• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Salhaj ko blackmail karke choda

Kiski chudai mai sabse jyada maja aaya ??

  • 1. Renu

    Votes: 16 28.6%
  • 2. Shruti

    Votes: 33 58.9%
  • 3. Manushi

    Votes: 9 16.1%
  • 4. Sheela

    Votes: 2 3.6%
  • 5. Sheena

    Votes: 7 12.5%
  • 6. Heena

    Votes: 4 7.1%
  • 7. Kiranv

    Votes: 1 1.8%

  • Total voters
    56
  • Poll closed .

Ek number

Well-Known Member
8,112
17,420
173
Kiran ki gaand chudai k baad mai apna phone check karta hu.....shruti ki 10 miss calls hoti hai....mai pareshan ho jaata hu dekh kar coz shruti kabhi itni cls nahi karti thi....mai shruti ko call back karta hu...
Me - hello shruti kya hua jaan.....
Shruti - kaha ho....mujhe neend nahi aa rhi hai....bechaini ho rakhi hai....aa jao naa plsss mai tadap rahi hu tumhare liye...
Mai jaanbujh k speaker pe karta hu cl ko....kya hua kuch suna nahi mujhe...
Shruti - plssss aa jao mere pas mai tadap rahi hu aapke liye....
Me - mai to kiran aunty k pas aaya hua tha.....
Shruti bhut jyada garam thi isliye bina soche kehti hai fir kya hua le aao meri maa ko bhi yahi or chod do hum dono maa beti ko 1 saath.....bujha do hum dono ki pyas ek saath.....meri chut or gaand dono mai khujli ho rakhi hai....plss aa jao....
Me - chalo mai aata hu or cl kaat deta hu...
Kiran mujhe dekh rahi thi ki ye kya karne wala hai or shruti ye sab itna easily kaise bol gayi.....
Mai - kiran meri jaan chal aa chalte hai or shruti ko pata hai ki tum pyasi thi n wo khud chahti thi ki mai tumhari pyas bujhau coz wo ek bold ladki hai....usko aurat ki needs ka pata hai....
Kiran - par mai apni beti k saamne tumhara bistar kaise garam kar sakti hu....wo kya sochegi...
Me - tumne suna nahi ki wo kya soch rahi hai....jaldi se ready ho jao....
Mai kapde pehan leta hu or kiran ready hone chali jaati hai....5 min mai ready ho kar aati hai to kya mast item lag rahi thi....

images
Mai ab kiran ko le kar ghar k liye nikal jaata hu or 15 min mai ghar pahuch jaata hu.....saamne shruti hi khadi hoti hai door pe.....shruti ko dekh kar mai sochne lagta hu ki aaj to bhut maja aane wala hai dono maa beti 1 saath or dono kamal lag rahi hai.....

images-3
Dono maa beti ki aankhe aapas mai milti hai to dono sharma jaati hai or aankhe nahi milati....mai shruti ko hug karke uske gaalo ko chum leta hu or saath mai kiran ka bhi gaal chum leta hu....
Uske baad shruti or kiran ander chali jaati hai....meri aankhe renu ko dhund rahi thi....mai room mai dekhta hu to room mai shruti baithi thi bed pe akele.....kiran washrum gayi thi.....

images-2
Shruti bed pe jaise chudne k liye tayar baithi thi or mujhe hi dekh rahi thi....
Me - renu kaha hai....deekhayi nahi de rahi hai....
Shruti - wo mai batana bhul gayi thi ki renu di aaj apne ghar chali gayi.....unki mummy ki tabiyat theek nahi thi....
Waise dosto maine ab tak is story mai apni saas k baare mai discuss nahi kiya....renu ki maa yaani meri saas ka naam neetu hai or bhut hi gajab ki deekhti hai abhi bhi....mere sasur expire ho gaye the humari shadi se 1 saal pahle hi....wo mere bade saale k pas rehti hai noida mai....mai ab renu ko call karta hu
Me - renu yaar hud hai tum akeli kaise jaa sakti ho....mujhe bata deti mai khud drop kar aata....
Renu - mai tumhe pareshan nahi karna chahti thi.....or kya raha kiran ka
Me - sab theek hai or yahi le aaya dono maa beti ek saath chudne k liye ready hai....jara sasu maa ko to deekhao..
Renu - ohhhhhhh mai miss kar rahi hu apko....mujhe bhi wahi hona chahiye tha....kitna maja aata dekhne mai....
Renu video call karke neetu se baat karwati hai.....kya lag rahi thi.....mai man mai soch raha tha ki ravi yaar tune isko kyu nahi choda aajtak....
Neetu
Figure - 36-32-37

b6267d6c98d7d35e1298e7879e6f8ce1
Neetu renu ko phone pakda deti hai...
Me - kaha ho....
Renu - bahar aayi hu room se
Me - sasu maa to mast lag rahi hai....
Renu - kya yaar kisi bhi aurat ko dekhte hi apki niyat kharab ho jaati hai....kuch to sharam karo...
Me - achha oro ki maa chudwa k maje le rahi ho jaan khud ki maa ki baari aayi to bas......1 kaam karo yahi le aao kal sasu maa ko....
Renu - thoda sa ruk jao...meri delivery ho jaane do fir dekh lenge....
Me - okkk theek hai chalo ab rakhta hu wo mera wait kar rahi hongi....
Mai ab room mai jaata hu to kiran or shruti aapas mai baat kar rahi thi....
Me - kya baate chal rahi hai...
Kiran - shruti ko bata rhi thi ki aap manushi se shadi karna chahte ho....shruti ki rai janana chahti thi
Me - kyu shruti kya lagta hai khush nahi rakh sakta kya mai manushi ko
Shruti - jija ji aap usko hamesha khush rakhoge....maine maa ko samjha diya hai....
Mai ab kiran k pas jaa kar baith jaata hu or kiran k hotho k pas hoth le jaata hu.....kiran k hoth kaap rahe the....mai kiran k hotho se apne hoth chipka deta hu.....
To be continued
Nice update
 

Ek number

Well-Known Member
8,112
17,420
173
Mai kiran k hotho ko chus raha tha or 1 haath mera kiran k blouse k ander tha.....kiran shruti k saamne thoda sharma rahi hai.....
Me - kya hua kiran meri jaan kisse sharma rahi ho ye to meri sabse fav jaan hai....mera bistar ye hi garam karti hai....shruti 1 kaam kar mera lund ko chus itne mai teri maa ka dudh pee leta hu....
Shruti ne itna sunte hi mera lund jeans se bahar nikala or chusne lag gayi....
Maine kiran ka blouse khol k uska dudh pine laga.....kiran k nipples ko bite karne laga......
Kiran - ohhhhhhhhh damad ji aaram se karo plsssssssss dard ho raha hai aaahhhhhh ohhhhhhhhh ummmnnnm
Shruti - maa jija ji ko dard dene mai bhut maja aata hai or usse jyada aapko dard lene mai aayega jab inka musal aapki chut or gaand ko faadega aaj poori raat.....ohhhhhh jija ji kya lund hai.....ohhhhh maaa dekho na kaise khada hua hai......
Kiran - beti le chuki hu dono jagha or bhut thak chuki hu aaj bhut tagdi chudai ki hai damad ji ne meri.....ohhhhh maaa ohhhhj beti dekh kaise noch noch k khaa raha hai tera jija mere badan ko ohhhhhhh maa mar gayi.....
Me - sasu maa wo to trailer tha poori film to aaj poori raat chalegi jab poori raat aaj mai tum dono maa beti ki chut or gaand ki rail bana dunga....or kiran ki chut ko chatne lagta hu.....
Shruti - maaa thakna nahi hai hum bhi deekha dengi ki hum dono kitni bhukhi hai....jija ji aap bhi tayar raho aaj poori raat humari band bajane k liye.....
Me - shruti jaldi aa dekh teri maa jhad gayi....kiran siskari bhar rahi thi......ohhhhhh beti mai gayi....aaahhhhh maa kya jeebh chalata hao tera jija ohhhhhh.....
Shruti ab apni maa ka saara pani pee rahi thi or mai shruti ki gaand ko chatne laga.....sasu maa jo teri beti ki gaand hai na aisi gaand duniya mao kisi ki nahi hai.....itni mast shape itna mast iski gaand ka ched man karta hai bas khaa jau isko.....
Ohhhh jija fir khaa jao na kisne roka hai aapko or mere mooh pe apni gaand ko ragadne lagi......shruti ne apni gaand mere mooh mai daba di....

tumblr-o2suez-Im-A11v6slrmo1-500
Shruti - ohhhhhhhhhhh jiju kya chatate ho yaar gaand ko aisa kya khas hai meri gaand mai......ohhhhhhhh yessss aise hi haaa aise ohhhhh maaa aa jao or apni beti ki chut ko chaato.....shruti ki chut ki khujli saaf deekhayi de rahi thi......
Mai shruti ki gaand chaat raha tha or kiran apni beti ki chut ko chaat rahi thi.....
Shruti - maaa mujhe pisab aa raha hai mai aapke mooh mai hi kar dungi pisab ohhhhhh aaahhhhhhhhh
Kiran ne aisa sex kabhi kiya nahi tha or wo shruti ki baat sun kar mooh hatane wali thi pr shruti kaha hatane deti usne piche se apni maa ka mooh apni chut mai daba liya or lagi mootne......
Kiran na chahte hue bhi shruti ka moot pee gayi....
Kiran - kutiya kahi ki apni maa ko apna moot pila diya......ohhhhh or thukne lagi....
Shruti ne kiran ka mooh seedha kiya or boli maa apni beti k saamne chud rahi hai or beti ka moot pine mai problem hai......jiju 1 kaam karo jaldi se meri chut mai daal do....bhut aag lagi hui hai bujha do apne lund se......
Kiran ko bed pe leta kar shruti uski chut ko chatne lagi or mai shruti ko piche se pelne laga......
Shruti - ohhhhhhhhhhh jiju or jor se chodo yessss yessss or jor se dekho kaise pani baha rahi hai meri chut.....maaa tu bhi pila de apni beti ko apna moot ohhhhhhhh maaa aaja moot de apni beti k mooh mai ohhhhh aaaaahhhhhh jaldi......

2476-threesome
Kiran shruti ki baato se itni excited ho jaati hai ki naa chahte hue bhi shruti k mooh mai moot deti hai......shruti saara moot pine k baad apni maa ko niche le leti hai or ahhhhhhhhhh maaaa ohhhhhh jiju or jor se chodo naaa yesss or apne hoth apni maa k hotho se chipka deti hai.....

gifcandy-threesome-97
what is resolution on computer
Shruti - ohhhhhh jiju mai aa rahi hu ohhhhh yesssssss kamal ho aap kya chodte ho or jhad jaati hai.....mai ab shruti ki gaand pelne lagta hu......shruti ki cheekh nikal jaati hai lund ghuste hi....
Ohhhhhhhhhh maaa meri gaand gayi jiju bhut gande ho aap bina bataye hi gaand mai ghusa dete ho......ohhhhhhhhhh maaa par gaand marwane mai.maja bhut aata hai.....mai shruti ki gaand pelne mai laga tha......
Shruti ka sex mai stamina sabse jyada tha....isliye mai usko niche utar kar kiran ki chut mai ghusata hu......
Kiran - ohhhhhhhh damad ji aaram se mai mar gayi......ohhhhhhhh aaahhhhhhhhhh fat gayi meri chut ohhhhh
Meri maa ki chut faad di jiju aapne.....ab faad di hai to or jor se chodo inko bechari bhut pyasi hai......yes jiju comeon or jor se yessss.....
Kiran - ohhhhhhh shruti aaaaahhhhhhhh shruti mai gayi ohhhhhhhh aaahhhhhh or jhad jaati hai.....or jor se damad ji or jor se pelo apni saas ko.....manushi ki suhagraat mai hi manwaungi pahle apni saas ko khush karo ohhhhhh aaaaahhhhhhhh ummmmmmm.....
Mai ab kiran ki gaand mai ghusa deta hu......kiran hosh kho baithati hai......ohhhhhh maaa mar gayi ohhhhhhhh shruti mai gayi plssssss nikalwa de bahar meri gaand se.......
Shruti - jiju aise gaand maaro ki meri maa ki cheekhe gunje poore ghar mai yessss comeon jiju hit it hard more harder......
Kiran cheekh rahi thi shruti apni gaand kiran se chatwa rahi thi or mai kiran ki gaand mai jor jor se jhatke maar raha tha.....majedar scene chal raha tha.....

tumblr-mm3i7u-YSIT1rla4l9o1-500
Manani padegi dono ki chudai ki bukh ko....
Shruti - ohhhhhhh maaaaa mai aaa rahi hu ohhhhhhhhh aaaahhhhhhhhh yesssssss
Kiran - aaaaa beti jaldi apni maa k mooh mai jhad jaaa aaaaa chakha de apni chut ka sawad apni maa ko......
Shruti apni maaa ki chut mai jhad jaati hai.....
Mai ab jhadne wala tha.....shruti meri jaan mai aa raha hu.....
Dono maa beti mere lund k pas mooh le aati hai or shruti lund ko haath mai le kar hilane lagti hai.....
Oohhhhhhhhhh mai aaa raha hu or jhad jaata hu

teen-threesome-cumshotdono maa beti saara pani pee jaati hai.....dono mai hod lagi thi jaise kon jyada piyegi......
Mai bed pe let jaata hu......
Me - shruti bottle le aa or peg bana de....
Shruti - maa aap piyogi ya nahi....
Kiran - deemag theek hai kya.....mai kabhi piti bhi hu....
Shruti - aap to chudti bhi nahi thi but aaj chud gayi na or wo bhi apne hone wale damad se.....dekho na jiju kaise nautanki kar rahi hai apki sasu maa....
Me - 3 glass n bottle le aa mai apne haatho se pilaunga apni sasu maa ko....
Uske baad shruti bottle le aati hai and 3 peg bana deti hai.....kiran thoda sa natak karne k baad pee leti hai....
Mai ab kiran se kehta hu ki kal manushi k aane k baad mai kal hi shadi karunga....
Kiran - itni jaldi kya hai....
Me - bas man hai mera manushi k saath official suhagraat ka....
Shruti - woooowww jiju kitna maja aayega jab khud maa apka lund pakad kar manushi di ki chut pe laga kar chodne k liye kahegi....mai to soch k hi maje mai jhum rahi hu.....
Me - shruti meri jaan tu naa bas kya kahu jo maja tu deti hai naa or koi nahi de sakta....renu or tu takkar ki ho....renu k ander bhi bhut sex power hai...1 baar baby ho jaane de fir dekhiyo uska jalwa....tum dono ko saath mai chodna kisi bhi mard ko thaka sakta hai.....
Shruti - jiju ab to bas thode hi din bache hai delivery ko......waise ab kisko maa banaoge....
Me - manushi ko usko bachha chahiye mera....n heena se confirm karna padega sayad wo pregnant ho gayi ho....n if u want bhai ya behan to apni saas ko hi kar deta hu.....
Shruti - waise idea bura nahi hai.....kyu maa banogi apne damad k bachhe ki maa....
Kiran - abhi nahi pahle mujhe damad ji k lund se poore maje lene hai.....waise bhi tera 1 bhai chahiye mujhe isliye damad ji se 1 bachha to mai bhi karwaungi paida....
To be continue
Behtreen update
 
  • Like
Reactions: Raja maurya

Sanju678

Member
342
588
93
1 round or chudai k baad hum so jaate hai.....morning mai manushi ki call aati hai mujhe
Me - hello jaan
Manushi - hello jijs kya raha raat ko.....ban gaya kya maa ka kaam
Me - jijs kehna chod de ab mujhe or jaldi se aaja.....aaj aate hi shadi karunga mai tujhse or apni patni bana kar chodunga tujhe poori raat teri maa k saath....
Manushi - hoooooooo maa k saath kyu....akele manayenge suhagraat
Me - meri sasu maa ki wish hai ye ki unki beti k saath unki chudai karu......1 beti k saath to kar chuka hu 1 saath baaki hai....ruk video cl karta hu
Mai videl cl karta hu to manushi apni maa or shruti ko nanga mere saath dekh kar shocked reh jaati hai.....
Mai kiran ki chut ko chatne lagta hu or shruti saath mai leti tadap rahi hoti hai......aaahhhhhh ohhhhhhhhhh manushi beta jaldi aaja tere hone wale pati ne teri maa or behan ka bura haal.kar rakha hai.....jaldi aaja beti ohhhhhhh ummmmmmm

philsho-bnflb-6d5267
Manushi - mai 12 baje tak pahuch jaungi....1 baje tak waha aati hu n cl rakh deti hai.....
Mai fir se chudai chalu karta hu or kiran or shruti dono ki palangtod chudai karke side mai let jaata hu.....
Me - shruti jao jaldi se bfast ready kar lo fir shadi ki tayari karni hai.....mai renu ko bhi bula leta hu.....
Shruti - maa ab uth jaa mai akele kya kya karungi chal kitchen mai help kar meri....
Kiran - beti akele bana le meri himmat nahi hai.....
Shruti - raat ko kyu nahi kaha ki beti akele chud le mujhe nahi chudna...

Kiran ab uth jaati hai n mai leta rehta hu....thodi der k baad mai naha kar aata hu...hum tino saath mil kar bfast kar lete hai....
Mai office k liye nikal jaata hu kuch orders ki delivery k liye...wo nipta k aa hi raha tha to renu ki call aayi...
Renu - kaisi rahi raat.....
Me - mast thi dono maa betiyo ki achhe se li.....maja aa gaya....1 baje tak aa jaiyo manushi bhi aa jayegi
Renu - theek hai mai pahuch jaungi....
Me - chal byee love u
Renu - love u byee
Mai kaam ki wajah se thoda late ho jaata hu....kareeb 1.30 baje pahuchta hu ghar....saare mera hi wait kar rahe the.....manushi meri hone wali dulhan ko parlour se tayar karwa rakha tha

images-6
Mai manushi ko dekhta hu or manushi ki najre sharam se jhuk jaati hai....
Renu - jao ready ho jao jaldi se ye kahi nahi jaane wali yahi rahegi...
Mai ready ho kar aa jaata hu or manushi ko halka sa hug kar leta hu

images-4
Shruti - maa dekh rahi ho jiju ka bas chale to abhi chod daale di ko.....
Shruti 2 fool maala le aati hai or hume deti hai.....hum 1 dusre ko pehna dete hai.....uske baad renu sindoor mujhe deti hai jisse mai manushi ki maang bhar deta hu......
Renu - manushi ho gayi aaj se aapki...or haa yaad rakhna aisa chodna meri saut ko ki pahli baar mai hi pregnant ho jaaye....
Me - tu bhut badhiya aayi bechari ko abhi se pregnang karwa de....thoda chudai ka maja le lene de.....fir ho jayegi pregnant.....kyu manushi itni jaldi hai kya bachhe ki.....
Manushi sharam se.kuch nahi bolti....
Shruti taang khichte hue renu di theek bol rahi ho aap isse jiju k lund ka hum hi maja le sakengi.....
Renu - tu to rehne hi de shruti tu to thakti hi nahi hai chudne se......ab teri maa or aa gayi bechare ravi ka kya hoga ab....
Me - 1 kaam kar renu tu bhi apni maa ko le aa mai sabko sambhal lunga...waise bhi jab kal raat se teri maa ko.dekha hai man kar raha hai chodne ka.....
Renu - achha ji meri maa itni asani se nahi milegi....pahle uski beti ko khush karna fir dekhte hai...
Thodi der aise hi majal chalta raha....fir sabne lunch saath mai kiya.....lunch k baad manushi room mai jaa kar baith jaati hai....mai room mai jaata hu to manushi bed pe baithi hoti hai....

images-5
Mai pas jaa kar baith jaata hu
Manushi - jaan i love u.....or mere gale lag jaati hai....
Shruti aa jaati hai or kehti hai ye dekho kaise chudai ka scene bana rahe hai....manushi di bina maa k aaj aap nahi chud sakti.....jiju chalo yaha se khade ho raat ko chodna abhi nahi or mujhe waha se le jaati hai.....
Shruti - abhi jyada man hai to mujhse kaam chala lo mere pyare jija ji......
Me - raat ko plan changed hai aaj tum tino ki chudai ek saath karunga....renu baith k dekh legi....
Shruti - wow jiju bhut maja aayega.....hum tino ko jab chodoge...intejar rahega aaj raat ka....
To be continue
 

Kumarshiva

Active Member
1,007
1,522
143
1 round or chudai k baad hum so jaate hai.....morning mai manushi ki call aati hai mujhe
Me - hello jaan
Manushi - hello jijs kya raha raat ko.....ban gaya kya maa ka kaam
Me - jijs kehna chod de ab mujhe or jaldi se aaja.....aaj aate hi shadi karunga mai tujhse or apni patni bana kar chodunga tujhe poori raat teri maa k saath....
Manushi - hoooooooo maa k saath kyu....akele manayenge suhagraat
Me - meri sasu maa ki wish hai ye ki unki beti k saath unki chudai karu......1 beti k saath to kar chuka hu 1 saath baaki hai....ruk video cl karta hu
Mai videl cl karta hu to manushi apni maa or shruti ko nanga mere saath dekh kar shocked reh jaati hai.....
Mai kiran ki chut ko chatne lagta hu or shruti saath mai leti tadap rahi hoti hai......aaahhhhhh ohhhhhhhhhh manushi beta jaldi aaja tere hone wale pati ne teri maa or behan ka bura haal.kar rakha hai.....jaldi aaja beti ohhhhhhh ummmmmmm

philsho-bnflb-6d5267
Manushi - mai 12 baje tak pahuch jaungi....1 baje tak waha aati hu n cl rakh deti hai.....
Mai fir se chudai chalu karta hu or kiran or shruti dono ki palangtod chudai karke side mai let jaata hu.....
Me - shruti jao jaldi se bfast ready kar lo fir shadi ki tayari karni hai.....mai renu ko bhi bula leta hu.....
Shruti - maa ab uth jaa mai akele kya kya karungi chal kitchen mai help kar meri....
Kiran - beti akele bana le meri himmat nahi hai.....
Shruti - raat ko kyu nahi kaha ki beti akele chud le mujhe nahi chudna...

Kiran ab uth jaati hai n mai leta rehta hu....thodi der k baad mai naha kar aata hu...hum tino saath mil kar bfast kar lete hai....
Mai office k liye nikal jaata hu kuch orders ki delivery k liye...wo nipta k aa hi raha tha to renu ki call aayi...
Renu - kaisi rahi raat.....
Me - mast thi dono maa betiyo ki achhe se li.....maja aa gaya....1 baje tak aa jaiyo manushi bhi aa jayegi
Renu - theek hai mai pahuch jaungi....
Me - chal byee love u
Renu - love u byee
Mai kaam ki wajah se thoda late ho jaata hu....kareeb 1.30 baje pahuchta hu ghar....saare mera hi wait kar rahe the.....manushi meri hone wali dulhan ko parlour se tayar karwa rakha tha

images-6
Mai manushi ko dekhta hu or manushi ki najre sharam se jhuk jaati hai....
Renu - jao ready ho jao jaldi se ye kahi nahi jaane wali yahi rahegi...
Mai ready ho kar aa jaata hu or manushi ko halka sa hug kar leta hu

images-4
Shruti - maa dekh rahi ho jiju ka bas chale to abhi chod daale di ko.....
Shruti 2 fool maala le aati hai or hume deti hai.....hum 1 dusre ko pehna dete hai.....uske baad renu sindoor mujhe deti hai jisse mai manushi ki maang bhar deta hu......
Renu - manushi ho gayi aaj se aapki...or haa yaad rakhna aisa chodna meri saut ko ki pahli baar mai hi pregnant ho jaaye....
Me - tu bhut badhiya aayi bechari ko abhi se pregnang karwa de....thoda chudai ka maja le lene de.....fir ho jayegi pregnant.....kyu manushi itni jaldi hai kya bachhe ki.....
Manushi sharam se.kuch nahi bolti....
Shruti taang khichte hue renu di theek bol rahi ho aap isse jiju k lund ka hum hi maja le sakengi.....
Renu - tu to rehne hi de shruti tu to thakti hi nahi hai chudne se......ab teri maa or aa gayi bechare ravi ka kya hoga ab....
Me - 1 kaam kar renu tu bhi apni maa ko le aa mai sabko sambhal lunga...waise bhi jab kal raat se teri maa ko.dekha hai man kar raha hai chodne ka.....
Renu - achha ji meri maa itni asani se nahi milegi....pahle uski beti ko khush karna fir dekhte hai...
Thodi der aise hi majal chalta raha....fir sabne lunch saath mai kiya.....lunch k baad manushi room mai jaa kar baith jaati hai....mai room mai jaata hu to manushi bed pe baithi hoti hai....

images-5
Mai pas jaa kar baith jaata hu
Manushi - jaan i love u.....or mere gale lag jaati hai....
Shruti aa jaati hai or kehti hai ye dekho kaise chudai ka scene bana rahe hai....manushi di bina maa k aaj aap nahi chud sakti.....jiju chalo yaha se khade ho raat ko chodna abhi nahi or mujhe waha se le jaati hai.....
Shruti - abhi jyada man hai to mujhse kaam chala lo mere pyare jija ji......
Me - raat ko plan changed hai aaj tum tino ki chudai ek saath karunga....renu baith k dekh legi....
Shruti - wow jiju bhut maja aayega.....hum tino ko jab chodoge...intejar rahega aaj raat ka....
To be continue
Ye hui n baat jab tino maa beti ek land ke liye jhagda large ki nhi mujho chodo nhi mujhe chodo khub chhina jhapti hogi
 

Sauravb

Victory ЁЯТп
8,103
14,240
174
1 round or chudai k baad hum so jaate hai.....morning mai manushi ki call aati hai mujhe
Me - hello jaan
Manushi - hello jijs kya raha raat ko.....ban gaya kya maa ka kaam
Me - jijs kehna chod de ab mujhe or jaldi se aaja.....aaj aate hi shadi karunga mai tujhse or apni patni bana kar chodunga tujhe poori raat teri maa k saath....
Manushi - hoooooooo maa k saath kyu....akele manayenge suhagraat
Me - meri sasu maa ki wish hai ye ki unki beti k saath unki chudai karu......1 beti k saath to kar chuka hu 1 saath baaki hai....ruk video cl karta hu
Mai videl cl karta hu to manushi apni maa or shruti ko nanga mere saath dekh kar shocked reh jaati hai.....
Mai kiran ki chut ko chatne lagta hu or shruti saath mai leti tadap rahi hoti hai......aaahhhhhh ohhhhhhhhhh manushi beta jaldi aaja tere hone wale pati ne teri maa or behan ka bura haal.kar rakha hai.....jaldi aaja beti ohhhhhhh ummmmmmm

philsho-bnflb-6d5267
Manushi - mai 12 baje tak pahuch jaungi....1 baje tak waha aati hu n cl rakh deti hai.....
Mai fir se chudai chalu karta hu or kiran or shruti dono ki palangtod chudai karke side mai let jaata hu.....
Me - shruti jao jaldi se bfast ready kar lo fir shadi ki tayari karni hai.....mai renu ko bhi bula leta hu.....
Shruti - maa ab uth jaa mai akele kya kya karungi chal kitchen mai help kar meri....
Kiran - beti akele bana le meri himmat nahi hai.....
Shruti - raat ko kyu nahi kaha ki beti akele chud le mujhe nahi chudna...

Kiran ab uth jaati hai n mai leta rehta hu....thodi der k baad mai naha kar aata hu...hum tino saath mil kar bfast kar lete hai....
Mai office k liye nikal jaata hu kuch orders ki delivery k liye...wo nipta k aa hi raha tha to renu ki call aayi...
Renu - kaisi rahi raat.....
Me - mast thi dono maa betiyo ki achhe se li.....maja aa gaya....1 baje tak aa jaiyo manushi bhi aa jayegi
Renu - theek hai mai pahuch jaungi....
Me - chal byee love u
Renu - love u byee
Mai kaam ki wajah se thoda late ho jaata hu....kareeb 1.30 baje pahuchta hu ghar....saare mera hi wait kar rahe the.....manushi meri hone wali dulhan ko parlour se tayar karwa rakha tha

images-6
Mai manushi ko dekhta hu or manushi ki najre sharam se jhuk jaati hai....
Renu - jao ready ho jao jaldi se ye kahi nahi jaane wali yahi rahegi...
Mai ready ho kar aa jaata hu or manushi ko halka sa hug kar leta hu

images-4
Shruti - maa dekh rahi ho jiju ka bas chale to abhi chod daale di ko.....
Shruti 2 fool maala le aati hai or hume deti hai.....hum 1 dusre ko pehna dete hai.....uske baad renu sindoor mujhe deti hai jisse mai manushi ki maang bhar deta hu......
Renu - manushi ho gayi aaj se aapki...or haa yaad rakhna aisa chodna meri saut ko ki pahli baar mai hi pregnant ho jaaye....
Me - tu bhut badhiya aayi bechari ko abhi se pregnang karwa de....thoda chudai ka maja le lene de.....fir ho jayegi pregnant.....kyu manushi itni jaldi hai kya bachhe ki.....
Manushi sharam se.kuch nahi bolti....
Shruti taang khichte hue renu di theek bol rahi ho aap isse jiju k lund ka hum hi maja le sakengi.....
Renu - tu to rehne hi de shruti tu to thakti hi nahi hai chudne se......ab teri maa or aa gayi bechare ravi ka kya hoga ab....
Me - 1 kaam kar renu tu bhi apni maa ko le aa mai sabko sambhal lunga...waise bhi jab kal raat se teri maa ko.dekha hai man kar raha hai chodne ka.....
Renu - achha ji meri maa itni asani se nahi milegi....pahle uski beti ko khush karna fir dekhte hai...
Thodi der aise hi majal chalta raha....fir sabne lunch saath mai kiya.....lunch k baad manushi room mai jaa kar baith jaati hai....mai room mai jaata hu to manushi bed pe baithi hoti hai....

images-5
Mai pas jaa kar baith jaata hu
Manushi - jaan i love u.....or mere gale lag jaati hai....
Shruti aa jaati hai or kehti hai ye dekho kaise chudai ka scene bana rahe hai....manushi di bina maa k aaj aap nahi chud sakti.....jiju chalo yaha se khade ho raat ko chodna abhi nahi or mujhe waha se le jaati hai.....
Shruti - abhi jyada man hai to mujhse kaam chala lo mere pyare jija ji......
Me - raat ko plan changed hai aaj tum tino ki chudai ek saath karunga....renu baith k dekh legi....
Shruti - wow jiju bhut maja aayega.....hum tino ko jab chodoge...intejar rahega aaj raat ka....
To be continue
Wow shaddi ho gayi raat ko foursome hoga... super update bhai
 

Ek number

Well-Known Member
8,112
17,420
173
1 round or chudai k baad hum so jaate hai.....morning mai manushi ki call aati hai mujhe
Me - hello jaan
Manushi - hello jijs kya raha raat ko.....ban gaya kya maa ka kaam
Me - jijs kehna chod de ab mujhe or jaldi se aaja.....aaj aate hi shadi karunga mai tujhse or apni patni bana kar chodunga tujhe poori raat teri maa k saath....
Manushi - hoooooooo maa k saath kyu....akele manayenge suhagraat
Me - meri sasu maa ki wish hai ye ki unki beti k saath unki chudai karu......1 beti k saath to kar chuka hu 1 saath baaki hai....ruk video cl karta hu
Mai videl cl karta hu to manushi apni maa or shruti ko nanga mere saath dekh kar shocked reh jaati hai.....
Mai kiran ki chut ko chatne lagta hu or shruti saath mai leti tadap rahi hoti hai......aaahhhhhh ohhhhhhhhhh manushi beta jaldi aaja tere hone wale pati ne teri maa or behan ka bura haal.kar rakha hai.....jaldi aaja beti ohhhhhhh ummmmmmm

philsho-bnflb-6d5267
Manushi - mai 12 baje tak pahuch jaungi....1 baje tak waha aati hu n cl rakh deti hai.....
Mai fir se chudai chalu karta hu or kiran or shruti dono ki palangtod chudai karke side mai let jaata hu.....
Me - shruti jao jaldi se bfast ready kar lo fir shadi ki tayari karni hai.....mai renu ko bhi bula leta hu.....
Shruti - maa ab uth jaa mai akele kya kya karungi chal kitchen mai help kar meri....
Kiran - beti akele bana le meri himmat nahi hai.....
Shruti - raat ko kyu nahi kaha ki beti akele chud le mujhe nahi chudna...

Kiran ab uth jaati hai n mai leta rehta hu....thodi der k baad mai naha kar aata hu...hum tino saath mil kar bfast kar lete hai....
Mai office k liye nikal jaata hu kuch orders ki delivery k liye...wo nipta k aa hi raha tha to renu ki call aayi...
Renu - kaisi rahi raat.....
Me - mast thi dono maa betiyo ki achhe se li.....maja aa gaya....1 baje tak aa jaiyo manushi bhi aa jayegi
Renu - theek hai mai pahuch jaungi....
Me - chal byee love u
Renu - love u byee
Mai kaam ki wajah se thoda late ho jaata hu....kareeb 1.30 baje pahuchta hu ghar....saare mera hi wait kar rahe the.....manushi meri hone wali dulhan ko parlour se tayar karwa rakha tha

images-6
Mai manushi ko dekhta hu or manushi ki najre sharam se jhuk jaati hai....
Renu - jao ready ho jao jaldi se ye kahi nahi jaane wali yahi rahegi...
Mai ready ho kar aa jaata hu or manushi ko halka sa hug kar leta hu

images-4
Shruti - maa dekh rahi ho jiju ka bas chale to abhi chod daale di ko.....
Shruti 2 fool maala le aati hai or hume deti hai.....hum 1 dusre ko pehna dete hai.....uske baad renu sindoor mujhe deti hai jisse mai manushi ki maang bhar deta hu......
Renu - manushi ho gayi aaj se aapki...or haa yaad rakhna aisa chodna meri saut ko ki pahli baar mai hi pregnant ho jaaye....
Me - tu bhut badhiya aayi bechari ko abhi se pregnang karwa de....thoda chudai ka maja le lene de.....fir ho jayegi pregnant.....kyu manushi itni jaldi hai kya bachhe ki.....
Manushi sharam se.kuch nahi bolti....
Shruti taang khichte hue renu di theek bol rahi ho aap isse jiju k lund ka hum hi maja le sakengi.....
Renu - tu to rehne hi de shruti tu to thakti hi nahi hai chudne se......ab teri maa or aa gayi bechare ravi ka kya hoga ab....
Me - 1 kaam kar renu tu bhi apni maa ko le aa mai sabko sambhal lunga...waise bhi jab kal raat se teri maa ko.dekha hai man kar raha hai chodne ka.....
Renu - achha ji meri maa itni asani se nahi milegi....pahle uski beti ko khush karna fir dekhte hai...
Thodi der aise hi majal chalta raha....fir sabne lunch saath mai kiya.....lunch k baad manushi room mai jaa kar baith jaati hai....mai room mai jaata hu to manushi bed pe baithi hoti hai....

images-5
Mai pas jaa kar baith jaata hu
Manushi - jaan i love u.....or mere gale lag jaati hai....
Shruti aa jaati hai or kehti hai ye dekho kaise chudai ka scene bana rahe hai....manushi di bina maa k aaj aap nahi chud sakti.....jiju chalo yaha se khade ho raat ko chodna abhi nahi or mujhe waha se le jaati hai.....
Shruti - abhi jyada man hai to mujhse kaam chala lo mere pyare jija ji......
Me - raat ko plan changed hai aaj tum tino ki chudai ek saath karunga....renu baith k dekh legi....
Shruti - wow jiju bhut maja aayega.....hum tino ko jab chodoge...intejar rahega aaj raat ka....
To be continue
Behtreen update
 

mastmast123

Active Member
746
1,333
124
It's so easy, рдЬреИрд╕рд╛ рддреБрдо рд▓рд┐рдЦрддреЗ рд╣реЛ, рдХрд┐рд╕реА рднреА рдФрд░рдд рдХреЛ рдЪреБрдЯрдХрд┐рдпреЛрдВ рдореЗ рдмрд┐рд╕реНрддрд░ рдкрд░ рд▓реЗ рдЖрдирд╛, рдЗрддрдиреА рдЬрд▓реНрджреА рддреЛ рд╡реЗрд╢реНрдпрд╛ рднреА рдирд╣реАрдВ рдЖрддреА рдЬрд┐рддрдиреА рдЬрд▓реНрджреА рддреБрдо рд▓реЗ рдЖрддреЗ рд╣реЛ, рдпреЗ рд╕рд┐рд░реНрдл рдХрд▓реНрдкрдирд╛ рд╣реЛ рд╕рдХрддреА рд╣реИ, рдЬреИрд╕реЗ рдмрдЪреНрдЪреЛрдВ рдХреА рдХрд╣рд╛рдирд┐рдпреЛрдВ рдореЗ рд╣реЛрддрд╛ рд╣реИ, рдереЛрдбрд╝рд╛ рддреЛ рд╡рд╛рд╕реНрддрд╡рд┐рдХ рд▓рд┐рдЦреЛ рдпрд╛рд░, рдпрд╛ рддреЛ рдкрд╛рдардХ рднреЛрд▓реЗ рдФрд░ рджрд┐рдорд╛рдЧ рд╕реЗ рдкреИрджрд▓ рд╣реИрдВ рдЬреЛ рдорд╛рди рд▓реЗрддреЗ рд╣реИрдВ, рдФрд░ рд╕реАрдзреЗ рдмрд┐рд╕реНрддрд░ рдкрд░, рд╡рд╛рд╣ рдХреЛрдИ рдордирд╛рдирд╛ рдирд╣реАрдВ, tum рд╢реЗрдЦрдЪрд┐рд▓реНрд▓реА рд╣реЛ, рдЬреЛ рдЕрдкрдиреА рдорд░реНрдЬрд╝реА рд╕реЗ рдХрд╣рд╛рдиреА рдЪрд▓рд╛рддреЗ рд╣реЛ, рдХреЛрдИ рднреА рдФрд░рдд рдЗрддрдиреА рдЪрд╛рд▓реВ рдирд╣реА рд╣реЛрддреА рдЬрд┐рддрдирд╛ рддреБрдо рджрд┐рдЦрд╛ рд░рд╣реЗ рд╣реЛ,
рдмрдХрд╡рд╛рд╕ рд▓рд┐рдЦрддреЗ рд╣реЛ,,, рдореИрдВ рдмреБрд░рд╛рдИ рдХрд░рддрд╛ рд╣реВрдБ, bilkul рднреА real рдХреЗ рдЖрд╕рдкрд╛рд╕ рдирд╣реАрдВ рд╣реИ
 
  • Like
Reactions: Parajia and rksh
Top