• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Salhaj ko blackmail karke choda

Kiski chudai mai sabse jyada maja aaya ??

  • 1. Renu

    Votes: 16 28.6%
  • 2. Shruti

    Votes: 33 58.9%
  • 3. Manushi

    Votes: 9 16.1%
  • 4. Sheela

    Votes: 2 3.6%
  • 5. Sheena

    Votes: 7 12.5%
  • 6. Heena

    Votes: 4 7.1%
  • 7. Kiranv

    Votes: 1 1.8%

  • Total voters
    56
  • Poll closed .

Sanju678

Member
342
588
93
Mai raat bhar dhang se nahi so paya bas deemag mai plan banata raha ki kaise shruti ko choda jaaye, der raat tak sochne k baad jab mujhe koi solid tarika nahi mil raha tha to maine socha ki kal subha achhe se is baare mai kaam karna hoga or so gaya
Subha renu ne mujhe jagaya or mere hotho ko chum kar mujhe good morning kaha
Maine bhi wapis hotho ko chum kar good morning ka jawab diya or bola jaan mujhe kuch samjh nahi aa raha hai ki kaise shruti ko apne jaal mai fasau
Renu- jaan itni deemag mai chadh gayi hai kya shruti ki subha uthate hi uski hi baat start kardi
Me - jaan mai uski saari garmi nikalna chahta hu uske saare chedo ko faadna chahta hu usko apni personal randi banana chahta hu but aisa kya karu jo wo khud gidgidaye mujhse chudne k liye
Renu - shruti ki kamjori pata karni padegi uske baad hi hum us kamjori ko le kar uske upar haawi ho sakte hai
Me - jaan to usse baat kar uske ander jhaank ki uski sabse badi kamjori kya hai
Renu - ok theek hai mai pata karti hu
Fresh hone k baad renu ne shruti ko call ki
Renu - hello shruti kaisi hai
Shruti - didi theek hu mai
Renu - achha tujhe 1 good news dene k liye call ki thi tu mami banane wali hai
Shruti - sachhi didi ye to bhut badi khushkhabri hai mai vivek ko batati hu
Renu - bata dena achha sun kya tum mujhse milne ghar aa sakti ho kya
Shruti - theek hai didi mai aa jaungi or call kaat di
 

Sanju678

Member
342
588
93
Mai ab office jaane k liye ready ho jata ho or jaate time renu ki gaand ko masalta hua uske hotho ko chumta hu, jaan aaj shruti ki kamjori pata karna
Shruti - okk jaan mai pata kar lungi or mere hotho ko bite kar leti hai
Ohhhhhhh jaan or mai uske chuchiyo ko ko masal deta hu, renu siskari le kar tadap uthati hai or mujhse alag ho kar jaane k liye kehti hai
Shruti - ab jao mai aaj tumhare liye kuch na kuch good news tayar rakhungi
Me - okk jaan
Office pahuchte hi vivek milta hai mujhe
Vivek - congrats jija ji mai mama banane wala hu shruti ne bataya mujhe
Me - thanks vivek, achha ye batao ki aaj office mai kitna kaam hai
Vivek - jyada nahi hai aaj jija ji saari delivery ho chuki hai bas thoda sa paper work bacha hai
Me - okkk achha suno aaj mera 1 frd aane wala hai to mai usko office hi bula leta hu
Vivek - theek hai jija ji jaisa aapko theek lage
Me - 1 kaam karna 2 botttle chivas ki or kuch snacks mangwa lena
Vivek - theek hai jija ji, kis time mangwana hai aap bata dena
Me - 1 kaam karo paper work karwa kar le hi aana coz wo 1 hour mao aa jayega, shruti ko tumne drop kiya tha kya ghar
Vivek - no jija ji, wo cab karke chali jayegi or sayad jaa bhi chuki hogi ruko mai call karke poochta hu or vivek ne shruti ko call ki
Shruti - haanji mai didi k pas pahuch gayi hu
Vivek - okk or call kaat di
Jija ji pahuch gayi hai shruti ghar pe didi k pas
Ab vivek bahar chala gaya or maine renu ki call ki
Renu - haa jaan shruti aa gayi hai
Me - haa vivek ne bata diya hai, 1 kaam karo tum usse baat karti raho but call mat disconnect karna mai tumhari baate sunana chahta hu or wo hai kaha istime
Renu - bahar chai bana rahi hai
Me - kya pehna hua hai usne
Renu - pink top and blue jeans
Me - lund ko masalte hue maal lag rahi hogi
Renu - haa kadak maal lag rahi hai ruko pic bhejti hu tumhe

images-7
Me - wow maal lag rahi hai
Renu - haa aa rahi hai ab isko baato mai uljhati hu
Renu - or batao shruti kaisi chal rahi hai life
Shruti - didi achhi chal rahi hai
Renu - vivek kitni baar kar leta hai tumhare saath sex
Shruti - 2 baar 1 baar sote time or 1 morning mai
Renu - sex mai tumhe kya achha lagta hai jaise mujhe to tere jija ji jab meri chut or meri gaand ko chatate hai bhut maja aata hai
Shruti - didi plss mere saath ye sab baate mat kiya karo mujhe apni personal life ki baate share karna pasand nahi hai
Renu ko gussa aaya but control karte hue boli okkk 1 baat batao tum vivek se kitna pyar karti ho
Shruti - maine apni life mai vivek se jyada pyar kisi se nahi kiya or vivek hi mere liye sab kuch hai mai mar bhi sakti hu unke liye
Renu - okkk chalo mai 1 baar tumhare jija ji se baat kar loo
Renu - vivek iski sabse badi kamjori hai isko tumhe agar chodna hai to kuch aisa karna hoga ki vivek k liye ye tumse khud kahe mujhe chod lo
Me - haa sahi keh rahi ho jaan chalo byee mai kuch sochta hu
 
Last edited:

Kumarshiva

Active Member
1,007
1,522
143
Great going bro
Shruti ko seduce kro ya mahnge kapde jewellery dila ker ya use pyar se pao na ki vivek ko hurt karke
Ya aisa ho skta hai ki vivek poker me shruti ko haar jaay fir use bachao
Shruti ke sath jo bhi karna uski swikriti se karna
 

Sanju678

Member
342
588
93
Maine vivek ko call ki
Me - vivek jaldi aao yaar saman le kar wo aane hi wala hai
Vivek - jija ji bas 10 min mai pahuchne wala hu
Me - okk jaldi aaja
Itne mai mera frd Rishi aa jata hai, rishi delhi ka naami bookie hai
Me - are kya haal hai rishi kaisa hai mere bhai
Rishi - badhiya hu ravi bhai tu suna kaisa hai kaam dhandha kaisa chal raha hai
Me - badhiya chal raha hai bhai or itne mai vivek ki entry hoti hai
Rishi isse mil mera saala vivek or vivek ye mera bachpan ka frd mera jigri yaar rishi
Dono 1 dusre se haath milate hai
Mai vivek ko peg banane k liye bolta hu
Vivek tino k liye peg banata hai
Me - rishi tu bata kaam dhandha kaisa chal raha hai tera
Rishi - bhai aajkal loss chal raha hai punter daily kama rahe hai saare punter k matches aa rahe hai kal k match mai 35 peti lag gayi par dhandha hai aaj puntr leke gaya hai kal usse jyada deke jaayega
Me - haa ye to hai
Rishi - aaj bhi match start hone wala hai thodi der mai
Me - o bhai aaj tu yahi rahega kahi nahi jayega okk kitne dino baad mile hai
Rishi - haa bhai kahi nahi jaa raha hu mai bachhe rakhe hue hai wo sambhal lenge
Itne mai vivek ka keeda jagta hai or kehta hai kal ka match to 3 paise se ud gaya
Me - vivek tujhe kaise pata tu bhi khelta hai kya
Vivek - jija ji pahle khelta tha but ab kuch hai hi nahi khelne k liye
Me - haa badhiya hai kheliyo bhi mat
Vivek - jija ji khelne ka to bhut man hai coz 1 baar cover karna chahta hu paiso ko
Rishi - to khel lo bhai humare pas, ravi ka saala hai tu gurantee to hai hi teri
Me - bhai mai koi gurantee nahi deta is cheej ki
Ab hum 1 bottle nipta chuke the
Vivek pe nashe ka asar saaf saaf deekhayi de raha tha
Vivek - jija ji le lo gurantee plss mai nahi harunga or agar haar bhi gaya to 1 week mai de dunga paise
Me - vivek mujhe mat fasa beech mai
Vivek - plss jija ji 1 week ki baat hai agar haar gaya to
Me - agar 1 week mai nahi diye to ye bhut dangerous hao jaan se bhi maar dete hai agar inke paise koi maarne ki sochta hai to soch le
Vivek - soch liya jija ji
Me - okk rishi agar ye haar jaata hai to 1 week ki gurantee meri hai uske baad tum jano or tumhara kaam
Rishi - fir kitne tak ka khilana hai
Me - bol vivek kitne tak dene ki aukat hai 1 week mai
Vivek - 20 lac
Me - okk rishi 20 lac ka khila dena
Rishi - okkk or apna phone nikal k call karta hai ki vivek naam ka banda khelega 20 lac tak khila dena
Ab mai bas ye chahta tha vivek kaise bhi karke haar jaaye or fir mai shruti ko apne bas mai kar saku
Next uodate mai dekhte hai vivek ka kya rehta hai
 

Sanju678

Member
342
588
93
Great going bro
Shruti ko seduce kro ya mahnge kapde jewellery dila ker ya use pyar se pao na ki vivek ko hurt karke
Ya aisa ho skta hai ki vivek poker me shruti ko haar jaay fir use bachao
Shruti ke sath jo bhi karna uski swikriti se karna
Bhai sab kuch shruti ki marji se hi hoga
 

Sanju678

Member
342
588
93
Match start hota hai and match india vs australia ka hai
Vivek ne session poochne k liye call ki
Vivek - hello vivek session kya hai bhai
Bookie - 49-50 6 over
Vivek - 50 yes kardo 10 lac ki or rate bata do
Bookie - 90-92 india
Vivek - 90 mai 10 lac india pe
Bookie - okkk
Ab hum match dekhne lage or finch ne pahle over mai 3 chokke laga diye
Mera deemag kharab ho gaya ki kahi jeet gaya to ye plan fail ho jayega
Next over mai bhuvneshwar ne warner ko out kar diya or ab vivek ki fatne lagi
Usse agle over mai bhi bas 7 run aaye
3 over mai score tha24 run n 1 wkt
Next over mai 10 run aaye n vivek ko thoda relief mila
Ab 12 balls pe 16 run chahiye the vivek ko bet jitne k liye
Next over ki pahli ball pe 6 aaya 11 ball n 10 runs ab vivek ki khushi ka thikana nahi raha or mere ander mayusi si saaf deekh rahi thi par mai upar se khush honr ka natak kar raha tha
Usse next ball pe finch ki wicket aayi n vivek fir tnsn mai or us over ki saari balls khali nikl di
Ab last over mai 10 runs chahiyr the 1st ball pe 2 run usse agli pe 1 run baaki ki saari balls khaali nikal di mitchel marsh ne
Vivek ki gaand fat gayi or mai ander se khush tha but upar se deekhawa kar raha tha pareshan hone ka or vivek ko sunane laga ki mana kiya tha mat ulajh in chakaro mai par nahi mana ab bhugat
Vivek ab pareshan ho gaya n ummeed mai tha ki sayad india jeet jaaye and bas 1 lac hi loss rahe
But bhagwan ko ye manjoor nahi tha and india 22 run se match haar gayi
Maine deekhane k liye gusse mai glass fek k maara or vivek ko bhala bura kehne laga
Rishi - bhai tu kyu mood off kar raha hai jab isko hi nahi samjh aata
Me - are saala hai mera mujhe to bura lagega hi iski haalat dekh kar
Rishi - vivek bhai 1 week mai paiso ka intejam kar lena
Fir rishi mujhse bola ki chalo ravi chalta hu mai fir kabhi milte hai or rishi chala gaya
Me - vivek kaha se karega 20 lac arrange
Vivek - jija ji pata hi nahi kya karu or kya nahi
Me - chal ab ghar chalte hai normal ho jaa
Or hum ghar aa gaye
Renu - aa gaye n ye kya pee kar aaye ho
Me - haa rishi aa gaya tha to party kar li
Renu - okkk shruti vivek aa gaya hai
Shruti - okkk didi chalte hai hum ab or shruti or vivek jaane lage or mai shruti ki gaand ko dekhne laga

images-8
Kya dekh rahe ho renu ne muhhse kaha
Me - kuch nahi bas gaand ko dekh raha hh jo bas 1 week mai meri hone wali hai
Renu - kaise
Fir maine renu ko saari baat bata di
Renu - deemag theek hai apka 20 lac hum kyu bharenge sirf shruti k liye
Than maine renu ko saara sach bataya ki maine rishi ko kaha tha ki vivek ka jo bhi hisab hoga mai karunga agar wo jeeta to mai dunga vivek ko agar haara to mai hi lunga but naam tumhara hoga and paise k liye tumhe hi pressure banana hoga uspe but nuksan mat pahuchana usko
Renu - kitna risk lete ho sirf 1 chut k liye
Me - jaan iski gaand ne mujhe pagal bana rakha hai mujhe iski chut k saath saath iski gaand bhi chahiye
Renu - mil jayegi ab to baaji apne haatho mai hi hai
To be continued
 

Sauravb

Victory 💯
8,103
14,240
174
Match start hota hai and match india vs australia ka hai
Vivek ne session poochne k liye call ki
Vivek - hello vivek session kya hai bhai
Bookie - 49-50 6 over
Vivek - 50 yes kardo 10 lac ki or rate bata do
Bookie - 90-92 india
Vivek - 90 mai 10 lac india pe
Bookie - okkk
Ab hum match dekhne lage or finch ne pahle over mai 3 chokke laga diye
Mera deemag kharab ho gaya ki kahi jeet gaya to ye plan fail ho jayega
Next over mai bhuvneshwar ne warner ko out kar diya or ab vivek ki fatne lagi
Usse agle over mai bhi bas 7 run aaye
3 over mai score tha24 run n 1 wkt
Next over mai 10 run aaye n vivek ko thoda relief mila
Ab 12 balls pe 16 run chahiye the vivek ko bet jitne k liye
Next over ki pahli ball pe 6 aaya 11 ball n 10 runs ab vivek ki khushi ka thikana nahi raha or mere ander mayusi si saaf deekh rahi thi par mai upar se khush honr ka natak kar raha tha
Usse next ball pe finch ki wicket aayi n vivek fir tnsn mai or us over ki saari balls khali nikl di
Ab last over mai 10 runs chahiyr the 1st ball pe 2 run usse agli pe 1 run baaki ki saari balls khaali nikal di mitchel marsh ne
Vivek ki gaand fat gayi or mai ander se khush tha but upar se deekhawa kar raha tha pareshan hone ka or vivek ko sunane laga ki mana kiya tha mat ulajh in chakaro mai par nahi mana ab bhugat
Vivek ab pareshan ho gaya n ummeed mai tha ki sayad india jeet jaaye and bas 1 lac hi loss rahe
But bhagwan ko ye manjoor nahi tha and india 22 run se match haar gayi
Maine deekhane k liye gusse mai glass fek k maara or vivek ko bhala bura kehne laga
Rishi - bhai tu kyu mood off kar raha hai jab isko hi nahi samjh aata
Me - are saala hai mera mujhe to bura lagega hi iski haalat dekh kar
Rishi - vivek bhai 1 week mai paiso ka intejam kar lena
Fir rishi mujhse bola ki chalo ravi chalta hu mai fir kabhi milte hai or rishi chala gaya
Me - vivek kaha se karega 20 lac arrange
Vivek - jija ji pata hi nahi kya karu or kya nahi
Me - chal ab ghar chalte hai normal ho jaa
Or hum ghar aa gaye
Renu - aa gaye n ye kya pee kar aaye ho
Me - haa rishi aa gaya tha to party kar li
Renu - okkk shruti vivek aa gaya hai
Shruti - okkk didi chalte hai hum ab or shruti or vivek jaane lage or mai shruti ki gaand ko dekhne laga

images-8
Kya dekh rahe ho renu ne muhhse kaha
Me - kuch nahi bas gaand ko dekh raha hh jo bas 1 week mai meri hone wali hai
Renu - kaise
Fir maine renu ko saari baat bata di
Renu - deemag theek hai apka 20 lac hum kyu bharenge sirf shruti k liye
Than maine renu ko saara sach bataya ki maine rishi ko kaha tha ki vivek ka jo bhi hisab hoga mai karunga agar wo jeeta to mai dunga vivek ko agar haara to mai hi lunga but naam tumhara hoga and paise k liye tumhe hi pressure banana hoga uspe but nuksan mat pahuchana usko
Renu - kitna risk lete ho sirf 1 chut k liye
Me - jaan iski gaand ne mujhe pagal bana rakha hai mujhe iski chut k saath saath iski gaand bhi chahiye
Renu - mil jayegi ab to baaji apne haatho mai hi hai
To be continued
Renu to kamini nikli .. amazing update
 

Sanju678

Member
342
588
93
Me - Renu shruti ki family mai kon kon hai
Renu - shruti ki badi behan uski 3 saal pahle shadi hui thi but shruti keh rahi thi ki uske sasural wale usko pareshan rakhte hai jiski wajah se wo maximum time mayke mai hi rehti hai and divorce file kiya hua hai
Me - naam kya hai shruti ki behan ka
Renu - manushi and shruti bol rahi thi ki manushi mujhse jyada sunder hai, jab maine usko pic deekhane ko bola to usne deekhayi to mai bhi hairan reh gayi coz wo sach mai bhut jyada hot hai
Me - shruti hai jyada hot nahi ho sakti
Renu - apko ye isliye lag raha hai ki apke mind mai shruti hi basi hui hai agar manushi ko dekhoge to hosh kho baithoge
Me - mujhe nahi lagta
Renu - chalo kabhi dekh lena shruti ko chodne k baad
Me - okk dekhte hai
Renu - kahi shruti k baad manushi ko chodne ki naa kehne lagna
Me - hahahahahahahahaha
Renu ki manushi wali baat se mere lund mai 1 ajeeb thartharahat si mehsus hoti hai or mai renu ko jor se apni baaho mai bheech leta hu
Renu - jaan aaram se plss
Mai renu ko bend karke ghutno k bal kar deta hu

images-9
Or ab uski skirt ko upar kheech deta hu renu ne niche panty nahi daal rakhi thi
Renu - ohhhhhhh jaan kya kar rahe ho
Me - kuch nahi bas apni sexy wife ki gaand ko dekh raha hu or jeebh se gaand ko chatna start kar deta hu
Renu - aaaaaahhhhhhhh jaan chato lick my asshole lick it chat lo isko plss ravi lick it yes m enjoying it chato ooohhhhhh god ohhh god yes plss suck my asshole
Mai hotho se gaand ko chus raha tha ab hum 69 ki position mai aa gaye or maine renu ki gaand k saath chut ko bhi chatna start kar diya renu bhi mere lund ko apne mooh mai le kar chus rahi thi
Me - ohhh jaan kya gaand hao teri maja aa gaya man karta hai khaa jau isko
Renu - khaa jao na roka kisne hai jaan mai tumhari hu jo chahe karo or mera lund chusne lag jati hai

images-10
Uske baad mai renu ko wapis bend karke uski gaand pe lund ko ragadne lagta hu
Renu - jaan or mat tadpao plsss daal do na lund ander ab meri gaand mai
Mai lund pe thook laga kar 1 jhatka marta hu or aadha lund renu ki gaand mao ghusa deta hu
Renu ki cheekh nikal jati hai oyyeeeee maaa mar gayi or apne mooh ko pillow k ander ghusa leti hai
Mai fir 1 ghatka marta hu or ab poora lund renu ki gaand mai tha
Renu ab bhi dard se karha rahi thi par ab sayad usko gaand mai lene ki aadat ho gayi thi isliye rukne k liye nahi bol rahi thi
Mere deemag mai shruti ki gaand chal rahi thi jo ki ab mujhe lag raha ths ki milnr wali hai isse excited ho kar mai jor jor se jhatke maar raha tha
Renu - ohhhhhh god aaahhhhhhhh ravi fuck me harder plsss fuck my ass m enjoyimg plsss fuck it harder yesssss m coming or wo jhad gayi
Maine gaand marna chalu rakha or lagatar jhatke marta raha
Renu ki siskariya poore kamre mai goonj rahi thi har dhakke k saath renu ki siskariya badh rahi thi ohhhhhh aaaaaaaa yes ravi fuck it harder ohhhhh yesss mai gayi or renu fir se jhad gayi
Ab mai bhi jhadne ki kagar pe tha or kuch hi jhatko k baad reni ki gaand mai hi jhad gaya
Ab mai renu ko apni baaho mai le kar leta tha
Me - jaana shruti ko mai 1 honeymoon pe leke jana chahta hu
Renu - jaan mere pas kon rahega
Me - kya aisa ho sakta hai ki shruti ko bol kar hum manushi ko tere pas chod jaaye teri care karne k liye
Renu - idea bura nahi hai, par ye sab possible kaise hoga
Me - ye sab tum mujh par chod do mai apne aap handle kar lunga
To be continued
 
Top