• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest SHOBHA "A JOURNEY OF SWEET MOM TO SLUT"

tpk

Well-Known Member
12,745
17,173
228
Apne room me jaake Rahul darwaja andar se band kar leta hai....

Use abhi bhi apne haath pe apni ma ki gand ke sparsh ki anubhuti hoti hai.........
Rahul kabhi kabhi muth maarta tha...lekin aaj usne apni Maa ke naam ki muth maar li.....

Usne laptop open kiya jisme Shobha ke bahut saare pics the....
Wo saare pics alag alag occasions pe liye hue the...koi shaadi tyohaar vagairah me.....

Aaj tak to us pics ko wo normally dekhta tha lekin aaj wo us pics me apni Maa Shobha ki khubsurti dhundhne laga....
Saree me uski gaand uske boobs...uska pyaara sa chehra...sab kuch....

apni maa Shobha ke pics ko badi size me open karke wo khada hoke muth maarne laga.....

Rahul jaise paagal ho gaya tha ab Shobha ke liye....

Usne apna paani chod diya aur pichkaari laptop ki screen aur keyboard par padi.....wo bina kuch soche darwaja band kiya bagair palang pe so gaya....

thodi der baad Shobha Rahul ke sukhe hue kapde rakhne ke liye uske room me aati hai...
aur wo in sab chizo ko dekhkar hairaan ho jaati hai.....

Laptop ki screen par uski photo....photo ke upar chipchipa sa gadha padarth...jo ki use pata tha ki virya tha....
Rahul waha ardh nangna awastha me pada hua tha.....

Wo upset hoke waha se jaati hai aur jaate jaate dharwaja band karti hai jiski aawaz se Rahul jaag jaata hai....

Rahul samaj gaya tha ki Maa ne sabkuch dekh liya hai.....wo ab pura din bahar nahi nikalta.....

Shaam ko dinner ke time pe Shobha Rahul ko bahar se hi aawaz de deti hai aur Rahul muh latka kar bahar aake chupchaap khana khake andar chala jaata hai...
Usne ek do baar Shobha ki aur dekha to shobha thodi gusse me lag rahi thi....

Rahul ne thik se khana nahi khaya tha....Shobha ko ye baat pata thi....us se raha nahi gaya ki uska beta bhukha soye....

ye sab chize Priya notice kar rahi thi.....
good one
 
Top