• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Kisi chudai padhna sabse jada pasand karoge ap??

  • Monali Di

    Votes: 21 27.3%
  • Ridhi

    Votes: 2 2.6%
  • Sidhi

    Votes: 2 2.6%
  • Seema Aunty

    Votes: 5 6.5%
  • Gaon ki औरतें

    Votes: 11 14.3%
  • Ghar ki औरतें

    Votes: 32 41.6%
  • Sehar ke neighbour's

    Votes: 1 1.3%
  • Cousin Sisters

    Votes: 1 1.3%
  • Meri goan wali Sisters

    Votes: 2 2.6%

  • Total voters
    77

jonny khan

Nawab hai hum .... Mumbaikar
2,367
2,610
143
super hotttt updates dear ..!!!!
 
  • Like
Reactions: kamdev99008

Gsc

Member
267
1,132
138
N
Update 5:

Sidhi apni chudi hui chut ka matam mana rahi thi...aur mai use hamesa ke liye apni kinky kutiya banane ki tayari me laga tha...wo bahar nikli tho madarjaat nangi hi mere taraf badbi aur chest pe apne pao rakh kaar...akad me boli kute aj se tu mera gulam.
images-jpeg-40

Mai hassta hua use niche khicha aur uske lehrate baal ko apne muthi me pakad kar uski kaan me bola....chut fati teri aur gulam mai banu...ye tho sahi ni lagata, jara ise sun le meri chinaal kuttiya....aur chudai ke dauran record ki hui sari raam kahani aur planning sun kaar uske hoss udd gaye...aur maine apna lund uske muh me de diya....wo akhe badi badi karke mujhe gurne lagi...aur mai uske muh ko chodne laga..
58500891
Me: Ahhhhh, sali kutiya mere lund ka maal chaat chaat kar chus rahi thi bra se....mujhe bula leti fresh maal chakhata tujhe....chuss behan ki laudi
images-jpeg-41
SI: [laude lag gaye sidhi tere, kutaa bane bane nikli thi is saand ko...isne tujhe ab bich bajar na choda tho naam badal lena apna] guuguu karti hui wo mere jhatko ko seh rahi thi....aur lund ke tope ko chuss rahi thi...

images-jpeg-42
Me: Ahhhhh meri behna tune behanchod hone ka jo sukh dusri baar diya h uske maje hi kuch aur hai...chus bhosdi ki....aur pura lund tattoo tak uske muh me bhar diya...wo mere balls ko jibh se sehlati hui chusne lagi....
images-jpeg-43
SI: [sidhi abtak smjh chuki thi bazi hath se fissal chuki hai...aur pani me rehna hai tho magar se bair mehnga padega isly mere tattoo ko chatne lagi...aur lund chus kaar ye jatane ki kosis kar rahi thi ki wo ek wafadar kuttiya banke dikhayegi]

tumblr-n5d33gwdk-G1tazcs2o1-400
Me: [uski akaad nikalta dekh mujhe ajeeb si khushi milli ab mai nai wo khud mere lund ko muh me bhar kaar hatho se malti hui chus rahi thi mano....meri gulami use raas a gai ho]
Uffffffffffffff gajab ka chuss rahi hai meri kati patang ky hua...malkin nai bana tujhe ab??

Blonde-handjob-sex-gif
SI: [mere lund ko hilate hue, tattoo ko chuss rahi thi] maaf kar do bhai, galti hogai....mujhe apka ye damdar lund sirf apni chut me lena tha...mujhe jalan hoti hai jb ap kiski ko hawasi nazar se chodne ke liye tarte ho....

watch-his-balls-as-he-finishes-dumping-his-load-in-her-mouth
Me: [uske muh ko apne maal se bhaar kaar] Hawas tho pyar ki tarah batne se badta h meri gudiya rani...tujhe tho ab is lund ke liye bahot kuch karna h...apni chinaal maa aur sati savitri behna ko chudwana hai...bol karegi na mera ye kaam???
images-jpeg-44
SI: [Mere gadhe maal se muh bhar kaar, antim bund chusti hui] puch tho aise rahe ho bhai jaise option hai mere pass...maa tho easy hai but ridhi di thora muskil kaam h...ek wada karo tho uska v intezam kaar du...aur ankh maar di...
images-jpeg-45
Me: haan haan bol na...mai uske nipples ko chusta hua bistar pe kich leta hu...

SI:Ahhhhhhhhhhhh bhai ab aur nai chudwa sakti monali di raste me hogi....ate hi unse maje le lena...aur ridhi ko chodne h tho pehle ap mujhe monali didi ke samne unke sath isi bistar pe chod ke dikhao..mai v tho dekhung apki sagi behan kitni chudakad hai...mujhe unse behtar jo bankar dikhana h...uhhhhhhhhh oooooohhhhh

Me: [Uski gaand paar do chamaat marta hu] chaal nikal ise pehle ki lund khada hojay mera....mai tujhe soch kaar bata dunga...pilhal teri maa ki chut kafi hai..uska jogar kaar de

Aur wo kamre se apne kapde bator kaar chalti bani...maine use drawar se ek pain killer aur ipill ki goli khila di...aur birth control pills v de di taki bina rok tok use patak kar chod saku....sidhi mere liye best option v thi...kamsin kali tho thi hi,chut me khub khujli v thi. Ghar par wo aksaaar maujud v rehti thi...isly mujhe ab jb chaho chut ki sewayen mil sakti thi par mai sochne laga ki sidhi ko chodne ka tho thik hai but agar di ko pata laag gy tho unka dill na tut jay...pichle 8 saalo se is lund ke maje jo le rahi thi...aur mai bite dino me kho gaya...

FLASHBACK
Jaisa ki apko yad hai mai aur didi roj raat ko apna khel khelne lage the...wo aur mai der raat tak padhai karte, aur sab ke so jane ke baad nange ek dusre ko nichor dalte...didi ka baas ek hi niyam tha jo mujhse sah nai ja raha tha...ki chut aur gaand me lund nai pelna h....hum full on oral karte aur phir mai uski nangi chut pe lund ghis kaar maal nikalta...yuhi do saal bit gaye aur mai sex education me expert ho chuka tha...usi bich di ke liye ek rista aya...mere boards ke result v ane wale the....ladka us me software engineer tha....wo di ko dekhne ghar aya aur rista paka hogaya....mujhe laga jaise mere badan me kisine petrol daal ke aag laga di ho... us raat maine room lock kar liya...aur di ko kosne laga....tavi wo dinner lekaar mere darwaje pe ai
Di: Betu khol darwaja dinner lai hu....please kuch kha le mera bachaa

Me: mujhe bhukh nai hai di aap chali jao...

Di: Tu meri baat sun tho sahi...kholna darwaja maine v dinner ni kiya...sath karenge

Me: Darwaja khol deta hu...aur hum dono dinner complete kar lete hai...mai udaas bed ke ek taraf so jata hu

Di: Door lock karke mere pass ati hai...Gussa hai?

Me: Nai,

Di: Meri shadi ko lekar pareshan hai...?

Me: Haan, apne dhokh kiya h di mere sath apne matlab ke liye istemaal kiya h mera...

Di: Achaa? Wo kaise?

Me: Pichle do saal se maje mere sath le rahi ho aur ab shadi wo US wale se kaar rahi ho...isly mujhe kavi andaar dalne nai diya apne...aur rone si suraat bana leta hu...

Di: Apni nighty utaar kaar mere samne nangi ho jati hai...aur kehti hai, tujhe kitna v pyaar karlu tu rahega bhediya hi...ajaa agaar tujhe aisaa lagta hai ki maine tujhe thaga hai tho...karle mera sikaar....roz tujhe is sarir ka bhog lagati hun aj chut v chakh le...jaldi kaar chod daal mujhe...

Me: Sach keh rahi ho di...chod sakta hun tumhe???

Di: haan betu aj sari muskile haal hogai...tu ni janta mai tujhse kitna laadh karti hun...tujhe ky laga teri di shadi karke.. tujhe yaha chor jaygi nai...mere raja, US wale ladke ko haan bolne ka waja jatna hai???

Me: Nai didi...

Di: mera laptop on kaar, Facebook khol kar chat box nikaal...

Me: di ki chat box padh kar mai surprise

hogaya....apni didi ki hoshiyari aur pyaar dekh kaar.

Di: Ab tho karlu mai shadi is US wale ladke se??

Me: haan...but di apne ye sab kiya kaise...?

Di: Teri pyaas din b din bad rahi thi...aur tere is lund ke size v usi tarah bad raha tha...jise meri chut ki agg dehak rahi thi...mai soch chuki thi ki duniya ki shuruaat v tho kisi bhai ne apni behan ko chod kaar ki hogi...tho mai kyun na chudu apne betu se...bus phir maine ek plan banaya is doctor ko khoj nikala...ise ek aisi ladki shadi ke liye chahye thi jo duniya ke najar me iski biwi ban kar rahe...aur iski mardangi bani raha, pith piche ye US me apni life GAY ki tarah enjoy kaar sake...bus maine haan kar di aur sharaat rakhi ki mera betu shadi ke baad mere sath rahega...

Me: Mtlb ye hua ki bus bolne ko ye apka pati hoga...aur

Di: [mujhe chumte hue] sssssshhhh, ye baaten kisiko kano kaan khabar na ho....bhul ja ki maine kuch kaha h tujhse...tu bus sehar jane ki tayari kaar [didi mera lund masalne lagi] Tu kitna badal gaya h betu teri di kitne der se nangi baithi h aur tu uspe jara v dhyan ni de rh

Me: di ko chumte hue apni goad me le leta hu...aur chuchiyan dabate hue puchta hun...tho aj mai chod sakta hun na??

Di: Sochle aj chodega tho suhagraat pe kya kholega coco cola ka botle

Me: [didi ki sexy gaand ko masalta hua] ye hai na di kholne ko suhagraat par....ek min iska mtlb use pata h meri aur apke bare me.

Di: Budhu hai kya...jawan hogaya hai meri chuchiyan chuss chuss kaar, ye ghode jaisa lund liye ghumta h...magar dimag meri chut pe karch di hai puri...kisi ko kuch pata ni h na hoga kvi
Wo tho GAY h...dudh me nashe ki goli dal dungi aur phir tu mana lena suhagraat mere bhai...

Me: di you are too good aur apne kapde utar phekta hun...

Di: mera bachaa....betu tujhe apni chut hi nai gaand v dungi...magar mere laal bus 3 din aur ruk ja...itna karega na?

Me: magar kyun di, avi tho bola apne...chod lene ko....

Di: Dekh tu mustanda jawan chora h, jb chut ke bahar ragar kaar itna maal nikalta h tho chut chodne pe tho mujhe ek sath 4 bachoo ki maa bana dega...condom v tho h nai, isly 3din aur ruk ja...mai birth control pills le lungi aur tu pure maje ke sath meri sagai wali raat meri chut me apna lund pel dena...aur kasam khati hun jb tak tu na ruke...chudti rahingi tujhse....plz aj upaar upaar karle mere raja

Me:To be continued....
Nicely written
But dear yaha ek emotional seen banta tha thoda jab hero ne apni di ko dhokebaaj kaha aur di ne saari sacchai batai tab but yaha to hero bas chit lene k chakkar me hai pehle thoda emotional hota thoda nakhra karta uske baad sacchai samne aati to pyar bhi jatata aur kuch notty harkaten karta and many more jisse intresting dream dikhta but
ok u r the writer and u know the best what thing r good to your story.

Kuch soch kar hi aapne short me niptaya sayad hero ka didi k anusar bhadeia roop ko sahi dikhane k liye.

Good and nice update
Keep it up.
Keep writing
Keep posting
Best of luck.
GN
 
  • Like
Reactions: kamdev99008

Nuttgutt

New Member
27
69
13
Update 6:

Raat ke karib 9:30 bj rahe the, mai subha se kaam me laga hua tha ab jakaar fursat mili thi...didi ki sagai ho gai thi sham ke waqt aur sari tayari aur jimedarion ko nipta kar mai susta raha tha...ki tavi phone check karne laga tho didi ki msg tha....
Di: Going out to celebrate with friends, catch up with me....

Me: Maine di ko call kiya, usne receive kiya

Di: Bol betu, mil gaya apni di ke liye time ya mujhe ghar se bhagane ki tayari me laga hua h

Me: di mai tho is chakar me hun ki kab mai apke sath yahan se furr ho jao...

Di: achaa, tho tujhe sir teri malini di ki leni hai baki ki v tho teen hai...unki nai lega, unme kya kami h??

Me: Kya bol rahi ho di...mujhe sirf ap chahiye ap hi tho ho jo salo se mera khayal rakhti ho...wo teeno me 2 tho hostel me h aur ek ko mausi le gai h....mujhe tho bus apki hi leni h...

New characters:
images-jpeg-60
Milky-Silky:
ye meri badi behne hai judua h, saher me hostel me padti hai. Dono ne bba kiya h aur mba enterence ki tayari kar rahi h...ek number ki saitan h dono mujhse patri nai hai in dono ki


images-jpeg-61
Sonali Di:
Ye meri mausi ke sath rehti hai...jo unmarried hai aur jitni hot jism h utni hot headed v hai...behno me sabse strict hai...ye apne research fellowship me lagi hui hai....

5787-normal
Reshma Masi:
Unmarried hai, job karti h sehar me. Ye sonali di ke sath hi rehti h, inka mai ladhlaa hun...mom dad ke deth ke bad inhone hi humari guardianship puri ki hai...


Sorry everyone...I was not well, from today u will get regular updates
 
Top