• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Shareef wife bahak gayi bada LUND dekh kar

lustyreenaroy

DO NOT use any nude pictures in your Avatar
1,441
5,074
144
Update 13


Puja ko kuch samajh nhi aa raha tha kaunsa dress pahne wo....wo aaj itna exited thi ki aaj se pahle wo itni exited kabhi nhi huyi thi.....wo bass khud ko sundar dikhna chahti thi aslam chacha k aage.....


IMG-20240718-092146

Akhir kaar puja ne decide kar liya wo kya pahnegi...wo apne balo ko baandhte huye ayne ke samne khadi hokar khud ko dekhne lagi.....

Puja bar bar ghadi dekhe ja rahi thi....9 bajne he wala tha....puja ab tayar ho chuki thi.......itne me door bell baja.....puja ki to jaise dhadkan tez ho gayi.....wo dhadakte dill ke sath door kholi samne Aslam uncle khade the.....
shraddhadas43-Styling-baharberii-Makeup-raashikashetty-Hair-arbazshaikh6210-JPG

Puja ko dekh kar aslm ki sanse atak gayi...puja itni hot lag rahi thi ki koi v dekhta to uska lund khada ho jata....gulabi honth ankho me kajal saree nabhi se niche uski chikni kamar sapaat pet blouse se bahar jhankata hua chuchi....aslam ki nazar puja ki chuchiyon se hat he nhi rahi thi......aslam ek takk puja ki chuchiyon ko ghure he jaraha tha....

Itne me rahul andar inter karte huye kahta hai chaliye aslam ji andar puja side muh karke rahul ko dekhti hai...aur rahul aslam chacha ko lekar andar chala jata hai...

shraddhadas43-Styling-baharberii-Makeup-raashikashetty-Hair-arbazshaikh6210-JPG-1

Pls baithiye na aslm ji....aslam aur rahul sofe par baith jate hai.....puja v unke samne baith jati hai.....puja is tarah baithti hai ki uski chikni kamar saaf aslam ko dikh rahi thi....lekin blouse ke upar puja ne saree ache se dhakaa hua tha jiski wajah se aslam puja k jism thik se dekh nhi paa raha tha....

Can-I-call-you-Photographer-maanoj77-Model-Fashion-Modellife-Modelo-Fashionlifestlye-Fashioninnova-F

Rahul samajh gaya aslam kya dekhna chah raha hai....kyu ki rahul aslam ki nazar ko he watch kar raha tha....aslam ki nazar puja ki chuchiyon par he tiki thi...lekin Aslam kuch dekh nhi pa raha tha saree Dhaka hua hone ki wajah se.....puja v samajh gayi thi aslm ki halat...

Puja mann he mann khush ho rahi thi kisi gair mard ko tadpaa kar....puja ko v bht maza aa raha tha ye khel khelne me....

Puja apni saree ka pallu halka sa side karke apne balo ko sahlate huye aslam se puchhti hai...kuchh lijiyega sir....

Can-I-call-you-Photographer-maanoj77-Model-Fashion-Modellife-Modelo-Fashionlifestlye-Fashioninnova-F
https://ibb.co/BgWnp4T
Aslam ko halka sa puja ki chuchi ki jhalak mil rahi thi....aslam thoda daya Baya hokar puja ki chuchi ko thik se dekhna chaah raha tha mgr dekh nhi paa raha tha....puja ko man he man hansi aa gayi...

Puja mann me - hehehe ap kya dekhna chah rahe sir mujhe malum hai.....

Puja shararti andaaz me kahti hai - boliye na sir kya chahiye....

Aslam - ek glass thanda pani le ao ....

Puja ek sexy andaaz me aslm ko dekhte huye uthti hai jiski wajah se uski saree ka pallu gir jata hai....aur dono badi badi chuchiya bahar jhankne lagti hai...

Can-I-call-you-Photographer-maanoj77-Model-Fashion-Modellife-Modelo-Fashionlifestlye-Fashioninnova-F

Aslam ki nazar to bass yahi dhundh rahi thi....puja apne saree ko sambhaalte huye aslam ko ek sexy nazar se dekhti hai aur khti hai......ji abhi layi.....

Rahul yesab dekh kar bht exited ho raha tha....lekin wo chahta tha puja apne jism ko aur jada expose kare aslam k samne....

Rahul - excuse me mujhe thoda kaam hai...if u don't mind ....


Aslam - kar lo koi bat nhi....

Rahul puja ko side me bula kar bolta hai are yar drinks to maine laya he nhi....mai adha ghanta me drinks lekar ata hu tum jabtak aslm ji se baat cheet karo....waise v ab wo tumhare boss hai....bore nhi hone Dena unko ..warna tunhari naukri to gayi.....hahahahahaha....just jocking yar....

20240116-220951
Puja gusse wali nazr se rahul ko dekhte huye kahti hai.....ek number ke bhulakkad ho tum ....ab jao jaldi lekar ao jbtak mai sambhalti hu aslm ji ko.....


Rahul hanste huye mazak me kahta hai.....sambhaal logi na ??? Dekh lo itna hatta katta mard hai ???? Mard word rahul ne jan bujh kar kaha tha....saand k jaisa hai....saand ko sambhaalna asaan nhi hota puja madam ....hahahaha


Puja - ab jate ho ya yahi khade rahoge....

Rahul waha se chala jata hai....puja pani lekar aslam ko dene jati hai....

Puja - ye lijiye sir pani...bolkar puja apne chehre par halki su muskaan lati hai....

Puja ke chehre ki charming aur uske blouse se jhankta hua uska cleavage aslam dekh kar pagal sa hone lagta hai....

Follow-for-more-aiglamspots-Cover-model-katesharma-Dm-for-removal-credit-we-are-friendly-newpost-ins

Puja jaise he aslam ko pani dene ke liye jhukti hai......puja ke khule Baal kandhe ke ek side se chuchi par latak rahe the....blouse se adha bahar chuchi dikh rahi thi.... transparent saree k wajah se puja ka jism saree ke andar aur bahar dono taraf se chamak raha tha....honth me lipstick gaal gulabi ankhe nashili.... ufffffffff puja ke yawvan ko dekh kar murdo ( dead man) ka v Lund khada ho jata.......


Puja aslam ko tease karne k liye kahti hai....dekh kya rahe sir pee jaiye aphe k liye hai ye....

20240116-215737


Aslam - oh sorry puja ji.....apko dekh kar mere hosh he udd jate hai....pata nhinkya jadu hai apme....hahahaha


Pani lene k bahane aslm puja k hatho ko sahla deta hai....puja k to jaise tan badan me ek current daud jata hai aslam k kathor hatho k chhuwan se....puja sihar jati hai....


Puja aslam k samne baith jati hai.....aur aslam se hans hans kar batein karne lagti hai....

Follow-for-more-aiglamspots-Cover-model-katesharma-Dm-for-removal-credit-we-are-friendly-newpost-ins

utne me Zoya ka msg ata hai....

Zoya - hi puja kya kar rahi ho...

Puja Zoya ka msg dekh kar khush ho jati hai ...aur halka muskaan uske chehre par tairne lagta hai....


Puja - hi zoya mai thik hu bass ek problem hai...

Zoya - oho meri jan ko kya problem ho gaya itni raat ko...

Puja - are yar aslam chacha ko rahul ghar le aya hai dinner karwane...


Zoya - omg firto aaj tumhari chut aslam ji ko dekh dekh kar khub pani chhor rahi hogi..... hahahaha


Puja - kya hahahaha......problem ye hai ki rahul khud wine laane chala gaya hai ...ab mai aur aslam ji ghar par akele hai...aur mujhe bht uncomfortable feel ho rahi hai....


Zoya - beda gark ho tera ...itna acha moka hai aslam ji ko seduce karne ka....unko apna jism dikhao....apne bade bade doodh ke dardhan karao....apne jangho ka darshan karao apne curvy gand k darshan karao....fir dekho tumhe kitna mza aega....

Puja Zoya ki baton se bahakne lagti hai....uski chut chipchapaane lagti hai......

Follow-for-more-aiglamspots-Cover-model-katesharma-Dm-for-removal-credit-we-are-friendly-newpost-ins

Puja - hehehehe acha ji mujhe maza aega ....nhi chahiye mujhe aisa maza....


Zoya - are yar karke ke dekho.....gair mrd ko tease karne me kitna maza ata hai tum jab wo maza le logi to uske samne duniya k saarey mazey fike lagenge tumhe...ek bar tru to karo...


Puja - okay try karti hu....


Aslam - waise ek baat to hai....apka pani v amrit ke jaisa hai.....

Aslam janbujh kar aapka pani kahta hai....


Puja - hehehehe sir apko to meri har cheez achhi he lagti hai .....kuch aisa v hai jo apko kharab lagta ho....


Aslam - han hai na ek cheez....


Puja muskurate huye kahti hai...

Puja - acha ji kya hai wo...???

Aslam - apke husband ....


Puja - gusse se dekhti huyi kahti hai....mere husband se apki kya dushmani hai....


Aslam - hahahahaha badi bholi ho tum puja.....tumhare husband lakho me ek hai.....

Puja - fir apko mere husband kyu ache nhi lagte....agar ache nhi lgte to fir unse aap dosti kyu rakhe hai....dinner per kyu aye hai....


Aslam - hahahahahaha tumhare husband ko dekh kar mujhe jalan hoti hai.....kya kismat payi hai rahul ne jo tumhare jaisi khubsurat jannat ki pari swarg ki apsara uski wife hai.....sirf tumhare sath rahul mujhe acha nhi lagta ....mujhe jalan hoti hai....mai sochta hu kash tum meri wife hoti......isme rahul ki koi galti nhi hai.....tum ho he inti khubsurat jo v tumhe dekhega bass dekhta he rah jaega......


Puja apni tareef sun kar sharmaa jati hai....aur niche dekhne lagti hai...

Follow-for-more-aiglamspots-Cover-model-katesharma-Dm-for-removal-credit-we-are-friendly-newpost-ins


Puja - dhatt kuchh v bolte ho aap....waise sir aap bolne me lagta hai diploma kiye ho....hehehehehe....
Puja hanste huye janbujh kar saree ka pallu gira deti hai jisse uski badi badi chuchiya blouse se adha bahr dikhne lagti hai....

saree-blog-Sareebeauty96-gmail-com-katesharma-WEBP-2

Puja ka sexy chehra uske rasiley honth samgemarmar se v jada tarasha hua jism....dekh kr aslm ka lund pant faad kar bahar aane ko ho raha tha.....
 

lustyreenaroy

DO NOT use any nude pictures in your Avatar
1,441
5,074
144
Update 14

Rahul jan bujh kar late kar raha tha....jisse ki puja aur aslam ko ek dusre ke sath jada se jada waqt mil sake.......

Idhar aslam aur puja ek dusre se batein karte huye dhire dhire double meaning ki bato par aa chuke the....

Aslam - ek bat puchhu puja ji....??

Puja - ji puchhiye na sir.....lekin sabse pahle aap mujhe ji bolna band kariye....mai apse age me bht chhoti hu......puja ye bolkar halka muskura deti hai....aur aslam ko tadpaane k liye apni dono chuchiyon ko chhupa leti hai apne hatho se....


IMG-20240719-141255

Aslam - as u wish puja.....waise tum itni khubsurat ho kabhi modeling me try kyu nhi kiya.....tumhari khubsurati ke aage aaj kal ki models v paani kamm chaai hai.....

Puja aslam ki bato se zor se hans deti hai....

Puja - kya sir aap v na mai kaha itni khubsurat hu ki modelling karu....aap to bass mujhe chane ki jhaar me chadha rahe ho.....hehehehehe...bolkar puja apna ek hath apne gaal par fakh leti hai aur ek kaatil nazar se aslam ko dekhne lagti hai....jiski wajah se uski chuchi firse aslam ke nazro ke samne thi....blouse se jhankti chuchi aslam ko pagal karne lag jati hai....aslam kabhi uske khubsurat chehre aur rasiley honth ko ghurta hai kabhi uske chuchi ko.....


IMG-20240719-143344

Aslam - ab tum mano ya na mano tum real me model se kamm nhi ho....tumhari height figure chehra sab kuch kyamat hai kyamat.....modelling ke liye jo chahiye wosab tum me hai.....


Puja - acha ji mujhe to aaj tak kisi ne nhi kaha....aap pahle insaan ho aisa kahne wale.....hehehehehe....ye bolkar puja ab thoda haath faila kar baith jati hai taaki aslam ko uski sudol chuchiyan saaf saaf dikh sake.....


Puja - waise sir modelling ke liye kya requirements hoti hai zara mai v to janu....


IMG-20240719-143312
Aslam - modelling k liye sabse pahli requirement ye hai ki ladki khubsurat honi chahiye tumhari tarah....uske baal khubsurat honi chahiye tumhari tarah....uska chehra pari ke jaisi khubsurat honi chahiye bilkul tumhari tarah.....

Puja - acha ji aur kya honi chahiye...??? Bolkar puja ek adaa ke saath dono hath pichhe karke dono chuchiyon ko tight kar ke baith jati hai.....mano aslam se kah rahi ho mere jism ke baare me v kuchh kaho....


IMG-20240719-143208

Aslam - aur rasiley honth honey chahiye jaisi tunhari hai....rass se bhari huyi .....aisa lagta hai ki tumhare honth mardo ko apni taraf bula raha ho......


Puja Sharma jati hai.....aur sharam se niche sar kar leti hai....


IMG-20240719-143328

Aslam puja ko is tarah sharmata dekh kar kahta hai .....aur uski sharmaane ki adaa v tumhari tarah honi chahiye....hehehe


Puja - aur kya chahiye modelling k liye....???


Aslam - aur jo sabse jada zaruri cheez hai uska figure ....aur tumhara figure to caroro me ek hai.....waise kya figure hai tumhari....???


Puja sharam se laal ho jati hai.....puja mann he mann sochti hai ye buddha to rajdhani ke speed se chal raha hai....ye Zoya ne mujhe kaise kaam me laga diya hai kamino ne...lekin sach me mujhe bht maza aa raha hai....man he muskurane lagti hai....aur fir ek katilana muskaan ke sath aslam ko dekhti hai....


IMG-20240719-143222

Apni chuchiyon par hath ferti huyi puja aslam se kahti hai.....

Puja - lekin meri figure to models ki tarah nhi hai....mai to moti hu.....models ka figure to slim trim hota hai na....


Aslam - tumse kisne kaha.....ki models ka figure slim trim hota hai....???


Puja - wo mere college ki friends kahti thi....


Aslam - tumhe moti kaun kahega....hahahahaha.....models ka figure tumhari tarah honi chahiye curvy .....jise dekh kar har kisi ki muh se nikle wow....waise tumhari figure ka size kya hai...


Puja shrmate huye - ji 34d 30 38


IMG-20240719-143011


Aslam - ufffffffffffffffffffgfggffffffffff mai mar jawa .....itna katilana figure hai tumhara.....isliye to tum itni hot lagti ho.....

Idhar rahul bechain tha ki ghar me puja aur aslam ke beech pata nhi kya kya chal raha hai.....kahi aslam puja ko apne gadhe jaise Lund se chod to nhi raha.....rahul imagine karne lagta hai ki aslm puja ko god me utha kar chod raha hoga....

c3eaa386dccc037dc4cba13d060674b1

Rahul fir imagine karta hai ....kahi puja aslam ke lund ko muh me lekar chus to nhi Rahi hogi.... ufffffffff kitna maza ata dono ki chudayi dekh kar.

penis-83


Aslam ki bato se puja bahak rahi thi...puja ki chut me khujli hone lagi thi.....

Puja - aisi v koi khaas nhi hai meri figure jo aap itni tareef kar rahe ho.......bolkar puja thoda angdayi leti hai....

IMG-20240719-142939


Aslam - tum kya jano puja tum kitni khubsurat ho....mera bass chalta to mai tumhe duniya ki sabse khubsurat lady ka khitaab deta......


Puja - bas bas sir itna v tareef na karein aap ki mai khud ko model he samajhne lag jaun.....hehehehehe...bolkar puja khadi ho jati hai....jiski wajah se uski chikni pet aur nabhi bilkul aslam ke ankho ke samne ho jati hai.....aslam ki to jaise sanse he ruk jati hai.....



IMG-20240719-143256


Puja - mai abhi ayi aslam ji apke liye milk shake lekar.....kabse aap baithe ho aur maine abhi tak apko kuch diya he nhi....mai v kitni bhulakkad hu.....



IMG-20240719-143132

Aslam - are puja itni takleef mat karo....baitho mere pas .....tumhe dekh kar to waise he mera bhookh pyas sab khatam ho jata hai.....aur waise v mujhe milk shake nhi doodh pina pasand hai .....aslam puja ki chuchiyon ke taraf ghurte huye kahta hai....aur wo v kisi gadrayi gaay ki.....gadrayi gaay ke thann bade bade hote hai.....isliye doodh jada nikalti hai .....

Puja samajh jati hai aslam ki double meaning batein.....puja v aslam ko tease karte huye kahti hai...

Puja - hamare yaha to readymade amul milk aata hai.....ab yaha kaha gaay ka doodh milega .....


IMG-20240719-143059

Aslam - khojne se kya nhi mil sakta .....mai ek gadrayi gaay ko janta hu....mera matlab hai ek gadrayi gaay bade thann wali hai .....lekin abhi uska doodh pina possible nhi hai.....mai lineup kar raha hu us gadrayi gaay ka doodh pine ka.....lagta hai bht jald us gadrayi gaay ka doodh pina naseeb hoga mujhe......


Puja Sharma jati hai aslam ki bato se.....aur ek hath kamar par rakh kar kahti hai....

Puja - kariye kariye lineup mai v dekhti hu kab hogi wo gaay apse lineup....hehehehe....aaj filhaal to apko mera he doodh pina padega.....mera matlab hai mere ghar ka amul doodh he peena padega....


IMG-20240719-143028


Aslam - lalchi nazro se puja ke doodh ko ghurte huye khta hai....apna he doodh pila do.....


Puja mud kar kitchen ke taraf Jane lagti hai jiski wajah se uski badi badi gand matkane lagti hai jise dekh kar aslam apne lund ko pant ke upar se he masale lagta hai.....

Puja kitchen me ghusne se pahle ek bar pichhe mud kar aslam ko ek sexy nazar se dekhti hai...air fir gand matkate huye kitchen ke andar chali jati hai....



IMG-20240719-143115



To be continued......
 
Top