• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Thriller THE BODYGUARD (Completed)

Who would you like to see as arjun's love interest??

  • Sonam

    Votes: 63 67.0%
  • Vaishali

    Votes: 9 9.6%
  • Divya

    Votes: 15 16.0%
  • Anika

    Votes: 34 36.2%

  • Total voters
    94

Swaraj

Well-Known Member
6,740
25,052
219
Time kaate nahi kat raha
Aur sonam ki badi yaad a rahi thi arjun ko, wo cute sa chehra aur shaitaani. Arjun muskura utha, pehle pehle kya kam pareshan kiya tha sonam ne???
Lekin fir jaise jaise sonam ke close hota gaya, pata chala ki sonam bhi ek aam ladki jaisi hi hai. Lekin jo sonam. Chahti hai wo nahi hi sakta.kahan wo ek minister ki beti aur kahan arjun ek mamooli sa lieutenant. Uski family ek upper middle class family hai aur izzat karte hai log j ki family ki. Iske aage aur kuch nahi, tabhi arjun ka mobile bajne laga

"sonam?? Itni raat ko??" Arjun ne phone uthakar poocha

"Haan kyunki tum to phone karoge nahi" sonam boli

"aisi baat nahi hai, lekin phone kyun kiya??" Arjun ne poocha

"yaad a rahi thi" sonam boli
Arjun ko acha laga su kar lekin pata nahi kyun wo jatana nhi chahta tha

"phone kyun kiya??" Arjun ne poocha

"ab permission mangni padegi tumse phone karne ke liye?? Khair chodo. Yaad hai tumne promise kiya Tha ki tum mujhe lekar jaoge movie aur restaurant me" sonam boli

"yaad hai bhai yaad hai" Arjun bola

"hmm ok to decide ho gaya,aaj hum ice cream khayenge aur kal tumhare discharge hone ki khushi me movie dekhenge" sonam boli

"kyaa???" Arjun ko jhatka laga

"yup, I'm waiting for you behind hospital, you have 15 minutes" sonam boli

Arjun ko pata tha ladki Paagal Hai, lekin itni Paagal Hai nahi pata tha, khair pata nahi kyun arjun usi hospital wale kapdon me chup chupakar hospital ke peeche aaya

Koi itna gora kaise ho sakta hai, sonam ka gorapan aur sundarta dekhte hi banti thi

"aise muh faadkar mat dekho Mr arjun, Pyaar Ho jayega" sonam muskurate hue bol padi aur Sharma kar apna chehra neeche kar liya

Arjun ne bhi apna chehra ghuma liya

"ab baitho" bol car ka darwaza khol kar boli

Arjun baitha gaya aur sonam ne drive karna shuru kar diya

Ek romantic gaane par sonam gungunane lagi aur arjun ne apni aankhen band kar di
Kuch der baad ice cream khane lage dono
Sonam ne aaj micro mini skirt aur Saath me white shirt pehna tha jo usne neeche ka button khol kar apne seene me baandh diya tha

Na chahte hue bhi baar baar arjun ki aankhen wahi khali jagah par na rahi thi jo sonam ke seene aur kamar ke beech me tha

"come on arjun be my boyfriend, dekho tumhe kitne Saare fayde hai. Ek mai intelligent hoon, smart hoon, hot hoon sexy hoon, aur studies me awesome hoon, mera koi bf nahi hai msi thik thak chai bana leti hoon aur..." sonam batati ja rahi thi aur arjun hasne laga

" I'm not joking arjun"sonam boli

"mai tum par nahi situation par has raha hoon sonam, tum abhi bachhi ho, Pyaar ke baare me tumhe kya pata??" Arjun haste hue bola

"pata nahi but itna pata hai I love you" sonam boli

"come on sonam, meri salary sirf 30,000 hai, tumhara to pocket money bhi shayad zyada hoga, mai ek middle class family se hoon, tumhari maa ek state ki minister hai. Wo bhi ruling party ki, tumhare property ka 10% bhi nahi hai hamare pass, please understand "Arjun bola

Sonam chup rahi

" chalein?? "Arjun boli to sonam ne Gaadi ko ghumaya aur arjun ko wapas chod diya hospital me

" goodnight sonam"adjun bola

"Arjun??" sonam ne goodnight ki jagah arjun ka Naam liya to use halki si hairaani hui

"kya??"

"ek din I'll make you love me" bol sonam chupchaap bina goodnight bole chali gayi arjun ko sochta chodkar
-----------------------------------------------------------------
TRING TRING

"hello??" vaishali ne socha nahi tha is Waqt Saara ka phone aayega

"us ladke ke Naam par supari de di hai maine" sara boli

"ladke yami arjun??" vaishali ne poocha

"Haan wahi, bohut taang ada raha hsi" sara boli

"koun udayega use??" vaishali ne poocha.

"hai koi special, poore 20 crore liye hai iske liye" sara boli

"kya?? 20 crore??" vaishali ko yakeen nahi a raha tha

"Haan, polished killer hai 159 cold blooded murders kar chuka hai" sara boli

"lekin madam agar hum arjun ki jagah us ladki ko maarte to??" vaishali ne poocha

"pehle wo ladka arjun fir wo ladki" sara boli.

"hmm lekin madam abhi tak pata nahi chala hai ki us ladki ko kyun maarna chahte hai??" vaishali ne poocha

"usme liye tum chote ho mahira, ye top secret hai aur jab waqt aayega bata diya jayega" sara boli

"OK madam" bol vaishali ne phone to. Rakh diya lekin pata nahi kyun arjun ko maarne ki baat hazam nahi kar pa rahi thi wo
 
Last edited:

Chinturocky

Well-Known Member
4,396
12,804
158
Behtareen update,
Sonam to bahut desperate lag rahi hai arjun ke liye.
Vaishali ek keede se jyada nahi, jo agar Unake Dushaman ko na kaate ya unhi se sawal jawab karne lage to use disinfect ker diya jaata hai.
 

Black water

Vasudhaiv Kutumbakam
5,857
21,054
188
Time kaate nahi kat raha
Aur sonam ki badi yaad a rahi thi arjun ko, wo cute sa chehra aur shaitaani. Arjun muskura utha, pehle pehle kya kam pareshan kiya tha sonam ne???
Lekin fir jaise jaise sonam ke close hota gaya, pata chala ki sonam bhi ek aam ladki jaisi hi hai. Lekin jo sonam. Chahti hai wo nahi hi sakta.kahan wo ek minister ki beti aur kahan arjun ek mamooli sa lieutenant. Uski family ek upper middle class family hai aur izzat karte hai log j ki family ki. Iske aage aur kuch nahi, tabhi arjun ka mobile bajne laga

"sonam?? Itni raat ko??" Arjun ne phone uthakar poocha

"Haan kyunki tum to phone karoge nahi" sonam boli

"aisi baat nahi hai, lekin phone kyun kiya??" Arjun ne poocha

"yaad a rahi thi" sonam boli
Arjun ko acha laga su kar lekin pata nahi kyun wo jatana nhi chahta tha

"phone kyun kiya??" Arjun ne poocha

"ab permission mangni padegi tumse phone karne ke liye?? Khair chodo. Yaad hai tumne promise kiya Tha ki tum mujhe lekar jaoge movie aur restaurant me" sonam boli

"yaad hai bhai yaad hai" Arjun bola

"hmm ok to decide ho gaya,aaj hum ice cream khayenge aur kal tumhare discharge hone ki khushi me movie dekhenge" sonam boli

"kyaa???" Arjun ko jhatka laga

"yup, I'm waiting for you behind hospital, you have 15 minutes" sonam boli

Arjun ko pata tha ladki Paagal Hai, lekin itni Paagal Hai nahi pata tha, khair pata nahi kyun arjun usi hospital wale kapdon me chup chupakar hospital ke peeche aaya

Koi itna gora kaise ho sakta hai, sonam ka gorapan aur sundarta dekhte hi banti thi

"aise muh faadkar mat dekho Mr arjun, Pyaar Ho jayega" sonam muskurate hue bol padi aur Sharma kar apna chehra neeche kar liya

Arjun ne bhi apna chehra ghuma liya

"ab baitho" bol car ka darwaza khol kar boli

Arjun baitha gaya aur sonam ne drive karna shuru kar diya

Ek romantic gaane par sonam gungunane lagi aur arjun ne apni aankhen band kar di
Kuch der baad ice cream khane lage dono
Sonam ne aaj micro mini skirt aur Saath me white shirt pehna tha jo usne neeche ka button khol kar apne seene me baandh diya tha

Na chahte hue bhi baar baar arjun ki aankhen wahi khali jagah par na rahi thi jo sonam ke seene aur kamar ke beech me tha

"come on arjun be my boyfriend, dekho tumhe kitne Saare fayde hai. Ek mai intelligent hoon, smart hoon, hot hoon sexy hoon, aur studies me awesome hoon, mera koi bf nahi hai msi thik thak chai bana leti hoon aur..." sonam batati ja rahi thi aur arjun hasne laga

" I'm not joking arjun"sonam boli

"mai tum par nahi situation par has raha hoon sonam, tum abhi bachhi ho, Pyaar ke baare me tumhe kya pata??" Arjun haste hue bola

"pata nahi but itna pata hai I love you" sonam boli

"come on sonam, meri salary sirf 30,000 hai, tumhara to pocket money bhi shayad zyada hoga, mai ek middle class family se hoon, tumhari maa ek state ki minister hai. Wo bhi ruling party ki, tumhare property ka 10% bhi nahi hai hamare pass, please understand "Arjun bola

Sonam chup rahi

" chalein?? "Arjun boli to sonam ne Gaadi ko ghumaya aur arjun ko wapas chod diya hospital me

" goodnight sonam"adjun bola

"Arjun??" sonam ne goodnight ki jagah arjun ka Naam liya to use halki si hairaani hui

"kya??"

"ek din I'll make you love me" bol sonam chupchaap bina goodnight bole chali gayi arjun ko sochta chodkar
-----------------------------------------------------------------
TRING TRING

"hello??" vaishali ne socha nahi tha is Waqt Saara ka phone aayega

"us ladke ke Naam par supari de di hai maine" sara boli

"ladke yami arjun??" vaishali ne poocha

"Haan wahi, bohut taang ada raha hsi" sara boli

"koun udayega use??" vaishali ne poocha.

"hai koi special, poore 20 crore liye hai iske liye" sara boli

"kya?? 20 crore??" vaishali ko yakeen nahi a raha tha

"Haan, polished killer hai 159 cold blooded murders kar chuka hai" sara boli

"lekin madam agar hum arjun ki jagah us ladki ko maarte to??" vaishali ne poocha

"pehle wo ladka arjun fir wo ladki" sara boli.

"hmm lekin madam abhi tak pata nahi chala hai ki us ladki ko kyun maarna chahte hai??" vaishali ne poocha

"usme liye tum chote ho mahira, ye top secret hai aur jab waqt aayega bata diya jayega" sara boli

"OK madam" bol vaishali ne phone to. Rakh diya lekin pata nahi kyun arjun ko maarne ki baat hazam nahi kar pa rahi thi wo
Awesome fantastic update
 
Top