chod kar renu ki gaand mai ghusa deta hu
Renu - haaayeeeeee maaaaaa mar gayi aaaahhhhhhhh ohhhhhhhhhhh chod meri jaan aise hi chodo faad do meri gaand
Shruti mere mooh pe apni chut laga deti hsi or mai shruti ki chut chatne lagta hu saath saath
10 min k baad mai jhadne wala hota hu to dono mooh khol k baith jaati hai mai aadha aadha maal dono k mooh mai chod deta hu.....dono gatak jaati hai or ek dusre k hotho ko chusne lagti hai
To be continue
Nice update..!!
Renu aur Shruti dono khush hogayi..!!
 

Sanju678

Member
342
588
93
Nice update..!!
Bhai renu ko kisi ke sath share na karo..waise renu kabhi aisa karegi hi nahi kyunki uske liye Ravi hi bahot hai..baki usko kisi ki jarurat nahi..!! Ravi ne achha kiya renu aur Shruti ko ek karke..ab dono ke bich koi parda nahi rahega..!!
Okkk bhai
 
  • Like
Reactions: A.A.G.

Raj142

Well-Known Member
4,942
7,704
158
FANTASTIC UPDATE BHAI
BUT RENU KO KISI KE SAATH SHARE MT KRO BHAI
 
  • Like
Reactions: A.A.G.

Sanju678

Member
342
588
93
Mera phone bajne lagta hai mai utha kar dekhta hu to sheena ki call hoti hai.....mai call pick karta hu
Me - haa sheena ji boliye kya kar sakta hu mai apke liye
Sheena - mai ready hu maine hyat residency mai suite book kiya hai.....booking details mai send kar dungi but jatin ko free karwa do
Me - theek hai jatin free ho jayega....kal 30 lac rahul k pas cash pahucha dena....address mai send kar dunga....jab tum wapis aaogi jatin tumhe ghar milega
Sheena - okkk theek hai n cl kaat deti hai
Shruti - kiski call thi n ye jatin kon hai
Mai shruti ko saari baate batata hu
Shruti - didi apko pahle se pata tha humare baare mai
Renu - haa maine hi help ki thi coz tere or vivek k honeymoon se aane k baad ye teri gaand pe lattu ho gaye the.....patni ka farz nibhaya hai maine to......ab tum bhi nibhati raho apna farz
Shruti - didi aap bhi kam nahi ho.....or renu ki gaand k ched mai shruti ungli daal deti hai
Renu - aaahhhhhhhh meri jaan but mai nahi chudungi tere pati se waise bhi uska lund maje dene wala hai nahi
Shruti - mai konsa maje lene k liye chudti hu bas patni hone k naate chod leta hai mujhe.....chudne ka maja to inse hi aata hai....dil se to mai inhe hi apna pati manti hu mai.....
Haaye meri sautan ab dekh tujhe aise hi tere pati k saamne daily choda karenge....
Dono hasne lagti hai
Mai ab bahar chala jaata hu
Shruti to bhut maja deti hai yaar.....tune dhang se chudai nahi ki hai kya uski....kya chut hai uski or gaand k to kehne hi kya hai.....
Vivek - nashe mai dhut tha or bola iske ander garmi jyada hai pata nahi.....bhukhi marti rehti hai lode k liye hamesha
Shruti bahar aa chuki thi or boli
Fir meri garmi nikali kyu nahi apni kami to deekhti nahi hai or mere character pe ungli uthata hai.....tere jija se aadha lund hai tera.....garmi kaise nikali jaati hai tere jija se pooch.....1 ghanta teri behan or teri biwi ko choda hai abhi.....tu mujhe kehta hai lode k liye bhukhi marti hu to sun meri baat tere jija k hote hue ab mujhe kisi ko dekhne ki jarurat nahi hai......tujhe jo mil raha tha na wo bhi dena chod diya to bhukha marega
Mai chup karwate hue jaan chup ho jaa koi baat nahi.....or haa vivek dusre room mai so jaana aaj.....mai aaj poori raat teri biwi ko chodunga renu k saath mil kar
Shruti chudogi naa mujhse
Shrutti - haa ye bhi poochne ki baat hai
Me - vivek ab jaa kar so jaaa or mai shruti ko vivek k saamne utha k le jaata hu....hum tino fir se chudai karke so jaate hai
To be continue
 
Top