• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Thriller THE BODYGUARD (Completed)

Who would you like to see as arjun's love interest??

  • Sonam

    Votes: 63 67.0%
  • Vaishali

    Votes: 9 9.6%
  • Divya

    Votes: 15 16.0%
  • Anika

    Votes: 34 36.2%

  • Total voters
    94

Indrajeet

Active Member
814
1,569
138
THRILLING UPDATE

"thanks arjun in sab ke liye" sonam muskurate hue arjun se boli to Arjun bas dekhta raha sonam ko
Bas ek choti si mulakat wo bhi arjun ne apne liye sonam ko mana liya tha get together ke liye

"mujhe pata hai arjun mai tumhare dil me kabhi apna jagah bana nahi paungi, lekin tum jitna de rahe ho na?? Wo mere liye bohut se bhi zyada hai" sonam boli

"sonam mai...."arjun bolna chah raha tha lekin kuch Keh nahi paaya

" kuch mat bolo arjun, maine kaha na jitna tum de rahe ho wahi mere liye bohut hai.mai......"

DHADAMMMMM

Aur Saath hi arjun ki aankhen band ho gayi

" khatam kar do jald se ise Farooq "ek ladki ki awaz ke saath hi aankhen khul gayi arjun ki
Haath cheel gaye the aur sar fat gaya tha arjun ka, khoon behna ruk nahi raha tha
Usne aas Paas dekha kahin bhi sonam dikhai nahi de rahi thi

" yahan hai wo barkhurdar"ek awaz ne arjun ka dhyan apni aur kheencha

" dekh ye ladki ko jisko tu bachate a raha hai, aaj tere Saamne isko maar kar khatam kar dunga "Farooq tha ye

Maar dega?? Kya ye wahi log hai jo se sonam ko khatra hai, agar ye baat hai to ab wo bilkul laachar hai
Poora sharir Dard ke maare kaamp raha tha arjun ka, sonam behosh thi

" baaton me Waqt na barbaad karo Farooq, khatam karo ise"ek ladki ki awaz thi jo ek car ke Ander se a rahi hai

" jakar bol do sara madam ko, ladki aur uska bodyguard dono ko khatam kar raha hoon"farooq bola

"to hell with you" bol ladki car chalakar chali gayi

"hmm to barkhurdar dekhte hai ki ab tum is ladki ko bacha paate ho ya nahi" Farooq bola

Arjun poora zor lagakar uth khada hua, aur ladkhadate hue dekhne laga Farooq ko

"Bhaag ja yahan se aur teri Jaan baksh di jayegi" Farooq bola to Arjun wahan waise hi khada raha

Kis mitti ka bana hai ye ladka?? Farooq sochne laga
Chot achi khasi lagi hui thi arjun ko lekin fir bhi wo tas se mas nahi ho raha tha

"mujhe hara de aur ladki ki Jaan bacha le" Farooq bola jab dekha Arjun wahi data hua hai

Arjun ladkhadate hue hi pose lekar khada ho gaya ye bhi pata nahi tha ki wo aadmi kya sachmuch sonam ki Jaan baksh dega bhi ya nahi
Raat bohut thi aur ek sunsan sadak ke kone me ye sab ho raha tha, aaspas madad ke liye koi nahi tha, oopar se aadmi ke Paas . 5mm ki pistol thi, jis hisab se bol raha tha, magazine bhari hui hogi pistol ki. Aur uske Paas kuch bhi nahi,
Fire arms ke bina mission par Jaana tha arjun ko instruct kiya tha priya ne

"shuru karein" bol Farooq bhi pose me khada ho gaya

TAAD

Ek flying kick se Arjun ka sharir door chitak kar gira sadak par
Apne muh ka khoon saaf karte hue khada ho gaya arjun

"dekh kaise lagta hai jab kisi ki Jaan daanv par lagi hui hoti hai" bol Farooq ne apni kohni ko ghuma kar maara arjun ke kanpatti par

DHADAAk

Aur fir pet par punch

THABBB

"pffuhhhh" Arjun ke muh se khoon nikla aur wo wahi baith gaya

"dekh kaise lagta hai, dekh" Farooq bola aur baithe hue arjun ke shirt ke collar ko pakadkar bola

Yahi arjun chahta tha, uske chehre par ek muskurahat tair gayi
Farooq ko samajh me kuch nahi aaya, lekin achanak uske pocket me sarsarahat hui
Isse pehle ki wo kuch samajh paata, arjun ne Farooq ke pocket se pistol nikala aur

DHAM DHAM DHAM

Pistol unlock thi aur goliyan Farooq ke seene ko chalni karte hue chali gayi
Farooq ki Ankhen badi hoti gayi

"dhokha" bas itna bol paaya Farooq

DHAPP

bejaan sharir gir gaya zameen par Farooq ka

DHAPP

Arjun ka sharir bhi gir gaya zameen par
------------------------------------------------------------------
HOME MINISTRY
(NEW DELHI)
"ridiculous" home minister bol pade
Apna chashma nikala aur priya ko ghoorne lage

Priya chup rahi aur sar jhukaye baithi rahi

"kya explanation hai priya??" home minister ke sawal ka koi jawab nahi tha priya ke Paas lekin jawab to dena hi tha

"sir Hum logo ko koi idea nahi tha ki external influence rahega is ladki ko maarne me, tip mili thi ISI hai lekin direct terrorist involve honge ye pata nahi tha" priya boli

"isliye ek doodh peete bachhe ko bhej diya wahan, are you out of your mind priya??" home minister bole

"sir arjun puri ne akele poore terrorist camp ko udaya tha, plus recommendation tha special operations ki aur se" priya boli

"come on priya, kab se ministry of external affairs hamare kaam me recommendations dene lage?? " home minister bole

Priya ke Paas ab bhi koi idea nahi tha

"lekin sir usne ek most wanted al-badr ke wanted terrorist ko maar giraya hai, wo bhi akele" priya boli

"Haan lekin ab ye ek bada loophole ko dikha raha hai priya, ab ye news poore India me har channel wale dikha rahe honge" home Minister bola

"nahi sir, arjun ke gps tracker se hum jaldi site par pohunch gaye, media house ko bas itna pata hai ki accident hua hai, Baaki laash ko NIA waale study kar rahe hai" priya boli

"waise how's the girl??" home minister ne poocha

"wo thik hai, bas arjun ko gehri chot aayi hai, sar par taanke lage hai aur left pair me swelling hai, kamal ki baat hai ki khoon zyada behne ke bawajood wo stable hai" priya boli

"waise tumhe kya lagta hai priya, kya arjun ko continue karna chahiye ya full security deni chahiye??" home minister be poocha

"pata nahi sir, lekin arjun ko hatana is Waqt sahi nahi hoga, pata nahi mujhe aisa kyun lagta hai ki arjun se acha ye kaam koi kar nahi sakta" priya boli

"aisa kyun lagta hai tumhe??" home minister ne poocha

"kyunki aise hi ek situation me usne apne mangetar ko khoya hai, mere khayal se wo ainda kisi ko uske Saamne maarne nahi dega" priya boli

"OK priya jo karna hai karo aur deep jao aur pata karo ki conspiracy kitni gehri hai" home minister bole

"sure sir" bol uth khadi hui priya aur bahar chali gayi
Tez kadmon ke saath hospital ki aur Jaane lagi wo
Ab aaya apna hero form me ...ab thoda lag rha h ki story me achchi khasi trill dekhne ko milegi ....sb bahut achcha h Swaraj bhai bs aapse ek request thi updates me thodi regularity laiye to story padhne me aur bhi maja aayega pahle jaise km se km ek din ka gap leke update de hi dete the agar vaise hi update milte rahe to achcha rahega
 

DAIVIK-RAJ

ANKIT-RAJ
1,442
3,833
144
THRILLING UPDATE

"thanks arjun in sab ke liye" sonam muskurate hue arjun se boli to Arjun bas dekhta raha sonam ko
Bas ek choti si mulakat wo bhi arjun ne apne liye sonam ko mana liya tha get together ke liye

"mujhe pata hai arjun mai tumhare dil me kabhi apna jagah bana nahi paungi, lekin tum jitna de rahe ho na?? Wo mere liye bohut se bhi zyada hai" sonam boli

"sonam mai...."arjun bolna chah raha tha lekin kuch Keh nahi paaya

" kuch mat bolo arjun, maine kaha na jitna tum de rahe ho wahi mere liye bohut hai.mai......"

DHADAMMMMM

Aur Saath hi arjun ki aankhen band ho gayi

" khatam kar do jald se ise Farooq "ek ladki ki awaz ke saath hi aankhen khul gayi arjun ki
Haath cheel gaye the aur sar fat gaya tha arjun ka, khoon behna ruk nahi raha tha
Usne aas Paas dekha kahin bhi sonam dikhai nahi de rahi thi

" yahan hai wo barkhurdar"ek awaz ne arjun ka dhyan apni aur kheencha

" dekh ye ladki ko jisko tu bachate a raha hai, aaj tere Saamne isko maar kar khatam kar dunga "Farooq tha ye

Maar dega?? Kya ye wahi log hai jo se sonam ko khatra hai, agar ye baat hai to ab wo bilkul laachar hai
Poora sharir Dard ke maare kaamp raha tha arjun ka, sonam behosh thi

" baaton me Waqt na barbaad karo Farooq, khatam karo ise"ek ladki ki awaz thi jo ek car ke Ander se a rahi hai

" jakar bol do sara madam ko, ladki aur uska bodyguard dono ko khatam kar raha hoon"farooq bola

"to hell with you" bol ladki car chalakar chali gayi

"hmm to barkhurdar dekhte hai ki ab tum is ladki ko bacha paate ho ya nahi" Farooq bola

Arjun poora zor lagakar uth khada hua, aur ladkhadate hue dekhne laga Farooq ko

"Bhaag ja yahan se aur teri Jaan baksh di jayegi" Farooq bola to Arjun wahan waise hi khada raha

Kis mitti ka bana hai ye ladka?? Farooq sochne laga
Chot achi khasi lagi hui thi arjun ko lekin fir bhi wo tas se mas nahi ho raha tha

"mujhe hara de aur ladki ki Jaan bacha le" Farooq bola jab dekha Arjun wahi data hua hai

Arjun ladkhadate hue hi pose lekar khada ho gaya ye bhi pata nahi tha ki wo aadmi kya sachmuch sonam ki Jaan baksh dega bhi ya nahi
Raat bohut thi aur ek sunsan sadak ke kone me ye sab ho raha tha, aaspas madad ke liye koi nahi tha, oopar se aadmi ke Paas . 5mm ki pistol thi, jis hisab se bol raha tha, magazine bhari hui hogi pistol ki. Aur uske Paas kuch bhi nahi,
Fire arms ke bina mission par Jaana tha arjun ko instruct kiya tha priya ne

"shuru karein" bol Farooq bhi pose me khada ho gaya

TAAD

Ek flying kick se Arjun ka sharir door chitak kar gira sadak par
Apne muh ka khoon saaf karte hue khada ho gaya arjun

"dekh kaise lagta hai jab kisi ki Jaan daanv par lagi hui hoti hai" bol Farooq ne apni kohni ko ghuma kar maara arjun ke kanpatti par

DHADAAk

Aur fir pet par punch

THABBB

"pffuhhhh" Arjun ke muh se khoon nikla aur wo wahi baith gaya

"dekh kaise lagta hai, dekh" Farooq bola aur baithe hue arjun ke shirt ke collar ko pakadkar bola

Yahi arjun chahta tha, uske chehre par ek muskurahat tair gayi
Farooq ko samajh me kuch nahi aaya, lekin achanak uske pocket me sarsarahat hui
Isse pehle ki wo kuch samajh paata, arjun ne Farooq ke pocket se pistol nikala aur

DHAM DHAM DHAM

Pistol unlock thi aur goliyan Farooq ke seene ko chalni karte hue chali gayi
Farooq ki Ankhen badi hoti gayi

"dhokha" bas itna bol paaya Farooq

DHAPP

bejaan sharir gir gaya zameen par Farooq ka

DHAPP

Arjun ka sharir bhi gir gaya zameen par
------------------------------------------------------------------
HOME MINISTRY
(NEW DELHI)
"ridiculous" home minister bol pade
Apna chashma nikala aur priya ko ghoorne lage

Priya chup rahi aur sar jhukaye baithi rahi

"kya explanation hai priya??" home minister ke sawal ka koi jawab nahi tha priya ke Paas lekin jawab to dena hi tha

"sir Hum logo ko koi idea nahi tha ki external influence rahega is ladki ko maarne me, tip mili thi ISI hai lekin direct terrorist involve honge ye pata nahi tha" priya boli

"isliye ek doodh peete bachhe ko bhej diya wahan, are you out of your mind priya??" home minister bole

"sir arjun puri ne akele poore terrorist camp ko udaya tha, plus recommendation tha special operations ki aur se" priya boli

"come on priya, kab se ministry of external affairs hamare kaam me recommendations dene lage?? " home minister bole

Priya ke Paas ab bhi koi idea nahi tha

"lekin sir usne ek most wanted al-badr ke wanted terrorist ko maar giraya hai, wo bhi akele" priya boli

"Haan lekin ab ye ek bada loophole ko dikha raha hai priya, ab ye news poore India me har channel wale dikha rahe honge" home Minister bola

"nahi sir, arjun ke gps tracker se hum jaldi site par pohunch gaye, media house ko bas itna pata hai ki accident hua hai, Baaki laash ko NIA waale study kar rahe hai" priya boli

"waise how's the girl??" home minister ne poocha

"wo thik hai, bas arjun ko gehri chot aayi hai, sar par taanke lage hai aur left pair me swelling hai, kamal ki baat hai ki khoon zyada behne ke bawajood wo stable hai" priya boli

"waise tumhe kya lagta hai priya, kya arjun ko continue karna chahiye ya full security deni chahiye??" home minister be poocha

"pata nahi sir, lekin arjun ko hatana is Waqt sahi nahi hoga, pata nahi mujhe aisa kyun lagta hai ki arjun se acha ye kaam koi kar nahi sakta" priya boli

"aisa kyun lagta hai tumhe??" home minister ne poocha

"kyunki aise hi ek situation me usne apne mangetar ko khoya hai, mere khayal se wo ainda kisi ko uske Saamne maarne nahi dega" priya boli

"OK priya jo karna hai karo aur deep jao aur pata karo ki conspiracy kitni gehri hai" home minister bole

"sure sir" bol uth khadi hui priya aur bahar chali gayi
Tez kadmon ke saath hospital ki aur Jaane lagi wo
mind blowing update swaraj Bhai
 

Black water

Vasudhaiv Kutumbakam
5,857
21,054
188
Fabulous update bhai
 

Mbindas

Active Member
1,957
4,153
158
Ye hui na baat. Thoda sa dimag lagaya aur khel khatm.
Fabulous update bhai
 

kingkhankar

Multiverse is real!
6,115
13,851
188
Ab phir koi Priya aur Arjun ka setting karne ke liye bolegi.............:)
 
  • Like
Reactions: Azagar Dada

Yash420

👉 कुछ तुम कहो कुछ हम कहें 👈
2,325
6,801
144
Swaraj Bhai Another Fabulous mind-blowing Fantastic Superb Update
 
Top