• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Vikram aur vaitaaal(a sexy sci fi)

daku

Member
124
752
93
79th up
udhar priya aur vristi ne to apna kaam achhe se plan ke tahat kar liya ab baari thi nikita ki jo kisi tarah himmat karke pahuch gayi mousi ke pass....
mousi-kya hua nikita...
nikita-kuch nahi mujhe aapse kuch baat karna tha....
mousi-bolo....
nikita-wo mummy bol rahi thi ki aap vikky se shaadi nahi karogi....
mousi-haan ye baat sahi hai...ye vikky ki bhalai ke liye hai...
nikita-kitna maza aayega na jab vikky padh likh kar ek bada aadmi ban jayega....
mousi-haan....mai to bas yahi chahti hoon ki kisi tarah vikky apni khushaal jindagi jiye...
nikita-lekin agar use achhi ladki nahi mili to...kahi padhayi ke time hi kisi ladki ne vikky ko dhokha de diya to....mere college me 3-4 din pahle hi ek ladke ne suicide kar liya..kyonki wo ek ladki se pyaar karta tha dono 2-3 saal to relation me rahe lekin fir ladki ne use dhokha de diya aur wo ladke ne apni jaan le li...
mousi-nahi nahi vikky itna kamjor nahi hai...
nikita-aapko pata hai duniya me jitne bhi log suicide karte hai unka ek main karan kya hota hai....
mousi-tension me boli kya...
nikita-jyadtar log apne parivaar se dosto se door rahte hai....ya fir apne parivar ki bhawnao ko samajh nahi pate....aapne to shaadi se inkar kar diya ye bolkar ki aap uspar koi bojh nahi ban na chahte lekin kabhi aapne ye socha ki aap us se shaadi kar lenge to aap uski jindagi kitni sawar payenge...bhale hi aaj aap maa ho uski lekin wo aapse sab baate share nahi kar pata hoga...lekin jab aap uska ek dost ek patni ek premika uska sabkuch ban jayenge tab wo aapko apne baare me sab chije bata payega....aur aap asani se use aur achha bana paoge....sirf padhayi hi jindagi me sab kuch nahi hota....jindagi me khusio ki bhi jagah hoti hai...please aap usse khushiya to mat chiniye....mai ye nahi kahti ki aap galat ho lekin galti se bhi uske saath kuch galat ho gaya tab aap kya karoge....
mousi-kuch sochkar-tumhari baat sahi hai lekin maine humesha use apne bete ki najro se dekha hai....mai kaise shaadi karu usse...
nikita-ek baar najariya badal kar to dekhiye....ho sakta hai aapki jindagi aur khushaal ho jaye....
mousi-lekin bakio ka kya....
nikita-matlab...
mousi-matlab vristi bhi to vikky ko chahti hai aur rani ne bhi vikky ko bachpan se pala hai un sab ka kya....
nikita-unki bhi shaadi kara denge....
mousi-ye vikky akele kitno se shaadi karega...
nikita-jitno se uska man kare aur jo bhi uske saath shaadi karna chahe...usse aapko to problem nahi hona chahiye..aap to humesha vikky ka bhala hi chahti hai na...
mousi-aisa thode hota hai humare samaj me....
nikita-mousi aapne to aisi jagah aapni jindagi gujari hai jahan samaj ko apne samaj ke un logon ko dekha hai jo din me to sharif hote hai aur raat me shaitan ban jate hai waise samaj se aapko kya lena dena....
mousi-lekin fir bhi isse vikky par bura asara padega....
nikita-mai bolna to nahi chati lekin aapko aaj bata hi deti hoon ye vikky hai na itna bhi masoom nahi hai jitna aap samajhti ho.....iske bahuto ke saath sex sambandh hai.....itna hi nahi aap to janti hi hai vikky ki bimari ko isliye ise 2-3 se to iska hoga bhi nahi...abhi to ye 20 saal ka hai to abhi control me hai lekin 3-4 saal baad jab ye gabru jawan hoga tab ise bahut saari sex chahiye hoga...agar aapko lagta hai mai jhooth bol rahi hoon to maa se pooch lijiyega....isliye vikky kisi ek patni ke saath jindagi gujar le ye ho hi nahi payega...agar aisa hua bhi to usse pahle ya to iski wife mar jayegi...iske sex kar kar ke ya vikky mar jayega bina sex ke tadap tadap kar...baaki aapki marji aap is ghar ke malkin ho aur vikky par bhi aapka hak hai...aapko use kaisi jindagi deni hai aap samjho mai to bas ye hi batane aayi thi wo ek doctor hone ke naate ..aur aapki karibi hone ke nate....
achha mai chalti hoon....ye bol kar nikita uth kar chali gayi..lekin mousi ka to dimag hi ghum gaya mousi ne ye to socha hi nahi tha.....saath uske kisi aur ke saath bhi sex sambandh hai ye baat bhi unko pareshaan kar rahi thi....
 

Chunmun

Active Member
1,368
5,402
143
Nikita ne to mausi ko ghuma diya hai.
Waise Nikita ne kuch jhuth bhi nahi kaha.
Fabulous update.
Keep rocking.
 
Top