• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Horror Saya. Ek chudil ki prem kahani (Completed)

Shetan

Well-Known Member
13,806
36,003
259

Saya part 2
contest winner story
 
Last edited:

Shetan

Well-Known Member
13,806
36,003
259
Bro such an amazing story...kahani me sirf masala hi nahi balki jazbat bhi hai...kumurta ek nek dil chudel hai...bhai agle update ka besabri se intezaar rahega.
Thank you very much. Kosis rahegi story ko best banane ki.
 

Shetan

Well-Known Member
13,806
36,003
259

Shetan

Well-Known Member
13,806
36,003
259

ashish_1982_in

Well-Known Member
5,573
18,878
188
Mukhiya ki aavaj sunke dhima bahar aaya. Dekha gav valo ki bheed he. Or nadi ke us par bhi kuchh log mashal le kar kuchh dhudh rahe he. Dhima soch me pad gaya or mukhiya ke pas aaya.

Dhima ; ab kya huaa mukhiya ji. Or us par ye mashal lekar kon ghum rahe he.

Mukhiya ; padhos ke gav me aaj mout hui he. Jese kal apne gav me hui. Thik vese hi nadi me dub kar. Vo log sare jungle chhan rahe he. Koi surag nahi mil raha.

Dhima ; ye chudelo ka kam he mukhiya ji sab ko bolo pani se dur rahe.

Mulhiya ne jor se chila kar kaha.

Mukhiya ; re sare pani se dur ho jao......

Sare pani se dur ho gae.

Mukhiya ; lekin chudel to pani me nahi aati na.

Dhima ; kisne kaha. Ye dusri mout to pani me hui he. Ab sab ko bulao betthak jamani hogi.

Mukhiya ne sab ko aavaj di. Sare mard ek jagah ikhthe ho gae. Bich me aag jalai. Or mukhiya bich me aa kar bola.

Mukhiya ; gav me ek hi he jo tantra mantra janta he. Ye dhima. Hame isi ki bat man ni hogi.

Ghasita 35 age ; lekin ye sach me janta bhi he ya dhong karta he.

Jorawar 32 ; kyo meri mosi ko bhut aaya isi ne utara.

Mukhiya ; or har musibat se ladhne ki himmat bhi rakhta he.

Dhima ; suno suno suno. Muje na apni tarif sun ne ka sokh he. Or na me koi dinge hakna chahta hu. Par bachav to rakhna hi hoga na.

Log ; ha bhai sahi bat he.

Dhima ; khatra chudel ka he. Or vo kisi chij se darti he to vo chandi or lehsun.

Mukhiya ; lehsun???

Dhima ; ha lehsun. Uski gabdh chudel bardas nahi kar pati. Or chandi agar unke khoon me mil jae to chudel mar jati he.

Jorawar ; re bhai dhima kya chudel ka bhi khoon hota he??

Jorawar ne ascharya janak sawal puchha. Use bhi sab naya lag raha tha.

Dhima ; ha hota he. Unka khoon nile rang ka hota he. Or unke pav ulte hote he. Edi aage or panje pichhe. Vo din me bhi khum sakti he. Bas vo dhup jyada bardas nahi kar sakti. Kyo ki unka khoon thanda hota he.

Dhima ki bat sun ke sare dar gae sabhi yahi sochte he. Lehasun to vo jugad kar lenge par chandi ka hathiyar kaha se lae.

Dhima ; me dilar karunga chudel ka. Or vo bhi rat me.

Sab ko umid ki kiran dikhai di.

Jamindar ; agar tune kar diya. To meri taraf se tuje 1 gay(cow)

Mulhiya ; meri taraf se 1bori juar.

Sab ne dhima ko kuchh na kuchh ofar kar diya. Sare ghar chale gae. Dhima ghar pahoch kar soch me pad gaya. Or apni pusteni kitab padhne laga. Bahot hi purani or vichitra kitabe thi. Ajib ajib chudelo ke or bhi nai nai buto ke chitra usme bane hue the. Raziya leti hui apne pati ko lalten ki roshni me but pret vali kitab padhte dekhti he. Use fikar hone lagi.

Raziya ; ab so jao na. Subah dekh lena.

Dhima ; are rukja thoda.

Raziya jid pe aa gai.

Raziya ; nahi ab so jao. Subah dekhna.

Raziya ne dhima ko data. Biwi ke aage konse mard ki chalti jo dhima uski bat na mane vo kitab rakhta he or raziya ke pas jamin par biche bichhone par aake so gaya. Raziya ko bhi dar lag raha tha. Vo dhima se pura chipak ke so gai. Subah dono ki nind der se khuli. Dhima to fir bhi bistar nahi chhoda par raziya ko to gayo ko chara pani dena tha. Vo apne kam me jut gai. Sara kam kar ke vo ghada lekar nadi kinare pani lene pahoch gai. Vaha use gav ki aurto se pata chala uska pati chudel ka shikar karne niklega. Vo dar gai. Or bina pani liye hi ghar vapis aa gai. Aate hi vo rashan pani lekar dhima pe chadh gai.

Raziya ; (gusse me ankho me anshu) kya jarurat he mashiha ban ne ki.

Dhima kuchh nahi bolta he bas hasta he.

Raziya ; ab bologe bhi ya nahi sara khatra ham hi mod le kyo.

Dhima ; (smaile) to tumhe pata chal hi gaya.

Raziya ; (chila kar) or nahi to kya pata nahi chalega.

Dhima raziya ko baho me bhar leta he raziya rutth kar muh fer leti he. Dhima uske galo ko chum ke bola.

Dhima ; muje kuchh nahi hoga pagali. Tere pas salamat aaunga vada he.

Raziya smaile to kar leti he par uska dar khatam nahi hota. Dhima kitabo se gyan batorne laga. Or uske hisab se vo plan bana ne laga. Sari mout rat me hui is lie usne fesla kar liya ki vo rat me hi jaega. Ek chandi ka khanjar, ek lohe ka khanjar, lehsun ki mala. Or ek gud ki dheli lekar vo zole me rakhta he. Vo sham ka intjar nahi kar sakta is lie vo roti lekar hi dopahar me chal pada. Vo jungle me pahoch kar ghumne laga. Kafi der ghum kar thak gaya to vo ghar se lai roti khane laga. Vo khana kha kar aaram kar raha tha to uske kan me kumutra ki aavaj aai.

Kumutra ; kese ho. (Hasne ki aavaj)

Dhima ne ankhe kholi or charo taraf dekha. Use kuchh dikhai nahi diya. Par usne use kumutra ki aavsj sunai di thi. Chahere par ek mushkan or ek khoya pyar pane ki umid.

Kumutra ; me is ped me hu. Dikhai nahi dungi.

Dhima ; par tum muje chhod ke kaha chali gai thi. Kya tum mujse pyar nahi karti??

Kumutra ; karti hu na bahot karti hu. Par tumne muje vada nahi kiya.

Dhima ; kesa vada.

Kumutra ; tumhari biwi raziya pet se he. Or me bhi pet se hu. Hamari olado ki shadi hogi yahi vada mene manga tha.

Dhima ; tum kesi bate kar rahi ho. Vo bhai bahen honge to shadi kese hogi.

Kumutra ; ye tum inshano me hota he. Ham chudelo me nahi. Janwaro me nahi. Jab tak tum vada nahi karoge me tumhare shamne nahi aaungi.

Dhima ki ankho se anshu aa gai.

Dhima ; (rote hue) ha mene vada diya.

Kumutra ; thik he me jab tumhara vada pura hoga me tumae milne jarur aaungi. Or tum chahoge vo karungi.

Dhima ne apne anshu pochhe.

Kumutra ; tum yaha jungle me kya kar rahe ho. Liyaka ki beti pagalo ki tarah shikar ki khoj me ghum rahi he. Andhera hone se pahele nadi par kar lo.

Dhima josh me bola.

Dhima ; kya vahi gav ke logo ko mar rahi he???

Kumutra ; ha vo hi he. Tum chale jao. Vo bahot ghatak he. Khoon ki pyasi.

Dhima ; nahi me use marne hi aaya hu. Tum rasta batao.

Kumutra ; to khayal rakhna. Uske sath pani me mat jana. Vo hamesa gardan pe hi var karegi. Moka mile to uske bal kat lena. Vo tumhari gulam ban jaegi.

Dhima ; lekin vo milegi kaha???

Kumutra ; vo nadi ke kinre par hi milegi. Is wakt vo mere jese kisi ped me chhupi he. Ho sakta he vo hame dekh bhi rahi ho.

Bolte bolte kumutra ki sanse ukhadne lagi.

Kumutra ; ahhh mera dam ghut raha he. Tumhare pas kya he???

Dhima soch me pad gaya fir use khayal aaya ki uske pas lehsun ki mala he jis se kumutra ka dam ghut raha tha. Dhima ne apni zoli dur feki. Kumutra ki sanse shant hui.

Kumutra ; me tumhare ghar koyal ban ke aai thi. Me kai wakt se tum par najar rakhe hui thi. Par tumne lehsun ki mala ghar ke dawaje pe tang di.

Dhima ; lekin tum roj aai or mujse bat tak nahi ki.

Kumutra ; liyaka janti he me pet se hu. Vo tumhare gav pe hamla karna chahti he. Mera kabila tumhe bacha to lega. Par baki sab ko mar denge. Is lie me akeli yaha uska intjar kar rahi hu.

Dhima ; (smaile) ye mera bacha he na. Me bap ban ne vala hu??

Kumutra ; ha 5 sal ho gae ab kuchh mahino me mai maa ban jaungi.

Dhima ; (sock) itna wakt.

Kumutra hasne lagi.

Kumutra ; (smaile) tum inshan ho tumhare bache 9 mahine me hote he hamare jyada hote he. Jitna ham chahe. Ab tum bap banoge. Me raziya ke bad hi bacha peda karungi.

Dhima ; kyo???

Kumutra ; taki muje pata chale muje konsa bacha peda karna he. Chudel ya pishach. Ab jao andhera ho gaya.

Dhima ne badi umid se apni paheli biwi se minat ki vo bade pyar se bola.

Dhima ; me tumse bahot pyar karta hu kumutra.

Kumutra ; pyar to me bhi karti hu aap se. Aap ankhe band kare muje chhuna he aap ko.

Dhima ne apni ankhe band ki. Use abhash huaa ki koi chij uske pas he. Use apne pau pe kisi ke chhune ka ehsas huaa. Fir use apne chagere par kuchh thandi hawa mshesu hui. Dhima ne bahot kosia ki vo ankhe khol de. Par uski ankhe jese palko pe kisi ne gum se chipka di ho. Vo ankhe nahi khol paya. Achanak use apne lips par kiss hone ka aavaj aaya. Dhima ki ankhe apne aap khul gai. Par jab usne ankhe kholi uske samne khoi nahi tha. Dhima kumutra ko pukarne laga par ab uska koi jawab nahi aa raha tha. Dhima ki ankho se anshu bhi bahe gae par kumutra uske samne nahi aai. Andheri rat ho gai or dhima lalten jala kar nadi ki taraf aane laga.
Dill me thoda dar bhi tha. Vo janta tha jo bhi chudel hogi vo kisi na kisi ke bhesh me hogi. Vo dhire dhire gav jane vale kache raste par pahoch gaya. Chalte chalte vo nadi ke kinare par khada ho gaya. Lalten uttha kar vo pani ki taraf ujala karta he. Tabhi use pichhe se aavaj aai.

Budhiya ; are beta muje bhi nadi par karwa de. Sham se betthi hu.

Dhima pichhe muda or budhiya ki taraf lalten ki. Lalaten ki roshni me dekha vo budhiya takriban 70 baras ki he or kamar bhi zuki hui he.

Dhima ; re budhiya tu yaha kya kar rahi he.

Budhiya ; beta nadi par me kar nahi sakti sham se untjar kar rahi hu. Koi aaya hi nahi. Kya ho gaya is gav ke Jawan chhoro ko. Koi bahar nikalta hi nahi.

Dhima ka mattha thanka. Use ehsas ho gaya ki ye vahi he. Usne najar tedhi kar ke pau dekhne ki kosia ki. Par ghaghara (saya) itna lamba tha ki vo jamin ko pura tach tha. Dhima use upar se niche tak dekhta.

Dhima ; kis ke ghar jaegi???.

Budhiya ; sattu ke. Nani hu uski.

Dhima ko samaz aa gaya ese hi pani me dubo kar ye sab ko marti he or khoon piti he. Dhima zuka or bola.

Dhima ; aa betth meri pitth pe. Pani jyada gahera nahi he.

Budhiya dhima ki pitth pe sawar ho gai. Dhima ne apni zoli apni gardan me tang rakhi thi. Chudel ko lehsun ki badbu asar karne lagi. Uska dam ghutne laga. Par dhima jan buch ke pani me utar chuka tha.

Budhiya ; ahhh ye gandh kesi he beta??

Dhima hasta he.

Dhima ; (smaile) abhi pata chal jaega budhiya.

Dhima ki bat sun kar use gussa aaya. Vo samaz gai. Usne apna roop badal liya or apne panje se gale me jo zoli thi uski rassi kat di. Pani kamar tak tha. Zoli pani me gir gai. Dhima ko ehsas huaa zoli ab bhi uske pau me hi he. Chudel ne dhima ke kandho pe var kiya or apne nokile panje uski gardan ki taraf se dabana suru kiya. Dhima ka sar pani me duba usne hath se tatola uske hath chandi ka khanjar aaya. Dhima ne ghum kar thoda sa mara. Chudel ko zatka sa laga. Vo pani me gir gai.
IMG-20210215-011004
Dhima bhi pani me duba tha. Ek wakt to jab usne us chudel ka badla roop dekha to. Uske bhi hosh udd gae. Dhima ne fir zoli tatoli. Vo chudel bhi dhima ki taraf badhte hue aane lagi. Dhima janta tha vo jyada nazdik tab tak nahi aaegi jab tak uske pas chandi ka khanjar he. Ek bar fir dhima ne khanjar ghumaya or chudel ko vo khanjar laga bhi. Chudel ko vo khanjar hath pe laga. Vo pani me murde ki tarah terne lagi.
IMG-20210215-010945
Dhima ne sar upar kiya. Or dekha chudel ne aurat ka roop le liya or dhima ki lalten hatho me liye kisi murde ki tarah pani me padi hui he.
IMG-20210215-011021
Dhima moka gavana nahi chahta tha. Usne chudel ke pas ja kar uske bal kat fiye. Dhima jor se bola

Dhima ; chal sali ab tu mere kabu me he. Chal bahar nikal.

Vo chudel be bas hokar bahar aai. Ek young ladki ka roop lekar vo rone lagi.

Chudel ; (rote hue) muje jane do me chhoti hu. Ab tumhe kabhi nahi tang karungi. Muje jane do.

Dhima janta tha vo dhong kar rahi he. Chudel bahot dhokha deti he.

Dhima ; (gusse me) ye natak muje mat sikha. Ab sidhi tarah mere pichhe chal.

Dhima bahar nikla. Uske pichhe chudel thi. Chudel uske pichhe nikal padi. Dhima pedal nadi se dur chalne laga. Chudel bhi uske pichhe chal rahi thi.
IMG-20210215-011158
Nadi ke pas bahot patthro ki chatane thi. Dhima ko pata chal gaya vo pichhe nahi aa rahi. Dhima ne pichhe mud ke dekha to chudel ne dusri chaal chali. Vo apne kapde utar kar ek chsttan pe betth gai.
IMG-20210215-011114
Chudel ; sss aao. Sss apni pyas bhujao.

Sundar badan achhe achho ka dimag ghuma de. Par dhima sulza huaa tha. Vo gusse me chilaya.

Dhima ; sab karunga par abhi chup chap mere pichhe chal varna tere balo ko thikane lagau.

Chudel vivas hokar dhima ke pichhe chali. Dhima apne ghar ke darwaje par pahocha. Usne darwaje par jo lehsun ki mala hatai or door knock kiya.

Dhima ; raziya raziya. Darwaja khol.

Raziya ne door khola. Or vo uske pati ke sath jo chudel thi. Use dekh kar sock ho gai.

Raziya ; ye ladki kon he???

Dhima; (smaile) chudel he ye. Aaj se ghar ka sara kam ye karegi. Tu bas aram kar

Dhima ne use andar aane ko kaha vo andar aai. Dhima fir chudel se bola.

Dhima ; sun. Tu meri biwi or hone vale bacho ko kuchh nukshan nahi pahochaegi. Samzi??

Chudel ; vada
very nice update maza aa gya ab dekhte hai ki aage kya hota hai
 

Shetan

Well-Known Member
13,806
36,003
259

Moon Light

Prime
29,847
28,078
304
Update 1

Nice Intro....
Bhima Aur Razia dono kafi acche soch wale hain..
dusro ki madad krte rhte hain..
.
Jivaa Khet par paani lgata h..
Bhediyon ki awaj sunakr bapas ghr jane ke liye chl deta h..
nadi paar krte huye ek budiya dikhai deti hai..
wo use dekh kr drta hai pr fir uski madad krne k liye taiayr ho jata hai nadi par krne .me..

mukhiya ki beti ki bat hoti hai... jo ki kafi ayyash kism ki hai..
Ant me wo budiya jiva ko nadi me dubo deti hai...


behtreen shuruaat :applause:
 

Moon Light

Prime
29,847
28,078
304
Update 2

Jiva ki lash ganw me laai gayi janha dhima uska nirikshan karta hai aur ganw walo ko btata hai ye kisi chudail kaa kaam hai..

bheed ke beech ek buddha ya kahe tharki buddha sbse bchke niklta hai mukhiya ke ghr ki trf jnha wo bella ke pas jaata hai..

uski baton se abhi ye hi lg rha ki hatya me uska
hath ho skta hai esaa razia sochti hai jo uske peeche peeche aayi thi...

jiva ki maut sunkar bella roti hai aur sattu ko bhgaa deti hai..

brilliant update :applause:
 

Moon Light

Prime
29,847
28,078
304
Update 3 & 4

razia ganw me ek bchhe ke janm krwati h aur bapsi me aate huye usee sattu nadi ki taraf jate huye milta hai... jo nadi ke pas jakar gayab ho jata hai....ghar bapas aakar razia so jati hai aur subah ko sb bat dhima ko btati hai... dhima use btat hai wo chudail ke kabje me hain...

dhimaa apni kahani btata hai razia ko chudail se milne ki

interesting....:applause:
 
Top