• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery The life

King Aryan

Active Member
1,807
1,833
143
Superb Update
 

Azrael

New Member
48
46
18
the life update 8

abhi tak apne padha ki kese collage me shiv ki ladai hoti h collage me or kese uske sare frienda or bodygaurds hospitals pohonchte h wahi dusri or anand aaj bohot gusse me the kyuki uska plane fail ho gaya tha usne soacha tha ki vo aaj apni cafe ki opening kar kar k ache paise kama sakta h lekin shiv or us anjan ladke k jhagde ki vajah se sab log collage se sidha apne ghar ya hostal chale gaye the is wajah se anand ke cafe opening pe koi nahi pohncha tha jis wajah se uska kafi nuksan hua tha or uske sare dost kafi gusse me the pehle hi uska nidhi opr shiv ki wajah se kafi nuksan ho gya tha or vo or nuksan jhrlne k halat me nahi tha
sumit= sala in logone dimag kjharab kar k rakha h inke wajah se pehle hi dhandha chopat tha aab itni muskil se ye cafe wala idea aaya tha vo bhi gaya aab kya
baba= pehle hi sala etna nuksan hogaya h aab or nuksan bardast nahi kar sakte h
puja = hamne apni sari savings isme invest kar dea h kuch karna hoga ise sahi karne k lea
abhishek= us sab se badi problem h vo ladka jisne cm k bete ko mara or police ne use hath bhi nahi lagay vo koi mamuli banda nahi h jo bhi h bohot powerfull banda h
anand= to pata kar kon h jiski wajh se hamari nend haram hui h sala tum logo ka kitna paisa laga hoga 5 lack ya 10 lakh yaha meri ijat dao pe h
abhishek= bhai mene pata karne ki kosis ki h lekin kuch pata nahi chala
sumit= sale uski admission form chek karo usme kuch hoga
abhishek= bhai yahi to problem h uska koi form hi nahi h collage me
baba= tu kehna kya chahta h vo bina admission k collage me aagaya h sa5thiya gaya h janta h na bina id k proffesor bhi campus me nahi aasakte h
abhishek= bhai mene khud pata kia h uske bare me yaha tak ki dean ko bhi pata h uske bare me fir bhi ek bar bhi dean ne use kuch nahi kaha
anand = hmmm ye kuch interesting bat kahi tune jo dean cm tak se nahi darta usne ek ladke ko kuch nahi kaha jisne uske collage me marpit ki
wahi dusri or USA me renna kisi se phone pe batkar rahi thi
reena= office ka kam kaha tak pohoncha
secretry= mam office ka kam final stage me h bas kuch kam baki h jo 2 din me pura ho jayega uske bad office start ho jayega
reena=good ek kam karp daniyal k nam se ek letter taiyar karo waha k office ka kam use sambhalne do
secretry= mam vaha k office ka enogeration kis se karwana h
reena= hum pehla ya dura office nahi khol rahe h jo enogration karwayenge staffs ka kya hua
secretry= mam sara staff india jjane ko taiyar h bas unhe letter dena h
reena= ek kam karo sabhi staffs mese jo experiensed staffs h use alag se ek flore dedo or sara main kam unke hawale karo naye stafs ko sirf basic kam do jitna vo kar sake
secretry = yes mam
wahi dusri or rai sena hills delhi yaha aaj indian gov k sabhi bade se bada adhi kari jama hua tha kyu hua tha kisi ko pata nahi yaha tak ki defence secretry ko bhi nahi (yaha kisi ka naam batane ki jarurat nahi to sabko no wise likhunga)
no1= aap mese kisi ko pata h hame yaha kyu bulaya gaya h
no2= bas code7 k nam se bulaya gaya h
no3= lekin code 7 ka matlab hua koi enternal threat start hone wala h
tabhi waha koi aata h ye koi or nahi RAW chif hote h unke aate hi pure rtoom ,me santi failjati h
chif= aap sabhi ko yaha bulaya gaya h kyu ki aaj hame pata chala h ki syndicate ka ek member hamare desh me pakda gaya h
no2= syndicate ye kya h or iska member hamare desh me kya kar raha h
chif= syndicate ek esa organisation h jiska koi nam nahi h jiska koi chehra nahi h ye kaha se oprate hota h koi nahi janta yaha tak ki aaj tak koi bhi iske ek aabmi ko chor k dusre aadmi ko jinda nahi pakad saka h ye organisation bohot critical tarike se function hoti h jese ki koi bhi apne uper k boss k alawa kisi dusre ko nahi janta sabhi ek dusre se anjan hote h sabki pehchan ek barcode hoti h jo unke body pe banai jati h wahi unki pehchan hoti h or us aadmi ka data syndicate k server me feed ho jata h jese uska dna retina scan taki koi uske barcode ko copy kar k organisatin me na ghus paye yaha tak ki vo apne pasand se logo ko hyer karte h kabhi vo koi tapori ho sakta h kabhi vo koi drug lord vo kisko kab hyer karenge koi nahi janta yahi unki sanse badi takat h aap unke organisation me nahi ghus sakte h sirfr etna hi nahi is organisatin k boss ko kisi ne nahi deakha h ye kon h kaha rehta h koi nahi janta h sirf ye boss hi eklota esa banda h jo is organisation ko khatam kar sakta h baki koi nahi hame is boss ko khatam karna hoga
no1= sir ek bat samajh nahi aai ki is organisation ki funding kaha se hoti h or aapko iske bare me etna kaha se pata chala
chif= good question is organisatin ki funding kaha se hoti h ye to abhi tak kisi ko nahi pata h lekin ek bar mere hath ek banda laga tha jo is organisatin k lea kam karta tha fir vo organisation chor k bhagya tha fir vo mujhe mila usi se mujhe ye sari jankari hasil hui or bhi kai desh ki security agencies is organisation k piche h but ek khass bat h is organisatin k bare me ye soda karti h chahe vo kesa bhi ho ye kisi ko kaam paise k lea nahi karti h ye har kam k badle koi kam karwati h yahi iski power h or isi wajah se duniya bhar k criminals ie organisation k lea kam karte h ye bas unhe kam deti h badle me vo kam pura karte h ek bar is organisatin ne CIA k 3 officers ki jan bachai or uske badle me uske or cia k bich soda hua ki kabhi cia uske raste me nahi aayegi badle me ye bhi cia ki help karenge
no4= sir ese me to kabhi koi agency is organisaton ko khatam nahi kar payegi sir iska main bussiness kya h
chif = ye pucho ki kya nahi h esa koi bhi galat kam nai h jo ye log na karte ho chahe vo kisi bade political leader ka murder arms dealing human traficking extorsen drugs hawala or wo har kam jo galat ho
no3= lekin sir hum inhe pakdenge kese jab inka koi trail hi nahi h to
chif= etna paisa h vo apne piche koi na koi to trail jarur chodega

Bhai log aan hero ki entry raat k update me
 
Top