• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery The life

Azrael

New Member
48
46
18
Dosto aaj update late night me aayega sorry for delay aaj din me time nahi mila update type karne ka is lea khana khane k bad sabse pehle update type karunga
 
  • Like
Reactions: Gully Boy

Azrael

New Member
48
46
18
the life update 3



morning time at shiv house
shiv uper se niche aate waqt deakhta h ki uske papa kafi jaida tension me baithe hue the
shiv= kya hua papa sab theak to h aap kafi jaida paresan lag rahe h
s dad = beta bat hi paresani wali h
s mom= esa kya ho gya ki aap etne jaida paresan ho gaye h
s dad = ramesh raichand ki beti apne seher me rehne aarahi h or st peterson collage me addmission lea h
shiv= to isme apko paresan hone wali kya bat h
s dad= paresan hone wali bat ye h ki 2 sall k andar uspe 6 se jaida bar attack ho chuka h or ek bar to uski jan jate jate bachi h or aab vo hamare seher me rehne aarahi h
shiv = to isme problem kya h uski security double karwado aap
s dad = yahi to sabse badi problem h ki vo koi bhi goverment security me nai rehti h vo hamesa apni private security k sath kahi bhi jati h jo lag bhag ek choti sena ki tukdi k barabar h
shiv = matlab uski apni security etni badi h
s dad= ha or wahi sabse badi problem h uske total 150 se jada security gards h 20 bullet proof armored gadio ka kafila h with hevily armed or yahi sabse badi problem h uske wajah se seher walo ko bohot problem hogi or media is bat pe chup nai rahega ungli sidha humpe uthegi or agar uspe koi bhi attack hota h to casulty sir civilians ko hoga jo me nahi chahta hu
s mom = ese me aam janta kafi dari hui rahegi or unke man me dehsat rahegi
shiv= hmmm ok mom , dad me nasta kar k collage k lea nikal raha hu
ye bol k shiv waha se apne mom dad ko bye bol k nikal jata h collage k or wahi collage me gate pe anand apne dosto k sath beth k paise ka hissab kar raha tha
anand= kyu be khajur abhi tak teri payment kyu nahi aai h mall bhi ane wala h or pichele mall ki payment bhi karni h
sumit = abhe chutiye tujhe pata nahi h kya 5 din se lagatar bank band h or sala pata nai aaj kal sabko net banking karne ki kya padi rehti h sala jisko bhi mall do sab sidha account me paisa dalne ka bolte h
baba= jaida paise account me mat dalwa cash k lea bol kyu ki police walo ki najar rehti h ese accounts pe samjha
anand= vo sab chod lekin aaj dopher h ko mall ki payment karni h wo kese karoge kyu ki mere pass abhi tak sirf 6 lakh jama hue h jabki mall pure 8 lakh ka h
sumit = deakh esa h bank kal tak band h matlab paisa parso milega to kyu na gaddi k paper k badle 2lakh lele parso jese hi bank khulega sabse pehle gaddi k paper chudwa lenge
anand= or is paper k badle 2 lakh dega kon
baba= vo tu mujhpe chod meri pehchan h ek se lala nam h uska yahi dhanda karta h sudh pe paise dene ka mere se sudg to nai lega lekin uske badle gadi k paper de denge guarantee k tor pe
anand= hmmmm theak h wese ye puja kaha h jabse aya hu dikh nahi rahi h nahi abhishek dikh raha h
sumit = puja proffesor k pass gai h papper k lea or abhishek3 students ki attendense lagwa raha h
tabhi waha pe bohot teji se ek gadio ka pura kaffila aake rukta h sari gaddiyo k ek sath rukne k karan dhul ka ek bada sa gubar uthata h or un gadio mere full army costume me se log nikal k bahar aate h automatik riffal se lade hue esa lag raha tha kahi jung ladne ja rehe ho tabhi bich k gaddi se 4 log bahar aate h full black suit me sabki hight kamse kam 6,5 ki sab nigros the unko deakhne se lag raha tha ki wo akele 10 logo k barabar h uske bad unme se ek banda gaddi ka bich wala gate kholta h sabki najre us gate pe jam jati h ye jane k lea ki on h esa sakhs jo etni security k sath aaya h or isi k sath vo saks apna ek pao bahar rakhta h sabki najre us saksa ko deakhne k lea wyakul thi lekin etni jaida security wale the ki kisi ko kuch sahi se dikh nahi raha tha wo sakhs gadi se bahar aa gaya hua tha or uske charo badygaurds ne use aage piche se gher lea tha wese wo koi diwal ho baki ki security uske sath ho gi uske charo taraf 2 circle bana k taki ustak koi pohonch na sake is wajah se kisi ko bhi us saks ko chehra deakhne ka moka nai milla or dhire dhire vo log collage k andar badh gaye waha jitne bhi log the sab shok me ki aakhir kon aaya h or sabse jaida bechain anand tha kyu ki kuske samrajye me ese log aarahe the jinse vo lad nahi sakta tha pehle shiv or aab ye sakh uske dimag me bas itna hi chal raha tha ki akhir kon h ye saks jo etni security me collage aaya h or use kisi ne roka nahi collage k andar etni security le jane se use aan jald se jald is saks k bare me janna tha , wahi dusri or shiv apni class me baitha hua tha proffesor class le rahe the tabhi dean class me aata h uske sath ek ladki bhi hoti h dean anounsment karta h
dean= student aaj aapke class me ek naye student ne admission le h jinka naam h nidhi raichand (2nd heroien of the story) me umid karta hu ki aap sab inke sath ache se padhenge
or etna bol k dean class k bahar nikal jate h or proffesor aage aate h or nidhi se bolte h ki beta class ko apna itro do

name = nidhi raichand light green aakhe kandho tak aate hue dark brown bal dudh sa gora uska rank jisme halka sa keser mula hua ho khubsurti jiski koi missal nai (mujhe pic dalna nahi aata h agar kisi ko aata ho to please niche comment kardena)
father= ramesh raichand india k sabse bade bussinessman net worth of more than 2lakh carore
mother dead koi role nai h story me
uncle = suresh raichand home minister of india sonia ko apni beti se jaida mante h is lea sonia ko bar bar kidnapp karne ki kosis ki jati h taki nike uper dawab banaya ja sake inhone abhi tak shaddi nai ki ye apne desh k lea kuch karna chahte h or inhi k wajah se ramesh raichand india ka sabse powerfull persone kaha ja sakta h jiske ek hath me be sumar paisa h to dusre hath me puri sarkar
nidhi= good morning friends mera nam nidhi raichand h mere father ka anm ramesh raichand h mene apni high school london se puri ki h or yaha se apni gradution complite karne aayi hu
proffesor= beta ab aap a=seat pe baith jao
or nidhi waha se uth k first bench pe baith jati h jaha pe ek ladki baithe kui thi or class fir se start ho jati h or dhire dhire ese hi lunch break hota h sab class se bahar aake canteen ki taraf badhte h to deakhte h ki pure campus har jagah log gun lea army costume me khade h or unke class gate pe bhi 4 nigros full black suit me khade h tabhi class se nidhi bahar aati h to uske 4ro bodygaurds usse 2 kadam piche piche chalne lagte h vo canteen me aake ek khali table pe baith jati h jaha sab usko ghurte rehte h or uske bodygaurds wahi canteen k gate pe ruk jate h wahi shiv or uske dost joki ye bohot der se deakh rahe the unme se prashant bolta h
prashant = bhai ye bala kya h or etne gaurds etni security to tere papa ki bhi nai hogi shiv
shiv= bhai ye sab iski suraksha k lea h ispe pehle bhi kai bar atack ho chuka h or fir ho sakta h is lea ye sab tam jham he papa ne mujhe subah hi bataya thaki ye hamare seher aane wahi h rehne k lea or colage bhi yahi se karegi lekin mujhe nai pata tha ki ye aj hi aajayegi or hamare sath hi class me hogi
arman= bhai jo bhi ho h to ye kisi angle se kam nahi iski aakhe to deakho kitne khubsurat h
prashant= teri tarrif sunke uski ankho ka paa nai lekin kisi or ki anke jarur khubsurat ho gai h
or vo priti ki taraf ishara kar deta h jo gusse se lal hui use deakh rahi thi or use bina kuch bole waha se uth k chali gali or arman bhi uske piche use manane chal pada tabhi shiv kehta h
shiv= bat to arman ki sahi h job bhi uski or deakhta hu bas use deakhte rehne ko dil karta h
or shiv uski taraf deta rehta h is bat se kushi ke dil ko bohot taklif pohonchti h or vo waha se uth k jane lagti to prashant kehta h
prashant = aab tu kaha ja rahi h kushi
kushi= vo aaj thora kaam h ghar pe wahi ja rahi
ye bat bol k kushi waha se nikal jati h or prashant or shiv bat karne lagte h tabhi canteen me ek peon aata h or nidhi se dhire se kehta h ki
peon= mam vo dean sir aapse kuch bat karna chahte h apko unhone office me bulaya h
nidhi= theak h chaliye
dono waha se dean office k lea nikal parte h
in deen office
nidhi= may i come in sir
dean = yes aao beta please have a seat beta mujhe aapse ek bohot jaruri bat karni h
nidhi= yes sir bataiye
dean = beta bat ye h ki aapke security gards campus me ghum rahe h jis wajah se bacho me dar ka mahol bana hua h or vo kafi jaida dare hue h kafi parents ki bhi calls aai h agar ho sake to aap please apne gaurda ko campus k bahar rehne bol sakte ho aap chaho to apne 4ro bodygards ko campus me apne sath rakh sakte ho
nidhi = ok sir me apne security cheif se ie bare me nat kar k apko call kardungi
ye bol k vo dean office se bahar aajati h jaha vo apne security cheif ko sari bate batati h or bahar aane lagiti h to ground me deakhti h ki uske gaurds ne 10 logo ko pakad k rakha hua h or unke uper banduk tan rakhi h tab nidhi ka security cheif jiska nam henery hota h vo bolat
henery = kya hua inhe kyu pakad k rakha h
gaurd = sir ye campus me hathiyar leke ghum rahe the puchne pe jawab dene k bajaye hame hathiyar dikhane lage majburi me hame inhe gundown karna pada or hame inki language samajh nahi aarahi thi(chuki yaha sari bate english me ho rahi h lekin me hindi me type kar raha hu nidhi k gaurds ko hindi nahi aati h)
henery = kon ho tum log or tumhare pass hathiyar kaha se aaya
unknown = humlog police officers h humlog yaha cm sir k bete k security k lea yaha h vo iswaqt canteen me h tumhare logo k pass gun deakh h hum isse puchtach karne aaye the to inhone hupe hun tandi or fir ye sab ho gya
nidhi = choddo inhe or chalo hame ghar jana h
henery = chalo yaha se or inki gun wapas kardo or suno me tumhare boss se bat kar lunga
nidhi = or kal se sab gaurds gate k bagar rahenge hum nahi chahte ki aaj ki tarah kal bhi koi humgama ho
or sab waha se nikal padte h bahar gadio ki or
Aaj k lea etna hi agar koi sujhaw ho to comment kare please
Aapka apna
Azrael
 
Top