• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Horror Saya. Ek chudil ki prem kahani (Completed)

Shetan

Well-Known Member
14,072
36,699
259
aise erotica ke liye to 2 boond paani hum kurbaan kar hi sakte hain.... 🤪😄
Yaha kahaniya likhi hi isi lie jati hai. Enjoy kare. Aur ese hi kahani ko support karte rahe. Lot of thanks for best review.
 
  • Like
Reactions: rhyme_boy

rhyme_boy

Well-Known Member
3,166
3,333
159
Mukhiya ke jane ke bad dhima soch me pad gaya. Akhir mukhiya ghabra kyo gaya. Dhima ne charo taraf dekha. Use kuchh bhi galat nahi laga. Dhima ne rasoi ke darwaje me chhota sa surag se dekha. Use lina ka face samne hi najar aaya.
IMG-20210221-075738
Dhima ne rasoi ki kundi kholi. Lina andhere me Darwje ke samne hi khadi thi.

Dhima ; kya tum bahar aai thi?
IMG-20210221-075752
Lina koi jawab nahi deti bas khadi khadi dhima ko dekhti hi rahi.
IMG-20210221-075655
Ek wakt to dhima ko bhi lina pe taras aa gai. Vo kam umar ki kamsin masum ladki ki tarah khadi khadi bas dhima ko hi dekh rahi thi. Par dhima janta tha is masumiyat ke pichhe ek bhayanak katil he.

Lina ; ha aai thi.

Lina ke jawab ke bad dhima ke pas bolne ko kuchh nahi tha. Dhima ne ghar ke darwaje ki kundi lagai or lina ko bahar aane ko kaha.

Dhima ; bahar aa jao.

Lina dhima ko ghurte hue dhime dhime chal kar bahar aane lagi.
IMG-20210221-075723
Dhima ne ek chatai bichhai or betth gaya. Lina bhi ghutno ke bal uske samne betth gai.

Dhima ; kya he? Kyo mere samne aa gai.

Lina apne bache jese masum chahere pe ek masum si muskan lati he or dhima ki ankho me dekhte hue uski zango pe hath rakh deti he. Dhima ko esa feel huaa jese koi nabalik ladki jawani ki bhul kar rahi ho. Vo uska hath zatak deta he. Lina apne jadu ka istamal karti he. Vo ek dam se pichhe ho gai. Or usne jo lal rang ka kapda odh rakha tha vo achanak hawa me ho gaya. Lina ka pura chahera dhak gaya. Par aadha badan nanga dikhne laga.
IMG-20210221-075814
Lina jese hawa me udte hue khadi ho gai. Or us kapde se apne aage ka hissa ko dhak liya. Ek mastani chal se vo dhima ke pas se gujarne lagi. Dhima ko lina ke pichhe ka nanga hissa dikhne laga. Lina dhima ki ankho me ek pyasi or ajib si najar se dekhne lagi.
IMG-20210221-075953
Lina ke jadu ka asar hone laga. Or dhima ka man bhraham me badalne laga. Lina ne lal kapde ko hawa me ghumaya or apni kamar ke hisae par chhod diya. Uska kamar ka hisaa apne aap dhak gaya. Lina ke sakht or tane hue boobs dhima ki najro ke samne aa gae. Lina ki najro me ajib sa jadu tha. Baju or boobs ki nipples sunahri ho gai.
IMG-20210221-075908
Lina ek mastani chal or kamar ki lachak dete hue dhima ki taraf muskurate hue badhne lagi. Dhima ki dill ki dhadkane jor se dhadakne lagi. Lina dhima ke samne fir ghutno ke bal betth gai. Or dhima ke kapde ek zatke me khich lie. Lina muskurate hue dhima ki ankho me dekh rahi thi. Dhima ka chahera sukh gaya. Dhima ne bas ek palakh hi zabki. Lina uske samne bilkul nangi thi. Vo jadu ka istemal kar rahi thi. Lina ne dhima ki chest pe halka sa dhakka diya. Or vo late gaya. Lina ne bade hi ajib dhang se dhima ke land ko dono hatho se thama or ungliyo se mathne lagi.
images-68
Dhima ki ankhe band ho gai or muh se aavaj bhi nikal gai.

Dhima ; ahhh sss.

Lina ek kamini muskan ke sath thoda sa zuki. Or apni lsmbi jeebh nikal kar dhima ke tope ko kuredne lagi. Dhima bardas nahi kar pa raha tha. Lina kuchh nahi bol rahi thi. Lina ne pura muh khola or dhima ke land ko nigal gai. Dhima ke muh se jor ki aavaj nikli or muh khula hi rahe gaya.

Dhima; ahhh ahh.

Dhima ke muh se bas garam hawa nikalti rahi. Lina apne dono ghutne or hatho ke panjo ki madad se billi ki tarah chal kar dhima pe chadh gai. Dhima bhi bardas nahi kar paya. Or fit lina ko jakad liya. Lina apna hath pichhe kar ke apni gori or kashi hui hips ke bich gand ke chhed se dhima ka ling tach karti he.
images-66
Dhima der na kiye bager apni takat se andar ko prahar karna suru kar deta he. Jaha vo lina ke sath sambhog ki prakriya kar raha tha vaha uski biwi sattu ke pas betthi sattu ki kahani sun rahi thi. Dono ek bade se chatan ke patthar pe betthe the. Raziya sirf ek gili saree me thi. Saree gili hone ke karan use chikne badan se jagah jagah chipki hui thi. Or jitu apni kahani sunane laga.

Sattu ; Ye bat tab ki he jab me apne bapu ke sath kheto me jaya karta tha. Me jyada bada nahi tha. Bas Jawni me kadam rakha tha. Bapu ko roti de kar me ghar aa raha tha. Bahot tez dhup thi. Achanak adhi chalne lagi. Badal chha gae. Barish ki bunde bhi girne lagi. Suraj badlo ke pichhe chhup gaya. Tabhi ek bavandar aaya or muje uttha le gaya. Muje aaj bhi yaad he me us bavandar me gol gol ghum raha tha. Tabhi muje chakkar aa gae. Or me behosh ho gaya.
Jab hosh aaya to me ek bade ped ke andar tha. Mera sirf muh bahar tha. Me sirf apni gardan ghuma sakta tha. Mene dekha niche se ek bel gadi ja rahi he. Or kuchh log bhi the. Mene apni madad ke lie chilaya. Lekin mere muh se sirf hawa hi nikli bas. Me chah kar bhi kuchh nahi kar paya. Tabhi muje ehsas huaa ki mere talvo ko koi chat raha he. Lekin pad ke andar vo kon he me nahi dekh sakta tha. Pahele to muje dar laga. Fir bad me achha lagne laga. Dhire dhire vo jeebh mere talvo se pau ke upar tak badhne lagi. Vo jeebh mere pindli se lekar zango tak reng rahi thi. Tabhi muhe ehsas ho gaya me pad ke andar kaid hu or nanga hu. Vo jeebh rengti hui meri zango tak pahoch gai. Muje bada ajib laga. Kyo ki vo mere badan ke pichhle hisse ko chat raha tha.
Muje achha bhi lag raha tha or dar bhi. Vo jeebh achanak mere pichhe vaha ghus gai

Raziya ; vaha kaha???

Sattu ; are vahi. (Smaile) pichhvade me.

Raziya chok gai. Pahele to use koi asar nahi ho raha tha. Par vo apne badan pe kalpna karne lagi. Sochne lagi pichhe kesa lagta hoga. Uske gile badan bhi garam ho kar pasina chhodne laga. Bina hath lagae use pichhvade me kuchh ajib si gud gudi mahesus hui. Or sattu ki bat sun ne lagi.

Sattu ; muje gudgudi hone lagi. Vo jeebh esa laga jese shap jesi lambi hogi. Bahot gili or chikni las lasi thi. Dhire dhire vo andar tak ghus gai. Muje thoda sa dard huaa. Fir achha lagne laga. Vo andar tak ja rahi thi mene mahesus kiya. Kuchh der bad bahar nikli. Muje thodi rahat hui. Fir ek nangi ladki ek zadu pe udd kar mere samne aa gai.
IMG-20210222-192631
Meri to dar ke mare peshab nikal gai. Vo hawa me hi mere karib aai.
Vo takriban muhse ek hath door hogi. Vo dur se hi apni jeebh nikal kar mere chahere ko chatne lagi. Muje takriban teen din usne ese hi rakha. Vo muje khane ke lie dher sari mitthaiya deti thi. Fir teen dino bad usne muje chhod diya.

Raziya ko thoda dar bhi laga.

Raziya ; to kya fir vo tumhe kabhi nahi mili.

Sattu : mili na. Vo muje kai bar ese hi lejane lagi. Ek bar to me jungle se lakdi kat ke aa raha tha. Sham ho chuki thi. Suraj dhal chuka tha. Ghane pedo ki chhav thi. Achanak pedo ki ghata se ek hath aaya or muje khich ke le gaya. Thik ese hi muje ped me fasa diya. Pura badan ped ke abar or sirf muh ped ke bahar. Ese hi khane ko bahot saree mitthai or fal deti. Muje ek bar tez bukhar bhi aa gaya. Usne ek aurat ka bhesh badala. Or shaheri mahenge kapde uske badan pe aa gae. Vo muje shaher me hawa me udda kar le gai. Fir shaher ke ved ke vaha le gai.
Vaha ved jo dactar bolte he. Mene docha ved ko bata du. Par mera muh hi chipak gaya. Vo muje uske kach ke mahel me le gai. Or vo us se boli.

Vo ; mere pati ko bukhar he.

Daktar meri janch karne laga.

Mere lie dawai di or vo muje apne sath vapas le aai. Vo sirf mere pure badan ko chat ti hi raheti. Muje kamjori bhi mahesus hoti. Jab me jyada kamjor hota to vo muje chhod deti. Ek bar to me usi ped me kaid so raha tha. Meri ankh lag gai. Muje bilkul esi hi 2 or aai or muje chatne lagi. Tab muje pata chala ye sari to chudel he. Mera to dar ke mare peshab chhut gaya. Tab pahele vali chudel aai. Or vo dobo chudelo se ladhne lagi.

Raziya ; to ye jawan ladko ko vo hi mar rahi he na. Or tum uski madad kar rahe ho na.

Raziya ne ab hosh se kam liya or uski ankho me gussa aa gaya

Sattu ; (josh me) ha mene us se soda kiya he. Tum janti ho badle me muje kya mila. Gav ki har ladki or aurat mene niche hoti he. Or me rat bhar unke sath.

Raziya gusse me khadi ho gai. Or chalne lagi. Sattu ne use aavaj di or raziya ruk kar pichhe dekhti he.
IMG-20210221-080245
Sattu ki najar gili saree me chipki hui sudol hips ki fak pe gaya or vo muskurate hue bola.

Sattu ; (smaile) tum mera kuchh nahi bigad sakti. Par me tumhara sab kuchh bigad sakta hu. Ek chudel tumhare ghar me bhi he na.

Raziya ko dar laga or vo pani me utar kar chalne lagi. Lekin sattu chup nahi huaa.

Sattu ; chahu vo Jawan budha marega. Me chahu to dhima bhi nahi bachega. Par tum chaho to use bacha sakti ho. Ssss bas meri pyas bhujado.

Raziya ne nadi par ki or sattu ko dekh kar gusse se boli.

Raziya ; use marne vala abhi peda nahi huaa. Tu apni soch ye dekha hasiya. Teri gardan kat dungi.

Raziya gusse me hasiya sattu ko dikhati he. Or fir pas ka ghas karne lagi. Vo gusse me thi.

Sattu ; (smaile) rat tumhe kesa laga. Mera bhi dhima jitna bada he na.

Raziya ne sattu ko dekha. Vo kamini hasi has raha tha. Raziya soch me pad gai. Uske shapne me jo huaa vo sattu kese janta he. Raziya ne kata huaa ghas utthaya or vaha se jane lagi.
IMG-20210221-080214
Raziya ko dar lagne laga. Vo ghar aai to ghar ka darwaja andar se band tha. Raziya ne darwaja khat khataya. Dhima ne darwaja khola. Raziya andar aai. Chatai pe bahot sara khana badi badi thaliyo me parsa huaa tha. Esa khna raziya or dhima ne khaya to kya dekha bhi nahi tha.

Dhima ; (smaile) aao kuchh kha lo.

Raziya dhima ke pas betthi. Dhima ne use apne hath se khilaya. To raziya sab bhul gai. Use apne pati par pyar aane laga.
ese hi haste khelte din gujar gaya. Us ped se apne pati ki rakhvali kar rahi kumtra ne dekha rat ke andhere me koi nar pishaj aaya or nadi par kar ke gav me ghus gaya. Us nar pishaj ko kumutra janti thi. Raziya apne pati dhima ki chest me ungli fira rahi thi. Or apna sar dhima ke kandhe par tek kar sone ki kosia kar rahi thi. Vo soch rahi thi ki sattu bhi kesi bat karta he. Us chudel ne apni jeebh uske pichhvade me dal di. Or use achha bhi laga. Sayad zutth bol raha hoga. Dhire dhire raziya ki ankh lag gai or pati ke kandhe par sar rakhe hi vo so gai. Use fir shapna aaya.
Ek band kamre me raziya rassi se bandhi hui he. Lina uske samne bilkul nangi ghutne or hatho ke bal kutto ke jese betthi he.
IMG-20210223-073552
Lina usi ko dekh rahi thi. Lina ki harkate bhi janwar jesi he. Lina ne muh fada or uski jeeebh nikli. Uski jeebh kisi sap ke jese lambi ho gai. Or hawa me terne lagi. Kisi shap ke jesi. Dhire dhire lina ki jeebh bandhi raziya ki taraf badhne lagi. Raziya us se dar rahi thi. Raziya ki ankhe badi ho gai or vo ghabra kar chilane lagi.

Raziya ; nai nai nahiiiiii......

Vo jeebh raziya ke badan pe rang ne lagi. Raziya tilmilane lagi. Tabhi lina ki jeebh lina ki dono tango ke bich bahar se hi aage pichhe hone lagi. Raziya ke haw bhav change ho gae. Raziya tadapne lagi. Jeebh raziya ke chut or gand ke chhed dono ko ragad rahi thi. Achanak raziya chhikh uthi. Raziya utth ke betth gai or uska shapna khatam ho gaya.

Raziya ; aaaaa aaa. aaa

a ..

Raziya pure pasina pasina ho gai. Usne dekha uska pati abhi bhi ghose bech kar so raha he. Raziya apne pati ki baho me fir late gai. Par use fir nind nahi aai. Use bas subah hone ka intjar tha.

Uffff kya garam update tha......

Mukhiya to bechara bal bal bacha......

udhar Lina ne Dhima par apna jism ka jaal phek hi diya.... usne uska man moh kar nanga kar diya... aur fir Dhima ke jism se khelna shuru kar diya.... aur usko rijhaane ke liye Lina ke Dhima ka pura Lulla hi chus daala uffff

deepthroatgif-cocksuckinggif-blowjobgif-gifblowjob-gif-gifs-001.gif


Dhima bhi kab tak bardasht aakhir mein Lina ke chhal mein aa kar dhima ne Lina ki gaand chodna shuru hi kar diya... uffff

21377226.webp


lekin ye scene hum pura nahi dekh paye..... ke DHima ne apni ye chudai kese puri ki.... khair koi nahi... 🤪🤪

Udhar wo harami Sattu Raziya ko kahani suna raha hai ke usey bhi ek chudail ne pakda jo uska ras lene ke baad usey chhor diya karti thi.... aur uski gaand ke chhed mein jeebh bhi daalti thi...

Raziya ko ye sun kar maza bhi aya aur ajeeb bhi laga.... yaani Raziya ab thoda thoda gaand ke maze lene ke mood mein aa rahi hai....ufffffff..ssssssss

Sattu Raziya ko blackmail bhi kar raha hai uske niche aane ke liye.. dekhte hain Raziya maan jati hai ya nahi aur kya sattu raziya ko chod payega??

Lekin ek sawaal hai Shetan ji... ye chudelo ko gaand ka chhed itna pasand kyu hai ke wo jab dekho apne shikar ke pichhwade mein apni saap jesi jeebh daal deti hain...???/ 🤣🤣🤣

25424578.gif



bohot hi garam update tha..... :jerker:
 
  • Wow
Reactions: Shetan

Shetan

Well-Known Member
14,072
36,699
259
Uffff kya garam update tha......

Mukhiya to bechara bal bal bacha......

udhar Lina ne Dhima par apna jism ka jaal phek hi diya.... usne uska man moh kar nanga kar diya... aur fir Dhima ke jism se khelna shuru kar diya.... aur usko rijhaane ke liye Lina ke Dhima ka pura Lulla hi chus daala uffff

deepthroatgif-cocksuckinggif-blowjobgif-gifblowjob-gif-gifs-001.gif


Dhima bhi kab tak bardasht aakhir mein Lina ke chhal mein aa kar dhima ne Lina ki gaand chodna shuru hi kar diya... uffff

21377226.webp


lekin ye scene hum pura nahi dekh paye..... ke DHima ne apni ye chudai kese puri ki.... khair koi nahi... 🤪🤪

Udhar wo harami Sattu Raziya ko kahani suna raha hai ke usey bhi ek chudail ne pakda jo uska ras lene ke baad usey chhor diya karti thi.... aur uski gaand ke chhed mein jeebh bhi daalti thi...

Raziya ko ye sun kar maza bhi aya aur ajeeb bhi laga.... yaani Raziya ab thoda thoda gaand ke maze lene ke mood mein aa rahi hai....ufffffff..ssssssss

Sattu Raziya ko blackmail bhi kar raha hai uske niche aane ke liye.. dekhte hain Raziya maan jati hai ya nahi aur kya sattu raziya ko chod payega??

Lekin ek sawaal hai Shetan ji... ye chudelo ko gaand ka chhed itna pasand kyu hai ke wo jab dekho apne shikar ke pichhwade mein apni saap jesi jeebh daal deti hain...???/ 🤣🤣🤣

25424578.gif



bohot hi garam update tha..... :jerker:
Real life me inki sidhiyo me mal mutra ka istamal hota hai. Bahot gandi process hai.

Amezing review yaar. Maza aa gaya. Superb. Muje achha laga tum story enjoy kar rahe ho.
 
  • Like
Reactions: rhyme_boy

rhyme_boy

Well-Known Member
3,166
3,333
159
Rat jab shapne se utthne ke bad raziya sochti rahi. Akhir uske shapne se sattu ka kya taluk he. Jarur sattu or lina ke bich kuchh to sambandh he. Subah ho chuki thi. Darwje ke niche se din ke ujale ki lakir sa ujala aane laga. Bahar se chidiyo ke chahakne ki aavaj aa rahi thi. Dhima abhi bhi soya huaa tha. Tabhi ek dam se kuchh parindo ke uddne ki aavaj aai. Raziya jaldi se utthi or rasoi ka darwaja khola to usne ek bhayanak drasya dekha. Rasoi ki chhat ka ek chhota sa kona tuta huaa he. Or usme se ujala thoda sa andar aa raha he. Charo taraf kabutar ke pankh fele hue he. Kuchh to ab bhi hawa me ter te hue. Niche gir rahe he.
Lina andhere me ek kone me betthi he. Or uske hatho me ek kabutar he jo mara huaa he. Vo kabutar ki gardan vale hisse ko apne muh se laga kar kabutar ka khoon pi rahi thi. Dono ki najre mili. Lina ka muh khoon se sana huaa tha.
IMG-20210223-101508
Lina ; muje bhukh lag rahi thi.

Raziya ne jor se darwaja patak ke band kar diya. Darwaje ki aavaj se dhima utth gaya.

Dhima ; kya huaa. Vaha mat raho idhar aao.

Raziya dhima ke pas aai. Dhima ne raziya ka hath pakda or use niche bettha liya.

Raziya ; vo rasoi me kabutar mar ke kha rahi he. (Gusse me)

Dhima ; (smaile) vo uska khana he. Ab kya kar sakte he.

Raziya ko apna shapna yaad aaya jisme uska pati use dhakka de kar lina ke sath sex karne lagta he. Raziya ko thoda gussa aaya.

Raziya ; ohho bada us chudel ki tarafdari kar rahe ho. Raho tum uske pas me chali jungle pani karne.

Raziya vahi ek ghada le kar chali gai. Pasuo ko pani pilana or ghar ke lie pani lane ke lie. Vahi mukhiya bhi apne ghar se nikla or dhima ke ghar ki taraf chal diya. Use nahi pata thi ki raziya bahar ja chuki he. Vahi dhima ke dill ki dhadkane tez ho gai. Jese hi uski biwi gai. Vo turant hi darwaja band kar deta he. Usne darwaja jese hi band kiya or palta lina taiyar hi thi. Uska lal kapda badan se sarak gaya. Or dono sundar anga dikhai dene lage.
IMG-20210223-125422
Vese to dhima ka man kabhi apni biwi ke siva kisi pe nahi aaya. Par ek bar me sahevas karne ke bad use bhi kamsin ladki ki lalsa lag gai. Usne vo kapde ko pakda or khich liya. Lina puri nangn avast ha me uske samne angadai lete hue betthi hui thi. Dhima se raha nahi gaya or vo kina ko baho me le kar jamin par lat gaya.
Bahar mukhiya ko intjar tha. Kab dhima jae or vo apni dill ki rani raziya ke husana ka jam piye. Par andar to kuchh or hi chal raha tha. Dhima ki god me Lina uchhal rahi thi. Or jan buch kar kamukh aavaje nikal rahi thi.

Lina ; sss ahhh sss me tumhari biwi se sundar hu na.

Dhima ko ehsas huaa vo apni biwi ko dhokha de raha he. Use hosh aaya. Or vasna ka bhoot utar gaya. Dhima ne turant hi lina ko dhakka mara. Lina uski god se gir kar hasne lagi.

Dhima ; (gusse me) ye ganda jadu aaj ke bad mujpe kosia nahi Karna.

Lina hasne lagi. Dhima ko gussa aaya or vo ghar se bahar chale gaya. Jab raziya ghar se nikli. Us wakt ashman me badal chhae hue the. Subah hone ke bavjud sham jesa mahol tha. Jo chudelo ke shikar ke lie bahot hi sunahra moka hota he. Par gav me dhima ne har ghar ke bahar jo lehsuno ki mala tangvai thi. Uska asar chudelo ko dur se hi gandh aana suru ho gai.
Magar chudelo ke bache khelte khelte gav tak pahoch gae. Vo gandh ke karan gav me nahi ghuse bas pedo ke pichhe chhupe hue. Sare gav se us taraf koi aae uske intjar me betthe rahe. Unho ne dur se hi. Raziya ko aate dekha. Sare chudelo ke bache khush ho gae. Unho ne dekha raziya pasuo ko vahi pani pilane lagi. Bacho ko lalach aane lagi. Or vo sare rengte hue pani me utar gae. Ab raziya bhi nadi me utri. Or ek dubki marti he. Vo sirf ek saree me hi thi. Jo patli thi. Gila hone ki vajah se vo saree uske badan pe chipak gai. Raziya kinare par jane lagi. Pani me se kuchh hath nikle. Jo raziya ko dubo ne ke lie nikle.
IMG-20210223-131145
Raziya ko to bilkul pata nahi tha. Vo apne nange badan ko laherate hue chal rahi thi. Achanak ek chikh nikli. Bahot dard nak. Sare ke sare chudel pishaj ke bache pani ke andar gaherai me ghus gae. Raziya bhi dar ke mare pani se nikal gai. Or dekhne lagi. Bade bade pedo ke upar se panchhiya chih chih karte hue udne lage. Fir raziya ne socha jungle me koi janwar hoga. Vo be khof ho gai. Apne ped se kumutra niche aai or bade ghas me chhup kar raziya ko dekhne lagi
images-52
Vo chikh kunudra ne hi mari thi. Usne jan buch kar raziya ko bachane ke lie kiya tha. Kumudra ki najar raziya ke pas uske safed bakre par gai. Kumudra ko khoon ki bukh lagi thi. Vo pani me utar gai. Raziya ghum kar apni saree ko nichod rahi thi. Kumudra ek zatke me Pani se bahar aai or bakre ko khich kar le gai. Raziya ne dekha. Vo soch me pad gai. Achanak pas me se uska bakra gayab kaha ho gaya. Uske jate hi kumudra ne apna sar pani se bahar nikala.
IMG-20210223-131003
Kumudra ne bakre ko jabde se pakda tha. Is lie bakre ka khoon se pani lal hone laga. Kumudra ko pet bhar dher sara khoon mila. Vo khoon ka maja lete hue pani me ter ne lagi.
IMG-20210223-131042
Raziya apni saree nichod rahi thi tab usne vo lal khoon vala pani dekha.
IMG-20210223-124730
raziya ghabra gai. Raziya ne apne sare pasuo ko hakna suru kar diya. Raziya ne pani ka ghada aate hi bhar liya tha. Raziya ne pani ka ghada utthaya or gav ki taraf chalne lagi.
IMG-20210223-162639
Lekin gav me raziya ke deewano ki kami nahi thi. Usi ghane ghas me raziya ke bad an ko sattu niharte hue apna land hila raha tha. Raziya ke gile badan ko dekh ne ka moka koi nahi chhod sakta tha.


Vahi jab mukhiya ne dekha dhima ghar se gusse ne nikal gaya. Uske nikalte hi dabe pau mukhiya uske darwaje par pahoch gaya. Band darwaje ke pichhe lina muskura rahi thi. Usne apne aap ko badal liya or raziya ka bhesh dharan kar liya. Dhima ne darwaje ko halke se dhakela. Or andar aa gaya. Lina raziya ban ke ek sundar saree or singar kiye or ghughat odh ke betth gai. Vo to dur se hi raziya ko aata bhap gai thi. Vo koi naya khel khel rahi thi. Mukhiya ne ghughat me raziya ko dekha to lungi me apna ling pakad ke masalte hue bola.

Mukhiya ; are rani ssss ghughat to uttha. Sssss.

Lina ne ghughat utthaya. Or mukhiya ne raziya ke roop me sundar or gol gol jobhan bhara chahera dekha to mukhiya ki ankhe fati ki fati rahe gai.
IMG-20210223-124458
Raziya (lina) ; ke joban me blouse ke upar ubharo pe latak raha mangal sutra dekh kar mukhiya ki lungi me jabardast sansani mach gai. Raziya (lina) khadi hui or pedal chalne lagi.
IMG-20210223-124519
Vo bade kamukh andaz me boli.

Raziya (lina) ; (kamukh smaile) aa gaya tu???

Mukhiya fati ankho se lina ki lachakti kamar dekhkar or uski patli kamar dekh kar kapti hui aavaj me bola.

Mukhiya ; ha ha sss tum bahot khubsurat ho.

Raziya (Lina) dhire dhire chal ke deewar ki taraf muh kar ke betth gai. Mukhiya ki taraf uski pitth thi. Mukhiya ne aurto ka esa blouse paheli bar dekha tha. Uski goli khuli or chodi pitth dekh kar mukhiya ke hosh udd gae.
IMG-20210223-124650
Mukhiya apni lungi ko khich kar nikal ke fek deta he. Or ghutno ke bal betth kar raziya ( lina) ki khuli pitth or apna panja ghumata he. Mukhiya ko feel huaa aaj raziya pahele se kuchh jyada sundar lag rahi he. Mukhiya raziya ( lina) ki pitth pe apne hotth rakh deta he. Lina jan buch kar kamukh siskari leti he.

Raziya ( Lina) ; ssss ahhhh ssss.

Vo kamukh siskari se mukhiya ke rago ka khoon or tez raftar me dod ne laga. Uski ankhe fati bahar aa gai. Or vo kapne bhi laga. Mukhiya apni jeebh nikal kar raziya ( lina ki pitth chahtne laga. Raziya (lina) or siskari bhar ne lagi.

Raziya (lina) ; sss ahhh sss apna ssss vada ahhh sss yaad he na hhhh....

Mukhiya ; (josh me) ha tum jo bologi me vahi karunga.

Mukhiya ne josh me vo patli si blouse ki patti khichi. Blouse aage ki or latak gaya. Raziya(Lina) utthi or blouse ko fek diya. Raziya (lina) apne balo ko sahelati apni kamar ko ek jabardast lachakate hue chalne lagi.
IMG-20210215-011841
Nangi khuli pitth se chalte hue lina ne apne balo me hath ghumaya. Mukhiya se vardas nahi huaa or vo bhag kar raziya(lina) ko kamar se jakad leta he. Or ghutno ke bal betth kar raziya(lina) ke hips ko chumne chatne lagta he.
Vahi raziya tez kadmo se hatho me ghada lie apne ghar ki taraf chal rahi thi. Ghar pahoch kar thodi dur se hi apne ghar ke khidki darwaje band dikhe to raziya ko lina or dhima par shak gaya. Usne socha jarur koi gadbad he. Raziya dabe pau aai. Or ghade ko niche rakh kar khidki ki daroro me se dekhne lagi. Raziya ka muh khula rahe gaya. Kyo ki raziya ne andar raziya ko hi dekha. Or vo bhi ajib avastha me.
IMG-20210223-165356
Raziya soch me pad gai. Vo andar kese he. Vo yaha he vo hakikat he ya andar jo ho raha he vo hakikat he. Raziya bhi lina ki maya me gum ho gai. Use lagne laga andar jo ho raha he vo hi hakikat he. Dhire dhire uske khud ke muh se siskari nikal gai.
Raziya ; ss s ahh...


Raziya ka hath khud hi apne boobs par chale gaya. Vo andar hi ye dekh rahi thi kese raziya budhe mukhiya ke land pe jor jor se kud rahi he. Tabhi pas ped pe ek koyal ke bolne ki aavaj aai or raziya ko hosh aaya.
Ek aur sansanikhez update.... ek update padh kar aur agla update padhne ki ichcha hoti hai... aur sahi kahu to apne haath ko us jagah se hatane ka mann nahi karta kyuki momentum bana hota hai bhai.... pressure aur garmi .. pressure cooker ki tarah ubal rahi hoti ..🤪🤪

lekin writer ka protsahan karne ke liye comment bhi to zaruri hai na... 😍😍

Khair... maza aya update padh kar.... Lina ko bhook lagi to usne kabootar chus daale... lekin Raziya ke jungle paani lene jaate hi.. Dhima ka lund chusne aur chudne ki koshish karne lagi...
32809662.gif


lekin uska chhal tut hi gaya aur Dhima ko hosh aa gaya ke wo apni patni Raziya ko dhokha de rha hai... to fir wo uth kar aur Lina ko dhakka de kar chala gaya...

idhar jungle mein Raziya baal baal bachi ya kahein ki kumutra ne usey bacha liya... (Kitni achchi aur sexy chudel hai hamari kumutra, haha 😉😉) lekin Sattu harami wahi ghas mein chhupa apna lulla hila raha tha Raziya ko dekh kar.... (saala harami 🤣)

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=PI7AwQV00PQmLO7N)10335692b.gif


udhar Mukhiya, dhima ke ghar mein us ke jaate hi ghus gaya... aur Lina ne aapna Jaal mukhiya par ek baar fir se feka aur Raziya ban kar uske saamne nangi ho gyi

Mukhiya to tha hi apne lund ka maara jhat se nanga hua aur lina ko pakad liya. Ab ye Lina ne kya vaada liya aur wo usse kya kaam karayegi...

aur scene cut hote hi.... Raziya khidki mein jhaank rahi hai or dekhti hai ke Raziya (Lina) Mukhiya ke lullay par uchhal rahi hai...

dfa57371e7a4e9452b75b53d0298793b.gif


aur ye scene dekh kar khud Raziya (asli wali) ki chut geeli ho gayi aur wo khud apne mamme dabane lagi.... lekin lagta hai Kumutra ne hi usey hosh mein laane ke liye awaz nikali hai... dekhte hain aagey kya hota...

uff bohot hot...aahhhhhhh

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=3N96rWRME-oTTQan)41813541b.gif
 
  • Wow
Reactions: Shetan

Shetan

Well-Known Member
14,072
36,699
259
Ek aur sansanikhez update.... ek update padh kar aur agla update padhne ki ichcha hoti hai... aur sahi kahu to apne haath ko us jagah se hatane ka mann nahi karta kyuki momentum bana hota hai bhai.... pressure aur garmi .. pressure cooker ki tarah ubal rahi hoti ..🤪🤪

lekin writer ka protsahan karne ke liye comment bhi to zaruri hai na... 😍😍

Khair... maza aya update padh kar.... Lina ko bhook lagi to usne kabootar chus daale... lekin Raziya ke jungle paani lene jaate hi.. Dhima ka lund chusne aur chudne ki koshish karne lagi...
32809662.gif


lekin uska chhal tut hi gaya aur Dhima ko hosh aa gaya ke wo apni patni Raziya ko dhokha de rha hai... to fir wo uth kar aur Lina ko dhakka de kar chala gaya...

idhar jungle mein Raziya baal baal bachi ya kahein ki kumutra ne usey bacha liya... (Kitni achchi aur sexy chudel hai hamari kumutra, haha 😉😉) lekin Sattu harami wahi ghas mein chhupa apna lulla hila raha tha Raziya ko dekh kar.... (saala harami 🤣)

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=PI7AwQV00PQmLO7N)10335692b.gif


udhar Mukhiya, dhima ke ghar mein us ke jaate hi ghus gaya... aur Lina ne aapna Jaal mukhiya par ek baar fir se feka aur Raziya ban kar uske saamne nangi ho gyi

Mukhiya to tha hi apne lund ka maara jhat se nanga hua aur lina ko pakad liya. Ab ye Lina ne kya vaada liya aur wo usse kya kaam karayegi...

aur scene cut hote hi.... Raziya khidki mein jhaank rahi hai or dekhti hai ke Raziya (Lina) Mukhiya ke lullay par uchhal rahi hai...

dfa57371e7a4e9452b75b53d0298793b.gif


aur ye scene dekh kar khud Raziya (asli wali) ki chut geeli ho gayi aur wo khud apne mamme dabane lagi.... lekin lagta hai Kumutra ne hi usey hosh mein laane ke liye awaz nikali hai... dekhte hain aagey kya hota...

uff bohot hot...aahhhhhhh

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=3N96rWRME-oTTQan)41813541b.gif
Amezing..... Kya review diya hai. Man gae. Comments me update ke kisse ke sath sath bilkul sahi porno grafics img include ki hai
Jo muje aage updates me bhi kam aaegi. Amezing.....
 
  • Like
Reactions: rhyme_boy

rhyme_boy

Well-Known Member
3,166
3,333
159
Amezing..... Kya review diya hai. Man gae. Comments me update ke kisse ke sath sath bilkul sahi porno grafics img include ki hai
Jo muje aage updates me bhi kam aaegi. Amezing.....
Hahaha thanks ye gifs kuch mene khud nikali..kuch aapki meherbani hai..😍
 
  • Like
Reactions: Shetan

rhyme_boy

Well-Known Member
3,166
3,333
159
Jab raziya apni ham shakal lina ko mukhiya ke sath sambhog karte hue dekh rahi thi to uske man me ye vahem betth gaya ki vo khud us mukhiya ke sath sex kar rahi he. Jab raziya apne aap ko mukhiya ke sath dekh rahi thi. Us samay dhima ghar ki taraf aa raha tha. Raste me use uchhalti kudti bella mil gai.

Bella ; (dur se aavaj lagate) oo dhima chacha.....

Dhima ne palat ke dekha. Bella nae kapdo me uchhalte kudte dhima ki taraf aane lagi. Jab bella nazdik aai to dhima use dekhta hi rahe gaya. Bella nae shaheri ghaghra choli me bahot hot lag rahi thi. Uska blouse bhi esa ki 34 size ke boobs aadhe bahar upar ko utthe hue. Gale me ek safed motiyo ki mala jo boobs pe bar bar najar leja rahe the. Masum or sundar gora mukhda. Jo bhi bella ko dekhta to ek bar to najar nahi hata pata.
IMG-20210203-205028
Dhima ne jab bella ko upar se niche tak dekha to uske man me bhi pap aa gaya. Uske face pe bhi smaile aa gai. Najar boobs or gaheri nabhi patli kamar pe chali gai. Lina ke sath sambhog karne ke bad kam umar ki ladki bhogne ki ek fantacy uske man me palne lagi thi.

Bella ; (smaile) kya chacha me itni der se aavaj de rahi hu aap sunte hi nahi.

Dhima ; (smaile) vo mera dhyan kahi or tha.

Bella ; (smaile) ha ha itni sundar chachi he to dhyan kaha kahi or jaega.

Dhima ; tu puri pagal he. Kaho kyo aavaj de rahi thi.

Bella ; (smaile) me kesi lag rahi hu. Chacha??

Lahera ne gol ghum kar apne ghaghre ko lahera ke puchha.

Dhima ; (smaile) bahot sundar. Kaha se lai ye shaheri kapde??

Bella : bas aap aam khao ghutthli chuso chhilke ka mat puchho.

Dhima jor se hasta he.

Dhima ; (smaile) ye kon sa muhawra he.

Bella ne haskar apne blouse ko upar se pakda or smaile kar ke niche kiya. Aapne boobs dikha kar fir se upar kar diya.

Bella ; (smaile) me to is chhilke ki bat kar rahi thi.

Dhima ko apni soch par ghirna aai or ghum kar chalne laga. Bella ne dhima ka hath pakad liya.

Bella ; ab to me 18 sal ki bhi ho gai hu. Aap ne kaha tha na. Ab bhi muhe tarasaoge??

Dhima ghuma or ek thappad bella ko mar deta he. Jis ka use usi wakt afsos huaa.

Dhima ; (gusse me) tumhari umar dekho or meri umar dekho.

Bella ne lapak kar dhima ke galo pe kiss kar diya or apna gal aage kar diya.

Bella ; lo is gal pe bhi mar do.

Dhima ko hasi aa gai or vo jane laga. Bella dhima ke pitth par lapak ke chadh gai. Bella dhima ke pitth pe sawar ho gai.

(Kuchh is tarah)
IMG-20210225-124734
Bella ; (smaile) pahele muje ghar chhod kar aaiye. Chaliye.

Dhima ko bella ki harkat chhote bacho jesi lagi. Vo muskurate hue. Bella ko apni pitth pe lade mukhiya ke ghar ki taraf chal diya. Bella ke dono hath dhima ki chest pe the. Bella ki ungliya. Ghane balo vali chhodi chhati ko chhu kar mohit hone lagi. Bella ka muh dhima ki gardan pe tha. Jo garam sanse chhodne lagi. Bella ki chut dhima ki pitth ke nichle hisse kamar pe ragad kha rahi thi. Or uska joban 34 ke boobs dhima ki pitth pe dhase hue the. Dhima ne bhi sab mahesus kiya. Bella ki garam sanse jo dhima ki gardan pe lag rahi thi to dhima ko bhi ek ajib si mitthi khushbu de rahi thi.
Pitth pe dhas rahe naram boobs ka to kuchh nirala hi anubhav lag raha tha. Sath chhati par jo bella ungli kar ke to siram tha rahi thi. Bella ki dono tange dhima ki kamar ko jakdi hui. Bella ki dono ediya. Dhima ke ling ko tach karne lagi. Bella jab buch kar dono ediyo se uske land ko masalne lagi.

Bella ; (kamukh aavaj) sss chacha bapu to mere lie ladka dekh rahe he. Kuchh dino me mere hath bhi pile ho jaenge. Vo dekho pas me sukha ke kheto ki zopdi he.

Dhima kuchh nahi bolta par lina ne dhima ke dill me ek kachi ladki ki fantacy jo dal di thi. Or Bella bhi dhima ke pichhe hath dho kar pad hi gai thi. Fir bhi vo kuchh nahi bolta.

Bella ; chacha sss man jao na. Tum mere konse sage ho. Bas ek bar sss fir kabhi nahi bolungi.

Or esa bolte bella ne pichhe se dhima ko jor se jakda. Bella ki kamar ka hissa pura dhima ko pichhe se andar ki or dhasa. Bella ki hips bhi andar ko sukudne lagi. Bella ne dhima ke kan ko muh me bhar liya. Ab to dhima ki bhi ankhe band ho gai. Dhima ne khud hi ek bar ankhe khol ke sukha ki zopdi dekhi. Or fir ankhe band kar ke zopdi ki taraf chal diya. Bella bhi dhima ke galo ko to kabhi uske kan ko muh me bar bar bhar ne lagi. Dhima zopdi par pahocha or ankhe kholi vo tubvel se takrane vala tha.
Bella fudak ke utri. Uske face pe muskan aa gai thi. Dhima bhi ab sab bhul chuka tha. Uske samne nai nai jawan hui ladki khadi thi. Bella smaile karte hue dhima ka hath pakad kar dhima ko andar le gai. Andar jate hi Bella ne apna blous ka upar vala hissa niche kiya or apne boobs ko dhima ke samne kar diya. Dhima usko dekhta hi raha. Dono ki lambi sanse chal rahi thi. Dhima apne aap ko rokne ki har kosia kar raha tha. Par vo vaha se ja hi nahi pa raha tha. Tabhi bella apna hath pichhe kar ke apna pura blouse utar kar kamar tak puri nangi ho kar dhima ko pyasi najro se dekhne lagi.
IMG-20210225-131936
Bella ; (kamukh aavaj) ssss chacha....

Ab dhima ne soch liya jo bhi ho chahe pap. Usne bella ka hath pakda or use apni baho me khich liya. Bella palat gai. Uski pitth dhima ke chhati se chipak gai. Or dhima bella ke baglo me se hath dal kar bella ke dono boobs ko apni mutthi me bhar leta he. Or muh jese atai wakt bella ne dala vese is bar dhima ne dala
IMG-20210225-132439dhima apni ankhe band kar ke bella apni muh boli bhatiji ke boobs ko math te hue bella ki gardano ko chume ja raha tha.

Bella ; sss chacha ahhh aap mere sasural aaoge na ssss.....

Dhima ; affff ... Kyo ahhhh.

Bella ; mujse milne ssss.

Dhima ne bas apni ankh thodi si kholi or uski sari vasna chur ho gai. Bella ki gardan pe nishan tha. Jese kisi janwar ne kata ho. Usne bella ko zatak diya. Vo samaz gaya tha. Ye nishan kis chij ke katne ke he. Bella bhi chok gai.

Bella ; kya huaa. (Sock)

Dhima ne kuchh jawab nahi diya or bas bella ko pakad kar us nishan ki janch karne laga.

Bella ; are chacha kya dekh rahe ho batao to???

Dhima ; sach batana bella ye nishan kis ka he.

Bella dhima ki ankho me dekhti he. Or smaile karti he.

Bella ; (smaile shararti) us se aap ko kya. Aap ko jo karna he karo. Me aap ke to sab kuchh karungi. Utna jitna jiva ke lie nahi kiya.

Dhima ne bella ke dono hatho ko jabardast majbuti se pakda or zatak kar gusse me uchi aavaj se bola.

Dhima ; faltu bat mat karo bella. Ye batao ye nishan tumhari gardan pe kese he.

Bella ke dono hatho me dard hone laga. Bella dard se tilmila kar.

Bella ; sss ahhh pahele chhodo batati hu.

Dhima ne use chhoda. Or smaile karti hui boli.

Bella ; (smaile) dekho chacha aap kya pura gav janta he. Bella kisi ko niras nahi karti. Rat ko aata he ek buddha. Sala bada maja deta he.

Dhima ki ankhe badi ho gai. Par gussa abhi bhi tha.

Dhima ; kon he vo??

Bella ; uski shakal nahi dekhi. Par apne gav ka nahi lagta. Sayad nadi par se aaya hoga. Latota gav ka ya damarpur gav ka.

Dhima ; ese pakka tum kese kah sakti ho ki vo apne gav ka nahi lagta???

Bella ; (smaile) kyo ki vo patla he. Bilkul mara mara sa. Par kamine ka ojar bahot bada he. Ese kam karta he mano me to swarg me pahoch jati hu. (Big smaile)

Dhima ; tumhe malum he vo tumhare sath kya kar raha he???

Bella ; (smaile sharmana) pyar or kya.

Dhima ; pagal ladki vo koi inshan nahi he. Vo ek nar pishaj he.

Bella ghabra gai. Vo chok kar dhima ki ankho me sawaliya najar se dekhne lagi.

Bella ; (sock) kya??? (Dar)

Dhima ; ha vo aata he. Tumhe vasna or kam ke nashe me dalkar tumhe bhogte hue tumhara khoon pita he.

Bella ; chacha muje bachalo chacha.

Bella ghabrate hue dhima se gid gida ne lagi.

Dhima ; ese vo roj tumhara khoon pi pi kar tumhe budha or kamjor bana dega or vo khud ek Jawan ho jaega. Bad me tum kamjori se mar jaogi or vo kisi or ko apna shikari banaega.

Bella rone lagi. Dhima ne uske ansu pochhe. Or uske kapde usko diye.

Dhima ; kitne dino se aa raha he???

Bella ; (rote hue) teen din se.

Dhima ; abhi sukha aane vala hoga. Hame yaha se nikalna padega. me puri bat jan na chahta hu. Tum pahadi vale nadi ke kinare milo. Jungle vale kinare par mat jana. Vaha bahot sari chudel raheti he.

Bell apne kapde pahen leti he or dono vaha se nikal lete he. Bahar nikal kar bella ne dhima ka hath pakda or rote hue badi umid se boli.

Bella ; chacha muje bacha loge na chacha??

Bella ko dekh kar dhima ko uspe daya aa gai. Usne bella ko apni baho me bhara or bola.

Dhima ; me vada karta hu tuje us shetan se jarue bachaunga.



Vahi koyal ki aavaj ne raziya ka dhyan to bhang kar diya. Raziya soch me pad gai. Me esa kese kar sakti hu. Mere pati ke hote hue me parae mard ke sath muh kala mene kyo kiya. Raziya jo dekh rahi thi use hakikat man ne lagi thi. Tabhi koyal ki aavaj se usko hoss to aaya. Or usne dae bae dekha. Usne dekha uska pati dhima ghar ki taraf aa jaega. Raziya andar apni ham sakal lina matlab khud ko hi bachane ke lie bhag kar gai or dhima ke gale lag kar rone lagi.

Dhima ; are razo kyo ro rahi ho. Are baba batao to.

Raziya ko samaj nahi aaya ki vo kya kare jis se dhima ghar me na jae.

Raziya ; (rote hue) hamara bakra kahi gayab ho gaya. Or gaiya bhi me kinare chhod aai. Vaha bahot dard nak aavaje aane lagi he.

Raziya ne dhima ko bhejne ke lie sahi bahana dhudha. Kisi or ne kiye kam vasna ke khel ko vo khud ka man rahi thi. Dhima ko bhi kumurta se kuchh puchhna tha. Dhima ne ghar ke pas jo murgo ko band karne ka jo pinjra banaya tha. Usme se ek murga nikala. Or nadi ki taraf chal dhiya. Dhimi dhimi rim zim barish bhi hone lagi. Or log apne apne gharo me chale gae. Ese mosam chudlo ke lie bahot fayde mand hota he. Dhima ne dekha uski gay ghar ki taraf hi bhag ke aa rahi thi. Fir bhi dhima nadi par karta he. Or usi bade se ped ke pas ja kar khada ho gaya.
Tabhi use kumurta ki aavaj sunai di.

Kumurta ; apni biwi ke lie paheli bar khana lae ho.

Dhima ne charo taraf dekha par koi dikhai nahi diya.

Dhima ; mere bakre or memne ko tumne hi mara he na???

Kumurta ; ha muje bhukh lagi thi. Tumhari biwi yani meri shotan ko bhi mene bachaya he.

Dhima hasta he.

Dhima ; kahi tumhe jalan to nahi hoti.

Kumutra ki bhi hasne ki aavaj aai.

Kumutra ; ha bahot hoti he. Dill karta he tumhare samne uska sara khoon pi jau. Par me esa karungi nahi.

Dhima ; gav ki ek ladki ke gale par pishaj ke katne ke nishan he.

Kumutra ; vo komera he. Livika ka bhai. 2 din se gav me aa raha he. Vo ladki ko vas me kar lega.

Dhima janta tha. Chudel apne bhai se hi shadi karti he jyada tar.

Dhima ; matlab ko livika ka pati he.

Kumutra ; nahi vo sath jode me peda nahi huaa. Livika us se badi he pure 200 sal.

Dhima ek or musibat me fas gaya agar kumutra ne 2 bache peda kiye to uske bache ko un dono se shadi karni padegi.

Dhima ; use kese bachau or komera ko kese maru??

Kumutra ; uska hal lehesun or haldi he. Or agar chandi use par kar gai to vo mar jaega. Tum shaher jao or vaha se chandi ke hathiyar banva kar le aao.

Dhima ; lekin itna pesa me kaha se launga.

Kumutra hasne lagi.

Kumutra ; me ab bhi tumhari biwi hu. Kal jab tum jaoge to me tumhe jungle me milungi.

Dhima khushi se khada huaa kyo ki isi bahane vo kumutra ko dekh to paega. Vo jese khada huaa. Ped ke upar se ek hath aaya or murge ko khich liya. Dhima upar ped ko dekhta hi raha. Jese kisi ne fruti pi kar nichod ke fek di ho vese upar se murga mara huaa niche gira. Kumurta ne murge ko pura nichod liya. Dhima jane laga. Vo bar bar pichhe mud ke bhi dekhta par use kuchh dikhai nahi diya. Dhima apne ghar me aa gaya. Use mukhiya ke ghar jana tha. Raziya kuchh bol nahi rahi thi.
Vo dari sahemi betthi thi. Is wakt use kuchh bolna dhima ko sahi nahi laga. Use aaj mukhiya ke ghar bella se hui ghatna ko jan ne jana tha.

Dhima ; kya lina andar band he??

Raziya ne sirf ha me jawab diya

Dhima ; muje aaj rat mukhiya ke ghar rukna padega.

Raziya sun ke dar gai.

Raziya ; nahi mat jao. Muje dar lag raha he.

Dhima use samzata he.

Dhima ; nahi muje jana hoga. Bella par kala shaya he. Tabhi rasoi ka darwaja khulta he or andar lina dher sara swadist khana le kar aati he. Raziya soch me pad gai. 3 dino se lakdi khatam ho rakhi he. Aata pisa nahi. Kheto se sabji todi nahi to ye khana kese bana rahi he. Fir bhi vo nahi bolti. Dono khana khate he or kuchh wakt sath bitate he. Barish bhi ruk gai or andhera bhi ho gaya. Rat ka khana bhi un dono ne sath kiya. Dhima ko yaad aaya. Kumurta ne uski biwi ko bachaya. Or abhi use bahar jana he vo lina ko bulata he.

Dhima ; me aaj bahar ja raha hu. Mere Pariwr pe koi acha nahi aani chahiye carna tumhare bal jala dunga.

Lina ; hukum malik.

Lina vapas rasoi me chali gai. Dhima ne ek lalten or latthi or potli li. Or vo mukhiya ki ghar ki taraf chal diya. Dhima dhire dhire rat ke pahele andhere me mukhiya ke ghar pahoch kar uska darwaja khat khatata he.

Mukhiya ; (andar se) kon???

Dhima ; me dhima.

Mukhiya ne turant darwaja khola

Mukhiya ; are dhima tum rat kahe aae ho??

Dhima ; kyo ki tumhare pariwar pe mushibat aan padi he.

Mukhiya soch me pad gaya or use andar bulaya. Use charpai par bettha kar pani de kar fir puchhta he.

Mukhiya ; kya bolna chahte ho??

Dhima ; bella.....

Dhima ne bella ko aavaj di vo bhi us kamre me aai.

Dhima ; ye dekho??

Dhima ne bella ki gardan ke vo nishan mukhiya ko dikhae. Bella ko ye bhi dar tha ki kahi dhima uski kartut na bata de. mukhiya bhi chok gaya.

Mukhiya ; (sock) ye kya he.

Dhima ; tumhari beti ka ek pishaj roj khoon chus raha he. Teen din se. Ye nishan usi ke he.

Mukhiya rone jesa muh bana kar dhima ke per pakad leta he.

Mukhiya ; bacha lo?? Meri beti ko bacha lo.

Dhima ; ghabrao nahi mukhiya ji me isi lie aaya hu. Bas me kuchh sawal bella se akele me puchhunga.

Mukhiya ; ha ha jao us kamre me bettho.

Dhima dusre kamre me ja kar betth jata he. Dhima ki maa use lekar aati he. Andar lalten ki roshni thi.

Dhima ; ji aap hame akela chhod de.

Savita ( mukhiya ki biwi) ; ji ( chokte hue)

Dhima ; ha aap bhi bahar jae mujpe bharosa rakhe.

Savita kabhi dhima ko to kabhi bella ko dekhti he. Vo jese bahar nikli bella ne darwaja band kiya or dhima ko baho me jakad leti he.

Dhima ; bella kya kar rahi ho chhodo.

Dhima bella ko chutane ki bahot kosia ki par bella ki ankho ke anshu dekh kar dhima ne prayas chhod diya.

Bella (rote hue) ; nahi chacha me marna nahi chahti.

Bella ko rota dekh dhima bhi dukhi ho gaya. Bella ko baho me bhare uski pitth sahelane laga.

Dhima ; aao bettho.

Bella or dhima pas me padi khatiya par betth jate he.

Dhima ; ab batao.

Bella ; 3 din pahele me chadar me so rahi thi.

Dhima ; matlab??

Bella ; matlab (smaile) bina kapdo ke.

Dhima ko bhi bella ke bachpana dekh kar hasi aa gai. Bella bhi apna dard bhul gai. Or dhima ko halka sa muka marti he.

Bella ; (sharam smaile) chacha....

Dhima ; achha bolo.

Bella ; muje jiva ki bahot yaad aa rahi thi. Me chadar me thi. Muje parde ke pichhe ek padchhai si dikhi. Uski ankhe chamak rahi thi. Muje jiva ese bahot darata tha.
IMG-20210225-141636
Me utth kar betth gai. Me soch me pad gai. Muje laga gav ka hi koi ladka hoga jo mere sath eae hi khel khel raha hoga. Mene karvat dusri taraf badli or boli.

Jao yaha se. Ab bella har kisi ko nahi pyar karegi.

Par me chahti thi jo bhi ho ese na jae muje bhi to jarurat thi. Or muje jiva ki bhi bahot yaad aa rahi thi. Mene mahesus kiya vo andar aa chuka he or vo mere pau ke samne niche betth gaya. Me palti par andhera tha. Me bahot dhime se boli.

Bella ; are kon he bata to do ssss ahhh.

Vo mere pau ke talwe ko chatne laga. Esa to paheli bar huaa. Esa aaj tak kisi ne nahi kiya.

Dhima bhi sochta he lina ki harakat bhi vahi he.

Vo mere pau ke talwe se chat raha tha. Badi ajib si jeebh thi uski. Aage se patli. Or pichhe se moti ungli jesi. Jese koi shap ho. Vo apni jeebh ko aage badha raha tha. Dhire dhire uski jeebh yaha tak pahoch gai. Esa aaj tak apne gav me koi nahi. Usne yaha jeebh se itni der kiya me to uspe mohit hi ho gai.( uski jeebh uski chut me ja rahi thi ) fir vo mere upar aaya. Mene use kash ke baho me le liya. Vo bahot dubla patla tha.
Me samaz gai vo gav ka to nahi he. Par uske sar me bal bhi nahi the. Vo budho jesa hi kamjor tha. Par usku jeebh mere kano me kabhi hotho par. Fie me madhosh ho gai. Muje chakkar aane lage. Or vo ho gaya.

Dhima ; kya vo tumhe jagah jagah kat raha tha???

Bella ; nahi sirf gardan par. Lekin uske nakhun jese bahot purane sade se lag rahe the. Muje bahot achha laga. Vo subah 3 bj tak gaya.

Dhima ne ghadi dekhi. Uske ghar me ek purane jamane ki ghante vali badi si ghadi lagi hui thi. 9 bj gae the.

Dhima ; fir??

Bella ; fir kya vo kal bhi aaya. Parso bhi aaya tha.

Dhima ; iska matlab vo aaj bhi aaega.

Dhima soch me pad jata he tabhi mukhiya ne darwaja khat khtaya. Bella ne darwaja khola or sar niche kar ke khadi ho gai.

Mukhiya ; roti kha lo. Khana ban gaya.

Dhima or mukhiya ka pariwar khana khane betth jate he.


Dhima ke jane ke bad raziya ko dar lagne laga. Vo chatai bichha kar jamin par late gai. Aaj usne rasoi band nahi ki. Rat ko rasoi se lina andhere me betthi muskura rahi thi. Lina ne apna muh fada or uski lambi jeebh sap ki tarah lambi hoti gai. Vo jeebh badhte or rengte hue aage badhne lagi. Jamin par hi rengte hue uski jeebh rasoi se bagar nikli or raziya ke pas pahoch gai. Raziya ki ankhe band thi. Jeebh raziya ke pau se hote hue ghutne zange or fir raziya ke do tango ke bich pahoch gai.
Raziya ko laga koi chuha he. Raziya uchhal gai.

Raziya ; oy maa....

Vo jeebh vapas vese hi andar lina ke muh me chali gai. Lina rasoi se bina kapdo ke puri nangi hasti hui aati he. Use dekh kar raziya ko dar lagne laga.

Lina ; (smaile) ghabrao mat me tumhe marne nahi aai hu.

Raziya ; to fir tumne kuchh pahena kyo nahi he.

Lina hasne lagi vo raziya ke karib aa kar use baho me bhar leti he. Or muh kholti he. Uski lambi jeebh nikli. Or jese koi ungli ghumata he vese raziya ke face pe ghumati he.

Lina ; (smaile) tumne dophar mukhiya ke sath khoob moj masti ki.

Ab raziya jyada dar gai. Jo sex lina or mukhiya ne kiya vo khud or mukhiya ka kiya samzne lagi.

Raziya ; (ghbrate hue) tum tum mere pati ko nahi batana.

Raziya ke hoto par lina ne apne hoth rakh diye or ek kiss karne lag gai.

Lina ; (smaile) nahi bataungi lekin har chij ki ek kumat hoti he.

Raziya ghabra hi rahi thi.

Raziya ; kya kya karna hoga.

Lina ; vahi jo mukhiya ke sath kiya. Vo sattu ke sath karna hoga.

Raziya ; ssss ahhh nahi sssss ahh.

Lina ne bate karte hue bade ahista se raziya ko ulta leta diya. Or apni lambi jeebh raziya ke pichhvade me utar di.
IMG-20210225-141110

Raziya ; nahii sss me ye nahi kar sakti.
uufffff kya khatarnaak lund jhadne wala update diya hai yeh Shetan ji........ Sar, aankhein, dimaag, lund sab ghoom gaya
ye chudail aur pishacho ka chhal to bas kya hi kahu...

Lina ne Raziya ko is bhram mein daal diya ke wo khud hi mukhiya se chud rahi hai.... aur wo uska maza bhi le rahi hai....

Udhar Dhima ghar aate hue Bella se mila jo abhi abhi jawaan hui hai aur hai bhi natkhat kism ki chudakkad ladki jo sab ke liiye taangein khol deti hai...

22238875.webp

Aur Dhima ko apni taraf akarshit karne lagi kyuki wo khud Dhima se chudna chahti hai aur uska mota lund usey apni bur mein lena... Idhar Dhima ko bhi to Lina ne kachhi ladkiyo ka khoon muh laga diya to Bella ki kamsin jawani dekhkar uska Lulla bhi khada ho gaya dekh kar...

AD3D3D6.gif


idhar baat karte hue Bella ne bhi aag laga di Dhima ko apne 34 ke munne dikha kar... Dhima ke mana karne par bhi wo us ki peeth par chad gyi aur usey chhedne lagi or usey ghar chhorne ke liye bola


ezgif-2-fee5abfd4c

raaste mein bella ne DHima ko chhed kar usko jhopde mein chalne ke liye kaha aur Dhima bhi lund ke nashe mein aa kar udhar hi chal diya

playful-woman-biting-boyfriends-ear-while-enjoying-piggyback-ride-EIF01683.jpg


Jhopde mein ghuste hi Bella nangi ho gyi aur dono ek dusre ko chumne lagey (ufff kya scene tha kaash Main bhi Bella ke naram dudh daba paata 🤣🤣🤪)

320x320.50.12.webp
images


Khair kahani aagey badti hai aur Dhima ko pata chalta hai ke Bella ke peechhe ek pishach hai
Udhar jab Dhima ghar pohoch hi raha hota hai... Raziya usey dekh leti hai aur wo ab bhi bhram mein hai ke wo hi mukhiya se chudai kar rahi hai (kaash main hi raziya ke saath hota.. lol)

bohot hi mast story jodi hai...
lekin Raziya kisi tarah dhima ko wo dekhne se bacha leti hai aur dhima Kumurta ke pas kuch puchhne chal padta hai

waha kumurta se usey pishach ke baare mein pata chalta hai...aur wo usey us pishach ka hal bhi batati hai...

Idhar Dhima Raziya ko akela chhor Bella ke paas jata hai aur PIshach k kissa sunta hai aur uska hal sochne lagta hai

Udhar Raziya akeli hai aur Lina ne usey apne chhal kapat mein lapetne ke kaam shuru kar diya aur nangi ho kar uske saath kaam krida karne lagi uski gaand mein jeebh daal kar.....ufffff fir se kamukta hara scene... ye chudele gaand ki sach mein deewani hain........
gifcandy-5.gif


wo usey apni kaam jaal mein phasa kar usey apna gulam na bana le....

uffff kamukta se bharpur... pant geeli karne wala update tha... aagey dekhna hoga....
 
Last edited:
  • Wow
Reactions: Shetan

Shetan

Well-Known Member
14,072
36,699
259
uufffff kya khatarnaak lund jhadne wala update diya hai yeh Shetan ji........ Sar, aankhein, dimaag, lund sab ghoom gaya
ye chudail aur pishacho ka chhal to bas kya hi kahu...

Lina ne Raziya ko is bhram mein daal diya ke wo khud hi mukhiya se chud rahi hai.... aur wo uska maza bhi le rahi hai....

Udhar Dhima ghar aate hue Bella se mila jo abhi abhi jawaan hui hai aur hai bhi natkhat kism ki chudakkad ladki jo sab ke liiye taangein khol deti hai...

22238875.webp

Aur Dhima ko apni taraf akarshit karne lagi kyuki wo khud Dhima se chudna chahti hai aur uska mota lund usey apni bur mein lena... Idhar Dhima ko bhi to Lina ne kachhi ladkiyo ka khoon muh laga diya to Bella ki kamsin jawani dekhkar uska Lulla bhi khada ho gaya dekh kar...

AD3D3D6.gif


idhar baat karte hue Bella ne bhi aag laga di Dhima ko apne 34 ke munne dikha kar... Dhima ke mana karne par bhi wo us ki peeth par chad gyi aur usey chhedne lagi or usey ghar chhorne ke liye bola


ezgif-2-fee5abfd4c

raaste mein bella ne DHima ko chhed kar usko jhopde mein chalne ke liye kaha aur Dhima bhi lund ke nashe mein aa kar udhar hi chal diya

playful-woman-biting-boyfriends-ear-while-enjoying-piggyback-ride-EIF01683.jpg


Jhopde mein ghuste hi Bella nangi ho gyi aur dono ek dusre ko chumne lagey (ufff kya scene tha kaash Main bhi Bella ke naram dudh daba paata 🤣🤣🤪)

320x320.50.12.webp
images


Khair kahani aagey badti hai aur Dhima ko pata chalta hai ke Bella ke peechhe ek pishach hai
Udhar jab Dhima ghar pohoch hi raha hota hai... Raziya usey dekh leti hai aur wo ab bhi bhram mein hai ke wo hi mukhiya se chudai kar rahi hai (kaash main hi raziya ke saath hota.. lol)

bohot hi mast story jodi hai...
lekin Raziya kisi tarah dhima ko wo dekhne se bacha leti hai aur dhima Kumurta ke pas kuch puchhne chal padta hai

waha kumurta se usey pishach ke baare mein pata chalta hai...aur wo usey us pishach ka hal bhi batati hai...

Idhar Dhima Raziya ko akela chhor Bella ke paas jata hai aur PIshach k kissa sunta hai aur uska hal sochne lagta hai

Udhar Raziya akeli hai aur Lina ne usey apne chhal kapat mein lapetne ke kaam shuru kar diya aur nangi ho kar uske saath kaam krida karne lagi uski gaand mein jeebh daal kar.....ufffff fir se kamukta hara scene... ye chudele gaand ki sach mein deewani hain........
gifcandy-5.gif


wo usey apni kaam jaal mein phasa kar usey apna gulam na bana le....

uffff kamukta se bharpur... pant geeli karne wala update tha... aagey dekhna hoga....
Wow amezing. Jis tarah alag alag writers ke likhne ka alag alag style hota hai. Vese redrs ka bhi ek alag hi review karne andaz hota hai. Mene kai redrs ko alag alag storys par apne andaz me review dete dekha hai. Even me khud kai story par lagatar review deti hu. Vese aap ka ye andaz bhi kafi mazedar hai. Bilkul sahi wards par porno grafics set kiye hai. Maza aaya review padhkar. Thankyou so much.
 
  • Love
Reactions: rhyme_boy

rhyme_boy

Well-Known Member
3,166
3,333
159
Wow amezing. Jis tarah alag alag writers ke likhne ka alag alag style hota hai. Vese redrs ka bhi ek alag hi review karne andaz hota hai. Mene kai redrs ko alag alag storys par apne andaz me review dete dekha hai. Even me khud kai story par lagatar review deti hu. Vese aap ka ye andaz bhi kafi mazedar hai. Bilkul sahi wards par porno grafics set kiye hai. Maza aaya review padhkar. Thankyou so much.
Hehehe.. shukriya ma'am

Kya karein... Ruka nahi jata..

Koshish rehti hai achcha comment karne ki..... aapki mehnat par thodi mehnat to banti hai na.... Bas ye mehnat chhote se dimaag se karni padhti hai..:akshay:
 
  • Wow
Reactions: Shetan
Top