• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Shareef- Continued

Though_Guy

Member
488
1,632
138
UPDATE-58

Mai nha ke washroom se bahar aaya or phir kapde pahen ke neeche aa gya, subah subah chudai krne ke bad bhot bhuk lag rhi thi,


Neeche aa ke mai dinning table pe baitha hi tha ki simra baaji mere liye Nashta le aai

S.baaji- Ye lo Fahad garma garam chai or Nashta

Me- Shukriya baaji, bhot zoro ki bhuk lgi thi,
ye keh ke mai nashte pe toot pda or jaldi jaldi khane lga ye dekh ke simra baaji boli

S.baaji- Are aaram se khau nashta khi bhaga nhi jaa rha hai

Me( khate hue)- Sorry baaji wo bhuk bhot tez lgi thi to isliye, Acha baaki sab uthe ya nhi

S.baaji- nhi, Mujhe, tumhe, Gazala baaji hum teeno ko chod ke baaki sab abhi so hi rhe hai

Me- baaji, ye kya baat hui aaj hum sab ko farm house pe jana hai waqt nikla jaa rha hai or baaki sab so hi rhe hai

S.baaji - hmmm, ruko mai uthati hu sabko

Me- baaji! Aap rukiye mera Nashta bhi khatam hone wala hai mai jaa ke uthata hu

S.baaji- thik hai

Phir mai jaldi jaldi apna chai, nashta khatam kiya or upar chat pe chala gya sabko uthane

Chat pe phoch ke maine dekha ki sab masti se blanket odhe so rhe hai, ye dekh ke

Me- Chalo utho sab log subah ho gy utho yad hai naa aaj farm house jaana hai

Meri baato ka kisi ne koi jawab nhi diya or naa hi koi utha to maine ek taraf se sabke blanket khichna shuru kiye

Sabse pehle kinza phir naaz phir bushra in teeno ke blanket hataya jisse inke chehre pe roshni padne lgi or todhi der me teeno ne aankhe khol di or uth ke boli

Bushra - kya bhai itni jaldi utha diya

Kinzaa- haa itni achi neend aa rhi thi todha or sone dete

Naaz - Haan bhai baaji todhi der or sone do naa

Me- thik hai so jaao, lekin jo abhi nhi uthega wo Farmhouse bhi nhi jayega ab faisla tum log kr lo
Mera itna kehna tha ki teeno jhat se uth gy

Me - very good ab chalo baakiyon ko bhi utha do tab tak mai apne kamre me se apna phone le ke aata hu ,

ye keh kar mai apne room me aa gya kyuki maine apna phone whi chod diya tha, use le ke mai phir se chat pe gy ye dekhne ki baaki sab uthe yaa nhi,

Wha phoch ke maine dekha to sabhi uth gye hai siwaye Afsha ke ,ye dekh ke maine Bushra se isharo se pucha ki ye kyu nhi uthi to wo boli

Bushra - Dekho naa bhai inko aawaz di hilaya dulaya bhi magar ye maharani to uthne ka naam nhi le rhi hai or upar daant ke bhaga rhi hai

Me - Acha thik hai sone do, Uzma baaji kha hai wo nhi dikha rhi

Farheen - wo abhi uth ke neeche gy hai

Me- oh Acha chalo phir sab log neeche

Iske 5 min tak Chat pe sannata ho gya or Afsha bhi aaram se soi rhi ye soch ke ki ab koi preshan nhi krega,

Tbhi uska blanket halka halka uske chehre se neeche ki taraf aana shuru hota hai or jaise hi blanket gardan ke pass tak aa jata hai ki chapaak se bhot sara paani uske muh pe padta hai

Afsha ekaek itna paani padne se hadbada ke uth jaati hai or apne dono hatho se muh pe lga hua paani poch ke saamne dekhti hai to paati hai ki fahad ke hath me baalti hai or uske aas paas sabhi khade hai or afsha ke upar has rhe hai

Hua ye tha ki jab Afsha nhi uth rhi thi fahad ne sabko neeche chalne ko kha or ishara kar diya sabko ek side aane ka phir sabko chup rehne ka bol ke wo tanki ke pass rakhi balti me paani bhar laya or Afsha ke muh se blanket hata ke uske upar daal diya

Afsha ne jab ye dekha ki paani Fahad ne daala hai or baaki sab uske upar has rhe hai to

Afsha - fahad ke bachche mai tujhe chodungi nhi ,
ye keh ke wo tezi se uthi or pass pdi chappal utha ke fahad ki taraf jhapat padi ,fahad ne jab ye dekha to usne apni jaan bchane ke liye bhagna hi munasib samjha or wo bhot teezi se bhaga

Ab fahad aage bhag rha tha or Afsha use pakadne ke liye peeche peeche

Afsha - kameene aaj mai tujhe nhi ruk bhagta kha hai

Me- chodegi tab naa jab pakdegi aa pakad naa

ye kehte hue mai tezi se seediyon se hota hua neeche ki taraf bhaga or mere peeche Afsha bhi hath me chappal liye mujhe maarne ke liye daud rhi thi

Mai bhagte hue neeche phoch gya or tezi se chillane lga

Me- bachao ,bachao baaji bachao mujhe

Mere aisa chillane se Simra baaji or Gazala baaji daudte hue mere paas aaye or upar se bhi sab neeche aa hi rhe the

S.baaji- kya hua fahad aise kyu chilla rhe ho

Abhi simra baaji ne itna pucha hi tha ki tab tak afsha haath me chappal liye neeche aa gy mai tezi se baaji ke peeche chala gya or bola

Me- baaji mujhe is Afsha se bachao dekho ye chappal le ke mujhe maarne ke liye dauda rhi hai

Ye sunkar simra baaji ne gusse se afsha se pucha

S.baaji- Afsha ye kya battamizi hai tum kyu fahad ko maar rhi ho

Afsha - maara nhi hai baaji maarne jaa rhi thi wo to aap beech me aa gy or isme meri galti nhi dekhiye naa mai so rhi or fahad balti bhar paani mere upar daal diya dekhiye

S.baaji ne afsha ko dekha wo puri bheeg chuki thi to wo meri taraf palti or boli

S.baaji - ye bachpana hai fahad kyu bhigaya tumne afsha ko

Me- baaji itne der se uthane se uth nhi rhi thi to isliye maine socha paani daal ke utha du

meri ye bat sun ke sabhi hasne lage or s.baaji boli

S.baaji- chalo ab tum dono apna bachpana band kro afsha tum jaake change kro pehle or fahad tum chup chap yha baitho samjhe

Afsha and me- ji baaji

Afsha apne room me chali gy or mai whi haal me baith gya

tbhi gazala baaji farheen ko boli

G.baaji- farheen dekh Uzma kha reh gy usko bol jaldi neeche aaye hame ghar jana hai

ye sunkar maine gazala baaji se bola

Me- baaji ghar kyu jaa rhi ho Farm house nhi jana kya

G.baaji- budhdhu🤦bhul gya kya kal hi to btaya tha naa ki koi taiyari nhi kr paye hai hum log tumne ekaek plan bnaya or kal hum sab yhi ruk gy the to abi tak koi packing nhi ho pai hai isliye packing wagaira ke liye jana to padega

Me- oh, mai bhul gya tha

G.baaji( mere pass aake dheere se)- haan bhoolega to hai hi tere dimag me har waqt dusri chize jo chala krti hai ye keh ke unhone mere hath pe ek halki chikoti kat ke bhag gy

Me - haaye ! Keh ke chikoti wali jagah ko sehlane lga, tbhi mujhe kuch yad aaya or maine peeche mudke dekha to farheen upar jaa rhi thi

Me- Farheen

Farheen- ji bhai

Me- tum ruko mujhe upar kaam hai to mai jate jate Uzma baaji ko bula dunga

Farheen- thik hai bhai

Mai apni jagah se utha or first floor oe jane laga , abhi mai first floor pe phocha hi tha ki kone wale washroom ka darwaza khulne ki aawaz aai to mai usi taraf ho liya

wha jaa ke maine dekha to Uzma baaji washroom se bahar nikal ke idahr hi aa rhi thi unhone mujhe dekha to paya ki mai bhi unhe hi dekh rha hu

him dono hi ek dusre ko dekh rhe the lekin bol koi nhi rha tha ek azeeb kisam ki chuppi thi wha pe

Tbhi maine himmat krke apni chuppi todi or bola

Me- aapko Gazala baaji bula rhi hai

Uzma baaji- Acha

ye keh ke wo neeche jane ke liye aage badhi ki maine bola

Me- baaji
uzma baaji whi ruk gy jaise unhe pta ho ki ab mai kya bolne wala hu

Me- baaji aapka jawab abhi tak nhi mila mujhe

Uzma baaji todhi der thithak si gy thi jaise kisi uljhan me ho or waise hi saanth kdhi rhi todhi der baad zhizhakte hue boli

Uzma baaji- tumhara haath kaisa hai ab

Me - ye mere sawal ka jawab nhi hai

Uzma baaji- tumhara sawal galat hai fahad

Me- mai ye sab nhi sunna chahta mai bas apne sawal ka jawab sunna chahta hu wo aap mujhe bata dijiye

Uzma baaji- Sach khu to fahad mai khud kashmakash me hu fahad or puri raat sochne ke baad bhi mai kisi nateeze pe nhi phoch paai hu ,mujhe todha waqt or chahiye

Me- nhi koi waqt nhi mujhe abhi janna hai

Uzma baaji- Samjhne ki koshish kro fahad mere liye ye aasaan nhi hai mujhe todha waqt or do

Me- thik hai lekin aapke pass tabhi tak ka waqt hai jab tak sabhi farm house jaane ke ready nhi ho jate

farmhouse jaane ke liye nikalte waqt mujhe mera jawab chahiye

Uzma baaji- itni jaldi kaise?

Me- mai kuch nhi janta agar aapko mera pyaar manzoor hoga to aap pink colour ki dress pahen ke aana ....

Or agar nhi to pink ke alawa koi bhi colour ki dress phen lena mai samjh jaungaa ki aapko mera pyar nagawar hai

ye keh ke mai foran tezi se wha se nikal gya or Uzma baaji whi khadi khadi kisi soch me dun gy

Kreeb 10 min bad wo neeche aai or Gazala baaji or farheen ke sath ghar chali gyi

or yha ghar pe bhi sab nashta wagaira karke ready hone chale gye ......



*
Aage kya hoga kya Uzma baaji manengi ya nhi jaanne ke liye padhe Agla Update.

Ye Update kaisa lga iske bare me apna review jaroor dijiyega, or agar Update pasand aaya ho to Like kar dijiyega

Milte hai agle update me tab tak ke liye🙋
Zabardast Update Armaaz Bhai





Maza Aagaya



Aur Pls Update Ka Schedule Banalo Taki Zyada Wait Na Karna Pade
 

Shahid kh

Rashida yasmin ansari Dil ki harsrat jo puri nah
316
456
78
Bhot bhot shukriya bhai, aage se jyada wait nhi krna padega, week me kam se kam 2-3 update to aayenge hi, bas aise hi sath banaye rakhiye ....
Thanks. Update beshak 1 hi do hafte me par bade update do
 
  • Like
Reactions: GRahul and Naik

paarth

Member
378
1,187
123
UPDATE-58

Mai nha ke washroom se bahar aaya or phir kapde pahen ke neeche aa gya, subah subah chudai krne ke bad bhot bhuk lag rhi thi,


Neeche aa ke mai dinning table pe baitha hi tha ki simra baaji mere liye Nashta le aai

S.baaji- Ye lo Fahad garma garam chai or Nashta

Me- Shukriya baaji, bhot zoro ki bhuk lgi thi,
ye keh ke mai nashte pe toot pda or jaldi jaldi khane lga ye dekh ke simra baaji boli

S.baaji- Are aaram se khau nashta khi bhaga nhi jaa rha hai

Me( khate hue)- Sorry baaji wo bhuk bhot tez lgi thi to isliye, Acha baaki sab uthe ya nhi

S.baaji- nhi, Mujhe, tumhe, Gazala baaji hum teeno ko chod ke baaki sab abhi so hi rhe hai

Me- baaji, ye kya baat hui aaj hum sab ko farm house pe jana hai waqt nikla jaa rha hai or baaki sab so hi rhe hai

S.baaji - hmmm, ruko mai uthati hu sabko

Me- baaji! Aap rukiye mera Nashta bhi khatam hone wala hai mai jaa ke uthata hu

S.baaji- thik hai

Phir mai jaldi jaldi apna chai, nashta khatam kiya or upar chat pe chala gya sabko uthane

Chat pe phoch ke maine dekha ki sab masti se blanket odhe so rhe hai, ye dekh ke

Me- Chalo utho sab log subah ho gy utho yad hai naa aaj farm house jaana hai

Meri baato ka kisi ne koi jawab nhi diya or naa hi koi utha to maine ek taraf se sabke blanket khichna shuru kiye

Sabse pehle kinza phir naaz phir bushra in teeno ke blanket hataya jisse inke chehre pe roshni padne lgi or todhi der me teeno ne aankhe khol di or uth ke boli

Bushra - kya bhai itni jaldi utha diya

Kinzaa- haa itni achi neend aa rhi thi todha or sone dete

Naaz - Haan bhai baaji todhi der or sone do naa

Me- thik hai so jaao, lekin jo abhi nhi uthega wo Farmhouse bhi nhi jayega ab faisla tum log kr lo
Mera itna kehna tha ki teeno jhat se uth gy

Me - very good ab chalo baakiyon ko bhi utha do tab tak mai apne kamre me se apna phone le ke aata hu ,

ye keh kar mai apne room me aa gya kyuki maine apna phone whi chod diya tha, use le ke mai phir se chat pe gy ye dekhne ki baaki sab uthe yaa nhi,

Wha phoch ke maine dekha to sabhi uth gye hai siwaye Afsha ke ,ye dekh ke maine Bushra se isharo se pucha ki ye kyu nhi uthi to wo boli

Bushra - Dekho naa bhai inko aawaz di hilaya dulaya bhi magar ye maharani to uthne ka naam nhi le rhi hai or upar daant ke bhaga rhi hai

Me - Acha thik hai sone do, Uzma baaji kha hai wo nhi dikha rhi

Farheen - wo abhi uth ke neeche gy hai

Me- oh Acha chalo phir sab log neeche

Iske 5 min tak Chat pe sannata ho gya or Afsha bhi aaram se soi rhi ye soch ke ki ab koi preshan nhi krega,

Tbhi uska blanket halka halka uske chehre se neeche ki taraf aana shuru hota hai or jaise hi blanket gardan ke pass tak aa jata hai ki chapaak se bhot sara paani uske muh pe padta hai

Afsha ekaek itna paani padne se hadbada ke uth jaati hai or apne dono hatho se muh pe lga hua paani poch ke saamne dekhti hai to paati hai ki fahad ke hath me baalti hai or uske aas paas sabhi khade hai or afsha ke upar has rhe hai

Hua ye tha ki jab Afsha nhi uth rhi thi fahad ne sabko neeche chalne ko kha or ishara kar diya sabko ek side aane ka phir sabko chup rehne ka bol ke wo tanki ke pass rakhi balti me paani bhar laya or Afsha ke muh se blanket hata ke uske upar daal diya

Afsha ne jab ye dekha ki paani Fahad ne daala hai or baaki sab uske upar has rhe hai to

Afsha - fahad ke bachche mai tujhe chodungi nhi ,
ye keh ke wo tezi se uthi or pass pdi chappal utha ke fahad ki taraf jhapat padi ,fahad ne jab ye dekha to usne apni jaan bchane ke liye bhagna hi munasib samjha or wo bhot teezi se bhaga

Ab fahad aage bhag rha tha or Afsha use pakadne ke liye peeche peeche

Afsha - kameene aaj mai tujhe nhi ruk bhagta kha hai

Me- chodegi tab naa jab pakdegi aa pakad naa

ye kehte hue mai tezi se seediyon se hota hua neeche ki taraf bhaga or mere peeche Afsha bhi hath me chappal liye mujhe maarne ke liye daud rhi thi

Mai bhagte hue neeche phoch gya or tezi se chillane lga

Me- bachao ,bachao baaji bachao mujhe

Mere aisa chillane se Simra baaji or Gazala baaji daudte hue mere paas aaye or upar se bhi sab neeche aa hi rhe the

S.baaji- kya hua fahad aise kyu chilla rhe ho

Abhi simra baaji ne itna pucha hi tha ki tab tak afsha haath me chappal liye neeche aa gy mai tezi se baaji ke peeche chala gya or bola

Me- baaji mujhe is Afsha se bachao dekho ye chappal le ke mujhe maarne ke liye dauda rhi hai

Ye sunkar simra baaji ne gusse se afsha se pucha

S.baaji- Afsha ye kya battamizi hai tum kyu fahad ko maar rhi ho

Afsha - maara nhi hai baaji maarne jaa rhi thi wo to aap beech me aa gy or isme meri galti nhi dekhiye naa mai so rhi or fahad balti bhar paani mere upar daal diya dekhiye

S.baaji ne afsha ko dekha wo puri bheeg chuki thi to wo meri taraf palti or boli

S.baaji - ye bachpana hai fahad kyu bhigaya tumne afsha ko

Me- baaji itne der se uthane se uth nhi rhi thi to isliye maine socha paani daal ke utha du

meri ye bat sun ke sabhi hasne lage or s.baaji boli

S.baaji- chalo ab tum dono apna bachpana band kro afsha tum jaake change kro pehle or fahad tum chup chap yha baitho samjhe

Afsha and me- ji baaji

Afsha apne room me chali gy or mai whi haal me baith gya

tbhi gazala baaji farheen ko boli

G.baaji- farheen dekh Uzma kha reh gy usko bol jaldi neeche aaye hame ghar jana hai

ye sunkar maine gazala baaji se bola

Me- baaji ghar kyu jaa rhi ho Farm house nhi jana kya

G.baaji- budhdhu🤦bhul gya kya kal hi to btaya tha naa ki koi taiyari nhi kr paye hai hum log tumne ekaek plan bnaya or kal hum sab yhi ruk gy the to abi tak koi packing nhi ho pai hai isliye packing wagaira ke liye jana to padega

Me- oh, mai bhul gya tha

G.baaji( mere pass aake dheere se)- haan bhoolega to hai hi tere dimag me har waqt dusri chize jo chala krti hai ye keh ke unhone mere hath pe ek halki chikoti kat ke bhag gy

Me - haaye ! Keh ke chikoti wali jagah ko sehlane lga, tbhi mujhe kuch yad aaya or maine peeche mudke dekha to farheen upar jaa rhi thi

Me- Farheen

Farheen- ji bhai

Me- tum ruko mujhe upar kaam hai to mai jate jate Uzma baaji ko bula dunga

Farheen- thik hai bhai

Mai apni jagah se utha or first floor oe jane laga , abhi mai first floor pe phocha hi tha ki kone wale washroom ka darwaza khulne ki aawaz aai to mai usi taraf ho liya

wha jaa ke maine dekha to Uzma baaji washroom se bahar nikal ke idahr hi aa rhi thi unhone mujhe dekha to paya ki mai bhi unhe hi dekh rha hu

him dono hi ek dusre ko dekh rhe the lekin bol koi nhi rha tha ek azeeb kisam ki chuppi thi wha pe

Tbhi maine himmat krke apni chuppi todi or bola

Me- aapko Gazala baaji bula rhi hai

Uzma baaji- Acha

ye keh ke wo neeche jane ke liye aage badhi ki maine bola

Me- baaji
uzma baaji whi ruk gy jaise unhe pta ho ki ab mai kya bolne wala hu

Me- baaji aapka jawab abhi tak nhi mila mujhe

Uzma baaji todhi der thithak si gy thi jaise kisi uljhan me ho or waise hi saanth kdhi rhi todhi der baad zhizhakte hue boli

Uzma baaji- tumhara haath kaisa hai ab

Me - ye mere sawal ka jawab nhi hai

Uzma baaji- tumhara sawal galat hai fahad

Me- mai ye sab nhi sunna chahta mai bas apne sawal ka jawab sunna chahta hu wo aap mujhe bata dijiye

Uzma baaji- Sach khu to fahad mai khud kashmakash me hu fahad or puri raat sochne ke baad bhi mai kisi nateeze pe nhi phoch paai hu ,mujhe todha waqt or chahiye

Me- nhi koi waqt nhi mujhe abhi janna hai

Uzma baaji- Samjhne ki koshish kro fahad mere liye ye aasaan nhi hai mujhe todha waqt or do

Me- thik hai lekin aapke pass tabhi tak ka waqt hai jab tak sabhi farm house jaane ke ready nhi ho jate

farmhouse jaane ke liye nikalte waqt mujhe mera jawab chahiye

Uzma baaji- itni jaldi kaise?

Me- mai kuch nhi janta agar aapko mera pyaar manzoor hoga to aap pink colour ki dress pahen ke aana ....

Or agar nhi to pink ke alawa koi bhi colour ki dress phen lena mai samjh jaungaa ki aapko mera pyar nagawar hai

ye keh ke mai foran tezi se wha se nikal gya or Uzma baaji whi khadi khadi kisi soch me dun gy

Kreeb 10 min bad wo neeche aai or Gazala baaji or farheen ke sath ghar chali gyi

or yha ghar pe bhi sab nashta wagaira karke ready hone chale gye ......



*
Aage kya hoga kya Uzma baaji manengi ya nhi jaanne ke liye padhe Agla Update.

Ye Update kaisa lga iske bare me apna review jaroor dijiyega, or agar Update pasand aaya ho to Like kar dijiyega

Milte hai agle update me tab tak ke liye🙋
Good update bahut arse se wait tha is update ka
 
  • Like
Reactions: Naik and Smith_15
Top