• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Horror Saya. Dobara chudel ki prem kahani

Shetan

Well-Known Member
13,806
36,001
259
Shandaar Chudai thi maza aa gaya

Ye naya character Juned bhi sayad jaldi hi kahani ka hissa banne waala hai

Amazing
Alag alag wakt par kamini ne kai shikar kiye. Lekin ab bhi reeta ke bahot erotic seen he. Aap enjoy karoge.
 
2,240
5,537
144
Alag alag wakt par kamini ne kai shikar kiye. Lekin ab bhi reeta ke bahot erotic seen he. Aap enjoy karoge.
Mujhe Reeta 2 mardo k sath kab nazar aayegi
Esi ka intizar hai 😊
 

Shetan

Well-Known Member
13,806
36,001
259

Shetan

Well-Known Member
13,806
36,001
259

Shetan

Well-Known Member
13,806
36,001
259
Sirf view hi Dekhti Rehna St0ry Na Dena Shaitan Dear Never Mind just Kidding text
Yaar mere updates chhote to nahi hote. Abhi bhi mene 4 badi badi post jitna likh liya hai. 5th post likhne ke bad hi post karungi. Vo likhne ka time bhi nikalna hai.

Aur Likes comments kam ho gai to mood bhi thoda off ho gaya. Kyo ki bahot problem zel ke update likhti hu.
 

Shetan

Well-Known Member
13,806
36,001
259
A

(1)

Subah ke wakt nayna ne jane ka feshla kar liya. Shusumi ke kille se sirf registhan par karne me aadha din gujar jata hai. Nayna ko dophar 12 baje ke aas pas kese bhi shaher tak pahochna tha. Vaha kuchh special force ke bande special hathiyar amination ke sath taiyar the. Chandhi ki goliya aur matchin gun. Jo bahot khatrnak speed vali thi.
Jise chudelo ko marne ke lie achha advantage milta hai. Par jane ke lie nayna ko shusumi ki ijazat bhi jaruri thi. Halaki udhar shusumi to thi hi nahi. Shusumi ka roop lie kamini hi har kisi ko gumarah kar rahi thi. Kamini shusumi ke roop me subah subah bahar nikli hui thi. Bahot hi stalish royal andaz me vo akeli tahal rahi thi. Shusumi ki ek khasiyat ye thi ki jo vo feshtion karti. Sab vahi follow karte.
Nayna ne pata kiya aur vo shusumi ki ijajat lene uske pas pahoch gai. Halaki vo Kamini thi. Ek shusumi ki gulam kamini ke pas aai. Aur shusumi ka roop dekh kar use batati hai.

Gulam ladki ; meri rani maheman jana chahte hai. Vo aapse ijajat lene aai hai.

Kamini ne pichhe dekha bhi nahi. Bas royal andaz me jawab diya.

Shusumi(kamini) ; thik he. Bhejo use.
IMG-20240806-142409
Gulam ladki ; ji meri rani.

Vo chali gai. Aur nayna shusumi se milne pahoch gai. Nayna shusumi matlab ki kamini ke pas aai. Vo chudelo ke rahan sahan ko samazne lagi thi. Shusumi(kamini) ke itne sajne dhajne ko badi herat se dekhti hai.

Nayna ; good morning rani saheba.

Shusumi(kamini) ; maf karna ye khubshurat chahere par tumhari hasi ke pichhe se chahere ki soch kuchh aur hi zalak rahi hai.
IMG-20240806-142407
Nayna tana to marna chahti thi. Magar use ye bhi dar tha ki kahi shusumi use kaid na kar le. Lekin vo apne aap ko rok bhi nahi pai.

Nayna ; hone vala aapka raja. Aap hi ki kaid me hai. Aap ki rani veer ki maa. Vo bhi ek kediyo ki tarah bat kar rahi hai. Ese me meri kya majal. Ki me aur kuchh sochu. Me to bas jana chahti hu. Is lie ijajat chahti thi.

Shusumi(kamini) ; ye feshla tumhara hai. Fir bhi me feshla tum par chhodti hu. Yaha tumhe har vo eso aram milega. Jiski tumne kalpna bhi nahi ki hogi.

Nayna ; ham to mahenat par jindgi gujarne vale log hai rani saheba. Ab ijajat dijiye.

Shusumi(kamini) ne tali bajai aur kuchh hatte katte mustande gulam Shusumi(kamini) ke pichhe akar khade ho gae.

Gulam ; ji rani saheba???

Shusumi(kamini) ; maheman ko salamat jaha jana chahe chhod aao.
IMG-20240806-142406
Shusumi ke gulam kamini ke hukam ko shusumi ka hukam samaz kar nayna ko vaha se le jate hai. Kamini jo chahti thi. Vo bilkul satik ho raha tha. Ab bas kamini ko rat hone ka intjar tha. Vo janti thi ki Nayna bhi shusumi par hamla karegi. Aur liyaka bhi usi samay uspar hamla karegi.
Natija dono dushman apas me ladh padenge. Lekin Kamini ka khel ese hi nahi khatam hoga. Use rat ke lie ab bhi bahot taiyariya karni thi. Use har ek ko bachana tha. Jo bhi shusumi ka tha. Use sahi salamat use lotana bhi tha. Nahi to uski rani hone par sawal peda hona tha.

(1.1)

Ek bada sawal ye bhi tha ki Kamini ko kese pata chala ki Nayna hamla karne vali hai. Jab Nayna Kamini ke sath hi shamil hui. Tab hi Kamini ko shak hone laga tha. Kisi ne khabar di ki vo uske lie khas news laya hai. Aur vo Mumbai se aaya hai to Kamin ka nikalna bahot hi jaruri ho gaya.
Kamini ne pahele Nayna ke bare me pata kiya. Rat us wakt nayna to veer ke roop me Oomera ke sath sex karne me vyasth thi. Kamini mushkurai. Aur hawai raste se tezi se vo shaher pahoch gai.
Shusumi ka har vafadar gulam Kamini ki khidmat me tha. Shaher me kamini ke lie shandar car pahele se taiyar khadi thi. Hotel blue moon. Kamini pahele hi pahoch gai. Aur intjar karne lagi. Ek hondacity car akar ruki. Usme se ek budha thoda mota inshan nikla. Jiski umar takriban 55 ki hogi.

Kamini ; (smaile) aaiye aaiye kalra sahab. Badi der laga di.
IMG-20240806-142405
Kalra Mumbai me hi police commissioner tha. Nayna ko hukam dene vala. Nae plans banane vala. Vo janta tha ki Nayna kamini ko pakadne ke lie pura jor laga rahi hai. Kalra ne socha vo Kamini se bat karega. Aur thoda darakar us se pese bana lega. Vese bhi Kamini ka name mashur business woman ke tor par famous tha. Lekin Kamini to kalra ki girlfriend hi ban gai. Jese dash ki bani thi.
Kamini jesi hot mal bhogne mile. Aur sath me moti rakam mahenge mahenge gifts. To Kalra uska nokar bhi ban jae. Kamini kalra ko dekh kar ese acting karti hai. Jese vo uski girlfriend hai. Aur sach me us se pyar karti hai.

Kamini ; ale mela chhonu monu. Kitna cute lag laha hai. Aao.
IMG-20240806-142404 IMG-20240806-142403
Kalra ke karib aate kamini kisi premika ki tarah uske baho me chali gai.

Kalra ; sorry muje aane me deri hui. Darsal yaha ki flaits hi arrange nahi ho rahi thi.

Kamini ; (smaile) koi bat nahi aao upar chale.

Kamini kalra ki baho me dono hotel me jane lage. Kamini ne 3rd floor par ek room ko arrange kiya huaa tha. Kamini aur kalra dono ek alishan deluxe room me enter hue. Jo bahot shandar tha. Andar aate hi samne alishan bad dikha. Kalra Kamini ko baho me daboch kar sidha uspar hi gira. Kamini khil khilakar hasti hai. Aur uski baho se nikalti hai.

Kamini ; ruko me tumhare lie ek drink banakar lati hu.

Jab kamini gai to kalra ne apne sare kapde utar diye. Aur pura nanga hokar bad par pasar gaya. Tabhi Kamini uske lie ek drink banakar lai. Jisme uske khoon ki ek thodisi bund thi. Taki kalra pura enjoy kare. Aur esa feel na kare ki uspar ehshan ho raha hai. Kamini to ye jatana chahti thi ki Kalra ke sex par vo fida hai. Tabhi kamini kalra ke lie drink banakar le aai.

Kamini ; tumne bataya nahi ki Nayna kya plan kar rahi hai???
IMG-20240806-142402
Kalra bad par beth gaya. Kamini ka roop itna hot sexy tha ki vo kuchh bolne ki bajay sirf use hi dekhta raha.

Kamini ; kalra????...... Kalra......

Kalra ; (hosh) ohhh ha......

Kalra mano jese hosh me aaya ho.

Kalra ; mene tumhe bataya tha na ki vo tumhare lie special force taiyar kar rahi hai. Darsal vo special commandos ko lekar yaha bulva chuki hai. Kisi registhan me kille par hamla karne ko kahe rahi thi.

Kamini ; lekin mere gest hai. Jo koi bhut pret nahi hai vo.

Kalra ; areeee.... Vo to tumhe bhi vampire bata rahi hai... Bevkuf kahi ki.

Kamini bahot sexy aur nashili adah se kalra ko rizati hai.

Kamini ; ohh to kya me tumhe vampire lagti hu????

IMG-20240806-143938
Kalra ne turant hi kamini ka hath pakada aur use apni baho me khinch liya.

Kamini ; aaaaahhh.....ssss

Kamini khil khilakar haste uski baho me chali gai. Jese vo aak takat vali khubshurat ladki ho. Kalra uske galo ko chumne laga.

Kamini ; ahhh sss e.. ek minit.. tum kuchh Europe kuchh kahe rahe the.

Kamini uski baho se nikal gai. Kalra jese vo bat bhul gaya ho. Yaad karne ki kosis karne laga.

Kalra ; are.....sssss ha yaad aaya. Us Nayna ne DGP ke sath milkar koi European organisen se milkar ek operation chalaya hai. Jiske lie usne koi khas prakar ka amination bulet ki taknic mangavai. Vo takriban 25000 bulets lekar bhi aae hai. Special vampires ke lie khas bulet bata rahi thi.

Kamini ; matlab vo special bulets se muje marne vali hai kal rat. Me kya use vampire lagti hu.

Kamini ne turant hi apni dress khol di. Andar se vo puri nangi thi.

Kamini ; dekho me kaha se use vampire lagti hu. Batao???
IMG-20240806-142400
Kamini ke pura nanga hote hi Kalra ki ankhe hi fati rahe gai ho. Kamini ka tarasha huaa badan ki bat hi kuchh alag thi. Ekdam parfect shanche me dhala huaa badan tha.
IMG-20240806-142359
Kalra ne pahele to vo drink liya. Jo Kamini banakar lai thi. Kalra ek hi shans me vo drink gatak gaya. Aur fir aage aaya. Kamini ne jo ek se kam khoon ki bund dali thi. Uska asar to abhi shuru nahi huaa tha. Magar kamini ka tarasa huaa vadan dekh kar kalra ke land me halchal jarur mach gai thi. Kalra vese to pahele bhi kamini se apna bistar garam karwa chuka tha. Magar Kamini thi jo har bar ek naya hi ehsas deti thi.

Kalra ; hmmm ye to dekhna padega ki tum vampire ho ya nahi.

Kamini ; (shararat smaile) to jaldi se dekho na. Aur batao. Kya me sach me koi vampair hu...

Dono hi nange ek dusre ke samne the. Kalra turant hi kamini ke dono tango ke bich niche beth gaya. Apni lips ko Kamini ki chut ki lips par jod deta hai.
IMG-20240806-142357
Kamini ne bhi turant apni ankhe band kar li. Aur muh se ek madak aavaj fut padi.

Kamini ; ssss ufffff..........
IMG-20240806-142356
Kamini ki aavaj ka asar bhi jabardast hi tha. Uski aavaj hi itni madak thi ki kalra ko josh chadh raha tha. Kamini ne apna hath bhi kalra ke sar par rakh diya. Kamini janti thi ki khoon ka asar shuru hone me ab bhi wakt hai. Kalra sirf kamini ki chut hi nahi chat raha tha. Kamini ki zange bhi bade gande tarike se chat raha tha. Kamini ki gori lambi kese jesi zango ko apni puri jeebh nikal kar chat raha tha.
Lekin land me jo kamini ki aavaj se jo san sani badhti ja rahi thi. Vo khada huaa. Kamini bhi nashili ankho se mushkura kar uski ankho me dekhti he. Kalra ekdam se Kamini par zapat pada. Vo Kamini ki lips se lipa kod kar jabardast tarike se kiss karne laga.
IMG-20240806-142355
Kamini jesi kamseen jisham vali khubshurat hasina kalra ki baho me thi. Kalra ke hath kamini pitth se lekar kamar se hote hue hips tak pahoch gae. Kamini bhi uska pura sath de rahi thi. Dono ke hi hath ek dusre ke badan par reng rahe the. Kamini kalra ko chumte hue niche bethne lagi. Uske hotho par fir chhati par. Aur fir pet se hote hue Kamini kalra ke land par pahoch gai. Kalra ke land ko chumte hue ekdam se nigal gai.
IMG-20240806-142354 IMG-20240806-142353
Kalra ki bhi ankhe band ho gai. Sar upar ko utth gaya. Aur muh se esi mutthi aavaj nikli. Jese use kisi ne sui chubho di ho.

Kalra ; (ankhe band madhosh) ahhhhh ssss....

Kalra ke land ke tanav se kamini samaz gai ki usne jo ek bund se bhi thoda jo khoon pilaya hai. Uska asar ab shuru ho chuka hai. Kanini khadi hui. Aur bad par kutiya ke jese zuk gai. Kalea samaz gaya ki kamini kese chahti hai. Kalra kamini ke pichhe aa gaya. Apne land ko kamini ki dono tango ke bich pichhe se halka halka ragadne laga.
Bhale hi kalra shikar hi ho. Ya vo bas ek mohara hi ho. Magar ab maza use bhi aa raha tha. Ankhe band kar ke vo bhi sex ka maza leti hai. Mast hokar sisakti hai.

Kamini ; ahhhh ssss.

Tabhi kalra ne ek dhakka lagaya. Uska land fach se kamini ki chut ke andar ghus gaya. Kamini jese use dard huaa ho. Vo mitthasa chikhti hai.

Kamini ; aaahhhh....ssssss...
IMG-20240806-142352 IMG-20240806-142351
Bas kamini ki yahi chikh kalra ko romanchit kar deti hai. Kalra ko esa laga ki jese uska pura land ki jelly me dub gaya hai. Uski bhi ankhe band ho gai. Vo dhire dhire andar bahar kar raha tha. Par anand ki seema hi esi thi ki maze maze me vo joro se dhakke marne laga.
IMG-20240806-142349

Kamini har zatke pe chuikh rahi thi. Vo jitna chikhti utna hi kalra ko maza aata. Kalra apni takat se jyada sex kar raha tha. Use nahi malum tha ki ye takat bhi Kamini ki di hui hai. Taki vo tik kar maza le sake. Aur Kamini ke kam bhi aa sake. Kyo ki Kamini ko ab bhi kalra se bahot kam tha.
 

Shetan

Well-Known Member
13,806
36,001
259
A

(2)

Jungle me rat jashan to khub huaa. Magar Reeta khush nahi thi. Loren ne rajji ke lie jo bat boli. Uske bad reeta ka lohar se dill hi utth gaya. Lekin lohar bhi Reeta se tab ka pyar karta tha. Jab vo raziya thi. Reeta ki bakar beti rajji bhi bahot sundar thi.
Chhote chhote sing aur chhoti si puchh ke alava vo puri tarah se inshani roop me thi. Lohar use karib se dekh kar bahek gaya tha. Use laga ki Reeta rajji ko beti vese nahi manti hogi. Jese inshani beti ko mante hai. Upar se lohar ko itna bhi pata tha ki bakar raja ho ya rani. Unhe sex bahot pasand hota hai. Lohar ka dil dukhi ho gaya tha.
Vo bhi jagga ke jese Reeta se shadi karna chahta tha. Magar Reeta to lohar se nafrat karne lagi thi. Vo soch raha tha ki kese reeta ka dill jitega. Tabhi achanak reeta vaha aai.
IMG-20240806-164616
Reeta lambe raste ke hisab se bhi taiyar thi. Aur achanak hone vali ladhai ke lie tatha achanak hone vale hamle ke hisab se taiyar ho gai thi. Bina makeup ke Reeta bahot jabardast lag rahi thi. Reeta ko ekdam se dekh kar lohar ka dill joro se dhadakne laga. Reeta bhi aate bas lohar ko hi dekh rahi thi. Bas dekhne ke najariye me thoda gussa jarur zalak raha tha.
IMG-20240806-164614
Reeta akar lohar ke samne khadi ho gai. Lohar ki to bolti hi band ho gai. Vo bas reeta ko dekhta hi raha.

Reeta ; mene bakar raja se bat kar li hai. Aage jaha inki had khatam hogi hame ek bakar raja milega. Sayad vo inka gard hai. Ab hame nikalna chahiye.

Reeta ghumti hai to koi aur nahi hota hai. Sirf vahi budha bakar raja. Reeta unke pas gai. Vo sock thi.

Reeta ; me maa hu unki. Koi mujse milne nahi aaya???

Budha Bakar Raja ; kyo ki vo nahi jante ki tum ja rahi ho. Agar unhe pata chal gaya ki tum ja rahe ho. Vo tumhe jane nahi degi.

Reeta samaz gai ki budhe bakar raja ne kisi ko kuchh nahi bataya hai.

Reeta ; par kya me unhe ek bar dekh sakti hu???

Bhudha Bakar Raja ; vo kahi shikar kar rahi hogi. Unhe inshano ki gandh aa rahi thi. Tum jao aur tumhe vo dikhe to bina aavaj kiye vaha se nikalna. Varna vo jane nahi degi tumhe.

Reeta ; muje zarne vali gufa khojni hai.

Budha bakar Raja ; uske lie to tumhe pishajniyo ki jamin bhi par karni hogi.

Reeta ; chudele to aap logo se darti hai. Fir aap meri madad kyo nahi karte???

Budha Bakar Raja ; kyo ki ye ek karar hai. Vo hamare prajati ki hawas mitati hai. Badle me ham unpar hamla nahi karte. Aur vo udd sakti hai. Ham udd nahi sakte.

Reeta ; thik hai. Muje jane ka rasta batao.

Budha Bakar Raja ; nadi kinare kinare. Rasta mat chhodna. Lekin yaad rakhna. Unki jamin par kuchh teen paheredar milenge.

Reeta ne ha me sar hilaya. Vo aur lohar chal pade. Vo log nadi ke sath sath hi chal rahe the. Vo thoda aage nikle dono me se koi ek dusre se bat nahi kar raha tha. Bas dhimi raftar se dono aage badh rahe the. Lohar se raha nahi ja raha tha. Akhir mashuka sirf 1 hi din to karib aai. Aur ruth gai.

Lohar ; muje maf karde rajjo yaar.

Reet ; ssss..... (Dhimi aavaj) Chup. Aavaj mat karna.

Reeta ne hatho ke hishare se bataya. Reeta ki hi betiyo ne kisi mard ko ghera huaa tha. Aur uske jisham par apne hath bahot sexual andaz ke ghuma rahi thi.
IMG-20240806-164613
Lohar heran rahe gaya. Usne bakar prajati kese shikar karti hai. Ye sirf suna tha. Reeta ne lohar ko chup chap chalte rahene ko kaha. Vo dono chal diye. Magar vo aavaj to sun sakte the. Unhe us mard ki aavaj sunai de rahi thi. Jo vo bakar raniyo ke bich tha.

Admi ; ahhh.... Ahhhhh(avaj tez) aaaa.....aaaa.......
....aaaaaaaaaaaaaa..............

Jese hi us admi ki aavaj tez hui sare panchhi jo pedo par the. Vo bhi chi chi karte ashman me udd gae. Jate hue reeta ne ek bar pichhe jarur dekha. Vo admi dikh hi nahi raha tha. Sabhi bakar raniya uspar tut pade. Uski chikh bhi ekdam se band ho gai.
Reeta samaz gai ki use noch noch kar kha rahe the. Reeta ko apsos hone laga ki ye uski aulade hai. Jo ekdam janleva hai. Bahot khatarnak. Lekin reeta apne makshad ko hasil karne ke lie koi risk nahi lena chahti thi. Vo aage badhti rahi. Lekin aage bhi koi esa tha. Jo reeta ke aane ka intjar kar rahi thi.
IMG-20240806-164611
Jungle ki rani bante hi rajji ne singo ka taz bhi pahen liya tha. Jo uske chhote chhote singo ko bada banata hai. Reeta dur se hi rajji ko dekh kar heran rahe gai. Reeta ne matha pita. Kahi rajji ne use jane nahi diya to. Lohar bhi rajji ko dekh kar sock huaa par vo chup raha. Vo dono rajji ke pas aae.
Rajji smaile karne lagi. Magar jab reeta ne datna shuru kiya to rajji ka khubshurat chahera murza gaya.

Reeta ; rajji. Tu yaha kya kar rahi hai??? Ja tu.

Par rajji reeta kya kahena chahti hai vo samaz pati. Vo dato me ungli dabae badi herat se reeta ko dekhti rahi.
IMG-20240806-164609
Reeta ne rajji ko dhakka diya. Jese vo dant rahi ho.

Reeta ; mene kaha na. Tu ja yaha se. Me bad me aayngi. Ja tu.

Reeta ne lohar ka hath pakada aur chalne lagi. Magar lohar ko rajji ne pitth par halki si bheti mari.

Lohar ; sssss ye muje tumhare karib nahi aane degi.

Rajji ne reeta ka hath pakad liya tha. Vo jata chuki thi ki vo sath chalegi. Reeta ne sar rajji ko mara par use hi chot lagi.

Reeta ; ahhh ssss chal tu mar mere hi sath.

Reeta ne rajji ka hath pakada aur zatak chalne lagi. Rajji bhi khush ho gai. Vo chalte hue bakri ki aavaj karti hai.

Rajji ; me.......me.....

Rajji ne reeta ko ungli se ek taraf hishara kiya. Ek chhoti bakar rani turant hi ped par chadh gai.
IMG-20240806-164608
Jese vo aage ka rasta dekh rahi ho. Darsal vo bakar rani gard thi. Jo bakar raj ke hisse vali jamin ki raxa kar rahi thi. Kyo ki chudele kahi bakar logo ke hisse me aane vale kisi inshan ya jiv ka shikar na kar le. Vo teeno milkar aage ke raste nadi ke kinare kinare chal diye. Magar aage chudelo ki seema bhi shuru ho chuki thi.

(2.1)

Ebbu ko liyaka ke zund ko chhod kar jana pada. Kyo ki vo ek vedh bhi tha aur jadugar bhi. Uska khud ka bhi ek zund tha. Vo to bas kuchh wakt liyaka ki madad ke lie apni rani ke adesh par ruka huaa tha. Lekin uske pyar me chur uski mashuka Mayra ebbu ki di hui khopdi ko lekar leti hui thi. Use ebbu ka sar samaz kar pyar kar rahi thi.
IMG-20240806-164606
Halaki vo khopdi ebbu ki bhi nahi. Uske pita ki thi. Jo bahot bade tantrik the. Khubshurat aur takatwar mayra ek inshan se bane nar pishaj jise dayan kaha jata hai. Us se apna joda bana na chahti thi.
Ebbu bhi Mayra ko rani bana na chahta tha. Jiske lie vo Mayra ko chal bata raha tha. Ebbu khud apne zund ki rani ka salahkar hi nahi. Jadugar aur vedh bhi tha. Bhale hi yodha ke roop me vo sharirik kamjor ho. Par jadui mantro ke sahare vo sambhog me bahot takatwar tha. Yahi nahi pishaji vedh hone ke nate use kai jadibitiyo ka esa gyan tha.
Jise uchi nashal ki chudele bhi nahi janti thi. Pishaji rajniti me bhi vo itna jyada mahir tha ki vo apne shadyantro se kisi bhi rani ko apni gaddi se hatva bhi sakta tha. Lekin jab Mayra ne pyar ka izhar kiya to vo bhi pyar me Mayra se puri vafadari nibha raha tha. Jiski khabar Mayra ki maa rani liyaka ko nahi thi. Ebbu ki yaado me lin mayra ko pata hi nahi chala kab uski maa uski rani uske pas aa gai.

Liyaka ; agar ese hi padi rahi to tum kabhi bhi vo mukam hasil nahi kar paogi. Jo tum hasil karna chahti ho.
IMG-20240806-164605
Mayra ekdam se uthkar beth gai.

Liyak ; me janti hu tum meri jagah lena chahti ho. Aur tum hi banogi agli rani. Lekin tum abhi tiyar nahi ho.

Mayra ; lekin me ab rani nahi ban na chahti.

Liyaka mushkurai. Kyo ki vo apni beti ki fitrat janti thi.

Liyaka ; jab tum rani bani. Muje har kar bhi khushi hui thi. Magar afsos ki tum muje sath lene ki bajay muje hi apna gulam bana ne lagi.

Liyaka apne maa ki bato ko bada gor se sunti hai.

Liyaka ; jab me rani bani thi tab mene ek bhi esa varish nahi chhoda jo raja ya rani ban ne ke kabil ho. Bas vo kumurta(kamini) kese bach gai. Malum nahi. Lekin sirf meri ek chuk aaj meri hi jamin meri na hone ka ehsas dilati hai.

Mayra ; lekin vo vese bhi tumhe hara to nahi sakti.

Liyaka ; abhi hara nahi sakti. Kyo ki vo kam hai. Jis wakt uske pas badi sena hogi. Vo jarur aaegi. Aur tab muje harana mushkil hoga.

Mayra ; mene isi lie uspar hamla kiya. Lekin usne jagah hi esi chuni hai ki use vaha nahi haraya jaega.

Liyaka ; kyo ki tumne sath muje nahi liya. Agar me nahi use hara saki to tum use kabhi hara nahi paogi.

Ebbu ki sangat aur hidayat. Shant pishaji dimag ko apni ashli galti samaz aa gai. Vo samaz gai ki vaha use nahi haraya jaega. Par agar uski maa nahi hui to vo Kamini ko kabhi bhi hara nahi paegi..

Liyaka ; lekin ek moka aaj rat fir hai. Meri kaman sambhalo. Apne nae pita soren ke nar pishajo ko tum sambhalo. Apni khubshurati ka istamal karo. Unhe khush karo. Aur apne lie ladhne par majbur karo. Jao unhe apna jishm dikhakar apni taraf kar lo. Taki vo unki rani aaoga ke nahi. Tumhare vafadar ho jae.


Mayra man me sochti hai ki uski maa kitni pagal hai. Khud hi bagawat ka rasta bata rahi hai
 
Top