• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Erotica Story of Priya

How is this story?


  • Total voters
    2

pappu4321

Member
100
77
28
Update 1

Dear all, ye koyi kahani nehin, ye mere sath beet chuki hei. Ye ek sachi ghatna hei. Ye kahani hei ek innocent housewife ki,
Mere sath jo beet chuka hei, mein ussko ap sab ke pass describe kar rahì hun. Ye bahut lambi kahani hei jo koyi page hogi. Phir bhi mein dhire dhire parts after parts vejti rahungi...
Mein Priya , Priya Malhotra. Meri age 23 aur mein dekhne me bahut sundar hun. English woods like ' beautiful' 'nice' 'cute' ye sab meri per kisi na kisi ladka ya mard kahete hein. Lekin mujhe Pritam naam ki ek ladka se pyaar ho geya. Kahete hein Love is blind and every thing is possible in love. Pyaar andhi hei aur pyaar me sab kuch sambhab hei. Mujhe pata nehin ,mujhe kab Pritam jeise ek bekar aur unpadh se pyaar ho geyi. Finally mein uske sath ghar se bhag kar ek mandir me sadi kar li. Wo ek bigda huya ladka tha. Mujhe unke bare mein sadi ke baad pata chala. 15 din tak unhon ne mujhe khub pyaar kiya. Mere sath har din 3 ya 4 baar sex kar rahi thi.


Lekin 15 din ke baad Pritam ki behaviour kuch badal geyi. Mujhe eise feel ho rahatha ki jeise unko mujhse jo lena that wo sab le chuka hei. Mere pe unki aur intrest nehin thi. Jo sex unhon ne har roj karta tha ab 2 ya 3 din me ek baar ho raha tha. Meri jo gold ki ornaments tha wo sub bech chuka tha. Ab paise bhi hamare paas nehin thhe. Majburan mujhe ek private company me kaam karni padi. Meri pariwar bahut garib the aur Pritam ke sath bhag jane se unke sath koyi prakar ki sambandh bhi nehin tha.



Mein majburi mein 2000/- per month salary se ek choti company me kam kar rahi thi. Pritam tou kisi bhi layak nehin thi. Mujhe meri kiye par bahut pastaba ya rahi thi. College me meri agge piche kitne ladke line mar te thhe. Meri roop aur sundayjya se mujhe kaphi gurur thi. Lekin aj meri time office anejane aur ghar ke kamkaj me kab chale jate malum hi nehin padti thhi. Sadi ke 5 months ke baad ek din sam ko Pritam sarab pikar ghar aye.


Pritam sarab ki nase me ek murda ki tarha bed me pada tha. Mein uss raat khub rone lagi. Apne ap ko kosh rahi thi. Meri life ki ek bhul ne meri halat ko kahna se kahan le ayi. Agle subha mein office jane keliye bus stop me pratikya me thi, ki ek dami car mere paas ruk geyi. Koyi second ke baad piche ki door ki meri side wala glass niche hogeyi. Ek 40 years ka pahelwan jaise mard mujhe kuch samay tak baar dekhne laga. Mujhe khub embrass feel ho rahi thi. Us din me saree me thi. 5 menutes tak koyi baar mujhe dekhne ke baad wo vyakti apne driver ko gadi agge jane ki bole tou car chala geya


Us din office me mujhe kam kaj me maan nehin lagti thi. Baar baar mujhe wo car me sabar vakti ki yad ya jati thi. Mujhe unki style of looking se unki chahat ke bare me pata chal chuki thi. Bhagwan ne aurat ko ye power diye hei ki ek ladka ya mard ki look se unke maan me kya hei pata chal jati hei. Wo 5 menutes tak apne car ko rok kar jo baar baar mujhe dekh raha tha. Kya hoga soch kar mujhe bahut daar feel ho rahi thi. Esibesi bhawbnayo ke bich meri kaam khatam karke saam ko ghar me pahnchi. Uss anjan vyakti ki bare me Pritam bolu ya na bolu, mere samjh me nehin ya rahi thi.Filhal Pritam ko uss bare me koch bolna thik nehin hogi soch kar kuch nehin boli. Bolti tou wo kya karta. Mujhe khamo kham shak karta. Lekin uss raat mujhe sound sleep nehin ayyi. Agle subha jab bus stop me pahnchi , tab kaal wala car pahele se wohin per khadi thi. Mujhe daar satane lagi. Kya karungi kuch samajh me nehin ya rahi thi.


Mein car ko dekh kaar, office jaun ya ghar ko wapas laut jaungi, kuch bhi samajh me nehin ya rahi thi. Mujhe kaal jeise wo vyakti dekha thha thik wohi style se car ki piche seat me baith kar dekhne laga. Mein chup chap bus stop par khadi rahi. Meri chere ko jitne ho sake niche ki aur karke khadi rahi.

Pls like and comment on my story
 

pappu4321

Member
100
77
28
Update 2
Lekin kaal ki tarha wo 5 menutes me wahan se nehin gaya. Mujhe tou daarke mare bura haal ho rahi thi. 20 menutes ke baad bus ayyi tou mein daud kar ussme sabar ho geyi. Meri office wahan se 22 k.m. tha aur bus ko yehin koyi 30 menutes lagta tha. Lekin bus me sd utarte hi meri hoos udgeyi. Wo car bhi bus ke piche khadi thi. Mein jitne jor se ho sake apne office ki aur chalne lagi. Office me ghus jane ke baad mujhe kuch sukun si mahsus kiya. Ab mein stir nischint ho chuki thi ko wo admi mujhe follow kar raha hei. Office me bhi mujhe baar baar unke bare me sochne ke liye majbur kar rahi thi. Dari huyi sahmi huyi meri heart kamp rahi thi. Kya karungi kuch bhi meri samajh me nehin ya rahi thhi.


Mein jab dari huyi office se bahar ayi ki kahin wo bahar raste me meri intejar tou kar nehin raha hei. Lekin uski car ko nehin dekh kar maan me kuch rahat mili. Mein ghar me kisi tarha pahanch geyi. Lekin har ghadi uski bare me soch ne ko majbur ho jati thi. Kya irada hei wo vyakti ki? Kun mujhe baar follow kar raha hei ? Kun mujhe ghur ghur kar dekh raha tha ? Mein tou pahle kabhi bhi wo admi ko nehin dekhi thi. Pritam ka sath uska kiri tarha ka rista hei kya? Lekin usbare me Pritam tou kabhi bhi kuch nehin bola


Ab tak Pritam ghar nehin ayi thi. Aj unko uss vyakti ki bare me sab kuch bol ne ki nirnay le liya. Saam 6 baje darwaja khakhatane se Pritam hoga soch kar door kholi tou uss admi ki driver samne khada tha. Driver ko dekh te hi me unke oper ek angry look de kar pucha , ' kya hei ? Yahan kuin ayi ho ? '
Wo admi ki age 60 saal jeisi malum ho raha tha. Wo mujhe bola , ' ap ki pati Pritam se kaam tha.
Wo gharme hei kya ?'
Mein boli , 'nehin wo market gaye huyen hei. '
Wo budha bola ,'kab lautenge ?'
Mein answer dene se pahle Pritam ko hamare ghar ki aur ya raha the dekh kar me usko boli, 'meri pati ya rahe hein.'
Wo mud kar Pritam ki aur dekhte huye bola , 'beta tum se kuch kaam tha. Ekant me bolna chaheta hun.'
Meri pati bola , ' ap kon ho?mein apko pahechana nehin ?'
Driver - 'beta tum mujhe nehin pahechana ! Mein Pratap Babu yani Pratap Singh ki driver hun.'
Pritam hadbadate huye bola , ' kya ap corodpati Pratap Babu ji ki driver hei.'
Driver bola , ' mera naam Bhola hei, ap ke sath kuch privat baat karna tha.'
Pritam bola ,'ayiye na gharme baith ke jo kahna hei kahiye.'


Bhola ko ghar ke andar bulate huye Pritam mujhe bola, ' Priya tum 2 cup tea bana dou.'
Mein chup chap kitchen ki aur chalne lagi aur wo dono drawing room me baith gaye. Mujhe tou kuch clearly sunayi nehin de raha tha lekin undono ne apas me kuch kaam awaj me baat chit kar rahe the.
Mein jab tea lekar drawing room gayi Pritam bhola ko bol raha tha, ' wo mera bibi hei. Wo sab nehin ho sakta. '
Bhola trey se tea lete huye bola , ' soch lo 2 lakh koyi kam amount nehin hei. Sirif ek raat ko 2 lakh . Tum phir soch lo. Meri beti ko yese offer atti tou me faran maan leta. 2 lakh me tum dono ki future secure ho jayega. Mein tou meri jindengi me ab tak 2 lakh nehin kamaya hai.'
Driver ki batto se mujhe malum pad gayi ki meri jism ki rate ek raat keliye 2 lakh usski malik ne rakha hei.


Mein ab samjh chuka tha jo addmi mujhe last 2 days me dekh rahatha aur follow kar raha tha wo Pratap Singh hei. Wo ek corodpati aur ayaasi admi hei. Unho ne mujhe ek raat keliya 2 lakh dekar kharidna chaheta hei.


Pritam bola , ' nehin wo sab nehin ho sakta. Koyi parayi aurat ke oper najar pakana thik nehin ho raha hei. Ye sauda mujhe manjur nehin.'
Pritam ke sath bhag jane se mujhe jo pastaba tha, wo dur ho geyi. Pritam unpadh aur bekar hokar bhi meri ettne izaat karta hei soch kar meri ankhon me ansu yageyi.


Pls like and comment on my story
 

pappu4321

Member
100
77
28
Update 3
Bhola bola, ' dekho bhai 2 lakh me hamara malik tou 10 kunwari ladki ki maja le saktd hei. Lekin unhen housewife jo ki kam umar ki ho yesi aurat chahiye. Tumara bibi per unki dil yageyi hei. Wo chahenge tou road se unko uttha sakte thhe. Unke paas money power, police power, goonda power aur political power hei. Wo jo chahenge tumhare sath kar sakte hein. Tum unki baal bhi banka nehin kar paunge. Lekin wo yese admi nehin hei. Unko raji sahemati se aurat ko lena hei. 2 lakh bhi tumhari bibi ke hisab se bahut badi rakam hei.'


Prhtam bola, 'jo bhi ho, mujhe meri bibi ki izaat nilan nehin karna hei, ap yahan se jayiye.'
Bhola jate jate bola , ' dekho 2 lakh me tumhara har khuyhis puri ho sakti hei, tum usse ek business start kar sakti ho. Tumhari bibi ko yesi ghatia company me kaam nehin karna padega. Tum dono apaas me bahesh karke decide karlo. Ek baar tou hei. Meri malik kisi aurat ko 2 baar nehin kaarte. Mein kaal saam ko phir aunga.'
Bhola jane ke baad hum dono pati patni chup chap statue ki tarha baith rahe.
Kucg. Samay ke baad mein boli , ' wo jo Pratap mujhe dou dino se follow kar raha hei . Ab kya hoga ? Mein office kaise jaungi ?


Pritam bola, ' nehin Priya, tum chinta karne ki koyi bajay nehi. Wo koyi joor jabardasti nehin karega. '
Mein apne apko sahi mehsus nehin kar raha tha. Mujhe apni halat koyi defeated soldier ki tarha feel ho rahi thi. Raat ke khana banane keliye kichen ki aur chalne lagi. Uss raat ham dono dou baar sex kiya. Mein apnh taraf se active sahayog kar rahi thi. Mujhe apni pati per garv mehesus ho rahi thi. Mere izaat ki khatir unhone 2 lakh rupiya ko thhukra diya thha.


Next day morning ko ghar ke kaam nipta kar office jane lagi. Aaj bus stop me wo car nehin thi. Mere pati bhi mere sath bus stop aye thhe. Mein rahat ki sanse le rahi thi. Mere pati bus me mujhe chadha kar ghar chalegaye. Lekin mujhe office me pahench te hi buri khabar mili. Mujhe meri maukari se barkhast kar di geyi thi. Koyi reason ki bajay ,manager ne mujhe 10 din ka tankha dekar bola, ' Mrrs priya, our company no more needs your servises.. Sorry for the unpleasant decision.'


Ab mujhe malum hogeyi ki naukri se Pratap Singh ne hi apne influence daal kar mujhe nikal baya hei. Unki irada mujhe ab saaf najar ya rahi thi. Mujhe bura haal me dal kar unki ichha pura karne ka chakar thha. Mein office se nikal kar aur 3/4 office me naukari ki talash ki, lekin sab ne mujhe no vacancy bol diye. Mein saam ko dhukhi maan se ghar ayi. Pritam meri halat dekh kar bola, ' kya huya priya ? Tum kuin ettne dukhi ho ?'
Mein unko sab baat boli tou wo bole, 'ab kya hoga ? Hum keise khayene ? Mein kya karunga ? Mere liye tumko ettne taklif utthana paad rahi hei. '
Meri samjh me ab kya hogi soch kar chup chap baith geyi. 10 menutes ke baad hamare ghar ke owner ne rent mangne chale aye. Pahele wo kabhi bhi eiss nehin mangte thhe. Humne rent ko apne marji me de rahe thhe. Likin uss baar wo mangne chale aye. Pratap unko bhi dhamkane hogi. Wo sidha sidha bole, ' dekhiye ap dono ko me bol deti hun , 5 din ke andar rent nehin diye tou ap kisi aur ghar dhund lejiye.'
Ab hamare oper pahad tutne jaise feel hone lage. Kya karenge kuch bhi idea nehin ya raha tha. Uss din saam 7 baje Bhola phir ageyi. Hum dono ke samne bina kuch hichkichaye bola, ' Pritam kya decide kiya ? Meri mane tou chudwane dou apni bibi ko hamare malik se. Uske baad tum chahon tou yahan rahe sakte ya phir 2 lakh lekar kahin aur rahe sakte ho . Sirrf ek baar chudwalene se kya fark padega ? Tum to Priya ji ko sadi ke baad kitne baar chodchuke honge. Hamara malik ko virgin ladki ke bajay chudwachuke kaam umar ki aurat ko chodne me maja atta hei.'

Pls like and comment on my story
 
  • Like
Reactions: Tinu1618

pappu4321

Member
100
77
28
Update 4
Aaj Bhola khulam khula aslila yani dirty words use kar raha tha. Meri chodayi ke bare me meri pati se baat kar rahi thi. Mujhe tou sharam se marjane jeisi lag rahi thi.
Kuch samay ke baad meri pati ne bola , ' ap jayiye yahan se bhola babu. Wo sab hamare dwara nehin hoga. Plz humko apne hisab se rahene dou.'
Bhola esper mujhe dekhte huye bola , ' ap sochiya Priya Madam, apki naukri ja chuki hei, ap ko yahan koyi naukri bhi nehin milegi. Mere baat maniye ap hamare malik ke sath rang raliya mana lijiye. Kya Pratap Babu se chudwane ke baad apki bur aur chuchi ghis jayegi?


Bhola meri bur aur chuchi ke bare me openly bol raha tha. Mujhe sharam ke sath sath unke oper ghussa bhi ya rahi thi.
Mein bebas hokar Bhola ko boli , ' mein kya bigada hei tumhari saheb ka ? Kuin mere pich apki saheb pade huyen hei ?'
Lekin Bhola bahut aslila andaj se bola , ' kya kare madam , apke pichwada hey hi eisi. Apki chutad to hamara Pratap Babu ki nind haram kar di hei. Ap tou padhi likhi hei, budhiman hei, apki pati unpadh aur awara hei, uske apekhya ap mein thik bhul ka decesion lena sahaj hei. Kya ek baar me apki bur, bur nehin rahegi. Mein ja raha hun, ap ye phone number rakhiye, thik samjho ge tou phone karne se me ajaunga.'


Bhola ek card jisme phone number tha wahan chod kar gaya thha. Mujhe tou apne pati ke samne eise bur ,chutad ,chudwana aur chuchi yadi words ne saharam paida kar rahi thi. Kuch bhhi karne ki kabin hum me nehin thi. Ab mujhe aur kahan bhi koyi service milne ka chance hi nehin tha. Kisi tarha meri paas bachì huyi ornaments beech kar house rent de diye. Lekin gharme ap khane pine ka koyi bhi chij nehi tha. Jo kuch saman tha wo finish ho geyi. 5 din kaise beet gayi.

5 din baad Bhola phir hamare ghar aye. Uss samay Pritam gharme nehin tha. Bhola atte hi mujhe bola , 'Priya Madam ap ke liye bahut achhi khabar laye hei. Saheb ne ap ki kimat double kar diye hein. Ab ek raat ke liye ap ki bur aur gand ki kimat ko 2 lakh se badha kar 4 lakh kardiye hei. Ab tak kisi bhi aurat ko ek raat ke liye ettne bade amount hamare saheb nehin diye hei. Ap bahut lucky hei. Ess baar ap eye offer ko thuk rayenge tou baad me bahut pastawonge. Bolo tayar ho ya nehin.'


Bhola meri jism ki kimat double kar diye gaye bol kar najane kitne gandi gandi words mere ko bol chuka tha. Mein sharam aur darke mare dhire se boli," dekhiye meri pati ab ghar mein nehin hein, mein ghar me akeli hun,plz ap ab jayiye yahan se."
Bhola uchhe awaz me bola, " wo nikamma aur unpadh me apki pati banne ka koyi bhi jyogyata nehin. Ap apni bur chodbawonge, apni chuchi masalbawonge , ussme wo nalayak awara Pritam kya bolega ? Meri kahena maniye ,ussko marriage karke jo bhul apne kiye hei wo 4 lakh me ek nayi jindegiki sururat kariye.Ap ye offer thukrayenge to baad mein khub pastawoge. Ab tak mere saheb ne ek raat keliye koyi bhi aurat ko 4 lakh nehin diye hei. Ap itten bhagyasali hei jisko ek raat me apki bur ki kimat 4 lakh mil rahi hei. Ek hi raat ki baat hei , raat geyi baat geyi. 4 lakh lekar tum kisi aur sahar me jakar apni jindegi phir se bahut achhe tarike se sururat kar sakte ho."
Mein ab nirupay hokar boli. " plz ap jayiye , mein baad me ap ko phone karke bol dungi."
Bhola bola," thik hei me ab jati hun, lekin baad me samajhdari me soch kar sahi nirnay lenge to ap ki hi bhalai hogi. Hamare saheb koyi jabardasti karne wale addmi nehin hei.Wo uss tarike ki addmi hote tou ap ko jis din dekhe thhe usdin hin chod dalte.thik hei me chalta hun."

Pls like and comment on my story
 

pappu4321

Member
100
77
28
Update 5
Bhola ke jane ke kuch samay baad Pritam gharme ya geyi. Mein usse saab bataya.Wo sunkar kuch bhi nehin bole. Ab jitne din gujarti thi , hamari ghar ki halat aur kharab hoti ja rahi thi.Kuchh karne ki uppay nehin thi. Uss raat bahut sochne ke baad me decide karliya kya karna hei. Jo hoga dekha jayega. Mein apni ap ko swantana dete huye uss kharap halat se uthhkar nikal anneki baat dhund liya. Usske baad uss raat mujhe achhi nind huyi.Decide kar dene ke baad meri oper jeise pahad ki boojh utar geyi.
Next day morning mere liye ek nayi subha tha. Mein Pritam ko boli, " mein Pratap Singh ke paas jaungi. Usske sibay hamare paas our koyi bikalp nehin hei"
Pritam chakit hokar bola," Kya bol rahe ho malum hei ? Tumahri dimag thik hei ya nehin ? Wo bahut ayasi addmi hei.Hamne ye place chod kar kahin aur chala jayenge. Wahan tum aur me milkar kisi kaam dhund lenge. Tum usski baat apne dimagse nikal dou."
Mein boli, " dekho 4 lakh ka mamla hei , ek hi raat ki baat hei. Uss raat ke baad humne ye place change karke aur kahna chala jayenge. Wahan ek business start karke nayi jindegi surat karenge."
Pritam phir bola, " lekin tumhari ezaat ka kya hoga? Tum uss ayyasi addmi ke sath apne ap ko sambhal pawoge. Wo bahut darinda hei, sunna hei aurat ko bura halat karke rakh deta hei. Najane tumhare sath keise pees ayega. Jo addmi ek raat keliye 4 lakh de raha hei, usska irada kya hoga ? Tum ye sab soch kar nirnay liya hei ya yese hi paiso ki lalach me akar decide kar liye."


Likin mein nischint kar chuki thi. Jo hoga dekha jayega. 4 lakh ka mamla tha. Mein Pritam ko boli. " tum kuin darte ho, Ek hi raat mein hamko 4 lakh mil jayega. Hamne usske sahare baki jindegi khusi se rahenge.Lekin tum nehin manoge tou mein nein jaungi. Tum meri pati ho.Mere upper tumhara pura hak hei.Mein apni baat tumhara samne rakh di.Ab tum jo kahoge wohi hoga."
Pritam kuch sanay sochne ke baad bola, " 4 lakh tou bahut jyada rakam hei.Lekin tumhri halat kya hogi ye soch kar mujhe daar lag raha hei. Wo ek tagda aur pahelwan jeisa addmi hei. Tum kitne komal aur slim figure ki aurat ho.Kya tum ussko sambhal paoge ? "
Ab mein samajh chuki thi Pritam bhi 4 lakh ke lalch me ya geyi hei.Ussko jo meri fikar thi.Mein ab Pritam ko boli, " tum phone karo, mein tayar hun."
Pritam phone kerne bazar chala geya.Lekin ab meri bura haal hone lagi. Pratap mere sath sahi dhang se pees ayegi ya meri halat bigad ke rakh degi ? Meri kya durgati hogi ? Meri tan aur maan dono ghabrane lage. Pratap thik hi bol rahatha, jo addmi 4 lakh ek raat ko dene ko tayar hei, usska irada kya hei.Bazar me tou 2000 mein aurat mil jate hein.Ettne big amount mere jism keliye kuin de rahe? Mein ye sab soch kar daar ke mare maan me kamp rahi thi.


Mein annebale raat ke bare me soch kar dari huyi halat me thi. Kuch samay baad Pritam wapas ya geyi. Ussne atte hi bola," kaal bhola hum dono ko Pratap ke paas le jayega.Din ke thik 3 baje wo hume lene ayega." Meim Pritam ki baat sunkar chamk uthhi.Ghabrate huye boli." Kya kaal hi wo sab hogi ? Tum ko kuin bulaya hei ? Tumhara wahan kya Kaam hei ?"
Pritam bola, " Mujhe kuch nehin pata.Bhola jo bola me bol raha hun."
Uss raat mujhe daar ke mare thik se nind bhi nehin ayaa.Agle din 3 bajne se pahle me uppri maan se kuch meke-up liya. 4 lakh denewale addmi ki samne apne apko pees karne keliye armpits me deo sprey kiye.Kuch deo meri sab se private part me bhi use kiya. Mein apne apko kisi prakar ki body ki badbu usse nehin dena soch rahi thi. Ek raat ke 4 lakh jo mamla tha.
Thik 3 baje bhola hamare ghar ke samne car laga di. Hum dono gharko lock karke car ke pichewala seat me baith gaye.Bhola mujhe ek najar dal kar muskurane laga.Meri tou sharam se bura haal hogeyi. Usski muskurt jeise mujhe bol raha tha, " kya hua ? apni bur ko chodwane aur chuchi ko masalwane ya geyi. Pahle kuin ettna nakhre kar rahi thi ?"
Pls like and comment on my story
 

pappu4321

Member
100
77
28
Update 6 69 menutes ke baad car ek firm house me ruk geyi. Wahan koyi bhi addmi nazar nehin aa rahe thhe.Bhola hum ko wo alisan building ke andar le gaya. Meri chati dhak dhak kar rahi thi.Kya aaj raat ko Pratap mere sath sab kuch ker dega? Me maan hi maan dar ke mare kamp rahi thi.Meri bur aur chuchi dono annewale khatre ki chakar se dhak dhak karne lage. Bhola uss din gand ke bare me bola tha. Kya Pratap meri gand bhi marega? Me ab tak gand nehin marwayi thi.Pritam kabhi usski mang mehin ki thi.Me kebal apne friends se gand bhi mard lok marte hei sunni thhi.Ab gand ki ched bhi apne ap ko surakhit nehin sajh rahi thi. Meri gand,bur aur dono chuchi jaise mujhe bol rahe thhe, " Priya tum ye karne ja rahe ho ? Kuch Paiso ki khatir hum sab ko beech rahe ho. Hamari kya haalat wo karega tum sochhe ho ya nehin ? Gand aur bur bol rahe thhe ki humko wo jarur phad ke rakh dega.Dono chuchi bol rahe thhe ki hamko masal masal kar laal kar dega.Kuon jane danto se katega bhi. "
Mujhe ab really bahut daar lag raha tha. Ek sundar si drawing room me hum ko baitha kar Bhola ghar ke andar chala geya. Pritim mujhe aur mein pritam lo bhayavit najro se dekh rahe thhe.
Kuch 5 menutes ke baad Pratap ek night suit me room ko ya geyi.

Pratap room me atte hi hum dono khade ho kar namaste kiye.Wo essara se baithne liye bole. Hum baithhte hi wo Pritam ko bole, " Kya Bhola tum sab bol chuka hei.?'
Pritam ," Ji Sir "
Pratap- " Kya tum tayar ho ?"
Pritam - " Ji Sir."
Pratap- " Kya aaj hi hoga ya baad mein ?"
Pritam ab chup chap hokar meri aur dekhne laga.Mein kya karungi sochne lagi.Wo Pritam ko puch rahe thhe. Mujhe directly kuch nehin bol rahe thhe.Pritam ko wo phir bole," koyi dikat nehin, Tum jab chahoge wo sab hoga.Tum aaj ja sakte ho."
Main ab sochne lagi ek din tou apni sab kuch ussko deni hei.Aaj dene se kya harj hei ?
Mein dhimi awaj me Pritam ko boli, " Aaj ho jane dijiye."
Meri awaj Pratap ko bhi sunayi diya.Wo tou paas hi ek chair me baith te thhe.Phir bhi wo kuch nehin bole tou Pritam bola,' Ji aaj hum tayar hei ."
Pratap -" Teri bibi ki Mense kab hui thi ?"
Pratap ki sawal sunte hi meri tou hoos ud geyi.Ettne private sawal wo meri pati ko puch ke mujhe humiliate karenge, ye me kabhi bhi nehin sochi thhi.

Pritam kuch bola nehin.Ussko meri periods ke bare me thik se pata nehin tha.Majburan mujhe dhimi awaj me Pritam ko boli ki 7 din pahele huyi thi.
Pritam bhi awakward feel karke bola," Ji 7 din pahele hui thi."
Pratap- " thik hei aaj honne me koyi dik kaat nehin.Lekin mein apni marji se apki bibi ke sath pees aunga. Raat ko 8 baje ek session.dusra session raat ko 12 baje aur tisra and last session 3 baje suru hoga. Sare raat tumhari bibi ko mehnat karni padegi. First aur second session pleasure wala session hoga.Lekin akhir session yani 3 session pain wala session hoga.Aur ek baat mujhe condom pasand nehin hei. Jo kuch karunga direct skin to skin contact se karunga. Mein essi liye koyi bazaru aurat ke sath wo sab nehin karta.Unn sab me bimari ki khatra hei. Lekin tumhari bibi jeisi innocent housewife ke sath direct skin to skin se koyi khatra nehin hei. Finally tumhari bibi ki halat kaal eisse ho sakti hei ki unnko medical me admission karna pade. Lekin unnke thik hone se jo kharch hoga. wo mein bear karunga. Tum ko pura 4 lakh mil jayega. Ab advance me tum 1 lakh rakh lo. Aur han tum chahon to yahan bhi raat ko rahe sakte ho.Kaal subha tumhari bibi ki tumari jarurat hei. Ye lo asdvance 1 lakh. Abhi bhi bakt hei tum chaho tou wapas ja sakte ho."
Unke baat sunke meri tou daar ke mare bura haal ho geya. Kya wo mujhe ettna pain dega ki mujhe medical jana padegi. Meri haalat kya hogi.Mein soch me dubi thi ki meri pati Pritam mujhe puchhe bina bol diya, " Sir hamme manjur hei ."
Mein Pritam ki baaton se ghabra geyi.Meri sharir se pasina chutne lagi.Meri to bina kuch kiye behos jaisi halat ho geyi. Aaj meri sarbanash hone balo hei.Wo addmi tou khulam khula bol rahe he ki wo apni marji ki malik hei.Uski marji me jo ayega mere sath karege
 

Aakash.

ᴇᴍʙʀᴀᴄᴇ ᴛʜᴇ ꜰᴇᴀʀ
Staff member
Moderator
32,720
79,278
304

Hello Everyone :hello:
We are Happy to present to you The annual story contest of Xforum "The Ultimate Story Contest" (USC)..

Jaisa ki aap sabko maalum hai abhi pichle hafte he humne USC ki announcement ki hai or abhi kuch time Pehle Rules and Queries thread bhi open kiya hai or Chit chat thread toh pehle se he Hind section mein khulla hai.

Iske baare Mein thoda aapko btaadun ye ek short story contest hai jisme aap kissi bhi prefix ki short story post kar shaktey ho jo minimum 700 words and maximum 7000 words takk ho shakti hai. Isliye main aapko invitation deta hun ki aap Iss contest Mein apne khayaalon ko shabdon kaa Rupp dekar isme apni stories daalein jisko pura Xforum dekhega ye ek bahot acha kadam hoga aapke or aapki stories k liye kyunki USC Ki stories ko pure Xforum k readers read kartey hain.. Or jo readers likhna nahi caahtey woh bhi Iss contest Mein participate kar shaktey hain "Best Readers Award" k liye aapko bus karna ye hoga ki contest Mein posted stories ko read karke unke Uppar apne views dene honge.

Winning Writer's ko well deserved Awards milenge, uske aalwa aapko apna thread apne section mein sticky karne kaa mouka bhi milega Taaki aapka thread top par rahe uss dauraan. Isliye aapsab k liye ye ek behtareen mouka hai Xforum k sabhi readers k Uppar apni chaap chhodne ka or apni reach badhaane kaa.

Entry thread 7th February ko open hoga matlab aap 7 February se story daalna suru kar shaktey hain or woh thread 21st February takk open rahega Iss dauraan aap apni story daal shaktey hain. Isliye aap abhi se apni Kahaani likhna suru kardein toh aapke liye better rahega.

Koi bhi issue ho toh aap kissi bhi staff member ko Message kar shaktey hain..

Rules Check karne k liye Iss thread kaa use karein :- Rules And Queries Thread.

Contest k regarding Chit chat karne k liye Iss thread kaa use karein :- Chit Chat Thread.

Regards :Xforum Staff.

 
Top